Хочу ее вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу ее вернуть

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Всем привет. Вот и меня постигла эта участь быть брошенным. Мне 32, ей 23. Встречались 2 года. Жили отдельно, детей нет.
Постараюсь описать свою историю, не упустив важных деталей:
Познакомился с девушкой в интернете. Сайт не хочу называть, но он просто для общения и хорошего времяпровождения с новыми людьми. Мне просто приятно было с ней пообщаться и со временем стал заходить туда только из-за неё. Она симпатичная, но о чём-то большем, кроме общения даже не думал. Во первых она из другого города (час на самолете от меня), во вторых я на 9 лет старше. Так продолжалось примерно год. За это время добавились в разных сс в друзья и переписывались на разные темы.
Через год мне захотелось встретиться вживую. Предложил ей и она сразу согласилась. Летел, как к хорошему другу и даже не думал ее соблазнять или заводить отношения. Провели шикарные выходные. И, когда уже летел обратно к себе, осознал, что она мне нравится не только, как друг. После этих выходных стали общаться каждый день и уже немного с флиртом. А через две недели я решил снова ее навестить. На второй раз она меня пригласила к себе и ночь я провёл не в гостинице. Так все и завертелось. Начал летать к ней раза 2-3 в месяц. На Новый год на неделю прилетал. А все время не вместе постоянно переписывались. Так продлилось почти год.
Потом она сообщила мне, что переезжает в Москву. На тот момент я жил с родителями и не мог ее пригласить к себе. Денег не очень много зарабатывал, чуть выше средней зарплаты и особо не парился на счёт работы. Когда она прилетела, первое время жила у знакомых родителей, сразу нашла работу и через месяц сняла себе квартиру. Я тоже поменял работу. Нашёл перспективную, но начинать все вообще с нуля. Зарплата меньше прежней. Так и жили отдельно. Постоянно переписывались, созванивались, на выходные приезжал к ней. К новому году мне немного повысили зарплату и начал искать нам жильё. Не очень активно, просто присматривался к вариантам. От неё никогда не было разговора на эту тему и сам я не заводил. Решили вместе съездить в отпуск. Взять удалось только на март. После отпуска собирался поговорить с ней о нашем будущем.
Так хорошо, как с ней мне никогда ни с кем не было. Могли поговорить о чем угодно, был великолепный секс, полностью ей доверял.
Никуда поехать не удалось. Началась эта история с вирусом и все страны начали закрываться. Да и самому страшно уже было куда-то лететь. А потом и у нас началась самоизоляция. Совсем перестали с ней видеться. Со временем она начала холодней ко мне относиться. Толком ничего не рассказывала, долго отвечала. Пытался выяснить в чем дело, ничего не ответила, сказала, что все хорошо. Один раз поехал к ней вечером, по дороге написал, что еду, но она попросила не приезжать, так как завтра на работу рано вставать. До этого это никогда не было проблемой. Тем более, что на тот момент уже две недели не виделись. Решил так же начать с ней общаться. Отвечал без эмоций, иногда долго не отвечал вообще. Один раз 3 дня не выходили на связь. Потом она мне что-то написала. Начали выяснять кто прав. Сказала, что чувствует, что последнее время не может быть открытой со мной. Ну я и пожелал ей найти того, с кем будет чувствовать себя легко и открыто. Она несколько раз просила меня не решать такие вещи на эмоциях, но я ее не слушал.Долго проговорили по телефону, но ни к чему так и не пришли. А потом я ей написал, что она меня никогда не любила и наши отношения только деградируют. После этого она пропала.
Через несколько дней я пытался выйти на связь, но она просила оставить ее на какое-то время, чтобы разобраться в себе.
И тут у меня окончательно поехала крыша. Начал названивать ей, приезжать, говорил, что не могу без неё, хочу прожить вместе всю жизнь. В общем надоедал всеми возможными способами. И с каждым моим приездом она все дальше и дальше отдалялась от меня. Начала злиться. И вообще я начал ее пугать. Она заблокировала меня где можно и удалила из друзей. Но потом снова добавила и написала, что не может так и извинилась за игнор. Один раз я к ней приехал в выходной, но ее не оказалось дома. Долго не признавалась где она, говорила, что это не важно, потом сказала, что у подруги. Ночь она тоже провела не дома. Не знаю где она была тогда, но мне было очень хреново. Пришлось обратиться к психологу, чтобы не натворить чего. Потом меня посетила «гениальная» идея. Раз я хочу с ней состариться, надо сделать ей предложения. Купил кольцо и поехал к ней. Встретил после работы и предложил проводить до дома. Она всю дорогу молчала и смотрела в окно. Когда доехали начал снова признаваться ей в любви. На что она твёрдо и уверенно ответила, что не любит меня и не видит никаких отношений со мной. И после этих слов я сделал предложение. Как это не удивительно, она отказала. Простояли после этого ещё минут 40, о чём-то говорили. Она за это время и поплакала и посмеялась и позлилась. А потом она ушла. Мы даже не попрощались.
