Вернуть бывшую! Первая встреча - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую! Первая встреча

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Хорошо, попробуем
[DOUBLEPOST=1592764000][/DOUBLEPOST]
Ели как сдерживался чтоб не обнять и не поцеловать , было тяжело.
Не стоит , ты должен быть максимально нейтрален , тебе должно быть пофиг на неё , она такая же как все . И как ты это на самом деле почувствуешь это к себе осознанно, только тогда и начнётся успех
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
После встречи наладилось обычное общение , заходит ко мне в инстаграме в прямой эфир и общается , так же просто переписываемся и шутим. Дальнейшие действия какие ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
После встречи наладилось обычное общение , заходит ко мне в инстаграме в прямой эфир и общается , так же просто переписываемся и шутим. Дальнейшие действия какие ?
Пока ни каких . Не показывай свою заинтересованность , общение на минимуме , сам не пиши ей , она должна писать . На встречу пока не тяни ее , будет сама назначать сливайся на то что занят
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Пока ни каких . Не показывай свою заинтересованность , общение на минимуме , сам не пиши ей , она должна писать . На встречу пока не тяни ее , будет сама назначать сливайся на то что занят
Вряд ли она позовёт , она не зовёт обычно друзей )
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Ни как . Через пару недель напишешь как дела и все
Хорошо, попробую так сделать. Просто боюсь опять потерять связь которой я добивался 3 месяца , после того как отталкивала и отказывала во встрече.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Хорошо, попробую так сделать. Просто боюсь опять потерять связь которой я добивался 3 месяца , после того как отталкивала и отказывала во встрече.
Тогда она на негативе отталкивала , сейчас негатив снят и это определенная игра и или ты ее вывезешь или нет тут только от тебя зависит
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Тогда она на негативе отталкивала , сейчас негатив снят и это определенная игра и или ты ее вывезешь или нет тут только от тебя зависит
Короче пока морозиться несколько дней ?
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не парься по поводу того, что она подумает, как она будет действовать и что будет говорить. Ты сам по себе, вы не в отношениях, ты развиваешься, занят, у тебя не должно быть времени На размышления о ней. Прекрати мониторить ее, займись своими увлечениями, начни читать литературу, возобнови спорт.
сейчас вы вышли на нейтральный диалог, это и есть залог того, к чему стремятся все ребята при возвращении. Пишет сама, отвечаешь не сразу, с паузами по 15-20 минут. Темы касаемо отнощений ни в коем случае не поднимаешь! Дозируй общение.
ты должен быть для нее недосягаем.
и как сказал @Аслан1983 тебе нужно меняться срочно и безповоротно.
смысл от твоего возврата, если ты не понимаешь сути допущенных собой ошибок и натыкание на те же грабли в случае возвращения ее - лишь залог времени.
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Завтра идём гулять просто , хочу сходить в парк и посмотреть салют . Что думаете ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Думал просто салют и просто пообщаться
Не надо было , опять тебя много в ее жизни . Зачем ? Мы же говорим тебе - пропади . Контакт ты наладил - теперь нужно не совершить ошибки и на чуток пропасть чтоб она сама хотела увидеться с тобой
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Не надо было , опять тебя много в ее жизни . Зачем ? Мы же говорим тебе - пропади . Контакт ты наладил - теперь нужно не совершить ошибки и на чуток пропасть чтоб она сама хотела увидеться с тобой
Хорошо , то есть завтра погулять и первому не писать и не предлагать встретиться ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Хорошо , то есть завтра погулять и первому не писать и не предлагать встретиться ?
Я тебе об этом и после Первой встречи говорил . А сейчас раз уж обещал спрыгивать не стоит . Завтра нейтральная прогулка и по домам и пропади , хоть увидишь заинтересованна ли она в тебе в целом
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты пздц как зависим от нее!! Я думал хуже чем у меня это было - ни у кого не может быть. Но тут, я удивлен, что она еще общается с тобой...
тебя слишком дофига. Инициативы от тебя излишни и встреча завтра, ни к чему хорошему не приведёт.
Ты не понимаешь еще тех вещей, которые категорически нельзя делать и совершать при возврате. зачем спрашивать совет, если ты противоречишь всему, что тебе советуют. Есть масса примеров на форуме, когда ребята теряя бошку от того, что бд шатается в их сторону, они уже опускают руки и она делает все так, как ты у себя в голове даже представить не мог.
Сколько ты прочел успешных тем?
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Автор, ты пздц как зависим от нее!! Я думал хуже чем у меня это было - ни у кого не может быть. Но тут, я удивлен, что она еще общается с тобой...
тебя слишком дофига. Инициативы от тебя излишни и встреча завтра, ни к чему хорошему не приведёт.
Ты не понимаешь еще тех вещей, которые категорически нельзя делать и совершать при возврате. зачем спрашивать совет, если ты противоречишь всему, что тебе советуют. Есть масса примеров на форуме, когда ребята теряя бошку от того, что бд шатается в их сторону, они уже опускают руки и она делает все так, как ты у себя в голове даже представить не мог.
Сколько ты прочел успешных тем?
2 темы... но моя вроде вообще исключение во всем
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 темы... но моя вроде вообще исключение во всем
Так ты вместо того, чтобы заниматься Самодеятельностью и заебывать бывшую своими соплями, лучше бы читал, читал, читал. бля, 3 месяца - тебе не кажется это дуростью? Ты за 3 месяца, мог бы уже столько сделать, явиться другим человеком, а ты сидишь и слезы льешь по ней.
твоя тема не уникальна, стоит только себе в голове рубильник повернуть и открыть глаза на все что здесь Есть!
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Так ты вместо того, чтобы заниматься Самодеятельностью и заебывать бывшую своими соплями, лучше бы читал, читал, читал. бля, 3 месяца - тебе не кажется это дуростью? Ты за 3 месяца, мог бы уже столько сделать, явиться другим человеком, а ты сидишь и слезы льешь по ней.
твоя тема не уникальна, стоит только себе в голове рубильник повернуть и открыть глаза на все что здесь Есть!
Вы правы,но что если она не напишет после встречи ?
[DOUBLEPOST=1592932581][/DOUBLEPOST]
Так ты вместо того, чтобы заниматься Самодеятельностью и заебывать бывшую своими соплями, лучше бы читал, читал, читал. бля, 3 месяца - тебе не кажется это дуростью? Ты за 3 месяца, мог бы уже столько сделать, явиться другим человеком, а ты сидишь и слезы льешь по ней.
твоя тема не уникальна, стоит только себе в голове рубильник повернуть и открыть глаза на все что здесь Есть!
Соплей нет , общаюсь и не показываю чувств. Первая она не писала никогда и в отношениях редко
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вы правы,но что если она не напишет после встречи ?
[DOUBLEPOST=1592932581][/DOUBLEPOST]
Соплей нет , общаюсь и не показываю чувств. Первая она не писала никогда и в отношениях редко
Ну вот и нужно это менять , поверь она не уникальна , и когда девочка думает о тебе она сама пишет
 
Сверху