Хочу ее вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу ее вернуть

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Ну что слился с встречи хорошо , позитив тоже хорошо . Сейчас пропадай и думаю на неделю . Если она напишет отвечай не сразу , на позитиве , но не навязывай своё общение .
Ок, так и сделаю.
Немного парит, что она сейчас всю неделю работать будет (завтра выходной, а потом 6 дней подряд работает), а там особо обо мне не подумаешь)) а в середине июля у неё вообще отпуск и она думает либо поехать к родителям, либо на море в Анапу/Геленджик/Крым. Вот что то мне хотелось бы, чтобы она все же к родителям съездила без моря))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ок, так и сделаю.
Немного парит, что она сейчас всю неделю работать будет (завтра выходной, а потом 6 дней подряд работает), а там особо обо мне не подумаешь)) а в середине июля у неё вообще отпуск и она думает либо поехать к родителям, либо на море в Анапу/Геленджик/Крым. Вот что то мне хотелось бы, чтобы она все же к родителям съездила без моря))
Не думай об этом . Думай как научиться правильно себя вести .
Вон у меня девочка уехала на отдых и нет чтоб отдыхать пишет и думает обо мне . Ты к этому должен прийти , чтоб девочка думала о тебе и гоняла , а не ты . Сечёшь ?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Не думай об этом . Думай как научиться правильно себя вести .
Вон у меня девочка уехала на отдых и нет чтоб отдыхать пишет и думает обо мне . Ты к этому должен прийти , чтоб девочка думала о тебе и гоняла , а не ты . Сечёшь ?
С первой частью согласен, нефиг об этом думать))
А вот про то, что пишет вместо отдыха - ты же лучше меня понимаешь, что сейчас пишет, думает и правда скучает, а через пол часа уже с кем-нибудь тусуется. На отдыхе элементарно знакомиться с одинокими девушками без всяких обязательств. Легче только в клубе)
Но согласен, надо себя чём-нибудь полезным занять, чтобы не думать о таком.

Кстати, единственна тема, которую она не поддержала сегодня - это моя поездка в Питер. Как-то похолодела сразу, когда я упомянул и сказала только: «да, видела в инстаграме». Не стал дальше развивать и рассказывать, как съездил и сменил тему
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
С первой частью согласен, нефиг об этом думать))
А вот про то, что пишет вместо отдыха - ты же лучше меня понимаешь, что сейчас пишет, думает и правда скучает, а через пол часа уже с кем-нибудь тусуется. На отдыхе элементарно знакомиться с одинокими девушками без всяких обязательств. Легче только в клубе)
Но согласен, надо себя чём-нибудь полезным занять, чтобы не думать о таком.

Кстати, единственна тема, которую она не поддержала сегодня - это моя поездка в Питер. Как-то похолодела сразу, когда я упомянул и сказала только: «да, видела в инстаграме». Не стал дальше развивать и рассказывать, как съездил и сменил тему
Потому что задело . Поверь мне если баба вся в тебе , ей ни кто не нужен .
И перестань так думать , а может , а ещё что то , по такому счету она и пока до Квартиры в подъезде поднимется может с кем нибудь перепихнуться .
Мужчина на то и мужчина , чтоб о таком не думать , мужчина он уверен в себе , и даже если такое происходит измена , предательство , все это не должно ломать мужчину !
Надо научиться занимать себя , быть счастливым наедине с собой !
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Потому что задело . Поверь мне если баба вся в тебе , ей ни кто не нужен .
И перестань так думать , а может , а ещё что то , по такому счету она и пока до Квартиры в подъезде поднимется может с кем нибудь перепихнуться .
Мужчина на то и мужчина , чтоб о таком не думать , мужчина он уверен в себе , и даже если такое происходит измена , предательство , все это не должно ломать мужчину !
Надо научиться занимать себя , быть счастливым наедине с собой !

Аслан, нужна твоя помощь) с экспертами решили, что надо в сс провокацию на ревность выложить. Но именно с намеком, что я не один, а не фото с девушкой. Есть идеи, что на этой фотке должно быть? :) кроме заката ничего не приходит в голову, но с этим могут быть проблемы из-за погоды.

П.С. На днях в зал сходил, первый раз с начала самоизоляции, пофоткался там немного. Выложил в Инстаграм. Обычно мало кто комментирует мои фотки, а на эти почему-то ажиотаж был. Несколько девчонок, с которыми сто лет не общался тоже написали. С одной симпатичной немного пообщался в лс.

Бд так ничего и не писала с нашей встречи в субботу :ScratchOneSHead:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Аслан, нужна твоя помощь) с экспертами решили, что надо в сс провокацию на ревность выложить. Но именно с намеком, что я не один, а не фото с девушкой. Есть идеи, что на этой фотке должно быть? :) кроме заката ничего не приходит в голову, но с этим могут быть проблемы из-за погоды.

П.С. На днях в зал сходил, первый раз с начала самоизоляции, пофоткался там немного. Выложил в Инстаграм. Обычно мало кто комментирует мои фотки, а на эти почему-то ажиотаж был. Несколько девчонок, с которыми сто лет не общался тоже написали. С одной симпатичной немного пообщался в лс.

Бд так ничего и не писала с нашей встречи в субботу :ScratchOneSHead:
Привет бро !
ну бд пусть не пишет , ведь суть не в том чтоб писала, а СС она твои явно мониторит и все это ее задевает уж поверь .
Вариантов Может быть кучу :
1. Кафе , кальян , два бокала вина
2. Природа , если велики , то сними два велика и чтоб один явно был девичий и просто фото 2 велосипедов в лесу
3. Ночь , крыша , снова вино и 2 бокала
Ну короче все зависит от фантазии и от финансовых возможностей ! Тут главное ( если делать акцент именно на бд ) чтоб она поняла что ты не один и не с парнями , а с девушкой , ну и плюсом девушке крышеснос сделаешь .
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Привет бро !
ну бд пусть не пишет , ведь суть не в том чтоб писала, а СС она твои явно мониторит и все это ее задевает уж поверь .
Вариантов Может быть кучу :
1. Кафе , кальян , два бокала вина
2. Природа , если велики , то сними два велика и чтоб один явно был девичий и просто фото 2 велосипедов в лесу
3. Ночь , крыша , снова вино и 2 бокала
Ну короче все зависит от фантазии и от финансовых возможностей ! Тут главное ( если делать акцент именно на бд ) чтоб она поняла что ты не один и не с парнями , а с девушкой , ну и плюсом девушке крышеснос сделаешь .
Мониторит, лайки ставит. Но первая на связь не выходит.

Велики отпадают, тоже думал об этом. Но решили, что лучше не надо, так как на встрече с бд она упомянула, что хотела бы покататься. Поэтому это оставляем, как вариант для встречи с ней.
Надо намутить бокалы для вина)))

Спасибо ;) А то у меня ступор какой-то был с идеями.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо ;) А то у меня ступор какой-то был с идеями.

2 чашки кофе,2 круассана на тарелочке.
Горсть фруктов.

И какая-нить подпись типо «доброе утро-счастливое утро».)
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
2 чашки кофе,2 круассана на тарелочке.
Горсть фруктов.

И какая-нить подпись типо «доброе утро-счастливое утро».)

Уже выложил вчера, спасибо) даже не стал так явно палиться, просто сфоткал набережную ночью красиво и подпись: спасибо за прекрасный вечер. Бд не стала лайкать)):Unknown:хотя до этого на всех фотках отмечалась
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
На будущее пригодится))
Счас лето вообще подумай о спорте на открытом воздухе. Мяч, теннис,бадминтон.

Можешь прям 2 ракетки выкладывать, 2 руки на мяче.
Селфи себя. И на другой стороне корта-силуэт девушки. )


Я б лично так и сделала.
Покажешь и свою активную жизнь. И ревность вызовешь
Сообщение автоматически объединено:

Бд не стала лайкать)):Unknown:хотя до этого на всех фотках отмечалась

В след. раз ещё музон романтичный вставь. )))
Бд все видит и сечет. И делает свои выводы
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
На будущее пригодится))
Счас лето вообще подумай о спорте на открытом воздухе. Мяч, теннис,бадминтон.

Можешь прям 2 ракетки выкладывать, 2 руки на мяче.
Селфи себя. И на другой стороне корта-силуэт девушки. )


Я б лично так и сделала.
Покажешь и свою активную жизнь. И ревность вызовешь
Сообщение автоматически объединено:

Мяч тоже выкладывал уже)) ну, не совсем мяч - селфи на фоне баскетбольной площадки, а на заднем плане девочки играют, которым я только что проиграл))) (если что, я хорошо играю, так вышло :) ). Уж не знаю на сколько это может вызвать ревность, но спорт на воздухе есть и молодые девушки присутствуют)
В бадминтон не хочу - это любимая игра бд и мы с ней обычно играли. Теннис тоже примерно там же)


Думаю съездить попробовать вейкборд, в одни из ближайших выходных. Надо только компанию подходящую собрать.


В след. раз ещё музон романтичный вставь. )))
Бд все видит и сечет. И делает свои выводы

Научишь в фотки музон вставлять?)))

Знаю, что видит. Она как раз онлайн тогда была, когда выложил. Но проигнорировала)
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Научишь в фотки музон вставлять?)))
Сторис в Иг или в ВК с музыкой на фоне выкладывай.

Или прикрепляй к фото аудио. Если просто пост на стене в вк делаешь.
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Сторис в Иг или в ВК с музыкой на фоне выкладывай.

Или прикрепляй к фото аудио. Если просто пост на стене в вк делаешь.

Не знал, что к историям в Инстаграм музыку добавлять можно. Надо будет попробовать.

А вообще жесть - у меня за 5-7 лет (не помню, когда это приложение появилось) было фоток 16 в инстаграме, и сейчас за последний месяц примерно столько же выложил. Друг уже назвал меня инстасамцом при встрече:confused:
Сообщение автоматически объединено:

Вчера написал бд, предложил покататься на электросамокатах в парке рядом с ее работой:

бд : привет, я же работаю завтра( а ты во сколько собираешься?
я : вечером собирался, часиков в 6. Можем после работы)
бд : если у меня останутся силы, можно. А так я планировала дома дела доделать, у меня просто сейчас свободного времени вообще нет :(
я : завтра ближе к 6 жду тебя, бабуля)) растрясем твою усталость, будет круто :)
бд : ну я постараюсь


Сегодня приезжаю к ее работе, ближе к 6 она спрашивает там ли я, а потом: «я просто думала поехать домой если честно, потому что я устала чего-то, да и настроения особо нет :(»
Я в ах@е, не знаю, что ответить. Звоню экспертам, говорят все норм, дави, это проверка. Звоню ей, она уже в автобус села, пока я общался и едет домой. Говорю ейвыходить, устрою тебе отличный вечер, завтра скажешь спасибо. Все на позитиве. Она соглашается. Не очень далеко уехала, как раз в ту сторону аренда самокатов. Скинул ей адрес куда идти и пошёл за самокатами.

Встретил ее уже с ними. Сказал, что ничего не знаю, мы едем в парк. Поехали. минут через 5 она повеселела. Неплохо покатались, пообщались. Предложил ей мороженое. Она сама сходила в магазин и купила обоим. Хотела там же сьесть, но я их забрал, кинул в рюкзак и повёз в парк к пруду. Там достал плед из рюкзака, расстелил на травке, отдал ей мороженое и достал немного свежих ягод и фруктов. Она приятно удивилась.

Поели, поболтали, спросил про ее отпуск. Она уже взяла билеты сначала в Краснодар, потом в Новороссийск. В среду уже улетает. Предложил вместе отдохнуть. Отказалась. Говорит, что летит одна. Не знаю, что в Краснодаре, а вот в Новороссийске живет один парень, с которым она начала активно общаться после нашего расставания. Спалил это, когда следил за ее сс. Кое как сдержался и не перешёл на эмоции.


Еще чуть-чуть прокатились и она сказала, что ей уже пора. Сдали самокаты, я предложил довезти ее. Мой дом находится практически между этим парком и ее домом. Когда ехали мимо него, предложил зайти ко мне на кофе. Отказалась, но как-то не уверенно. Я это расценил, как согласие и повернул к своему дому. Вышел и сказал идём. Она пошла.

Дома провёл небольшую экскурсию, сварил кофе, сели на диван и, ... И все! Ничего не было. Попытался поцеловать, она отстранилась, обнять - то же самое. Сказала, что ей уже пора. Перед этим зачем-то вышла на балкон. Обнял ее там сзади, снова попытался поцеловать, но она снова вырвалась. Сказала, что доедет на автобусе. Обулся и пошел ее провожать. Довез до дома. По дороге общались о какой-то фигне, как ни в чем не бывало. На прощание обнял ее. Она крепко прижалась и долго не отпускала, пришлось первому отпустить.


Потом получил смс с просьбой написать, как доберусь. Ответил. Поблагодарила за вечер, на этом все.



Бл@ть, что это было?! Она явно лучше меня играет в эту игру! В голове сейчас такой хаос творится. Нахрена все эти проверки? Зачем было ко мне заходить? Еще этот отпуск к другому парню... Пи@дец какой-то.


Прошу прощения за мат и местами сумбурные мысли!
Сообщение автоматически объединено:

А, ещё дома спалился немного. На айпэде был ютуб открыт с видео Романа. Не знаю успела ли она прочитать. :Fool2:
Сообщение автоматически объединено:

Вчера написал бд, предложил покататься на электросамокатах в парке рядом с ее работой:

бд : привет, я же работаю завтра( а ты во сколько собираешься?
я : вечером собирался, часиков в 6. Можем после работы)
бд : если у меня останутся силы, можно. А так я планировала дома дела доделать, у меня просто сейчас свободного времени вообще нет :(
я : завтра ближе к 6 жду тебя, бабуля)) растрясем твою усталость, будет круто :)
бд : ну я постараюсь


Сегодня приезжаю к ее работе, ближе к 6 она спрашивает там ли я, а потом: «я просто думала поехать домой если честно, потому что я устала чего-то, да и настроения особо нет :(»
Я в ах@е, не знаю, что ответить. Звоню экспертам, говорят все норм, дави, это проверка. Звоню ей, она уже в автобус села, пока я общался и едет домой. Говорю ейвыходить, устрою тебе отличный вечер, завтра скажешь спасибо. Все на позитиве. Она соглашается. Не очень далеко уехала, как раз в ту сторону аренда самокатов. Скинул ей адрес куда идти и пошёл за самокатами.

Встретил ее уже с ними. Сказал, что ничего не знаю, мы едем в парк. Поехали. минут через 5 она повеселела. Неплохо покатались, пообщались. Предложил ей мороженое. Она сама сходила в магазин и купила обоим. Хотела там же сьесть, но я их забрал, кинул в рюкзак и повёз в парк к пруду. Там достал плед из рюкзака, расстелил на травке, отдал ей мороженое и достал немного свежих ягод и фруктов. Она приятно удивилась.

Поели, поболтали, спросил про ее отпуск. Она уже взяла билеты сначала в Краснодар, потом в Новороссийск. В среду уже улетает. Предложил вместе отдохнуть. Отказалась. Говорит, что летит одна. Не знаю, что в Краснодаре, а вот в Новороссийске живет один парень, с которым она начала активно общаться после нашего расставания. Спалил это, когда следил за ее сс. Кое как сдержался и не перешёл на эмоции.


Еще чуть-чуть прокатились и она сказала, что ей уже пора. Сдали самокаты, я предложил довезти ее. Мой дом находится практически между этим парком и ее домом. Когда ехали мимо него, предложил зайти ко мне на кофе. Отказалась, но как-то не уверенно. Я это расценил, как согласие и повернул к своему дому. Вышел и сказал идём. Она пошла.

Дома провёл небольшую экскурсию, сварил кофе, сели на диван и, ... И все! Ничего не было. Попытался поцеловать, она отстранилась, обнять - то же самое. Сказала, что ей уже пора. Перед этим зачем-то вышла на балкон. Обнял ее там сзади, снова попытался поцеловать, но она снова вырвалась. Сказала, что доедет на автобусе. Обулся и пошел ее провожать. Довез до дома. По дороге общались о какой-то фигне, как ни в чем не бывало. На прощание обнял ее. Она крепко прижалась и долго не отпускала, пришлось первому отпустить.


Потом получил смс с просьбой написать, как доберусь. Ответил. Поблагодарила за вечер, на этом все.



Бл@ть, что это было?! Она явно лучше меня играет в эту игру! В голове сейчас такой хаос творится. Нахрена все эти проверки? Зачем было ко мне заходить? Еще этот отпуск к другому парню... Пи@дец какой-то.


Прошу прощения за мат и местами сумбурные мысли!
Сообщение автоматически объединено:

А, ещё дома спалился немного. На айпэде был ютуб открыт с видео Романа. Не знаю успела ли она прочитать. :Fool2:

Во у меня откаты пошли от всей этой ситуации. Вообще не пойму, что теперь делать. С одной стороны хочу ее вернуть и быть с ней, а с другой - я теперь ее увижу только после отпуска, если увижу, когда она там натрахается:Shout:
Мозг сейчас взорвется. Как успокоиться?!

Дайте кто-нибудь мне пи@дюлей что ли. Или объясните что это было и зачем
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не знал, что к историям в Инстаграм музыку добавлять можно. Надо будет попробовать.

А вообще жесть - у меня за 5-7 лет (не помню, когда это приложение появилось) было фоток 16 в инстаграме, и сейчас за последний месяц примерно столько же выложил. Друг уже назвал меня инстасамцом при встрече:confused:
Сообщение автоматически объединено:

Вчера написал бд, предложил покататься на электросамокатах в парке рядом с ее работой:

бд : привет, я же работаю завтра( а ты во сколько собираешься?
я : вечером собирался, часиков в 6. Можем после работы)
бд : если у меня останутся силы, можно. А так я планировала дома дела доделать, у меня просто сейчас свободного времени вообще нет :(
я : завтра ближе к 6 жду тебя, бабуля)) растрясем твою усталость, будет круто :)
бд : ну я постараюсь


Сегодня приезжаю к ее работе, ближе к 6 она спрашивает там ли я, а потом: «я просто думала поехать домой если честно, потому что я устала чего-то, да и настроения особо нет :(»
Я в ах@е, не знаю, что ответить. Звоню экспертам, говорят все норм, дави, это проверка. Звоню ей, она уже в автобус села, пока я общался и едет домой. Говорю ейвыходить, устрою тебе отличный вечер, завтра скажешь спасибо. Все на позитиве. Она соглашается. Не очень далеко уехала, как раз в ту сторону аренда самокатов. Скинул ей адрес куда идти и пошёл за самокатами.

Встретил ее уже с ними. Сказал, что ничего не знаю, мы едем в парк. Поехали. минут через 5 она повеселела. Неплохо покатались, пообщались. Предложил ей мороженое. Она сама сходила в магазин и купила обоим. Хотела там же сьесть, но я их забрал, кинул в рюкзак и повёз в парк к пруду. Там достал плед из рюкзака, расстелил на травке, отдал ей мороженое и достал немного свежих ягод и фруктов. Она приятно удивилась.

Поели, поболтали, спросил про ее отпуск. Она уже взяла билеты сначала в Краснодар, потом в Новороссийск. В среду уже улетает. Предложил вместе отдохнуть. Отказалась. Говорит, что летит одна. Не знаю, что в Краснодаре, а вот в Новороссийске живет один парень, с которым она начала активно общаться после нашего расставания. Спалил это, когда следил за ее сс. Кое как сдержался и не перешёл на эмоции.


Еще чуть-чуть прокатились и она сказала, что ей уже пора. Сдали самокаты, я предложил довезти ее. Мой дом находится практически между этим парком и ее домом. Когда ехали мимо него, предложил зайти ко мне на кофе. Отказалась, но как-то не уверенно. Я это расценил, как согласие и повернул к своему дому. Вышел и сказал идём. Она пошла.

Дома провёл небольшую экскурсию, сварил кофе, сели на диван и, ... И все! Ничего не было. Попытался поцеловать, она отстранилась, обнять - то же самое. Сказала, что ей уже пора. Перед этим зачем-то вышла на балкон. Обнял ее там сзади, снова попытался поцеловать, но она снова вырвалась. Сказала, что доедет на автобусе. Обулся и пошел ее провожать. Довез до дома. По дороге общались о какой-то фигне, как ни в чем не бывало. На прощание обнял ее. Она крепко прижалась и долго не отпускала, пришлось первому отпустить.


Потом получил смс с просьбой написать, как доберусь. Ответил. Поблагодарила за вечер, на этом все.



Бл@ть, что это было?! Она явно лучше меня играет в эту игру! В голове сейчас такой хаос творится. Нахрена все эти проверки? Зачем было ко мне заходить? Еще этот отпуск к другому парню... Пи@дец какой-то.


Прошу прощения за мат и местами сумбурные мысли!
Сообщение автоматически объединено:

А, ещё дома спалился немного. На айпэде был ютуб открыт с видео Романа. Не знаю успела ли она прочитать. :Fool2:
Сообщение автоматически объединено:



Во у меня откаты пошли от всей этой ситуации. Вообще не пойму, что теперь делать. С одной стороны хочу ее вернуть и быть с ней, а с другой - я теперь ее увижу только после отпуска, если увижу, когда она там натрахается:Shout:
Мозг сейчас взорвется. Как успокоиться?!

Дайте кто-нибудь мне пи@дюлей что ли. Или объясните что это было и зачем
Привет бро . Ну в начале все норм . А потом с момента когда предложил вместе отдохнуть - зачем ? Зачем мониторишь ее СС ?
да она может где угодно и с кем угодно , вы не вместе . Все прими этот факт .
Далее норм домой затащил , но неужели ты думал что девочка тебе даст уставшая после работы ? Поверь девочка к сексу по другому относиться , она себя к нему подготавливает . А ты тут лезешь , ну понятно же отказ . Прощупал бы для начала тактильную почву , типа приобнял , за руку взял , а далее по ситуации , видишь не идёт ок отпустил и не жмёшь .
Ну сейчас ты снова должен пропасть , не на долго , в среду она улетит и ты ни чего поделать не сможешь , будешь писать , звонить сольётся на занятость . Поэтому тебе сейчас нужно просто дальше жить и в СС выкладывать что без неё тебе норм .
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Привет бро . Ну в начале все норм . А потом с момента когда предложил вместе отдохнуть - зачем ?

Надеялся согласится :/ Она в прошлый раз сама эту тему поднимала, думал может ей интересно будет...



Зачем мониторишь ее СС ?

Давно уже не мониторил. Это когда только бросила увидел с кем она общается. Ещё подумал тогда, хорошо этот не из Москвы :Shout:


Далее норм домой затащил , но неужели ты думал что девочка тебе даст уставшая после работы ? Поверь девочка к сексу по другому относиться , она себя к нему подготавливает . А ты тут лезешь , ну понятно же отказ . Прощупал бы для начала тактильную почву , типа приобнял , за руку взял , а далее по ситуации , видишь не идёт ок отпустил и не жмёшь .

Дома, да, знатно облажался. Так и не понял зачем она заходила. Правда только кофе попить?) или проверяла, где я теперь живу? Простое любопытство.
Еще с этим видео облажался. Если она успела прочитать название - это пизд@ц.


Ну сейчас ты снова должен пропасть , не на долго , в среду она улетит и ты ни чего поделать не сможешь , будешь писать , звонить сольётся на занятость . Поэтому тебе сейчас нужно просто дальше жить и в СС выкладывать что без неё тебе норм .

Ну хоть с пропасть не сложно. Ее больше двух недель не будет. Смысл контактировать.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Надеялся согласится :/ Она в прошлый раз сама эту тему поднимала, думал может ей интересно будет...

Я думаю, дело было так.
Всем ж не по 5 лет. И все всё прекрасно понимают про чай-кофе-фильм и бутерброды.

И все шло ничего.
Но потом ты слишком быстро к этому перешёл,
Надо было покинестетить, потанцевать под медленную музыку,предложить ей сходить в душ после активного отдыха.
Массаж через одежду. И .т.п

У неё создалось впечатление,что ты только ради этого ее и позвал.
От твоего большого недотраха.Она и свалила.
По крайней мере я так всегда обычно делаю,когда понимаю,что дело пахнет керосином
 
Последнее редактирование:

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Я думаю, дело было так.
Всем ж не по 5 лет. И все всё прекрасно понимают про чай-кофе-фильм и бутерброды.

И все шло ничего.
Но потом ты слишком быстро к этому перешёл,
Надо было покинестетить, потанцевать под медленную музыку,предложить ей сходить в душ после активного отдыха.
Массаж через одежду. И .т.п

У неё создалось впечатление,что ты только ради этого ее и позвал.
От недотраха.Она и свалила.
По крайней мере я так всегда обычно делаю,когда понимаю,что дело пахнет керосином

Знаю, что накосячил. Скорей слишком долго переходил. Сначала как раз кофе попили, сделал небольшой массаж плеч. Только она совсем перестала на меня смотреть и сама прикасаться. Хотя пока в парке сидели больше сама проявляла активность с этим. Присела поближе, так чтобы вплотную оказались, и то ногу заденет, то ещё как-то потрогает.
А дома совсем по-другому себя вела. Я занервничал и получилась хрень. Действовал совсем неуверенно. А это ведь так возбуждает девушек:Fool2:

Если бы был более решительный и уверенный в себе, все вышло бы иначе.

Про потанцевать - отличный совет. Не подумал об этом. Могло бы сработать. Причём она музыку сама включила.

Теперь остаётся только забыть об этом :/
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А дома совсем по-другому себя вела. Я занервничал и получилась хрень

У неё был внутренний торг. Насколько ей это надо.

Чтобы не было неловких пауз и была кинестетика, надо было взять ее руку в свою и рассказать про линии на ладони.
Для этого надо сначала подготовиться, чуть про эту антинаучную херню почитать. Но девушки -существа любопытные, действует безотказно.

Ещё хороший вариант, пока она торгуется сама с собой. Раздеться самому *снять только вверх»* и спросить у неё : « есть ли на спине синяк, а то позавчера -вчера ударился/упал при таких-то обстоятельствах». Она рассматривает твою спину. И говорит: «не,там нет ничего». Ты дальше гнёшь линию,чтобы она кинестетила тебя. А может сверху, а левее,правее, дай свою руку, покажу. Синяк не находится. Ты благодаришь за участие в этом серьезном вопросе. И просишь разрешения остаться без футболки, ибо жарко.
Дальше смотришь на реакцию.


Но вообще надо было закруглить все после прогулки. Отвёз домой-и адьес
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
У неё был внутренний торг. Насколько ей это надо.

Наторговал за неё :( поняла, что не надо. Блин, ведь знаю, что она любит и как ей нравится. Почему вёл себя совсем иначе?!

Но вообще надо было закруглить все после прогулки. Отвёз домой-и адьес

Изначально так и собирался. Подкосила мысль, что она в свой отпуск едет на море к другому парню. Хотел как-то повлиять на это решение. Повлиял, блин.
Там такой ситуации точно не будет. Вино на берегу моря, парень уверен в себе, она ни в чем не сомневается и не торгуется...
Сообщение автоматически объединено:

В общем, сегодня снова написал ей. Идея не моя. Попробовали предложить ей проводить ее в аэропорт:


Я: Привет. Как твои сборы, все приготовила?) во сколько ты завтра вылетаешь? Давай помогу тебе до аэропорта добраться и там все покажу)​

Бд: Привет. Ещё ничего не готовила, не было времени. Буду делать все сегодня ночью) Да я сама пока не знаю во сколько мне выезжать, я сама доберусь, я думаю) тем более у тебя же работа)​

Я: Так вышло, что я завтра не работаю. Поэтому буду рад тебе помочь! Заеду за тобой, помогу с вещами. Хорошо?​

Бд: Да не, я сама доберусь, имя. Спасибо тебе)​

Я: Хорошо. Привези мне магнитики с отдыха)​

Бд: Хорошо :)

Вот так пообщались. И снова моя инициатива. Очень странно было предлагать довезти ее до секса с другим :/
И что дальше делаем еще не решили))
 
Последнее редактирование:

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
В общем, сегодня снова написал ей. Идея не моя. Попробовали предложить ей проводить ее в аэропорт:


Я: Привет. Как твои сборы, все приготовила?) во сколько ты завтра вылетаешь? Давай помогу тебе до аэропорта добраться и там все покажу)
Бд: Привет. Ещё ничего не готовила, не было времени. Буду делать все сегодня ночью) Да я сама пока не знаю во сколько мне выезжать, я сама доберусь, я думаю) тем более у тебя же работа)
Я: Так вышло, что я завтра не работаю. Поэтому буду рад тебе помочь! Заеду за тобой, помогу с вещами. Хорошо?
Бд: Да не, я сама доберусь, имя. Спасибо тебе)
Я: Хорошо. Привези мне магнитики с отдыха)
Бд: Хорошо :)
Вот так пообщались. И снова моя инициатива. Очень странно было предлагать довезти ее до секса с другим :/
И что дальше делаем еще не решили))
Просто проверяю пофиксили ли это объединение сообщений))) а то пишешь тут и никто не видит даже)
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я: Привет. Как твои сборы, все приготовила?) во сколько ты завтра вылетаешь? Давай помогу тебе до аэропорта добраться и там все покажу)

Очевидно было,что она откажется. Если мозги уже на другого мужика заточены.

Надо было в ТИ уходить.
И не беспокоить ее точно до конца отдыха.

А вообще зря с сексом протупил. Сейчас бы мощная привязка была бы.
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Очевидно было,что она откажется. Если мозги уже на другого мужика заточены.

Надо было в ТИ уходить.
И не беспокоить ее точно до конца отдыха.
Говорю же, идея не моя)) я тоже не понял прикола провожать ее на встречу с другим.

А вообще зря с сексом протупил. Сейчас бы мощная привязка была бы.

Тут уже как есть:( да, лоханулся. Исправить прошлое не смогу. Возможно это могло бы улучшить ситуацию, а может и нет. Может то, что в итоге произошло отдалит ее ещё больше (хотя казалось куда уже дальше то). Гадать не имеет смысла.


Сам уже запутался во всем этом. И экспертов запутал. Они же только мою версию событий видят) а я тот ещё «детектив))

В общем сейчас пауза две недели. Я ведь тоже взял отпуск со следущей недели (в надежде, что вместе получится отдохнуть). Съезжу отдохну один. Побуду со своими мыслями. Может разберусь в себе. А там вернёмся как раз оба и тогда уже посмотрим что и как :/

Надеюсь не будет накрывать и получится расслабиться. Сейчас качели конечно жёсткие.
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Всем привет. Вчера приехал из отпуска и хочу немного поделиться. Опуская туристические моменты)


Напомню, что отпуск брал в надежде поехать отдохнуть с бд, но она уехала на море к Ваську. А я взял себе билеты в Калининград на 4 дня и тоже свалил развеяться.

Первый день ходил подавленный. Потом вспомнил, что эксперты мне давно советовали сходить на массаж. Нашел там салон, съездил кайфанул. Только удовольствие прошло сразу, как вышел из салона. Даже ещё хуже стало, представил, как Васек моей бд массаж сейчас делает, ну или она ему :/

Еще зачем-то Инстаграм открыл, а там ее новые фотки с отдыха. Причём на них не было ничего такого, но состояние ещё хреновей стало.

Решил, что надо идти знакомиться с ожп. Только вот в таком состоянии я даже поздороваться ни с кем не смог. Побродил так по городу, отчаялся и тут меня очередная гениальная идея посетила: поехать к проститутке. Нашел в интернете симпатичную, договорился о встрече. Приезжаю, а там тетя лет 40))) страшная пипец. Естественно я ушёл. Даже не ушёл, бежал по лестнице оттуда, не оглядываясь))) Раньше никогда не пользоваться подобными услугами, если что)

Мне так противна стала вся эта ситуация. Но потом резко настроение поднялось, посмеялся над собой и пошёл гулять. Знакомиться все так же страшно было, просто ходил и всем симпатичным девушкам говорил привет и шёл дальше. Пытался так свою робость преодолеть. В основном просто улыбались и больше никак не реагировали. Некоторые тоже здоровались. Одна остановилась и продолжила диалог. Пообщались с ней так недолго и договорились вместе завтра прогуляться. Девчонка симпатичная и молодая.

Позвонил ей утром, сказал, что готов через час встретиться. Она попросила чтобы я чуть позже заехал за ней. Приезжаю к ней, она предложила попить чего-нибудь. Зашёл, попил водички, покурил айкос, пока она собиралась. А дальше меня как будто подменили. Откуда-то дикая уверенность в себе появилась. Сказал ей, что хочу в душ сходить и пошёл раздеваться. Она пошла за мной и тоже стала раздеваться. Только тогда я обратил внимание на ее тело. Лицо у неё, конечно, симпатичное, где-то 7-8 из 10. А вот фигура все 12! Я такого даже в кино не видел)) Дальше, думаю, можно не описывать происходящее, все было супер) Потом ещё около часа посидели у неё, поболтали. Я только сидел и офигевал, как мне это удалось с такой девочкой. Явно не из моей лиги) Она только несколько раз сказала, что я такой высокий и что ей нравится мой пресс. Хз, рост у меня 182 всего, да и как похудел килограмм на 8, когда меня бросили, так и не могу набрать пока. Какой там пресс?!) Ещё она думала, что мне лет 25-26, а не 32. Ей, кстати, 21.

После этого отпустило. Мысли о бд больше не посещали. Сс больше вообще не открывал. Даже, когда кто-то сообщения присылал. Боялся новых ненужных откатов. Дальше уже продолжил самостоятельный отдых. Только на баду с одной местной переписывался по вечерам. Симпатичная рсп 33-х лет. Один раз предложил ей встретиться, она не смогла. А потом она уже предлагала, но мне не хотелось. Так и продолжили просто переписываться каждый вечер.


Вчера прилетел обратно. Отдых супер вышел. Куча эмоций.

Вечером выложил фотки в Инстаграм и мне почти сразу бд написала. Прислала какие-то 2 фотки. Не стал открывать. Через минут 40 пишет: «вот тебе тоже немного вечернего моря)». Написал спасибо. Она ещё что-то прислала, спросила как отдохнул. Решил до утра не отвечать. Утром сегодня переписывались.

И снова у меня откаты пошли. Нафига она мне пишет? Живет сейчас у Васька больше недели уже. По-любому трахаются. Сегодня только вернуться должна.


За этот отпуск я надеялся разобраться в себе, понять чего хочу. А в итоге ничего не понял! Часть меня очень хочет ее вернуть, начать все заново. А другая понимает, что это не тот человек, в которого я влюблялся. Нам не по пути и ничего из этого не выйдет. И вот какая часть права я хз.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше, думаю, можно не описывать происходящее, все было супер)
Ну что, красавчик: секс на первом свидании - это очень впечатляющее достижение:Good:
Большинству парней об этом остается только мечтать ))
Я только сидел и офигевал, как мне это удалось с такой девочкой. Явно не из моей лиги)
Как говорят пикап-мастера: все границы - только в твоей голове.
Что значит "не из моей лиги"?
Ты что - считаешь себя каким-то лузером, который не в праве рассчитывать на классных фитоняшек?
Нафига она мне пишет?
Ну, пишет - и пишет...
Не ломай над этим голову.
Наверно, в какой-то момент, наверно, ей стало скучно - и она подумала: "Где там этот придурок Binac? Что-то его давно не слышно. Дай-ка немножко подергаю поводок"
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Ну что, красавчик: секс на первом свидании - это очень впечатляющее достижение:Good:
Большинству парней об этом остается только мечтать ))
Скорей всего так вышло, потому что она знала, что я из другого города и скоро уезжаю. Может ей парень недавно изменил и она ему со мной мстила)) А может нимфоманка попалась)))

Что значит "не из моей лиги".
Ты что - считаешь себя каким-то лузером, который не в праве рассчитывать на классных фитоняшек?
Лузером нет, но и свои возможности трезво оцениваю) Ну, что-то серьезное я бы вряд ли с такой смог построить) Точно переживал бы, что найдёт себе лучше. Даже не знаю, как ее описать. там правда тело лучше, чем у любой звезды. При этом она совсем не пафосная или вульгарная. Наоборот.

Ну, пишет - и пишет...
Не ломай над этим голову.
Наверно, в какой-то момент, наверно, ей стало скучно - и она подумала: "Где там этот придурок Binac? Что-то его давно не слышно. Дай-ка немножко подергаю поводок"
Пока что у неё получается :/ с удовольствием бы отключил все эмоции и никак не реагировал)
Ещё тот факт, что она в отпуске и все равно пишет немного вселяет ложной уверенности. Как ты сам сказал: «ей стало скучно», что уже хорошо))) а мотивы не узнаем, пока не будет результата.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорей всего так вышло, потому что она знала, что я из другого города и скоро уезжаю. Может ей парень недавно изменил и она ему со мной мстила)) А может нимфоманка попалась)))
Это называется "обесценивание собственных достижений".
Т.е. когда ты считаешь, что добился успеха не потому, что ты такой классный - а тебе просто повезло благодаря удачному стечению обстоятельств.
Даже если эта девушка действительно была нимфоманкой, которую только что бросил парень - у тебя бы с ней не было НИ-ЧЕ-ГО, если бы ты сидел и жевал сопли ))
Точно переживал бы, что найдёт себе лучше
Ну, если бы и ушла - то совсем не обязательно потому что ты "не вышел рылом".
Девушки бросают и парней, обладающих просто неотразимым фэйсом и спортивной фигурой...
немного вселяет ложной уверенности. Как ты сам сказал: «ей стало скучно»
Вот именно, что ложной уверенности...
Говоря о том, что твоей БД стало скучно, я имел в виду ее кратковременное настроение - а не что-то более серьезное.
Так что не стоит обольщаться по поводу этого пинга: он совершенно не свидетельствует о том, что БД готова упасть в твои объятия.
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
то совсем не обязательно потому что ты "не вышел рылом".
Так я про своё лицо ничего не говорил)) с этим как раз более менее повезло)


Вот именно, что ложной уверенности...
Говоря о том, что твоей БД стало скучно, я имел в виду ее кратковременное настроение - а не что-то более серьезное.
Так что не стоит обольщаться по поводу этого пинга: он совершенно не свидетельствует о том, что БД готова упасть в твои объятия.
Спасибо. Не научился ещё со стороны оценивать, когда дело меня касается. Другим проще помогать)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я про своё лицо ничего не говорил)) с этим как раз более менее повезло)
Ну, выражение "не вышел рылом" больше относится к, так сказать, статусу в целом - а не конкретно к фэйсу ))
В общем, тебе еще нужно будет поработать над восприятием собственной значимости - чтобы перестать считать, что для такой-то девушки ты недостаточно хорош.
Кстати - как утверждается, у красивых девушек свои проблемы...
Да, каждую из них окружает много мужиков.
Но в основном эти мужики "заходят снизу": потому что считают, что они недостаточно хороши для такой девушки сами по себе - так что нужно добиваться ее благосклонности с помощью комплиментов, красивых ухаживаний, подарков и т.д.
А какой девушке захочется видеть рядом с собой слабака?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
дикая уверенность в себе появилась. Сказал ей, что хочу в душ сходить и пошёл раздеваться. Она пошла за мной и тоже стала раздеваться. Т
Круто мужик.Я так никогда не делал.Одна девушка как раз зовёт на чашку кофе.Вот она охуеет,когда перед ней начну раздеваться и пойду душ принимать,за одно её к себе позову:Lol::Lol::Lol:Ну если лохонусь,хотя бы поржать можно над ситуацией.Она особо не цепляет, вдруг там тело зашибись:Lol::Lol:Или обойдётся без сюрприза,она на фотографиях одета по пацански:Lol:
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Круто мужик.Я так никогда не делал.Одна девушка как раз зовёт на чашку кофе.Вот она охуеет,когда перед ней начну раздеваться и пойду душ принимать,за одно её к себе позову:Lol::Lol::Lol:Ну если лохонусь,хотя бы поржать можно над ситуацией.Она особо не цепляет, вдруг там тело зашибись:Lol::Lol:Или обойдётся без сюрприза,она на фотографиях одета по пацански:Lol:
Я тоже никогда так не делал)) можешь чуть выше прочитать, как я свою бд у себя дома «соблазнял» недавно:Fool:
 
Сверху