Возврат 2.0 - реально? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат 2.0 - реально?

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, спасибо за объяснения. В моем случае возможен камбэк?
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у вас свидания встречи только этим заканчиваются, то действительно может у неё сложится такое ощущение.
А его возможно как-то развеять? Учитывая то, что я по ее наводке успешно сходил нахуй и у нее столько негатива, что в телеграмме удалила диалог у себя и у меня (там есть функция полного удаления для обоих участников)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Спустя 2 дня после того, как привез ландыши, получил звонок с извинениями и попыткой наладить общение. Я знал, что стоит игнорить, но решил что она одумалась + причин для расставания как таковых не было и скинул все эти порывы на нервное напряжение связанное с ПМС. Начали общаться, потом у нее случился стресс сильный, я хотел в тот день встретиться и как раз она попросила приехать, поехали гулять вместе, классно провели время, она благодарна была. Потом на день рождения приехала поздравлять (машина в ремонте была, мы договаривались поехать погулять, но я не имел возможности выехать к ней), все хорошо, до секса не дошло, но прелюдии были. Стали величать себя "друзьями", мол никто ничего никому не должен, проводим время вместе и делаем то что нам двоим нравится, ну и платит она за себя, я за себя, а не я за двоих (ее инициатива полностью, я сначала был против категорически, потом в принципе рассмотрел все и согласился, когда она спрятала деньги в машине втихую пока я выходил за пиццей).

Ну и все встречи проходили у меня дома практически, выезжали гулять и домой, но у меня не оставалась потому что не хотела секса. Но опять таки, каждый раз прелюдии были, но именно до тех пределов, которых она позволяла. Когда она начинала сама заводиться и хотеть - останавливала. Почему - не понятно. Я прямо спросил раз будет ли у нас секс и сказал что мне тяжко без него, она очень негативно это восприняда и сказала что ей комфортнее без него жить. Утром я работал, заехал за ней, хотя не договаривались, отвез ее на работу, она была очень благодарна, говорила что настроение ей на весь день поднял, а то всю ночь не спала из-за всяких загонов по поводу моих слов (этого не говорила, я сам видел по активности в соц сетях). Забрал вечером с работы, пока стоял в пробке она купила мне покушать ибо с работы я устал и проголодался, я покушал на месте и поехали домой. Когда привез - она посидела со мной еще, не хотела никуда уходить, но у меня еще была работа и пришлось.

Итак, все замечательно, все хорошо. Общение позитивное, ссор нет, оба счастливы, она рада каждой встрече, ждет каждую встречу. В один день поехали ко мне, она взяла ноут, вместе решили поиграть в игруху на компах. Я не геймер, а она вообще впервые в игры заходила, но ранее ей понравилось и решил что это хорошая идея. Особо не поиграли, не интересно стало, посмотрели реалити шоу забавное и уже наступил вечер. Вечером у меня поднялась температура, чувствовал себя не очень, но лежа в одной кровати с ней как-то сыграл во мне инстинкт и начал приставать, тем более она в одежде, которая позволяла это сделать. Останавливала меня постоянно, а когда я захотел лечь сверху (просто лечь, чтобы удобнее было целоваться) - сжала ноги и руки и не пропустила, ну я и свалился обратно и лег успокаиваться + опять таки хреново было. Ну и скрывать нечего, я вспылил немного, два года отношений, много секса, а тут она говорит сначала что конкретно сейчас не хочет, потом говорит что вообще не хочет и зажимается. Она пыталась погладить меня по руке, потом встала, собрала вещи и попросила ехать домой. Ну мы и поехали. Вся дорога в тишине, я один раз пытался на нейтральную тему заговорить - ноль реакции, игнор. Решил что временное явление, приехал домой, собрался спать, пожелал спокойной ночи - полный игнор. Утром просыпаюсь - сообщение прочитано, не отвечено и опять всю ночь не спала.
Пишу ей, она на мороз меня, просит отстать. Я начинаю злиться, говорю что она бесит меня, что она ведет себя как ребенок, что нужно было вчера поговорить и вообще поговорить и так далее. Короче, эмоциональную херню несу.
Она игнорит. Потом говорит оставить ее в покое, я говорю чтото в духе "хер кто еще так будет за тобой бегать", она отвечает "не первый не последний", я с пылу почему то решил что она про секс (я у нее первый, повторю), говорю мол "нахуй ты мне врала, ебись теперь с кем угодно". Она отвечает мол "бегал не первый", ну я и сказал что не так подумал и что надеюсь что действительно так и будет как она и хотела.

