Как вернуть жену, если накосячил как только можно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену, если накосячил как только можно!

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте!
История как у всех(почти)
Поехали:женат 8 лет, вместе со школы, 2е детей(7мес. и 6 лет сыновья) первые года 4-5 жена бегала зо мной и тд(любовь короче говоря). Когда начали встречаться она знала что я не подарок.
После рождения первого ребёнка ко-мне охладела все время к ребенку(и слава богу конечно)
На этом фоне мне стало скучно, начал выпивать, походы в клубы и тд. Опомнился быстро и взял себя в руки,но у неё сильная обида осталась(с этого то все и пошло на перекосяк, скандалы, упрёки)
Последние года 3 любимая манипуляция её уход к маме, месяц или два(я бегаю унижаюсь каждый раз, и она возвращается)
В этот раз ушла два месяца назад, подала на развод (второй раз, первый отговорил) я бегал унижался как всегда, все ошибки совершил уже(жаль поздно понял)
Она конечно говорила не лублю и тд. Но глазки то бегают, сексом занимались пару раз.
Ушла из за того что я обманул её, сказал что на работу а сам в клуб поехал, она была у мамы(пока что в гостях) утром я к ней приехал ещё не пртрезвел до конца, у тестя упала планка, подрались с ним, нахомил тёще, Жена сказала мне стыдно что ты мой муж и тд.
Живёт у мамы с младшим сейчас, старший со мной.
Неделю жостко игнорю ее(она звонит старшему и через него интересуется про меня"что папа делает??" пью я или нет с грусти так сказать)
Когда бегал говорила:купи машину мне будем вместе, отдай за меня долги(которые набрала за это время) и все в таком духе.
Я почитал Новоселова и Берюкова, стало многое ясно, что я как тряпка себя вёл и она ещё та манипуляторша.
Вопросы:
1)как вести себя на суде? Примерно знаю но хотелось бы советов.
2)вобще что делать дальше?
P. S
Может это что то значит, совместные фотки в соц. сетях не удалила.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мдааа. Автор, ты конечно извини за грубость, но иначе ни как.
говорила:купи машину мне будем вместе, отдай за меня долги(которые набрала за это время) и все в таком духе.
А не слишком ли она опухла. Купи мне машину, отдай кредит. Это называется блядство. Она будет жить с тобой ради денег. А что дальше будет? Купи ей виллу, самолёт. Это значит, ты как лох будешь всю жизнь работать ради того, что бы она жила красиво. А сам хоть ноги протягивай. Это не порядок. С таким же успехом можно девушку снять с низкой социальной ответственности, дешевле выйдет для тебя.
За все эти годы когда бегал за ней ты забыл главное. Ты перестал любить себя, делал все ради нее. Теперь полюби себя, у тебя есть ещё шанс сделать это.
1)как вести себя на суде? Примерно знаю но хотелось бы советов.
А ни как не вести. Тут можешь поступить так: или идти на суд и разводится с ней. Или не ходить туда, разведут и так, без тебя.
Но есть и третий путь. Не разводится. Но это тебе не надо. Почитай выше про " полюби себя".
2)вобще что делать дальше?
Можешь делать все что угодно, но с оговорками. Ты должен делать все для себя любимого ( но не бухай) .
Гуляй, приглашай девок на любовный вечер. Все для себя. В сторону жены даже не смотри. Пусть живёт как живёт.
Неделю жостко игнорю ее(она звонит старшему и через него интересуется про меня"что папа делает??" пью я или нет с грусти так сказать)
О чем и писал выше. Не бухай. Пока не надо, а то опять с твоей то буйной головой на разборки пойдешь, выяснять отношения с ней и ее родственниками.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мдааа. Автор, ты конечно извини за грубость, но иначе ни как.

А не слишком ли она опухла. Купи мне машину, отдай кредит. Это называется блядство. Она будет жить с тобой ради денег. А что дальше будет? Купи ей виллу, самолёт. Это значит, ты как лох будешь всю жизнь работать ради того, что бы она жила красиво. А сам хоть ноги протягивай. Это не порядок. С таким же успехом можно девушку снять с низкой социальной ответственности, дешевле выйдет для тебя.
За все эти годы когда бегал за ней ты забыл главное. Ты перестал любить себя, делал все ради нее. Теперь полюби себя, у тебя есть ещё шанс сделать это.