Бегал я так примерно месяц. Практически ничего не ел, стал много курить, один раз даже бутылку рома выпил, хотя обычно не пью даже по праздникам. Спорт совсем забросил. На работе не мог сосредоточиться и все задания выполнял очень долго. Следил за бывшей в сс. Она снова стала часто появляться на том сайте, где познакомились. Общалась там с разными парнями, откровенно флиртовала и вообще радовалась жизни. Начала больше заниматься спортом. Немного помогали занятия с психологом, без неё я бы ещё хуже был.
После моего предложения прошло 3 дня. Которые я вообще ничем не занимался. Только страдал и переживал. А потом случайно узнал про этот сайт. почитал немного, что делать и как себя вести. И решил попробовать ее вернуть. Съехал от родителей, начал заниматься спортом. Перестал мониторить сс бывшей. Стараюсь чаще общаться с друзьями и не только. На работе попросил дать мне новые дополнительные задания, которые помогут быстрее вырасти в лучшего специалиста. И стало гораздо легче. Иногда тоска какая-то накатывает, но стараюсь на что-нибудь переключиться.
Не общался с бывшей дней 10 и решил все же выйти на связь. Просто попросил рецепт сырников. На удивление она сразу ответила. Немного пообщались. Ни о чем личном не спрашивал. Немного пошутили. В целом понравилось, как все прошло. А на следующий день она сама написала мне. Спросила давно ли я бегаю (я фотку в Инстаграм выкладывал незадолго до этого). Ответил ей на следующий день. Снова пообщались немного, как ни в чем не бывало. Просто как знакомые.
На этом пока все. Простите, если много лишнего написал.
Может моя история убережёт кого от подобных ошибок. Буду рад комментариям и советам. Ещё не до конца понимаю, как правильно дальше себя вести, чтобы вернуть ее. Но буду работать над собой. В целом понимаю свои прошлые ошибки и почему так все вышло.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про расстояние говорить не буду, т.к. она в твоем городе уже, но неужели нельзя было найти девушку из своего города сразу ?)
Хотя даже когда она приехала виделись вы не так часто, что уже плохо
Нужно было заняться нормально вопросом чтобы жить вместе
Думаю она бы тоже вкинулась в кв
Сейчас держи холод, безразличие и позитив
И продолжай жизнь налаживать
Если никакого сдвига, то поиграй на ревности
Сразу же напишет и будет пытаться узнать что за новая телка у тебя)
Там уже и предложение встречи от неё недалеко
А там уже проще
Первая встреча такое же безразличие и холод, никакой кинестктики
Тоьтко принимаешь кинестетику
Девочки собственницы и бесятся ,если ты востребован среди девушек)
Далее если все правильно явно будут от неё предложения все вернуть
А там уже сам решаешь
Либо девушку другую найдешь и забьешь, либо скажешь ей да, но с условием, что если снова подобная херня, то сам её бросишь и никогда не примешь обратно
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Съехал от родителей, начал заниматься спортом.
Это надо было раньше сделать,не ради неё а ради себя.В 32 года жить с родителями.Надо было решать этот вопрос и забрать к себе тёлку.Когда женщина в доме всё убрано, постирано,еда приготовлена.
А дальше по твоему усмотрению, присмотреться какая она в быту и устраивает ли её тебя в целом.Или развывать отношения или указывать на дверь
И тут у меня окончательно поехала крыша. Начал названивать ей, приезжать, говорил, что не могу без неё, хочу прожить вместе всю жизнь
Мужик не плачет,не ноет и не жалуется ни при каких обстоятельствах, особенно перед женщинами.Хоть землю жри,но страдай молча.
Сказала, что чувствует, что последнее время не может быть открытой со мной. Ну я и пожелал ей найти того, с кем будет чувствовать себя легко и открыто. Она несколько раз просила меня не решать такие вещи на эмоциях
Что за истерики
Не общался с бывшей дней 10 и решил все же выйти на связь. Просто попросил рецепт сырников.
Занятия в виде вышивки и выпечки лучше держать в тайне от женщин))) Найди себе какое нибудь адреналиновое хобби.Мужик без адреналина_пол мужика
Ещё не до конца понимаю, как правильно дальше себя вести, чтобы вернуть ее. Но буду работать над собой. В целом понимаю свои прошлые ошибки и
Отношения нужно развивать постепенно.Скажем девушка поступает в университет и по мере того,как удачно она сдаёт экзамены, проходит дальше.Если проваливается,указываешь на дверь.

У вас всё стояло на месте,не развывалось.К тому же она не видит перспектив с тобой.Да и в целом ты был бесперктивным,жил с родителями,с низким доходом и волочил нудно свою жизнь.Давай уже возьмись за собой и начни всё потихоньку исправлять ради себя в первую очередь
На удивление она сразу ответила. Немного пообщались. Ни о чем личном не
Где другие девушки?с ней познакомился непонятно где на каком то СС.Блин ну ты даёшь лететь ради знакомства с тёлкой на самолёте на другой конец света.Катя из соседнего дома ничем хуже не будет.Чем она особенна?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Занятия в виде вышивки и выпечки лучше держать в тайне от женщин))) Найди себе какое нибудь адреналиновое хобби.Мужик без адреналина_пол мужика
Так я же не про хобби ее спросил, а с намеком на то, что живу теперь отдельно и готовить придётся часто) с хобби все норм - баскетбол, сноуборд, сёрфинг. Пойдёт за адреналиновые занятия?) Новые пока не нашёл
Где другие девушки?с ней познакомился непонятно где на каком то СС.Блин ну ты даёшь лететь ради знакомства с тёлкой на самолёте на другой конец света.Катя из соседнего дома ничем хуже не будет.Чем она особенна?
Так я летел не ради знакомства, а уже к знакомому человеку. И не с целью каких-то отношений, а к другу. Но так вышло, что зацепило. Оказалось много общего, чувствовал себя с ней окрылённым каким-то. Когда перестаёшь стесняться, можешь начать танцевать с ней просто на улице, без музыки. И пофиг, что другие об этом подумают. За два года практически не ссорились, по крупному ни разу. С катями из соседнего двора никогда не испытывал таких чувств и эмоций.
[DOUBLEPOST=1591330897][/DOUBLEPOST]
Про расстояние говорить не буду, т.к. она в твоем городе уже, но неужели нельзя было найти девушку из своего города сразу ?)
Хотя даже когда она приехала виделись вы не так часто, что уже плохо
Нужно было заняться нормально вопросом чтобы жить вместе
Думаю она бы тоже вкинулась в кв
согласен, давно надо было заняться этим вопросом. Но все откладывал почему-то. Хотел сам все разрулить и пригласить уже к себе, а не совместно снимать. Хотя стоило начать именно с этого и гораздо раньше.
Сейчас держи холод, безразличие и позитив
И продолжай жизнь налаживать
Если никакого сдвига, то поиграй на ревности
Сразу же напишет и будет пытаться узнать что за новая телка у тебя)
Там уже и предложение встречи от неё недалеко
А там уже проще
Первая встреча такое же безразличие и холод, никакой кинестктики
Тоьтко принимаешь кинестетику
Девочки собственницы и бесятся ,если ты востребован среди девушек)
Далее если все правильно явно будут от неё предложения все вернуть
А там уже сам решаешь
Либо девушку другую найдешь и забьешь, либо скажешь ей да, но с условием, что если снова подобная херня, то сам её бросишь и никогда не примешь обратно
сейчас пытаюсь просто наладить связь с уже знакомыми симпатичными девушками. Хотя бы просто для общения. И надо с новыми знакомиться. Немного тяжело, когда все в масках ходят)) но это я уже отмазки себе ищу. Займусь этим вопросом. Спасибо за советы
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Вот и меня постигла эта участь быть брошенным.
Не говори глупости, ты не котенок/собачка или какая-то ненужная вещь, которую выбросили.
Ты человек, мужчина, который в силу своей неопытности и отсутствия нужных знаний допустил определенные ошибки в отношениях, следствием которых явилось расставание. И не более. При том, что это все поправимо.
Может моя история убережёт кого от подобных ошибок.
К сожалению, все мы сильны задним умом и попадаем сюда не от жизни хорошей, а обычно уже с возом проблем.
Но, как говорится, лучше поздно чем никогда.
И этот ресурс/форум реально способен дать очень ценные знания о женщинах, отношениях и собственном развитии, и как следствие этого изменить жизнь. Но это возможно только при условии осознания собственной потребности в кардинальных изменениях себя и своей жизни. Эмоции в этом деле очень плохой помощник.
Занятия в виде вышивки и выпечки лучше держать в тайне от женщин))) Найди себе какое нибудь адреналиновое хобби.Мужик без адреналина_пол мужика
Нихера подобного, это стереотипное мышление.
Можно и крестиком вышивать и бисером плести, и рисовать (чем я занимаюсь), заниматься бальными танцами, и обалденные сырники делать, оставаясь при этом самодостаточным бруталом. Поверь, в этом случае, девушки к тебе будут проявлять еще больший интерес.
Мужчина должен быть разносторонне развит и в современном мире нет четкой градации, какие занятия/хобби мужские, а какие женские.
сейчас пытаюсь просто наладить связь с уже знакомыми симпатичными девушками. Хотя бы просто для общения. И надо с новыми знакомиться.
Все верно и твое желание вернуть БД не только не должно быть препятствием для этого, а, напротив, еще больше мотивировать для того, чтобы лучше узнавать девушек, их психологию, учиться грамотно коммуницировать с ними, распознавать манипуляции и грамотно обходить их и пр.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, во вторых я на 9 лет старше.
В этом нет ничего плохого.
Главное чтобы девушка была умна не по годам и адекватна.
. На тот момент я жил с родителями и не мог ее пригласить к себе. Денег не очень много зарабатывал, чуть выше средней зарплаты и особо не парился на счёт работы. Когда она прилетела, первое время жила у знакомых родителей, сразу нашла работу и через месяц сняла себе квартиру. Я тоже поменял работу. Нашёл перспективную, но начинать все вообще с нуля. Зарплата меньше прежней. Так и жили отдельно. Постоянно переписывались, созванивались, на выходные приезжал к ней. К новому году мне немного повысили зарплату и начал искать нам жильё. Не очень активно, просто присматривался к вариантам. От неё никогда не было разговора на эту тему и сам я не заводил. Решили вместе съездить в отпуск. Взять удалось только на март. После отпуска собирался поговорить с ней о нашем будущем.
Проблемы начались отсюда.
Ты все время жил в некой зоне комфорта, сверх нормы тебе ничего не надо.
А вам обоим не хватало какого то роста, перспективы в отношениях. Ты не шевелился, никак не развивал отношения.
Отношения ваши просто встали на одном уровне.
. А потом и у нас началась самоизоляция. Совсем перестали с ней видеться. Со временем она начала холодней ко мне относиться.
А далее уже ситуация с карантином подкосила вас.
Тут ты видимо тоже не особо то и хотел как то развивать ваши отношения. Было бы желание можно было бы делать встречи.
Такси ведь никто не отменял. К тому же этим можно было бы воспользоваться и почаще ночевать друг у друга.
ришлось обратиться к психологу, чтобы не натворить чего. Потом меня посетила «гениальная» идея. Раз я хочу с ней состариться, надо сделать ей предложения. Купил кольцо и поехал к ней
Это самая гениальная идея из всех гениальных идей! Тебя психолог к этому надоумил?
Когда доехали начал снова признаваться ей в любви
Где же ты раньше был то со всем этим а?
Как за жопу укусили так сразу начал суетиться.
Следил за бывшей в сс. Она снова стала часто появляться на том сайте, где познакомились. Общалась там с разными парнями, откровенно флиртовала и вообще радовалась жизни.
Тут 2 варианта:
1) либо у неё появился вася.(еще в период ваших отношений)
2) она узнала тебя поближе и разочаровалась в тебе, поняла что ты не подходишь ей.
Не общался с бывшей дней 10 и решил все же выйти на связь. Просто попросил рецепт сырников. На удивление она сразу ответила. Немного пообщались. Ни о чем личном не спрашивал. Немного пошутили. В целом понравилось, как все прошло. А на следующий день она сама написала мне. Спросила давно ли я бегаю (я фотку в Инстаграм выкладывал незадолго до этого). Ответил ей на следующий день. Снова пообщались немного, как ни в чем не бывало. Просто как знакомые.
Больше сам не пиши ей.
Съехал от родителей, начал заниматься спортом. Перестал мониторить сс бывшей. Стараюсь чаще общаться с друзьями и не только. На работе попросил дать мне новые дополнительные задания, которые помогут быстрее вырасти в лучшего специалиста. И стало гораздо легче
Пинок под зад от девушки, неплохая мотивация к развитию стала да?
По своему опыту скажу, расставание это неплохая мотивация чтобы устать более успешным мужчиной!

Что касаемо книг, прочитай эту статью:
Также обязательно начни знакомиться и общаться с девушками. И лучше это делать в живую, а не в интернете.
В ближайшее время залей фото с девушкой.

Вопросы какие есть?
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Это самая гениальная идея из всех гениальных идей! Тебя психолог к этому надоумил?
До этого сам додумался, психолог тоже офигела, когда узнала))
Также обязательно начни знакомиться и общаться с девушками. И лучше это делать в живую, а не в интернете.
В ближайшее время залей фото с девушкой.
Стараюсь преодолеть свою стеснительность и начать знакомиться. Надо ведь с красивой залить))

Если бывшая сама выходит на связь, игнорить ее? Пока не очень понимаю весь этот процесс. В каких случаях можно отвечать, когда нет... целая наука, блин)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стараюсь преодолеть свою стеснительность и начать знакомиться.
Старайся. В самом начале будет сложно выйти из зоны комфорта, затем будет проще.
Если бывшая сама выходит на связь, игнорить ее?
Вообще надо по ситуации смотреть. Когда пишет и что пишет.
По началу можно поигнорить, затем можно начать отвечать но без особо интереса, коротко, сухо.
Может быть такое что через 3 недели только напишет и там можно будет начать общаться с ней нейтрально-позитивно.
Может через 2 дня напишет и можно будет поигнорить её.
От ситуации плясать надо будет.
[DOUBLEPOST=1591335785][/DOUBLEPOST]
Пока не очень понимаю весь этот процесс. В каких случаях можно отвечать, когда нет... целая наука, блин)))
Можем с тобой индивидуально поработать и все сделать грамотно, а также с прокачкой помогу тебе (это кстати будем ставить в приоритет, рост/развитие себя как личности).
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся с тобой.
 
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Старайся. В самом начале будет сложно выйти из зоны комфорта, затем будет проще.

Вообще надо по ситуации смотреть. Когда пишет и что пишет.
По началу можно поигнорить, затем можно начать отвечать но без особо интереса, коротко, сухо.
Может быть такое что через 3 недели только напишет и там можно будет начать общаться с ней нейтрально-позитивно.
Может через 2 дня напишет и можно будет поигнорить её.
От ситуации плясать надо будет.
[DOUBLEPOST=1591335785][/DOUBLEPOST]
Можем с тобой индивидуально поработать и все сделать грамотно, а также с прокачкой помогу тебе (это кстати будем ставить в приоритет, рост/развитие себя как личности).
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся с тобой.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Так я летел не ради знакомства, а уже к знакомому человеку.


Пришёл сюда,надо быть честным с самым собой и в первую очередь с нами.Тут сотни тем и все они летели не ради девушки,а к другу.Познакомятся с девушкой из глухой деревни и у них там ещё и друг оказывается есть

Самая главная женская проверка_это проверка на успешность.Под этим словом понимается не только успех по жизни,в работе,но и успех у женщин.О каком успехе у женщин идёт речь,когда колесишь сотни километров ради тёлки и едешь в глухую тундру.Может сознательно она поверит в свою исключительность и поставит плюс,но подсознательно она поставит штамп неудачника и лузера.

Заимись собой и женщины сами найдут тебя,не переживай,даже два шага не придется сделать,на любой вкус и цвет
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
То есть остальными личными моментами поделился, а тут соврал - летел, чтобы жену себе найти?!)) так что ли?) и какой смысл в этой лжи? Может для тебя это неправдоподобно звучит, но друзья бывают не только в соседнем доме. Про остальных ничего сказать не могу, не знаком.