Вчера инициатором общения был, она нейтрал полный. Нашел где она пересаживается на маршрутку, ждал, она знала что я жду, проехала остановку специально (дальше тоже можно сесть). Я спросил мол "я тебе навязываюсь?". Она ответила что стоит на следующей. Я подьехал, сразу села, повез домой (там ехать 5 минут было. но она села). В разговоре она негативно-пассивную роль заняла, я пару раз пошутил - она похихикала и уже расслабилась. Рассказал забавные истории, она со мной в машине еще минут 5 посидела, пообщались. Вела себя сдержанно, я в конце в шутку поблагодарил ее что проехалась со мной, она ответила в духе "тебе тоже спасибо... сказала бы я, но не буду". Это у нас такой формат локальных шуток, она потом написала что пошутила. Ну и ушла гулять с подругой. Вечером перед сном я пожелал ей спокойной ночи, она ответила спасибо. Через 2-3 минуты спросила зачем все это, я ей начал расписывать почему и как я делаю, но она написала что не нужно и она не хочет очередных выяснений отношений. Я ответил ок. Дальше пошло общение на грани выяснения отношений, при чем инициатором была вроде как она. И в один момент она спрашивает действительно ли я не понимаю почему она обиделась. Я отвечаю, что понимаю (раньше говорил что нет) и объясняю что она решила мол я обиделся из-за того что у нас не было, а она обиделась на это, хотя у меня была температура, легкая судорога схватила (частое явление) + успокоиться надо было. Она в момент будто с цепи сорвалась, начала кидать скриншоты где я пишу ей "ебись с кем хочешь", где пишу "как ты меня бесишь" и что она ребенок. Начинает прямо гасить меня, обзывать, мол я пиздел все время, что она тупая и не заметила, что я такой же как и все мужики, что мои слова ничего не значат и не стоят. Я пытался ее облагоразумить, но тоже начал заводиться. Сказал что она неадекватная, записал голосовое где агрессивно наехал на нее. Сказал что любил ее действительно, она ответила что мои действия говорят все лучше слов. То есть она в миг забыла все то дерьмо, которое она мне говорила, все то что я пытался сделать для нее в меру своих возможностей (немного, но пытался, ситуация у меня сейчас такая, что нужно работать чуть ли не каждый день, пытаюсь вылезти из дерьма). Как минимум отвезти и забрать с работы, хотя мне не по пути. Ну и в общем, я успокоился, она продолжала нападать, я отвечал на нейтрале. В итоге спросил "о чем еще можно общаться с пиздаболом", она ответила мол сама не знает, я извинился что "оказался таким как все", она сказала что ничего, бывает, сама дура, считала меня самым лучшим, а оказался таким как все и что нет мужиков которые не думают членом.

В итоге я написал ей что-то в духе "я ушел, целую, сладких снов", она не ответила. Утром просыпаюсь - опять всю ночь не спала, диалог наш удалила и у себя и у меня. В другой соц.сети из друзей не удалила.

