Нужен мужской взгляд со стороны на ситуацию в семье - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен мужской взгляд со стороны на ситуацию в семье

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Обосравшись там с "роженицей", а он обосрётся! Он пойдёт по пути наименьшего сопротивления, захочет вернуться туда где его любят и ждут, 13 лет не так просто вычеркнуть из памяти. Тогда и настанет твой "звёздный час", тогда и будешь делать выбор принимать или нет...
Вопрос будут ли его ждать там)))
Да и с " роженицей" , думаю, не все так просто))) врядли с маленьким ребенком рыпнется она в неизвестность. На съемную хату,или ещё куда. По крайней мере, я не стала бы. Да и как я поняла со слов мужа, своего мужа она любит. А с чужим поиграть захотелось. Дорого только игры такие обходятся
[DOUBLEPOST=1587291784][/DOUBLEPOST]
сразу после переезда началось? чья это квартира?
Практически сразу. Примерно через месяц. Квартиру строили в браке, общая
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как-то сильно ему крышу сорвало. Обычно мужчины более прогматичные, поебывал бы тихо ее и жил счастливо.
Получается "переписка" у них уже год, а ребенку ее 4 месяца.
Может вообще это его ребенок, или он так считает. Вот и сидит в машине часами, терзается, домой идти не хочет.
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
может потому что кто то ему мозг дома выносил?
Ну когда человек каждый день приходит домой после 22,а то и позже, в выходные торчит в гараже, с семьей время не проводит, от слова вообще. Любому терпению приходит предел и начинаются вопросы. Я понимаю, что есть работа, помимо работы он ещё занимался запчастями, и там тоже нужно время. Но раньше у нас был один!!! день в неделю, когда мы проводили его вместе. Ну и домой тогда он спешил. А потом, как будто переклинило
[DOUBLEPOST=1587292123][/DOUBLEPOST]
у него круг общения менялся?
Нет
[DOUBLEPOST=1587292368][/DOUBLEPOST]
на ровном месте так крышу не рвёт. что у вас в браке было в это время? ты только его поведение описываешь и пропускаешь своё.
Вроде ничего такого не было серьезного, от чего могло крышу сорвать.
Просто, может кому то захотелось чего то нового.
Мое поведение могу описать так:))) видя все происходящее, я только и пыталась выяснить что происходит. Выносила мозг этими разговорами, что случилось, в чем дело..Да, понимаю, что не надо было этого делать.. Но как есть.
[DOUBLEPOST=1587292488][/DOUBLEPOST]
кто у вас в семье главный?
))) даже никогда об этом не задумывалась.
[DOUBLEPOST=1587292818][/DOUBLEPOST]
опиши ваши отношения. роли в семье и ваши взаимодействие в отношениях.
потому что одно без второго не определить.
Отношения в тот период, когда все было нормально, были хорошие. За 11 лет даже ни одной ссоры не припомню существенной.
Был как то период у него, типа тоже, ничего не хочу, но длилось это полгода где-то. Я тогда отморозилась от этого, и мы его благополучно проскочили))
Зарабатывание денег больше было на муже. У меня в тот момент была подработка 3 раза в неделю, ну и дом и дети на мне)
[DOUBLEPOST=1587292999][/DOUBLEPOST]
Любопытно, чего ты решила на мужской форум обратится? Чего не на женский? Всё же брошенным "мадамам" ситуация более близка по душе..
Женские форумы тоже читала))) там как то сопли одни. Нормальных советов кот наплакал.
Да и с мужчинами я как то больше люблю общаться)))
[DOUBLEPOST=1587293070][/DOUBLEPOST]
Получается "переписка" у них уже год, а ребенку ее 4 месяца.
Может вообще это его ребенок, или он так считает. Вот и сидит в машине часами, терзается, домой идти не хочет
И об этом спрашивала, тоже такие мысли были.. Сказал, что нет..
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
никогда старалась человеку мозг не выносить, сходить с друзьями, поехать на рыбалку, пускай и с ночёвкой, без вопросов.
Домашними делами тоже особо не нагружать. Все старалась делать сама.
Объясните пожалуйста, для особо одаренных, что я делала не так
Семью, конечно, хочу сохранить.
На данный момент нужен. А там, как пойдет.
Может я ошибаюсь,но у меня сложилось такое,что он тебе давно не нужен.И не спроста он говорил,что никогда друг друга не любили.Скорее всего так и было.Он от неё получает,то чего не хватало с тобой.И с ней чувствует себя тем,кем не чувствовал себя с тобой.По классике девушка,которая любит всегда выносит мозги.Всё ей мало.Хочет постоянно быть с тобой и чтобы мы мужчины уделили всё своё время ей.Дают понять,что мы нужны.Это лучше чем твой невинос мозга, который расценивается как некий похуйзм.Тут я сторонник золотой середины, когда женщина относится с пониманием,что у мужчин работа или свой бизнес, обязанности что с ним связывает и отнимает уйму времени,но моя девушка несколько лет как пилит мне мозг,что хочет быть со мной и скучает ужасно.С одной стороны бесит,с другой приятно
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)

советов дали уже достаточно)
Но Василисин муж сам теперь хочет со мной пообщаться. просил номер.
Блииин. Натворила я делов
я думаю после того как он все узнал, и не полный осел, мы очень скоро узнаем чей это ребеночек....

если это ребенок не твоего мужа, то перспектив с этой женщиной у него нет никаких...
сейчас она ему перекроет эмоциональную подпитку, и через месяц, два прибежит обратно.

ты главное сейчас на него не дави, не умоляй, не проси вернуться и тд...
общение только по ребенку, и лучше через раз...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
))) даже никогда об этом не задумывалась.
Ясно. Понятно .


Ну когда человек каждый день приходит домой после 22,а то и позже, в выходные торчит в гараже, с семьей время не проводит, от слова вообще. Любому терпению приходит предел и начинаются вопросы. Я понимаю, что есть работа, помимо работы он ещё занимался запчастями, и там тоже нужно время. Но раньше у нас был один!!! день в неделю, когда мы проводили его вместе. Ну и домой тогда он спешил. А потом, как будто переклинило
Есть мнение что кто то передавил мужика.


И он больше не позволяет выносить мозг, после чего ты чувствуешь себя безоружной.

если бы он деньги не зарабатывал, выбор было бы проще сделать ?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
На данный момент нужен[/QUOTE
Просто подгарает такое ощущение.Тоже самое,если кто то забирает ненужную вешь,она вдруг окажется самой дорогой.Мужчины говорим, яйца защемило.А женщины не знаю как вы говорите))))
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
моя девушка несколько лет как пилит мне мозг,что хочет быть со мной и скучает ужасно
естесственно, я ему об этом всегда говорила, что люблю и скучаю) и он об этом знал)
[DOUBLEPOST=1587294939][/DOUBLEPOST]
если это ребенок не твоего мужа, то перспектив с этой женщиной у него нет никаких...
сейчас она ему перекроет эмоциональную подпитку, и через месяц, два прибежит обратно.
Очень надеюсь на это)
[DOUBLEPOST=1587295256][/DOUBLEPOST]
если бы он деньги не зарабатывал, выбор было бы проще сделать ?
Я с ним была с тех времён, когда у него денег хватало только на заправку машины и поесть что нибудь купить) поэтому не в деньгах вопрос здесь совсем.
Конечно, сейчас всякой "роженице" проще в этом плане, и машина есть и квартира будет, если при разводе поделим, ему же тоже положено; и работа хорошо оплачиваемая. Особенно, когда она приезжая, с периферии. Может свой муж не таким успешным кажется на фоне других)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Это точно я вчера написала её мужу в соцсети, чем его жена занимается, пока он на работе. Это все было на эмоциях, сегодня понимаю, что не надо было этого делать. Но уже как есть он успел прочитать.
:D:Dахах.Вот поэтому ничего не надо делать на эмоциях
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нет))) я так никогда о нем даже не думала. Наоборот, всегда говорила, что он самый лучший у нас муж и папа))
[DOUBLEPOST=1587295525][/DOUBLEPOST]
ахах.Вот поэтому ничего не надо делать на эмоциях
Ага, опозорилась по самое не хочу. треш . ПисАла и вообще не понимала, что я делаю
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т.е тебе просто обидно что кто то на всё готовенькое придёт?


