Как долго она меня терпела! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как долго она меня терпела!

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую, Вас!
На данный момент мне 32 года, ей 29. Совместным отношениям 9 лет.
Жили в разных городах, познакомились в третьем городе на одной работе. Около месяца общались как коллеги, была обоюдная симпатия. Старался всячески делать, что б она меня "завоевала". Ну и в один день понеслось(гулянка, первый поцелуй, первый секс) . Далее, через 2 месяца я увольняюсь с работы и уезжаю к себе в родной город. Ей предложил, если хочет, пусть приезжает в мой город( жил на тот момент в родительской квартире с матерью и отцом) , снимем квартиру, будем жить вместе. И в итоге, она бросает хорошую работу и переезжает ко мне из одного города в другой.

Все эти годы мы так и прожили в родительской квартире. Квартиру я купил только недавно, после того как она ушла. Первые 2 года мы жили душа в душу, очень любили друг друга. Дальше началась бытовуха. 5 лет я был как бы ребёнком. Она за мной убирала, готовила, стирала, секс когда я захочу, запросов же у нее не было никаких. Я же покупал себе и машины и дорогие аксессуары. На фоне меня ей, можно сказать , ничего и не доставалось. Она реально лет 7 жила только мной, ей никто не нужен был кроме меня, хотела что б у меня все было. К родителям ездила очень редко, была всегда возле меня. До этого было пару расходов, протяженностью по неделе, выгонял её я, она же просила прощения и я возвращал её. Все эти 5 лет я прожил так , не ставя её ни во что. Мне нужна была служанка, посудомойка и "кукла"для сексуальных утех.
Оглядываясь назад, я не представляю как она меня все это время терпела. Даже я не могу обоснования своим поступкам. Я был настоящим тираном, бить не бил, матом оскорблял, она меня ни разу.
По истечении 7 лет я как бы увидел себя со стороны, каким же ничтожеством я был все это время.
Как то загладить вину, я купил ей машину, отучил водить, покупал дорогие цацки. Но оставшиеся эти 2 года время мы проводили вместе все реже, никуда не ездили отдыхать, я по себе, она по себе. И эти 2 года она мне начала говорить, как она устала, как ей все надоело, предлагала изменить что-то, но ничего так и не поменялось. Полгода назад стала говорить, что эмоций ко мне уже нет, любить любит, секса со мной не хочет. Месяц назад, предложила пожить отдельно, я же сказал, никаких отдельно, уходи навсегда. И она ушла, сняла квартиру, где по сейчас и живёт. При уходе я её оскорблял, она же молчала.
Сейчас я нахожусь на самобичевании, я знаю , какое я чудовище. Я припомнил себе все проступки за это время и я, правда, раскаиваюсь.
Мужики, я СЕЙЧАС захотел сделать её счастливой. Я СЕЙЧАС только понял как она мне нужна. Как эта хрупкая девочка, с хорошими внешними данными, не глупая, могла все ЭТО терпеть? Которая давала только, а взамен ничего не получала.
Позавчера я позвонил ей и попросил приехать и поговорить, сказал что мне нужен секс. Она приехала и я взял от нее, что мне нужно было, а потом она уехала.
Сейчас сказала, что она хочет жить одна, ей надоело стирать, готовить, убирать. Сказала, что я могу её вернуть, она придёт, но сильных чувств и любви уже нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Мне нужна была служанка, посудомойка и "кукла"для сексуальных утех.
Мужики, я СЕЙЧАС захотел сделать её счастливой.
друг мой, не ври нам и себе, тебя просто лишили привычной зоны комфорта, вот ты и забегал))
и ты правильно говоришь, что сейчас ты на самобичевании, нет служанки, не на кого орать, никто не готовит и тд...