Раньше с девушками не было проблем. По крайней мере для несерьезных отношений. Я не страшный, занимаюсь спортом, нормально одеваюсь. Немного стеснительный, поэтому сам почти не знакомился. Обычно либо кто-то знакомил, либо девушка сама знакомилась
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Сегодня случайно встретились. Ну как случайно, мне по делам надо было съездить и было 2 варианта, как туда доехать, один из них на том же автобусе, что и ей на работу. На нем я и поехал. Что она сегодня работает и поедет именно в это время не знал, график у неё меняется каждую неделю. Уже когда выходил из автобуса, увидел ее около выхода. Она сначала сделала вид, что не узнала меня. Потом вместе пошли через парк, она на работу, я к метро. Вначале разговор не очень клеился, банальные вопросы от меня, односложные ответы от неё. Потом она ещё кому-то звонила. Что-то по поводу доставки. После этого звонка я немного раскрепостился, рассказал несколько историй, которые ее заинтересовали, посмеялись вместе. Она стала хоть что-то спрашивать про меня, мою жизнь. Дошли до метро, она быстро попрощалась и ушла. Проходит полтора часа и получаю смс: рада была тебя увидеть, хорошо выглядишь. На сообщение ничего отвечать не стал. Что делать дальше тоже не очень понимаю. Скорей всего не стоит теперь первым выходить на связь никаким образом, а если будет выходить она, то игнорить. Или я ошибаюсь?
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Вчера снова ей написал. Спросил какой фильм самый страшный. Я никогда не смотрел фильмы ужасов, а ей иногда нравится. Предлагала мне несколько раз посмотреть вместе, когда ещё встречались, но я всегда отказывался. Она долго не отвечал и я уже начал забивать на эту затею. Но потом все же пришло от неё сообщение. Посоветовала фильм, немного пообщались и попросила написать потом мои ощущения после просмотра. Написал ей ещё разок во время просмотра об ощущениях. Ответила сразу, хотя говорила, что уже легла. Фильм, кстати, так себе оказался и совсем не страшный. Утром она спросила как мне фильм. Ответил, и больше ничего не писали друг другу.
Видимо это будет моим дневником) вряд ли кому-то будет интересно об этом читать)
Очень хочу с ней встретится, но не знаю какой повод придумать. И писать первым больше не хочу, а как добиться ее инициативы не понимаю :/
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Неделю не общался с бывшей. Она тоже не выходит на связь. Даже фотки мои перестала лайкать (выкладывал одну в выходные в Инстаграм). Вроде только начали налаживать контакт до этого, а тут затишье. Стоит ли ей что-то написать сейчас? И какой контент выкладывать в сс, чтобы ее заинтересовать? Если это вообще нужно. Буду рад советам :)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Неделю не общался с бывшей. Она тоже не выходит на связь. Даже фотки мои перестала лайкать (выкладывал одну в выходные в Инстаграм). Вроде только начали налаживать контакт до этого, а тут затишье. Стоит ли ей что-то написать сейчас? И какой контент выкладывать в сс, чтобы ее заинтересовать? Если это вообще нужно. Буду рад советам :)
Друг мой . Наверное я тебя сейчас чуток расстрою , но уверен что Васек там есть какой то на примете . Когда ей скучно она отвечает , сейчас неделю ей не скучно . Тут вопрос в другом и даже не в Ваське . Ты не должен думать об этом типа как на связь выйти ?
Все просто - спортом занимаешься , на работу налягай , знакомься с ожп пофиг даже на том же сайте , общайся с ними и трахай их . Веди активную и интересную жизнь , а дальше может она и сама появиться и тогда решиш сам надо ли тебе это ( по факту бро я читал и даже не понял из за чего Вы расстались , ей по ходу любой предлог нужен был ) , а если не появиться ты тоже ни чего не потеряешь ведь твоя жизнь интересна и без неё уже будет
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Друг мой . Наверное я тебя сейчас чуток расстрою , но уверен что Васек там есть какой то на примете . Когда ей скучно она отвечает , сейчас неделю ей не скучно . Тут вопрос в другом и даже не в Ваське . Ты не должен думать об этом типа как на связь выйти ?
Все просто - спортом занимаешься , на работу налягай , знакомься с ожп пофиг даже на том же сайте , общайся с ними и трахай их . Веди активную и интересную жизнь , а дальше может она и сама появиться и тогда решиш сам надо ли тебе это ( по факту бро я читал и даже не понял из за чего Вы расстались , ей по ходу любой предлог нужен был ) , а если не появиться ты тоже ни чего не потеряешь ведь твоя жизнь интересна и без неё уже будет
Васек точно есть, по крайней мере на примете. Возможно и не один. Не знаю было ли у неё с кем нибудь что-то, кроме общения. Но флиртует точно активно.
Ещё она на всякие паблики по развитию записалась. Спортом начала активно заниматься. Сейчас за ней не слежу уже больше недели. Ну нафиг, только накручиваешь себя после этого.
Спортом снова начал заниматься. Хотя я и в отношениях занимался, причём больше, чем сейчас. Сейчас надо снова вес набрать немного, а то похудел сильно.
С новыми девушками не очень активно, но стараюсь общаться, когда есть настроение и подходящий случай. Секса пока не хочу ни с кем.
Сейчас вот в аэропорт еду, хочу в Питер на денёк слетать, развеяться немного. Ни разу там не был за 32 года.
В целом нормально себя чувствую, почти вернулся к состоянию до отношений. И пробую разные новые вещи.

Тоже до конца не понял причину расставания. Конечно можно было и лучше все сделать. Обоим. А возможно новый Васек впечатлил больше, о котором я не знаю
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Васек точно есть, по крайней мере на примете. Возможно и не один. Не знаю было ли у неё с кем нибудь что-то, кроме общения. Но флиртует точно активно.
Ещё она на всякие паблики по развитию записалась. Спортом начала активно заниматься. Сейчас за ней не слежу уже больше недели. Ну нафиг, только накручиваешь себя после этого.
Спортом снова начал заниматься. Хотя я и в отношениях занимался, причём больше, чем сейчас. Сейчас надо снова вес набрать немного, а то похудел сильно.
С новыми девушками не очень активно, но стараюсь общаться, когда есть настроение и подходящий случай. Секса пока не хочу ни с кем.
Сейчас вот в аэропорт еду, хочу в Питер на денёк слетать, развеяться немного. Ни разу там не был за 32 года.
В целом нормально себя чувствую, почти вернулся к состоянию до отношений. И пробую разные новые вещи.

Тоже до конца не понял причину расставания. Конечно можно было и лучше все сделать. Обоим. А возможно новый Васек впечатлил больше, о котором я не знаю
Ну я хочу тебе вот что сказать , в моей жизни и такие отношения тоже были, ранее я не понимал что и как , а сейчас когда прокачен я таких дам сразу раскусываю и сливаю .
То что ты восстановишься это ясно , и то что кто то впечатлил это понятно , но надо на все это забить сделать правильные выводы и идти вперёд только развивая себя .
Вот была у меня девочка примерно так же в своё время расстались , прошло 3 года и я то изменился , я стал лучше , богаче , красивее стильнее , и мы случайным образом увиделись просто ни о чем поговорили , у неё ни чего не изменилось ушла она тогда к парню который потом ее бросил как шавку , она работает в каком то Магазине , денег не хватает , короче она начала мне написывать и говорить что сделала большую ошибку тогда , но она мне уже стала не интересна , я вырос а она нет . Сечешь о чем я ?
Ну а сейчас отдыхай , наслаждайся Питером , летом он особенно красив ! Заливай все в СС , и поверь она скоро объявиться , только задумайся как нибудь стоя в Питере на мосту, о том что ты сейчас счастлив и без неё и нужны ли тебе такие вообще отношения где тебя за мужчину не принимают и готовы вот так легко ни чего не объяснив сказать тебе - пока !
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ну я хочу тебе вот что сказать , в моей жизни и такие отношения тоже были, ранее я не понимал что и как , а сейчас когда прокачен я таких дам сразу раскусываю и сливаю .
Ну фиг знает, как такую раскусить) девочка умная, красивая, с ней интересно просто пообщаться. И если не брать последний месяц отношений, то все было хорошо. Она искренне радовалась и отдавалась отношениям (вроде как).
Вот была у меня девочка примерно так же в своё время расстались , прошло 3 года и я то изменился , я стал лучше , богаче , красивее стильнее , и мы случайным образом увиделись просто ни о чем поговорили , у неё ни чего не изменилось ушла она тогда к парню который потом ее бросил как шавку , она работает в каком то Магазине , денег не хватает , короче она начала мне написывать и говорить что сделала большую ошибку тогда , но она мне уже стала не интересна , я вырос а она нет . Сечешь о чем я ?
Не думаю, что тут так же будет. В плане, что она ничего не добьётся. У неё и сейчас неплохая работа в хорошей компании. Ей, правда, не все там нравится. Но может себя полностью самостоятельно обеспечивать. И есть куда расти.
Ну а сейчас отдыхай , наслаждайся Питером , летом он особенно красив ! Заливай все в СС , и поверь она скоро объявиться , только задумайся как нибудь стоя в Питере на мосту, о том что ты сейчас счастлив и без неё и нужны ли тебе такие вообще отношения где тебя за мужчину не принимают и готовы вот так легко ни чего не объяснив сказать тебе - пока !
Спасибо!) отлично погулял. Много эмоций, город прикольный. С ожп, правда, не особо сложилось. Сам только к двум подходил. Одну вообще не заинтересовал и она ушла, со второй пообщался немного, посидели на набережной, но мне вдруг резко скучно стало с ней и я попрощался. Ещё две пьяные в хлам подходили ко мне вечером, но такого мне точно не надо сейчас) хотя после 8 вечера там все такие были))
Вспомнил твои слова, стоя на мосту)))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну фиг знает, как такую раскусить) девочка умная, красивая, с ней интересно просто пообщаться. И если не брать последний месяц отношений, то все было хорошо. Она искренне радовалась и отдавалась отношениям (вроде как).

Не думаю, что тут так же будет. В плане, что она ничего не добьётся. У неё и сейчас неплохая работа в хорошей компании. Ей, правда, не все там нравится. Но может себя полностью самостоятельно обеспечивать. И есть куда расти.

Спасибо!) отлично погулял. Много эмоций, город прикольный. С ожп, правда, не особо сложилось. Сам только к двум подходил. Одну вообще не заинтересовал и она ушла, со второй пообщался немного, посидели на набережной, но мне вдруг резко скучно стало с ней и я попрощался. Ещё две пьяные в хлам подходили ко мне вечером, но такого мне точно не надо сейчас) хотя после 8 вечера там все такие были))
Вспомнил твои слова, стоя на мосту)))
В СС залил хоть что нибудь ?)
Ну и какие мысли пришли стоя на мосту ?))
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
В СС залил хоть что нибудь ?)
Ну и какие мысли пришли стоя на мосту ?))
Залил пока две фотки только и одну в истории добавил в Инстаграм. Причём она истории сразу посмотрела, а лайк фотке только через несколько часов поставила. Второй фотке сразу поставила, как выложил. Некогда особо было заливать и батарейка на телефоне садилась, а зарядить негде.

Мысли, что я и без неё хорошо провожу время и получаю удовольствие. Только вот если бы она была рядом в тот момент, я был бы счастливей :/
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Залил пока две фотки только и одну в истории добавил в Инстаграм. Причём она истории сразу посмотрела, а лайк фотке только через несколько часов поставила. Второй фотке сразу поставила, как выложил. Некогда особо было заливать и батарейка на телефоне садилась, а зарядить негде.

Мысли, что я и без неё хорошо провожу время и получаю удовольствие. Только вот если бы она была рядом в тот момент, я был бы счастливей :/
Ну и отлично , она уже через СС будет видеть что тебе хорошо без неё и уже это начнёт ее тревожить пусть и пока и из Нутри .
На счёт с ней счастливее тут ты не прав , меняй такое мышление , тебе должно быть хорошо и без неё , ты должен получать наслаждение от жизни и без неё . А она как дополнение тебя может быть . Понимаешь ?
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ну и отлично , она уже через СС будет видеть что тебе хорошо без неё и уже это начнёт ее тревожить пусть и пока и из Нутри .
На счёт с ней счастливее тут ты не прав , меняй такое мышление , тебе должно быть хорошо и без неё , ты должен получать наслаждение от жизни и без неё . А она как дополнение тебя может быть . Понимаешь ?
Может неправильно выразился) я получал удовольствие, но с дополнением то лучше)) я к тому, что нет какого-то негатива или злости к ней. А воспоминания только положительные. Они в прошлом, я ими уже не живу, но и забывать тоже не хочу. Это тоже была моя жизнь и мне было хорошо)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Может неправильно выразился) я получал удовольствие, но с дополнением то лучше)) я к тому, что нет какого-то негатива или злости к ней. А воспоминания только положительные. Они в прошлом, я ими уже не живу, но и забывать тоже не хочу. Это тоже была моя жизнь и мне было хорошо)
Ну вот и оставь эти положительные эмоции и вперёд по жизни к ещё более положительным !)
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ну вот и оставь эти положительные эмоции и вперёд по жизни к ещё более положительным !)
Скорей всего ты прав и надо жить дальше совсем не думая о ней. Просто у меня все ещё есть к ней чувства и я хотел бы попробовать все заново. Это немного странно осознавать - чтобы у нас был шанс, мне надо полностью от неё отказаться, думать только о себе и стараться прожить свою лучшую жизнь. Только для себя!) Кто вообще придумал эти чувства и зачем?)) без них было бы проще добиваться успеха
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Скорей всего ты прав и надо жить дальше совсем не думая о ней. Просто у меня все ещё есть к ней чувства и я хотел бы попробовать все заново. Это немного странно осознавать - чтобы у нас был шанс, мне надо полностью от неё отказаться, думать только о себе и стараться прожить свою лучшую жизнь. Только для себя!) Кто вообще придумал эти чувства и зачем?)) без них было бы проще добиваться успеха
С ними тоже хорошо , только когда друг они взаимны и осознаны
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
С ними тоже хорошо , только когда друг они взаимны и осознаны
Я и не говорю, что с ними плохо) взять тот же секс - без чувств совсем другие ощущения. У меня было две девушки, которых я любил, и это ни в какое сравнение не идёт с тем, что было с другими)
Но вот легче однозначно было бы без чувств совсем. Только рациональный подход и поиск личной выгоды во всем. И я не только про отношения с противоположным полом, в любой сфере помогло бы. Что-то меня понесло, как будто напился и филосовствую тут ни о чем))
В любом случае спасибо тебе за поддержку и отзывы!) надеюсь ещё напишу сюда какую-нибудь приятную новость. Ну, либо совет нужен будет
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я и не говорю, что с ними плохо) взять тот же секс - без чувств совсем другие ощущения. У меня было две девушки, которых я любил, и это ни в какое сравнение не идёт с тем, что было с другими)
Но вот легче однозначно было бы без чувств совсем. Только рациональный подход и поиск личной выгоды во всем. И я не только про отношения с противоположным полом, в любой сфере помогло бы. Что-то меня понесло, как будто напился и филосовствую тут ни о чем))
В любом случае спасибо тебе за поддержку и отзывы!) надеюсь ещё напишу сюда какую-нибудь приятную новость. Ну, либо совет нужен будет
Пиши , мы всегда отреагируем !
А совет пока один - отпустить ситуацию и заниматься своей жизнью ! Жизнь одна и проживаешь ты ее здесь и сейчас ! И вот стоит ли тратить время на людей не достойных тебя и не ценивших тебя как мужчину и как личность ? Как по мне ответ очевиден
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Расскажу немного последние события:
В этот вторник написал бд. Похвастался новым компом. Она в них неплохо разбирается (уж точно лучше меня) и ей интересна данная тема. Ответила сразу и позитивно. Немного пообщались. Предложил ей встретиться в среду и съездить вместе в новый парк, в котором оба не были. На это ответила, что не сможет так как работает.
Сменил тему, ещё немного пообщались, зашла речь об одежде, она себе гардероб обновила, когда ТЦ снова открыли для покупателей. Я намекнул, что мне не мешало бы тоже что-нибудь купить. И предложил ей помочь мне с выбором, так как у неё хороший вкус. Кстати, вкус в одежде у нас слегка разный :Unknown: Скорей всего в силу разницы в возрасте. Вот как раз и попросил подобрать мне что-то молодежное) она согласилась и я предложил вместе сходить в мегу в субботу. Больше со вторника не общались, только в пятницу написал ей время и точное место встречи.

Сегодня встретились. Пошли по магазинам. Разговор сразу на позитиве пошёл и с улыбками, что немного меня удивило. Думал вначале немного неловко будет общаться. А потом ей позвонили с работы и что-то долго спрашивали. Она извинилась, объяснила, что там новый коллега первый день работает, который заменяет человека в отпуске и сам не может справиться. Предложила пока выйти на улицу, чтобы удобней было разговаривать. На лавочке мы так просидели минут 30, пока она по видеосвязи объясняла, что там нажать надо. А я просто сидел и ждал. Настроение немного подпортилось.
Она снова извинилась и пошли дальше выбирать мне вещи. Она была активна, много вещей сама предлагала, приятно общались. Купил только одну рубашку) Ещё она периодически до меня сама дотрагивалась. Я старался ее не касаться. Сначала пока не лавочке сидели, уперлась лбом в мое плечо на несколько секунд. Честно, было очень приятно, чуть не обнял ее после этого. Потом в магазине - то рукой меня заденет, то воротник поло поправит.

Когда обошли все магазины, предложил угостить ее кофе за помощь. Взяли и пошли на улицу посидеть на лавочке. Приятно пообщались. Потом она предложила ещё пройтись. Но я посмотрел на время и сказал, что мне скоро пора будет уходить. На вопрос куда ответил, что договорился о встрече (словосочетание «по делам» вылетело из головы). Как мне показалось, она немного расстроилась. Допили кофе и пошли вместе - она на остановку, я в строну дома. Когда дошли до места, где нам не по пути, она остановилась и как мне показалось ждала, что я ее либо поцелую, либо обниму, но я просто сказал: «спасибо, что помогла. Пока» и ушёл.
Простите, что немного сумбурно все описываю, просто только пришёл и эмоции ещё не улеглись)

Вроде все хорошо прошло. Хорошо пообщались, расстались на позитивной ноте, надоесть не успели и темы не все обсудили. Из минусов было только, что ни о чем не договорились дальше. Я один раз только предложил на велосипедах вместе покататься, о которых она сама заговорила, что хотела бы. Но она ответила, что сейчас много работы, коллега в отпуске и не знает когда выходной будет.

И ещё добавлю, что она почти во всем новом была, кроме кроссовок) но их и так недавно купила, незадолго до расставания. Раньше всегда с рюкзаком ходила, теперь с аккуратной сумочкой. Даже сережки новые (лет с 15 ходила в одних и тех же, которые ей мама подарила). И ещё она накрасилась, что делала очень редко. Легкий макияж, конечно, всегда присутствовал, когда куда-нибудь шла), а тут и ресницы накрашены и губы не яркой помадой. До этого только гигиеничку видел у неё из помад.
Никогда ее такой не видел. Но выглядела отлично)

А вот что дальше делать хз. Мне теперь пропасть на пару дней и ждать ее выхода на связь?
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Расскажу немного последние события:
В этот вторник написал бд. Похвастался новым компом. Она в них неплохо разбирается (уж точно лучше меня) и ей интересна данная тема. Ответила сразу и позитивно. Немного пообщались. Предложил ей встретиться в среду и съездить вместе в новый парк, в котором оба не были. На это ответила, что не сможет так как работает.
Сменил тему, ещё немного пообщались, зашла речь об одежде, она себе гардероб обновила, когда ТЦ снова открыли для покупателей. Я намекнул, что мне не мешало бы тоже что-нибудь купить. И предложил ей помочь мне с выбором, так как у неё хороший вкус. Кстати, вкус в одежде у нас слегка разный :Unknown: Скорей всего в силу разницы в возрасте. Вот как раз и попросил подобрать мне что-то молодежное) она согласилась и я предложил вместе сходить в мегу в субботу. Больше со вторника не общались, только в пятницу написал ей время и точное место встречи.

Сегодня встретились. Пошли по магазинам. Разговор сразу на позитиве пошёл и с улыбками, что немного меня удивило. Думал вначале немного неловко будет общаться. А потом ей позвонили с работы и что-то долго спрашивали. Она извинилась, объяснила, что там новый коллега первый день работает, который заменяет человека в отпуске и сам не может справиться. Предложила пока выйти на улицу, чтобы удобней было разговаривать. На лавочке мы так просидели минут 30, пока она по видеосвязи объясняла, что там нажать надо. А я просто сидел и ждал. Настроение немного подпортилось.
Она снова извинилась и пошли дальше выбирать мне вещи. Она была активна, много вещей сама предлагала, приятно общались. Купил только одну рубашку) Ещё она периодически до меня сама дотрагивалась. Я старался ее не касаться. Сначала пока не лавочке сидели, уперлась лбом в мое плечо на несколько секунд. Честно, было очень приятно, чуть не обнял ее после этого. Потом в магазине - то рукой меня заденет, то воротник поло поправит.

Когда обошли все магазины, предложил угостить ее кофе за помощь. Взяли и пошли на улицу посидеть на лавочке. Приятно пообщались. Потом она предложила ещё пройтись. Но я посмотрел на время и сказал, что мне скоро пора будет уходить. На вопрос куда ответил, что договорился о встрече (словосочетание «по делам» вылетело из головы). Как мне показалось, она немного расстроилась. Допили кофе и пошли вместе - она на остановку, я в строну дома. Когда дошли до места, где нам не по пути, она остановилась и как мне показалось ждала, что я ее либо поцелую, либо обниму, но я просто сказал: «спасибо, что помогла. Пока» и ушёл.
Простите, что немного сумбурно все описываю, просто только пришёл и эмоции ещё не улеглись)

Вроде все хорошо прошло. Хорошо пообщались, расстались на позитивной ноте, надоесть не успели и темы не все обсудили. Из минусов было только, что ни о чем не договорились дальше. Я один раз только предложил на велосипедах вместе покататься, о которых она сама заговорила, что хотела бы. Но она ответила, что сейчас много работы, коллега в отпуске и не знает когда выходной будет.

И ещё добавлю, что она почти во всем новом была, кроме кроссовок) но их и так недавно купила, незадолго до расставания. Раньше всегда с рюкзаком ходила, теперь с аккуратной сумочкой. Даже сережки новые (лет с 15 ходила в одних и тех же, которые ей мама подарила). И ещё она накрасилась, что делала очень редко. Легкий макияж, конечно, всегда присутствовал, когда куда-нибудь шла), а тут и ресницы накрашены и губы не яркой помадой. До этого только гигиеничку видел у неё из помад.
Никогда ее такой не видел. Но выглядела отлично)

А вот что дальше делать хз. Мне теперь пропасть на пару дней и ждать ее выхода на связь?
Ну что слился с встречи хорошо , позитив тоже хорошо . Сейчас пропадай и думаю на неделю . Если она напишет отвечай не сразу , на позитиве , но не навязывай своё общение .
 
Сверху