(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго вечера друзья !

ну чтож раз сегодня вечер свободен , продолжу рассказ .

итак : с девушкой ( что разводиться ) после встреч не было , она сама первая пишет , краткий диалог на позитиве и все .
Перед разводом она написала : что ей тяжело на душе , я ответил - понимаю и что если нужно выговориться можем созвониться ( знал что будет отказ ,предложил ради приличия )
Через 2 дня после дня ее развода ( развелась или нет не в курсе , так как считаю не стоит об этом самому спрашивать ) , я отправил курьером конфеты с запиской - в любому случаи все будет хорошо , улыбнись и будь счастлива . в ответ получил :
-спасибо , мне правда безумно приятно . Аж настроение сразу поднялось .
Далее фото того что послал и Подпись - мы с сестрой уже все съели . на что я ответил :
-сладкоежки . Ну и в принципе пару фраз как дела . Что за новый проект я начал и все 2 дня молчим .

у кого какие мысли и рассуждения братья , пишите , буду рад все прочитать и парировать .

А вот теперь братья хочу отойти от темы и выслушать Ваше мнение и Советы .

Я решил на самом деле запустить крутой проект , для меня наверное прям серьезный . Это Сеть Современных пельменных по всей стране . Пельменная Номер 1 . Как Вам идея ?
( для меня важно каждое мнение )

от этого есть определённые мысли и как раз связанных с взаимоотношениями . Поделюсь :

если я все это осилю мне прям года 3-4 ближайших прийдется вкалывать ( да я уже вкалываю ) как черт с 7 утра до позднего вечера , и соотвественно о каких то отношениях и построении семьи в моей голове картинка не складывается . Вот что Вы об этом думаете ? Может кто то смог выстроить в принципе отношения при том что был посвящён работе от и до ?
Девиз пельменный - "только у нас ты сможешь снять пельмень с головы"?:)
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Идея с пельменями интересная. Вареники можно ещё попробовать делать тоже :)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Девиз пельменный - "только у нас ты сможешь снять пельмень с головы"?:)
Ну логотип уже придуман , название есть , через месяц Открытие первых двух точек в родном городе . К концу года план 10 точек , а далее В нижний , Москва , Питер . В общей массе мне нужно 200 точек по России.
[DOUBLEPOST=1590084332][/DOUBLEPOST]
Идея с пельменями интересная. Вареники можно ещё попробовать делать тоже :)
Вареники тоже будут , чебуреки и пончики . Ни какого алкоголя , русский фастфуд . Все чисто , не дорого и быстро . Идеология такая .
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну логотип уже придуман , название есть , через месяц Открытие первых двух точек в родном городе .
Как правило после этих двух будет понятно что и как, рыночек порешает так сказать.
Сильно быстро масштабироваться тоже геморроем черевато, в общем не спеши)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну я пока так и хочу . На первых двух понять . Мне много не нужно . Если при вложений в 1 млн. В одну точку , она будет давать в месяц 50 тысяч чистого дохода , я прям рад буду . Аналитика показала , что это реально , но как на практике пойдёт не знаю . Есть идея и хочу рискнуть . В любом случаи если и угорю то не на много . А если пойдёт , то буду масштабировать . И вот вопрос в понимании , что если масштаб то про личную жизнь прийдется забыть . А не хотелось бы ...
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос приоритетов, как и всегда, как и у всех. Я конечно на миллионы точки не открываю, но кажется, что тебе стоит начать, а там действовать по ситуации.
Путь в тысячу миль начинается с мелкого шага. Ты чувак крутой (респект, на самом деле, за перемены в мышлении), я даже не сомневаюсь, что и с бизнесом у тебя будет топ, и с личной жизнью тоже, если захочешь.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вопрос приоритетов, как и всегда, как и у всех. Я конечно на миллионы точки не открываю, но кажется, что тебе стоит начать, а там действовать по ситуации.
Путь в тысячу миль начинается с мелкого шага. Ты чувак крутой (респект, на самом деле, за перемены в мышлении), я даже не сомневаюсь, что и с бизнесом у тебя будет топ, и с личной жизнью тоже, если захочешь.
Ну в любом случаи открывать пока пару буду . Есть свои помещения поэтому менее тратно будет , а далее по ситуации . Сам понимаю , что нужно выбирать и если честно я как и многие сейчас поставлю не на отношения , так как это моя цель , так сказать мой момент самоутверждения . Ну в общем посмотрим что из этого получиться !)
Тут буду по ходу действий отписываться ! А чем черт не шутит , может когда нибудь и создам империю свою !))))
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Добрый вечер мои Бро !!!
Наверное в данном , скорее даже , монологе , хочу изложить определённые мысли . Почему скорее монолог - все просто , так как все сам понимаю и сам принял уже решения . Но почему пишу ? Наверное потому что хочу услышать Вашу точку зрения , да и в общей массе для людей кто это будет читать для понимания что и так бывает ....