А ни как не вести. Тут можешь поступить так: или идти на суд и разводится с ней. Или не ходить туда, разведут и так, без тебя.
Но есть и третий путь. Не разводится. Но это тебе не надо. Почитай выше про " полюби себя".

Можешь делать все что угодно, но с оговорками. Ты должен делать все для себя любимого ( но не бухай) .
Гуляй, приглашай девок на любовный вечер. Все для себя. В сторону жены даже не смотри. Пусть живёт как живёт.

О чем и писал выше. Не бухай. Пока не надо, а то опять с твоей то буйной головой на разборки пойдешь, выяснять отношения с ней и ее родственниками.
За наделю до игнора она у меня жила пару дней (тёща болела) секс каждый день все норм вроде, съездила на работу я с детьми сидел, и как пдменили ее::приехала и говорит хочу жить одна, сама всего добьюсь и не от кого не хочу зависеть.
Так понял на коротком поводке подержать решила, или удобно просто было
[DOUBLEPOST=1585729511][/DOUBLEPOST]
Мдааа. Автор, ты конечно извини за грубость, но иначе ни как.

А не слишком ли она опухла. Купи мне машину, отдай кредит. Это называется блядство. Она будет жить с тобой ради денег. А что дальше будет? Купи ей виллу, самолёт. Это значит, ты как лох будешь всю жизнь работать ради того, что бы она жила красиво. А сам хоть ноги протягивай. Это не порядок. С таким же успехом можно девушку снять с низкой социальной ответственности, дешевле выйдет для тебя.
За все эти годы когда бегал за ней ты забыл главное. Ты перестал любить себя, делал все ради нее. Теперь полюби себя, у тебя есть ещё шанс сделать это.

А ни как не вести. Тут можешь поступить так: или идти на суд и разводится с ней. Или не ходить туда, разведут и так, без тебя.
Но есть и третий путь. Не разводится. Но это тебе не надо. Почитай выше про " полюби себя".

Можешь делать все что угодно, но с оговорками. Ты должен делать все для себя любимого ( но не бухай) .
Гуляй, приглашай девок на любовный вечер. Все для себя. В сторону жены даже не смотри. Пусть живёт как живёт.

О чем и писал выше. Не бухай. Пока не надо, а то опять с твоей то буйной головой на разборки пойдешь, выяснять отношения с ней и ее родственниками.
За наделю до игнора она у меня жила пару дней (тёща болела) секс каждый день все норм вроде, съездила на работу я с детьми сидел, и как пдменили ее::приехала и говорит хочу жить одна, сама всего добьюсь и не от кого не хочу зависеть.
Так понял на коротком поводке подержать решила, или удобно просто было
[DOUBLEPOST=1585729737][/DOUBLEPOST]Когда спрашивал у неё что для тебя развод, говорит "ничего" ты просто это заслужил!
Ещё проскакивали такие фразы"в этот раз легко не будет, как раньше"
[DOUBLEPOST=1585729836][/DOUBLEPOST]
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
Здравствуйте!
Хорошо
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
говорила:купи машину мне будем вместе, отдай за меня долги(которые набрала за это время) и все в таком духе.

Когда спрашивал у неё что для тебя развод, говорит "ничего" ты просто это заслужил!
Ещё проскакивали такие фразы"в этот раз легко не будет, как раньше"

:Biggrin::Biggrin::Biggrin: фига она тебя дрессировать пытается... мне кажется она берега попутала

сколько тебе и ей лет автор?
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мдааа. Автор, ты конечно извини за грубость
:Biggrin::Biggrin::Biggrin: фига она тебя дрессировать пытается... мне кажется она берега попутала

сколько тебе и ей лет автор?
Мне 28 ей 27
Попутала уже давно, жаль поздно понял.
[DOUBLEPOST=1585731022][/DOUBLEPOST]Первый раз на форуме в принципе, как отвечать тут и цетировать плохо знаю, извеняюсь если что!
[DOUBLEPOST=1585732304][/DOUBLEPOST]Ещё манипулирует тем что "ты не настоящий мужик" я на это очень велся(характер у меня вспыльчевый, но быстро успокаиваю)
Хотя сама даже готовить не умеет нормально, когда я свободен, готовил я!
Короче жостко под каблуком был! Да, аж самому стремно теперь((((
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, не знаешь ли ты, есть у твоей жены подруги РСП-хи? На работе, в друзьях и т.п. Просто интересен ее порыв на развод после этого.
она у меня жила пару дней (тёща болела) секс каждый день все норм вроде, съездила на работу я с детьми сидел, и как пдменили ее::приехала и говорит хочу жить одна, сама всего добьюсь и не от кого не хочу зависеть


Добавлю. Как правило на такой шаг толкают подруги. Своими советами, типа "уходи от него, ты должна иметь лучшее" "он козе, а ты богиня" ну и в том же ключе.
Просто присмотрись к кругу ее общения и найдешь это подругу-друга.
Ну или тут есть опять же как вариант. Она нашла себе кого то на стороне.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё манипулирует тем что "ты не настоящий мужик"

в следующий раз стеби ее - я поддельный))) и родила ты двух детей от поддельного....

и вообще мужики на лесоповале
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть одна под
Автор, не знаешь ли ты, есть у твоей жены подруги РСП-хи? На работе, в друзьях и т.п. Просто интересен ее порыв на развод после этого.
Есть одна подруга(старше её на 5 лет) которую муж динамит, и не появляется дома по пол года, она изменяет ему(точно знаю).
Но она всегда на моей стороне была!)
Есть ещё одна "знакомая" разводится сейчас(кстати я с ней в школе встречался до своей) но на какой уровне они общаются не знаю
[DOUBLEPOST=1585733297][/DOUBLEPOST]
в следующий раз стеби ее - я поддельный))) и родила ты двух детей от поддельного....

и вообще мужики на лесоповале
Теперь это понимаю, да и желание пропадает с ней общаться когда все что было прокручивать с холодной головой и пока что хоть с малыми но знаниями!)
Но дети, с младшим хочу увидится но вот её тоже придётся видеть(и все её семейство) как поведу себя на эмоциях ещё не знаю(мало времени прошло)
[DOUBLEPOST=1585733500][/DOUBLEPOST]
Автор, не знаешь ли ты, есть у твоей жены подруги РСП-хи? На работе, в друзьях и т.п. Просто интересен ее порыв на развод после этого.



Добавлю. Как правило на такой шаг толкают подруги. Своими советами, типа "уходи от него, ты должна иметь лучшее" "он козе, а ты богиня" ну и в том же ключе.
Просто присмотрись к кругу ее общения и найдешь это подругу-друга.
Ну или тут есть опять же как вариант. Она нашла себе кого то на стороне.
Были такие фразы:я сама всего добьюсь, не хочу зависеть не от одного козла, мы больше будем полезны на расстоянии, живи для детей
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После рождения первого ребёнка ко-мне охладела все время к ребенку(и слава богу конечно)
На этом фоне мне стало скучно, начал выпивать, походы в клубы и тд. Опомнился быстро и взял себя в руки,но у неё сильная обида осталась(с этого то все и пошло на перекосяк, скандалы, упрёки)
А помощь по дому, с ребенком всегда нужна...
Чё же тебя так несло то? Не нагулялся что ли?
Последние года 3 любимая манипуляция её уход к маме, месяц или два(я бегаю унижаюсь каждый раз, и она возвращается)
Сам приучил её к этому.
Как собаку Павлова тебя надрочила она.
Ушла из за того что я обманул её, сказал что на работу а сам в клуб поехал
Ты скажи честно, тебе семья вообще нужна сейчас? Или ты просто не хочешь остаться один?
, у тестя упала планка, подрались с ним, нахомил тёще, Жена сказала мне стыдно что ты мой муж и тд.
13037220.jpg
Неделю жостко игнорю ее(она звонит старшему и через него интересуется про меня"что папа делает??"
Скажи пожалуйста а зачем ты её жестко игноришь? Чего ты этим хочешь добиться?
Когда бегал говорила:купи машину мне будем вместе, отдай за меня долги(которые набрала за это время) и все в таком духе.
Не удивительно.. Ты сам её такой сделал. При любом косяки стелился перед ней, бегал за ней. Вот она и научилась.
стало многое ясно, что я как тряпка себя вёл и она ещё та манипуляторша.
Рад это слышать.
1)как вести себя на суде? Примерно знаю но хотелось бы советов.
Когда суд то?
Когда спрашивал у неё что для тебя развод, говорит "ничего" ты просто это заслужил!
А чем ты раньше думал то?
Ты походу вообще не был готов к семье, я почему то не уверен что сейчас тебе семья нужна..
У тебя пьянки, гулянки, клубы в голове.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А помощь по дому, с ребенком всегда нужна...
Чё же тебя так несло то? Не нагулялся что ли?

