Люблю бывшую, у неё уже есть вася - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Люблю бывшую, у неё уже есть вася

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 59 62,8%
  • Нет

    Голосов: 35 37,2%

  • Всего проголосовало
    94

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Партос меня тоже успокаивал, клёвый чувак.
А вообще, я в таком случае наоборот просил чтобы меня работой грузили, чтобы отвлечься по полной и потом, после работы в зал ходил - очень спасало.
Братан, лезь из кожи вон, но старайся не загоняться и больше отвлекаться, ребята тебе уже дали советы, как действовать дальше, не сходи с курса. Особенно не вздумай сорваться, потом только хуже будет
Сорваться? Нееее, не про меня...Тут уже всё - книга закрыта.( Иду кстати на первую свиданку завтра, девочка конечно не в моем вкусе, но я решил все равно сходить.
 

Вадим_13.02

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал тему от начала до конца, сам сейчас в такой же ситуации, был с девушкой 2,5 года... только накосячил я побольше..извинялся, унижался, просил прощения, когда у нее уже появился Васек, видел ее недавно... у нее все замечательно уже, вся в засосах ходит, говорит целовались страстно. В общем весело
им там. Сам убедился на личном опыте что никакие попытки и просьбы наладить отношения не помогут это бесполезно, только инор, не повтори моих ошибок! потому что сейчас думаю что в моей ситуации уже минимальный процент успеха и то наверное если Васьком у нее что-то не получится, думаю забить на неё минимум на пару месяцев, а потом будем пробивать почву...хотя сомневаюсь что даже за это время они разойдутся
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал тему от начала до конца, сам сейчас в такой же ситуации, был с девушкой 2,5 года... только накосячил я побольше..извинялся, унижался, просил прощения, когда у нее уже появился Васек, видел ее недавно... у нее все замечательно уже, вся в засосах ходит, говорит целовались страстно. В общем весело
им там. Сам убедился на личном опыте что никакие попытки и просьбы наладить отношения не помогут это бесполезно, только инор, не повтори моих ошибок! потому что сейчас думаю что в моей ситуации уже минимальный процент успеха и то наверное если Васьком у нее что-то не получится, думаю забить на неё минимум на пару месяцев, а потом будем пробивать почву...хотя сомневаюсь что даже за это время они разойдутся
Не думай, просто живи для себя.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прилетели новости от друга- у мое бд розовые очки, шо аж пиздец, ее лучшая подруга и друг отговаривали ее, ибо знают этого вяска( сказали, что она пожалеет через год, два), но толку не какого. Вобщем там все серьезно типо. Суть вообще ситуации- она с ним реально познакомилась в конце марта (не в запасе был), расставаться она не хотела со мной, но потом подумала воспользоваться шансом, (за 9 лет то конечно надоел) ...как то так
 
Последнее редактирование:

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче парни, это пиздец) Они за месяц уже познакомились с родаками . Были вместе уже на др у друзей. Она прям вся довольная, там дело чуть ли не до свадьбы крч. Он одарил ее подарками. Крч забейте)
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кароче парни, это пиздец) Они за месяц уже познакомились с родаками . Были вместе уже на др у друзей. Она прям вся довольная, там дело чуть ли не до свадьбы крч. Он одарил ее подарками. Крч забейте)
да нам то похер, а тебя вот понесло

в принципе ровным счётом ничего не поменялось в плане возврата, там сейчас много эмоций любоф всей её жизни, через несколько месяцев страсть угаснет по-другому начнут смотреть друг на друга)
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кароче парни, это пиздец) Они за месяц уже познакомились с родаками . Были вместе уже на др у друзей. Она прям вся довольная, там дело чуть ли не до свадьбы крч. Он одарил ее подарками. Крч забейте)
Че ты паникуешь)) я знаю пары которые за пару недель знакомились с родаками,а через три уже расставались,но это не суть)) что там со свиданкой?
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это я все к тому, что пошла она нахер), больше не думаю ее возвращать. Я ее научил всему, вложился в нее. А ей похер абсолютно. Суть я понял - не когда не привязываться к бабе. Буду искать другую и не повторят ошибок. А бд пошла на хер. На отскоке проебет. все. Мне кстати предложение на работу в Москву поступило, считай реально новая жизнь.) Всем удачи)
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо ты ее отмониторил . Только смысл в этом ?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Чему завидовать то?

Я тебе гарантию даю, что ты через неделю-две разноешься или будешь написывать что ты не уверен, а потом, что хочешь ее вернуть "чисто из спортивного интереса", потому как стыдно будет признаться самому себе.

Видели мы таких тут, ты читаешься как и любой другой.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чему завидовать то?

Я тебе гарантию даю, что ты через неделю-две разноешься или будешь написывать что ты не уверен, а потом, что хочешь ее вернуть "чисто из спортивного интереса", потому как стыдно будет признаться самому себе.

Видели мы таких тут, ты читаешься как и любой другой.
Бро, ты реально не понимаешь? Я вот понял, что не прощается это все. Да, откаты будут, но смысла мне нет ныть. К слову добавлю - она стала слишком другой. Я не когда не мог бы подумать, что у людей так меняется модель поведения. Она делает сейчас вещи о которых я просил в наших отношениях. Она ныла и уверяла меня, что не любит этого , что ей интересно другое. Понял, что не смогу простить все это дерьмо и понял, что нельзя привязываться, думать, что человек для тебя родной. Бывшей реально становиться плевать, она уже через месяц знакомит своего васька с родаками и живёт с ним. Вобщем не думает и не парится о тебе, я бы сказал унижает тебя и помнит только негатив, что бы ты был плохим для неё. Тут один путь - забить и жить дальше. Да, это тяжело, но это опыт...
[DOUBLEPOST=1589329174][/DOUBLEPOST]
Хорошо ты ее отмониторил . Только смысл в этом ?
Я ее не мониторил, просто встретился с другом, который в курсе всего( с лучшей подругой бд встречается ) вот он сам и вылил все это дерьмо, что бы я перестал ныть и завел себе новую бабу.
 
Последнее редактирование:

TimaSss

Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро, ты реально не понимаешь? Я вот понял, что не прощается это все. Да, откаты будут, но смысла мне нет ныть. К слову добавлю - она стала слишком другой. Я не когда не мог бы подумать, что у людей так меняется модель поведения. Она делает сейчас вещи о которых я просил в наших отношениях. Она ныла и уверяла меня, что не любит этого , что ей интересно другое. Понял, что не смогу простить все это дерьмо и понял, что нельзя привязываться, думать, что человек для тебя родной. Бывшей реально становиться плевать, она уже через месяц знакомит своего васька с родаками и живёт с ним. Вобщем не думает и не парится о тебе, я бы сказал унижает тебя и помнит только негатив, что бы ты был плохим для неё. Тут один путь - забить и жить дальше. Да, это тяжело, но это опыт...
[DOUBLEPOST=1589329174][/DOUBLEPOST]
Я ее не мониторил, просто встретился с другом, который в курсе всего( с лучшей подругой бд встречается ) вот он сам и вылил все это дерьмо, что бы я перестал ныть и завел себе новую бабу.
Слушай,тебе же сказали найти девушек для общение и не только.Так займись этим и забей болт на БД(на определенное время)после этого взвесив все + и - будешь думать стоит ли уже из спортивного интереса пытаться вклиниваться в игру под названием 'Возврат БД'.Да,и как мне один человек сказал-Вася 'накосячит конкретно,то тогда про тебя вспомнят'Не факт как бы,но такое тоже может быть:)
Ну,а сейчас у тебя конкретные качели,которые завтра качнут по другому:)Говорю как человек прошедший это недавно;)
Да,и ты говоришь,то что вложил в нее и теперь она другая..Эм как бы так и должно быть человек не должен стоять на своем месте.Так и ты не стой;)Двигайся вперед развивайся и тогда у тебя все получится;)
По мне это даже плюс,Что она быстро нашла себе 'Носовой платочек' чем ушла в никуда,ибо когда уходят в никуда девушки эмоционально переживают все,что было после разрыва и спустя пару месяцев готовы морально к новым отношениям.
 
Последнее редактирование:

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня иду на свиданку, девушка конечно не в моем вкусе, но надо же с чего то начинать). А на следующей недели у меня встреча с БД, так сказать прощальная. Как вести, что сказать? Думаю не чего, ибо один хер она в розовых очках сейчас. И у нее ну уж очень сильно быстро все развивается, возможно переедет скоро.
З.Ы. Эти отношения были очень классными, просто я перестал их развивать...И я бы вернул ее, но грамотный васек всё испортил...как раз пришел в то время, когда ее надо было жалеть...Я не знаю, каким она меня запомнит(сейчас дикий негатив и похуизм), но уверен в будущем всё пройдет, хотя не знаю, бля вы не представляете как всё коряво вышло при расставании, но она думает, что я её бросил,а это уже во второй раз(первый был 6 лет назад, на неделю), а это значит, что у нее так и останется неуверенность во мне. Вот такие дела
 
Последнее редактирование:

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня иду на свиданку, девушка конечно не в моем вкусе, но надо же с чего то начинать). А на следующей недели у меня встреча с БД, так сказать прощальная. Как вести, что сказать? Думаю не чего, ибо один хер она в розовых очках сейчас. И у нее ну уж очень сильно быстро все развивается, возможно переедет скоро.
З.Ы. Эти отношения были очень классными, просто я перестал их развивать...И я бы вернул ее, но грамотный васек всё испортил...как раз пришел в то время, когда ее надо было жалеть...Я не знаю, каким она меня запомнит(сейчас дикий негатив и похуизм), но уверен в будущем всё пройдет, хотя не знаю, бля вы не представляете как всё коряво вышло при расставании, но она думает, что я её бросил,а это уже во второй раз(первый был 6 лет назад, на неделю), а это значит, что у нее так и останется неуверенность во мне. Вот такие дела
у моей бд тоже был жуткий негатив, спустя 1-2 недели после расставания и даже когда я заваливал ее букетами, подарками, записками, она смотрела на меня, и разговаривала так, будто я какой-то бомж с улицы, а не родной и близкий человек, с которыми она провела 2 года вместе. Вот тогда я в ахуе таком был. Но спустя месяц молчанки с обеих сторон, она уже сама лезла обниматься при первой встречи.
[DOUBLEPOST=1589467701][/DOUBLEPOST]не накручивай
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у моей бд тоже был жуткий негатив, спустя 1-2 недели после расставания и даже когда я заваливал ее букетами, подарками, записками, она смотрела на меня, и разговаривала так, будто я какой-то бомж с улицы, а не родной и близкий человек, с которыми она провела 2 года вместе. Вот тогда я в ахуе таком был. Но спустя месяц молчанки с обеих сторон, она уже сама лезла обниматься при первой встречи.
[DOUBLEPOST=1589467701][/DOUBLEPOST]не накручивай
Я не накручиваю бро) Я просто уверен, что она позовет меня в ДОД...Кстати при расставании негатива как раз таки и не было( переписывались еще неделю активно). В ЧС она меня кинула с предупреждением, что бы типо забывать друг друга. Вообщем на позитивной ноте всё было...пока я не стал проситься к ней обратно и то в конце всё на позитиве было, а вот уже когда появился вася...и когда я приехал без предупреждения забирать холодос, вот тогда и пошел негатив)
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем сходил я на свидание( назовем его так) вообще на пофиг пришел, в домашней футболке, вобщем даже не пытался понравиться. Был собой, но со знаниями из книг. Итог- она зафлудила меня сообщениями, а когда ещё увидимся, ты мне так понравился и тп .... шок
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем сходил я на свидание( назовем его так) вообще на пофиг пришел, в домашней футболке, вобщем даже не пытался понравиться. Был собой, но со знаниями из книг. Итог- она зафлудила меня сообщениями, а когда ещё увидимся, ты мне так понравился и тп .... шок
Спросил, у нее большой холодильник?
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вобщем сходил я на свидание( назовем его так) вообще на пофиг пришел, в домашней футболке, вобщем даже не пытался понравиться. Был собой, но со знаниями из книг. Итог- она зафлудила меня сообщениями, а когда ещё увидимся, ты мне так понравился и тп .... шок
Ну вот и дело сдвинулось с мертвой точки, погоди эт только начало, а дальше войдёшь во вкус, вытащишь себя за свои же яйца из этого эмоционального болота в котором сейчас баландаешься и скажешь той ситуации с БД-спасибо! Так что давай наращивай обороты!
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну,чуток свой по..м при туши надо же дать понять девушек ,что она не просто так с тобой гуляет ))
Я спросил как последнюю встречу в БД провести?) Там делов на 10 минут будет. А ты о чем?)
 

TimaSss

Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я спросил как последнюю встречу в БД провести?) Там делов на 10 минут будет. А ты о чем?)

А ты про это )
Забей Х и не иди на неё ;)
Ей пох на тебя и то,что вы увидитесь ничего для неё не значит скорее всего тебе оказывает ,,Медвежью услугу "
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ну да, я знаю это. Не придти не смогу, ибо это мне надо...так сказать поднять последний якорь. А новую девушку я уже слил утром...ну вообще не мой тип и как то всё ну очень легко было. Ладно понял.
 

TimaSss

Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, я знаю это. Не придти не смогу, ибо это мне надо...так сказать поднять последний якорь. А новую девушку я уже слил утром...ну вообще не мой тип и как то всё ну очень легко было. Ладно понял.

Твой не твой разницы нет ;)тебе нужно просто отвлечься,ну и потестировать новые знания ,а ты взял и слился.Если говорит про якорь ,то он у тебя дома хранит твою еду :D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох парни, настроение супер) Иду на 2 свиданки и уже с девушками которые мне нравятся). Такой вопрос, не чего страшного если девочка напоминает внешне бывшую?
 

kirgoal95

Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох парни, настроение супер) Иду на 2 свиданки и уже с девушками которые мне нравятся). Такой вопрос, не чего страшного если девочка напоминает внешне бывшую?
Ты заебал уже со своей бывшей:) иду говорит на две свидание с теми кто нравится и блять опять вопрос про бывшую, не смеши а:)
 
Сверху