Вопросы к экспертам.
1) Возможен ли возврат ее?
2) Чем обусловлен такой негатив резкий ко мне и стоит ли воспринимать все сказанное за ее истинное мнение?
3) Как в нынешней ситуации зайти сверху?
4) ВОЗМОЖНО ЛИ вообще как-то выровнять? Стоит помнить, что и я, и она устали уже расходиться и сходиться, но у нее терпения меньше и мне кажется что она решила безвозвратно уйти. А я не готов к такому, хочу с ней быть (абсолютно всегда инициатором расставания была она).

Свои ошибки понимаю прекрасно, когда допускал их тоже понимал вероятность того что все пойдет по такому сценарию, но решил попробовать - не вышло.

Из того, что я делаю: с девушками не знакомлюсь, залип на своей и все, не хочу никого и ничего, через силу пытался - дальше обычного общения не заходило, даже на личную встречу не выходил (опять таки из-за работы, спланировали с одной, но не вышло ибо я очень выматываюсь). Спорт на втором плане, занимаюсь время от времени, от поры до поры. Организм не привык еще к новому ритму жизни и новому формату работы, но адаптируется и привыкает постепенно, как чуть смогу выдохнуть свободно - сразу начну активнее заниматься. Книги не читаю, парадокс страсти прочел еще при первом расставании. Читаю очень много форум, ситуацуии, анализирую, делаю выводы. Интересное хобби, вот с момента регистрации ежедневно сижу и пару ситуаций разбираю.

М-да, слился просто ужасно:Scare3::Scare3::Scare3:
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
М-да, слился просто ужасно:Scare3::Scare3::Scare3:
Та мне кажется не слился, а именно люто накосячил с намеками на секс и попытками

Что делать то в этой ситуации? Лезть к ней не вариант, в игнор войти не могу ибо а) сам косячнул б) она не пингует и вряд ли пинганет после слов что я такой же как и все и мне только секс от нее нужен + что врал ей всегда
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Та мне кажется не слился, а именно люто накосячил с намеками на секс и попытками

Что делать то в этой ситуации? Лезть к ней не вариант, в игнор войти не могу ибо а) сам косячнул б) она не пингует и вряд ли пинганет после слов что я такой же как и все и мне только секс от нее нужен + что врал ей всегда
Косяк бывает разный, а ты тупо слился с позиции снизу...

Что делать? Муравью хуй пределать..

Чувак тебе всего 20 лет, бери от жизни все, кайфуй развивайся, трахай тёлок...
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, качать начало сильнее, сны снятся с ней, раньше при расставаниях не было, сейчас появилось (скорее всего из-за чувства вины)
Трахать не хочу никого, думаю все меня понимают из тех кто на форуме
Да и времени на общение с ОЖП нет совсем, единственный выходной - воскресенье, и то нужно привести в порядок дом
Скрывал свой онлайн и не мониторил несколько дней, стало легче. Сегодня сорвался, просмотрел, она постоянно в мессенджере => с кем то общается (она раньше ток ради меня заходила туда)
Сейчас беру себя в руки и перестаю мониторить, от этого пользы никакой и сплошная дизмораль

После последних ее слов что я думаю членом, что я такой же как и все, что все мужики одинаковые в общих чертах и мне от нее только секс нужен был и из-за него я врал о любви, л том за что ее люблю и так далее - возможно что она пинганет в будущем?
[DOUBLEPOST=1591865950][/DOUBLEPOST]+ она постоянно рассказывала что к ней кто-то знакомиться подходит, а она никому не дает номер и ни с кем не знакомиться. Я норм воспринимал, чуть напрягался, но в целом все ок

И когда сходились в прошлый раз спросил про ее нового друга (у него аккаунт закрыт) - она сказала что он хотел с ней встречаться, домой провожал после работы, но они только друзья. И по моему настоянию она прервала с ним общение + ушла с работы той и точек соприкосновения с ним вообще не было
Но я ж не (совсем) дурак и подписался на него с левого аккаунта. Оказалось что он женат и счастлив со своей женой (лет 25 на вид). Я в ходе ссоры выдал ей это - она все на меня скинула и отморозилась, как именно не помню
Таким образом она цену себе набивала?
Исходя из ее рассказов при каждой прогулке, даже на работе когда на перерывы выходит к ней достаточно часто подходят знакомиться - это может быть правдой?
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера гулял с девушкой, сегодня отвозил ее на работу
О возврате БД думаю куда меньше, да и в принципе уже мыслей намного меньше
Негатив затерся у меня, если и вспоминаю - то хорошие моменты, когда проезжаю какие-то наши места и вижу что-то, что напоминает о ней

Вчера выключил режим невидимки (в мессенджерпх можно показывать и скрывать свой онлайн) - у нее оказался включен, увидел в списке контактов. Стало интересно для всех она скрыла или только для меня. Зашёл на рабочий аккаунт, оп - все в порядке => режим невидимки был включен только для меня. К ночи вроде как убрала, сегодня утром в списке контактов отобразилось время последнего захода
Не знаю что это был за мув, но он абсолютно бесполезен

Теперь вопрос по поводу новой подруги. Вчера вел себя не совсем адекватно: прощупывал ее грани. То есть лёгкий стёб, подколы, она в ответ тоже, смеялась много. Делаю так потому что это мой привычный формат общения. Да и шаблон у нее в голове ломать нужно: она мне заявила что у нее все парни во френдзоне, и если это действительно так - нужно действовать по-другому
Форсировать не хватает опыта, все таки два года отношений убили у меня навык общения с девушками. Поэтому не целовались ими кажется не скоро будеи
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Пару дней назад узнал бесящие подробности от своего друга (общий с БД, со мной с 2 класса школы, я с ней познакомил и в определенный момент они были прямо очень близкими друзьями, чему я пытался препятствовать)

В общем, во время последней встречи когда все уже шло к пиздецу, я перехватить ее на остановке после работы хотел(она пересаживается). Она знала что я жду, но не вышла от ступора (может думала что шучу), я спросил где она - она кинула геолокацию и когда я подъехал села в машину и я повез ее домой. Во время поездки я был инициатором разговора, шутки шутил, она посмеялась сквозь обиду
В конце я сказал что дверь открыта и она вольна уйти, но я хочу рассказать забавную историю. Ну и начал рассказывать про свой поход на мероприятие одно, потом она рассказала о своих делах и в целом все ок было
Ну и вечером она на меня прямо нагнала по жести, это не суть

Что я узнаю от друга, как она ему это преподнесла: я приехал на остановку, начал ее уговаривать садиться, она отказывалась, я ещё предлагал, она отказыыалась в итоге села потому что стыдно было перед людьми и не хотела чтобы на этот цирк они смотрели. И мол всю дорогу ехали молча

В чем прикол, зачем она пиздит? То есть пиздабол по ее словам я, а пиздит из нас двоих она. Понятно

По прогрессу: знакомлюсь с ожп, дальше знакомств пока не заходит, времени не хватает, а в некоторых моментах не хватает навыков общения
Работаю, пытаюсь выбраться из долговой ямы
Учу английский постепенно
Мониторю темы, пытаюсь анализировать ошибки мужчин до прочтения текстов экспертов
Мыслей заметно меньше стало, но вот эта информация меня разозлила, прямо до ярости
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Пару дней назад узнал бесящие подробности от своего друга (общий с БД, со мной с 2 класса школы, я с ней познакомил и в определенный момент они были прямо очень близкими друзьями, чему я пытался препятствовать)

В общем, во время последней встречи когда все уже шло к пиздецу, я перехватить ее на остановке после работы хотел(она пересаживается). Она знала что я жду, но не вышла от ступора (может думала что шучу), я спросил где она - она кинула геолокацию и когда я подъехал села в машину и я повез ее домой. Во время поездки я был инициатором разговора, шутки шутил, она посмеялась сквозь обиду
В конце я сказал что дверь открыта и она вольна уйти, но я хочу рассказать забавную историю. Ну и начал рассказывать про свой поход на мероприятие одно, потом она рассказала о своих делах и в целом все ок было
Ну и вечером она на меня прямо нагнала по жести, это не суть