пока сам не изменишься, все повторится, либо ищи новую служанку)))
да и почему детей не завели, 9 лет вместе?!
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
друг мой, не ври нам и себе, тебя просто лишили привычной зоны комфорта, вот ты и забегал))
Зона комфорта- да. Но этот месяц показал, что одет я опрятно, вкусно накормлен, поорать могу на кота) То есть житейские потребности я могу сам удовлетворить, не разучился ,оказывается, за эти 9 лет. Тогда то я палец о палец не ударял. Сейчас хочется всего нового и все делать, но для НЕЕ.

По поводу детей, сначала реализовывал себя и детей не хотел, после, когда захотел, оказалось проблемы по-женски. Подумывали уже об усыновлении, но сейчас имеем то, что имеем
[DOUBLEPOST=1584476298][/DOUBLEPOST]Может быть, на данный момент я слишком самокритичен , но реально, почти все время девочка решала проблемы свои сама. Машина сломалась, чини сама, на тебе деньги, или чини за свои. Бюджет был всегда раздельный у нас, но вроде последнее время жлобом не был
[DOUBLEPOST=1584476846][/DOUBLEPOST]Часа три назад ездил к ней душу излить, конечно, может этого и не надо было делать. До этого никогда не открывался перед ней . О возвращении не просил, просто хотелось поговорить. Сказала, что очень устала, не хочет быть ни с кем, хочет жить одна.
Я же думаю, вернуть сейчас я могу её, но надолго ли? Исправляться я хочу для себя и для неё, но увидит ли она после стольких разочарований эти изменения? Изменяться мне одному или с ней в отношениях? Оставить пока её в покое, или наоборот, давить вниманием, которого ей не хватало?.

Простите за сумбур, эмоции зашкаливают
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Треугольник Карпмана это самая распространенная модель взаимоотношений между людьми.Найди и прочитай об этом.Каждая вторая семья живёт в треугольнике Карпмана.Выход один.Нужно взять свою жизнь в свой руки и действовать без оглядки на кого либо.Зачем тебе были нужны отношения,на которые тебе было класть и плевать и зачем нужны были такие отношения твоей девушке.Отношения нужны обоим иначе зачем они вообще нужны.Прочитай о треугольнике и ты всё поймёшь
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, действительно. Я узнаю в этой схеме себя и по-прежнему играю там роль. А девочка , наконец, решилась выйти из роли . Ну а как быть , мне? Как закончить эту старую игру? И как обнулиться и начать новую? Я готов к ней, а она то нет.
Да, долгое время я провёл, примеряя на себе все эти три роли.
[DOUBLEPOST=1584482292][/DOUBLEPOST]Сейчас апатия ко всему, сильное ощущение пустоты, злость на себя, небольшая злость на неё, типа как ты могла, сдалась, не дождавшись меня Нового.
С друзьями пока не хочу встречаться, не хочу разговаривать с ними об этой теме. Понимаю, что нездоровое что-то со мной творится, собственник я страшный.
На улицу даже не хочу выходить, сейчас в отпуске, но послезавтра на работу.
Знакомиться ни с кем не хочу, хотя раньше особых проблем не было. Короче, любя компания меня сейчас только напрягает.
В зал тоже не хочу сейчас идти, накупил железа и пару тренажеров в квартиру, помогает только когда занимаюсь, но крутить педали и таскать железки всегда не получится
 
Последнее редактирование:

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это всё иллюзии. не только ОЖП непригодны для отношений, это касается и мальчиков. Сколько я раньше думал вот верну и буду любить, обнимать, дарить ласку и буду лучшим из всех на всей сука земле. нихуя. как был мудаком так и остался. дай ей шанс быть счастливой- исчезни по мужски.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)


друг мой, не ври нам и себе, тебя просто лишили привычной зоны комфорта, вот ты и забегал))
и ты правильно говоришь, что сейчас ты на самобичевании, нет служанки, не на кого орать, никто не готовит и тд...

