Люблю бывшую, у неё уже есть вася - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Люблю бывшую, у неё уже есть вася

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 59 62,8%
  • Нет

    Голосов: 35 37,2%

  • Всего проголосовало
    94

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я мягок в душе и не имею опыта, что делать?)
Ну, как говорится, нужно "прокачивать свой мужской стержень" (хотя это выражение выглядит немного несуразно: лично я слабо себе представляю, как может выглядеть прокачка какого-либо стержня:Rofl:)
А вообще, если ОЖП прямым текстом говорит тебе, что ты ведешь себя с ней недостаточно твердо - это очень тревожный звоночек...
Есть подозрение, что она морально сильнее тебя - и в отношениях с ней ты не сможешь доминировать.
и мне стало пох на баб и их мнение:rolleyes:
Этому как раз учит известная книга "Будь жёсток" (ее название правильно звучит именно так: жёсток - а не жесток): на первом плане должны быть твои собственные интересы - а на мнение женщины ты имеешь полное право положить прибор:Blum2:
(разумеется, не все написанное в этой книге нужно воспринимать тупо в лоб - но в ней есть полезные идеи)
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть подозрение, что она морально сильнее тебя - и в отношениях с ней ты не сможешь доминировать.
Да, она мне прямым текстом сказала:передаю бразды правления тебе, я не против. Окей, будем пробовать, учиться.
[DOUBLEPOST=1593061184][/DOUBLEPOST]Вчера настоял на паре вещей, как итог: зовёт к себе на "ужин".)
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, я думаю можно ставить точно, все слова бывшей о том, что я самый родной и тп фигня). Если честно, то я ждал от нее поздравлений по поводу моего ДР, но увы, не написала), ну да ладно. Сейчас я нахожусь в полном восторге от новой девочки, мне впервые испекли тортик). Поживет увидим, но уж если бд даже не поздравила с др....то как говориться походу всё.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стал заливать клёвые фотки в сс и неожиданно написал старый друган из Челябинска. Сказал, что я долбаёб - бросил бд, лучше не найду и тп. На мой вопрос ты то от куда знаешь? Ответил, что общался с бд, интересно как...они вообще не знакомы:D, странная фигня.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил, что общался с бд, интересно как...они вообще не знакомы:D, странная фигня.
Ну а почему ты у него не спросил?
А вообще какая разница, у тебя новая девушка, радуйся! БД это прошлое, пока ты за него держишься, нормального будущего не жди.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем хай. Я наверное дурачек, но хочу вернуть бд, уже 4 с лишним месяца прошло и она не куда не уходит из моей головы, а сегодня так капец, не знаю с чем связано, но прям накрыло...вообще не понимаю по чему (СС не чекаю и тп)... Я думаю , что уже смогу нормально с ней общаться. Она вряд ли выйдет на связь, и тут мне пришла в голову идея написать, что до сих пор ее вспоминаю и тп, типо извини, говорю как есть и не хочу скрывать, типо го погуляем ....как думаете? Или посоветуйте другой способ выведение ее на связь?
Сообщение автоматически объединено:

Ну а почему ты у него не спросил?
А вообще какая разница, у тебя новая девушка, радуйся! БД это прошлое, пока ты за него держишься, нормального будущего не жди.
Блин, я не знаю....вроде да, новая очередная девушка, но бд прям не пропадает из головы, часто ее вспоминаю....
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я наверное дурачек, но хочу вернуть бд, уже 4 с лишним месяца прошло и она не куда не уходит из моей головы
Не не не, всё нормально. Не забывай вы были вместе 9 лет, это очень долгий срок. В своё время для того что бы избавиться от мыслей о БД мне понадобилось около 3х месяцев, а мы встречались меньше года. Так что в твоём случае потребуется намного больше времени, пол года минимум, а скорей всего намного больше.
Так же нужно отчётливо понимать, просто плыть по течению и стараться забыть это не выход, нужно быть на пути постоянного улучшения себя и улучшения своего качества жизни. Это сильно поможет, укрепит веру в себя, повысит самооценку, привлечет новых девушек в твою жизнь. Без этого в думах о БД можно зависнуть на несколько лет. Бывают случаи когда парни всё еще грезят о бывшей, а ведь уже 5 лет прошло с момента расставания, она уже за мужем и с детьми, а он всё о ней мечтает.
Если не хочешь быть биомассой с соплёй под носом начинай активно заниматься прокачкой разных сфер своей жизни, от эмоциональной, до материальной.
не знаю с чем связано, но прям накрыло...вообще не понимаю по чему (СС не чекаю и тп)...
Такое то же бывает, скорей всего связанно с гормональным фоном, из за разных причин мог упасть тестостерон и подняться картизол, вот тебя и понесло на печальные мысли. Но это всё в рамках нормы.
А что не чекаешь СС это пять балов, красава. СС приведут только к ухудшению твоего самочувствия и собьют курс на лучшую жизнь.
Я думаю , что уже смогу нормально с ней общаться
Скорей всего нет.
и тут мне пришла в голову идея написать, что до сих пор ее вспоминаю и тп, типо извини, говорю как есть и не хочу скрывать, типо го погуляем ....как думаете?
Самоубийца?
Это только утвердит в её мозгу мысль что ты слюнтяй и слабак.
Или посоветуйте другой способ выведение ее на связь?
Как на счет того что бы стать мужчиной которого хотят женщины, в том числе и БД. Делать это можно с помощью тех же СС. Поверь она чекает твои , и если видит там всё того же парнишку сопляка от которого ушла... ну в общем ни чего хорошего.
Как вариант еще случайная встреча. Но НИ КАКОГО СОПЛЕЖУЙСТВА - про то что скучаю, жить не могу, извинений и т.д.
Ты же выглядишь при всём этом как тряпка в лазах девушки, таких мужиков никто не любит.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не не не, всё нормально. Не забывай вы были вместе 9 лет, это очень долгий срок. В своё время для того что бы избавиться от мыслей о БД мне понадобилось около 3х месяцев, а мы встречались меньше года. Так что в твоём случае потребуется намного больше времени, пол года минимум, а скорей всего намного больше.
Так же нужно отчётливо понимать, просто плыть по течению и стараться забыть это не выход, нужно быть на пути постоянного улучшения себя и улучшения своего качества жизни. Это сильно поможет, укрепит веру в себя, повысит самооценку, привлечет новых девушек в твою жизнь. Без этого в думах о БД можно зависнуть на несколько лет. Бывают случаи когда парни всё еще грезят о бывшей, а ведь уже 5 лет прошло с момента расставания, она уже за мужем и с детьми, а он всё о ней мечтает.
Если не хочешь быть биомассой с соплёй под носом начинай активно заниматься прокачкой разных сфер своей жизни, от эмоциональной, до материальной.

Такое то же бывает, скорей всего связанно с гормональным фоном, из за разных причин мог упасть тестостерон и подняться картизол, вот тебя и понесло на печальные мысли. Но это всё в рамках нормы.
А что не чекаешь СС это пять балов, красава. СС приведут только к ухудшению твоего самочувствия и собьют курс на лучшую жизнь.

Скорей всего нет.

Самоубийца?
Это только утвердит в её мозгу мысль что ты слюнтяй и слабак.

Как на счет того что бы стать мужчиной которого хотят женщины, в том числе и БД. Делать это можно с помощью тех же СС. Поверь она чекает твои , и если видит там всё того же парнишку сопляка от которого ушла... ну в общем ни чего хорошего.
Как вариант еще случайная встреча. Но НИ КАКОГО СОПЛЕЖУЙСТВА - про то что скучаю, жить не могу, извинений и т.д.
Ты же выглядишь при всём этом как тряпка в лазах девушки, таких мужиков никто не любит.
Хорошо, понял. с СС все норм) фотки заливаю, плюс со мной сами девочки знакомятся на улице( было пару случаев), чувствую себя более менее уверено, Спасибо, что остановили, я реально не понял этого отката, ну да ладно. Я так понял писать первому бред? Инициатива должна пойти от нее? Ну, а если не пойдет, что тогда?) Просто даже с ДР не поздравила, самого родного человека)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, понял. с СС все норм) фотки заливаю, плюс со мной сами девочки знакомятся на улице( было пару случаев), чувствую себя более менее уверено, Спасибо, что остановили, я реально не понял этого отката, ну да ладно. Я так понял писать первому бред? Инициатива должна пойти от нее? Ну, а если не пойдет, что тогда?) Просто даже с ДР не поздравила, самого родного человека)
С чего ты ей родной?

Ты ей кто по семейной линии?
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понял писать первому бред?
Дружище, я ещё сам молод, глуп и неопытен, но уже совершил большинство ошибок в отношениях, которые и разрушили все. И рад что попал на этот форум.

Расскажу свою историю. Девушка откровенно слала меня нахуй регулярно, все что делаю для нее - плохо. Не делаю - плохо. Уделяю времени много - плохо. Уделяю мало - плохо. Ну то есть все не то и все не так. Два года я постоянно писал что люблю ее, жить не могу, она ахуевала ещё больше. Она то возвращалась, да, но каждое следующее расставание было труднее предыдущего.

Последний раз расстались потому что мы запланировали отдых, я начал работать и зарабатывать на этот отдых, она попросила отвезти ее по ее делам - я сказал что сейчас работаю и если выйдет то отвезу, на что получил шквал негатива, сам сорвался, повысил тон и получил ещё больший шквал обвинений и негатива и сейчас везде в чс.

Понимаешь в чем дело, это словно болото, в которое ты если вступишь одной ногой - затянет и вторую, потом по пояс, по шею и с головой так, что ты не сможешь дышать. Вариантов и исходов немного:
1) ты пишешь, она (маловероятно) расчувствуется, вы сходитесь, она лазит тебе по голове и прогибает, ведь знает что она то может от тебя уйти в любой момент, а ты все равно простишь и вернёшься. В итоге ты тратишь свои нервы, терпишь ее выходки в боязни вернуться в то состояние, в котором пребывал сразу после ее ухода. И когда она уйдет (а она уйдет) - тебе будет ещё дерьмовее, чем сейчас и штормить будет куда хуже
2) она тебя отшивает, повезет если без негатива (у девушек есть такой прикол - придумывать проблемы и верить в них, твоя могла что угодно надумать себе). Тебе станет легче?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с СС все норм) фотки заливаю
Нужно заливать не просто фотки, а фотки которые будут характеризовать тебя как "супермена". Это конечно утрирование, но чем более крутой лайфстайл ты будешь демонстрировать, по сравнению с тем который был у вас в отношениях, тем больше шанс что она приползет к тебе на коленях. Да и новые девушки "статусом" намного выше бывшей потянутся как по часам...
Я так понял писать первому бред?
Да, в твоём случае это бред, и тем более бред писать какие то извинения, оправдания, умоляния.
Инициатива должна пойти от нее?
Инициатива пойдет от тебя, но не в качестве соплей из сообщений, твои фото, сториз, видосы и рассказы ваших общих друзей о твоей новой шикарной жизни и будет инициативой. Ей нужно только среагировать на всё это.
Ну, а если не пойдет, что тогда?
Случайная встреча, или предлог для встречи, например какие то вещи которые забрать/отдать, или просьба о помощи в чём она специалист... вариантов уйма, читай успешные темы, там уже миллион раз про всё это написано.

Просто даже с ДР не поздравила, самого родного человека)
По каким принципам ты судишь кто для неё самый родной? Вы раньше были вместе, сейчас вы по сути абсолютно посторонние люди, никто никому ничего не должен!
То что ты на ней зациклился, не говорит о том что она на тебе также помешана.
Последний раз расстались потому что мы запланировали отдых, я начал работать и зарабатывать на этот отдых, она попросила отвезти ее по ее делам - я сказал что сейчас работаю и если выйдет то отвезу, на что получил шквал негатива, сам сорвался, повысил тон и получил ещё больший шквал обвинений и негатива и сейчас везде в чс.
Нахуй слать такую при первой возможности, а следом искать новую без выебонов.
По твоей истории чётко читается как вы не подходите друг другу, так что не рой себе могилу.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, я ещё сам молод, глуп и неопытен, но уже совершил большинство ошибок в отношениях, которые и разрушили все. И рад что попал на этот форум.

Расскажу свою историю. Девушка откровенно слала меня нахуй регулярно, все что делаю для нее - плохо. Не делаю - плохо. Уделяю времени много - плохо. Уделяю мало - плохо. Ну то есть все не то и все не так. Два года я постоянно писал что люблю ее, жить не могу, она ахуевала ещё больше. Она то возвращалась, да, но каждое следующее расставание было труднее предыдущего.

Последний раз расстались потому что мы запланировали отдых, я начал работать и зарабатывать на этот отдых, она попросила отвезти ее по ее делам - я сказал что сейчас работаю и если выйдет то отвезу, на что получил шквал негатива, сам сорвался, повысил тон и получил ещё больший шквал обвинений и негатива и сейчас везде в чс.

Понимаешь в чем дело, это словно болото, в которое ты если вступишь одной ногой - затянет и вторую, потом по пояс, по шею и с головой так, что ты не сможешь дышать. Вариантов и исходов немного:
1) ты пишешь, она (маловероятно) расчувствуется, вы сходитесь, она лазит тебе по голове и прогибает, ведь знает что она то может от тебя уйти в любой момент, а ты все равно простишь и вернёшься. В итоге ты тратишь свои нервы, терпишь ее выходки в боязни вернуться в то состояние, в котором пребывал сразу после ее ухода. И когда она уйдет (а она уйдет) - тебе будет ещё дерьмовее, чем сейчас и штормить будет куда хуже
2) она тебя отшивает, повезет если без негатива (у девушек есть такой прикол - придумывать проблемы и верить в них, твоя могла что угодно надумать себе). Тебе станет легче?
Понял, моя могла ещё как надумать).Спасибо, писать не буду
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Инициатива пойдет от тебя, но не в качестве соплей из сообщений, твои фото, сториз, видосы и рассказы ваших общих друзей о твоей новой шикарной жизни и будет инициативой. Ей нужно только среагировать на всё это.
Все, понял. Общим друзьям всегда говорю, что все хорошо у меня). Фотки выкладываю крутые, аля похер на всех).
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам себя обманываешь, хочешь вернуть, а это девочка так на отскоке для тебя. На долго ее не хватит, но и на БД циклится не стоит. Движения с этими БД штука интересная, никогда не знаешь через сколько выстрелит, бывает через пол года, бывает спустя год. Просто забей и иди дальше, воспринимай это как развитие. БД возвращаются часто так бывает в самый неподходящий момент, поэтому подготовь все что нужно. Займись карьерой, спортом и т.д. Хрен ли сидеть ее ждать. Зато когда она выплывет к тебе, а такое будет процентов 90. Ты будешь вооружен.

И да, нахуй не надо ей ничего писать, иначе с каждой твоей писаниной ты окатываешь себя назад. У тебя все ахуенно должно быть для нее, ты ее забыл она должна считать. Если напишешь сам ахуешь что будет, она тебя разъебет и еще виноватым сделает. И все твои фотки, и прочие моменты будут перечеркнуты.

Есть девушка, будь с ней, не зашла, найди другую, потом еще. Есть большой шанс, что по итогу тебе станет похуй на БД. Ну а если нет, может спустя пол года год, она объявится.
Сообщение автоматически объединено:

Все, понял. Общим друзьям всегда говорю, что все хорошо у меня). Фотки выкладываю крутые, аля похер на всех).
И по поводу общих друзей, молчи как партизан, про нее говорить тебе запрещенно, ее для тебя нет. Как бы ты им не доверял, инфа ей уйдет. Если ты и хочешь ее вернуть, то об этом должен знать только ты и ребята на форуме.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а это девочка так на отскоке для тебя
Мне очень приятно, как эта девочка добивается меня, прям уффф. На счет "на отскока" хз, типо уже было т2д, вот они точно были на отскоке. БД не жду, правда, работаю и развиваюсь. Единственное, что так хочется ей всё высказать...ибо завиноватила меня жестко и продолжает всем говорить какой я мудак(кинул ее, а потом стелился), но понятное дело, что делать я этого не буду, надо было раньше) Был такой момент кст, когда при расставании я всё таки заимел яица и ответил ей жестка на ее высказывание, именно после этого она и дергала поводок. А потом я опять слился и пустил сопли и наступил конец
И по поводу общих друзей, молчи как партизан, про нее говорить тебе запрещенно, ее для тебя нет.
Накосячил с этим я пиздец конечно месяц назад...но теперь точно ни слова и остается только надеяться, что не всплывет, но говорил я только хорошее в целом, хз важно это или нет.
 