Сам приучил её к этому.
Как собаку Павлова тебя надрочила она.

Ты скажи честно, тебе семья вообще нужна сейчас? Или ты просто не хочешь остаться один?

Посмотреть вложение 9500

Скажи пожалуйста а зачем ты её жестко игноришь? Чего ты этим хочешь добиться?

Не удивительно.. Ты сам её такой сделал. При любом косяки стелился перед ней, бегал за ней. Вот она и научилась.

Рад это слышать.

Когда суд то?

А чем ты раньше думал то?
Ты походу вообще не был готов к семье, я почему то не уверен что сейчас тебе семья нужна..
У тебя пьянки, гулянки, клубы в голове.
Нужна семья, очень нужна, мои походы в клуб и пьянки бывают не больше раза в год.
Суд 16 апреля.
Остался из инструментов только игнор, хорошим и послушным я уже был!
[DOUBLEPOST=1585734477][/DOUBLEPOST]
Нужна семья, очень нужна, мои походы в клуб и пьянки бывают не больше раза в год.
Суд 16 апреля.
Остался из инструментов только игнор, хорошим и послушным я уже был!
Раньше думал что некуда не денется.
Я готов меняться, но таких отношений как раньше не хочу, лучше переболеть!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мои походы в клуб и пьянки бывают не больше раза в год.
А вот тут поподробнее. На поход один раз в год в клуб жёны вплоть до развода не обижаются. Было ещё что-то?
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё как обижаются(либо просто под уйти)
Я сам в клубе работаю и все это бл**ство не поддерживаю.
Были ещё финансовые трудности какое-то время, а так все.
Самое главное что у неё отец бухает постоянно и всю жизнь, поэтому меня она за это дело наказывает так сказать.
Категорически против!
[DOUBLEPOST=1585735261][/DOUBLEPOST]Когда разговаривали она говорила что не собиралась не куда уходить, если бы не последний мой косячина.
[DOUBLEPOST=1585736052][/DOUBLEPOST]Если не игнорить то что тогда?
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас старшему звонила по вайберу, знает что я слышу и говорит ему "Никита Папа только говорит, мама не говорит"
Аж трясти начяло!!! ((
Знает на что давить.
[DOUBLEPOST=1585740635][/DOUBLEPOST]Она на 100% уверенна что я первый инициативу начну проявлять, как всегда это было.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Остался из инструментов только игнор,
Игнор в твоей ситуации нужен тебе самому, чтобы себя вернуть к жизни и прокачать. На неё наврятли он действует, она только и рада сейчас что ты где то там...Но при этом знает что рано или поздно ты прибежишь к ней.
На поход один раз в год в клуб жёны вплоть до развода не обижаются. Было ещё что-то?
Видимо знатно сходил) так сказать оторвался от души :D
Если не игнорить то что тогда?
Порви ей шаблон, не выходи на связь, посмотри на сколько её хватит.
Я готов меняться, но таких отношений как раньше не хочу, лучше переболеть!
Могу помочь в прокачке, поработаем над тобой самим и параллельно изменим ваши отношения. Поставим их на новые рельсы.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 скажу чем и как смогу помочь.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Около 2х лет назад при очередном её заскоке, я просто обрубил все телефоны соц. Сети, ребёнка брал через родных, снал квартиру за 100 км от неё и не парился.
Где-то через месаца 2 она вышла на связь (ты мне стал интересен и тд) моя ошибка "повёлся"
[DOUBLEPOST=1585742344][/DOUBLEPOST]
Игнор в твоей ситуации нужен тебе самому, чтобы себя вернуть к жизни и прокачать. На неё наврятли он действует, она только и рада сейчас что ты где то там...Но при этом знает что рано или поздно ты прибежишь к ней.