пока сам не изменишься, все повторится, либо ищи новую служанку)))
да и почему детей не завели, 9 лет вместе?!
Извиняюсь за оффтоп...Партос , дружище ..напиши мне в личку , есть к тебе вопрос один.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сейчас апатия ко всему, сильное ощущение пустоты, злость на себя, небольшая злость на неё, типа как ты могла, сдалась, не дождавшись меня Нового.
А она бы и не дождалась тебя, как ты говоришь Нового, если бы не решила прекратить эти нездоровые, прежде всего, для нее самой отношения.
Ведь именно ее уход послужил для тебя пинком и мотивацией для того, чтобы задуматься и, возможно, изменить свое отношение к ситуации и свою жизнь.
С друзьями пока не хочу встречаться, не хочу разговаривать с ними об этой теме.
Эта тема вообще не для обсуждения с друзьями, она их не касается никоим образом, пресекай эти разговоры сразу, чтобы не получить вредных советов и медвежью услугу.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как то загладить вину, я купил ей машину, отучил водить, покупал дорогие цацки. Но оставшиеся эти 2 года время мы проводили вместе все реже, никуда не ездили отдыхать, я по себе, она по себе. И эти 2 года она мне начала говорить, как она устала, как ей все надоело, предлагала изменить что-то

Мазохисточка она у тебя, имхо, как и моя одна бывшая.
Как по-твоему, где переломный момент случился?
7 лет её всё устраивало, а как только ты начал себя чувствовать ничтожеством и вкладываться в неё, у неё всё опало.

Сейчас хочется всего нового и все делать, но для НЕЕ.
А ей НОВОГО не хочется, она тебе об этом прямо заявляет. Ей старое больше нравилось.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне нужна была служанка, посудомойка и "кукла"для сексуальных утех.
Оглядываясь назад, я не представляю как она меня все это время терпела
Любила потому что. Когда человек любит, он закрывает глаза на многие вещи.
Не могу сказать что ты любил ее, просто пользовался всем этим.
то загладить вину, я купил ей машину, отучил водить, покупал дорогие цацки. Но оставшиеся эти 2 года время мы проводили вместе все реже, никуда не ездили отдыхать, я по себе, она по себе
Чтобы загладить вину нужно было давать ей внимания, эмоции.
Сейчас я нахожусь на самобичевании, я знаю , какое я чудовище. Я припомнил себе все проступки за это время и я, правда, раскаиваюсь.
Ты этим не сможешь всё изменить и исправить ситуацию.
Нужно поднять жопу и начать что то делать.
Позавчера я позвонил ей и попросил приехать и поговорить, сказал что мне нужен секс. Она приехала и я взял от нее, что мне нужно было, а потом она уехала.
Тебе дико везёт что она приезжает к тебе и даёт секс. Любая другая заблочила бы тебя.
Часа три назад ездил к ней душу излить, конечно, может этого и не надо было делать. До этого никогда не открывался перед ней . О возвращении не просил, просто хотелось поговорить. Сказала, что очень устала, не хочет быть ни с кем, хочет жить одна.
Не будь тряпкой! Оставь ее в покое!
Дай ей отдохнуть от тебя и соскучится.
На улицу даже не хочу выходить, сейчас в отпуске, но послезавтра на работу.
Знакомиться ни с кем не хочу,
А как ты собираешься работать над собой?
Думаешь само по себе всё изменится?
Это не сказка, очнись!
но увидит ли она после стольких разочарований эти изменения?
Сначала тебя нужно к жизни вернуть, затем качнуть так нехило и затем можно ее возвращать. Процесс не лёгкий, и придётся поднять жопу, убрать платочек и начать вьёбывать!

Могу помочь быстро прийти в себя и вернуть ее. напиши мне на Вотсап + 7 933 339 98 88 пообщаемся.
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мазохисточка она у тебя, имхо, как и моя одна бывшая.
Как по-твоему, где переломный момент случился?
7 лет её всё устраивало, а как только ты начал себя чувствовать ничтожеством и вкладываться в неё, у неё всё опало.


