Нужен мужской взгляд со стороны на ситуацию в семье - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен мужской взгляд со стороны на ситуацию в семье

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте, уважаемые форумчане)
Очень нужен взгляд со стороны на сложившуюся ситуацию.
С мужем вместе 13 лет, в браке 9. Есть дочь 7 лет, есть мой сын от первого брака 17 лет.
Оба работаем. Мне 39 лет, мужу скоро 37.
Ситуация следующая. 11 лет прожили, что называется, душа в душу.. Практически не ссорились. Жили в квартире моих родителей. Потом перебрались в свою квартиру, и понеслось... У мужа начались заскоки, типа чего хочу не знаю. В таком режиме уже почти два года живём. Началось с того, что начал задерживаться на работе, просто не хотел идти домой, либо, если приезжал раньше, то мог час сидеть в машине. Чтобы прийти и сразу спать. На все вопросы ничего конкретного я не услышала. Либо все плохо, что плохо, не объясняет. Все дело во мне, ты не причем и прочая херь.
В сентябре заявил, что оказывается, мы друг друга никогда не любили. А женились и ребенка родили просто потому, что так надо, так у всех.. С сентября секс сошёл на нет. Раз в месяц и по моей инициативе. А потом дошло до того, что мне просто не дают и сказали, чтобы я нашла себе мужика.
При этом человек все время говорил, что у него никого нет, и он просто ничего не хочет.
Я уже как то нашла в себе силы и успокоилась, начала приходить в себя по немногу. Ну, думаю, кризис у человека, переживет, перебесится, и все как раньше будет.
Вчера увидела, что он сидит и переписывается в телефоне. Когда подошла, сразу свернул вайбер. Попросила показать, сказал смотри, ничего нет. Оказалось у человека скрытый чат, он переписывается с женщиной. Коллега по работе. В данный момент находится в декретном отпуске. Замужем, ребенку месяца 4-5. Сообщения трогательного содержания, типа люблю-нимагу-скучаю, котик мой любимый... Когда я стала читать сообщения вслух, и он понял, что я пароль подобрала к чату, подскочил, начал отбирать телефон. Короче, начался такой треш, мы с ним подрались... Первый раз за все время.
Как он все это объяснил. Переписка у него почти год с ней. Пару раз встретились, когда она с коляской гуляла. И он её!!! Любит)))
Я говорю, что ты же не знаешь человека, только по работе, и то там больше общение по телефону. Как ты можешь делать такие выводы, что ты её любишь. А мы прожили 13 лет и он, видите ли пришел к выводу что никогда меня не любил. Сказал, что секса у них не было, даже поцелуев не было.
Сегодня он уезжает пожить к своим родителям. Уже и на развод готов бежать подавать.
Женщине этой, видимо, скучно стало в декретном сидеть. Вот и коротает время за переписками с чужими мужиками, пока свой на работе. Муж сказал, что и в любви ей признавался, но она сказала, что любит мужа, и ничего у них быть не может. Но это просто, что он сказал. На самом деле, я не знаю как. Зачем тогда давать другим надежду, если она занимается этим от не фиг делать. А он уши развесил, как дурачок. Что то себе придумал и сам в это поверил.
Я никогда старалась человеку мозг не выносить, сходить с друзьями, поехать на рыбалку, пускай и с ночёвкой, без вопросов.
Домашними делами тоже особо не нагружать. Все старалась делать сама.
Объясните пожалуйста, для особо одаренных, что я делала не так
Семью, конечно, хочу сохранить. У меня это второй брак, у мужа первый. Но теперь совсем не знаю как себя с ним вести, и как общаться.
Помогите пожалуйста советом)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, уважаемые форумчане)
Привет!
Объясните пожалуйста, для особо одаренных, что я делала не так
Скажи, а что ты из себя представляешь? Как ты выглядишь? Какие у тебя интересы?
Если ты всю себя посвещала только дому и мужу, то не удивительно полное отсутствие интереса со стороны мужа..
Но теперь совсем не знаю как себя с ним вести, и как общаться.
Помогите пожалуйста советом)
Ты вовремя обратилась, главное сейчас не соответствовать собственной аватарке...;)

У мужа твоего похоже кризис среднего возраста, погугли об этом много состыковок для себя найдёшь..

Свои иллюзии он должен развеять сам, и ты к сожалению ему сейчас не помощница. Если хочет разводиться, пусть сам подаёт на развод, и занимается всем - не препятствуй ему. Чем достойней себя будешь везти, тем больший интерес в свою сторону вызовешь. Никаких разговоров за отношения и выяснениях их.
А мы прожили 13 лет и он, видите ли пришел к выводу что никогда меня не любил
Классический мужиковский пиз*еж, который залип на другой бабе, не обращай внимания, им сейчас гормоны рулят, ты главное сейчас не рыпайся в его сторону - время работает на тебя!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор.
Ну что сказать, ситуация неприятная для тебя, но вполне предсказуемая.
Кризисы в отношениях цикличны, какие то вы преодолевали возможно даже не понимая, что они были.
В этот раз провидение подкинуло задачку посложнее, с третьим лицом в виде "скучающей сучары".
У неё может тоже с мужем траблы, особенно беременность и роды могли это спровоцировать, вот она и ударилась в поиски нового мужчины, включила демо-версию и держит на поводке твоего благоверного.
Тебе сейчас не надо загоняться мыслямии, что ты делала не так-это сейчас бесполезно и пустая трата времени.
Тебе сейчас надо провернуть инверсию значимости. Твоя сейчас на нуле, а у той бабенки до небес.
Чтобы это сделать надо "отпустить" мужа.
Аналогия с собакой на цепи, которая пока привязана, будет до хрипоты лаять и рваться с привязи, а стоит только отпустить то подожмет хвост и вернется в будку. Пока на развод сам не подает, то и ты сама об этом не заикайся.
Он в тебе перестал видеть ЖЕНЩИНУ, особенно ту, которую надо добиваться.
Желанную женщину, сексуальную женщину, с которой хочется флиртовать. Флирт это ведь игра в неизвестное будоражещее... а тебя он знает, ты всегда 24/7 доступна и предсказуема. Да, конечно, он тоже подозреваю не Ален Делон, и если трезво посмотреть, то ты тоже найдешь массу показателей, которые бы ты хотела видеть/"изменить" в нем, которые есть у других мужчин, котопые тебе нравятся. Ты ведь не будешь отрицать, что есть мужчины в чем то лучше твоего мужа? Умнее, красивее, сексуальнее...
В общем тебе надо его заставить видеть то, что он хочет видеть в женщине и увидел в той декретнице.
Надо начать заниматься собой.
Он дал тебе добро на другого мужчину знаешь почему? Потому что уверен, что ты этого не сделаешь + его гормоналка сейчас до отказа заполнена окситоцином, и ему ваще пофиг на весь мир, а есть только объект его вожделения.
Поверь, он половину их истории придумал в голове и живет этими иллюзиями, которые рассыплются при малейшем его косяке или когда он наскучит/заипет своей ванилью эту мадам и она его сольет. Там мало чего от реального положения вещей.
Начни встречаться с другим. Пусть поймет, что его жена по прежнему привлекательна и желанная для других мужчин. Необязательно постель, тут по твоему желанию.
Покажи ему свою независимость, женственность.
Эту "войну" начал он, а на войне, как известно, все средства хороши и победителей не судят.

А вообще попробуй безэмоционально оценить этот этап своей жизни.
Может и вправду стоит что-то поменять? Работу, себя, мужа...
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
главное сейчас не соответствовать собственной аватарке...;)
исправляюсь, аватарку поменяла
Для своего возраста, по моему, выгляжу неплохо)) по крайней мере, комплименты от мужчин получаю))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет , с мужским взглядом поможем :)
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Скажи, а что ты из себя представляешь? Как ты выглядишь? Какие у тебя интересы?
Если ты всю себя посвещала только дому и мужу, то не удивительно полное отсутствие интереса со стороны мужа..
Работаю парикмахером.
Относительно недавно, купили свою парикмахерскую) собственно, этим и занимаюсь)) стараюсь ходить на всякую учёбу, связанную с этим, как то развиваться))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
исправляюсь, аватарку поменяла
На форуме есть термин "Аленить" - унижаться, упрашивать, выпрашивать, вымаливать вторые шансы. У тебя ава с Олешкой была, поэтому и написал.
Для своего возраста, по моему, выгляжу неплохо)) по крайней мере, комплименты от мужчин получаю))
согласен :Good:
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У мужа твоего похоже кризис среднего возраста, погугли об этом много состыковок для себя найдёшь
Да читала много об этом. Пыталась как то до него это донести. Но как Вы написали, он не слышит меня , да и слушать ничего не хочет
[DOUBLEPOST=1587285943][/DOUBLEPOST]
Тебе сейчас надо провернуть инверсию значимости. Твоя сейчас на нуле, а у той бабенки до небес.
Это точно я вчера написала её мужу в соцсети, чем его жена занимается, пока он на работе. Это все было на эмоциях, сегодня понимаю, что не надо было этого делать. Но уже как есть он успел прочитать.
[DOUBLEPOST=1587286050][/DOUBLEPOST]
Пока на развод сам не подает, то и ты сама об этом не заикайся.
Ещё вчера он готов был бегом бежать разводиться. Сейчас пока молчит. Я сказала, что не хочу, не нужно мне это сейчас.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вчера написала её мужу в соцсети, чем его жена занимается, пока он на работе. Это все было на эмоциях, сегодня понимаю, что не надо было этого делать. Но уже как есть он успел прочитать
Бляяя...
ну вот на хрена?!
Кароче хорош самодеятельности!
Лучше здесь спроси, прежде чем сделать.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пыталась как то до него это донести. Но как Вы написали, он не слышит меня , да и слушать ничего не хочет
И не будет, свои иллюзии он должен развеять самостоятельно. Повторюсь, ты ему не помощница, от тебя зависит только то, что ты можешь подготовить благодатную почву для возврата, а в этом моменте важно не наделать ошибок по отношению к мужу.

Развод - значит развод. Ты ведь сама где то для себя понимаешь, ну какие там отношения могут быть??? Василиса ещё сиськой малого кормит, ей не до "брачного периода" сейчас. Вообщем мать запасись терпением, а на досуге задумайся, действительно ли тебе надо этот возврат?
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Бляяя...
ну вот на хрена?!
Кароче хорош самодеятельности!
Лучше здесь спроси, прежде чем сделать.
Вот и сама сегодня задаюсь этим вопросом. А перед этим выслушала от мужа, если я такое сделаю, то мне очень плохо будет и денег мне очень мало на ребенка давать будет, и из квартиры выгонит и прочая херь подобная
[DOUBLEPOST=1587286479][/DOUBLEPOST]
можешь подготовить благодатную почву для возврата, а в этом моменте важно не наделать ошибок по отношению к мужу.
Так как её подготовить то? И какие ошибки я не должна делать?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно есть, только я в упор никого не вижу.. Кроме него.
Ради своей цели через нехочу...
Нужна провокация, нужна обязательно...
Его надо качнуть...
Мужик существо самоуверенное...
А когда подгорит, вся спесь и уходит... и мозги включаются, и думать начнет, и оценивать , что может потерять
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
действительно ли тебе надо этот возврат?
На данный момент нужен. А там, как пойдет.
Я вот хочу, но в тоже время думаю, а что потом. Жить и думать, что в один день человека опять может переклинить. Для меня то, что он делает по отношению к своей семье - предательство. Как потом жить и доверять человеку
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и сама сегодня задаюсь этим вопросом. А перед этим выслушала от мужа, если я такое сделаю, то мне очень плохо будет и денег мне очень мало на ребенка давать будет, и из квартиры выгонит и прочая херь подобная
[DOUBLEPOST=1587286479][/DOUBLEPOST]
Так как её подготовить то? И какие ошибки я не должна делать?
Никаких контактов с Василисой и её мужем...
К мужу нейтральный холод...
Общение по ребёнку только...
Ты сама то себя уважаешь?
Тебе изменили, а ты слюни на него пускаешь.
Ты же женщина!
Включи горделивую обиженку, но без соплей и жести... нейтралитет и пофигизм в его сторону...
Купи бельё новое, светани перед ним...
Может новое пальто...
Прийди попозже, не как обычно, и с цветами...
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ради своей цели через нехочу...
Нужна провокация, нужна обязательно...
Его надо качнуть...
Мужик существо самоуверенное...
А когда подгорит, вся спесь и уходит... и мозги включаются, и думать начнет, и оценивать , что может потерять
Это да. Надо подумать над этим))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На данный момент нужен. А там, как пойдет.
Я вот хочу, но в тоже время думаю, а что потом. Жить и думать, что в один день человека опять может переклинить. Для меня то, что он делает по отношению к своей семье - предательство. Как потом жить и доверять человеку
Не так важна победа, как понимание, что с ней потом делать!
Подумай об этом основательно!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как потом жить и доверять человеку
Я о том же...
На данный момент нужен.
На данный момент у тебя самой в голове каша из-за стресса, и такой вот "встряски", поэтому и говорю что время работает на тебя.
Это точно я вчера написала её мужу в соцсети, чем его жена занимается, пока он на работе. Это все было на эмоциях, сегодня понимаю, что не надо было этого делать.
Вот таких ошибок! Худшее что ты можешь делать сейчас, так это бороться за сохранность своих отношений, которых уже нет.
Это нужно принять и отстраниться! Иначе свою самооценку от пола будешь соскребать...
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Никаких контактов с Василисой и её мужем...
К мужу нейтральный холод...
Ты сама то себя уважаешь?
Тебе изменили, а ты слюни на него пускаешь.
Это точно, пускаю.
Но Василисин муж сам теперь хочет со мной пообщаться. просил номер.
Блииин. Натворила я делов
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это точно, пускаю.
Но Василисин муж сам теперь хочет со мной пообщаться. просил номер.
Блииин. Натворила я делов
Никаких контактов!
Не смей ввязываться в этот цирк.
Пусть теперь сами там в своем террариуме друг друга жалят.
Все, в ту сторону никаких движух.
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Худшее что ты можешь делать сейчас, так это бороться за сохранность своих отношений, которых уже нет.
Это точно... Которых уже нет
[DOUBLEPOST=1587287877][/DOUBLEPOST]Всё... Уехал с вещами
Общаться то в любом случае придется по ребёнку (((
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё... Уехал с вещами
Общаться то в любом случае придется по ребёнку (((
ой, видали мы таких...
с вещами он уехал...
не парься, это даже лучше!
пусть затрется образ жены /наседки...
[DOUBLEPOST=1587288230][/DOUBLEPOST]если можешь - не контачь с ним сама никак первой по ребёнку...
сделаем так, что он сам тебя будет возвращать...
но тебе надо набраться терпения!
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох, нескоро, чувствую, это будет (( ничего другого не остается, только ждать
Никаких ждать!
Вперёд и только вперёд!
Хорошей, но для себя.
Так то благодатное время для того, что возможно хотела сделать, но из за мужа не решалась...
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Наконец нормальная реакция человека с правильной самооценкой..
Да самооценку начала поднимать. Потому что до этого только и делала, что оленила. Ревела постоянно. Но вот месяца два, как начала приходить в себя.. И тут эта фигня со вчерашней перепиской и разговором выбила меня из равновесия совсем.. Ну ничего, завтра на работу, послезавтра на учёбу, как то постараюсь отвлечься
[DOUBLEPOST=1587289259][/DOUBLEPOST]
Хорошей, но для себя.
Так то благодатное время для того, что возможно хотела сделать, но из за мужа не решалась
спасибо за поддержку) буду стараться)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ничего другого не остается, только ждать
В корне не верная позиция!!!
Чего ждать? Пока муженёк нагуляется?
Ты что вечнопреданная страдалица? У тебя есть своя жизнь и второй раз ты её не проживёшь, муж сделал свой выбор, флаг ему в руки и барабан на шею.
У тебя сейчас такое время, которое ты можешь потратить на себя, как ты это будешь делать выбор за тобой..
Проведёшь это время в "розовых соплях" воздыхая о "запутавшимся" муже, либо проведёшь это время с пользой для себя.