Итак начнём . Девушка , которая мне симпатизирует , но пока ещё не развелась , все так же редко , но пишет сама , я первый в диалог не вступал . 19 числа она должна там что то была падать на развод , я сам не интересовался и молчал . Только 20 - го отправил коробку конфет курьером с запиской что все будет хорошо . Получил благодарность и все мы молчали . Вчера она написала сама и мы увиделись . Катались на машине ( при чем я дал ей поездить за рулем моей машины , ей она очень нравиться ) и вели диалоги обо всем до 2 утра . Да мы целовались , и она сама этого хотела , но я понимаю что что то не то . В ходе диалога я понял , что они только подали на развод , и через месяц может разведут , она говорила как благодарна что я Рядом и что ее тянет ко мне , но за этот год брака она перестала быть счастливой и делать то что она хочет , говорила что и отношений и секса не хочет так как все это убели в ней . Я все это слушал , где то осождал, когда понимал что этот диалог мне не приятен , но тем не менее когда прощались она обнимала меня и смотрела на меня влюблёнными глазами ....
И я смотрел на неё и понимал , что этот человек самый достойный в моем окружении и что с таким партнёром можно строить гармоничные и правильные семейные отношения , но.... куда ж без но ))))
Я понимал , что сейчас мне прийдется ее сливать ... как бы я не хотел чтоб все было иначе , но сейчас не время для неё , что она не готова , что я по итогу буду просто заплаткой . Так что парни знайте и такое бывает ... если она будет звонить и просить увидеться я пока все это буду дистанционировать , у меня свои цели и планы и залипать на ней я не собираюсь , мой список ожп с каждым днём растёт , но порой нужно отпустить человека , чтоб в будущем возможно снова встретиться .

Спасибо всем тем кто дочитал этот монолог , и спасибо всем тем , кто выскажет свои мысли по поводу всего этого !
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но сейчас не время для неё , что она не готова , что я по итогу буду просто заплаткой
Тот редкий случай, когда мужик может сказать самому себе "нет" - потому что думает головой.
А не ведет себя по принципу "люблю ее, и не ебёт!"
Достойно уважения:Good2:
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Тот редкий случай, когда мужик может сказать самому себе "нет" - потому что думает головой.
А не ведет себя по принципу "люблю ее, и не ебёт!"
Достойно уважения:Good2:
Спасибо бро , за тёплые слова !
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет мои бро !!!
Давненько я не отписывал тут ни чего , но по факту есть что рассказать ! Итак начнём :

Значит , что связанно с моим новым проектом в работе все идёт по тихонько маленькими шажками . Ну Москва не сразу строилась , так что работаю и работаю !

Что связанно с бд из за которой в принципе и появился тут . На днях заезжаю в мак за кофе , выезжаю смотрю стоит со своим новым парнем и смотрит на меня И смотрит ) ну честно вообще ровно на неё ) думаю и славу богу он меня от всего этого отвёл !:Dance:

Что связанно с девушкой Евгенией , та что разводиться . С ней все хорошо было , она сама пишет , кучу эмоций даёт , обнимает , целует , но секса честно не было , да я и не давил .
Итог : я слил ее . Да все хорошо , но не здесь и не сейчас .... после ее определённых фраз и поступков , понял что она сейчас вообще ни к чему не готова и она на откосе , а дружить я не вижу смысла , у меня есть парни я с ними дружу и что то я их не хочу трахать :D
Так что был серьёзный диалог , где все по полочкам разложил ей , по взрослому поговорили , она согласилась и сказала , что это мудрое и мужское поведение, обнялись и на последок сказала - ты пиши , звони . Потом секунд 10 затишья и я ответил - ну ты же сама знаешь мой ответ на это , улыбка и прощай с ее грустным лицом !

