Вернуть бывшую! Первая встреча - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую! Первая встреча

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вы на опыте , буду прислушиваться . Так как поступить ?
Раз обещал погулять и фейверк , должен сдержать обещание ! Завтра идёшь и максимально отдалённо но на позитиве общаешься . Далее сам не пишешь на встречи ее не приглашаешь . Если она начинает , придерживаешь диалог , но ответы не сразу , будет спрашивать что так долго отвечаешь - говоришь занят , дела .
Ну и посмотрим какая она гордая
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Раз обещал погулять и фейверк , должен сдержать обещание ! Завтра идёшь и максимально отдалённо но на позитиве общаешься . Далее сам не пишешь на встречи ее не приглашаешь . Если она начинает , придерживаешь диалог , но ответы не сразу , будет спрашивать что так долго отвечаешь - говоришь занят , дела .
Ну и посмотрим какая она гордая
Хорошо , попробуем. А если не напишет ?
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы правы,но что если она не напишет после встречи ?
Охх автор...
сколько лет тебе и твоей бд? сколько по времени находились в отношениях?
Теперь то, что тебе нужно сделать! Не сделаешь, поплывет все по пизде!!!
1) Тебе должно быть похуй на то, напишет она или нет, просто - от слова СОВСЕМ! Ты от всех своих друзей и знакомых ждешь сообщений ? Вот и здесь также, забей хер!!! Ну блять, 3 месяца прошло, пора бы уже взяться за голову, серьезно!
2) встречу проводишь на позитиве, никаких грустных мимов и рассказов о Хатико! Тупо положительные эмоции, шутки, улыбки. атмосфера должна быть такой, чтобы хотелось с тобой находиться - а не идти вместе в магазин хозтоваров за веревкой с мылом. НИКАКИХ БЛЯТЬ ЗАТРАГИВАНИЙ ТЕМЫ ВАС, ВАШИХ ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЙ!! Все, забудь!!!! Ты сейчас пытаешься выстроить новые отношения!!! (ВБЕЙ СЕБЕ ЭТО В ГОЛОВУ УЖЕ) Она является интциатором, переводишь тему резко и безповоротно( отшучиваешься, показываешь на крышу здания и чешишь все что угодно, лишь бы она не поднимала это) либо просто говоришь о том, что это все в прошлом И давай не будем поднимать эти темы. Когда ты это говорить будешь ты должен быть уверенным, не мямлить ей, а уверенно.
ты мужчина блять, а не хер в стакане.
ЭТО ТВОЯ ОСНОВА! Если ты все сделаешь так, как захочешь сам, то не жди никаких сообщений от нее.
3) ОЧЕНЬ СРОЧНО, прям пздц как срочно идешь сюда и качаешь весь материал и начинаешь читать! И не просто читать, а чуть ли не учить! Чтоб ты понимал, сколько хуйни ты до этого сделал!!
4) потом, когда третий пункт у тебя в голове произведет химическую реакцию и твой мозг начнет все немного переваривать - качаешь книгу «парадокс страсти и начинаешь изучать, какого хуя ты с позиции ведомого 3 месяца болтаешься!!!
Это твой план!!!!!!! Никаких у тебя лругих вопросов не должно возникать!


И да, чтоб ты точно не затупил, вот тебе тема, как проводить встречу с бывшей
Если ты это все проигнорируешь, то возвращать будет нечего! так что, свои яйца в кулак и погнал на изменения! И сообщай о каждом своем шаге, а то уже страшно даже, какую хуйню ты на этот раз выдашь!
пс: мы не профи, а такие же как и ты, кто пытается вернуть бд. Просто, делаем это с пониманием того, сто все дается трудом и трезвой головой - а не картинкой пизды во весь мозг.
 

Романенко Ярослав

Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Охх автор...
сколько лет тебе и твоей бд? сколько по времени находились в отношениях?
Теперь то, что тебе нужно сделать! Не сделаешь, поплывет все по пизде!!!
1) Тебе должно быть похуй на то, напишет она или нет, просто - от слова СОВСЕМ! Ты от всех своих друзей и знакомых ждешь сообщений ? Вот и здесь также, забей хер!!! Ну блять, 3 месяца прошло, пора бы уже взяться за голову, серьезно!
2) встречу проводишь на позитиве, никаких грустных мимов и рассказов о Хатико! Тупо положительные эмоции, шутки, улыбки. атмосфера должна быть такой, чтобы хотелось с тобой находиться - а не идти вместе в магазин хозтоваров за веревкой с мылом. НИКАКИХ БЛЯТЬ ЗАТРАГИВАНИЙ ТЕМЫ ВАС, ВАШИХ ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЙ!! Все, забудь!!!! Ты сейчас пытаешься выстроить новые отношения!!! (ВБЕЙ СЕБЕ ЭТО В ГОЛОВУ УЖЕ) Она является интциатором, переводишь тему резко и безповоротно( отшучиваешься, показываешь на крышу здания и чешишь все что угодно, лишь бы она не поднимала это) либо просто говоришь о том, что это все в прошлом И давай не будем поднимать эти темы. Когда ты это говорить будешь ты должен быть уверенным, не мямлить ей, а уверенно.
ты мужчина блять, а не хер в стакане.
ЭТО ТВОЯ ОСНОВА! Если ты все сделаешь так, как захочешь сам, то не жди никаких сообщений от нее.
3) ОЧЕНЬ СРОЧНО, прям пздц как срочно идешь сюда и качаешь весь материал и начинаешь читать! И не просто читать, а чуть ли не учить! Чтоб ты понимал, сколько хуйни ты до этого сделал!!
4) потом, когда третий пункт у тебя в голове произведет химическую реакцию и твой мозг начнет все немного переваривать - качаешь книгу «парадокс страсти и начинаешь изучать, какого хуя ты с позиции ведомого 3 месяца болтаешься!!!
Это твой план!!!!!!! Никаких у тебя лругих вопросов не должно возникать!


И да, чтоб ты точно не затупил, вот тебе тема, как проводить встречу с бывшей
Если ты это все проигнорируешь, то возвращать будет нечего! так что, свои яйца в кулак и погнал на изменения! И сообщай о каждом своем шаге, а то уже страшно даже, какую хуйню ты на этот раз выдашь!
пс: мы не профи, а такие же как и ты, кто пытается вернуть бд. Просто, делаем это с пониманием того, сто все дается трудом и трезвой головой - а не картинкой пизды во весь мозг.
Чето даже меня замотивировал
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Хорошо , попробуем. А если не напишет ?
Если не напишет через неделю - две сам пишешь , только перед тем как написать подумай а надо ли тебе это если у человека нет негатива к тебе уже , и ей все равно похрен на тебя
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Спасибо парни ) все усвоил .
А насчёт надо ли мне, то могу сказать , что да! Ведь за 3 месяца я ее не выпустил с головы как бы не старался
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто боюсь опять потерять связь которой я добивался 3 месяца , после того как отталкивала и отказывала во встрече.
Не бойся. Тут бояться нечего, в случае чего именно ты будешь эту связь разрывать, будь готов.

Завтра идём гулять просто , хочу сходить в парк и посмотреть салют .
В следующий раз не предлагай ничего.
Ты боишься отказа, если будешь каждое общение сводить к предложению встретиться, нарвешься на отказ и из-за твоей зависимости у тебя появится ощущение, что все пропало.
Рано тебе пока встречи делать, да и ради чего ты ее зовешь? Она не тупая, прекрасно понимает, что вы никакие не друзья, так как никто из вас о дружбе не заикался, стало быть, ты ее хочешь уложить в постель. И она будет тебя водить за нос, пока ей не надоест, после чего ты с особым цинизмом будешь выкинут на мороз.
Встречи надо проводить, чтобы продемонстрировать изменения. Окей, в какой-то момент она над тобой сжалилась и решила проверить, ну может ты и правда изменился?
Как ты считаешь, ты изменился с того времени?

Прочитал всего 2 темы, это отвратительный показатель. Я уже не говорю, что тебе нужно прочитать еще и несколько книг.
Не бойся, время ты не упустишь, сейчас, если ты начнешь развиваться, оно будет играть в твою пользу. Ты уже много времени потратил вхолостую, пора браться за ум.

Начни гулять с другими девушками, сделай фото, пока не выкладывай. Как сделаешь, пиши сюда, дальше будем смотреть по ситуации.
Это обязательно нужно сделать.