Последнее редактирование:

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно, то мне стыдно за всю писанину, что в теме, за все сопли и тп...очень хочется, что бы это всё забылось...
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Если честно, то мне стыдно за всю писанину, что в теме, за все сопли и тп...очень хочется, что бы это всё забылось...
Тут нечего стыдиться. Главное сделать правильные выводы, отнестись правильно к полученным урокам и не повторять допущенные ошибки. Не стоит ничего забывать - пусть это будет мотивацией для улучшения себя;)
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ребят, объясните мне как себя вести правильно на будущее. Вообщем новая тян начала кидать какие то обиды. Вот сегодня вся грустная приходит на работу(работаем вместе), я ее как мог подбадривал, но толку ноль. Не чего ей не надо, не чего не хочет. В итоге сидим курим, я всё смотрю на нее, она прям как унылое говно в итоге я стал общаться с напарником по работе, как итог она кинула предъяву, что у нас с ним свое пати, а с ней не веду диалог. Ответил ей:
Я не увидел стремления к общению, увидел только унылось и отстраненность. При том, что я пытаюсь взбодрить(как умею), ты этого вообще не оценила, только предьяву кинула, плохо всё это.

Итог: не чего не ответила, пошла курить соло. Я типо этого не заметил и позвал ее через некое время, сказала, что не пойдет. Ну я и забил, вот сейчас обед скоро...звать не звать, хз. Делать дальше? Или что? Походу бета версия закончилась, не прошло и месяца.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(работаем вместе)
Ну нахуя?
Самое тупое что может сделать парень это начать ебать бабу с учёбы/работы/своего дома.
Потому что из за подобной близости начинаются проблемы.
Ты не можешь найти себе деваху где то на стороне?
я ее как мог подбадривал, но толку ноль. Не чего ей не надо, не чего не хочет.
Когда женщина начинает так себя вести, не надо её трогать, попробовал подбадрить - не вышло, ну и пусть сидит грустит. Это классическая манипуляция, она потом может еще и на тебя вину переложить не за хуй собачий вообще...
как итог она кинула предъяву, что у нас с ним свое пати, а с ней не веду диалог.
А вот и перекладывание вины.
Итог: не чего не ответила, пошла курить соло.
Попытка продавить, далее может последовать усиление вины, мол я ушла, а ты подлец даже не заметил и не догнал меня.
Ну я и забил, вот сейчас обед скоро...звать не звать, хз.
Зови, но не со стороны прогиба, а просто потому что так делал всегда, не пойдёт - ну и хуй с ней.

Главное сам не играй в обиду и не ползай перед ней. Хочет общаться - заебись, не хочет - пошла на хуй.

Возможно у неё что то случилось, и потом это состояние пройдёт. Но если так будт продолжаться несколько дней, стоит поговорить с ней, и попрощаться навсегда.
Ибо нахера тебе баба которая ебёт мозг просто так, да еще и после месяца... , а что будет через год?
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что из за подобной близости начинаются проблемы.
Ты не можешь найти себе деваху где то на стороне?
Просто так получилось, сам понимаю это, но решил попробывать, она очень тянулась ко мне.
Возможно у неё что то случилось, и потом это состояние пройдёт.
Будем смотреть
Главное сам не играй в обиду и не ползай перед ней.
Хорошо, спасибо
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое тупое что может сделать парень это начать ебать бабу с учёбы/работы/своего дома.
Потому что из за подобной близости начинаются проблемы.
Ты не можешь найти себе деваху где то на стороне?
Самое тупое - это отказываться от того, что тебе нравится из-за каких-то факторов (будь то место учебы, работы, жительства и прочее).
Найти то другую бабу не проблема, хоть где угодно.Дело в том, что это будет другая девушка абсолютно, другой человек, с другими жизненными ориентирами/целями/воспитание/мировосприятием и прочее (не говоря даже про внешние данные).
Так и зачем искать в другом месте, если предположим автор на своём месте учебы/работы/и т.д. встретил именно ту, что искал? А вот отказаться от неё в силу каких-либо факторов (причем незначительных) - самое тупое что может сделать парень.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое тупое - это отказываться от того, что тебе нравится из-за каких-то факторов (будь то место учебы, работы, жительства и прочее).
Найти то другую бабу не проблема, хоть где угодно.Дело в том, что это будет другая девушка абсолютно, другой человек, с другими жизненными ориентирами/целями/воспитание/мировосприятием и прочее (не говоря даже про внешние данные).
Так и зачем искать в другом месте, если предположим автор на своём месте учебы/работы/и т.д. встретил именно ту, что искал? А вот отказаться от неё в силу каких-либо факторов (причем незначительных) - самое тупое что может сделать парень.
Все бабы одинаковые, но когда у тебя пельмень на голове, то баба становится с особенными жизненными ориентирами/целями/воспитанием/мировосприятием, вот что по настоящему тупо
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все бабы одинаковые, но когда у тебя пельмень на голове, то баба становится с особенными жизненными ориентирами/целями/воспитанием/мировосприятием, вот что по настоящему тупо
Ты бросаешься в крайность. Следуя твоей логике - все мужики одинаковые. Только вот у меня с тобой разные жизненные ориентиры/цели/воспитание/мировосприятие.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты бросаешься в крайность. Следуя твоей логике - все мужики одинаковые. Только вот у меня с тобой разные жизненные ориентиры/цели/воспитание/мировосприятие.
Это не крайность, а позиция благодаря которой ты не будешь пол года ходить с защемленными яйцами когда твоя "нитакая" уедет в Турцию с дядей
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не крайность, а позиция благодаря которой ты не будешь пол года ходить с защемленными яйцами когда твоя "нитакая" уедет в Турцию с дядей
Если ты имел ввиду кинуть камень в мой огород, то ты и тут провафлялся. Начнем с того, что это не Турция была, а во-вторых, мне до п*зды на это, думать-не думаю, вспоминать не вспоминаю.
У меня то задача была вернуть бабу, я свою задачу выполнил.

А ты, бро?)

И если ты такой Альфа невьебацца чего же ты тогда бегал и присмыкался?

507143F8-732E-43FA-8039-098E5993A84C.jpeg
Сообщение автоматически объединено:

Если ты имел ввиду кинуть камень в мой огород, то ты и тут провафлялся. Начнем с того, что это не Турция была, а во-вторых, мне до п*зды на это, думать-не думаю, вспоминать не вспоминаю.
У меня то задача была вернуть бабу, я свою задачу выполнил.

А ты, бро?)

И если ты такой Альфа невьебацца чего же ты тогда бегал и присмыкался?

507143F8-732E-43FA-8039-098E5993A84C.jpeg

Я в шоке как эти и подобные форумы растят Альф комнатных. У тебя хоть еще где-то получается таким быть, или только тут, на форуме? :)
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все бабы одинаковые, но когда у тебя пельмень на голове, то баба становится с особенными жизненными ориентирами/целями/воспитанием/мировосприятием, вот что по настоящему тупо
Думаю на этом скрине разговор окончен.

P.S. Кстати, у тебя была не самая сложная ситуация для возврата, точнее совсем не сложная. А теперь вникни адекватно в мою, и подумай, насколько глубоко на моём месте бы ты заглотнул те самые стальные яйца, о которых ты мне тут пишешь ;)
А я вернул :)
14E62EC6-4B35-4585-A0CC-72A5064BF1F4.jpeg
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю на этом скрине разговор окончен.

P.S. Кстати, у тебя была не самая сложная ситуация для возврата, точнее совсем не сложная. А теперь вникни адекватно в мою, и подумай, насколько глубоко на моём месте бы ты заглотнул те самые стальные яйца, о которых ты мне тут пишешь ;)
А я вернул :)
Посмотреть вложение 10100
Да мне просто стало пох, желание бегать и пытаться кого то возвращать было просто потому что я трезво мыслить не мог. "А я вернул", это выглядит так жалко, что даже не смешно)
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в шоке как эти и подобные форумы растят Альф комнатных. У тебя хоть еще где-то получается таким быть, или только тут, на форуме
Слушай, а почему тебя так сильно взорвали слова про Турцию?) Ты чего такой токсичный то? Тебе по факту говорят - ты хуйню несешь с переводом на личное. Достойное поведение достойного мужчины)
Ссылку на мою тему для разьеба по фактам кинуть, или сам найдешь?
 
Сверху