я даже чуток погрустил тогда , минут 5 , выкурил сигарету и набрал другую девочку и забрал домой !

так что братья вот так и живу сейчас - дом , работа , зал , рыбалка наконец то открылась , ну и знакомлюсь и практикуюсь с ожп дальше!

Ну и как всегда - буду рад Вашим мнениям и Вашим советам по всему вышеизложенному !)
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Доброго вечера мои бро !

а теперь вот мне нужен совет Ваш !
Я что то подзавис ...

Тема уже переросла не про бд , на неё вообще насрать , она правда стала вечно мне попадаться на глазах в тех местах где я бываю , но вообще ровно . А тема переросла в девушку Женю , та что по душе мне ....

Еду я значит сейчас за ожп, познакомился на днях , прям красотка , есть пару общих интересов , ну короче пушка телка , но не для семьи , еду короче практиковаться ;)и пишет мне Женя ( чтоб Вы понимали это не типично для неё , вообще не ожидал что она напишет ) и тут что то я завис ...

Буду честен мне не хватает ее , не как девушки , с этим у меня проблем нет как понимаете , а как человека , но при всем этом я все понимаю , что ее надо лить так как она пока сама ни чего не знает и ни чего не хочет .
Для понимания скидываю текст ее смс

Женя :
Привет .
Мне очень не хватает общения с тобой . Может и не правильно , что пишу тебе об этом . Но у меня душа не на спокое

Естественно я не прочитал и не ответил , так как понимаю что завис и не знаю , что ответить .
Заранее спасибо бро за Ваши мысли и советы!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема уже переросла не про бд , на неё вообще насрать
Ну, это обычное дело на нашем форуме: когда тема про возврат БД/БЖ по ходу дела трансформируется в тему о личностном развитии автора:Good:
понимаю что завис и не знаю , что ответить
Тут, по моему скромному разумению, может быть два варианта.
1. Если тебя не устраивает роль "подружки в штанах" для этой Жени - тогда ответь ей как-нибудь так:
- Да, наверно все действительно так: нам было бы не правильно общаться друг с другом. Извини
2. Если ты все-таки готов побыть для нее "лучшим другом" - то напиши что-нибудь про свое согласие возобновить общение.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну, это обычное дело на нашем форуме: когда тема про возврат БД/БЖ по ходу дела трансформируется в тему о личностном развитии автора:Good:

Тут, по моему скромному разумению, может быть два варианта.
1. Если тебя не устраивает роль "подружки в штанах" для этой Жени - тогда ответь ей как-нибудь так:
- Да, наверно все действительно так: нам было бы не правильно общаться друг с другом. Извини
2. Если ты все-таки готов побыть для нее "лучшим другом" - то напиши что-нибудь про свое согласие возобновить общение.

Спасибо бро за совет !
Я встретился с ней поговорил , и как бы я Не хотел другого исхода , я все же выбрал 1 путь . Мы час разговаривали , она плакала просто без остановки , обнял , сказал что все будет хорошо ! Но пришла пора прощаться и я не знаю , что будет впереди , но сейчас другого исхода не может быть , так как подружкой не могу ей быть !
На прощание обнялись и она в слезах ушла , но так и не понял я что это за слёзы... может и от того что теряет меня как человека , а может слёзы расставания со мной как с мужчиной , но в любом случаи сейчас я иначе не мог и не хотел поступить .
Себя я обманывать не вижу смысла , у меня к ней есть чувства , а она в ответ мне ни чего дать не сможет , по крайне мере сейчас . Поэтому лучше попрощаться и уйти !
Вот такая вот история братья !

А теперь о том , что я бы мог зависнуть на всем этом и как обычно бегать и дарить цветы и подарки , чтоб расположить к себе и в итоге это не дало бы положительных результатов и потом бы расстраивался ! И спасибо форуму и моему наставнику , что прокачал меня , и вот такие вот круговороты моей жизни не рушат меня , а заставляют идти дальше !
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А тема переросла в девушку Женю , та что по душе мне ....
Ты ее трахал хоть? ;):D
[DOUBLEPOST=1592199696][/DOUBLEPOST]
так и не понял я что это за слёзы
Обычные бабские слезы, ты чего это растаял то?
У тебя же вроде сейчас планы по завоеванию мира! Ну или рынка пельменей в России. :Cool:
Бля, смешно получилось, " рынок пельменей" :Lol::Lol::Lol:
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ты ее трахал хоть? ;):D
[DOUBLEPOST=1592199696][/DOUBLEPOST]
Обычные бабские слезы, ты чего это растаял то?
У тебя же вроде сейчас планы по завоеванию мира! Ну или рынка пельменей в России. :Cool:
Бля, смешно получилось, " рынок пельменей" :Lol::Lol::Lol:
Бро ну конечно все было !)
Да понимаю что просто слёзы , ну всгрустнул чуток , и пошёл дальше воевать за рынок пельменный !:D:mad:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Итак бро , пока моют машину есть время отписать одно событие !