Видимо знатно сходил) так сказать оторвался от души :D

Порви ей шаблон, не выходи на связь, посмотри на сколько её хватит.

Могу помочь в прокачке, поработаем над тобой самим и параллельно изменим ваши отношения. Поставим их на новые рельсы.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 скажу чем и как смогу помочь.
Вы правы игнор в первую очередь нужен мне(так легче)
Теперь уже пойду до конца, хуже Не будет!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у тестя упала планка, подрались с ним, нахомил тёще, Жена сказала мне стыдно что ты мой муж и т
Красавчик я бы тоже тестю пизданул на последок и тещу бы нахуй скинул с 6 этажа.
Эти мрази мои поддержали дочурку
А по поводу не настоящий мужчина - забей
Говори еще - да я не мужчина, а самец и тархался со всеми твоими подругами, еще и теща , твоя маман ко мне клеилась (но это шутки)
Просто забей на нее и все, тебе попалась неблагодарная тварь - все и ты ее не исправишь
Разводить и начинай жить для себя, с детьми время все поставит на свои места
Тебе попалась СДС все смирись.
Когда твоя Бжика первый раз ушла к маме надо было сказать следующий раз уходишь навсегда и все
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красавчик я бы тоже тестю пизданул на последок и тещу бы нахуй скинул с 6 этажа.
Эти мрази мои поддержали дочурку
А по поводу не настоящий мужчина - забей
Говори еще - да я не мужчина, а самец и тархался со всеми твоими подругами, еще и теща , твоя маман ко мне клеилась (но это шутки)
Просто забей на нее и все, тебе попалась неблагодарная тварь - все и ты ее не исправишь
Разводить и начинай жить для себя, с детьми время все поставит на свои места
Тебе попалась СДС все смирись.
Когда твоя Бжика первый раз ушла к маме надо было сказать следующий раз уходишь навсегда и все
Раньше она такой не была, сам такой сделал!)
Ты прав "время покажет"
Ещё больше я начинаю паниковать когда подумаю как дети будут с ней жить, она лентяйка и бездельница.
Её мамаша ей говотла всегда что "с другим она бы уже давно отпи****ая ходила!)
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раньше она такой не была, сам такой сделал!)
Ты прав "время покажет"
Ещё больше я начинаю паниковать когда подумаю как дети будут с ней жить, она лентяйка и бездельница.
Её мамаша ей говотла всегда что "с другим она бы уже давно отпи****ая ходила!)

