Ушла девушка из за провала баланса. Не самая типичная ситуация. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка из за провала баланса. Не самая типичная ситуация.

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять пришел на площадку, опять они, но вместе с ней уже пришел ее василий. Такой милый веселый пухляш, ее друг из универа со старших курсов, я его даже видел раньше. То ли он был во френдзоне, то ли только сейчас себя как то проявил. Хорошо хоть при мне не обжимались, но откат словил мощный. Сильно не колбасит, но подавлен. Видимо площадку придется менять. То есть орда мужиков с баду ей пришлась не по вкусу, и она началаа мутить со старым знакомым, которого, вроде как, года два уже знает. Он еще постоянно на меня косился. Ну вот и всё, собственно, думаю про аозврат можно забывать.
 

Gomorrah

Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опять пришел на площадку, опять они, но вместе с ней уже пришел ее василий. Такой милый веселый пухляш, ее друг из универа со старших курсов, я его даже видел раньше. То ли он был во френдзоне, то ли только сейчас себя как то проявил. Хорошо хоть при мне не обжимались, но откат словил мощный. Сильно не колбасит, но подавлен. Видимо площадку придется менять. То есть орда мужиков с баду ей пришлась не по вкусу, и она началаа мутить со старым знакомым, которого, вроде как, года два уже знает. Он еще постоянно на меня косился. Ну вот и всё, собственно, думаю про аозврат можно забывать.
Выше нос дядя
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять пришел на площадку, опять они, но вместе с ней уже пришел ее василий. Такой милый веселый пухляш, ее друг из универа со старших курсов, я его даже видел раньше. То ли он был во френдзоне, то ли только сейчас себя как то проявил. Хорошо хоть при мне не обжимались, но откат словил мощный. Сильно не колбасит, но подавлен. Видимо площадку придется менять. То есть орда мужиков с баду ей пришлась не по вкусу, и она началаа мутить со старым знакомым, которого, вроде как, года два уже знает. Он еще постоянно на меня косился. Ну вот и всё, собственно, думаю про аозврат можно забывать.
Она прекрасно знает, что вероятность появления тебя на площадке крайне высока, так что ей на тебя либо максимально пох, либо это провокации, в любом случае выход у тебя один - забить
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думал об этом тоже. В теории, даже есть одна, которая могла бы согласиться. Но вот это только нужно знать когда там будет БД, чего я не знаю, да и выглядеть должно естественно. Один прокол, и будет понятно что я это нарочно, и вместо жопоболи он лишь посмеется. Но если опять пересечемся, как минимум, хочу сделать вид, что с кем то мило говорю по телефону.
Братан, ты чего тут делал 12 страниц? Ты ничего не понял! Это не должно ВЫГЛЯДЕТЬ естественно. Это должно БЫТЬ естественно. Ты на режиссера-постановщика хочешь претендовать???
Такой милый веселый пухляш, ее друг из универа со старших курсов, я его даже видел раньше.
С чего ты взял что он просто с ними не затесался раз знакомый? Зачем ты вобще об этом думаешь? У тебя тут 2 дня одни рассуждения и рассусосивания по поводу почему она не вернется, по поводу его васька - о чём угодно, но не о конструктиве.
Реально смени место занятий раз такие пересекания. Если ты правда меняешь время и не врёшь нам и не выслеживаешь и не подлавливаешь её, то это очень странно и реально может быть провокацией, возможно даже неосознанной. Когда она месяц не сможет с тобой пересечься, то её это цепонёт.
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, ты чего тут делал 12 страниц? Ты ничего не понял! Это не должно ВЫГЛЯДЕТЬ естественно. Это должно БЫТЬ естественно. Ты на режиссера-постановщика хочешь претендовать???

С чего ты взял что он просто с ними не затесался раз знакомый? Зачем ты вобще об этом думаешь? У тебя тут 2 дня одни рассуждения и рассусосивания по поводу почему она не вернется, по поводу его васька - о чём угодно, но не о конструктиве.
Реально смени место занятий раз такие пересекания. Если ты правда меняешь время и не врёшь нам и не выслеживаешь и не подлавливаешь её, то это очень странно и реально может быть провокацией, возможно даже неосознанной. Когда она месяц не сможет с тобой пересечься, то её это цепонёт.
Я не знаю как ходит она, и она не знает когда пойду я, это точно не провокация. Сегодня я сменил день, раньше в субботу шел а не в пятницу, и опять она. И мне нет смысла ее подлавливать, я же не мазохист. Когда мы пересекаемся, то никак не взаимодействуем, но даже просто видеть ее мне неприятно. Просто знакомый который живет вроде как вообще за городом приехал к ней чтобы потренить? И при этом постоянно вместе были, разве что не было прилюдных проявлений любви, но она в принципе их не очень любит, и думаю при мне не хотела так делать, всё таки она не настолько сволочь. Тут выше просто парень писал про это, отвечаю всем в одно посте просто.
Ну в общем провокацией от нее это быть не может, а вот максимально пох - это да, она такая. Меня сильно цепануло, сами понимаете, увидеть бывшую через месяц после расставания с другим мужиком - удовольствие такое себе. Либо буду менять площадку и тратить по 2 часа на дорогу туда обратно, либо постараюсь ходить позже. Тоже неудобно, но лучше чем ездить через весь город. Я реально не хочу ее видеть сейчас, потому что понимаю как это на меня действует. А уж тем более с ее василиями.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у тебя 3 месяца здесь и около года у деревитко .... так что не тыкай парня носом, раз сам не делаешь
Ой забыл тебя спросить что мне делать... А стоп мне ж плевать на неадекватные мнения, я забыл.