По поводу встречи - иди, ее не кинестеть, не осыпай комплиментами, никаких цветов и подарков, ничем не угощай.
Будь максимально позитивен, для этого перед встречей пообщайся с каким-нибудь приятным человеком (у тебя наверняка есть тот, кто способен зарядить тебя эмоциями).
Не бойся в общении показывать свое мнение.
Все разговоры о прошлых отношениях сразу обрубай, говори, что ты эту страницу перевернул и уяснил, тема закрыта.
Попробуй попиарить то, чем ты сейчас занимаешься, какие-то новые увлечения. Не в виде хвастовства, а как бы вскользь плюсом к какой-то истории.
Если есть возможность, встречу не затягивай, заканчивай ее сам, сошлись, что у тебя еще одна встреча и уходи. Это даст ей больше эмоций, чем если ты будешь до последнего маячить у нее перед глазами.

2 темы... но моя вроде вообще исключение во всем
Ну конечно.
А еще ты уже миллионный автор, который так пишет. Поздравляю)

Соплей нет , общаюсь и не показываю чувств. Первая она не писала никогда и в отношениях редко
То, что ты не показываешь чувств, это ты конечно загнул.
Она итак все видит.

Так гордая же ... как сделать чтоб написала?
Делай как тебе говорят, напишет.
Че ей тебе писать, когда ты итак ей личку долбишь каждые несколько дней? Она же не дура тебе лишних надежд подкидывать.
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Не бойся. Тут бояться нечего, в случае чего именно ты будешь эту связь разрывать, будь готов.


В следующий раз не предлагай ничего.
Ты боишься отказа, если будешь каждое общение сводить к предложению встретиться, нарвешься на отказ и из-за твоей зависимости у тебя появится ощущение, что все пропало.
Рано тебе пока встречи делать, да и ради чего ты ее зовешь? Она не тупая, прекрасно понимает, что вы никакие не друзья, так как никто из вас о дружбе не заикался, стало быть, ты ее хочешь уложить в постель. И она будет тебя водить за нос, пока ей не надоест, после чего ты с особым цинизмом будешь выкинут на мороз.
Встречи надо проводить, чтобы продемонстрировать изменения. Окей, в какой-то момент она над тобой сжалилась и решила проверить, ну может ты и правда изменился?
Как ты считаешь, ты изменился с того времени?

Прочитал всего 2 темы, это отвратительный показатель. Я уже не говорю, что тебе нужно прочитать еще и несколько книг.
Не бойся, время ты не упустишь, сейчас, если ты начнешь развиваться, оно будет играть в твою пользу. Ты уже много времени потратил вхолостую, пора браться за ум.

Начни гулять с другими девушками, сделай фото, пока не выкладывай. Как сделаешь, пиши сюда, дальше будем смотреть по ситуации.
Это обязательно нужно сделать.

По поводу встречи - иди, ее не кинестеть, не осыпай комплиментами, никаких цветов и подарков, ничем не угощай.
Будь максимально позитивен, для этого перед встречей пообщайся с каким-нибудь приятным человеком (у тебя наверняка есть тот, кто способен зарядить тебя эмоциями).
Не бойся в общении показывать свое мнение.
Все разговоры о прошлых отношениях сразу обрубай, говори, что ты эту страницу перевернул и уяснил, тема закрыта.
Попробуй попиарить то, чем ты сейчас занимаешься, какие-то новые увлечения. Не в виде хвастовства, а как бы вскользь плюсом к какой-то истории.
Если есть возможность, встречу не затягивай, заканчивай ее сам, сошлись, что у тебя еще одна встреча и уходи. Это даст ей больше эмоций, чем если ты будешь до последнего маячить у нее перед глазами.


Ну конечно.
А еще ты уже миллионный автор, который так пишет. Поздравляю)


То, что ты не показываешь чувств, это ты конечно загнул.
Она итак все видит.


Делай как тебе говорят, напишет.
Че ей тебе писать, когда ты итак ей личку долбишь каждые несколько дней? Она же не дура тебе лишних надежд подкидывать.
Исходя из всего прочитанного сделал вывод.
Сегодня гуляю и соскакивать не вариант, веду себя холодно и не показываю своих чувств, просто дружеская прогулка. Тему отношений не развиваю.
После встречи пропадаю и первый не пишу.
Парни , верно ?
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Исходя из всего прочитанного сделал вывод.
Сегодня гуляю и соскакивать не вариант, веду себя холодно и не показываю своих чувств, просто дружеская прогулка. Тему отношений не развиваю.
После встречи пропадаю и первый не пишу.
Парни , верно ?
Верно мыслите мистер Холмс ️‍♂️
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня гуляю и соскакивать не вариант, веду себя холодно и не показываю своих чувств, просто дружеская прогулка. Тему отношений не развиваю.
Смотря что ты имеешь в виду под "холодно".
Веди себя позитивно и уверенно, просто не делай никаких действий по отношению к ней. Стеби ее, пиарь себя, не прогибайся под возможные манипуляции. Обязательно выгляди на максимум!

Практически.
Скорее всего она ждет, что ты встречу затянешь, а она ее закончит первой, вот тут тебе нужно ее обломать. Так же, как обломать с кинестетикой и сопливыми разговорами.
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее всего она ждет, что ты встречу затянешь, а она ее закончит первой, вот тут тебе нужно ее обломать. Так же, как обломать с кинестетикой и сопливыми разговорами.
Соглашусь с тобой!! АВТОР ВОТ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕБЕ В ГОЛОВУ НА СТИКЕР ПРИКЛЕЙ И ПОМНи! ТЫ первый заканчиваешь встречу!!!! И ЗАКАНЧИВАЕШЬ не на том, что у тебя умерла собака, а именно на позитивной волне, на ее улыбках и эмоциях.
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Соглашусь с тобой!! АВТОР ВОТ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕБЕ В ГОЛОВУ НА СТИКЕР ПРИКЛЕЙ И ПОМНи! ТЫ первый заканчиваешь встречу!!!! И ЗАКАНЧИВАЕШЬ не на том, что у тебя умерла собака, а именно на позитивной волне, на ее улыбках и эмоциях.
Смотрите как получается
Встречаемся в 19:00 , а салют в 23:00 ... Подскажите что и как лучше ? Может перенести встречу позже или просто не идти на салют ?
[DOUBLEPOST=1592989193][/DOUBLEPOST]Перечитал ещё 4 успешных темы. Как для себя уяснил, игнор после встреч один из самых главных аспектов. Интересно
[DOUBLEPOST=1592991560][/DOUBLEPOST]Ребят , не нашёл темы примерно подходящей под мою в плане , что девушка остыла и возраст чтоб был 20-21. Если кто нашел, скиньте. Почитаю )
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перечитал ещё 4 успешных темы. Как для себя уяснил, игнор после встреч один из самых главных аспектов. Интересно
Мне б твою скорость восприятия, тк за такой промежуток времени, я бы успел бегло пробежаться по ней, но ничего доя себя не усвоив.
Ты прям открывай каждую тему и изучай. В процессе чтения, ты будешь понимать и извлекать для себя что-то. Не каждая тема, несет в себе возврат. ОНИ НЕСУТ ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ АВТОРА... где в конечной точке, он приходит к некому выбору, стоит ли принимать бд или же наоборот отпустить? Или же наоборот идти своим путем, тк его бд уже не торт. а ты сейчас мечешься по темам, в поисках похожей, дабы за 6часов до твоей встречи ты увидел таблетку, которая подействует в твоей ситуации!! Ее нееет пойми!! Основу тебе дали, я тебе дал смылки на основные для тебя сейчас темы. Изучай их.
к тому же, твоя встреча несет не воссоеденительный характер, а простая калибровка твоей бывшей. Но у тебя нет знаний сейчас и это бессмысленно, тебе уже все об этом сказали.
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Короче БД не сможет на салют пойти и поэтому просто погуляем по парку. Как лучше закончить встречу ? Что сказать ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче БД не сможет на салют пойти и поэтому просто погуляем по парку. Как лучше закончить встречу ? Что сказать ?
Скажи ей что она сука и кинула тебя , но ты ее любишь все равно и будешь ждать вечность !!!!

Друг вот опять двадцать пять !
Ты сам то начнёшь когда нибудь думать и чему то учиться ?
Тебе все написали , проводишь время на позитиве и сливаешься тоже на позитиве !
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не нашёл темы примерно подходящей под мою в плане , что девушка остыла и возраст чтоб был 20-21
Потом ты скажешь, что в той теме девушка не с такой длиной волос и глаза у нее другие.
Читай лучше. Читай чем больше, тем лучше.
Начинай читать рекомендуемую литературу.
У всех темы похожи, меняются только декорации.

Как лучше закончить встречу ? Что сказать ?
Смотришь на часы, говоришь, что тебе пора идти, спросит куда, говоришь, что тебя ждут. Все. Не провожаешь, просто с этого же места берешь и уходишь туда, куда тебе нужно.
На прощание обнимать или целовать не надо, если захочет сама, можешь приобнять. Попросит проводить - говоришь, что времени нет.
Только сильно встречу не затягивай, иначе пропустишь момент, когда надо было закончить.
Часа через 2.5 уходи.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Рассказываю. Встретились с БД и просто гуляли, болтали и я один раз сказал ей «по-братски», а она начала я тебе не брат и не сестра, не называй так. Перевёл в шутку.
Много ходили , на позитиве все. Взяли покушать и пошли в красивом месте посидели на улице и покушали. Потом попросил позвонить подругу и она позвонила, сказал БД , что мне надо будет скоро уехать , а она спросила куда и я ответил по делам. Прогулялись немного ещё и пошли на мост, салют смотреть не планировали,но время подходило. БД говорила «внутри тревога,что ты спешишь , а я задерживаю» и постоянно так говорила посмотрели салют и вместе пошли в метро, провожать не стал. Она сказала спасибо за вечер и за еду. Обнялись и она зашла в вагон и я ушёл. Потом написала в инстаграм ещё раз спасибо , а потом попросила скинуть все фото и видео, что я снимал.
[DOUBLEPOST=1593031653][/DOUBLEPOST]Она в один момент сказала «помнишь мы там были» и я сказал «давай не будем об этом, это в прошлом»
Она сказала «а тебя не смущает,что ты сейчас с прошлым идёшь?»
Я перевёл в шутку, улыбнулись
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Рассказываю. Встретились с БД и просто гуляли, болтали и я один раз сказал ей «по-братски», а она начала я тебе не брат и не сестра, не называй так. Перевёл в шутку.
Много ходили , на позитиве все. Взяли покушать и пошли в красивом месте посидели на улице и покушали. Потом попросил позвонить подругу и она позвонила, сказал БД , что мне надо будет скоро уехать , а она спросила куда и я ответил по делам. Прогулялись немного ещё и пошли на мост, салют смотреть не планировали,но время подходило. БД говорила «внутри тревога,что ты спешишь , а я задерживаю» и постоянно так говорила посмотрели салют и вместе пошли в метро, провожать не стал. Она сказала спасибо за вечер и за еду. Обнялись и она зашла в вагон и я ушёл. Потом написала в инстаграм ещё раз спасибо , а потом попросила скинуть все фото и видео, что я снимал.
[DOUBLEPOST=1593031653][/DOUBLEPOST]Она в один момент сказала «помнишь мы там были» и я сказал «давай не будем об этом, это в прошлом»
Она сказала «а тебя не смущает,что ты сейчас с прошлым идёшь?»
Я перевёл в шутку, улыбнулись
Ну более менее все прошло , дальше померишь что делать нужно ?
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Я бы загрузила на яндекс-диск или облако. А ей бы выслала ссылку на сие добро, никак не комментируя.
Тупо ссылку и все
Попросила в телеграмм скинуть, просто может скинуть без комментариев и все ?
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Попросила в телеграмм скинуть, просто может скинуть без комментариев и все ?
А в телеграмм ссылки нельзя слать?))
Ты делай не только как хочется ей, но и так ,как нужно тебе.
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Написала и попросила скинуть фото сейчас , говорит ну тебе 5 минут скинуть , просит скинуть фото и видео. Скинул только фото и сказал , что видео скину потом
[DOUBLEPOST=1593034873][/DOUBLEPOST]Скинул фото. Она поблагодарила и я написал ей доброй ночи. Она ответила «доброй ночи))осторожней там и напиши как дома будешь»
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Написала и попросила скинуть фото сейчас , говорит ну тебе 5 минут скинуть , просит скинуть фото и видео. Скинул только фото и сказал , что видео скину потом
[DOUBLEPOST=1593034873][/DOUBLEPOST]Скинул фото. Она поблагодарила и я написал ей доброй ночи. Она ответила «доброй ночи))осторожней там и напиши как дома будешь»[/QUOTE
Ни каких больше писанины . Завтра в обед просто видео скинь без комментариев
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Не писать ей , что доехал ?
А если спросит почему не написал ?
 
Сверху