Очень хочу вернуть девушку, допустил почти все возможные ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень хочу вернуть девушку, допустил почти все возможные ошибки

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахуеть, а ты не обнаглел?

Тебе дали кучу советов, в том числе @Аслан1983

Ты ещё дельные ждёшь?

Ты сам то палец об палец не ударил парень, какое тебе соблазнение?

Максимум что ты можешь соблазнить, это помидор
Попрошу вас больше не комментировать в данной теме. Для вас это не составит труда
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Романенко Ярослав
@ivan-Zen - это твой второй аккаунт, или больше состряпал?
Твоя темка, признавайся?
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

nyiapodymaliok

Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Дружище, я тебе советов давать не буду, подкину тебе пример из своей жизни, что может послужить мотивацией. Крутил я роман с девчонкой 3 с половиной года. Далее расставание, тоже самое состояние, что и у тебя и бла бла бла... НО СУТЬ! Она убежала к своему бывшему! Который за это время очень неплохо прокачался(даю объективную оценку т.к. общался с ним до начала отношений с ней и после). Так что мужик, как видишь, нет ничего невозможного, главное желание и упорство(«мотивирующие фильмы/книги/подкасты тебе в помощь)
p.s. Этот парниша ждал 3.5 года, а не месяц, и точно уж не 8 дней
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, я тебе советов давать не буду, подкину тебе пример из своей жизни, что может послужить мотивацией. Крутил я роман с девчонкой 3 с половиной года. Далее расставание, тоже самое состояние, что и у тебя и бла бла бла... НО СУТЬ! Она убежала к своему бывшему! Который за это время очень неплохо прокачался(даю объективную оценку т.к. общался с ним до начала отношений с ней и после). Так что мужик, как видишь, нет ничего невозможного, главное желание и упорство(«мотивирующие фильмы/книги/подкасты тебе в помощь)
p.s. Этот парниша ждал 3.5 года, а не месяц, и точно уж не 8 дней
От души
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так... Пишу в ожидании поливания грязи: " вот ты нас не послушал и чего добился"
Вчера вечером написал БД:

Привет Свет)
Здравствуй
Шо так официально))
А ты шоттак неофициально
Глупый вопрос)
Как дела у тебя?)

Хорошо, у тебя как
Отлично, чего пропала? Не пишешь
А надо было?
Почему нет)
Кстати, там в первых числах соберёшь квитанции, скинешь. Буду благодарен

Естессна
Может пора отпустить все это? Прошлое это прошлое, если уж что-то оттуда брать то только хорошее. Дерьмо случается, все ошибаются. Я ввел себя неверно из за чего испортил наши с тобой отношения, но пора уже все это оставить там
Мы с тобой совсем не чужие люди, чтобы просто забыть друг друга и это совсем ни к чему
Ладно, мне пора бежать
Если захочешь поболтать можешь, как нибудь позвонить, не стесняйся

Через пару часов :
Спокойной ночи✨
Передавай приветы шушенькам

Доброй ночи ✨ евстевственно

Сегодня утром решил позвонить ей:
Разговор 3 мин
Так поговорили не о чем, сказала, что удивлена, что позвонил. Сказала, что не пишет потому что нечего мне писать.
Также ничего нового и интересного не происходит у неё ( мб врёт)
Потом в разговоре сказала, если я позвонил, чтобы разобраться в чем то, то она сейчас с подружкой и куда то собирается. Сказал, что нет, просто узнать как она.
В конце диалога, сказал, что позвоню позже, когда сможет говорить ( противоречие на лицо). Сказала окей.
В ВК написал после разговора:
Я тебе вечером часов в 8-10 позвоню
Вечером решу в итоге стоит ли ей звонить и говорить, может хватит негативить и давай уже общаться на конец, а то уйти в подполье и забить друг на друга это не дело.:confused:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так... Пишу в ожидании поливания грязи: " вот ты нас не послушал и чего добился"
Вчера вечером написал БД:

Привет Свет)
Здравствуй
Шо так официально))
А ты шоттак неофициально
Глупый вопрос)
Как дела у тебя?)