сразу оговорюсь , не нужно бросать в меня камни , сделал я это сознательно , с чётким понимание и проверить как телрия работает в практике :p и нет я не залип , просто проверился и все пошёл дальше :rolleyes:

итак : моя тема от бд плавно перешла в девушку Женю , та что в процессе развода сейчас .
Значит чисто случайно я узнал что она с мужем сошлась , не из СС или слежкой , просто увидел у цирка гуляют и целуются , город не большой у нас да и гулять особо не где .
Ну увидел и увидел , ни каких откатов нет - этот исход событий я изначально предполагал и поэтому в своё время слил ее .

Мужское эго не задето так как сам был с девочкой , но не суть , решил я кое что проверить на практике и пушу все это тут только для того , что вдруг кто то читает мою тему задумался на секунду почему так все происходит.
Значит на следущий день я отправил ей Цветы и письмо , где высказал что благодарен ей за многие вещи и что безумно рад буду если она будет счастлива !
Ещё раз повторюсь я знал итог поэтому просто проверялся бро :Blush:

итог и вывод для всех кто это не понимает ещё :

Естественно мне ни какого ответа и благодарности за Цветы не поступило , вывод - запомните бро если ты ожп интересен она будет сама звонить или писать , сама будет проявлять инициативу , а если не интересен или у неё есть кто то то будет вот такое поведение . Это все очевидные вещи , но почему то многие из нас тут этого не понимают .

[DOUBLEPOST=1592683029][/DOUBLEPOST]По ходу она форум читает :Biggrin:
Как только я это все написал пришло смс )
Прочитал Но не ответил , да если честно и не чего ответить . Кто то был бы рад , но я не хочу в подружках ходить .
Фото смс приложил !)
 

Вложения

  • 234644A5-BDC6-4F17-87BE-2087AD49F934.jpeg
    234644A5-BDC6-4F17-87BE-2087AD49F934.jpeg
    578,3 KB · Просмотры: 46
  • 87CA0E71-C22B-4909-AD61-B88814AF9756.jpeg
    87CA0E71-C22B-4909-AD61-B88814AF9756.jpeg
    382,8 KB · Просмотры: 45
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Огорчаешь брат,это и так всем понятно. Вроде прозрел,а маешься))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чисто случайно я узнал что она с мужем сошлась
Лишнее подтверждение тому, что не стоит что-то планировать с женщинами, у которых есть незавершенные отношения. Это верный способ остаться в дураках...
По ходу она форум читает :Biggrin:
Как только я это все написал пришло смс )
Да нет: просто в таких случаях не надо слишком спешить с выводами ))
Потому что ситуация может кардинально измениться в любой момент.
 

Remarque

Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вывод - запомните бро если ты ожп интересен она будет сама звонить или писать , сама будет проявлять инициативу , а если не интересен или у неё есть кто то то будет вот такое поведение
Золотые слова, жаль, я этого сразу не понял. Или не хотел понять.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Чёт хрень какую-то она написала, стараясь быть максимально политкорректной.

Только смысл? :confused:Аэродром себе оставить, если с мужем не сложится?
ДОРД-давай останемся родными душами.:D
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Огорчаешь брат,это и так всем понятно. Вроде прозрел,а маешься))
Бро :D ну вот смотри как часто мы тут пишем что есть Васек , а нам не верят ?
Я то не залип , я это все прочитал , понял что меня сливают вот и все , перелистнул эту страницу и пошёл дальше , а многие то липнут , зависают .
я же мог все это не писать , но я очень надеюсь что мою тему читают как успешную , и чтоб они понимали , как все происходит и почему , для этого и написал . Так сказать некий блог.
[DOUBLEPOST=1592689644][/DOUBLEPOST]
Лишнее подтверждение тому, что не стоит что-то планировать с женщинами, у которых есть незавершенные отношения. Это верный способ остаться в дураках...

