(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в бабских кругах сейчас ходит такая тема, я уже сталкивался с этим, что им нужны именно "духовные" друзья, те кто типа рядом
Ага, как раз об этом рассказывается в одной из моих любимых песен:

Ты хочешь высказать, что накипело
Как тёплое сердечко до пепла истлело
Какою же стервой был бывший парень
Какими козлами подруги вдруг стали

И ты знаешь, кто будет слушать:
Самые верные, надёжные уши
И ты знаешь, кто будет кушать
Твоё дерьмо - и говорить, что ты лучшая

(с) Сметана-бэнд. "Покорный раб, твой лучший друг"
:Rofl:
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ага, как раз об этом рассказывается в одной из моих любимых песен:

Ты хочешь высказать, что накипело
Как тёплое сердечко до пепла истлело
Какою же стервой был бывший парень
Какими козлами подруги вдруг стали

И ты знаешь, кто будет слушать:
Самые верные, надёжные уши
И ты знаешь, кто будет кушать
Твоё дерьмо - и говорить, что ты лучшая

(с) Сметана-бэнд. "Покорный раб, твой лучший друг"
:Rofl:
Хорошенькая песенка :oops:
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Отпишусь Быстро по теме . Сегодня Баммм и приходит смс от бд , ну все стандартно :
Привет . Как дела ? Чем занимаешься ?)
Улыбнуло меня все это и да приятно , но приятно не от ее смс , а от понимания что прокачал себя и все и так понимаю , и приятно от того что все что здесь парни пишут работает и все всегда можно вернуть через какое то время , но в моем случаи этого не стоит делать !)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Прям как в песне " "
Вот сансей ты всегда в точку !;)
История одной болезни ...
Итог - я уже счастлив и любим другой :rolleyes:
Вот примерНо все так и происходит как в песне , но в этом и плюс и благодарность ей , не было той ситуации я бы не появился тут , не познакомился б с тобой мой наставник , не начал бы работать над собой и свои восприятием !
Так что что было то было , главное какой урок и выводы я вынес из всего этого и что предпринял , чтоб более со мной такого не повторялось !)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но в этом и плюс и благодарность ей , не было той ситуации я бы не появился тут , не познакомился б с тобой мой наставник , не начал бы работать над собой и свои восприятием !
Именно!
Так что ей спасибо за хороший пинок под зад, иначе тух бы с ней в отношениях.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Отпишусь Быстро по теме . Сегодня Баммм и приходит смс от бд , ну все стандартно :
Привет . Как дела ? Чем занимаешься ?)
Улыбнуло меня все это и да приятно , но приятно не от ее смс , а от понимания что прокачал себя и все и так понимаю , и приятно от того что все что здесь парни пишут работает и все всегда можно вернуть через какое то время , но в моем случаи этого не стоит делать !)
Уверен, что дело именно в твоём развитии?) это же просто смс. Я пока так вижу ситуацию с бывшими - пингуют не тогда, когда у тебя что-то поменялось, а когда у неё в жизни складывается не очень. Вот и вспомнилось ей, что кто-то к ней по-другому относился и хочет так поднять свою самооценку. А когда у неё самой все зашибись, то и не вспомнит сколько не прокачивайся.
Я не к тому, что не надо развивать себя, просто это не имеет никакого отношения к смскам бывших)
Как-то так пока все это вижу, возможно ошибаюсь
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Уверен, что дело именно в твоём развитии?) это же просто смс. Я пока так вижу ситуацию с бывшими - пингуют не тогда, когда у тебя что-то поменялось, а когда у неё в жизни складывается не очень. Вот и вспомнилось ей, что кто-то к ней по-другому относился и хочет так поднять свою самооценку. А когда у неё самой все зашибись, то и не вспомнит сколько не прокачивайся.
Я не к тому, что не надо развивать себя, просто это не имеет никакого отношения к смскам бывших)
Как-то так пока все это вижу, возможно ошибаюсь
