Хочу ее вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу ее вернуть

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ну что, первый блин комом :rolleyes:

Встречались почти пол года. Старался особо не растворяться в ней. Инициатива примерно пополам была, как в общении, так и в выборе досуга. Делали друг-другу небольшие подарки периодически. Причём больше она.
Примерно месяц назад признались в любви. Она ещё до этого перевезла часть вещей ко мне, чтобы удобней было проводить время у меня. Пошли разговоры о будущем: где жить, сколько детей, животные и прочее. Пока что отдаленно, просто чтобы понимать у кого какие взгляды. Вроде совпали. Хотели съездить вместе отдохнуть в ближайшее время на несколько дней хотя бы.

Практически не ссорились. Может по мелочи было пару раз уже даже не помню из-за чего.
Вниманием мужчин она никогда не была обделена, так что у нас был разговор по этому поводу. Я ей тогда сказал что-то вроде того, что если она будет так же реагировать на это внимание, то без меня. Ей тогда кто-то поздравление с др прислал: «ты лучшая, целую, обнимаю» и она ответила в таком же стиле и меня это задело. Сама мне показала сообщения, сказав, что не знает, как реагировать, хотя уже ответила.


В эти выходные были у меня и ей постоянно кто-то писал. Как только я отходил, она отвечала и сразу выключала телефон, когда я возвращался к ней. Меня это немного напрягло. Сказала, что ей несмешные мемы шлют. Случайно успел увидеть, что она отправила свою фотографию, а пишет ей ее бывший. На вопрос что это такое ничего толком не ответила, просто отвечает. Вместе они несколько лет были, но расстались вроде давно.

Так как она не смогла объяснить для чего с ним вообще общаться, попросил показать переписку. Она сначала согласилась, но когда я взял ее телефон, сказала, что не надо, но она любит меня и хочет быть со мной. Отдал ей телефон и сказал, что она может одеваться и собирать вещи.

Молча переоделась, собрала вещи, постояла немного в коридоре, просила меня подойти обнять, но я ей сказал, что ей лучше уйти.


Вот так закончились мои новые отношения. Ошибки прошлых отношений я, вроде, понял и старался их больше не допускать. А что в этих пошло не так ещё не разобрался.

О возврате речь не идёт, разве что возврате меня, а то подкосило немного) все ее и совместные фотки в тот же день удалил, чтобы не было напоминаний. Успел привыкнуть за такой короткий срок)
Просто захотел поделиться своей историей и не держать это в себе
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Такой вопрос есть: это нормально меняться в мелочах, подстраиваясь под партнера? В еде, предпочтениях в одежде и прочих подобных вещах. Например мне нравится кофе без сахара, а ей нет и я почему-то себе тоже с сахаром делаю. Или мне не нравится яркая помада и она перестаёт ей краситься, используя другие тона. Достаточно много такого накопилось неосознанно, что с моей, что с ее стороны.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
это нормально меняться в мелочах, подстраиваясь под партнера?
В мелочах - да. Я бы легко сменила помаду или отказалась от ярких духов, например. Мой бывший прекратил курить в салоне своей машины, потому что мне плохо от запаха никотина в замкнутом пространстве.
Нельзя ломать себя в том, что составляет целостность твоей сущности. Иначе закончите жизнь на задворках жизни душевным калекой.
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
В мелочах - да. Я бы легко сменила помаду или отказалась от ярких духов, например. Мой бывший прекратил курить в салоне своей машины, потому что мне плохо от запаха никотина в замкнутом пространстве.
Нельзя ломать себя в том, что составляет целостность твоей сущности. Иначе закончите жизнь на задворках жизни душевным калекой.
Вещи, вызывающие дискомфорт, понятное дело. Как курение в машине.
Я немного про другое. Например она мне сказала, что ей нравится чёрный цвет и он мне идёт. И теперь у меня несколько новых футболок и кофт чёрного цвета)) я не специально для неё их покупал, но в магазине при выборе одежды учитывал этот факт.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Например она мне сказала, что ей нравится чёрный цвет и он мне идёт. И теперь у меня несколько новых футболок и кофт чёрного цвета)) я не специально для неё их покупал, но в магазине при выборе одежды учитывал этот факт.
Любые отношения, даже если люди расстались, должны как-то нас обогатить, дать хоть что-то, иначе зачем оно все было?) Теперь вы точно знаете, что вам идет черный цвет. Вы разнообразили свой гардероб. Это не просто нормально, это хорошо.
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Вещи, вызывающие дискомфорт, понятное дело. Как курение в машине.
Я немного про другое. Например она мне сказала, что ей нравится чёрный цвет и он мне идёт. И теперь у меня несколько новых футболок и кофт чёрного цвета)) я не специально для неё их покупал, но в магазине при выборе одежды учитывал этот факт.
Черный цвет - элегантен . Так что можешь смело прислушиваться . Яркие цвета трудно сочетать , да чувство вкуса должно быть на уровне .

В отношениях в мелочах всегда подстраиваемся , так как человек не безразличен.

Но в не таких например . Мне не нравится BMW и ты ей больше времени уделяешь , может на тайоту поменяешь :Biggrin:
Тогда стоит сменить девушку ))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну что, первый блин комом :rolleyes:

Встречались почти пол года. Старался особо не растворяться в ней. Инициатива примерно пополам была, как в общении, так и в выборе досуга. Делали друг-другу небольшие подарки периодически. Причём больше она.
Примерно месяц назад признались в любви. Она ещё до этого перевезла часть вещей ко мне, чтобы удобней было проводить время у меня. Пошли разговоры о будущем: где жить, сколько детей, животные и прочее. Пока что отдаленно, просто чтобы понимать у кого какие взгляды. Вроде совпали. Хотели съездить вместе отдохнуть в ближайшее время на несколько дней хотя бы.

Практически не ссорились. Может по мелочи было пару раз уже даже не помню из-за чего.
Вниманием мужчин она никогда не была обделена, так что у нас был разговор по этому поводу. Я ей тогда сказал что-то вроде того, что если она будет так же реагировать на это внимание, то без меня. Ей тогда кто-то поздравление с др прислал: «ты лучшая, целую, обнимаю» и она ответила в таком же стиле и меня это задело. Сама мне показала сообщения, сказав, что не знает, как реагировать, хотя уже ответила.


В эти выходные были у меня и ей постоянно кто-то писал. Как только я отходил, она отвечала и сразу выключала телефон, когда я возвращался к ней. Меня это немного напрягло. Сказала, что ей несмешные мемы шлют. Случайно успел увидеть, что она отправила свою фотографию, а пишет ей ее бывший. На вопрос что это такое ничего толком не ответила, просто отвечает. Вместе они несколько лет были, но расстались вроде давно.

Так как она не смогла объяснить для чего с ним вообще общаться, попросил показать переписку. Она сначала согласилась, но когда я взял ее телефон, сказала, что не надо, но она любит меня и хочет быть со мной. Отдал ей телефон и сказал, что она может одеваться и собирать вещи.

Молча переоделась, собрала вещи, постояла немного в коридоре, просила меня подойти обнять, но я ей сказал, что ей лучше уйти.


Вот так закончились мои новые отношения. Ошибки прошлых отношений я, вроде, понял и старался их больше не допускать. А что в этих пошло не так ещё не разобрался.

О возврате речь не идёт, разве что возврате меня, а то подкосило немного) все ее и совместные фотки в тот же день удалил, чтобы не было напоминаний. Успел привыкнуть за такой короткий срок)
Просто захотел поделиться своей историей и не держать это в себе
Ну смотри это косяк сильный , ты правильно поступил
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Встречались почти пол года. Старался особо не растворяться в ней
:Good2:

Инициатива примерно пополам была, как в общении, так и в выборе досуга. Делали друг-другу небольшие подарки периодически. Причём больше она.
Тут тоже всё норм:)
Примерно месяц назад признались в любви. Она ещё до этого перевезла часть вещей ко мне, чтобы удобней было проводить время у меня. Пошли разговоры о будущем: где жить, сколько детей, животные и прочее. Пока что отдаленно, просто чтобы понимать у кого какие взгляды.
Торопишься друг мой.Не надо торопиться!Мало того,что она почти съехалась с тобой за пару месяцев,ты ещё и начал строить планы на счёт неё и тут двойной косяк_завёл открыто разговоры о будущем.Ты достался ей легко,а легкодоступный мужчина представляет собой мало ценности.Она ещё ничего не сделала и ты уже даёшь понять,что на неё у тебя серьезные планы.

Тебя не нужно завоёвывать, заинтересовать,чтобы из всех самок ты выбрал именно её.Всё легко и просто, соответственно отношения обречены на провал изначально.

Пока что отдаленно, просто чтобы понимать у кого какие взгляды. Вроде совпали
Тоже самое можно сказать о девушках.Разумная и мудрая девушка не будет торопить события,если она видит ценность в отношениях.Совместный досуг, времяпрепровождение,секс само собой,но съехаться так быстро и трепаться о серьезных планах на счёт тебя она не станет.Она будет подходить к построению отношения серьезно,ответственно и основательно,а не так глупо и легкомысленно.Какой подход_такая и ценность.
Вниманием мужчин она никогда не была обделена, так что у нас был разговор по этому поводу. Я ей тогда сказал что-то вроде того, что если она будет так же реагировать на это внимание, то без меня. Ей тогда кто-то поздравление с др прислал: «ты лучшая, целую, обнимаю» и она ответила в таком же стиле и меня это задело. Сама мне показала сообщения, сказав, что не знает, как реагировать, хотя уже ответила.
Вот о чём я и говорил.Тут вообще глупо что-либо говорить девушке, закатывать истерики и сцены ревности или же ставить ультиматум.Во первых ты будешь слабаком в её глазах,во вторых ты будешь разжигать страсть ещё сильнее.Запретный плод как говорится.Ты уже начинаешь пожинать,так как изначально она не видит ценность в отношениях и соответственно она не будет уважать не их не тебя.Ты достался легко.

Совет дай девушке сто баллов и при каждом её косяках молча снимай баллы.
эти выходные были у меня и ей постоянно кто-то писал. Как только я отходил, она отвечала и сразу выключала телефон, когда я возвращался к ней. Меня это немного напрягло. Сказала, что ей несмешные мемы шлют. Случайно успел увидеть, что она отправила свою фотографию, а пишет ей ее бывший.
В паре нет места ни для кого.Если у девушки есть общение на стороне, заигрывает с мужиками ну и вышенка на торте_появляется третий её бывший,то можно смело её слать.Девушка не приспособлена ни к чему серьёзному и в этом триугольнике ты всего лишь инструмент_для достижения её цели_вернуться к нему.Ты поступил правильно.В триугольнике выигрывает тот,кто выходит первым.
Так как она не смогла объяснить для чего с ним вообще общаться, попросил показать переписку. Она сначала согласилась, но когда я
Так не делай больше никогда.Ты этим показываешь слабость.
Вот так закончились мои новые отношения. Ошибки прошлых отношений я, вроде, понял и старался их больше не допускать. А что в этих пошло не так ещё не разобрал
Главная ошибка,что ты отдался легко и не стал девушку тестировать как следует.Ещё вчера познакомились и она уже пришла с пакетом вещей и со своей зубной щёткой.Другой вопрос как ты себя вёл в отношениях и пригодность девушки отдельный вопрос.

Ну и возможно это для неё заместительные отношения и она хотела просто отвлечься.Еще одна причина почему не стоит торопиться.
Такой вопрос есть: это нормально меняться в мелочах, подстраиваясь под партнера?
Это ненормально.Девушки тянутся к мужчинам, которые отличаются своёнравным характером и нежеланием подчиняться женщинам и это происходит подсознательно.Для тебя может быть мелочь,а у инстинктов своё мерило.К тому же есть прекрасно сказано:Из мелочей складывается целая картина.

еде, предпочтениях в одежде и прочих подобных вещах. Например мне нравится кофе без сахара, а ей нет и я почему-то себе тоже с сахаром делаю. Или мне не нравится яркая помада и она перестаёт ей краситься, используя другие тона. Достаточно много такого накопилось неосознанно, что с моей, что с ее стороны.
Дружище без слов вы оба хороши.Чем больше потакать партнёру и подстраиваться,тем больше падаешь в её (-его) глазах.Тем более когда так делает мужчина,он теряет мужскую привлекательность,которая оссацируется со стальным характерам.Женщине он становится малоинтересным,с ним скучно и неинтересно и его в итоге бросает.
Без обид дружище.Ты же знаешь мы хотим, чтобы у тебя было всё заебись.Из других соображений,типа поглумиться я не стал бы писать.В прочем это и ты сам знаешь.


Ещё обрати внимание на одну деталь.Обычно человек следит за собой и контролирует своё поведение,но когда дела касается мелочи он поступает непроизвольно.Нужно исследовать откуда у такая программа подстраиваться и потакать,что в итоге приводит к позиции под каблуком и срочно нужно сменить прошивку.Работай друг над этим!
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Такой вопрос есть: это нормально меняться в мелочах, подстраиваясь под партнера? В еде, предпочтениях в одежде и прочих подобных вещах. Например мне нравится кофе без сахара, а ей нет и я почему-то себе тоже с сахаром делаю. Или мне не нравится яркая помада и она перестаёт ей краситься, используя другие тона. Достаточно много такого накопилось неосознанно, что с моей, что с ее стороны.
Хм, интересно получается)
Вижу мнения разделились, интересно узнать, как все таки нормально)
Я вообще в мелочах на постоянной основе не подстраивалась, хоть иногда и давили на меня в плане одежды и т.д. Считаю, что наоборот мелочи, на то и мелочи, что это дело вкуса каждого. Могу только захотеть сделать приятно именно в этот раз, накрасить губы красным или одеть любимое платье мужа, например. Но это просто редкий бонус под моё настроение.
И его вообще никогда мелочами не одергивала, как то не интересно было. Даже припомнить не могу ничего такого.
И вот вопрос, это из-за равнодушия моего или так и нужно?)
 

Binac

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Мало того,что она почти съехалась с тобой за пару месяцев,
До съехалась ещё далеко было, кое какой минимальный набор вещей всего лишь.

ты ещё и начал строить планы на счёт неё и тут двойной косяк_завёл открыто разговоры о будущем.
Это не совсем планы были. Надо же понимать какие цели и ценности у человека, какие взгляды. Может она детей не хочет, а я хочу. Чтобы не терять время зря. Да и разговоры эти в основном она заводила.

Возможно ошибаюсь и такие разговоры вовсе не нужны.

Тебя не нужно завоёвывать, заинтересовать,чтобы из всех самок ты выбрал именно её.Всё легко и просто, соответственно отношения обречены на провал изначально.
Тут согласен, на остальных девушек совсем забил и больше ни с кем не общался. Я не про секс, в отношениях я не изменяю. Но немного просто общения не помещало бы.

Вот о чём я и говорил.Тут вообще глупо что-либо говорить девушке, закатывать истерики и сцены ревности или же ставить ультиматум.Во первых ты будешь слабаком в её глазах,во вторых ты будешь разжигать страсть ещё сильнее.Запретный плод как говорится.Ты уже начинаешь пожинать,так как изначально она не видит ценность в отношениях и соответственно она не будет уважать не их не тебя.Ты достался легко.
Хотел обозначить свои границы.

Ты поступил правильно.В триугольнике выигрывает тот,кто выходит первым.
Знаю. Хотя все равно тяжеловато это. Но назад пути нет.

Без обид дружище.Ты же знаешь мы хотим, чтобы у тебя было всё заебись.Из других соображений,типа поглумиться я не стал бы писать.В прочем это и ты сам знаешь.
Вообще никаких обид) спасибо за мнение.

Ещё обрати внимание на одну деталь.Обычно человек следит за собой и контролирует своё поведение,но когда дела касается мелочи он поступает непроизвольно.Нужно исследовать откуда у такая программа подстраиваться и потакать,что в итоге приводит к позиции под каблуком и срочно нужно сменить прошивку.Работай друг над этим!
Поработаю.

Я вообще в мелочах на постоянной основе не подстраивалась, хоть иногда и давили на меня в плане одежды и т.д.
Вы неправильно меня поняли) никто ни на кого не давил, ничего не запрещал и не советовал, как правильно. Все добровольно :Yes:
 
Сверху