Да нет: просто в таких случаях не надо слишком спешить с выводами ))
Потому что ситуация может кардинально измениться в любой момент.
Вроде ты бро написал как то - в любовном треугольнике выигрывает тот , кто уходит первым ! :Drinks:
[DOUBLEPOST=1592689771][/DOUBLEPOST]
Золотые слова, жаль, я этого сразу не понял. Или не хотел понять.
Ну не важно когда ты это осознал , важно в общем это понять и осознать и запомнить навсегда !
[DOUBLEPOST=1592689917][/DOUBLEPOST]
Чёт хрень какую-то она написала, стараясь быть максимально политкорректной.

Только смысл? :confused:Аэродром себе оставить, если с мужем не сложится?
ДОРД-давай останемся родными душами.:D
Ну она хорошая девочка , воспитанная , поэтому наверное и смогла ответить тол ко когда возможность появилась . Только вот в ДОД я не собирался и поэтому без проблем мне легче просто закрыть это общение навсегда .
Конечно же я ни чего на все это не ответил , прочитал и просто удалил сообщение !)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде ты бро написал как то - в любовном треугольнике выигрывает тот , кто уходит первым ! :Drinks:
Ну так вот о том и речь: прикинь, что было бы - если бы ты поддался чувствам и позволил себе залипнуть на этой девушке Жене?
Тогда известие о том, что она снова сошлась со своим мужем, стало бы для тебя очень болезненным ударом...
как часто мы тут пишем что есть Васек , а нам не верят
Ага, очень потешно бывает читать утверждения новичков: "Васька точно нету, я уверен!"
А спросишь, на чем основана эта уверенность - в ответ максимум будет что-нибудь такое: "Я хорошо знаю свою БЖ - она не такая, чтобы кидаться из одних отношений в другие!" ))
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну так вот о том и речь: прикинь, что было бы - если бы ты поддался чувствам и позволил себе залипнуть на этой девушке Жене?
Тогда известие о том, что она снова сошлась со своим мужем, стало бы для тебя очень болезненным ударом...

Ага, очень потешно бывает читать утверждения новичков: "Васька точно нету, я уверен!"
А спросишь, на чем основана эта уверенность - в ответ максимум будет что-нибудь такое: "Я хорошо знаю свою БЖ - она не такая, чтобы кидаться из одних отношений в другие!" ))
Ну в этом и суть моего посыла тут , что мы сами себе придумываем что то , порой не видя очевидных фактов , не принимая их , обманывая самих себя . А надо по другому , где то даже с жёсткой холодной головой !
Да да про Васька согласен :Lol:типа она не такая ) , да что лукавить сам так думал , а потом Баммм и такая :D , так что новички кто читает это все - окиньте эмоции , откиньте эго , откиньте чувство защемленных яичек и подумайте о другом , о том что поведение вашей женщины изменилось , что она перестала уважать и воспринимать вас как мужчину , и если это на самом деле так , то ( если Вы ещё не расстались , но видите это ) то примите правильные меры , измените это это в ваших силах , но при этом не забудьте изменить и себя , ведь в этом всем виноваты Вы оба .
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то я не понимаю твоих мувов) уже в который раз в начале поста пишешь, что ты не залип и проверяешь какую то теорию, а в итоге сами действия говорят о том, что ты жёстко залип. Чего ты хотел добиться? Напомнить о себе какой ты классный, а муж херовый? Эта баба, какой бы классной ты ее не описывал, непригодна для крепких лтр, мечется от мужика к мужику, получая эмоции, через месяц муж надоест снова тебе к тебе побежит
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Аслан, привет)
очень интересны твои эксперименты, но смысл в них только тот, который ты видишь сам)

итак : моя тема от бд плавно перешла в девушку Женю , та что в процессе развода сейчас .
Значит чисто случайно я узнал что она с мужем сошлась , не из СС или слежкой , просто увидел у цирка гуляют и целуются
уже противоречие)
девушка в процессе развода целуется со своим мужем... просто пройди рядом скажи привет и улыбнись)
и скорее всего, она бы сама тебе написала первой без всяких цветов)
мне всегда были интересны эти подковерные игры, ну знаешь ты что то, ну смысл проверять человека и пытаться вывести на чистую воду?!
в этом мире все играют и все врут, тут даже говорить про это смысла нет.
просто все верят только в то, во что сами хотят, слышат и видят)))