у меня такая же лентяйка переживал за детей а сейчас нормально
Живет с Васьком к которому ушла можешь мою тему почитать, а беситься моя то что назад не прим никогда вот и все
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня такая же лентяйка переживал за детей а сейчас нормально
Живет с Васьком к которому ушла можешь мою тему почитать, а беситься моя то что назад не прим никогда вот и все
Сейчас почитаю
[DOUBLEPOST=1585820962][/DOUBLEPOST]На самом деле много прочитал уже здесь.
ВСЁ ОДИНАКОВО, И КУРИЦЫ ЭТИ ТОЖЕ!!!
[DOUBLEPOST=1585821200][/DOUBLEPOST]Ещё понял для себя что сам с РСП не сойдусь никогда!)
У меня уже есть дети!!!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неделю жостко игнорю ее
Да ты стойкий однако, крепыш)) Аж неделю игноришь))
Когда бегал говорила:купи машину мне будем вместе, отдай за меня долги(которые набрала за это время) и все в таком духе.
Да, разбаловал ты свою мадам! Явно у нее есть подруга которая рассказывает ей как нужно жить и использовать мужиков.
Можешь считать что твоя благоверная шагнула на путь блядства и есть вася на примете который обещая ей беззаботную жизнь будет ее просто потрахивать!
Хотя сама даже готовить не умеет нормально, когда я свободен, готовил я!
А зачем ты от нее тогда детей заводил если она как хозяйка ни о чем?
я сама всего добьюсь, не хочу зависеть не от одного козла, мы больше будем полезны на расстоянии, живи для детей
Да пустые слова это, знаем мы их "добьюсь всего сама". Главное что посыл тебе правильный дала, детей на тебя повесила))
Я готов меняться, но таких отношений как раньше не хочу, лучше переболеть!
Смешно! А если скажу что лучше точно не будет?! Отношения могут лишь деградировать! В ее голове ты каблук, подстилка, слабый мужчина! Не знаю сколько нужно сил приложить чтобы поменять ее мнение о тебе! Проще ее отпустить с миром. Тем более ее задница жаждет приключений. Главное чтобы она не за твой счет развивалась!
Она на 100% уверенна что я первый инициативу начну проявлять, как всегда это было.
Хорошо что это понимаешь и знаешь к чему твое унижение перед ней приводит. Ты планомерно сдал свои позиции и тебя перестали уважать и тобою дорожить! Подари ей шанс побыть без твоего присутствия в ее жизни! Прекрати любую материальную помощь ей! Можешь ей заявить: хочешь развода, не вопрос, в остальном удачи! Бывшая должна почувствовать что она тебе безразлична!
Когда твоя Бжика первый раз ушла к маме надо было сказать следующий раз уходишь навсегда и все
Такое может предъявить лишь уверенный в себе мужчина. Автор таковым на данный момент не является! Но надеемся все впереди!
Ещё больше я начинаю паниковать когда подумаю как дети будут с ней жить, она лентяйка и бездельница.
Дети эти уже не твои! Прими это как факт! Они твои когда проживают с тобой! В легкую можешь у нее старшего сына отсудить если у тебя конечно будет время заниматься его воспитанием!
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ты стойкий однако, крепыш)) Аж неделю игноришь))

Да, разбаловал ты свою мадам! Явно у нее есть подруга которая рассказывает ей как нужно жить и использовать мужиков.
Можешь считать что твоя благоверная шагнула на путь блядства и есть вася на примете который обещая ей беззаботную жизнь будет ее просто потрахивать!

А зачем ты от нее тогда детей заводил если она как хозяйка ни о чем?

Да пустые слова это, знаем мы их "добьюсь всего сама". Главное что посыл тебе правильный дала, детей на тебя повесила))

Смешно! А если скажу что лучше точно не будет?! Отношения могут лишь деградировать! В ее голове ты каблук, подстилка, слабый мужчина! Не знаю сколько нужно сил приложить чтобы поменять ее мнение о тебе! Проще ее отпустить с миром. Тем более ее задница жаждет приключений. Главное чтобы она не за твой счет развивалась!

Хорошо что это понимаешь и знаешь к чему твое унижение перед ней приводит. Ты планомерно сдал свои позиции и тебя перестали уважать и тобою дорожить! Подари ей шанс побыть без твоего присутствия в ее жизни! Прекрати любую материальную помощь ей! Можешь ей заявить: хочешь развода, не вопрос, в остальном удачи! Бывшая должна почувствовать что она тебе безразлична!

Такое может предъявить лишь уверенный в себе мужчина. Автор таковым на данный момент не является! Но надеемся все впереди!