Друг ты мой , надеюсь ты понимаешь что я даже не отвечу ей ?) и что возможно ещё будут попытки с ее стороны выйти на связь , а я ни как не отреагирую на них !
Понятно дело , что она не просто так пишет и явно вспомнила что был вот такой послушный пёсик Аслаша ))
Так в этом и Одна из сути прокачки , что когда они появляются , а ты осознал и понял что и как и почему , не реагировать , не вестись , просто сейчас я четко знаю что и как . Мне такие отношения изначально не нужны были , но я полез в них . Но сейчас то я знаю , что по мимо РСП , она ещё и не уважала меря как личность как мужчину , так вот и подумай каким сазомазо надо быть понимая все это лезть снова туда ?) может кто то и полезет , и может бы я и раньше полез , но сейчас это уж точно не про меня :rolleyes:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг ты мой , надеюсь ты понимаешь что я даже не отвечу ей ?) и что возможно ещё будут попытки с ее стороны выйти на связь , а я ни как не отреагирую на них !
Понятно дело , что она не просто так пишет и явно вспомнила что был вот такой послушный пёсик Аслаша ))
Так в этом и Одна из сути прокачки , что когда они появляются , а ты осознал и понял что и как и почему , не реагировать , не вестись , просто сейчас я четко знаю что и как . Мне такие отношения изначально не нужны были , но я полез в них . Но сейчас то я знаю , что по мимо РСП , она ещё и не уважала меря как личность как мужчину , так вот и подумай каким сазомазо надо быть понимая все это лезть снова туда ?) может кто то и полезет , и может бы я и раньше полез , но сейчас это уж точно не про меня :rolleyes:
:Good:
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Друг ты мой , надеюсь ты понимаешь что я даже не отвечу ей ?) и что возможно ещё будут попытки с ее стороны выйти на связь , а я ни как не отреагирую на них !
Понятно дело , что она не просто так пишет и явно вспомнила что был вот такой послушный пёсик Аслаша ))
Так в этом и Одна из сути прокачки , что когда они появляются , а ты осознал и понял что и как и почему , не реагировать , не вестись , просто сейчас я четко знаю что и как . Мне такие отношения изначально не нужны были , но я полез в них . Но сейчас то я знаю , что по мимо РСП , она ещё и не уважала меря как личность как мужчину , так вот и подумай каким сазомазо надо быть понимая все это лезть снова туда ?) может кто то и полезет , и может бы я и раньше полез , но сейчас это уж точно не про меня :rolleyes:
С этим абсолютно согласен. И хорошо, что ты уже не поведёшься на неё. Я не про это. А что бывшая выйдет на связь лишь в том случае, когда у неё что-то не сложилось. Ты можешь хоть как себя прокачать, стать Бредом Питом внешне, заработать денег, как у Илона Маска, научиться шутить, как Эдди Мёрфи. Но если у неё самой все хорошо, она и не вспомнит о тебе. Вот к чему я)
А так молодец :)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
С этим абсолютно согласен. И хорошо, что ты уже не поведёшься на неё. Я не про это. А что бывшая выйдет на связь лишь в том случае, когда у неё что-то не сложилось. Ты можешь хоть как себя прокачать, стать Бредом Питом внешне, заработать денег, как у Илона Маска, научиться шутить, как Эдди Мёрфи. Но если у неё самой все хорошо, она и не вспомнит о тебе. Вот к чему я)
А так молодец :)
Ну согласен , если у бд в новых отношениях все хорошо она забудет тебя мигом , но мы же понимаем что рано или поздно происходят ссоры и все такое и они начинают вспоминать и может мониторить , а если ты все это время был унылым говном , и спустя время она увидела от чего ушла в том же ракурсе , то ей будет пофиг , а если увидела друго человека , который в принципе многих девушек интересует , то тут попка то у неё все равно по чуть чуть но будет защемляться ))
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Доброго вечера Бро !!!!!
Наконец то открывают ТЦ , кафе , залы , да и вообще места куда можно водить телочек и где с ними можно знакомиться !!!!
Ееееее поздравляю !!!:Drinks::Help::Praising:

А теперь продолжим мою веселую тему !)))
По ходу мою бд чуток начало бомбить , аж весело все это наблюдать !)
Я в 19-00 всегда гуляю с псом в парке и вот вчера она написала смс ( по ходу видела меня там ) , так как когда выезжал видел машину ее . И сегодня гуляю с псом и смотрю идёт с дочкой . Напомню за 3 месяца я ее там не разу не видел , а гуляю вечером с псом я там каждый день .
И вот вам диалог (как по мне вышло весело)
Она - привет ( с улыбкой )
Я- привет ( с улыбкой )
Она - ты очень хорошо выглядишь , постройнел
И тут мой пёс увидел голубей и уток и побежал их гонять , а так как он может кого нибудь и сожрать ( а я не хотел бы этого так как он на правильной пище на говядине с гречкой И от голубя может с животом что нибудь случиться ) я тоже за ним побежал и крикнул в ответ - Ага спасибо и умчал за псом :Pardon:
Что то мне подсказывает что она ещё будет пытаться появиться , но мне совершенно насрать на неё и в такие дебри я явно больше не полезу )

но вот думаю прикол - как ее на мало вообще в принципе хватает , Демо режим по ходу 3 месяца у неё ))) со мной она 2,5 месяца встречалась и тут 3 месяца прошло и мы же понимаем , что не все у неё там хорошо раз она сама пишет и объявляется )
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то мне подсказывает что она ещё будет пытаться появиться , но мне совершенно насрать на неё и в такие дебри я явно больше не полезу )

но вот думаю прикол - как ее на мало вообще в принципе хватает , Демо режим по ходу 3 месяца у неё ))) со мной она 2,5 месяца встречалась и тут 3 месяца прошло и мы же понимаем , что не все у неё там хорошо раз она сама пишет и объявляется )
Бла ьла бла...
А не похуй ли на это вообще?!
Вот реально, Аслан. Читаю твою тему и радуюсь, и тут на тебе, хрень пишешь. Зачем?
Ну встретил, написал об этом вскользь и рассказал бы нам что-нибудь интересное. А ты зациклен на бывшей. Со стороны виднее.
Думай.
Я честно совсем не понимаю тебя в этом. Говоришь встречаешься с другими девушками, вон про Женю какую-то нам зачесывал))) и на тебе опять РСП твоя ненаглядная. Фу...
[DOUBLEPOST=1592940586][/DOUBLEPOST]
Доброго вечера Бро !!!!!
Наконец то открывают ТЦ , кафе , залы , да и вообще места куда можно водить телочек и где с ними можно знакомиться !!!

Здорово! Чуть не забыл поздороваться :Hi:
[DOUBLEPOST=1592940733][/DOUBLEPOST]Ты это, брат, табу себе сделай на РСП.
Только свободные девушки и моложе тебя!
Ты же мужчина в самом расцвете сил ))) ;)
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Бла ьла бла...
А не похуй ли на это вообще?!
Вот реально, Аслан. Читаю твою тему и радуюсь, и тут на тебе, хрень пишешь. Зачем?
Ну встретил, написал об этом вскользь и рассказал бы нам что-нибудь интересное. А ты зациклен на бывшей. Со стороны виднее.
Думай.
Я честно совсем не понимаю тебя в этом. Говоришь встречаешься с другими девушками, вон про Женю какую-то нам зачесывал))) и на тебе опять РСП твоя ненаглядная. Фу...
[DOUBLEPOST=1592940586][/DOUBLEPOST]

Здорово! Чуть не забыл поздороваться :Hi:
[DOUBLEPOST=1592940733][/DOUBLEPOST]Ты это, брат, табу себе сделай на РСП.
Только свободные девушки и моложе тебя!
Ты же мужчина в самом расцвете сил ))) ;)
Бро здорова !)
Да нееее ты чего ?)))) мне на эту РСП вообще насрать с колокольни , а все это пишу для тех кто читает мою тему ! Типа некий блог ! Типа чтоб новички понимали что они все рано или поздно появляются , только если ты ни черта за это время не понял и не осознал , ты снова в омут в головой ныряешь , а если поменял себя в корне , то уже осознанно делаешь все !
Надеюсь ты понимаешь о чем я !
Неее в тему с РСП я не ногой ни под каким предлогом ))))) мне нужны нормальные здоровые отношения !!!!
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Все добра бро и доброго вечера !
Отпишусь Быстро и кратко .
Девушка Женя сегодня официально получила развод , и зачем то показала даже бумагу .
Я включил ей песню - разведёнка ты моя разведеночка ! Над чем она посмеялась и я довез ее до ж/д вокзала ( она поехала к подруге на выходные в Екатеринбург ) . Прижималась , целовала ( о чем я сказал - что прилюдно нельзя целоваться , а она сказала - мне пофиг хочу целовать тебя )
Потом спросила буду ли скучать ? На что я ответил - а ты будешь ? Вряд ли так как куча событий и дел , так и у меня так же времени на скучания нет . Потом она прижалась поцеловала , но я сказал мне пора по делам , щелкнул по попе и она радостная убежала в вагон !

Готов принять критику ! И закидывание камнями !
Но в оправдание себя скажу , что многие говорили - что пусть сначала развод получит , а дальше видно будет . Развод получила , но все равно пока не вижу что ей нужны другие отношения . В друзьях не хочу быть , но и она может сама не понимает что ещё хочет . Но вижу что стала больше проявлять инициативы и даже подарок какой то мне вручила
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В друзьях не хочу быть
Не хочешь быть - но не смотря на это, совершаешь поступки друга...
но и она может сама не понимает что ещё хочет
Как говорят остроумные французы: "Женщина никогда не знает, чего хочет - но всегда добивается своего" :Rofl:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Готов принять критику ! И закидывание камнями !
Все норм) Но не плыви :Acute:
Ближе в её сторону пока не делай, смотри за ней и за её поведением. Ну и в идеале добиться того чтобы сама тебя добивалась, тем более интерес у нее к тебе есть, вполне реально это.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
:Lol:
Не хочешь быть - но не смотря на это, совершаешь поступки друга...

Как говорят остроумные французы: "Женщина никогда не знает, чего хочет - но всегда добивается своего" :Rofl:
Ну я как бы , как это правильно то написать , в неком не понимании , у мен есть девочки реально с которыми я дружу и чёт они не лезут ко мне в засос с поцелуями :rolleyes: ну ни чего я пока ее дистанционирую и не подпускаю , хотя сегодня мимолетом загнала мне что хотела бы как нибудь выходные вместе провести :Pardon:
А на счёт добиваются своего у меня только один ответ - сучки :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1593104661][/DOUBLEPOST]
Все норм) Но не плыви :Acute:
Ближе в её сторону пока не делай, смотри за ней и за её поведением. Ну и в идеале добиться того чтобы сама тебя добивалась, тем более интерес у нее к тебе есть, вполне реально это.
Спасибо сансей :Good2:
Поплыть точно не поплыву , все понимаю что и как , поэтому как ты и говорил события не форсирую ! Пока она там ,писать не буду естественно , хотя сегодня были провокации типа - а будешь ли скучать и чем будешь на выходных заниматься ?
Да и она в основном первая начинает диалог , попросила встретить ее . Сказал напиши заранее , если будет возможность встречу !
Так что пока что вот так и ты правильно говоришь - пока наблюдаю за ней , а дальше видео будет !)
 
Последнее редактирование:

Романенко Ярослав

Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аслан, вот читаю твою тему, вроде все здорово и замечательно, прям как по учебнику.
Но разве тебе не хочется поступать так, как ты хочешь, а не так, как было бы правильнее, лучше, "идеально". По-моему это уже какое то идеализирование и жизнь по книжке, где ты уже ничего не чувствуешь, но можешь добиться всего чего захочешь. Но зачем? Весь кайф теряется. Возможно я не прав, но это мое личное мнение.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Аслан, вот читаю твою тему, вроде все здорово и замечательно, прям как по учебнику.
Но разве тебе не хочется поступать так, как ты хочешь, а не так, как было бы правильнее, лучше, "идеально". По-моему это уже какое то идеализирование и жизнь по книжке, где ты уже ничего не чувствуешь, но можешь добиться всего чего захочешь. Но зачем? Весь кайф теряется. Возможно я не прав, но это мое личное мнение.
Друг мой , если б как по учебнику я бы например с девушкой Женей вообще не общался , так как сейчас она не пригодна для отношений , но меня тянет к ней , мне с ней хорошо , но только в том и суть что залипать на этом я не собираюсь , я научился благодаря наставлениям моего сансея контролировать себя и свои эмоции .
Вот тебе вопрос - если бы девочка после расставания , а то и развода , тянулась бы к тебя и тебя бы тянуло к ней - как бы ты поступил ?
 

Романенко Ярослав

Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг мой , если б как по учебнику я бы например с девушкой Женей вообще не общался , так как сейчас она не пригодна для отношений , но меня тянет к ней , мне с ней хорошо , но только в том и суть что залипать на этом я не собираюсь , я научился благодаря наставлениям моего сансея контролировать себя и свои эмоции .
Вот тебе вопрос - если бы девочка после расставания , а то и развода , тянулась бы к тебя и тебя бы тянуло к ней - как бы ты поступил ?
Насладился бы моментом. Когда взаимная симпатия, влечение и т.д. это прекрасно.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Насладился бы моментом. Когда взаимная симпатия, влечение и т.д. это прекрасно.
Ну вот и в итоге залип бы . Сечёшь о чем я ?
Девушка на откосе и скорее всего заменяет одни отношения другими . А тут нужно быть осторожнее и какое то время не форсировать а наблюдать
 

Романенко Ярослав

Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и в итоге залип бы . Сечёшь о чем я ?
Девушка на откосе и скорее всего заменяет одни отношения другими . А тут нужно быть осторожнее и какое то время не форсировать а наблюдать
Существует ли вероятность того, что на откосе можно построить нормальные отношения?
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Итак доброго вечера мои бро !
Поделюсь некоторыми фактами из моей жизни ! Тема плавно перешла в девушку Женю и все она развелась и вроде нормально все , она сама первая пишет всегда , предлагает встретиться , обнимает , целует , короче все нормально вроде движется ! И вот Вам события за сегодня . Я уже закончил дела и думал ехать домой , и она пишет - привет ! Поехали прогуляемся по набережной !
думаю ну ок что дома тупить , погнали .
Гуляем значит , и она сама поднимает диалог об отдыхе , я говорю я бы свалил в августе на тачке до Крыма , она такая - а какого числа ? Мне тогда всех клиенток надо предупредить , что мы уедем .
говорю - 1 августа стартуем 14 вечером вернёмся , думаю ну ок сама уже хочет со мной .
Далее звонок и мне сообщают , что встреча в среду отменяется и я весь день свободный .
Говорю - погнали в среду позагораем с утра и покупаемся
Она - о классно да поехали , но только в 8 вечера мне надо быть дома .
я - ок , без проблем , а что в 8 вечера .
она - да вот на свидание пригласил парень( но тут хоть молодец думаю не врет хоть )
Но я чуток поохуел честно не буду врать ( в голове сразу мысли - а нафиг ты мне это говоришь , и ещё про отпуск загоняешь мне ) , но я то научен жизнь проходили , прокачали себя .
говорю - ок без проблем, конечно вернёмся .
Она - а что тебя это ни как не задевает ?
я - а почему это должно меня задевать ? Мы же не в отношениях , ты вольна встречаться с кем хочешь , как и я встречаюсь с девушками ( Зеркалю ее )
Ну тут она конечно загрустила что то и все такое , потом поднялись в кафе попили чай , о чем то поболтали ни о чем , и я закрываю встречу ссылаясь что нужно дальше мчать по делам .
Она вся грустная , что то целует меня , я шлепаю по попе и все пока говорю .

Так вот братцы , что до среды не пишу это итак понятно , да и в принципе понимаю что делать , но залип я на мыслях о том :
1. А ехать ли вообще на пляж с ней ? Что то желание пропало
2. А нах... мне вообще Ее а Ялту брать , там на юге итак телок куча , плюсом у меня бро там живет и мы с ним Потусим итак не Хило .
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
И тебе доброго)

1. А ехать ли вообще на пляж с ней ? Что то желание пропало
2. А нах... мне вообще Ее а Ялту брать , там на юге итак телок куча , плюсом у меня бро там живет и мы с ним Потусим итак не Хило .
3. Слить ли ее вообще ?

Смотря что ты хочешь от неё. Если отношений, то не думаю, что с ней получатся серьезные. Приятно провести какое-то время, да можно. Смотри только не залипни)

Не понимаю нафиг эти проверки, манипуляции. Какой реакции она ждала, говоря про свидание?! Что ты рассердишься и будешь умолять не ходить?! А дальше что?! Хрень какая-то. Зачем самим себе усложнять.
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.

Бля, манипуляшки-провокашки пошли:) Смешно.
она - да вот на свидание пригласил парень( но тут хоть молодец думаю не врет хоть )

1. А ехать ли вообще на пляж с ней ? Что то желание пропало
2. А нах... мне вообще Ее а Ялту брать , там на юге итак телок куча , плюсом у меня бро там живет и мы с ним Потусим итак не Хило .
3. Слить ли ее вообще ?
А на эти вопросы ты мне кажется должен сам ответить и принять решение. Как хочешь, так и делай.
Зачем ты эту тему вообще поднимал и сам ей предложил?
Передумал из-за ее попытки провокации? Провокация рассчитана была конкретно на тебя, 99 % что это свидание ничего не значит, хотела твою реакцию увидеть и побудить к активным действиям, мол смотри, уведут из под носа:).
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет, бро)

она - да вот на свидание пригласил парень( но тут хоть молодец думаю не врет хоть )
знаешь, у них это такая искренность, причем хз на че рассчитывают... и ведь сейчас она свободна и какой там у нее ветер в голове никто не знает. плюс кто ей в уши дует, тоже неизвестно.
допускаю мысль что в ее голове сейчас все мужики с номерами и в одинаковой позиции, кто первый че предложит, к тому и рванет.
такое спускать нельзя, вообще звоночек так себе, ценность твоя видимо для нее еще не очень высокая такое заявлять, даже в качестве проверки.
накуя спрашивается, вы свободны, наслаждайтесь емае, где уважение вообще((
Так вот братцы , что до среды не пишу это итак понятно , да и в принципе понимаю что делать , но залип я на мыслях о том :
1. А ехать ли вообще на пляж с ней ? Что то желание пропало
ну естественно не ехать!
а поехать без нее, и фотки выложить чтоб увидела, и потом сказать, ты знаешь сначала не хотел, а потом позвали таааакие хорошие люди, что отказать не смог... с посылом что голову не выносят)

2. А нах... мне вообще Ее а Ялту брать , там на юге итак телок куча , плюсом у меня бро там живет и мы с ним Потусим итак не Хило .
утро вечера мудренее, как говориться, пока держи на паузе, рвануть без нее всегда успеешь, надо сейчас цену себе набить))
авось и оттянешься с ней и приедешь обратно с глубокими выводами)))

