Как вернуть девушку и возможно ли её вообще вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку и возможно ли её вообще вернуть?

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ой, блин, видали на нашем форуме таких гордых:Rofl:
После ПРАВИЛЬНОГО поведения мужика такие "прынцессы" становятся очень покладистыми и сговорчивыми...

Откуда ты все это знаешь?
А, сейчас попробую угадать: это она тебе говорила )))
У тебя нет предположений, что она тебе рассказывала только то, что ей выгодно?
- Люби меня, добивайся меня, бойся меня потерять. Я сильная независимая женщина и за мужиками не бегаю.
Сам же рассказывал в первом сообщении, что ее очень удивило, когда ты в первый раз выставил ее за дверь в ответ на претензии, что ты не мужик.
Вот если бы ты после этого не облажался и не уговаривал ее вернуться - вот тогда бы она сама добивалась восстановления ваших отношений...
А так она поняла, что из тебя можно вить веревки:Negative:
Ну я с тобой согласен, ей бывшие писали когда она уже со мной можно сказать в отношениях была.
Ну посмотрим, к чему все приведёт.
Как говорится время покажет, ну а я буду менятся в лучшую сторону.
[DOUBLEPOST=1583757875][/DOUBLEPOST]Просто полюбому её сейчас на а кивает ещё подружка, хорошая подруга, когда со мной особа вступила в отношения, она с ней перестала общаться, не понятно из за чего.
Ей же и подружка посоветовала сайт знакомств, где она нашла себе мужа, вот готовимся к свадьбе, квартиру в ипотеку взяли, все он для меня делает.
 

alekseyCh

Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подружки это вообще те ещё твари, свою жизнь не могут устроить, дак ещё и в чужую гадят. Забей на них и не воспринимай их слова
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подружки это вообще те ещё твари, свою жизнь не могут устроить, дак ещё и в чужую гадят. Забей на них и не воспринимай их слова
Да нет, у них то в жизни типа все норм, свадьба, квартирка в ипотеку, вот и советуют, что она вот тоже парня найдёт достойного, который тоже и квартиру купит, и все купит.
[DOUBLEPOST=1583769501][/DOUBLEPOST]Ребят расскажите, было ли у кого нибудь, что то наподобие моей истории. Были ли пинги или камбеки.
Интересно послушать.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня к тебе нет чувств.
Тебе человек честно говорит в глаза.
Я хотел её вернуть сильно
Зачем? Она тебя НЕ любит, а ищет дурачка-снабженца.
не надо добиваться меня
Опять она честно сказала, потому что искала дурачка - снабженца, да ещё и подкаблучника, а ты с характером оказался.
который только обещает и не делает в обще пи**аболом
Ещё одно подтверждение, что она искала дурачка - снабженца, да ещё и подкаблучника, (это манипуляция - то есть действия мошенницы, чтобы вытянуть из тебя побольше денег на слабо)
я с ним счастлива
Она ни когда и ни с кем не будет счастлива. Это гон, чтобы тебе отомстить и сделать неприятно.
могу ли я её вернуть или уже все потеряно.
Когда меня бросила жена родственница мне сказала, видя что я переживаю - "Кедр! Да ты не понимаешь какой ты счастливый человек!"
Суоми вот не понимаю чего не хватало, деньги есть, зарплата хорошая, у неё маленькая, есть своя квартира, машина,деньги на ресницы давал, на ногти давал, её кредит за телефон гасил. Что же не так то блин?
Женщины многие не понимают даже собственных интересов. Сколько для них не делай в материальном, временном, эмоциональном смысле - им всё плохо. Прочитай "Сказку о рыбаке и рыбке" А.Пушкина. Классика!
она меня прям не на видит, не знаю только из за чего
Обиделась, что ты не воплотил её мечты найти дурачка - снабженца, да ещё и подкаблучника.
бабе сказать спасибо
Спасибо тоже не надо говорить. Нужно просто понять и решить для себя, что у тебя началась новая жизнь. Представь себе что она попала под машину и её больше нет. И надо жить дальше.
спортом и так занимаюсь, буду значит усиленней заниматься, как раз сильно похудел от переживаний со 105 до 96.
Переходи в ближайший месяц два на интенсивный режим тренировок - 6 раз в неделю. Из них разок в бассейн. В выходной можно в поход ходить, гулять.
и эротический массаж ей делал,
Неблагодарная.
По факту получилось что ты не давал им нужного внимания, если бы давал, то не было бы претензий.
Не соглашусь с экспертом. Ты всё делал для неё как надо. Не вини себя ни в чём и не занимайся больше самокопанием. Надо развиваться. Если у человека характер охуевшей ОЖП, то сколько не делай всё равно виноватым будешь.
 
