Нужен совет по поводу бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по поводу бд

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Александр, дайте совет пожалуйста
На выходных есть возможность погулять с одной знакомой и затем пойти на тусовку с ней же
Стоит ее засветить в СС перед бд?
Или лучше этим не заниматься и пытаться назначить встречу бд?
Но по сообщениям выше можете понять что она пока слита
Однозначно с бд на связь не выходить , идти с новой ожп на встречу и вечеринку и все сливать ( в разумных пределах ) в СС .
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем встретился с подругой) в СС постил фоточки, бд пинговала, но ничего в этот раз не писала уже
Дальше в игноре сидим)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В общем встретился с подругой) в СС постил фоточки, бд пинговала, но ничего в этот раз не писала уже
Дальше в игноре сидим)
Иногда нужно посидеть в игноре и будет тебе счастье
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иногда нужно посидеть в игноре и будет тебе счастье
Бро, посоветуй, сегодня катался на велосипеде, неудачно упал и счесал обе руки.
Ну закинул в инсту мол "жесть как я так умудрился" ну и бывшая сейчас пишет спрашивает , что случилось
Стоит немного пообщаться с ней?
[DOUBLEPOST=1590336592][/DOUBLEPOST]Думаю стоит перекинуться парой сообщений
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Бро, посоветуй, сегодня катался на велосипеде, неудачно упал и счесал обе руки.
Ну закинул в инсту мол "жесть как я так умудрился" ну и бывшая сейчас пишет спрашивает , что случилось
Стоит немного пообщаться с ней?
[DOUBLEPOST=1590336592][/DOUBLEPOST]Думаю стоит перекинуться парой сообщений
Ну тут ни чего плохого нет . Будь сух без всяких там смайлов . Типа все нормально , до свадьбы доживёт . Будет выводить на эмоции или вести диалоги сливай , сошлись на свою занятость
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут ни чего плохого нет . Будь сух без всяких там смайлов . Типа все нормально , до свадьбы доживёт . Будет выводить на эмоции или вести диалоги сливай , сошлись на свою занятость
В общем пообщался
Диалог таков был
Она: что случилось?
Я: да там в дтп попал
Она: рассказывай
Я: отправил голосовое где описал что столкнулся с велосипедистом другим
Она: жесть конечно, будь аккуратнее!
Я: что переживаешь?
Она: конечно
Я: да все нормально, о свадьбы заживёт
Она: конечно заживёт)

Ничего не отвечать?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В общем пообщался
Диалог таков был
Она: что случилось?
Я: да там в дтп попал
Она: рассказывай
Я: отправил голосовое где описал что столкнулся с велосипедистом другим
Она: жесть конечно, будь аккуратнее!
Я: что переживаешь?
Она: конечно
Я: да все нормально, о свадьбы заживёт
Она: конечно заживёт)

Ничего не отвечать?
Нет не отвечать , диалог закончен .
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет не отвечать , диалог закончен .
Понял, спасибо
[DOUBLEPOST=1590339230][/DOUBLEPOST]
Нет не отвечать , диалог закончен .
Слушай, а вообще когда можно ее на встречу выводить? Ибо Александр чуть раньше писал что уже пора как-то с ней встретится , что мол она тянется ко мне
Да и как бы это сделать правильно
[DOUBLEPOST=1590339448][/DOUBLEPOST]И проблема из-за пандемии и то что в разных городах
[DOUBLEPOST=1590339482][/DOUBLEPOST]
Нет не отвечать , диалог закончен .
Просто интересно что ты думаешь
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Понял, спасибо
[DOUBLEPOST=1590339230][/DOUBLEPOST]
Слушай, а вообще когда можно ее на встречу выводить? Ибо Александр чуть раньше писал что уже пора как-то с ней встретится , что мол она тянется ко мне
Да и как бы это сделать правильно
На встречу всегда можно вывести . Девушка да тянется , бесконечно в игноре сидеть не нужно , если ты решил вернуть ее . Только вопрос готов ли ты к встрече ? Не поплывешь ли ты ? Если уверен искренне , что готов , то проблем нет . Вывести можно как угодно . От банального - привет . Выпьем кофе вечером ? До - привет . Есть идея одна , заеду в такое то время одежда такая то , ну и придумай ей какой нибудь крышеснос
Ну а этот вирус и разные города ни чего не значат если человек этого действительно хочет , то он сделает все возможное
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На встречу всегда можно вывести . Девушка да тянется , бесконечно в игноре сидеть не нужно , если ты решил вернуть ее . Только вопрос готов ли ты к встрече ? Не поплывешь ли ты ? Если уверен искренне , что готов , то проблем нет . Вывести можно как угодно . От банального - привет . Выпьем кофе вечером ? До - привет . Есть идея одна , заеду в такое то время одежда такая то , ну и придумай ей какой нибудь крышеснос
Поплыть не поплыву, доволь не плохо времени прошло после расставания
Да хочу вернуть искренне
Но проблема что далековато она находится , как и она знает что я далеко, и тут уже с причиной разве что придумывать, мол буду проездом в ее городе, или ждать ее каникул
В общем буду пытаться что-то придумать, пока посижу ещё немного в игноре пока думаю
[DOUBLEPOST=1590339707][/DOUBLEPOST]Ну и на счёт крышесноса , пока идей нет
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Поплыть не поплыву, доволь не плохо времени прошло после расставания
Да хочу вернуть искренне
Но проблема что далековато она находится , как и она знает что я далеко, и тут уже с причиной разве что придумывать, мол буду проездом в ее городе, или ждать ее каникул
В общем буду пытаться что-то придумать, пока посижу ещё немного в игноре пока думаю
Ну если она вскоре вернётся , то пока так виртуально налаживай контакт , а вообще есть смысл подумать так как отношения на расстоянии не отношения
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если она вскоре вернётся , то пока так виртуально налаживай контакт , а вообще есть смысл подумать так как отношения на расстоянии не отношения
Это я знаю, что не отношения, но с расстоянием можно все исправить очень просто
В общем я понял буду думать что нибудь по этому поводу
Если что отпишусь поделюсь что получилось)
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если она вскоре вернётся , то пока так виртуально налаживай контакт , а вообще есть смысл подумать так как отношения на расстоянии не отношения
Дружище привет
С последнего нашего обсуждения, с бывшей не общался , были дела по работе да и дома
Сегодня написала мне сама "привет, как ты?" Пока не отвечал
Как думаешь стоит пообщаться ? Или подождать и позже ответить?
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем пообщались немного, так банально типа привет как дела и прочее
Предложил ей встретится как будет получаться у обоих, сказала что "вообще можно" но только после сессии ее
Я ответил "окей, у меня в то время отпуск должен быть , поэтому типа и предложил встретиться"
Что думаете?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В общем пообщались немного, так банально типа привет как дела и прочее
Предложил ей встретится как будет получаться у обоих, сказала что "вообще можно" но только после сессии ее
Я ответил "окей, у меня в то время отпуск должен быть , поэтому типа и предложил встретиться"
Что думаете?
Привет бро ! Общайся , но нейтрально . Негатив спал у неё . Пообщались , молодец , а дальше дистинцианируй , дня 3-4 сам первый не пиши .
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет бро ! Общайся , но нейтрально . Негатив спал у неё . Пообщались , молодец , а дальше дистинцианируй , дня 3-4 сам первый не пиши .
Да , там сообщение ещё выше написал, что думаешь?
[DOUBLEPOST=1590853301][/DOUBLEPOST]
Привет бро ! Общайся , но нейтрально . Негатив спал у неё . Пообщались , молодец , а дальше дистинцианируй , дня 3-4 сам первый не пиши .
А все увидел , ты ответил))
[DOUBLEPOST=1590853413][/DOUBLEPOST]В общем да, писать первый не буду, встречу предложил - согласилась , пока у нее сессия так что после нее скорее всего выйдет увидеться
Так , если сама пишет , то можно сделать вывод ,что интерес есть ко мне
Значит нужно действительно выходить на уровень выше и встретится , там уже будет видно по обстоятельствам , что дальше
[DOUBLEPOST=1590853495][/DOUBLEPOST]
Привет бро ! Общайся , но нейтрально . Негатив спал у неё . Пообщались , молодец , а дальше дистинцианируй , дня 3-4 сам первый не пиши .
Сейчас диалог можно заканчивать ведь?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да , там сообщение ещё выше написал, что думаешь?
[DOUBLEPOST=1590853301][/DOUBLEPOST]
А все увидел , ты ответил))
[DOUBLEPOST=1590853413][/DOUBLEPOST]В общем да, писать первый не буду, встречу предложил - согласилась , пока у нее сессия так что после нее скорее всего выйдет увидеться
Так , если сама пишет , то можно сделать вывод ,что интерес есть ко мне
Значит нужно действительно выходить на уровень выше и встретится , там уже будет видно по обстоятельствам , что дальше
[DOUBLEPOST=1590853495][/DOUBLEPOST]
Сейчас диалог можно заканчивать ведь?
Все диалог закончен . Ты предложил встретиться , она согласилась . Далее молчишь , пока она сама первая не напишет . Пишет если сама это можно значить все что угодно , может просто скучно , тут суть в другом - ты сам не навязываешь ей своё общение , не бегаешь , не уговариваешь ее .
Ну а если дня 3-4 не пишет и тебе капец как хочется, то можешь сам написать , но диалог должен быть коротким И ни о чем и далее снова пропадаешь
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все диалог закончен . Ты предложил встретиться , она согласилась . Далее молчишь , пока она сама первая не напишет . Пишет если сама это можно значить все что угодно , может просто скучно , тут суть в другом - ты сам не навязываешь ей своё общение , не бегаешь , не уговариваешь ее .
Кстати написала опять)
Спросила "чем сейчас занимаюсь"
Интересно)
Стараюсь отвечать не сразу, с интервалом в минут 15-20
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Кстати написала опять)
Спросила "чем сейчас занимаюсь"
Интересно)
Стараюсь отвечать не сразу, с интервалом в минут 15-20
Ну ещё раз , возможно ей просто скучно , но ты не должен обольщаться на это . Интервал может быть и больше . Ответь на это сообщение часа через 2 , пусть она погоняет чем же ты так долго занят был . Ну и ответь что то типа - ну так с человеком по делам встречался . Сейчас до парней и домой . Ну что то типа такого , что занял был , но при этом не понятно чем и за что предъявить типа нельзя
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ещё раз , возможно ей просто скучно , но ты не должен обольщаться на это . Интервал может быть и больше . Ответь на это сообщение часа через 2 , пусть она погоняет чем же ты так долго занят был . Ну и ответь что то типа - ну так с человеком по делам встречался . Сейчас до парней и домой . Ну что то типа такого , что занял был , но при этом не понятно чем и за что предъявить типа нельзя
Я не обольщаюсь)
Понял, спасибо да советы)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.154
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
у тебя блокировка в вк
ты от бывшей заблокировался? или от меня
когда у нас скайп напомни
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ещё раз , возможно ей просто скучно , но ты не должен обольщаться на это . Интервал может быть и больше . Ответь на это сообщение часа через 2 , пусть она погоняет чем же ты так долго занят был . Ну и ответь что то типа - ну так с человеком по делам встречался . Сейчас до парней и домой . Ну что то типа такого , что занял был , но при этом не понятно чем и за что предъявить типа нельзя
Бро привет, слушай
Написала сегодня бывшая , с просьбой отдолжить денег, сумма не большая , что скажешь , занять?
[DOUBLEPOST=1591101243][/DOUBLEPOST]Ответил спустя минут 30 ей
Всетаки занял, уж очень просила
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бро привет, слушай
Написала сегодня бывшая , с просьбой отдолжить денег, сумма не большая , что скажешь , занять?
[DOUBLEPOST=1591101243][/DOUBLEPOST]Ответил спустя минут 30 ей
Всетаки занял, уж очень просила
 