А ей НОВОГО не хочется, она тебе об этом прямо заявляет. Ей старое больше нравилось.
Мне кажется, не совсем так. Ну купил я ей машину, но со всеми проблемами я все равно оставлял её одну. Любое обслуживание , поломка, иди делай сама, решай свои дела сама. Заболело у нее что-то, я не верил. Я её как будто все равно не видел и не замечал. Не ревновал её, хоть и работает в мужском коллективе на руководящей должности. Она хотела внимания от меня, помощи, которой не было от меня никогда. А потом, так и не дождавшись ,начала все проблемы решать сама.

Как мне быть сейчас, пропасть и дать ей отдохнуть, или наоборот навязывать себя и предлагать какую-то помощь?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как мне быть сейчас, пропасть и дать ей отдохнуть, или наоборот навязывать себя и предлагать какую-то помощь?
Начни уже голову свою включать и думать, а не на эмоциях качаться
Сейчас сказала, что она хочет жить одна
Сказала, что очень устала, не хочет быть ни с кем, хочет жить одна.
[DOUBLEPOST=1584515047][/DOUBLEPOST]
Не будь тряпкой! Оставь ее в покое!
Дай ей отдохнуть от тебя и соскучится.
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как ты собираешься работать над собой?
Думаешь само по себе всё изменится?
Это не сказка, очнись!
Завтра выхожу из отпуска, весь месяц будет очень тяжёлым, почти без выходных. Сейчас очень много думок, от переизбытка времени. Головой я понимаю Ваши советы, но бывает кидаюсь в крайности, могу писать ей, приехать к ней.
На этот месяц полностью пропасть из её жизни? Возможно, она мне что-то напишет или позвонит. Во время "отношений" она всегда первая выходила на связь, а я только тогда, когда мне надо было.
В последнее время первой уже не пишет и не звонит, но на мои сообщения отвечает в ту же минуту, даже ночью. Бывает мониторит мои страницы, я её тоже. Попробую не заходить в соц сети к ней этот месяц
[DOUBLEPOST=1584515423][/DOUBLEPOST]
Начни уже голову свою включать и думать, а не на эмоциях качаться
Я Вас понимаю, переборю себя, оставлю её в покое. Что делать, если она выйдет на связь, не отвечать ей? Игнорить? Я игнорил её все 9 лет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На этот месяц полностью пропасть из её жизни?
Да.
Что делать, если она выйдет на связь, не отвечать ей?
Ничего. Игнор.
Сейчас очень много думок, от переизбытка времени. Головой я понимаю Ваши советы, но бывает кидаюсь в крайности, могу писать ей, приехать к ней.
Если не будешь заниматься собой, то эти качели будут у тебя ещё пару месяцев точно!
При работе с экспертом от этих качель можно избавиться за 2,3 недели.
В Вотсап напиши мне, там все расскажу тебе.
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В Вотсап напиши мне, там все расскажу тебе.