Провокация рассчитана была конкретно на тебя, 99 % что это свидание ничего не значит, хотела твою реакцию увидеть и побудить к активным действиям, мол смотри, уведут из под носа
согласен, но тут двояко, если Аслан, прогнется, того васю еще не один раз используют в качестве "пушечного мяса" чтоб Аслан дергаться быстрее начал.. я послал после токого исполнения, на что мне начали мычать, что там ниче серьезного и вообще все случайно получилось...
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И тебе доброго)



Смотря что ты хочешь от неё. Если отношений, то не думаю, что с ней получатся серьезные. Приятно провести какое-то время, да можно. Смотри только не залипни)

Не понимаю нафиг эти проверки, манипуляции. Какой реакции она ждала, говоря про свидание?! Что ты рассердишься и будешь умолять не ходить?! А дальше что?! Хрень какая-то. Зачем самим себе усложнять.
Да не я точно не залипну) спасибо проходили это )
По поводу отношений - думал отпустило ее и можно потихоньку что то выстраивать , Ан нет смотрю пока рано и нужно сливать и делать дальше как советовал Михалыч !)
Сообщение автоматически объединено:

Привет.

Бля, манипуляшки-провокашки пошли:) Смешно.



А на эти вопросы ты мне кажется должен сам ответить и принять решение. Как хочешь, так и делай.
Зачем ты эту тему вообще поднимал и сам ей предложил?
Передумал из-за ее попытки провокации? Провокация рассчитана была конкретно на тебя, 99 % что это свидание ничего не значит, хотела твою реакцию увидеть и побудить к активным действиям, мол смотри, уведут из под носа:).
Да я все понимаю про эти манипуляции , самому порой смешно когда понимаешь это и видишь )
Ну и предложение об отдыхе поступило до ее рассказа о свидании с другим !)
Да не я больше наверное высказаться тут хотел и выслушать Ваше мнение . У меня план такой - я в среду еду с ней купаться , там делаю дальше и пропадаю вообще с радаров .
то что там свидание пустое мне итак понятно , но надо ей по ходу объяснить что со мной так нельзя:D
Сообщение автоматически объединено:

привет, бро)


знаешь, у них это такая искренность, причем хз на че рассчитывают... и ведь сейчас она свободна и какой там у нее ветер в голове никто не знает. плюс кто ей в уши дует, тоже неизвестно.
допускаю мысль что в ее голове сейчас все мужики с номерами и в одинаковой позиции, кто первый че предложит, к тому и рванет.
такое спускать нельзя, вообще звоночек так себе, ценность твоя видимо для нее еще не очень высокая такое заявлять, даже в качестве проверки.
накуя спрашивается, вы свободны, наслаждайтесь емае, где уважение вообще((

ну естественно не ехать!
а поехать без нее, и фотки выложить чтоб увидела, и потом сказать, ты знаешь сначала не хотел, а потом позвали таааакие хорошие люди, что отказать не смог... с посылом что голову не выносят)


утро вечера мудренее, как говориться, пока держи на паузе, рвануть без нее всегда успеешь, надо сейчас цену себе набить))
авось и оттянешься с ней и приедешь обратно с глубокими выводами)))


согласен, но тут двояко, если Аслан, прогнется, того васю еще не один раз используют в качестве "пушечного мяса" чтоб Аслан дергаться быстрее начал.. я послал после токого исполнения, на что мне начали мычать, что там ниче серьезного и вообще все случайно получилось...
Ну бро я согласен что что то уважением тут не попахивает и так себе звоночек , но ничего посмотрим как дальше будет все развиваться и если что просто солью , были мысли сослаться на занятость , но выбрал другую стратегию . Сделаю дальше ей и пропаду , пусть понимает что она не одна в моем списке и что со мной такие манипуляции не работают .
по паузе согласен , рвануть я много с кем могу и с ней в том числе , так что пусть сама постарается чтоб взял ее с собой:Cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху