Хочу вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Столкнулся с проблемой ухода жены, думаю не первый и не последний, прошу помочь разобраться. Долго думал писать или нет на форуме, все таки решился.
Мне 34 ей 33 вместе 16 лет. 15 в браке. Есть дочь. Начались отношения просто, начали спать вместе, и закрутилось. Я работал она сидела дома, потом свадьба, рождение дочери, она пробовала работать но без успешно, через 7 лет снова беременность, было и до этого но делала аборт. В это раз решили что будет второй ребенок. Но после рождения вторая дочь умерла... Долго оправлялись от этого и решили больше детей не заводить. Я продолжил работать она сидела с первой дочкой и следила за домашним уютом. К концу 2017 года решил уволиться и открыть свое дело. Пока закрывал вопросы по старой работе попутно открыли фирму на жену, и постепенно начали работать. Через год начались проблемы в компании и я устроился на дополнительную работу так как она на територии где и наш офис. Стал уставать и все меньше мы проводили время вместе. А перед самым разрывом вовсе на все забил и на себя в том числе. И вдруг в один день я зашёл в офис, а он закрыт. Набрал ее, она резко ответила что занята и будет позже, после расспросов дома извинилась объяснив тем что приезжала сестра и она выскочила к ней. После этого меня зацепило, и она стала холодно ко мне относится все время сидела на кухне с телефоном и не выпускала и не кому не давала прикоснуться, даже дочери, и сменила пароли на телефоне ( хотя до этого я знал ее пароль и она не пряталась за телефоном, хотя возможно я не замечал). Через пару дней, дочь уехала к ее маме и у нас состоялся первый разговор по моей инициативе. Я просил объяснений ее, сказал надо как то решать, мы вместе или расходимся. Она сказала что не может быть со мной, но и без меня тоже не может и что если я уеду на пару недель то все плохо может кончиться (это я ее предложил) сказала что подумает и позже обсудим. Но я начал донимать ее, ну что ты подумала, начал писать признания в любви, стихи и тому подобное. Через пару дней ее достало и она сказала что больше нет любви и развод. Я начал уговоры и тому подобное, но нет все прошло. Уехал на выходные к матери. После вернулся и продолжил аленить. Даже угрожал суицидом, но сразу извинился и сказал что хочу жить ради дочери. Алень в квадрате. Как раз подходила неделя отпуска взял по состоянию здоровья ( у меня диабет и меня переводили на инсулин) со мной не поехала по больницам, хотя раньше всегда ездила и помогала, просто написала смс прости что не рядом. После встретились на работе сказала что мы можем быть только друзьями, но разводиться пока не будем. Я психанул и сказал что еду к ее родителям прощаться с ними, хотя у меня с ними хорошие отношения особенно с тещей, но жена просила этого не делать. Но я поехал напился с тестем, расстроил дочь, теша не стала со мной это обсуждать сказала что мы сами должны все решить и что все пройдет и мы помиримся с супругой. Я вернулся и снова включил аленя. Потом на ткнулся на видео Романа. И уехал к матери на две недели. С женой переписывались и общались только по работе и дочери. Да важный момент за два дня до возврата домой в семную совместно квартиру попросил общую знакомую намекнуть что меня на работу подвозит девушка на машине. Когда приехал был разговор в котором жена сказала что приняла решение развестись, у нее принципы я зжав волю сказал что согласен. После попробовал склонить к прощальному сексу но получил жосткий отказ и обещание что его у нас больше никогда не будет( до этого говорила, что может быть и секс по дружбе). На следующий день договорились что я могу вернуться домой при условии не прикасаться к ней. Я извинился и вернулся. Решили бизнес прибыль по полам и расходы по семной квартире тоже. Две недели живем в разных комнатах общаемся нейтрально но периодически негатив от нее. За две недели в соцсетях постила что нужен и Не просто, а на всегда и подобное ( возможно и не мне адресовано). Вчера была злая даже не стал пробовать общаться. Закрыла доступ к своей истории странице. Как то так, общаемся но просто как знакомые, как дальше быть не знаю, туплю. Очень надеюсь что поскажите и поможите. Зарание спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 
Последнее редактирование модератором:

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Подскажите как дальше действовать? Может чего то не дописал?
[DOUBLEPOST=1592079738][/DOUBLEPOST]Пока про развод молчит.
Может и подола но мне не сказала.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я работал она сидела дома, потом свадьба, рождение дочери, она пробовала работать но без успешно
это как безуспешно? :) типа влом работать?


через 7 лет снова беременность, было и до этого но делала аборт
по чьей инициативе?


В это раз решили что будет второй ребенок. Но после рождения вторая дочь умерла
жёстко. соболезную.
в этом случае на стрессе у неё может конкретно сбиться жизненные ориентиры, и отношение к тебе.


Пока закрывал вопросы по старой работе попутно открыли фирму на жену, и постепенно начали работать. Через год начались проблемы в компании и я устроился на дополнительную работу так как она на територии где и наш офис.
на износ работаешь. не правильно.
растворяешься в работе. времени на семью не останется.
а когда нет времени на семью, на неё найдёт время кто то другой.

. После этого меня зацепило, и она стала холодно ко мне относится все время сидела на кухне с телефоном и не выпускала и не кому не давала прикоснуться
васян наклюнулся 100%

но ты сам вспышку прохлопал. хз на что ты рассчитывал.
себя гробил на двух работах ради семьи, а толку от этого если у тебя сил на семью не остаётся? это абсурдный подход.


Через пару дней, дочь уехала к ее маме и у нас состоялся первый разговор по моей инициативе. Я просил объяснений ее, сказал надо как то решать, мы вместе или расходимся. Она сказала что не может быть со мной, но и без меня тоже не может и что если я уеду на пару недель то все плохо может кончиться
ну ясен фиг она без тебя не может. ты же её содержишь :)
а на пару недель тебе свалить надо, чтобы сеньёора спокойно отведала васиного болта, без скрытностей и нервяков.
плюс время покопаться в себе и поразмышлять о тяжёлой участи домохозяйки.

по факту ты бабу запустил. не правильно расставил приоритеты.


Видео посмотри с 13.05 - твоя тема.


Но я начал донимать ее, ну что ты подумала, начал писать признания в любви, стихи и тому подобное.

фига тебя занесло, даже стишки писать начал.
я всё понимаю ситуация тяжёлая, но вот объясните мужики, вот откуда святая уверенность что бабы клюют на стихи? откуда это?

Через пару дней ее достало и она сказала что больше нет любви и развод.
не. скорее васян гарпуна дал.

квартира чья? почемы ты съехал?
не слишком ли охуевше себя ведёт барыня которая 15 лет не работает?


Даже угрожал суицидом, но сразу извинился и сказал что хочу жить ради дочери. Алень в квадрате.
хорошо что осознал.


Я психанул и сказал что еду к ее родителям прощаться с ними, хотя у меня с ними хорошие отношения особенно с тещей, но жена просила этого не делать.
5 стадий проходишь.

отрицание прошло, злость началась.

торг на подходе.


Но я поехал напился с тестем
нельзя бухать когда в жизни такая херня твориться. только хуже станет.


Потом на ткнулся на видео Романа.
это супер. Роман кладезь полезной инфы.


. И уехал к матери на две недели. С женой переписывались и общались только по работе и дочери.
верное решение


Да важный момент за два дня до возврата домой в семную совместно квартиру попросил общую знакомую намекнуть что меня на работу подвозит девушка на машине.
показуха галимая. не общую знакомую надо просить а на деле с другими знакомиться.
и не тебя девушка подвозит, а ты за рулём. если прав нет, пора учиться. если нет машины, начинай копить. повышай свою объективную значимость, к чему этот фуфел в глаза пускать? этот мыльный пузырь лопнет с первой же проверки.



Когда приехал был разговор в котором жена сказала что приняла решение развестись, у нее принципы я зжав волю сказал что согласен.
тоже норм.


После попробовал склонить к прощальному сексу
это было жалко. какой ещё прощальный секс.


На следующий день договорились что я могу вернуться домой при условии не прикасаться к ней.
теперь ты переходишь в режим бесполого существа. ты отказываешься от статуса самца. критическая ошибка.


Я извинился и вернулся.
за что ты извинился? что хочешь трахать свою жену? что за бред.


ешили бизнес прибыль по полам и расходы по семной квартире тоже.
какой ещё бизнес пополам. бизнес идёт нахер. продавай всё и выводи свою долю. пусть сама расхлёбывает.
хрен с ними с убытками, ты в одного быстрее потом всё вырулишь.


За две недели в соцсетях постила что нужен и Не просто, а на всегда и подобное
ага. и это с мужем на котором она 15 лет паразитировала и элементарно не смогла родить второго здорового ребёнка.
мне кажется или тут началась подмена понятий? что хорошо это плохо, а белое это чёрное. ты нафиг на эту херь ведёшься? совсем уже с горя с ума сходить начал? мужик очнись.


Зарание спасибо.
всё очень плохо. и разрулить всю эту лють крайне тяжело будет. сильно запустил семью, жену и себя.

добавляйся в ватсап +79199229768
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как посоветуете, действовать дальше?
[DOUBLEPOST=1592088320][/DOUBLEPOST]Как действовать дальше?
[DOUBLEPOST=1592088998][/DOUBLEPOST]Что предпринять?
Бизнес полностью на ее оформлен. И с долгами.
И еше написал ее письмо по шаблону Романа, когда вернулся
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И еше написал ее письмо по шаблону Романа, когда вернулся
Письмо в топку, т.к. оно написано махровым Аленем, загнавшим самоуважение и самооценку под плинтус.
Начал с признания своей несостоятельности, затем перешёл к оправданиям, попытался вызвать жалость и закончил пустой бравадой о том, какой ты стал крутой мэн, но не для себя, а ради неё. А в финале решил выпросить у королевы общение, хотя бы общение, согласившись на фрэндзону.
В общем своим письмом ты решил пробить дно.
В твоём случае будет гораздо результативнее вообще ничего не писать и не пытаться объяснять ей, т.к. это не самые сильные твои стороны.
Что предпринять?
Во-первых, свести общение с ней, если не к нулю, то близко к этому и однозначно не инициировать его самому.
Никакой финансовой поддержки в ее адрес. Необходимое ребёнку купишь сам, никаких денег на руки.
Бизнес полностью на ее оформлен. И с долгами.
Не важно, на кого он оформлен, главное, что во время брака. Если есть материальные активы, то нужно попытаться вывести их, только грамотно, т.к. есть долги, а значит есть кредиторы и может маячить банкротство, в котором все сделки по выводу имущества могут быть оспорены. Без предварительного общения с юристом в сфере банкротства лучше не предпринимать поспешные необдуманные действия.
Если бизнес оформлен на неё, как на ИП, то отвечать по долгам она будет всем своим имуществом, а т.к. оно у вас пока общее (совместное) и потребуется выделять её долю, то ты также можешь пострадать материально.
Проще, если оформлено ООО, тогда личная ответственность, как участника, ограничена размером доли в уставном капитале, но все активы организации составят конкурсную массу. Нужен анализ совместно нажитого имущества и активов бизнеса.
В любом случае твоя первоочерёдная задача сейчас, защитить и максимально сохранить свои ресурсы, чтобы не остаться в случае банкротства бизнеса и развода с голым задом.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Письмо в топку, т.к. оно написано махровым Аленем, загнавшим самоуважение и самооценку под плинтус.
Начал с признания своей несостоятельности, затем перешёл к оправданиям, попытался вызвать жалость и закончил пустой бравадой о том, какой ты стал крутой мэн, но не для себя, а ради неё. А в финале решил выпросить у королевы общение, хотя бы общение, согласившись на фрэндзону.
В общем своим письмом ты решил пробить дно.
В твоём случае будет гораздо результативнее вообще ничего не писать и не пытаться объяснять ей, т.к. это не самые сильные твои стороны.

Во-первых, свести общение с ней, если не к нулю, то близко к этому и однозначно не инициировать его самому.
Никакой финансовой поддержки в ее адрес. Необходимое ребёнку купишь сам, никаких денег на руки.

Не важно, на кого он оформлен, главное, что во время брака. Если есть материальные активы, то нужно попытаться вывести их, только грамотно, т.к. есть долги, а значит есть кредиторы и может маячить банкротство, в котором все сделки по выводу имущества могут быть оспорены. Без предварительного общения с юристом в сфере банкротства лучше не предпринимать поспешные необдуманные действия.
Если бизнес оформлен на неё, как на ИП, то отвечать по долгам она будет всем своим имуществом, а т.к. оно у вас пока общее (совместное) и потребуется выделять её долю, то ты также можешь пострадать материально.
Проще, если оформлено ООО, тогда личная ответственность, как участника, ограничена размером доли в уставном капитале, но все активы организации составят конкурсную массу. Нужен анализ совместно нажитого имущества и активов бизнеса.
В любом случае твоя первоочерёдная задача сейчас, защитить и максимально сохранить свои ресурсы, чтобы не остаться в случае банкротства бизнеса и развода с голым задом.
Моей доли в бизнесе нет и в уставном капитале тоже. Активов там практически нет, фирма очень маленькая.
Из недвижимости дом ее родителей в другом городе в котором я прописан. Переоформление его было когда были в браке. Больше особо делить нечего.
Сейчас совместно арендуем квартиру за которую нужно оплачивать. Продолжать жить в одной квартире и свести общение к нулю? Продолжив заниматься собой и ждать от нее конкретных действий?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Продолжать жить в одной квартире и свести общение к нулю?
Так себе затея жить на одной жилплощади с женой, которой больше не видит в тебе своего мужчину. Если не можешь выставить ее за дверь, значит нужно уйти самому.
Продолжив заниматься собой и ждать от нее конкретных действий?
Собой заниматься однозначно и ничего от неё не ждать. Теперь есть только ты и твои потребности.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так себе затея жить на одной жилплощади с женой, которой больше не видит в тебе своего мужчину. Если не можешь выставить ее за дверь, значит нужно уйти самому.

Собой заниматься однозначно и ничего от неё не ждать. Теперь есть только ты и твои потребности.
То есть собраться и уйти, развестись и жить своей жизнью?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
То есть собраться и уйти, развестись и жить своей жизнью?
Тебя самого устраивает, что вы сейчас сожительствуете как соседи? Не давит атмосфера?
Вы вроде как вместе, но семьи уже нет, а ты занимаешься самообманом и живешь иллюзией, что все наладится, если ты будешь рядом. По факту же все будет с точностью наоборот и своим присутствием и вниманием ты будешь только усиливать её негативное отношение к себе.
Развестись всегда успеешь, пусть сама подаёт.
И да, у тебя теперь начинается другая жизнь, в которой ты главное действующее лицо и режиссёр.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя самого устраивает, что вы сейчас сожительствуете как соседи? Не давит атмосфера?
Вы вроде как вместе, но семьи уже нет, а ты занимаешься самообманом и живешь иллюзией, что все наладится, если ты будешь рядом. По факту же все будет с точностью наоборот и своим присутствием и вниманием ты будешь только усиливать её негативное отношение к себе.
Развестись всегда успеешь, пусть сама подаёт.
И да, у тебя теперь начинается другая жизнь, в которой ты главное действующее лицо и режиссёр.
Думаю сказать ее что принял решение уйти с квартиры пусть если хочет сама снимает, поскольку я для нее некто, то и жить совместно не вижу смысла. Собраться и уйти.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И за съемное жилье для себя пусть она платит соответсвенно сама.
 

fludd

Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Снимай квартиру сам, ее это заденет) хотя бы потому что платить одной всю сумму тяжко
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сказал что съезжаю с квартиры и она сама распоряжаеться ее.
Разозлилась говорит а как же дочь будет с ней жить на семной квартире что я прекрасно знаю что у нее нет средств, и что о таком надо предупреждать за ранее, сказал что она сама сделала свой выбор, а дочь может жить и со мной. Говорит что не собирается унижаться и просить остаться только ради денег, а дочь не сможет жить постоянно со мной.
Потом пришла мол пол месяца прожил и непонятно когда съеду, давай пополам. Сказал что подумаю.
Как дальше будет не знаю и как с ней потом строить отношения тоже.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как дальше будет не знаю и как с ней потом строить отношения тоже
Это типичное опасение новичка: что твои жесткие поступки окончательно оттолкнут от тебя жену - и на ваших отношениях будет поставлен крест.
Как показывает практика - все происходит как раз наоборот: видя такую твердость, женщины начинают уважать нас.
И точно так же практика показывает, что совершенно бесполезно становиться для своей бывшей жены "лучшим другом": помогать ей деньгами (сверх того, что нужно для ребенка), оказывать ей всякие услуги, участвовать в ее жизни - и надеяться, что таким образом ты постепенно вернешь ее благосклонность.
Отношение к таким благородным поступкам со стороны бывшего мужа у женщин чисто потребительское...
сказал что она сама сделала свой выбор
У тебя правильное понимание ситуации, братан: твоя жена сама приняла решение - и теперь сама должна нести ответственность за его последствия.
Запомни пословицу, которая тебе еще пригодится: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют" )))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как дальше будет не знаю и как с ней потом строить отношения тоже.
Мой тебе совет, не пожалей 3тыс. и возьми консультацию у эксперта @Денис Luckybastard, он в начале темы оставил тебе номер ватсапа, получишь ответы на многие свои вопросы, а главное, придёт понимание того, что делать сейчас и дальше. Не пожалеешь.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой тебе совет, не пожалей 3тыс. и возьми консультацию у эксперта @Денис Luckybastard, он в начале темы оставил тебе номер ватсапа, получишь ответы на многие свои вопросы, а главное, придёт понимание того, что делать сейчас и дальше. Не пожалеешь.
Попробую. Немного позже все средства слил на ребенка.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сказал что съезжаю с квартиры и она сама распоряжаеться ее.
Сваливай как можно скорее и уходи в игнор. Недели на две. Полностью пропади. Пусть пукан подгорит у неё. И начинай читать книги. Ты слишком слабый сейчас, живя рядом ты себя потопишь. Как можно быть таким аленем??? Ее васек чпокает, а ты за квартиру платишь. Собери остатки самоуважения и давай вперёд. Сейчас очень важный шаг для тебя, нужно решиться и уйти в закат.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сваливай как можно скорее и уходи в игнор. Недели на две. Полностью пропади. Пусть пукан подгорит у неё. И начинай читать книги. Ты слишком слабый сейчас, живя рядом ты себя потопишь. Как можно быть таким аленем??? Ее васек чпокает, а ты за квартиру платишь. Собери остатки самоуважения и давай вперёд. Сейчас очень важный шаг для тебя, нужно решиться и уйти в закат.
Так и делаю. Сваливаю.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Книги какие начал читать?
[DOUBLEPOST=1592146103][/DOUBLEPOST]Все свои действия пиши сюда, здесь поддержат и дадут совет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока только жизнь без трусов.
В твоём случае жизнь без трусов тебе устроила жена , выгнав из Квартиры.

нафиг ты пикап читаешь?


Начни с Бирюкова или Новосёлова.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока только жизнь без трусов.
Подкопи денег и возьми хотя бы разовую консультацию у Дена, он тебе ориентир даст, а дальше сам попрешь, из книг начни парадокс страсти ( обязательно), для поднятия духа можешь аудиокнигу послушать приключения майора Звягина ( моя любимая глава любит не любит), мужчина с марса женщина с Венеры читай, жизнь без трусов не совсем та литература которая тебе сейчас нужна.
 

Viktosme

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подкопи денег и возьми хотя бы разовую консультацию у Дена, он тебе ориентир даст, а дальше сам попрешь, из книг начни парадокс страсти ( обязательно), для поднятия духа можешь аудиокнигу послушать приключения майора Звягина ( моя любимая глава любит не любит), мужчина с марса женщина с Венеры читай, жизнь без трусов не совсем та литература которая тебе сейчас нужна.
Спасибо. Сейчас читаю Бирюкова по совету Дена Женские манипуляции. А разовую консультацию наверно все таки возьму.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А разовую консультацию наверно все таки возьму.
Ну тогда я спокоен, физическую форму в порядок приводи, короче займи своё свободное время с пользой что бы ни минуты свободной не было.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Автор! Молодец, что собрался духом и умом и всё-таки написал свою ситуёвину!:Good:Поверь всё будет Гуд. Ща без лишних разговоров отрубай её от финансов, и шли её на хер (Васяна), который теперь пусть её содержит.
Карантин вроде сняли, так что появилась возможность с ожп общаться, мутить, зажигать, тем более лето-жара!
Что у тебя со спортом? Дружишь?, Если нет, то давай подружись с турником хотя бы, для начала! Хобби найди.
А про бж не думай, не стоит она того, пойми она тебя променяла, на Ваську, но ты ведь лучше его!, Если нет то значит станешь лучше, поверь.!
Да всё что тебе здесь советуют и будут дальше советовать, по первости будет дико и вроде неадекватно, но поверь, все мы через это прошли, кто то сразу прислушивался и всё получалось, а кто то не хера выводов для себя не сделал и до сих пор сидит в этой говняной яме, пизд@страдает, с пельменем на башке.
Ты не первый и не последний. Держись дружище! И не бухай.
 
Сверху