Если не будешь заниматься собой, то эти качели будут у тебя ещё пару месяцев точно!
При работе с экспертом от этих качель можно избавиться за 2,3 недели.
В Вотсап напиши мне, там все расскажу тебе
Саш, на этот месяц я вообще "пропадаю" из этой жизни. Форум посещать скорее не буду, работа, режимный объект, нет средств связи. Я постучусь к Вам, как будет свободное время.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Книги начал читать. Сейчас написала сама, первая за месяц, "привет, как ты?" , наверное, хочет знать как я чувствую себя после вчерашних излияний души. Я реально, вчера многое ей сказал, как был не прав, какой она хорошей была
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги начал читать. Сейчас написала сама, первая за месяц, "привет, как ты?" , наверное, хочет знать как я чувствую себя после вчерашних излияний души. Я реально, вчера многое ей сказал, как был не прав, какой она хорошей была
Где твои яйца, дружище?
Зачем ты всегда откатываешься до состояния самоликвидации.
Сделай то что говорил , пропади на своём объекте ,не мониторь , не пиши...
Даже если и на контакт идёт , ты неготов сейчас ее возвращать , слишком слаб..
И больше скажу, что амортизационные разговоры (переписки) ухудшают твоё положение во много раз, так как она начнёт или уже начала жалеть тебя, это не хорошо!
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Где твои яйца, дружище?
Зачем ты всегда откатываешься до состояния самоликвидации.
Мозг понимает, что это правильно. Был же когда-то сильным. Сказал-сделал. Точно такие слова я и сказал бы кому-нибудь другому. Но ,сука, сидит один червячек, который говорит, ну вот покажи ей сейчас свою значимость, она это оценит, ей это нужно знать.
Повторюсь, все годы я никогда не показывал нужды в ней, показал только вчера.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мозг понимает, что это правильно. Был же когда-то сильным. Сказал-сделал. Точно такие слова я и сказал бы кому-нибудь другому. Но ,сука, сидит один червячек, который говорит, ну вот покажи ей сейчас свою значимость, она это оценит, ей это нужно знать.
Повторюсь, все годы я никогда не показывал нужды в ней, показал только вчера.
Твоё состояние понимают все камрады на данном форуме в том числе и я , но ответь себе на один вопрос , каким она тебя полюбила, человеком показывающим свои слабости при возникновении распада отношений ?
Дай эмоциям улечься и потом трезво можно думать как обьиграть все в твою пользу ;)
 
Последнее редактирование:

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоё состояние понимают все камрады на данном форуме в том числе и я , но ответь себе на один вопрос , каким она тебя полюбила ?
Когда я с ней познакомился и в начале нашей общей жизни, такое очущение, я был "кукловодом" . Я не знаю как я это делал, слово пикап тогда было не на слуху. Я дергал веревочки так умело, добиваясь чего я хочу, и как бы , в тоже время она думала, что это её желания. Даже в начале отношений, я делал все так, что б она меня завоевала. И у меня вышло, девчонка реально запала на меня. А я держал дистанцию, чётко чувствую, когда притянуть её к себе. Самцом я был, или дай другое название этому слову
[DOUBLEPOST=1584532359][/DOUBLEPOST]Уже тогда я знал, что такое игнор и успешно применял его, я косячил, а она извинялась. Ну а после, я заигрался, а она не вытерпела. И вот, снова игнор!?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже тогда я знал, что такое игнор и успешно применял его, я косячил, а она извинялась. Ну а после, я заигрался, а она не вытерпела. И вот, снова игнор!?
Для начала нужно понять для чего вообще нужен игнор и для кого!
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравия мужики. Занялся самодеятельностью, сильно не пинайте. Постараюсь прислушаться к советам, в

любом случае попробую.

Двое суток на связь не выходил, работы завал. Пока ехал с работы, набрал бывшую и предложил попить кофе. Вышла сразу, села в машину, поехали в кофейню, взяли кофе с собой, сели снова в машину. Начала говорить, как ей сейчас хорошо живётся одной свободно. Первую неделю после расставания, говорит , постоянно хотела мне писать,звонить, приехать. Сейчас этого уже ничего не хочет. Говорю, нет желания общаться со мной? Ответила, что не хочу пока, что бы ты возвращал меня обратно ,не хочу ухаживаний, не хочу частых встреч. Говорит, что может спустя месяц, сама приползет, пока ничего не понимает. Говорит чувств нет, никого не хочет видеть, слышать, апатия. Ну я полапал её маленько, не отстранялась.
После начала говорить, почему я не спрашивал как она живёт, что ест, как время проводит. Говорит с финансами беда, с машинкой неприятности. Хотя до этого щебетала, как ей хорошо быть независимой.