Обосравшись там с "роженицей", а он обосрётся! Он пойдёт по пути наименьшего сопротивления, захочет вернуться туда где его любят и ждут, 13 лет не так просто вычеркнуть из памяти. Тогда и настанет твой "звёздный час", тогда и будешь делать выбор принимать или нет...

Уверен, у тебя найдутся поинтересней занятия, чем сидеть и ждать...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация следующая. 11 лет прожили, что называется, душа в душу.. Практически не ссорились. Жили в квартире моих родителей. Потом перебрались в свою квартиру, и понеслось... У мужа начались заскоки, типа чего хочу не знаю.
сразу после переезда началось? чья это квартира?


Началось с того, что начал задерживаться на работе, просто не хотел идти домой, либо, если приезжал раньше, то мог час сидеть в машине.
может потому что кто то ему мозг дома выносил?


Чтобы прийти и сразу спать. На все вопросы ничего конкретного я не услышала. Либо все плохо, что плохо, не объясняет. Все дело во мне, ты не причем и прочая херь.
тёлочка появилась на горизонте. возможно коллега. либо ты ему приелась по разным причинам.


В сентябре заявил, что оказывается, мы друг друга никогда не любили. А женились и ребенка родили просто потому, что так надо, так у всех..
у него круг общения менялся?

на ровном месте так крышу не рвёт. что у вас в браке было в это время? ты только его поведение описываешь и пропускаешь своё.


. А потом дошло до того, что мне просто не дают и сказали, чтобы я нашла себе мужика.
При этом человек все время говорил, что у него никого нет, и он просто ничего не хочет.
кто у вас в семье главный?


Оказалось у человека скрытый чат, он переписывается с женщиной. Коллега по работе. В данный момент находится в декретном отпуске.
всё так тёлочка.
[DOUBLEPOST=1587290491][/DOUBLEPOST]
А мы прожили 13 лет и он, видите ли пришел к выводу что никогда меня не любил. Сказал, что секса у них не было, даже поцелуев не было.
врёт


Я никогда старалась человеку мозг не выносить, сходить с друзьями, поехать на рыбалку, пускай и с ночёвкой, без вопросов.
Домашними делами тоже особо не нагружать. Все старалась делать сама.
ага знаем мы эти рассказы. не виноватая я.
дыма без огня не бывает
[DOUBLEPOST=1587290533][/DOUBLEPOST]
Объясните пожалуйста, для особо одаренных, что я делала не так
опиши ваши отношения. роли в семье и ваши взаимодействие в отношениях.
потому что одно без второго не определить.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо за поддержку) буду стараться)
Любопытно, чего ты решила на мужской форум обратится? Чего не на женский? Всё же брошенным "мадамам" ситуация более близка по душе..
 
Сверху