Как вернуть девушку и возможно ли её вообще вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку и возможно ли её вообще вернуть?

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Брат получается, она даже камбечить не будет? И даже пинговать? Или только после того как я сам изменюсь?
Брат, к кому ты готов прислушаться? Зачем игнорируешь, что тебе пишут?
Ещё раз основной посыл: она может камбекнуть или не камбекнуть.
Она может пинговать, а может не пинговать.
Везде вероятность "фифти/фифти".
А вот после того, как ты сам изменишься, преобразишься во всех планах, то есть вероятность уже процентов на 90, что ты передумаешь, и сам над собой поржёшь, открыв вновь свою тему. И спокойно поедешь к своей, или к одной из своих девушек без чужих для тебя детей, для приятного времяпровождения.
Ну или вернёшь, чтобы убедиться, что ТАКОГО НОВОГО ТЕБЯ данная женщина недостойна.
Чуешь разницу, и посыл? А то пишешь "понял", и всё.
Буду вас слушать и делать как и сказали, поэтому я и здесь ребятки)))
Вот и слушай, и делай.
Этот форум не сопли подтирать создан, а реально помочь вернуть самого себя в первую очередь.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Брат, к кому ты готов прислушаться? Зачем игнорируешь, что тебе пишут?
Ещё раз основной посыл: она может камбекнуть или не камбекнуть.
Она может пинговать, а может не пинговать.
Везде вероятность "фифти/фифти".
А вот после того, как ты сам изменишься, преобразишься во всех планах, то есть вероятность уже процентов на 90, что ты передумаешь, и сам над собой поржёшь, открыв вновь свою тему. И спокойно поедешь к своей, или к одной из своих девушек без чужих для тебя детей, для приятного времяпровождения.
Ну или вернёшь, чтобы убедиться, что ТАКОГО НОВОГО ТЕБЯ данная женщина недостойна.
Чуешь разницу, и посыл? А то пишешь "понял", и всё.

Вот и слушай, и делай.
Этот форум не сопли подтирать создан, а реально помочь вернуть самого себя в первую очередь.
Я и хочу себя вернуть, я раньше таким не был.
Даже друзья говорят, раньше ты был весёлым, мы за тобой шли, был сильный морально и физически, а сейчас аура мальчика плаксы, прям ударить тебя хочется и ты все стерпишь, и дальше будешь плакать. Раньше были яйца, а теперь их нет.
Соберись, некоторые даже вспомнили когда я их поддерживал, когда они собирались покончить жизнь.
И говорят, твои слова поддержки вдохновляли, и мы слушали.
А сейчас ты просто выжатый лимон без чести и без яиц.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят подскажите, а если попробовать поступками вернуть, там цветы курьером, надписи мелом у дома, и каждый раз по цветку оставлять, но при звонках или смс игнорировать. Может получится?
[DOUBLEPOST=1583860413][/DOUBLEPOST]
Ребят подскажите, а если попробовать поступками вернуть, там цветы курьером, надписи мелом у дома, и каждый раз по цветку оставлять, но при звонках или смс игнорировать. Может получится?
Или ещё больше разозлю, у многих девушек спрашивал, сказали девушки любят поступками и не словом.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушки тебе херню советуют. Лучший поступок который ты сейчас можешь сделать - оставить ее в покое и начать заниматься развитием себя
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят подскажите, а если попробовать поступками вернуть, там цветы курьером, надписи мелом у дома, и каждый раз по цветку оставлять, но при звонках или смс игнорировать. Может получится?
Автор, без обид: лучше сразу убей себя об стену:Negative:
Читать противно...

- Окей, ребята: я выслушал ваши советы - а теперь можно я сделаю по-своему?

Тебе, блять, уже четвертую страницу про игнор объясняют - а у тебя в башке цветочки и надписи на асфальте...
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят подскажите, а если попробовать поступками вернуть, там цветы курьером, надписи мелом у дома, и каждый раз по цветку оставлять, но при звонках или смс игнорировать. Может получится?
Ебать автор тебе сколько лет? 15?

Ты что несёшь? остановись!

Как представлю, выглядываю я в окно, а там мужик под 30, рисует мелом на асфальте: "Я тебя люблю" и "Будь моей", затем раскидывает по цветку и убегает игнорить:Rofl:

Побольше с бабами советуйся и сам скоро станешь как они.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ребят подскажите, а если попробовать поступками вернуть, там цветы курьером, надписи мелом у дома, и каждый раз по цветку оставлять, но при звонках или смс игнорировать. Может получится?
[DOUBLEPOST=1583860413][/DOUBLEPOST]
Или ещё больше разозлю, у многих девушек спрашивал, сказали девушки любят поступками и не словом.


Мало унижался? Хочешь еще? Откуда у тебя столько вины? Ты нихера ей плохого не сделал, просто был мямлей - слишком добрым (кроме того единичного случая, когда ее выгнал). Книги начал читать?
 

Далт

Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят подскажите, а если попробовать поступками вернуть, там цветы курьером, надписи мелом у дома, и каждый раз по цветку оставлять, но при звонках или смс игнорировать. Может получится?
[DOUBLEPOST=1583860413][/DOUBLEPOST]
Или ещё больше разозлю, у многих девушек спрашивал, сказали девушки любят поступками и не словом.
Подобная модель поведения не работает в данных ситуациях, или работает, но потом сливают...
Сделаешь только хуже и покажешь, как она тебя нужна и что можно вытерев об тебя ноги ждать, что ты все равно будешь рядом по первому зову...
Проверено многими форумчанами, и как не печально лично мной...
Поэтому лучше слушай ребят и делай что советуют без самодеятельности
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мало унижался? Хочешь еще? Откуда у тебя столько вины? Ты нихера ей плохого не сделал, просто был мямлей - слишком добрым (кроме того единичного случая, когда ее выгнал). Книги начал читать?
Да, начал, читаю
[DOUBLEPOST=1583917318][/DOUBLEPOST]
Подобная модель поведения не работает в данных ситуациях, или работает, но потом сливают...
Сделаешь только хуже и покажешь, как она тебя нужна и что можно вытерев об тебя ноги ждать, что ты все равно будешь рядом по первому зову...
Проверено многими форумчанами, и как не печально лично мной...
Поэтому лучше слушай ребят и делай что советуют без самодеятельности
Я понял, ничего перетерплю, соберусь.
[DOUBLEPOST=1583917398][/DOUBLEPOST]
Автор, без обид: лучше сразу убей себя об стену:Negative:
Читать противно...

- Окей, ребята: я выслушал ваши советы - а теперь можно я сделаю по-своему?

Тебе, блять, уже четвертую страницу про игнор объясняют - а у тебя в башке цветочки и надписи на асфальте...
Понял, понял
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
И еще по поводу нее - ты можешь конечно не соглашаться, я тоже не хотел всех косить под одну гребенку, но почитав форум и начав делать некоторые наблюдения...походу она и не любила тебе никогда, а так искала ресурс для ребенка, а ты и рад стараться. Смотрю сейчас - у отца есть сосед, ему где то 45 лет, женат не был никогда, взял сейчас РСП с дочкой лет 12, ей около 35. Ну и я там приезжаю к родителям, я то на новой машине, мне 33, тот тип - работает охранником в магазе, так вот та бабенка постоянно мне глазки строит....При чем живет там с ним где то полгода уже. И он парень неплохой....
 

Далт

Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И еще по поводу нее - ты можешь конечно не соглашаться, я тоже не хотел всех косить под одну гребенку, но почитав форум и начав делать некоторые наблюдения...походу она и не любила тебе никогда, а так искала ресурс для ребенка, а ты и рад стараться. Смотрю сейчас - у отца есть сосед, ему где то 45 лет, женат не был никогда, взял сейчас РСП с дочкой лет 12, ей около 35. Ну и я там приезжаю к родителям, я то на новой машине, мне 33, тот тип - работает охранником в магазе, так вот та бабенка постоянно мне глазки строит....При чем живет там с ним где то полгода уже. И он парень неплохой....
Тоже возникли такие мысли, что ей нужен спонсор
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, вот эту тему почитай - ЧТО тут вскрылось у РСП-шки
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
автор, вот эту тему почитай - ЧТО тут вскрылось у РСП-шки
Ожидаемая фигня. Вот чтоб подобное не вскрыть у своей, я просто отказался от идеи возврата. Нервы дороже
 

Далт

Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет) что нового?
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет) что нового?
Привет. Да ничего работаю, треню, читаю книги, но откаты ловлю дичайшие, только о ней и думаю.
Начал книгу писать типа про зомби, знаю детский сад, но мне нравится))))
[DOUBLEPOST=1584174189][/DOUBLEPOST]
Привет. Да ничего работаю, треню, читаю книги, но откаты ловлю дичайшие, только о ней и думаю.
Начал книгу писать типа про зомби, знаю детский сад, но мне нравится))))
Если в этом году напишу её, то буду пытаться её опубликовать, если повезёт, лишняя денежка не помешает))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если в этом году напишу её, то буду пытаться её опубликовать, если повезёт, лишняя денежка не помешает))
Лучше слишком не обольщаться на этот счёт: писательством много не заработаешь.
И не факт, что заработаешь вообще.
Я одно время был связан с издательской деятельностью - и поэтому более-менее знаю всю эту кухню: издатели совершенно не горят желанием вкладываться в авторов-новичков (а предложения от таких авторов поступают каждому издателю по сто раз на дню).
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше слишком не обольщаться на этот счёт: писательством много не заработаешь.
И не факт, что заработаешь вообще.
Я одно время был связан с издательской деятельностью - и поэтому более-менее знаю всю эту кухню: издатели совершенно не горят желанием вкладываться в авторов-новичков (а предложения от таких авторов поступают каждому издателю по сто раз на дню).
А я и не обольщаюсь.
 

Далт

Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Да ничего работаю, треню, читаю книги, но откаты ловлю дичайшие, только о ней и думаю.
Начал книгу писать типа про зомби, знаю детский сад, но мне нравится))))
[DOUBLEPOST=1584174189][/DOUBLEPOST]
Если в этом году напишу её, то буду пытаться её опубликовать, если повезёт, лишняя денежка не помешает))
С девушками знакомься, проще будет с откатами - на них внимание переключить, в идеале встретишь другую
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как дела? Пинги были? Я тоже расстался, держись, тебя все тут понимают.
Нет вообще ничего не было.
[DOUBLEPOST=1584458689][/DOUBLEPOST]
Нет вообще ничего не было.
Держусь братка, но хорошо над собой работать, перевариваю все мысли, все свои поступки, реально осознаешь, сколько оказывается ты косячил, но за собой не замечал.
Правильно поговорка есть "что имеем не храним, а потерявши плачем".
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую ребятки. Всем хорошего здравия желаю, ну что прошло 3 недели, ни пингов, ничего, похоже человек реально разлюбил и чувств не осталось, не мониторю страницу, про нее ничего не узнаю, накатывает бывает, да ещё как.
Книги я прочитал, стал сново бегать, на макиваре работать, конечно стало немного полегче, но все равно чувствую как говорится внутренне её.
Сны о ней давольно таки часто снятся,разные,то мы миримся, то болтаем, сегодня сон такой что она со мной даже не поздоровалась и не заметила.
Внутри конечно возвращения, или чтобы начать с ней все заного жду, я думаю каждый кто тут сидит ждёт этого, кто то для мести, а я чисто реально для любви.
Вот такие дела)))))) стал бегать, на турнике висеть, ну и над прессом работать, так как я ещё кг 5 сбросил, и похоже вешу со 110, 95 кг может и меньше)))))
Вот так вот нервы сушат организм))))))
Всем мира и добра)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прошло 3 недели, ни пингов, ничего, похоже человек реально разлюбил и чувств не осталось
Автор - тебе, блин, радоваться надо, что она не дергает за поводок и не стремится определить тебя во френдзону.
Потому что многие бабы по полной используют своих бывших, если те могут быть им в чем-то полезны.
Причём эти бывшие своими глазами видят, что баба вовсю тусуется с Васьком - но все равно оказывают ей услуги: потому что недеются таким образом постепенно вернуть ее благосклонность.
Такой пример: завтра БД поставит тебе лайк. Твои действия?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор - тебе, блин, радоваться надо, что она не дергает за поводок и не стремится определить тебя во френдзону.
Потому что многие бабы по полной используют своих бывших, если те могут быть им в чем-то полезны.
Причём эти бывшие своими глазами видят, что баба вовсю тусуется с Васьком - но все равно оказывают ей услуги: потому что недеются таким образом постепенно вернуть ее благосклонность.
Такой пример: завтра БД поставит тебе лайк. Твои действия?
Вообще никаких))))) я удалился с соц. Сетей))))
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я кстати прошелся по форуму, смотрю тут и девушки тоже сидят)))) интересненько, а что так можно и знакомится тут. Можно для дружбы, а можно и для общения.
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я кстати прошелся по форуму, смотрю тут и девушки тоже сидят)))) интересненько, а что так можно и знакомится тут. Можно для дружбы, а можно и для общения.
Думаю, да, самый вариант для девушки, познакомиться с тобой, почитав эту жалкую тему
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что ребята прошло 5 недель. Сегодня поехал по работе к бывшей, хотел поздороваться, даже не захотела, не знаю, что же такое произошло. Стало очень больно, ведь должна же обида пройти. Но нет.
Блин вообще расстроился сильно.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пипец месяц не не видел, и тут на тебе, обида не сошла, а наоборот, даже видеть не хочет.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пипец месяц не не видел, и тут на тебе, обида не сошла, а наоборот, даже видеть не хочет.
В среднем нужно 45 дней, чтобы негатив ушел, так что зря ты вылез не отписав хотя бы здесь
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В среднем нужно 45 дней, чтобы негатив ушел, так что зря ты вылез не отписав хотя бы здесь
Брат, прошло больше 45 дней
[DOUBLEPOST=1586263931][/DOUBLEPOST]
В среднем нужно 45 дней, чтобы негатив ушел, так что зря ты вылез не отписав хотя бы здесь
Извините ребята что не написал, но по работе надо было, я блять рвался как угорелый, думал сошла злость и обида, я ошибался
 
Сверху