Последнее редактирование:

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Т
Тебе человек честно говорит в глаза.

Зачем? Она тебя любит, а ищет дурачка-снабженца.

Опять она честно сказала, потому что искала дурачка - снабженца, да ещё и подкаблучника, а ты с характером оказался.

Ещё одно подтверждение, что она искала дурачка - снабженца, да ещё и подкаблучника, (это манипуляция - то есть действия мошенницы, чтобы вытянуть из тебя побольше денег на слабо)

Она ни когда и ни с кем не будет счастлива. Это гон, чтобы тебе отомстить и сделать неприятно.

Когда меня бросила жена родственница мне сказала, видя что я переживаю - "Кедр! Да ты не понимаешь какой ты счастливый человек!"

Женщины многие не понимают даже собственных интересов. Сколько для них не делай в материальном, временном, эмоциональном смысле - им всё плохо. Прочитай "Сказку о рыбаке и рыбке" А.Пушкина. Классика!

Обиделась, что ты не воплотил её мечты найти дурачка - снабженца, да ещё и подкаблучника.

Спасибо тоже не надо говорить. Нужно просто понять и решить для себя, что у тебя началась новая жизнь. Представь себе что она попала под машину и её больше нет. И надо жить дальше.

Переходи в ближайший месяц два на интенсивный режим тренировок - 6 раз в неделю. Из них разок в бассейн. В выходной можно в поход ходить, гулять.

Неблагодарная.

Не соглашусь с экспертом. Ты всё делал для неё как надо. Не вини себя ни в чём и не занимайся больше самокопанием. Надо развиваться. Если у человека характер охуевшей ОЖП, то сколько не делай всё равно виноватым будешь.
Так я и был дураком снабженцем, покупал все я, продукты и так далее, сыну её покупал все, заботился, она меня хера и крыла, а я с неё пылинки сдувал, я и превратился в подкаблучника, на мои слова, почему дома не убралась, она говорила, а я тебе что домработница чтоль.
Я все делал, и деньги давал ей. По первой у неё вообще заработная карточка была.
[DOUBLEPOST=1583771394][/DOUBLEPOST]Меня очень вот прям интересует вопрос, будут ли пинги с её стороны, и камбеки, понятно что это 50 на 50,и многие скажут не жди. Но мне вот просто интересно, одним словом любопытно.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это не здоровое любопытсвтво. Думать о ней перестань вообще. Гони мысли о ней. Первые две-три недели ни каких пингов не жди. Будет стоять гробовая, давящая на уши тишина. Потом пойдут пинги из любопытства. Ложные пинги. На них не ведись. Советую составить план вхождения в новую реальность. Тщательно перепиши все хорошие советы с форума. Составь режим дня, что бы не было свободной минуты и план саморазвития. Наметь себе цели и задачи.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это не здоровое любопытсвтво. Думать о ней перестань вообще. Гони мысли о ней. Первые две-три недели ни каких пингов не жди. Будет стоять гробовая, давящая на уши тишина. Потом пойдут пинги из любопытства. Ложные пинги. На них не ведись. Советую составить план вхождения в новую реальность. Тщательно перепиши все хорошие советы с форума. Составь режим дня, что бы не было свободной минуты и план саморазвития. Наметь себе цели и задачи.
Ну мне уже посоветовали, теперь буду работать над собой, чтоб не было такого, пусть видят все, что я становлюсь только лучше.
Но как говорится, буду всех уведомлять обо всем)))) и спрашивать совета далее.
А тем более о ложных пингах)))
[DOUBLEPOST=1583772073][/DOUBLEPOST]
Ну мне уже посоветовали, теперь буду работать над собой, чтоб не было такого, пусть видят все, что я становлюсь только лучше.
Но как говорится, буду всех уведомлять обо всем)))) и спрашивать совета далее.
А тем более о ложных пингах)))
А тем более, сейчас у неё хорошая подружка, с которой они могут пить))) ранее она пила чуть ли не каждую пятницу до усера, во время нашего знакомства. Там будут и издевки пинги, чтобы сломать меня на чувства.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты всё делал для неё как надо.
Он чересчур делал всё как надо.
И научитесь понимать грань между "уделять внимание" и "стелиться перед бабой" понятия абсолютно разные.
Внимание можно уделять без денег, 0 руб на это тратить. Порой бабе бывает достаточно просто обнимашек и чтобы её хорошо так ебли. Но некоторые вместо этого покупают бабе айфоны, шубы, дают деньги на губы, сиськи и т.д. А потом думают "я же ей все давал, но она ушла от меня, как так то? Что я мало денег давал????"
Денег давал да, но внимания нет.
был дураком снабженцем, покупал все я, продукты и так далее, сыну её покупал все, заботился, она меня хера и крыла, а я с неё пылинки сдувал, я и превратился в подкаблучника
Ты сам из себя сделал спонсора. Сам себя поставил в такую позицию.
С одной и той же бабой два парня могут вести себя по разному.

Допустим: парень 1 (Петя) подарки дарит, ухаживает за ней, цветы, конфеты, билеты на концерт и т.д и мечтает о том чтобы она ему дала, может и дает но очень редко, лишь для того чтобы не обиделся.
парень 2 (Гоша) для этой же бабы ничего ей не дарит, даже за чай в кафе не платит за неё, а просто ведет себя с ней с позиции сверху и трахает её во все щели, и она дальше готова давать ему.

Вот ты вел себя как Петя, а надо было вести себя как Гоша.
Меня очень вот прям интересует вопрос, будут ли пинги с её стороны, и камбеки, понятно что это 50 на 50,и многие скажут не жди. Но мне вот просто интересно, одним словом любопытно.
Это тебе на ТНТ надо на битву экстрасенсов. У нас тут к сожалению пока их нету, не переманили мы еще их..
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище я это все понимаю, я пришёл за советом, потому что не знаю что делать.
Мне очень хочется вернуть, возможно пока чувства не перегорела, но далее может быть появится спортивный интерес.
Я поэтому и пришёл за помощью, и да, я понимал, что все будут говорить, нах она тебе нужна.
Но мне нужны советы дружище.
[DOUBLEPOST=1583749112][/DOUBLEPOST]Суоми вот не понимаю чего не хватало, деньги есть, зарплата хорошая, у неё маленькая, есть своя квартира, машина,деньги на ресницы давал, на ногти давал, её кредит за телефон гасил. Что же не так то блин?
Он чересчур делал всё как надо.
И научитесь понимать грань между "уделять внимание" и "стелиться перед бабой" понятия абсолютно разные.
Внимание можно уделять без денег, 0 руб на это тратить. Порой бабе бывает достаточно просто обнимашек и чтобы её хорошо так ебли. Но некоторые вместо этого покупают бабе айфоны, шубы, дают деньги на губы, сиськи и т.д. А потом думают "я же ей все давал, но она ушла от меня, как так то? Что я мало денег давал????"
Денег давал да, но внимания нет.

Ты сам из себя сделал спонсора. Сам себя поставил в такую позицию.
С одной и той же бабой два парня могут вести себя по разному.

Допустим: парень 1 (Петя) подарки дарит, ухаживает за ней, цветы, конфеты, билеты на концерт и т.д и мечтает о том чтобы она ему дала, может и дает но очень редко, лишь для того чтобы не обиделся.
парень 2 (Гоша) для этой же бабы ничего ей не дарит, даже за чай в кафе не платит за неё, а просто ведет себя с ней с позиции сверху и трахает её во все щели, и она дальше готова давать ему.

Вот ты вел себя как Петя, а надо было вести себя как Гоша.

Это тебе на ТНТ надо на битву экстрасенсов. У нас тут к сожалению пока их нету, не переманили мы еще их..
На метле не залетели к нам :D
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он чересчур делал всё как надо.
И научитесь понимать грань между "уделять внимание" и "стелиться перед бабой" понятия абсолютно разные.
Внимание можно уделять без денег, 0 руб на это тратить. Порой бабе бывает достаточно просто обнимашек и чтобы её хорошо так ебли. Но некоторые вместо этого покупают бабе айфоны, шубы, дают деньги на губы, сиськи и т.д. А потом думают "я же ей все давал, но она ушла от меня, как так то? Что я мало денег давал????"
Денег давал да, но внимания нет.

Ты сам из себя сделал спонсора. Сам себя поставил в такую позицию.
С одной и той же бабой два парня могут вести себя по разному.
Допустим: парень 1 (Петя) подарки дарит, ухаживает за ней, цветы, конфеты, билеты на концерт и т.д и мечтает о том чтобы она ему дала, может и дает но очень редко, лишь для того чтобы не обиделся.
парень 2 (Гоша) для этой же бабы ничего ей не дарит, даже за чай в кафе не платит за неё, а просто ведет себя с ней с позиции сверху и трахает её во все щели, и она дальше готова давать ему.

Вот ты вел себя как Петя, а надо было вести себя как Гоша.

Это тебе на ТНТ надо на битву экстрасенсов. У нас тут к сожалению пока их нету, не переманили мы еще их..
Да я не достаточно уделял внимание. Я с тобой согламен
[DOUBLEPOST=1583772848][/DOUBLEPOST]
Да я не достаточно уделял внимание. Я с тобой согламен
Ну я был не с позиции сверху. И подарки я ей дарил, и в кафе ездили.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я не достаточно уделял внимание. Я с тобой согламен
[DOUBLEPOST=1583772848][/DOUBLEPOST]
Ну я был не с позиции сверху. И подарки я ей дарил, и в кафе ездили.
И обнимал и целовал
[DOUBLEPOST=1583775204][/DOUBLEPOST]
Да я не достаточно уделял внимание. Я с тобой согламен
[DOUBLEPOST=1583772848][/DOUBLEPOST]
Ну я был не с позиции сверху. И подарки я ей дарил, и в кафе ездили.
Короче поясню, я понял свои косяки, осознал, действительно, я много читал как удивить девушку, как её удивлять чаще, в этом уже я не проиграю. Теперь надо менятся самому.
Если вернётся она сама удивиться насколько я изменился, но пока нужно окрепнуть физически и психологически, стать кремнем.
Свои косяки я осознал.
[DOUBLEPOST=1583775258][/DOUBLEPOST]
И обнимал и целовал
[DOUBLEPOST=1583775204][/DOUBLEPOST]
Короче поясню, я понял свои косяки, осознал, действительно, я много читал как удивить девушку, как её удивлять чаще, в этом уже я не проиграю. Теперь надо менятся самому.
Если вернётся она сама удивиться насколько я изменился, но пока нужно окрепнуть физически и психологически, стать кремнем.
Свои косяки я осознал.
Будем пробовать дальше и дальше.
Я к вам ещё обращаться буду.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Сам недавно был брошен РСП. Поэтому лучшим советом тебе могу сказать - не трать время и ресурсы на ее возврат а лучше займись саморазвитием и обучением в области понимания женской психологии.
Всё было хорошо, но позже я стал замечать что она стала больше высказываться о том, что я не забочусь о ней и её ребенке, хотя я его научил шнурки завязывать (он до 5 лет не умел этого делать), после старых отношений он бил мать (я его наоборот научил её жалеть), помогал ей с уборкой иногда сам все делал.
Кроме того говорила, что я не мужик.
Значит не все было хорошо. В процессе отношений ты показывал слабое поведение и многое ей позволял. Раз она позволяла себе так неуважительно с тобой общаться
Год спустя я психанул, и сказал, если я не мужик бери вещи и уматывай искать мужика, она собрала и уехала, при этом была удивлена моему поступку.
Я отошёл, от ругани, и понял, что был не прав, кое как я вернул её,так мы жили ещё месяца 2-3.
После стал замечать (это последние два месяца), что она охладела ко мне.
Не было ни секса, ни обнимашек, если целовал, то только в щёчку
А в чем ты был неправ? Ты как раз был прав. А тем что включил заднюю - окончательно убил в ней не то что чувства а и остатки какого то уважения к тебе. Она тебя просто физически не может хотеть после такого прогиба
за это время пока она училась, заботился о её сыне, возил в школу, будил, одевал, кормил.
А вот что РСП прекрасно могут, так это юзать тебя на ресурсы. Пока ты вкладывался она продумывал план отхода
После не выдержав, я к ней подошёл и сказал, что ты мне кажется меня не любишь, на что получил ответ, да я тебя не люблю, у меня к тебе нет чувств.
Я ей ответил, а как же ты тогда живёшь со мной, она сказала что а тебе что то не нравится? Могу съехать, зачем мне жить с человеком который только обещает и не делает в обще пи**аболом.
Значит уже план придумала.
Я очень сильно нервничал и злился, и ей позвонил и сказал что она ш**ха и так далее.
Думал приеду вывезу её вещи.
Вот это уже лишнее. Оскорблениями ты только усугубил все
В эту пятницу я отправил ей ролик, на что получил смс, что у меня есть молодой человек я с ним счастлива, у меня с ним все хорошо, это чудо что такое произошло, за месяц нашла себе молодого человека? Это кошмар.
Я не знаю врет она мне или нет, человек она очень гордый.
Пожалуйста ребят помогите,могу ли я её вернуть или уже все потеряно.
Вернуть можешь. Но подумай хорошенько. Ее ты любишь или ее демоверсию которая тебе была представлена до того как вы съехались?
Ты никогда не будешь для нее на первом месте. Всегда на нем будет ее ребенок. А мужчин она воспринимает как источник ресурсов. Надо ли тебе такое?
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Сам недавно был брошен РСП. Поэтому лучшим советом тебе могу сказать - не трать время и ресурсы на ее возврат а лучше займись саморазвитием и обучением в области понимания женской психологии.

Значит не все было хорошо. В процессе отношений ты показывал слабое поведение и многое ей позволял. Раз она позволяла себе так неуважительно с тобой общаться

А в чем ты был неправ? Ты как раз был прав. А тем что включил заднюю - окончательно убил в ней не то что чувства а и остатки какого то уважения к тебе. Она тебя просто физически не может хотеть после такого прогиба

А вот что РСП прекрасно могут, так это юзать тебя на ресурсы. Пока ты вкладывался она продумывал план отхода

Значит уже план придумала.

Вот это уже лишнее. Оскорблениями ты только усугубил все

Вернуть можешь. Но подумай хорошенько. Ее ты любишь или ее демоверсию которая тебе была представлена до того как вы съехались?
Ты никогда не будешь для нее на первом месте. Всегда на нем будет ее ребенок. А мужчин она воспринимает как источник ресурсов. Надо ли тебе такое?
Я готов на все, я все понимаю, но я хочу её всем сердцем и душой, она тот человек с которым я хочу быть.
Но наверное шансов нет возвращать, она наверное даже и не напишет мне.
Но я все равно попробую, для себя, и попробую изменится.
Вот в данный момент треню. (но все мысли о ней, вспоминается все хорошее, её улыбка, её объятия)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я готов на все, я все понимаю, но я хочу её всем сердцем и душой, она тот человек с которым я хочу быть.
Но наверное шансов нет возвращать, она наверное даже и не напишет мне.
Но я все равно попробую, для себя, и попробую изменится.
Вот в данный момент треню. (но все мысли о ней, вспоминается все хорошее, её улыбка, её объятия)
Тогда тебе нужно не возвращать ее. А сперва кардинально изменить себя и свое отношение к женщинам. Прокачаться. А потом заново построить с ней отношения на совершенно иных принципах. Бери ведение у экспертов. Не жалей на это денег. Сам ты точно не вывезешь
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда тебе нужно не возвращать ее. А сперва кардинально изменить себя и свое отношение к женщинам. Прокачаться. Бени ведение у эксперта. Не жалей на это денег. Без этого ты точно не вывезешь
Ну мне пока посоветовали почитать книги, плюс немного саморазвиваться физически и психологически.
Плюс ушёл в игнор
[DOUBLEPOST=1583783385][/DOUBLEPOST]
Ну мне пока посоветовали почитать книги, плюс немного саморазвиваться физически и психологически.
Плюс ушёл в игнор
Ну а дальше посмотрим как будет, плюс буду дальше советы спрашивать
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну мне пока посоветовали почитать книги, плюс немного саморазвиваться физически и психологически.
Плюс ушёл в игнор
[DOUBLEPOST=1583783385][/DOUBLEPOST]
Ну а дальше посмотрим как будет, плюс буду дальше советы спрашивать
Все это правильно. Но я тебе совершенно серьезно говорю. В твоей теме и на твоём уровне ты не сможешь самостоятельно разрулить
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все это правильно. Но я тебе совершенно серьезно говорю. В твоей теме и на твоём уровне ты не сможешь самостоятельно разрулить
Да с деньгами напряги, я бы попытался самостоятельно разрулить, ну там советами, но выкладывал бы отчёт.
Но пока столько лишних денег нет.
[DOUBLEPOST=1583783785][/DOUBLEPOST]
Да с деньгами напряги, я бы попытался самостоятельно разрулить, ну там советами, но выкладывал бы отчёт.
Но пока столько лишних денег нет.
Да и при том, барышня гордая, и как сделать так чтобы она остыла и заметила меня, не знаю.
Одно страшно, страшно если она действительно полюбит того с кем она якобы общается, просто страшно.
Даже думать не хочется.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да с деньгами напряги, я бы попытался самостоятельно разрулить, ну там советами, но выкладывал бы отчёт.
Но пока столько лишних денег нет.
[DOUBLEPOST=1583783785][/DOUBLEPOST]
Да и при том, барышня гордая, и как сделать так чтобы она остыла и заметила меня, не знаю.
Одно страшно, страшно если она действительно полюбит того с кем она якобы общается, просто страшно.
Даже думать не хочется.
Секунду. Ты же до этого писал что ты норм зарабатываешь и обеспечивал ее и ребенка. Неужели это обеспечение было дешевле чем месяц работы с экспертом?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Найк Борзов, после твоего последнего сообщения 100% что сам не вырулишь; про "гордая" - и у меня такая же)) только гордость их временная
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Найк Борзов, после твоего последнего сообщения 100% что сам не вырулишь; про "гордая" - и у меня такая же)) только гордость их временная
И она тебе написала? Или позвонила?
[DOUBLEPOST=1583784136][/DOUBLEPOST]
Секунду. Ты же до этого писал что ты норм зарабатываешь и обеспечивал ее и ребенка. Неужели это обеспечение было дешевле чем месяц работы с экспертом?
Ну как сказать, конечно обеспечивал её ребенка. Но у меня сейчас временные трудности, с машиной проблема, и поэтому пока не могу.
[DOUBLEPOST=1583784175][/DOUBLEPOST]
И она тебе написала? Или позвонила?
[DOUBLEPOST=1583784136][/DOUBLEPOST]
Ну как сказать, конечно обеспечивал её ребенка. Но у меня сейчас временные трудности, с машиной проблема, и поэтому пока не могу.
Поэтому не уверенно сказал, обеспечивал конечно, себе нихера ничего толком не покупал
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, автор, там у меня план-перехват;... У меня сложнее ситуацмя - развод и алименты... Сейчас её калибруем - 3 мес. Налаживать пытались комфортное общение
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И она тебе написала? Или позвонила?
У меня бывшая из первой моей тут темы когда я ее возвращал и запорол в конце, выкинула мои шмотки в подъезд и кричала что ненавидит меня и что очень надеится что никогда больше меня не увидит. А потом через год позвала меня новый год вместе отметить ну и начала бегать за мной. И до сих пор это делает при живом бойфренде. Но мне она уже нахер не нужна
[DOUBLEPOST=1583784329][/DOUBLEPOST]
Ну как сказать, конечно обеспечивал её ребенка. Но у меня сейчас временные трудности, с машиной проблема, и поэтому пока не могу.
Тогда вопрос приоритетов. Если машина важнее то тогда не парься))
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня бывшая из первой моей тут темы когда я ее возвращал и запорол в конце, выкинула мои шмотки в подъезд и кричала что ненавидит меня и что очень надеится что никогда больше меня не увидит. А потом через год позвала меня новый год вместе отметить ну и начала бегать за мной. И до сих пор это делает при живом бойфренде. Но мне она уже нахер не нужна
[DOUBLEPOST=1583784329][/DOUBLEPOST]
Тогда вопрос приоритетов. Если машина важнее то тогда не парься))
Блин брат ты меня прям в тупик поставил честно. Вот прям в конкретный. Я тебя понял. Я надумал в общем на гуру, наверное.
Как же б**ть сложно жить то в этом мире.
И год ещё е**ный, одни разводы и ссоры
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче ребята, отпишусь в конце недели, что как, всем пока спасибо за помощь, посмотрим что произойдёт за неделю.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кроме того говорила, что я не мужик.
Год спустя я психанул, и сказал, если я не мужик бери вещи и уматывай искать мужика, она собрала и уехала, при этом была удивлена моему поступку.
Вот смотри, друг: она была удивлена, что "не мужик" повёл себя, как мужик. Ты перестал им быть, когда решил, что это ты виноват, и начал её возвращать.