Сказал, ну ладно, оставляю в покое, высадил и подъезда и уехал. Какой же я идиот. Для чего эта встреча нужна была, чего хотел.
Напомню, полтора месяца в разрыве, 2 первые недели на связь не выходил, 2 недели периодически переписывались. Пару дней назад, уговорил приехать ко мне, по телефону ясно дал понять для чего, час-полтора имел её, вся тряслась , ей понравилось точно. После спали в обнимку оставшуюся ночь, утром поехала на работу.

Меня она не динамит, могу от неё и поцелуй и объятия и секс получить, но говорит не хочется ей, типа даю, потому что простишь)
Вернуть я её могу, но с ней хочу не продолжать отношения, а выстроить новые , качественные.

Что посоветуете? Пропасть из её жизни? Но только пол часа назад ей говорил, если нужна будет помощь, или поговорить, или увидеться- не стесняйся...
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
дай ей соскучиться. тебя сильно дохуя в её жизни стало. Или ты ждёшь пока она прямо скажет "отьебись"? Тогда яйки защимит посильней. У неё уляжется негатив через время,начнут терзать сомнения и страх потери ,и потом сойдётесь.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуете? Пропасть из её жизни? Но только пол часа назад ей говорил, если нужна будет помощь, или поговорить, или увидеться- не стесняйся...
А что можно советовать человеку , который не слышит людей?
Я тебе сказал что делать, ты поступил иначе, бравый парень и каков результат?
Будешь продолжать в том же духе , забанит тебя везде и сольёт!
Дай ей время переварить расставание, ты не должен сейчас фигурировать в ее жизни, у тебя есть прекрасный шанс возобновить отношения , но ты должен хорошенько прокачаться по всем фронтам.
Вопросы?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше бы со мной связался... тогда такой херни точно не наворотил бы.
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
дай ей соскучиться. тебя сильно дохуя в её жизни стало.
Спасибо, буду делать
Дай ей время переварить расставание, ты не должен сейчас фигурировать в ее жизни, у тебя есть прекрасный шанс возобновить отношения , но ты должен хорошенько прокачаться по всем фронтам
Ок, становлюсь невидимкой. Только как обыграть то, что вчера дал ей понять, что она мне не безразлична и всегда буду рядом, а тут проходит ночь, и я тупо сливаюсь.
Через 3 недели она уезжает в свой родной город, хочет мне оставить свою кошку. На связь она точно будет выходить

Лучше бы со мной связался... тогда такой херни точно не наворотил бы
Саша, каюсь. Пока на работе. Месяц закроюсь от неё,теперь точно решил, так как эти звонки, сообщения, встречи,ну совсем никак меня пока не удовлетворяют, только её. Она теперь знает, что нужна мне, что желанна и играет со мной , в свою очередь. Я уверен, она сама будет пытаться выйти на связь. А если у неё будет какой-нибудь пиздец, а я слился, как узнать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша, каюсь. Пока на работе.
Странный ты конечно... находясь на работе в режимном объекте на неё находишь время и возможность выйти на связь, а с экспертом который может тебе помочь вернуть ее - у тебя времени нету. Я ведь не требую с тебя за это деньги.
 

Ищу_себя

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Странный ты конечно... находясь на работе в режимном объекте на неё находишь время и возможность выйти на связь, а с экспертом который может тебе помочь вернуть ее - у тебя времени нету. Я ведь не требую с тебя за это деньги.
Саш, на работе на связь не выходил, 2 суток. Только если чрезвычайная ситуация. Сейчас заступаю снова, почти неделя
[DOUBLEPOST=1584770184][/DOUBLEPOST]Тупо работа, сон. Продлится это около трёх недель, потом я ухожу. Просто я считаю, что работа со мной в такое время будет непродуктивна. Я уважаю чужое мнение и время. Как дела разгребу, я смогу подойти к этой ситуации более детально. А пока , все поверхностно
 
Сверху