Какой итог ситуации ты хочешь ? Какая цель обращения на проект ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Нравится мне активность форума и непреодолимое желание помочь в женских темах))), тема живет всего 3 часа, а уже третья страница.
Автор, после такого отклика с желанием помочь, ты не имеешь морального права ударить в грязь лицом и при принятии важных решений относительно сложившейся ситуации обязана руководствоваться советами форума и рациональным подходом, несмотря на то, что эмоции порой будут рвать тебя на части, а сердце "подсказывать", как "лучше" поступить.
Запасись терпением и сведи самодеятельность к минимуму, строго следуя полученным инструкциям.
Это тот случай, когда инициатива наказуема, а вероятность правильного возврата увеличивается в тех случаях, когда сам возврат перестает являться таким уж и нужным.
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Какой итог ситуации ты хочешь ? Какая цель обращения на проект ?
Хочу хороший итог)
Хочу сохранить семью и отношения , хотя в данном случае, наверное, правильно сказать построить заново
[DOUBLEPOST=1587298426][/DOUBLEPOST]
А сколько ей лет?
Она младше меня 30-32 примерно
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В общем, говорили мне не общаться с Василисой и её мужем. Но , бабы как всегда, что называется.
Но в целом, многое прояснилось.
Сначала позвонил её муж. Оказывается, она уже 2 месяца сидит с ребенком у своих родителей. И муж её до сегодняшнего дня думал, что у них все хорошо. От того, что жена переписывается с другим мужчиной, был, мягко говоря, в шоке. Он ей позвонил, и она сказала, что разрывать эти отношения переписочные она не собирается.)
Потом написала она. Мы с ней созвонились. Сказала, что никого не собирается уводить из семьи, и здесь только муж мой должен решить, что ему надо в этой жизни,с кем он хочет быть. Переписываются они так, чтобы каждый день и несколько раз месяца 4. До этого так, раз в неделю. По поводу любит- не любит моего мужа, ответила расплывчато, просто, что есть чувства к нему и неё тоже сорвало крышу. Сказала, что с её мужем уже давно все плохо было. Но ребенка все таки, родили. Типа возраст уже.

С одной стороны, мне даже полегчало. Потому что, жить в этом и не знать, что происходит было уже невыносимо просто. С другой стороны, теперь надо думать, как жить дальше. Что то думать с квартирой, не знаю
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, говорили мне не общаться с Василисой и её мужем. Но , бабы как всегда, что называется.
Ты вот потешная...
Люди потратили на тебя свое время и некий ресурс, дали советы.
Что сделала ты?
Просто похерила эти советы, своими действиями показав, что следовать им не собираешься и тебе покласть на усилия форумчан.
Так какой помощи ты теперь здесь хочешь?
Иди на вумен. ру и разводи эти "свадьбы-похороны", там это любят, тебя поддержат и холивар обеспечен.
Только результат ты получишь соответственный.
Расстроила, если честно.
Вроде казалась адекватной и понятливой.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы с ней созвонились. Сказала, что никого не собирается уводить из семьи, и здесь только муж мой должен решить, что ему надо в этой жизни,с кем он хочет быть. Переписываются они так, чтобы каждый день и несколько раз месяца 4. До этого так, раз в неделю. По поводу любит- не любит моего мужа, ответила расплывчато, просто, что есть чувства к нему и неё тоже сорвало крышу.
Мать тебе всё сказано было, делаешь ты по своему, но дело хозяйское.. Хочешь описывай тему как дневник, в котором ты себя "топишь".. общайся с бывшим, с бывшей будущего, с бывшим Василисы... Дело твоё..
Удачи :Negative:
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да, дура, согласна, причем полная. В своем состоянии неадекватном я вообще не понимаю, что творю... Но распирало, блин, вообще ничего не могла с собой поделать. ((((
 

mandarin

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В своем состоянии неадекватном я вообще не понимаю, что творю...
а говорят что дамы не страдают) Все будет хорошо,если сможешь простить.Самец может изменить в порыве страсти,не факт что он тебя разлюбил.
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Самец может изменить в порыве страсти,не факт что он
Так фишка в том, что пяткой в грудь себя бил, что у них не было ничего))) а тут вдруг люблю её и все тут. Как такое может быть))) любовь платоническая прям какая то
[DOUBLEPOST=1587320356][/DOUBLEPOST]
а говорят что дамы не страдают) Все будет хорошо,если сможешь простить
Страдают, ещё как(((
Ну а простить... Далеко ещё до этого момента. Ещё даже никто в этом направлении и не думает и не просил меня об этом
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну, теперь вам, автор, необходимо с мужем той дамочки поиграть в платоническую любовь, контакты уже налажены, все карты в руки ))

А если серьезно, то большинство советов форумчане вам верные дают.

Отпустите суженного своего в его платоническое путешествие, таким образом по голове он гораздо быстрее получит, а там уже и прозревать начнет.

Сейчас такое решение может казаться самым безумным из всех возможных, но оно будет являться наиболее перспективным в будущем. Уважение в глазах мужа все еще сможете сохранить, а что самое главное - уважение к себе, и спустя время будете приятно рады своему такому волевому решению.

Самое хреновое, что может быть - пытаться удержать, когда уже все совсем хреново, когда вас, как пары уже нет. Вам в глаза сказали спустя много лет в браке -"люблю другую". Вот ваша значимость в его жизни. Так и дайте его возможность поиграться в эту "любовь". Игрочишко он такой себе, игра быстро скорее всего закончится, а дальше уже ваш выбор, что с таким партнером делать
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Отпустите суженного своего в его платоническое путешествие, таким образом по голове он гораздо быстрее получит, а там уже и прозревать начнет.
Так и отпустила уже) и морально тоже практически отпустила. Надо ещё немного времени, чтобы в себя прийти от этого. Надоело быть ковриком. вообще стараюсь не думать о случившемся) уехал с вещами к родителям)))
И сказала, будь счастлив, раз тебе так лучше)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Тебя бросили.Запомни любая попытка привлечь к себе внимание говорит об отсутствии самоуважения.И напротив если смиришься с уходом,прямишь ситуацию как есть позволив событиям развываться дальше естественным путём,так ты быстрее успокоишься,восстонивишься и вернёшь уважение к себе.Сейчас самое главное возобновить уважение к себе и восстановить самооценку.
 

Lyudmila

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вам в глаза сказали спустя много лет в браке -"люблю другую". Вот ваша значимость в его жизни.
Да, а я категорически отказывалась это признавать.
[DOUBLEPOST=1587325997][/DOUBLEPOST]
Сейчас самое главное возобновить уважение к себе и восстановить самооценку.
Это точно. Они у меня где-то под плинтусом. Как бы обидно это не звучало(
[DOUBLEPOST=1587326335][/DOUBLEPOST]Спасибо огромное всем за поддержку и дельные советы!!!
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Это точно. Они у меня где-то под плинтусом. Как
После того,как отпустишь ситуацию,он постарается наладить дружеское общение.Почти каждый мужчина ощущает внутренне вину за свой уход.Только вот по-настоящему дружить он не будет.Если ты,решив,что дружба всяко лучше чем ничего, будешь активно проявлять инициативу, показывая свою навязчивость,то он снова убежит.Так что надо грамотно себя вести.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Так и отпустила уже)
Ну, пока что слова с делами разнятся

Да, а я категорически отказывалась это признавать.
Такое отрицание у всех практически.
Тут важно понимать и осознавать, что нет и никогда не было и не будет чего то единого, целого, специально кем то свыше созданного проекта из двух людей связанных судьбою на века. Каждый человек - единица, и каждый абсолютно свободен распоряжаться своей жизнью так, как он пожелает. Это хорошо бы принимать, тогда и такие ситуации в жизни будут менее болезнены. При этом не теряя себя, не теряя ту единицу в ком то другом, которой вы когда то были
 
Сверху