Дети эти уже не твои! Прими это как факт! Они твои когда проживают с тобой! В легкую можешь у нее старшего сына отсудить если у тебя конечно будет время заниматься его воспитанием!
Да я думаю просто выеживаешся она как всегда!
Тут главное момент нужный поймать и перетянуть одеяло на себя!)
Кто то есть, пускай, быстрей приползет(с ней нынешней не я, ни кто-то другой жить не сможет)
А пока что, будь как будет!)
Если бы не "самоизаляция" эта, можно было бы развеяться сходить!
Целыми днями форум и прочие читаю(чтобы ошибок не допускать больше), уже каша в голове))))))
[DOUBLEPOST=1585834263][/DOUBLEPOST]Да и
Да я думаю просто выеживаешся она как всегда!
Тут главное момент нужный поймать и перетянуть одеяло на себя!)
Кто то есть, пускай, быстрей приползет(с ней нынешней не я, ни кто-то другой жить не сможет)
А пока что, будь как будет!)
Если бы не "самоизаляция" эта, можно было бы развеяться сходить!
Целыми днями форум и прочие читаю(чтобы ошибок не допускать больше), уже каша в голове))))))
Да и насчёт детей с тобой не соглашусь.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Раньше она такой не была, сам такой сделал!)
думаю что это ее слова, она просто тебя уже завиноватила.
А вообще, жуть конечно а не отношения. Ты прогнут и забит: срочно возвращай себя, пока ты себя не уважаешь то и другие тебя уважать не будут.
Забудь о ней пока.
Она вообще охуевшая такие закидоны кидать мол купи машину, закрой долги. Думаю что леща от тебя ей не прилетало, а не мешало бы!!!
Уверен что ее подруги накручивают, башкой свое бабы не часто живут, не умеют они аналитически думать, только эмоциями.
Забей и забудь о ней, пока. Занимайся собой и другими ОЖП.
Возможно это и конец твоей с ней истории, ну и что , - это повод построить другие более качественные отношения, с умной головой и правильными мыслями, конечно если ты этого захочешь.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю что это ее слова, она просто тебя уже завиноватила.
А вообще, жуть конечно а не отношения. Ты прогнут и забит: срочно возвращай себя, пока ты себя не уважаешь то и другие тебя уважать не будут.
Забудь о ней пока.
Она вообще охуевшая такие закидоны кидать мол купи машину, закрой долги. Думаю что леща от тебя ей не прилетало, а не мешало бы!!!
Уверен что ее подруги накручивают, башкой свое бабы не часто живут, не умеют они аналитически думать, только эмоциями.
Забей и забудь о ней, пока. Занимайся собой и другими ОЖП.
Возможно это и конец твоей с ней истории, ну и что , - это повод построить другие более качественные отношения, с умной головой и правильными мыслями, конечно если ты этого захочешь.
Спасибо за поддежрку!)
Прорвёмся!))
[DOUBLEPOST=1585841992][/DOUBLEPOST]"Леща" ей не прилетало это да, бывало очень хотелось!)))
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем сегодня было седующие:
Я утром выложил историю в вк"что то про свободу и тд" и свлил к друзьям.
В обед она звонила на вайбер я скинул, начала звонить моим родственникам типо где я и что(на время самоизоляции с сыном в посёлок свалили) им я ни чего не сказал куда, поэтому они ей так и сказали "что не знают"
К вечеру увидел что она мою историю смотрела, потом опять родным звонила они сказали "его нет и что да как не знают"
Сразу после этого в новостях увидел что выложила пост на стене "любить, значит хотеть косатся"
Как то так)))
P. S.
Раньше никогда ничего не посетила.
Да и посмотрел на стене все теже фотки наши и детей.
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем сегодня было седующие:
Я утром выложил историю в вк"что то про свободу и тд" и свлил к друзьям.
В обед она звонила на вайбер я скинул, начала звонить моим родственникам типо где я и что(на время самоизоляции с сыном в посёлок свалили) им я ни чего не сказал куда, поэтому они ей так и сказали "что не знают"
К вечеру увидел что она мою историю смотрела, потом опять родным звонила они сказали "его нет и что да как не знают"
Сразу после этого в новостях увидел что выложила пост на стене "любить, значит хотеть косатся"
Как то так)))
поводок и манипуляшки
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху