Нужен совет по поводу бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по поводу бд

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Давно ничего не писал тут
С того момента бд на связь не выходила, я тоже , дела работа и проблемы не большие появились
Хотел написать , спросит как там с должочком дела, но потом забыл
В СС меня мониторит я ее нет
Сейчас вроде как , помню , у нее сессия вся в делах наверное
Как-то так
[DOUBLEPOST=1592331561][/DOUBLEPOST]
Привет бро как дела?)
Привет бро !
У меня все отлично ) дом , работа , зал , Рыбалка , Лето , куса новых ожп , к лету они что то ещё краше стали :p а может это просто их юбки на меня так влияют ))

по поводу твоей бд , я уж написал все , занимайся собой , развивай себя , решай свои проблемы , знакомься с ожп , общайся , практикуйся , заливай в СС позитив и не забываем трахать ожп :Good:
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет бро !
У меня все отлично ) дом , работа , зал , Рыбалка , Лето , куса новых ожп , к лету они что то ещё краше стали :p а может это просто их юбки на меня так влияют ))

по поводу твоей бд , я уж написал все , занимайся собой , развивай себя , решай свои проблемы , знакомься с ожп , общайся , практикуйся , заливай в СС позитив и не забываем трахать ожп :Good:
Очень рад что все классно у тебя))
Да , сейчас лето самое то время для подобных мероприятий с ожп))
Спасибо за напутствие))
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет бро !
У меня все отлично ) дом , работа , зал , Рыбалка , Лето , куса новых ожп , к лету они что то ещё краше стали :p а может это просто их юбки на меня так влияют ))

по поводу твоей бд , я уж написал все , занимайся собой , развивай себя , решай свои проблемы , знакомься с ожп , общайся , практикуйся , заливай в СС позитив и не забываем трахать ожп :Good:
Привет
Советик нужен
Вчера был в гостях у ожп(давняя подруга приехала домой в отпуск)
Был секс, ну и я с ней историю запилил
Бд отписала стала интерисоваться кто это , и цитата "надеюсь уже получились тношеня или ещё в процессе?"
Ответил ей что это давняя подруга со школы , но она живёт и работает в Польше и на счёт отношений не знаю, как получистя
На что ответила "тогда не затягивай чтобы потом проще было"
Я спросил " в чем проще"
Она "в расстовании"
Я "а тебе тяжело было?"
Она"да конечно, что за глупый вопрос"
Я " понятно, хорошо спасибо за совет"
Она "не повторяй ошибок "
После пообщались немного как дкла и т.д
И все
Дальше в бункер или что делать?
Знаю что она на каникулах может попробовать ее на встречу вытянуть?
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Бд отписала стала интерисоваться кто это , и цитата "надеюсь уже получились тношеня или ещё в процессе?"
Ответил ей что это давняя подруга со школы , но она живёт и работает в Польше и на счёт отношений не знаю, как получистя
Ну подробно объяснять не надо было, так она теперь знает, что с этой у тебя отношений не может быть скорее всего.

Я "а тебе тяжело было?"
Тебе прям очень нужна была эта информация?
Сам не догадываешься?

Дальше в бункер или что делать?
Знаю что она на каникулах может попробовать ее на встречу вытянуть?
Ну не бункер, ты же вроде общаться начал.
Так же выкладывай сториз, через дня 4 напиши, немного общения на какую-то тему, после чего пиши конкретно что у тебя есть завтра свободное время и предлагаешь ей увидеться. Дальше по ситуации уточняешь время, либо если откажется, спрашиваешь, когда может, договариваешься и прощаешься.

Скорее всего она согласится.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет.


Ну подробно объяснять не надо было, так она теперь знает, что с этой у тебя отношений не может быть скорее всего.


Тебе прям очень нужна была эта информация?
Сам не догадываешься?


Ну не бункер, ты же вроде общаться начал.
Так же выкладывай сториз, через дня 4 напиши, немного общения на какую-то тему, после чего пиши конкретно что у тебя есть завтра свободное время и предлагаешь ей увидеться. Дальше по ситуации уточняешь время, либо если откажется, спрашиваешь, когда может, договариваешься и прощаешься.

Скорее всего она согласится.
Согласен ! Но ее зацепило это факт , а значит это работает
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.


Ну подробно объяснять не надо было, так она теперь знает, что с этой у тебя отношений не может быть скорее всего.


Тебе прям очень нужна была эта информация?
Сам не догадываешься?


Ну не бункер, ты же вроде общаться начал.
Так же выкладывай сториз, через дня 4 напиши, немного общения на какую-то тему, после чего пиши конкретно что у тебя есть завтра свободное время и предлагаешь ей увидеться. Дальше по ситуации уточняешь время, либо если откажется, спрашиваешь, когда может, договариваешься и прощаешься.

Скорее всего она согласится.
Начать то начал, до этого тоже иногда списывались , но как дела что нового разговор особо дальше не заходил
В общем я понял, пробовать ее на встречу вытянуть
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начать то начал, до этого тоже иногда списывались , но как дела что нового разговор особо дальше не заходил
В общем я понял, пробовать ее на встречу вытянуть
Попробуй отказаться от этой банальщины, ничем не отличаешься от кучи других парней, которые ей наверняка пишут.

Вспомни какие-то истории, придумай о чем можешь поболтать и пошутить, что-то на ее стене посмотри или интересное скинь, дальше по ситуации вбрасывай и шути, стеби ее, только не обидно.

Встреча первая будет?
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй отказаться от этой банальщины, ничем не отличаешься от кучи других парней, которые ей наверняка пишут.

Вспомни какие-то истории, придумай о чем можешь поболтать и пошутить, что-то на ее стене посмотри или интересное скинь, дальше по ситуации вбрасывай и шути, стеби ее, только не обидно.

Встреча первая будет?
После долгого времени да, первая
[DOUBLEPOST=1593429369][/DOUBLEPOST]
Попробуй отказаться от этой банальщины, ничем не отличаешься от кучи других парней, которые ей наверняка пишут.

Вспомни какие-то истории, придумай о чем можешь поболтать и пошутить, что-то на ее стене посмотри или интересное скинь, дальше по ситуации вбрасывай и шути, стеби ее, только не обидно.

Встреча первая будет?
Если ещё будет, я ей до ее сессии предлагал увидеться когда она закончится, она согласилась, но может она забыла не знаю
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После долгого времени да, первая
[DOUBLEPOST=1593429369][/DOUBLEPOST]
Если ещё будет, я ей до ее сессии предлагал увидеться когда она закончится, она согласилась, но может она забыла не знаю
Ничего не забыла, успокойся.
Ты же не забыл, вот и она помнит.

Внешние изменения есть? Что успел сменить? Тебе нужно будет произвести впечатление.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не забыла, успокойся.
Ты же не забыл, вот и она помнит.

Внешние изменения есть? Что успел сменить? Тебе нужно будет произвести впечатление.
Да, есть, поправился , также и подкачался
Прическу сменил , раньше брился постоянно, сейчас немного отростил бороду и слежу за ней, хотя знаю ей не нравится бородатые и она всегда мне говорила когда были вместе , чтобы я постоянно брился
[DOUBLEPOST=1593429832][/DOUBLEPOST]
Ничего не забыла, успокойся.
Ты же не забыл, вот и она помнит.

Внешние изменения есть? Что успел сменить? Тебе нужно будет произвести впечатление.
Также из одежды , немного обновил гардероб
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, есть, поправился , также и подкачался
Прическу сменил , раньше брился постоянно, сейчас немного отростил бороду и слежу за ней, хотя знаю ей не нравится бородатые и она всегда мне говорила когда были вместе , чтобы я постоянно брился
[DOUBLEPOST=1593429832][/DOUBLEPOST]
Также из одежды , немного обновил гардероб
Хорошо.
Пока занимайся делами своими, подогревай ее фотками в сети. Девушек пока не надо на фото.

Дальше будем смотреть по ситуации, но планируй дня через 4 выходить на связь.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо.
Пока занимайся делами своими, подогревай ее фотками в сети. Девушек пока не надо на фото.

Дальше будем смотреть по ситуации, но планируй дня через 4 выходить на связь.
Понял, хорошо, отпишусь как напишу ей
Спасибо
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дела?
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, пока не общался с ней, проблемы кое какие возникли (умер родственник) и на работе завал не большой образовался , после этих выходных буду выходить на связь с ней
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет
Пропал на некоторое длительное время, извиняюсь
В общем в того момента мы с бд не контактировали вообще
Позавчера , написала сама ни с того ни с сего, мол соскучилась по мне
Общались все выходные , намекала на то что могу к ней приехать на следующие выходные или как будет получатся ,которые можем вместе провести
Можете объяснить в чем подвох? Почему так внезапно она решила написать и т.д?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Всем привет
Пропал на некоторое длительное время, извиняюсь
В общем в того момента мы с бд не контактировали вообще
Позавчера , написала сама ни с того ни с сего, мол соскучилась по мне
Общались все выходные , намекала на то что могу к ней приехать на следующие выходные или как будет получатся ,которые можем вместе провести
Можете объяснить в чем подвох? Почему так внезапно она решила написать и т.д?
Да поняла что с тобой было не так хреново. Либо лучше не нашла, либо рассталась с новым. Не хватает возможно эмоций которые ты давал.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да поняла что с тобой было не так хреново. Либо лучше не нашла, либо рассталась с новым. Не хватает возможно эмоций которые ты давал.
Спасибо за мнение)
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да поняла что с тобой было не так хреново. Либо лучше не нашла, либо рассталась с новым. Не хватает возможно эмоций которые ты давал.
Слушай, а какой можешь дать совет
Типа как общаться с ней и как вести себя, писать иногда первому или нет?
Сообщение автоматически объединено:

Потому что сейчас, хорошо пообщались все выходные , писала в основном она первая
Я так же тепло и отзывчиво общался с ней со знаками внимания шутки и т.д
Вчера диалог подошёл к завершению, больше пока не писались
Вот и хочу совет узнать
 
Последнее редактирование:

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причем закончился диалог, немного в интересной форме, цитирую:
Она: блин сейчас на физру идти, так не хочется (
Я: ну и что, иди качай попу)
Она : пфф, там и так все нормально
Я: не верю, покажи
Она: ну и не верь
Я: а ну Окей, не буду.
Все на этом и закончился)
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Слушай, а какой можешь дать совет
Типа как общаться с ней и как вести себя, писать иногда первому или нет?
Сообщение автоматически объединено:

Потому что сейчас, хорошо пообщались все выходные , писала в основном она первая
Я так же тепло и отзывчиво общался с ней со знаками внимания шутки и т.д
Вчера диалог подошёл к завершению, больше пока не писались
Вот и хочу совет узнать
Ты хочешь ее вернуть?
Старайся баланс не завалить в разговорах. Пусть больше она пишет и вкладывается. Пользуйся Ближе /дальше. Возможно ей просто было скучно на выходных и завтра скажет что ты надоел ей. Возможно она не смогла вообще ни с кем построить отношения, а одна быть не хочет.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хочешь ее вернуть?
Старайся баланс не завалить в разговорах. Пусть больше она пишет и вкладывается. Пользуйся Ближе /дальше. Возможно ей просто было скучно на выходных и завтра скажет что ты надоел ей. Возможно она не смогла вообще ни с кем построить отношения, а одна быть не хочет.
Да, хочу. Баланс не заваливаю, писала она больше
Да , скорее всего ни с кем не получилось отношения построить, вот и вспомнила
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хочешь ее вернуть?
Старайся баланс не завалить в разговорах. Пусть больше она пишет и вкладывается. Пользуйся Ближе /дальше. Возможно ей просто было скучно на выходных и завтра скажет что ты надоел ей. Возможно она не смогла вообще ни с кем построить отношения, а одна быть не хочет.
В общем сейчас не писать ей, а просто заниматься своими делами как и было до этого? Типа ждать от нее действий
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если будут , то значит ей я действительно интересен, если нет то значит было просто скучно
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хочешь ее вернуть?
Старайся баланс не завалить в разговорах. Пусть больше она пишет и вкладывается. Пользуйся Ближе /дальше. Возможно ей просто было скучно на выходных и завтра скажет что ты надоел ей. Возможно она не смогла вообще ни с кем построить отношения, а одна быть не хочет.
Ладно в любом случае спасибо за ответ
Посмотрим, выйдет ли сама на контакт или нет)
Заодно и проверим подтвердятся ли твои слова, или нет
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху