Люблю бывшую, у неё уже есть вася - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Люблю бывшую, у неё уже есть вася

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 59 62,8%
  • Нет

    Голосов: 35 37,2%

  • Всего проголосовало
    94

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Работаю сейчас и сама работа напоминает мне о ней, как мы вместе учились моделированию...как я ей показывал, как она мне...
Подтяни физуху, займись спортом
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Утро- первые о мысли о ней. Она не вернется. Бывшая- человек целеустремленный- захотела бросить курить- бросила. Захотела следить за питанием- следит. Захотела научиться - учится. Захотела меня забыть- забудет...ну точнее не вернётся она. Она всем нравилась, я не пойму васю, если он её бросит, а ей 27 скоро, замуж хочет... Ему 29(опытный) ,все складывается. Плюс лето скоро, идеальное время для отношений. Если учесть, что она сказала, что пропали чувства уже давно, то можно назвать отношения не заместительными...Да и плюсом я вещи окончательно забрал. Вот такие у меня мысли сейчас.
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утро- первые о мысли о ней. Она не вернется. Бывшая- человек целеустремленный- захотела бросить курить- бросила. Захотела следить за питанием- следит. Захотела научиться - учится. Захотела меня забыть- забудет...ну точнее не вернётся она. Она всем нравилась, я не пойму васю, если он её бросит, а ей 27 скоро, замуж хочет... Ему 29(опытный) ,все складывается. Плюс лето скоро, идеальное время для отношений. Если учесть, что она сказала, что пропали чувства уже давно, то можно назвать отношения не заместительными...Да и плюсом я вещи окончательно забрал. Вот такие у меня мысли сейчас.
:Empathy:
[DOUBLEPOST=1588648729][/DOUBLEPOST]
Утро- первые о мысли о ней. Она не вернется. Бывшая- человек целеустремленный- захотела бросить курить- бросила. Захотела следить за питанием- следит. Захотела научиться - учится. Захотела меня забыть- забудет...ну точнее не вернётся она. Она всем нравилась, я не пойму васю, если он её бросит, а ей 27 скоро, замуж хочет... Ему 29(опытный) ,все складывается. Плюс лето скоро, идеальное время для отношений. Если учесть, что она сказала, что пропали чувства уже давно, то можно назвать отношения не заместительными...Да и плюсом я вещи окончательно забрал. Вот такие у меня мысли сейчас.
В моей ситуации бд даже попросила своего батю позвонить мне и сказать, чтобы я ее больше никогда не трогал, только время и чувство вины сильнее любых слов сказанных на эмоциях, твои страхи абсолютно иррациональны, она гарантировано выйдет на связь, а вот вернётся ли будет зависеть от того придёшь ты в порядок или продолжишь ныть и страдать по ней
 

VaskaBabaska193

Новичок
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
24
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне вон вообще вчера сказали, что у БЖ ко мне 0 эмоций. Не негатива, не позитива, просто нечего. А это хуже. Но мне уже похуй
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Empathy:
[DOUBLEPOST=1588648729][/DOUBLEPOST]
В моей ситуации бд даже попросила своего батю позвонить мне и сказать, чтобы я ее больше никогда не трогал, только время и чувство вины сильнее любых слов сказанных на эмоциях, твои страхи абсолютно иррациональны, она гарантировано выйдет на связь, а вот вернётся ли будет зависеть от того придёшь ты в порядок или продолжишь ныть и страдать по ней
Так она не на эмоциях говорила же, а что в итоге у тебя? Вернуласb?
[DOUBLEPOST=1588652388][/DOUBLEPOST]
Мне вон вообще вчера сказали, что у БЖ ко мне 0 эмоций. Не негатива, не позитива, просто нечего. А это хуже. Но мне уже похуй
Хорошо, что тебе похуй, у меня не выходит
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот такие у меня мысли сейчас.
Гони эти мысли нахер. Качельки ёпт. Не думай не о ней, не тем более о нём!!! Кто он вообще такой. Покажи и докажи себе, что ты выше и лучше их обоих, вместе взятых. А для этого тебе надо слушать или хотя бы прислушиваться к тому что тебе говорят здесь, хуйни никто не посоветует, запомни на ней свет клином не сошёлся, баб дохера кругом. А если так будешь страдать ничего хорошего не выйдет. Ты же мужик ёпта!!!
Как только мысли лезут в голову-толкни пол раз 50 и на "кубики" пресса плотно поработай. Лично мне это помогало. Очень!:Good:
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю, что не посоветуют. Просто делюсь мыслями. Ещё вспомнил, что она говорила- мб подругу свою жить позову к себе, что бы не так тяжело было. А это значит не было у нее васька при расставании.
[DOUBLEPOST=1588656982][/DOUBLEPOST]
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я знаю, что не посоветуют. Просто делюсь мыслями. Ещё вспомнил, что она говорила- мб подругу свою жить позову к себе, что бы не так тяжело было. А это значит не было у нее васька при расставании.
[DOUBLEPOST=1588656982][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 9581
Сколько ты ещё страниц, будешь играть в битву экстрасенсов?

Может ей Вася уже напихал?
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько ты ещё страниц, будешь играть в битву экстрасенсов?

Может ей Вася уже напихал?
Все чаще, на первой странице автор кажется адекватным, а потом 6 страниц дроча за 2 дня
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asmoday

Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне бывшая при первом расставании тоже много чего наговорила. "Чувств больше нет", "Я тебя вряд ли смогу когда-нибудь полюбить". В итоге через полтора месяца на первой встрече смотрела на меня влюблёнными глазами.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне бывшая при первом расставании тоже много чего наговорила. "Чувств больше нет", "Я тебя вряд ли смогу когда-нибудь полюбить". В итоге через полтора месяца на первой встрече смотрела на меня влюблёнными глазами.
Я просто очень серьезно всегда отношусь к словам и у меня такое в первый раз, еще раз извиняюсь
 

Asmoday

Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я просто очень серьезно всегда отношусь к словам и у меня такое в первый раз, еще раз извиняюсь
Тебя качает и это нормально, меня самого бросили и я прекрасно понимаю, что ты испытываешь.
Постарайся не смотреть её социальные сети, это лишь подкрепляет твою привязанность и добавляет эмоциональных страданий.

У моей сейчас вообще "влюблённость" во всей красе, куча фоток с сердечками Ваську и т.д. Если бы я сейчас думал только о возврате, совсем бы с ума сошёл.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя качает и это нормально, меня самого бросили и я прекрасно понимаю, что ты испытываешь.
Постарайся не смотреть её социальные сети, это лишь подкрепляет твою привязанность и добавляет эмоциональных страданий.

У моей сейчас вообще "влюблённость" во всей красе, куча фоток с сердечками Ваську и т.д. Если бы я сейчас думал только о возврате, совсем бы с ума сошёл.
не смотрю(я в чс) и ее подруг удалил. Просто чувство вины не как не проходит, что это я виноват в разрыве, ибо расстались вроде по моей инициативе, а такое чувство, что по ёё. фигня какая то. И она еще думает, что из за меня она стала черствой и сухой, а я из за нее депрессивным.
[DOUBLEPOST=1588667616][/DOUBLEPOST]
У моей сейчас вообще "влюблённость" во всей красе, куча фоток с сердечками Ваську и т.д.
Жестко(
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу спросить- так вышло, что я не просто мельком сказал, что не хочу детей, а прям убедил ее в этом, что вообще их не хочу, что я ещё не вырос и тп.( Я дебил, конечно же я их захочу в будущем) От нее даже была фраза- Спасибо, что сказал....а не кинул в момент когда нужно было их уже заводить. Это самая главная причина в ее уходе, как по мне. Вот как теперь убедить в обратно?
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем у меня подруга была...с которой я перед растованием говорил по душам и я ей рассказал, что боюсь будущего - типо захочу ли я детей или нет...я испугался , что не захочу и пиздец как подставлю девушку... Вобщем потом я и сказал бд, что мне надо отдохнуть...рутина заебала и она сразу бросила меня. Подумала, что я кинул ее ради подруги моей. И подруга эта бд там сказала, что я типо переживаю по поводу детей. Успокоилась...мы поговорили я- назвал ее сухой, она сказала, что я отличный человек - очень жаль, спасибо тебе , мы обнялись и я уехал...
[DOUBLEPOST=1588873574][/DOUBLEPOST]Шансы падают, да?)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем у меня подруга была...с которой я перед растованием говорил по душам и я ей рассказал, что боюсь будущего - типо захочу ли я детей или нет...я испугался , что не захочу и пиздец как подставлю девушку... Вобщем потом я и сказал бд, что мне надо отдохнуть...рутина заебала и она сразу бросила меня. Подумала, что я кинул ее ради подруги моей. И подруга эта бд там сказала, что я типо переживаю по поводу детей. Успокоилась...мы поговорили я- назвал ее сухой, она сказала, что я отличный человек - очень жаль, спасибо тебе , мы обнялись и я уехал...
[DOUBLEPOST=1588873574][/DOUBLEPOST]Шансы падают, да?)
Нихера не понятно, но очень интересно
[DOUBLEPOST=1588967411][/DOUBLEPOST]
Хочу спросить- так вышло, что я не просто мельком сказал, что не хочу детей, а прям убедил ее в этом, что вообще их не хочу, что я ещё не вырос и тп.( Я дебил, конечно же я их захочу в будущем) От нее даже была фраза- Спасибо, что сказал....а не кинул в момент когда нужно было их уже заводить. Это самая главная причина в ее уходе, как по мне. Вот как теперь убедить в обратно?
Усынови тройню
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нихера не понятно, но очень интересно
[DOUBLEPOST=1588967411][/DOUBLEPOST]
Усынови тройню
Я дал понять своей бд, что я чалдфри, но чувствую, что я поспешил с такими заявлениями и как теперь доказать ей я хз. Да и вообще...теперь я очень хорошо понял, что проебался со свадьбой...отчёт за неделю- знакомлюсь с девочками, но в реал сложно вытащить, у одних диплом, у других самоизоляция, вобщ с 3 тупо общаюсь. Читаю Новосёлова , ударился в работу (ее очень много), страницы бд не мониторю в телегу не захожу. Несколько раз так и тянуло ей написать, высказать ей все в грубой форме, но понял что не нужно. В шансы, что верну не верю. Расписал себе план на лето- работа,качалка, выучить пару крутых трюков на скейте, в конце лета буду сдавать на права. Стараюсь мыслить позитивно.
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я дал понять своей бд, что я чалдфри, но чувствую, что я поспешил с такими заявлениями и как теперь доказать ей я хз. Да и вообще...теперь я очень хорошо понял, что проебался свадьбой...отчёт за неделю- знакомлюсь с девочками, но в реал сложно вытащить, у одних диплом, у других самоизоляция, вобщ с 3 тупо общаюсь. Читаю Новосёлова , ударился в работу (ее очень много), страницы бд не мониторю в телегу не захожу. Несколько раз так и тянуло ей написать, высказать ей все в грубой форме, но понял что не нужно.
То есть она ушла и ты внезапно захотел сынишку (или доченьку)?
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть она ушла и ты внезапно захотел сынишку (или доченьку)?
Нет конечно, не хочу я пока, да и она тоже. Тут смысл в моей неуверенности, поэтому я и рубанул ей про чалдфри.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля есть ещё один момент, что у меня мой номер телефона оформлен на нее (я менять не собираюсь, он привязан много к чему, да и просто красивый), я просил ее сходить переоформить, а она не хочет, типо какая разница....теперь смски будут приходить , когда у нее др. Так сложно сходить что-ли было.Где логика?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля есть ещё один момент, что у меня мой номер телефона оформлен на нее (я менять не собираюсь, он привязан много к чему, да и просто красивый), я просил ее сходить переоформить, а она не хочет, типо какая разница....теперь смски будут приходить , когда у нее др. Так сложно сходить что-ли было.Где логика?
:10*:
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, все очень плохо. Друг сейчас рассказал, что общался недавно с бд. Она ему сказала про меня, что какой я уебок, приехал без предупреждения и забрал комп и холодос. Вобщ пиздец злая на меня. Потом он добавил, что она сказала, что у нее новый парень и что он помог купить ей уже новый комп. Про меня не чего не спрашивала больше, просто сказала, что я уебок...Я сейчас прибываю в тотальном ахуе...типо, а сколько я сделал...., а по итогу оказался плохим и что новый ее Вася красавчик(((
 

Oops_vl

Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, все очень плохо. Друг сейчас рассказал, что общался недавно с бд. Она ему сказала про меня, что какой я уебок, приехал без предупреждения и забрал комп и холодос. Вобщ пиздец злая на меня. Потом он добавил, что она сказала, что у нее новый парень и что он помог купить ей уже новый комп. Про меня не чего не спрашивала больше, просто сказала, что я уебок...Я сейчас прибываю в тотальном ахуе...типо, а сколько я сделал...., а по итогу оказался плохим и что новый ее Вася красавчик(((
Это только ее эмоции. Остынет - вспомнит все
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто получается я для ее Васька сделал услугу, щас он ей будет помогать и тп...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Она ему сказала про меня, что какой я уебок, приехал без предупреждения и забрал комп и холодос.
ну а так бы всем подругам говорила какой ты лох что все оставил))
ты в любом случае для нее мудак, зато с холодильником и компом))

новый ее Вася красавчик
конечно, сразу прогибается по полной и участь у него такая же в итоге, как и у всех)

Просто получается я для ее Васька сделал услугу, щас он ей будет помогать и тп...
зачем ты думаешь о ваське, у тебя других дел там нету что ли?

что ты успел полезного сделать для себя?
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто получается я для ее Васька сделал услугу, щас он ей будет помогать и тп...
во-первых не отбрасывай вариант, что твоему другу сказали ровно то, что хотели донести до тебя)

Потом он добавил, что она сказала, что у нее новый парень и что он помог купить ей уже новый комп.
во-вторых ну прям какой славный парень) уже вот и оленить начал)
 

Oops_vl

Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто получается я для ее Васька сделал услугу, щас он ей будет помогать и тп...
Слушай, я также гнал.
Просто получается я для ее Васька сделал услугу, щас он ей будет помогать и тп...
не думай о Ваське) оставь ее пока. Ты поменять ничего не сможешь, кроме себя) Щас для неё он идеальный. Но это пока.. потом увидит тебя поменявшегося и начнутся качели
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что ты успел полезного сделать для себя?
Из за самоизоляции и овер дохуя работы( с которой не справляюсь ибо мысли о ней ) успел прочитать 2 книги , стал знакомиться на сайтах знакомств (такая шляпа), в реал не кого не удалось вывести. С соц. сетями пока не оч, фоток нет. Ибо не с кем. З.Ы. Бро следи за темой плиз, ты меня успокаиваешь и направляешь на путь истинный!
[DOUBLEPOST=1589130785]
во-первых не отбрасывай вариант, что твоему другу сказали ровно то, что хотели донести до тебя)
С трудом верится,но теперь я верю во все! Ибо она это ему говорила вчера, а инцедент произошел ещё 1 мая.
увидит тебя поменявшегося и начнутся качели
Ещё как увидит!
[DOUBLEPOST=1589133065][/DOUBLEPOST]Ну она же знает, что я переживаю ...на хуя всем рассказывать, что у нее новый парень и обсирать меня, она же и так знает, что мне больно...
 
Последнее редактирование:

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Партос меня тоже успокаивал, клёвый чувак.
А вообще, я в таком случае наоборот просил чтобы меня работой грузили, чтобы отвлечься по полной и потом, после работы в зал ходил - очень спасало.
Братан, лезь из кожи вон, но старайся не загоняться и больше отвлекаться, ребята тебе уже дали советы, как действовать дальше, не сходи с курса. Особенно не вздумай сорваться, потом только хуже будет
 
Сверху