Хорошо, у тебя как
Отлично, чего пропала? Не пишешь
А надо было?
Почему нет)
Кстати, там в первых числах соберёшь квитанции, скинешь. Буду благодарен

Естессна
Может пора отпустить все это? Прошлое это прошлое, если уж что-то оттуда брать то только хорошее. Дерьмо случается, все ошибаются. Я ввел себя неверно из за чего испортил наши с тобой отношения, но пора уже все это оставить там
Мы с тобой совсем не чужие люди, чтобы просто забыть друг друга и это совсем ни к чему
Ладно, мне пора бежать
Если захочешь поболтать можешь, как нибудь позвонить, не стесняйся

Через пару часов :
Спокойной ночи✨
Передавай приветы шушенькам

Доброй ночи ✨ евстевственно

Сегодня утром решил позвонить ей:
Разговор 3 мин
Так поговорили не о чем, сказала, что удивлена, что позвонил. Сказала, что не пишет потому что нечего мне писать.
Также ничего нового и интересного не происходит у неё ( мб врёт)
Потом в разговоре сказала, если я позвонил, чтобы разобраться в чем то, то она сейчас с подружкой и куда то собирается. Сказал, что нет, просто узнать как она.
В конце диалога, сказал, что позвоню позже, когда сможет говорить ( противоречие на лицо). Сказала окей.
В ВК написал после разговора:
Я тебе вечером часов в 8-10 позвоню
Вечером решу в итоге стоит ли ей звонить и говорить, может хватит негативить и давай уже общаться на конец, а то уйти в подполье и забить друг на друга это не дело.:confused:
Молодец , сам с собой поговорил :Hi:
Поверь она сидит и угорает над тобой , что че то пишет , я ему ни отвечаю , а он мне чуть ли всю жизнь не рассказывает тут свою . Ты ей просто не интересен , но как она и отвечает - естессна ! Кому такой будет вообще интересен ?
Ну раз обещал вечером позвонить набери , не хватало чтоб ты ещё в ее глазах пиздаболом был , но думаю она или не ответит , или диалог так себе будет ни о чем и не интересным для неё .
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из положительного, то что меня, как раньше не начало истерить. Отнёсся ко всему более спокойно, чем раньше.
Из отрицательного: незаинтересованность в общении с ее стороны. Нет шагов на встречу, положенный болт на какие либо контакты со мной
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Из положительного, то что меня, как раньше не начало истерить. Отнёсся ко всему более спокойно, чем раньше.
Из отрицательного: незаинтересованность в общении с ее стороны. Нет шагов на встречу, положенный болт на какие либо контакты со мной
Так вот и работай в первую очередь над тем чтоб тебя не шатало , а общение налаживание с ней это уже другой процесс
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец , сам с собой поговорил :Hi:
Поверь она сидит и угорает над тобой , что че то пишет , я ему ни отвечаю , а он мне чуть ли всю жизнь не рассказывает тут свою . Ты ей просто не интересен , но как она и отвечает - естессна ! Кому такой будет вообще интересен ?
Ну раз обещал вечером позвонить набери , не хватало чтоб ты ещё в ее глазах пиздаболом был , но думаю она или не ответит , или диалог так себе будет ни о чем и не интересным для неё .
Я не скрываю, что я не интересен. Так было всегда, такой ритм жизни и человек . Да и с общением у меня не ладв, быстро выгораю, а с ней то и тем для общения уже не придумать, как будто уже все все обсудили, ничего нового не предложить.
Ну а чё мне блять теперь делать, если всю жизнь общаюсь не так много и интересно, а когда стараюсь идти на общение, через какое то время осознаю, что несу чушь или вообще не понимаю, что дальше говорить и чем заинтересовать.
Прочитал "Парадокс страсти" в переплете, с карандашиком. Подметил много моментов, в некоторых вообще чуть ли не вскрикнул "Точно, точно". Но все, что я вынес из книги это то, как устроены отношения и различные развития их. Ключик, как наладить общение с БД, в этой книжке не нашёл. Зато есть хоть какое то понимание более менее гармоничных отношений и то , что это нереально сложно. Иногда даже задумывался, "а возможны ли отношения, где все гармонично и прекрасно?"
Пока, как то так.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я не скрываю, что я не интересен. Так было всегда, такой ритм жизни и человек . Да и с общением у меня не ладв, быстро выгораю, а с ней то и тем для общения уже не придумать, как будто уже все все обсудили, ничего нового не предложить.
Ну а чё мне блять теперь делать, если всю жизнь общаюсь не так много и интересно, а когда стараюсь идти на общение, через какое то время осознаю, что несу чушь или вообще не понимаю, что дальше говорить и чем заинтересовать.
Прочитал "Парадокс страсти" в переплете, с карандашиком. Подметил много моментов, в некоторых вообще чуть ли не вскрикнул "Точно, точно". Но все, что я вынес из книги это то, как устроены отношения и различные развития их. Ключик, как наладить общение с БД, в этой книжке не нашёл. Зато есть хоть какое то понимание более менее гармоничных отношений и то , что это нереально сложно. Иногда даже задумывался, "а возможны ли отношения, где все гармонично и прекрасно?"
Пока, как то так.
Друг развивай себя , ты ещё молод и все впереди , и поверь когда ты себя разовьёшь во всех отношениях жизни , тебе с любым человеком будет о чем поговорить да и люди сами будут искать диалога с тобой , так как ты будешь умным и образованным . А пока извини не интересен ты . Ты сидишь на месте . У меня есть любимая песня у Цоя и он там поем - и все что мне нужно это несколько слов и место для шага вперёд !!!
Надеюсь ты поймёшь смысл этих слов .
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не скрываю, что я не интересен. Так было всегда, такой ритм жизни и человек . Да и с общением у меня не ладв, быстро выгораю, а с ней то и тем для общения уже не придумать, как будто уже все все обсудили, ничего нового не предложить.
Ну а чё мне блять теперь делать, если всю жизнь общаюсь не так много и интересно, а когда стараюсь идти на общение, через какое то время осознаю, что несу чушь или вообще не понимаю, что дальше говорить и чем заинтересовать.
Прочитал "Парадокс страсти" в переплете, с карандашиком. Подметил много моментов, в некоторых вообще чуть ли не вскрикнул "Точно, точно". Но все, что я вынес из книги это то, как устроены отношения и различные развития их. Ключик, как наладить общение с БД, в этой книжке не нашёл. Зато есть хоть какое то понимание более менее гармоничных отношений и то , что это нереально сложно. Иногда даже задумывался, "а возможны ли отношения, где все гармонично и прекрасно?"
Пока, как то так.
Ебать у тебя самооценка:Shok:
[DOUBLEPOST=1593329323][/DOUBLEPOST]
Так... Пишу в ожидании поливания грязи: " вот ты нас не послушал и чего добился"
Вчера вечером написал БД:

Привет Свет)
Здравствуй
Шо так официально))
А ты шоттак неофициально

У вас что, клавиша заела у обоих? Вы с Украины?

Глупый вопрос)
Как дела у тебя?)
Хорошо, у тебя как

Стандартно, те кто лезут в жопу. Такие сообщения и отправляют

Отлично, чего пропала? Не пишешь

А в правду, Ярослав? А с хера ли она должна тебе писать? Ты ей кто?



А почему да?

Кстати, там в первых числах соберёшь квитанции, скинешь. Буду благодарен

Так так так, попытка выйти из грязи в князи

Но всё тщетно...

Может пора отпустить все это? Прошлое это прошлое, если уж что-то оттуда брать то только хорошее. Дерьмо случается, все ошибаются. Я ввел себя неверно из за чего испортил наши с тобой отношения, но пора уже все это оставить там
Мы с тобой совсем не чужие люди, чтобы просто забыть друг друга и это совсем ни к чему
Ладно, мне пора бежать
Если захочешь поболтать можешь, как нибудь позвонить, не стесняйся

10000000000% максимальный прогиб

Прям вот ахуеть как



Через пару часов :
Спокойной ночи✨
Передавай приветы шушенькам

Доброй ночи ✨ евстевственно

Dooooouble:Bomb:


Сегодня утром решил позвонить ей:
Разговор 3 мин
Так поговорили не о чем, сказала, что удивлена, что позвонил. Сказала, что не пишет потому что нечего мне писать.

Какой ты настырный, ну а почему она должна тебе писать!?

Также ничего нового и интересного не происходит у неё ( мб врёт)
Потом в разговоре сказала, если я позвонил, чтобы разобраться в чем то, то она сейчас с подружкой и куда то собирается. Сказал, что нет, просто узнать как она.
В конце диалога, сказал, что позвоню позже, когда сможет говорить ( противоречие на лицо). Сказала окей.
В ВК написал после разговора:
Я тебе вечером часов в 8-10 позвоню
Вечером решу в итоге стоит ли ей звонить и говорить, может хватит негативить и давай уже общаться на конец, а то уйти в подполье и забить друг на друга это не дело.:confused:
Я не знаю, что сказать тебе при встрече
Не могу найти хотя бы пары слов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью тёмною без снов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Станет ночью тёмною без снов

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Так... Пишу в ожидании поливания грязи: " вот ты нас не послушал и чего добился"
Вчера вечером написал БД:

Привет Свет)
Здравствуй
Шо так официально))
А ты шоттак неофициально
Глупый вопрос)
Как дела у тебя?)

Хорошо, у тебя как
Отлично, чего пропала? Не пишешь
А надо было?
Почему нет)
Кстати, там в первых числах соберёшь квитанции, скинешь. Буду благодарен

Естессна
Может пора отпустить все это? Прошлое это прошлое, если уж что-то оттуда брать то только хорошее. Дерьмо случается, все ошибаются. Я ввел себя неверно из за чего испортил наши с тобой отношения, но пора уже все это оставить там
Мы с тобой совсем не чужие люди, чтобы просто забыть друг друга и это совсем ни к чему
Ладно, мне пора бежать
Если захочешь поболтать можешь, как нибудь позвонить, не стесняйся

Через пару часов :
Спокойной ночи✨
Передавай приветы шушенькам

Доброй ночи ✨ евстевственно

Сегодня утром решил позвонить ей:
Разговор 3 мин
Так поговорили не о чем, сказала, что удивлена, что позвонил. Сказала, что не пишет потому что нечего мне писать.
Также ничего нового и интересного не происходит у неё ( мб врёт)
Потом в разговоре сказала, если я позвонил, чтобы разобраться в чем то, то она сейчас с подружкой и куда то собирается. Сказал, что нет, просто узнать как она.
В конце диалога, сказал, что позвоню позже, когда сможет говорить ( противоречие на лицо). Сказала окей.
В ВК написал после разговора:
Я тебе вечером часов в 8-10 позвоню
Вечером решу в итоге стоит ли ей звонить и говорить, может хватит негативить и давай уже общаться на конец, а то уйти в подполье и забить друг на друга это не дело.:confused:

Только вечером, когда будешь звонить, придумай хоть что-нибудь, что можно рассказать. Чем она увлекается? Заинтересуй ее. Придумай повод звонка. Просто как дела и давай поговорим о нас она точно негативно воспримет и разговор не пойдёт. Про себя расскажи, что изменилось. Только не явный наигранный пиар) спроси совет по поводу курсов каких-нибудь. Например, что думаешь записаться на шахматы, игру на гитаре, бокс, программирование. Тут сам смотри, что больше подходит и что ей может быть интересно. Может втянется в разговор и даст своё мнение) позвонить в любом случае придётся, раз уж пообещал. Так что удачи ;)

Из меня советчик такой себе, сам в них нуждаюсь)) но тут вроде по делу дал)))
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебать у тебя самооценка:Shok:
[DOUBLEPOST=1593329323][/DOUBLEPOST]

У вас что, клавиша заела у обоих? Вы с Украины?



Стандартно, те кто лезут в жопу. Такие сообщения и отправляют



А в правду, Ярослав? А с хера ли она должна тебе писать? Ты ей кто?




А почему да?



Так так так, попытка выйти из грязи в князи

Но всё тщетно...



10000000000% максимальный прогиб

Прям вот ахуеть как





Dooooouble:Bomb:




Какой ты настырный, ну а почему она должна тебе писать!?


Я не знаю, что сказать тебе при встрече
Не могу найти хотя бы пары слов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью тёмною без снов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Станет ночью тёмною без снов

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему
Грустно все это, хоть и понимаю всё, но ведь хочется всё наладить побыстрее поскорее, а уже все проебано ;(
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грустно все это, хоть и понимаю всё, но ведь хочется всё наладить побыстрее поскорее, а уже все проебано ;(
В диалоге ей явно уже насрать

Заходить с низу, себя не уважать

Мир остановился на одной бабе?
[DOUBLEPOST=1593329902][/DOUBLEPOST]
Только вечером, когда будешь звонить, придумай хоть что-нибудь, что можно рассказать. Чем она увлекается? Заинтересуй ее. Придумай повод звонка. Просто как дела и давай поговорим о нас она точно негативно воспримет и разговор не пойдёт. Про себя расскажи, что изменилось. Только не явный наигранный пиар) спроси совет по поводу курсов каких-нибудь. Например, что думаешь записаться на шахматы, игру на гитаре, бокс, программирование. Тут сам смотри, что больше подходит и что ей может быть интересно. Может втянется в разговор и даст своё мнение) позвонить в любом случае придётся, раз уж пообещал. Так что удачи ;)

Из меня советчик такой себе, сам в них нуждаюсь)) но тут вроде по делу дал)))
Видимо ты не читал его тему, такие советы лучше не давай
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В диалоге ей явно уже насрать

Заходить с низу, себя не уважать

Мир остановился на одной бабе?
[DOUBLEPOST=1593329902][/DOUBLEPOST]
И чего теперь, разве нельзя, как то это переиграть.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем?

Прошло 4 мес.

За 4 мес можно было столько тёлок шпехать и ходить на свидания

Да хотя бы прокачивать скил в общении

А ты даже этого не умеешь

Дак что ты собрался возвращать?
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем?

Прошло 4 мес.

За 4 мес можно было столько тёлок шпехать и ходить на свидания

Да хотя бы прокачивать скил в общении

А ты даже этого не умеешь

Дак что ты собрался возвращать?
Ничего, хочу наладить общение
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясно, в эту тему не вижу смысла больше давать советы. В пязду...
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чел, вот теперь уже точно говорить тебе что-то не имеет смысла. Теперь уже определенно, ты всё проебал. Других слов и оправданий тут нет. Ты абсолютно ничего не понял из того, что тебе объясняли, братан. Тебе тут много парней, которые все это прошли, стараются помогают, пишут дельные советы, чуть ли не умаливают тебя послушать их и довериться. Тебе дали список литературы, тебе дали советы, которые проверены годами и не на одной уникальной, которой больше нет, девушки. Это все бесплатно, а такие знания стоят денег. Парни тратили тысячи, десятки и сотни тысяч на цветы и прочую хуйню, получили такие знания. И дают их тебе бесплатно! И они все работают! Но ты никого не слушаешь, исполняешь какую-то хуйню, а потом бежишь сюда чтобы помогали. А зачем? Вот тебе же Аслан и Киборг с начала твоей темы сказали что писать и звонить не стоит. Что она будет общаться как с говном. Но ты не послушал и написал. И какой результат? А результат такой, что к твоему игнору можно плюсовать около месяца. Потому что ты как наркоман на ломке. Ты почему это не понимаешь? Ощущение будто ты уже тут просто над всеми орешь) что ты сделал за все время игнора? Как ты себя развил?

На своем примере давай расскажу. Я расстался еще в декабре и тоже исполнял всякую дичь. Но и в это время я уже что-то делал. У меня были цели, которые я ставил и выполнял. Я переехал в другой город, устроился на нормальную работу и помимо этого стараюсь еще двигаться в разных сферах. А итоговым заключением моей перемены была работа с Дмитрием и Романом. Парни научили как себя вести с девушками и как возвращать если это нужно, разобрали мои проблемы из головы и дали огромную мотивацию. Перед расставанием была цель накопить на свадьбу к лету, там около 350к. А после расставания я подумал, а что так мало и поставил цель в лям к июлю. И, блять, эта цель выполнена на изи. Я поменял очень много в своей жизни. От психологических до физических. С бывшей я в начале июня вышел на связь и мы начали общаться, там есть какой-то Васек, но мне все равно. Она увидела мои перемены и меня нового, в её голове теперь сидят сомнения. Она об этом сама говорит. Она видит мою жизнь через СС, но мне все равно. Я уже общаюсь с другой девушкой, которая меня зацепила и интересна. Это не какой-то выебон, ты не подумай, это тебе как пример. Реальный пример реального человека с форума, который сюда пришел. Я недели 2-3 назад тему создавал, а теперь она не актуальна, потому что я поменял к ситуации отношение и не очень хочу возвращать ее.

И вот вопрос к тебе, а что сделал ты за это время?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
В диалоге ей явно уже насрать

Заходить с низу, себя не уважать

Мир остановился на одной бабе?
[DOUBLEPOST=1593329902][/DOUBLEPOST]
Видимо ты не читал его тему, такие советы лучше не давай
Читал. Парень косячит, никого не слушает, делает по-своему. Но звонить то ему уже все равно придётся) пусть хоть тут не так навредит и может когда-нибудь все поймёт и это ему пригодится.
Или совет из-за другого плох?)):eek:
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал. Парень косячит, никого не слушает, делает по-своему. Но звонить то ему уже все равно придётся) пусть хоть тут не так навредит и может когда-нибудь все поймёт и это ему пригодится.
Или совет из-за другого плох?)):eek:
Почему придётся?
 
Сверху