Не было ни секса, ни обнимашек, если целовал, то только в щёчку, я за это время пока она училась, заботился о её сыне, возил в школу, будил, одевал, кормил.
Алень classic. Уже знаком с некоторой терминологией?

Я хотел её вернуть сильно, наделал ошибок море, и просил на коленях, и плакал, и говорил что все будет хорошо, и у родственников её совета спрашивал.
Вообще никак не вяжется с образом на аватарке. Там ты вообще? Плачущий, умоляющий мужчина на коленях в тельняшке вообще когнитивный диссонанс в голове вызывает.

У неё ко мне лютая агрессия, лютейшая, она меня прям не на видит, не знаю только из за чего.
Ты сам на себя со стороны посмотри. Вполне достоин того, чтобы тебя эта ожп ненавидела.
Представь суть: она вытерла об тебя ноги, как об половую тряпку, а эта грязная тряпка за ней ещё и ползёт, и скулит, и умоляет ещё раз вытереть об неё ноги. Тога эта тряпка начинает вызывать уважение?
Я это все понимаю, но попытка не пытка
Ошибаешься, друг. В твоём случае любая попытка в сторону этой ожп будет для тебя истинной пыткой. Если ты не садомазахист, то советую даже не пытаться.

А там посмотрим,хотя по работе все равно столкнёмся.
По себе знаю - работая на одной работе никакого игнора не получится. Если есть возможность сменить место работы - делай не задумываясь.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот смотри, друг: она была удивлена, что "не мужик" повёл себя, как мужик. Ты перестал им быть, когда решил, что это ты виноват, и начал её возвращать.


Алень classic. Уже знаком с некоторой терминологией?


Вообще никак не вяжется с образом на аватарке. Там ты вообще? Плачущий, умоляющий мужчина на коленях в тельняшке вообще когнитивный диссонанс в голове вызывает.


Ты сам на себя со стороны посмотри. Вполне достоин того, чтобы тебя эта ожп ненавидела.
Представь суть: она вытерла об тебя ноги, как об половую тряпку, а эта грязная тряпка за ней ещё и ползёт, и скулит, и умоляет ещё раз вытереть об неё ноги. Тога эта тряпка начинает вызывать уважение?

Ошибаешься, друг. В твоём случае любая попытка в сторону этой ожп будет для тебя истинной пыткой. Если ты не садомазахист, то советую даже не пытаться.


По себе знаю - работая на одной работе никакого игнора не получится. Если есть возможность сменить место работы - делай не задумываясь.
Брат получается, она даже камбечить не будет? И даже пинговать? Или только после того как я сам изменюсь?
 

Diz

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Брат получается, она даже камбечить не будет? И даже пинговать? Или только после того как я сам изменюсь?
Я конечно не эксперт, но думаю, пока ты будешь об этом задумываться она никогда к тебе не придет. Как только минимизируешь её значимость, она это почувствует и, возможно, будут пинги и т.д. но надо ли будет тебе это решать тебе.

Тут надо понимать, что суть твоих изменений не для того, чтобы она вернулась.
Пока ты будешь меняться ради неё, навряд ли что то получится
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я конечно не эксперт, но думаю, пока ты будешь об этом задумываться она никогда к тебе не придет. Как только минимизируешь её значимость, она это почувствует и, возможно, будут пинги и т.д. но надо ли будет тебе это решать тебе.

Тут надо понимать, что суть твоих изменений не для того, чтобы она вернулась.
Пока ты будешь меняться ради неё, навряд ли что то получится
Понял.
 
Сверху