Что я узнаю от друга, как она ему это преподнесла: я приехал на остановку, начал ее уговаривать садиться, она отказывалась, я ещё предлагал, она отказыыалась в итоге села потому что стыдно было перед людьми и не хотела чтобы на этот цирк они смотрели. И мол всю дорогу ехали молча

В чем прикол, зачем она пиздит? То есть пиздабол по ее словам я, а пиздит из нас двоих она. Понятно

По прогрессу: знакомлюсь с ожп, дальше знакомств пока не заходит, времени не хватает, а в некоторых моментах не хватает навыков общения
Работаю, пытаюсь выбраться из долговой ямы
Учу английский постепенно
Мониторю темы, пытаюсь анализировать ошибки мужчин до прочтения текстов экспертов
Мыслей заметно меньше стало, но вот эта информация меня разозлила, прямо до ярости
Чтобы не чувствовать вины она накручивает какой ты плохой, типичное бабское поведение, они не просто пиздят в таких случаях, а сами верят в это, это не лечится
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет)

Что я узнаю от друга, как она ему это преподнесла: я приехал на остановку, начал ее уговаривать садиться, она отказывалась, я ещё предлагал, она отказыыалась в итоге села потому что стыдно было перед людьми и не хотела чтобы на этот цирк они смотрели. И мол всю дорогу ехали молча
Тебе не похер?
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет
Ситуация забавная достаточно. Мы сошлись, все было ок, но я начал ещё больше работать, по факту за 2 недели у меня максимум 3-4 выходных, в остальные дни по 12-13 часов я работаю
Нюанс важный: я сам решаю когда работать, полностью свободный график, но так как я должен деньги (да и в принципе возраст такой, что лучше херачить чтобы чего то достичь в жизни) - я решил работать максимально.

Теперь по поводу моей экс. У нее умерла кошка и ей было плохо, я в перерыве между работой приехал к ней на часик, мы побыли вместе и я захотел уехать домой ибо утром опять пахать. Она очень обиделась что ее подруга больше поддержала чем я (они пошли в бар выпивать) и закатила мне истерику что я ее совсем не поддерживаю
Потом, когда самый такой горящий долг отдал - продолжил работать ибо решил на пару дней с ней выбраться на отдых и нужны деньги + мини-кредит в банке погасить (о нем она не знала). Отель забронирован, бронь подтверждена финансово, все спланировали. Ее родители уехали на дачу, она через пару дней должна тоже. В итоге в день когда ей нужно ехать она просит отвезти ее на край города к автовокзалу. Я говорю что давай по ситуации, если получится с работой - хорошо. И что очень постараюсь успеть. В итоге она спросила почему я сам не предложил ее отвезти и так далее. Я подумал что речь идёт о даче, говорю что это очень много времени займет - туда и обратно около 2х часов, я не могу терять это время. Утром того же дня я подкинул друга на работу (там 3км, доехали за пару минут). Она сослалась на то что своего Кента я подвёз, а ее нет. Я вспылил, сказал что там пару минут, а она просит аж на дачу, она нормальная вообще или что. Она в итоге сказала что нехер на нее орать и сбила. Дальше в переписку пошли, я сказал что мне надоел ее эгоизм - она высказалась что мол я ничего для нее не делаю, она не чувствует любви, ничего от меня не требует и что она может получить от кого угодно что угодно, но не от своего парня. Я сказал что приеду отвезу ее (возможность появилась, да и в таком состоянии я работать уже не мог). Она сказала что уже уехала и "целуй дверь". В итоге я сказал что зла и обид на нее не держу, ее позиция ясна и надеюсь когда-то она поймет мою позицию. В ответ она говорит мол что у меня нет позиции никакой, есть нежелание и миллион отмазок. Я в ахуе с такого поворота. Говорю тогда желаю найти парня который будет лучше и все время тебе уделять будет. Она говорит мол много времени не потребовалось, я отвечаю что очень дёшево и что она мне больше не интересна.
вот так вот) работаю дальше, в принципе состояние стабильно нормальное
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну короче, смысла в возврате я не вижу никакого, мы абсолютно разные с разными ценностями в жизни и планами на жизнь. Она много раз задавала вопросы почему я так много работаю и так далее - ответ "чтобы жить в будущем как я хочу и позволять себе все что я хтчу" ей не понятен. Она работает, но не знает каково это жить на свои деньги. И она не должна знать, мужчина должен быть добытчиком. Ну а не зная цены деньгам вряд ли можно понять почему я так хочу выйти на новый уровень жизни, рассчитаться с мамой (долг брал у нее, из-за чего БД тоже спрашивала мол почему мама не подождёт). И естественно этот новый уровень жизни подразумевал то, что я смогу и с ней больше времени проводить и качественнее его проводить