Вложения

  • 9f148c0aa04510bb05e3fab5d8206a80.jpg
    9f148c0aa04510bb05e3fab5d8206a80.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 23

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку


[DOUBLEPOST=1591101537][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1591101622][/DOUBLEPOST]Йобнуца
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Бро привет, слушай
Написала сегодня бывшая , с просьбой отдолжить денег, сумма не большая , что скажешь , занять?
[DOUBLEPOST=1591101243][/DOUBLEPOST]Ответил спустя минут 30 ей
Всетаки занял, уж очень просила
Бляяяяя нах...яяяяя !!!??? Ты должен понимать что в рыцаря тут бессмысленно играть !!! Типа занял денег и все она посчитает меня хорошим !
Можем мне займёшь денег ? Я тоже буду очень просить !
Да уверен она поблагодарила тебя , и ты в закромах души всеел себе надежду ! Но только вот твой поступок не значит ровным счетом ни чего !
Хотя нет постой !!!! Значит !!!! Значит что она сидит и угорает и понимает , что собачка прям на цепи и вообще с цепи не собирается спрыгивать и что ей можно вертеть как угодно и приказывать , что угодно !
Лучше бы совета сначала на форуме спросил , а потом принимал решения , ну это так на будущее .
Сейчас пропадай , не общайся только с ней уж прошу тебя !
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бляяяяя нах...яяяяя !!!??? Ты должен понимать что в рыцаря тут бессмысленно играть !!! Типа занял денег и все она посчитает меня хорошим !
Можем мне займёшь денег ? Я тоже буду очень просить !
Да уверен она поблагодарила тебя , и ты в закромах души всеел себе надежду ! Но только вот твой поступок не значит ровным счетом ни чего !
Хотя нет постой !!!! Значит !!!! Значит что она сидит и угорает и понимает , что собачка прям на цепи и вообще с цепи не собирается спрыгивать и что ей можно вертеть как угодно и приказывать , что угодно !
Лучше бы совета сначала на форуме спросил , а потом принимал решения , ну это так на будущее .
Сейчас пропадай , не обижайся только с ней уж прошу тебя !
Эх да поспешил:( глупо вышло
[DOUBLEPOST=1591108056][/DOUBLEPOST]
Бляяяяя нах...яяяяя !!!??? Ты должен понимать что в рыцаря тут бессмысленно играть !!! Типа занял денег и все она посчитает меня хорошим !
Можем мне займёшь денег ? Я тоже буду очень просить !
Да уверен она поблагодарила тебя , и ты в закромах души всеел себе надежду ! Но только вот твой поступок не значит ровным счетом ни чего !
Хотя нет постой !!!! Значит !!!! Значит что она сидит и угорает и понимает , что собачка прям на цепи и вообще с цепи не собирается спрыгивать и что ей можно вертеть как угодно и приказывать , что угодно !
Лучше бы совета сначала на форуме спросил , а потом принимал решения , ну это так на будущее .
Сейчас пропадай , не общайся только с ней уж прошу тебя !
Нет , общаться с ней и не собирался даже
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Эх да поспешил:( глупо вышло
Будет тебе уроком на будущее .
Сейчас в бункер и занимайся лучше своим саморазвитием ! И лучше бабки инвестируй в себя , а не в человека которого уже нет Рядом и не факт что будет
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно ничего не писал тут
С того момента бд на связь не выходила, я тоже , дела работа и проблемы не большие появились
Хотел написать , спросит как там с должочком дела, но потом забыл
В СС меня мониторит я ее нет
Сейчас вроде как , помню , у нее сессия вся в делах наверное
Как-то так
[DOUBLEPOST=1592331561][/DOUBLEPOST]
Будет тебе уроком на будущее .
Сейчас в бункер и занимайся лучше своим саморазвитием ! И лучше бабки инвестируй в себя , а не в человека которого уже нет Рядом и не факт что будет
Привет бро как дела?)
 
Сверху