Прочитал Но не ответил , да если честно и не чего ответить . Кто то был бы рад , но я не хочу в подружках ходить .
письмо как письмо)
в бабских кругах сейчас ходит такая тема, я уже сталкивался с этим, что им нужны именно "духовные" друзья, те кто типа рядом, помогают, оказывают знаки внимания, дарят цветы и тд, и по сути ничего не просят взамен, делают так от чистого сердца, потому что женщина к этому располагает. ну типа такой здоровый аленизм, в котором по мнению женщин нет ничего плохого))) и чем больше таких родственных душ тем лучше)))

ну а букет твой красивый, я уверен только подстегнул ее мужа, перед которым он наверное и стоит сейчас на самом видном месте, но ты это итак все знаешь без нас...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит чисто случайно я узнал что она с мужем сошлась , не из СС или слежкой , просто увидел у цирка гуляют и целуются , город не большой у нас да и гулять особо не где .
может и не разведется, помириться с мужем
что она говорит что разводится там это просто слова, сейчас разводится завтра она снова его любит, а тебя опрокидывают.
А я предупреждал...
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Что то я не понимаю твоих мувов) уже в который раз в начале поста пишешь, что ты не залип и проверяешь какую то теорию, а в итоге сами действия говорят о том, что ты жёстко залип. Чего ты хотел добиться? Напомнить о себе какой ты классный, а муж херовый? Эта баба, какой бы классной ты ее не описывал, непригодна для крепких лтр, мечется от мужика к мужику, получая эмоции, через месяц муж надоест снова тебе к тебе побежит
Ну тема с ней закрыта , и как и писал ранее я сам слил ее , когда увидел что к чему тянет . Этот пост опять же повторюсь , был написан для тех кто читает тему . На счёт залипания поспорил бы , но на то мы и тут чтоб высказывать своё мнение
[DOUBLEPOST=1592722536][/DOUBLEPOST]
Аслан, привет)
очень интересны твои эксперименты, но смысл в них только тот, который ты видишь сам)



уже противоречие)
девушка в процессе развода целуется со своим мужем... просто пройди рядом скажи привет и улыбнись)
и скорее всего, она бы сама тебе написала первой без всяких цветов)
мне всегда были интересны эти подковерные игры, ну знаешь ты что то, ну смысл проверять человека и пытаться вывести на чистую воду?!
в этом мире все играют и все врут, тут даже говорить про это смысла нет.
просто все верят только в то, во что сами хотят, слышат и видят)))


письмо как письмо)
в бабских кругах сейчас ходит такая тема, я уже сталкивался с этим, что им нужны именно "духовные" друзья, те кто типа рядом, помогают, оказывают знаки внимания, дарят цветы и тд, и по сути ничего не просят взамен, делают так от чистого сердца, потому что женщина к этому располагает. ну типа такой здоровый аленизм, в котором по мнению женщин нет ничего плохого))) и чем больше таких родственных душ тем лучше)))

ну а букет твой красивый, я уверен только подстегнул ее мужа, перед которым он наверное и стоит сейчас на самом видном месте, но ты это итак все знаешь без нас...
Привет бро ) да я бы без проблем подошёл и поздоровался , я сам шёл с дамой уж куда красивее , если уж на то пошло , чем она . Просто девушка с мужем шла впереди , не видел смысла бежать и догонять ее :D
Поэтому я не проверял ее , я итак все и до этого понимал и знал , а проверял я просто теорию на практике не более ))
[DOUBLEPOST=1592722752][/DOUBLEPOST]
А я предупреждал...
Сансей мой я не исключал этого варианта и поэтому и не строил планов , я ж и говорю - когда понял что к чему идёт слил ее , а то что увидел ее с мужем так я это и так знал , что так будет , и Цветы и письмо эти не потому что залип , мне не когда залипать, а потому что для себя хотел проверить теорию на практике , а иначе как я сам научусь понимать как это работает . Я знал исход , поэтому проверился ну ок да вот так это и работает как в теории , ну и отлично и пошёл дальше !) я ж ни чего не потерял от этого , кроме как приобрёл опыт для себя !)
 
Сверху