Жаль, что все так, но ничего сделать не могу и продолжаю работать
В перерывах между работой когда есть силы - занимаюсь спортом и читаю книги/форум. С девушками не знакомлюсь, пока не интересны эти ненужные вливания моей энергии, эмоций и денег. Невыгодная инвестиция оказалась)))
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О
Невыгодная инвестиция оказалась)))
ОЖП вообще впринципе не выгодный объект (проект) для инвестиции! Вкладываешь всего себя, а на выходе-:3*: ноль целых-х@й десятых!
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
ЖП вообще впринципе не выгодный объект (проект) для инвестиции!
Поэтому пока что стопаю с этим, работаю, строю карьеру и жизнь, а девушки уходят, приходят, такое
Правда чувство обиды как червячок внутри, я действительно старался - на выходе получил то, что я /список ругательств в мою сторону/

Пытался в первые часы после последнего инцидента влезть ей в голову и понять ее мотивы - вспомнил что дело бесполезное и если человек говорит слова в духе "заебал" и прямые оскорбления - он идёт нахуй
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Яйца ещё прижаты. Сегодня набрал чтобы отдать ее посылку (забирал с почты) - не взяла. Она в деревне, записал голосовое, прочитала, не ответила, подумал что может связь плохая, набрал опять - не взяла. Добавила в чс в мессенджере. Написал в инсте мол мне что больше всех надо или что, она сказала выкинуть и тоже заблокировала. Со второго аккаунта я написал ей пусть идёт к своему ебарю и сам заблочил. Успокоился, знаю что ошибка, но уже опять похуй. Из плюсов что теперь точно не смогу мониторить ее СС.

Зачем меня блокировать надо было? Я не собирался с ней общаться, реально посылка в багажнике валяется и я хочу ее оттуда куда-то деть. Сейчас выброшу то, но я не привык выбрасывать вещи, тем более чужие

И слова на счёт того что она уже нашла кого-то - скорее всего правда же?
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
И слова на счёт того что она уже нашла кого-то - скорее всего правда же?
А какая тебе разница? У тебя же сейчас другие цели, а она "невыгодная инвестиция".
Или ты думал что она за тобой бегать начнет после твоей манипуляции с разрывом отношений? Ну-ну.

Прекращай ей названивать и писать. Посылку отправь курьером или почтой и забей.
Если ты действительно много работаешь и это для тебя приоритет сейчас, отношения тебе не нужны.
Никакой девушке в таком возрасте не понравится общение в описанном тобой формате.

Знакомься, ходи на свидания, соблазняй, а на отношения забей пока.
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты действительно много работаешь и это для тебя приоритет сейчас, отношения тебе не нужны.
Никакой девушке в таком возрасте не понравится общение в описанном тобой формате.
Да, я понимаю это, я сам ловил себя на мысли что мне не нужно это и я не хочу отношений
Но вот когда дело к разрыву подошло - все как-то не так радужно по эмоциям, как я себе представлял) я у нее первый и чувство собственности играет очень сильно
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
после твоей манипуляции с разрывом отношений? Ну-ну.
Разорвала она, я задумался об этом, но понимал что с моим графиком и работой стресс лишний не нужен

Я просто понять не могу как она не понимала почему я работаю так много. Я ей объяснял что хочу поскорее разобраться со всеми долгами, за 4-5 месяцев закрыть все и жить свободно. Ведь сейчас такой возраст что либо херачишь на свое будущее, либо гуляешь, веселишься. Но исход у обоих вариантов кардинально разный, и я не хочу через 10 лет жалеть о том, что сейчас я допустим вместо работы гулял, бухал и так далее
И вот как можно не понять, что чтобы исполнить наши общие мечты о доме, животных и так далее - нужны деньги? И явно не она их заработает)
Сообщение автоматически объединено:

Знакомься, ходи на свидания, соблазняй, а на отношения забей пока.
Вчера с другом гуляли, он взял телефон у меня и начал соблазнять девушку (моя очень давняя подруга). Я сгорал от стыда от того что он пишет, но в итоге она действительно повелась. Я был в шоке. Я продолжил в такой же манере общаться и походу все наклевывается

Вопрос такой. Я хочу ей предложить отношения, она не из тех кто сразу в кровать прыгает. Стоит это делать или потом не сольюсь?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
я сам ловил себя на мысли что мне не нужно это и я не хочу отношений


Я хочу ей предложить отношения,

Странная у тебя диллема )

А что значит - предложить отношения?
Типо, ты будешь моей девушкой? Не против, если я стану твоим парнем? Предлагаю тебе отношения, ты как, не прочь?

Не надо предлагать ничего, общайся и все, зачем что то усложнять, какие псевдо официальные заявления делать.
Когда старше будешь, то сразу брак будешь предлагать ?)
Сообщение автоматически объединено:

Девушки и без отношений трахаются
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос такой. Я хочу ей предложить отношения, она не из тех кто сразу в кровать прыгает. Стоит это делать или потом не сольюсь?
У тебя в голове каша чувак.
Какие нахрен отношения? Какая она нахрен нетакая?
Ты тут по одним отношениям страдаешь и хочешь сразу в другие залезть.
Что изменится от новой бабы? Не нужны тебе отношения.
То что ты в свои годы работаешь, чтобы стать независимым, а не бухаешь это классно. Я если честно был не таким к сожалению.
Мое мнение я озвучил. Знакомься, встречайся, соблазняй, но отношения тебе пока точно не нужны.
А если считаешь что нужны, то расскажи нам для чего?
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
если считаешь что нужны, то расскажи нам для чего?
Я же говорю, для секса регулярного
Потрахаться и разойтись, в таком формате
Сообщение автоматически объединено:

Так, реально каша, пошел ка я попаботаю)
Спасибо, парни, ценю поддержку. Общение с настоящими мужиками хорошо сказывается на мне. К сожалению мужской модели поведения перед глазами не было в детстве, надеюсь не поздно ее развить в себе
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну это отношения для потрахаться)

Ну так и не рой себе яму предложениями отношений )
Общайся, гуляй, соблазняй. Люди любят многие штуки сильно усложнять, особенно бабы ).
Хорошо если вместе двум людям, приятно, интересно - ну так проводите время вместе. Не очень все хорошо или плохо и неитересно - не проводите время вместе. Все же просто )
И для того, что проводить досуг с бабой, трахаться с ней - необязательно на двух людей вешать ярлык отношений. Если начнет со временем не устраивать девушку такой формат - идешь себе дальше и все, ничего сложного )
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так и не рой себе яму предложениями отношений )
Общайся, гуляй, соблазняй. Люди любят многие штуки сильно усложнять, особенно бабы ).
Хорошо если вместе двум людям, приятно, интересно - ну так проводите время вместе. Не очень все хорошо или плохо и неитересно - не проводите время вместе. Все же просто )
И для того, что проводить досуг с бабой, трахаться с ней - необязательно на двух людей вешать ярлык отношений. Если начнет со временем не устраивать девушку такой формат - идешь себе дальше и все, ничего сложного )
Понял, спасибо большое!)
Ещё немного внутри грызет какая-то лёгкая ностальгия, но дышать стало куда проще и уже вижу светлые перспективы на будущее без БД

Стану успешным - тогда можно думать об отношениях. Ибо в 20 лет девушка не даст построить жизнь: требования внимания, прогулок каких-то, подарков
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Стану успешным - тогда можно думать об отношениях.

Воспринимай, как опыт. В твоем возрасте вообще жалеть не о чем ). Была одна, ну будет другая, ничего страшного. Твои цели, мечты, желания - вот что имеет значение на самом деле. И это не значит, что будучи в отношениях надо быть диким эгоистом и наплевав на все идти своей дорогой, вовсе нет. Просто отношения и женщина никогда не должны быть эпицентром твоего мира.

Как кто-то сказал такие замечательные слова: " каждый человек и каждая женщина в твоей жизни - временный попутчик. Кто на 2 месяца, кто на 10 лет, а кто то на всю жизнь"

Реализуйся, у тебя хорошие цели светлые мысли касательно взгляда на свое будущие. Не отравляй голову свою ерундой, которая пытается выбить тебя из колеи
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
каждый человек и каждая женщина в твоей жизни - временный попутчик. Кто на 2 месяца, кто на 10 лет, а кто то на всю жизнь"
Понял одно: действительно любой человек уйдет рано или поздно, каким близким бы он сейчас не был. И ты останешься один в том дерьме, в которое загнал себя из-за своей неопытности и глупости. Я в определенный момент прекратил общение вообще со всеми своими знакомыми, друзьями. И когда расставались год назад возобновил, но друзья уже понимали что я их променял на нее.
Сейчас я рад что избежал этой ошибки. И прекрасно понимаю, что комфорт и отношения должны не пересекаться, а лишь дополнять. В этом случае было абсолютное непонимание меня и моих желаний стремиться к лучшему. Думаю когда-то появится девушка, которая будет меня не дизморалить, а мотивировать.


Реализуйся, у тебя хорошие цели светлые мысли касательно взгляда на свое будущие. Не отравляй голову свою ерундой, которая пытается выбить тебя из колеи
Спасибо большое) Я прямо чувствую свободу, отсутствие токсичности и зависимости и, черт побери, это лучшее, что я чувствовал за последнее время. В понедельник-вторник-среду у меня свидания запланированы с тремя девушками, буду держать в курсе))) постараюсь не облажаться, если облажаюсь - отпишу, поржем вместе
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Сегодня 2 свидания, в остальные дни кроме пт-сб-вс по одному запланировано)
Откатов нет, очень редко какие-то воспоминания всплывают что такой человек существует
 

Михаил77

Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я по наивности думал что если скажу одной бывшей что самоубьюсь-она вернется и все будет збс. Как я был глуп и наивен:)
Да, тоже, а сейчас стыдно перед самим собой за это)))
Перед ней похер, вообще все равно что она там считает и думает, а вот перед собой что я допустил такой бред - стыдно
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день, Автор! Пару слов по твоей теме.
1) Никакого развития у тебя не вообще.
2) Значимость БД запредельная.
3) В твоих словах одни противоречия. То ты отношения не хочешь, то хочешь, то вообще непонятно что. То ты занят и у тебя нет времени на ОЖП, то у тебя каждый день свиданки...
Складывается впечатление, что ты не занимался собой вообще, а нам тут просто лапшу пытаешься навешать... В этом и кроется причина твоего провала.
 
Сверху