Ну в общем провокацией от нее это быть не может, а вот максимально пох - это да, она такая. Меня сильно цепануло, сами понимаете, увидеть бывшую через месяц после расставания с другим мужиком - удовольствие такое себе. Либо буду менять площадку и тратить по 2 часа на дорогу туда обратно, либо постараюсь ходить позже. Тоже неудобно, но лучше чем ездить через весь город. Я реально не хочу ее видеть сейчас, потому что понимаю как это на меня действует. А уж тем более с ее василиями.
А дома заниматься не вариант? Тоесть когда чел не занимался ему советуют в зал пойти в первую очередь для порядка, но если ты стабильно занимался и приучил себя, то можно и дома некоторое время.
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой забыл тебя спросить что мне делать... А стоп мне ж плевать на неадекватные мнения, я забыл.


А дома заниматься не вариант? Тоесть когда чел не занимался ему советуют в зал пойти в первую очередь для порядка, но если ты стабильно занимался и приучил себя, то можно и дома некоторое время.

Дома нельзя, потому что мне нужны солидные веса. Даже на той площадке мне мало того, что там есть, но хоть что то. Если ты в тему тренинг погрузшься немного, то поймешь, что домашние тренировки это ерунда, и мою форму они даже малость поддерживать не способны. Я бы и сам рад не кататься никуда. Тем более где вижу девушку, чувства к которой еще не испарились до конца, с новым мужиком. Вы сами должны понимать, что это такое. Хуже было бы только увидеть как они обжимаются или сосутся.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дома нельзя, потому что мне нужны солидные веса. Даже на той площадке мне мало того, что там есть, но хоть что то. Если ты в тему тренинг погрузшься немного, то поймешь, что домашние тренировки это ерунда, и мою форму они даже малость поддерживать не способны. Я бы и сам рад не кататься никуда. Тем более где вижу девушку, чувства к которой еще не испарились до конца, с новым мужиком. Вы сами должны понимать, что это такое. Хуже было бы только увидеть как они обжимаются или сосутся.
ну если ты прям качок качок, то конечно дома не вариант...
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем скоро будет 3 месяца. Я ударился в работу, выходных почти нет, думать о ней некогда. Понял что возвращать и не хочу. Во-первых это прыганья по детородным органам василия, а во-вторых это факт, что после всего что она делала, верить я ей уже никогда не смогу. Она на связь естественно не выходила. Был только один странный инцидент 2-3 недели назад, написала в инсте девушка, с новым акком(первое фото было залито меньше недели назад), красивое, но подписоты мало, а в подписчиках 4 ее друга, причем двое из них старые друзья из жизни, а не интернета. Выглядит странно, сами понимаете. Она меня поспрашивала что я и как, а потом просто перестала мне отвечать совсем. Не знаю был ли это ее фейк, или же такое забавное совпадение, но кроме этого не было ничего. Соц сети ее не мониторю, удалил все напоминания о ней. Но проблема осталась в том, что все равно мысли о ней лезут в голову, как и воспоминания о хороших моментах. Снится почти каждую ночь. выбросить из головы совсем так и не получается. Что делать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем скоро будет 3 месяца. Я ударился в работу, выходных почти нет, думать о ней некогда. Понял что возвращать и не хочу. Во-первых это прыганья по детородным органам василия, а во-вторых это факт, что после всего что она делала, верить я ей уже никогда не смогу. Она на связь естественно не выходила. Был только один странный инцидент 2-3 недели назад, написала в инсте девушка, с новым акком(первое фото было залито меньше недели назад), красивое, но подписоты мало, а в подписчиках 4 ее друга, причем двое из них старые друзья из жизни, а не интернета. Выглядит странно, сами понимаете. Она меня поспрашивала что я и как, а потом просто перестала мне отвечать совсем. Не знаю был ли это ее фейк, или же такое забавное совпадение, но кроме этого не было ничего. Соц сети ее не мониторю, удалил все напоминания о ней. Но проблема осталась в том, что все равно мысли о ней лезут в голову, как и воспоминания о хороших моментах. Снится почти каждую ночь. выбросить из головы совсем так и не получается. Что делать?
интересное кино у тебя. привет.
а мы с тобой общались в вотсап? какой план я тебе давал?
если нет то напиши мне
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
интересное кино у тебя. привет.
а мы с тобой общались в вотсап? какой план я тебе давал?
если нет то напиши мне
Не общались, но возврат мне уже и не нужен. Я знаю что она встречается с другом своим(уже не просто другом) своим сейчас который ее хотелки исполняет, а она и довольна. Ну как бы после этого никаких отношений быть не может, я бы не смог. Просто не знаю как забить и о ней не думать ВООБЩЕ. Даже когда бывают дни, что реально занят весь день, стоит только немного расслабиться перед сном и она перед глазами. Просто хочу ее забыть и вычеркнуть насовсем.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
)))
еще раз говорю - пиши в вотсап ! WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Сообщение автоматически объединено:

у тебя есть некие проблемы с девушкой которые ты не можешь решить
и не важно, возврат это или какие то душевные страдания по девушке
все происходит из-за твоего уровня.
я могу помочь тебе, но уже 2 месяца прошло и ты даже ко мне не обратился
очень неэффективно! ты сам не даешь себе решить свою проблему
 
Последнее редактирование:
Сверху