Ушла девушка из за провала баланса. Не самая типичная ситуация. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка из за провала баланса. Не самая типичная ситуация.

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, начни хотя бы темы успешные читать, чтоб понять для чего нужно забить на бабу. Там находятся все ответы на твои вопросы.
А то тебе 11 страниц уже объясняют, но ты уперся рогом и просто не хочешь никого слушать.

потому что я не предпринимал даже малейших провокаций.

Да сделай ты провокацию - выложи фотку с красивой бабой. Никто не против, наоборот, все только ЗА.
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас кое что произошло. на спортивной площадке, куда я хожу каждый раз в одно и то же время, появилась моя БД с той самой подругой. Я не подгадывал, у меня вообще никакой инфе о ее графике работы и тому подобного нет. Как только она меня увидела, похватала свои вещи и убежала. Я естественно за ней не пошел, а подруга сказала что она просто не хочет меня видеть. Совсем. Мда.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас кое что произошло. на спортивной площадке, куда я хожу каждый раз в одно и то же время, появилась моя БД с той самой подругой. Я не подгадывал, у меня вообще никакой инфе о ее графике работы и тому подобного нет. Как только она меня увидела, похватала свои вещи и убежала. Я естественно за ней не пошел, а подруга сказала что она просто не хочет меня видеть. Совсем. Мда.

Ну бывает, ничего страшного. Не хочет сейчас - захочет потом.
[DOUBLEPOST=1588755752][/DOUBLEPOST]
Вот буду я полгода сидеть на санчасе, развиваться, а она уже замуж выйдет за это время

Ок, тогда перечитай первую страницу своей темы. Там даже Гена тебе сказал, что не нужно пол года сидеть и ждать ее решения. Свяжись с ним, он мозги тебе на место вправит. Я серьезно.
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну бывает, ничего страшного. Не хочет сейчас - захочет потом.
[DOUBLEPOST=1588755752][/DOUBLEPOST]

Ок, тогда перечитай первую страницу своей темы. Там даже Гена тебе сказал, что не нужно пол года сидеть и ждать ее решения. Свяжись с ним, он мозги тебе на место вправит. Я серьезно.
Я сижу без работы на карантине, у меня нет денюжек на услуги Гены, при всём уважении.

А по поводу ее ухода я еще кратко описал. Мне эту ситуацию более красочно донесли, перечислю основные тезисы. Я ей не нравлюсь, я даже внешне ей стал противен(напоминаю, я не чухан, она мне много раз говорила, что ни с кем красивее меня не встречалась), и ей неприятно находиться со мной рядом. Да и она вообще не хочет иметь ничего общего и не хочет меня видеть от слова совсем. Когда я шел уже обратно, они стояли у торца одного дома, и когда видели что я иду(шел я не к ним, просто мимо) еще и убежали в подъезд, ожидая когда я пройду мимо. Это какая то капец оскорбительная тема и меня очень задело. Человек со мной спал, говорил что любит, облизывал где только можно а теперь я стал противен даже внешне. Не понимаю как так вообще.
[DOUBLEPOST=1588758555][/DOUBLEPOST]ах да, успешнотемы мне уидали, но которые без возврата еще. Я хотел бы почитать именно с возвратом успешным, такие есть?
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сижу без работы на карантине, у меня нет денюжек на услуги Гены, при всём уважении.

А по поводу ее ухода я еще кратко описал. Мне эту ситуацию более красочно донесли, перечислю основные тезисы. Я ей не нравлюсь, я даже внешне ей стал противен(напоминаю, я не чухан, она мне много раз говорила, что ни с кем красивее меня не встречалась), и ей неприятно находиться со мной рядом. Да и она вообще не хочет иметь ничего общего и не хочет меня видеть от слова совсем. Когда я шел уже обратно, они стояли у торца одного дома, и когда видели что я иду(шел я не к ним, просто мимо) еще и убежали в подъезд, ожидая когда я пройду мимо. Это какая то капец оскорбительная тема и меня очень задело. Человек со мной спал, говорил что любит, облизывал где только можно а теперь я стал противен даже внешне. Не понимаю как так вообще.

Девушки ценят не красоту в мужчинах, а совсем другое. Ты этого уже 11 страниц не можешь понять, вот тебя и коробит, что выбрали не тебя - красавца, а страшного васю, который проявил себя мужиком. И облизывать где только можно будет ему.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ах да, успешнотемы мне уидали, но которые без возврата еще. Я хотел бы почитать именно с возвратом успешным, такие есть?


 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушки ценят не красоту в мужчинах, а совсем другое. Ты этого уже 11 страниц не можешь понять, вот тебя и коробит, что выбрали не тебя - красавца, а страшного васю, который проявил себя мужиком. И облизывать где только можно будет ему.
Меня покоробило, что человек меня еще целовал меньше месяца назад. Человек хотел со мной съезжаться. А сейчас говорит что я ей омерзителен ДАЖЕ внешне. Это насколько же надо разочароваться было, причем что с ошибками я не жестил как многие и не трогал ее. У меня такое впервые. С бывшей до нее расставались быстро и с руганью и оскорблениям, но потом и виделись и нормально общались. А тут что ей противно меня видеть. Естественно меня задело, и не во внешности дело.

За темы спасибо.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор не понимает, что главный навык в возврате бывшей это умение забавить х#$ на такую значимость, даже если самого возврата не произойдет это оставит положительный след не всю жизнь
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня покоробило, что человек меня еще целовал меньше месяца назад. Человек хотел со мной съезжаться. А сейчас говорит что я ей омерзителен ДАЖЕ внешне. Это насколько же надо разочароваться было, причем что с ошибками я не жестил как многие и не трогал ее. У меня такое впервые. С бывшей до нее расставались быстро и с руганью и оскорблениям, но потом и виделись и нормально общались. А тут что ей противно меня видеть. Естественно меня задело, и не во внешности дело.

За темы спасибо.
Да потому что перестала видеть в тебе самца, а тут красота твоя ни при чем.
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, жду ответ...

Мне интересно
Навык возврата, навыки манипуляций и провокаций, навык контроля эмоций и т д.
[DOUBLEPOST=1588765462][/DOUBLEPOST]
Да потому что перестала видеть в тебе самца, а тут красота твоя ни при чем.

Нет, это то понятно. И ушла тоже понятно что из за этого. Но говорить, что я пртивно меня видть даже, мне кажется тут не только в этом дело. Как человек, которого ты целовала меньше месяца назад может стать настолько омерзителен?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но говорить, что я пртивно меня видть даже, мне кажется тут не только в этом дело. Как человек, которого ты целовала меньше месяца назад может стать настолько омерзителен?

На эмоциях говорит она это, причем зная, что тебе передадут. Перестань ты обращать внимание на то, что там она говорит.

Сегодня говорит, что омерзителен, а завтра скажет, что у нее от тебя трусы от тебя мокрые.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
где только можно а теперь я стал противен даже внешне. Не понимаю как так вообще
ты просто её достал , вот она и убегает!
[DOUBLEPOST=1588771164][/DOUBLEPOST]баба чувствует что ты сохнешь по ней за версту , вот она и бежит боясь твоей не предсказуемости !
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как человек, которого ты целовала меньше месяца назад может стать настолько омерзителен?
Ей омерзителен не ты а те чувства что она испытывает вспоминая/видя тебя или вспоминая ваши отношения. Ну и ещё утрирует видать, просто ей не по себе скорей всего. Но не поверю что ты ей именно омерзителен. В любом случае эти её чувства могут измениться, нужно время.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как человек, которого ты целовала меньше месяца назад может стать настолько омерзителен?
Автор рекомендую тебе уже начать в этом вопросе самообразовываться, для начала почитай:
"Мужчина всегда прав"
"Женщина учебник для мужчин"
"Ненастоящий мужчина"
"Парадокс страсти"
"Женские манипуляции"

Это всё есть в свободном доступе, и ответит на многие твое вопросы, а то ты 12 страницу поёшь про возврат и не можешь понять что тебе советуют форумчане.

Если коротко сказать о возврате, то это достаточно редкое явление, и если такое явление происходит, то как правило ничего хорошего из этого не получается. Причина тому, бывший партнёр - это уже "прочитанная книга", в которой всё тоже самое, ничего нового, ничего интересного. А вот проблемы с этой книгой старые.
Поэтому проще и правильнее извлечь из старой книги информацию (опыт), и открывать новую книгу, которая интересна хотя бы тем, что не прочитана.

В начале она дрожала просто от прикосновений моих, что естественно, руки мне целовала и т д.
Вот именно, а так же раком, боком, и с прискоком. Потому как ты сам уже заметил ты занимал сильную позицию, позицию "+".
А сейчас какую позицию ты занимаешь?

Для того, что б бывшая начала пинговать или приступать к каким то действиям по отношению к ней ты из себя должен что-то представлять.
В этой "прочитанной книге" должно что-то поменяться, хотя бы пару страниц новых дописаных.

Должны присутствовать новые девушки - это даёт понять что ты востребован на "брачном рынке", играет на чувстве собственности (инстинкт собственности)

У тебя должна быть своя насыщенная и интересная жизнь, в которой нет времени и места страданиям по бывшей. Это и есть позиция "+".
Та позиция, которая была у тебя в начале, которая её привлекала и заинтересовала.

Это и есть твоя стратегия по возврату, забить на время на БД, что б её вернуть.

Вот тогда ты вызовешь интерес и восстановишь баланс уже внутри себя, вернёшься в позицию "+" и трезво сможешь ответить "надо ли оно тебе?", параллельно этому сможешь получить приятный бонус как сказал @101059
Мне от бывшей сейчас и фотки в белье прилетают, и пишет, что вспоминает как все у нас классно было:D А пять месяцев назад я ей писал, то же самое! Что у нас столько хорошего было, столько общего, что надо это беречь. Как только похуй стало - нарисовалась:D
Вот так это работает!!! Не факт что сработает на 100%, но вероятность есть..

Если говорить "собачим" языком, то её инстинкт размножения по отношению тебя уже сработал и отработал, проще говоря у неё на тебя не "стоит", и как мужика она тебя сейчас не воспринимает.
А что б "привстало" должно пройти время и изменения о которых я писал выше.

По поводу твоих вопросов "как грамотно войти в игнор?" "как спровоцировать на пинг что б войти в игнор?" - это ебля головы себе и людям здесь отписавшимся.
Толку от этих манипуляций ноль, только воздух зря сотрясаешь!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Навык возврата, навыки манипуляций и провокаций, навык контроля эмоций и т д.
[DOUBLEPOST=1588765462][/DOUBLEPOST]

Нет, это то понятно. И ушла тоже понятно что из за этого. Но говорить, что я пртивно меня видть даже, мне кажется тут не только в этом дело. Как человек, которого ты целовала меньше месяца назад может стать настолько омерзителен?
Спортивный интерес: желание проверить свои способности, своё умение в чём-либо; интерес к процессу, а не к результату; несерьёзно, ,

В твоём случае, это не интерес а достижение цели...

Вы путаете занятия, тем самым себя потешить
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если говорить "собачим" языком, то её инстинкт размножения по отношению тебя уже сработал и отработал, проще говоря у неё на тебя не "стоит", и как мужика она тебя сейчас не воспринимает.
А что б "привстало" должно пройти время и изменения о которых я писал выше.

Это то я как раз понял. Мой вопрос последний был в том, что нужно же что-то сделать, чтобы спровоцировать ее на то, чтобы она эти изменения заметила. Напоминаю, я везде в чс и она мои соц сети не смотрит. Даже ее подруга на меня не подписана и ничего не сможет передать. Поэтому я и спрашивал заранее за разные провокации, причем ненавязчивые лучше. Без звонков ей и без случайных встреч.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Поэтому я и спрашивал заранее за разные провокации, причем ненавязчивые лучше. Без звонков ей и без случайных встреч.
парень, тебе уже сто раз все объяснили.

твой вопрос из разряда, какие надо сделать ненавязчивые провокации чтобы наша власть уже повернулась к народу лицом, а не жопой!
помогла не только обещаниями, но и реальным делом, желательно без звонков, смс и случайных встреч!

как только узнаешь как это сделать - обязательно напиши!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напоминаю, я везде в чс и она мои соц сети не смотрит.
Если ты осмотришся по форуму, полистаешь темы, то 90% авторов кинутые в ЧС во всех месенджерах.

Бабы всегда мониторят своих бывших, не для того что б вернуться, а ради любопытства. Природа у них такая, может не сразу.

Так же у 90% созданых тем, баба "не такая", "гордая саманенапишет".

Чти литературу друг, изучай форум!

P.S. Не пиши слово "сталкерить", звучит как то по задротски..
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, понял, пока на провокации подзабью. Но сегодня опять эта же фигня. Насколько я помню, она должна была быть на работе, во всяком случае раньше + я ее подруге тогда сказал, что если они соберутся на площадку, то пусть мне напишет когда они идут, чтобы я не пересёкся. Сегодня было молчание, я пошел на тренировку и они опять там. Напоминаю, ее подруга ЗНАЕТ что я хожу именно в ээтот день и именно в это время. На этот раз она не побежала. Они были на нужном мне тренажере, я минут 5-7 их ждал, они закончили и сразу ушли. Не знаю, она опять меня не хотела видеть, или они уже просто всё сделали что хотели. Я не подходил, никак не провоцировал, просто молча стоял в другом конце площадки и ждал, я не надеюсь увидеть в этом скрытый смысл, типа она специально ходит тогда когда и я, нет, в ее случае это точно не так. Вопрос в другом. Я с ней сейчас пересекаться не хочу, а подруга забила болт на то, чтобы меня предупредить. Что сделать правильней? Я могу ездить на другую похожую площадку, но там тренажеры уже конченые и очень неудобные+плюс к ним добираться в 2 раза дольше. Или же я должен невозмутимо ходить туда же, будто меня это не волнует?
[DOUBLEPOST=1589013969][/DOUBLEPOST]и вообще хотел узнать, идут ли такие пересечения во вред. Если бы мы так пересеклись сразу после расставания, 90% что я бы попытался с ней поговорить, в чем то убедить и т д. Сейчас всё было спокойно с моей стороны, виду не подал вообще. Но всё таки.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ладно, понял, пока на провокации подзабью. Но сегодня опять эта же фигня. Насколько я помню, она должна была быть на работе, во всяком случае раньше + я ее подруге тогда сказал, что если они соберутся на площадку, то пусть мне напишет когда они идут, чтобы я не пересёкся. Сегодня было молчание, я пошел на тренировку и они опять там. Напоминаю, ее подруга ЗНАЕТ что я хожу именно в ээтот день и именно в это время. На этот раз она не побежала. Они были на нужном мне тренажере, я минут 5-7 их ждал, они закончили и сразу ушли. Не знаю, она опять меня не хотела видеть, или они уже просто всё сделали что хотели. Я не подходил, никак не провоцировал, просто молча стоял в другом конце площадки и ждал, я не надеюсь увидеть в этом скрытый смысл, типа она специально ходит тогда когда и я, нет, в ее случае это точно не так. Вопрос в другом. Я с ней сейчас пересекаться не хочу, а подруга забила болт на то, чтобы меня предупредить. Что сделать правильней? Я могу ездить на другую похожую площадку, но там тренажеры уже конченые и очень неудобные+плюс к ним добираться в 2 раза дольше. Или же я должен невозмутимо ходить туда же, будто меня это не волнует?
[DOUBLEPOST=1589013969][/DOUBLEPOST]и вообще хотел узнать, идут ли такие пересечения во вред. Если бы мы так пересеклись сразу после расставания, 90% что я бы попытался с ней поговорить, в чем то убедить и т д. Сейчас всё было спокойно с моей стороны, виду не подал вообще. Но всё таки.

Бла бла бла...
Тебя не должна она вообще волновать.
Как будто это совсем не знакомая баба.
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бла бла бла...
Тебя не должна она вообще волновать.
Как будто это совсем не знакомая баба.
Ну я так себя и вёл. Если честно, меня даже это не особо то покоробило. Единственное смутила фраза "да тише, услышит же". Просто когда на санчасе пытаешь абстрагироваться, а она мелькает, мало ли. Да и на возможность возврата хз как может повлиять, везде говорится что нужно пропасть из ее поля зрения совсем. А тут мы уже 2 мои тренировки подряд пересекаемся, что странно.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я могу ездить на другую похожую площадку, но там тренажеры уже конченые и очень неудобные+плюс к ним добираться в 2 раза дольше.
хотел написать, чтобы ты делал, если б жили в одном доме, но с таким мышлением, тебе на надо ехать сразу на другую планету)))
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хотел написать, чтобы ты делал, если б жили в одном доме, но с таким мышлением, тебе на надо ехать сразу на другую планету)))
Ну я поэтом здесь и спросил как лучше. Тут либо полностью ограждаться от нее, но жертвовать своим временем и комфортом, опять же из за нее. Либо вести привычный для себя распорядок, о с шансом что она попадется на глаза. Буду делать как делал значит. Во всяком случае сегодня я нуждаемость никак ей не показал, уже хоть так.

И еще вопрос. У меня друг фотограф-любитель, на днях позвал на съемку, бесплатно естественно, сделал кучу хороших качественных снимков. Тоже тут спрошу, чтобы потом не говорили что фигню делаю. Я могу начать их выкладывать, чтобы это не выглядело как фигня типа "посмотри кого ты потеряла"?. Я конечно заблочен, но выше тут говорят что они всё равно мониторят, поэтому лучше спрошу уже.
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ляяяяяя 12 страниц за 3 недели)))

Я могу начать их выкладывать
можно и нужно

Тут либо полностью ограждаться от нее, но жертвовать своим временем и комфортом, опять же из за нее.
если уж пошло на то, что не хочешь видеться, ходи в другое время))
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ляяяяяя 12 страниц за 3 недели)))

Я стараюсь получать максимум информации от форумчан, пока они с темы не ушли

если уж пошло на то, что не хочешь видеться, ходи в другое время))

Я сегодня пришел почти на час позже обычного, они всё еще там. Да и я то не знаю в какое время они обычно ходят, раньше то мы не пересекались. Ну это ерунда, я просто на нее ноль внимания буду если это будет продолжаться. Подстраиваться продолжать под нее, это тоже слишком жирно будет.
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, вот вопрос к форумчанам еще. Для саморазвития как раз. Вот почему еще значимость бывшей для меня взлетела до небес, это моя, возможно излишняя, страсть к соперничеству. Оглядываясь назад начал сейчас это понимать более холодной головой. Она та девушка, вокруг которой постоянно много мужиков, и друзей и не очень. И каждый раз видя нового друга в соц сетях, или когда она о ком то рассказыват, у меня включался этот инстинкт, что я не могу ее проиграть кому то. То есть воспринимал ее как какой то приз. Что вот сейчас ее уведут, я окажусь пригравшим, значит худшим и начинал предпринимать, уже знаю что неэффективные, действия по сближению. В общем, как избавиться от этого чувства?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что вот сейчас ее уведут, я окажусь пригравшим, значит худшим и начинал предпринимать, уже знаю что неэффективные, действия по сближению. В общем, как избавиться от этого чувства?
Это чувство называется "не уверенность в себе", она же слабость по отношению к противоположному полу. О том как её развивать можешь почитать множество статей и книг в интернете..
Она либо от природы, либо каждый черпает её из своего какого то источника.
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это чувство называется "не уверенность в себе", она же слабость по отношению к противоположному полу. О том как её развивать можешь почитать множество статей и книг в интернете..
Она либо от природы, либо каждый черпает её из своего какого то источника.

Парадокс страсти я уже прочитал, сейчас скачал Учебник от Новосёлова. А вот на тренировки я всё таки постараюсь ходить в другое время. Увидел ее, и днем было норм, а вот к вечеру начало накатывать, флэшбэки и т п. Начало хотеться еще больше ее как то спровоцировать. Темы сегодня успешные тоже почитал, но всё таки этот страх, что притом что она активно общается уже с другими, она скоро себе кого то найдет, если уже не нашла, и переключится насовсем. Я то всё это дело в любом случае не брошу, так как второй раз на те же грабли наступать не хочу. И пусть веду сеюя сдержаннее гораздо, остыл еще не до конца.
[DOUBLEPOST=1589047104][/DOUBLEPOST]Ахах, сейчас чет решила написать ее подруга "привет, как ты". Не отвечаю, у меня такое ощущение что они прикалываются уже, ши бы обе подальше, во всяком случае сейчас. После инцидента, понимаю, что я еще не остыл до нужной кондиции
 

FisherMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или лучше всё таки ответить, чтобы не показать что слова про "противно" и т д, мне задели, и я теперь обижаюсь? Написать типа привет всё норм. Не поддерживая диалог никак. Или игнорить лучше? Рассказал про это подруге своей, она говорит что эта либа для БД что то разведывает, либо сама хочет подкатить, по другому она бы сама не писала. Не хочу накоячить, поэтому форум, что тут лучше сделать?
 
Сверху