Вернуть бывшую! Первая встреча - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую! Первая встреча

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Такое ощущение, что ты и эфиры ведешь только чтобы с ней пообщаться.
Тебе же говорили, пропади из ее зоны видимости после встречи, после фотки с другой девушкой, а в итоге она поминутно знает, что ты делал и куда ходил, а главное один.
Хотя бы на пару дней пропади, ты слишком доступен сейчас. Пусть ей тебя не хватает, нигде не отвечай, не желай спокойной ночи, пусть ты пока занят.
Хорошо. Эфиры похоже так и выглядят , что для неё.
 
Последнее редактирование:

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжелый случай.
Чтоб не скучно было идти, лучше б семинар Винилова послушал.
 

Романенко Ярослав

Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ни черта с ней не делай . Пусть живет своей жизнью , а ты своей
Аслан, я конечно извиняюсь. Но как же это все нелогично звучит и т.д. По сути я и многие кто приходят на форум ищут помощи в возврате БД, пока это совсем поздно не стало.
А получается так, что все пытаются помочь забыть БД и жить дальше
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Аслан, я конечно извиняюсь. Но как же это все нелогично звучит и т.д. По сути я и многие кто приходят на форум ищут помощи в возврате БД, пока это совсем поздно не стало.
А получается так, что все пытаются помочь забыть БД и жить дальше
Это одно из условий возврата . Пока ты загоняешься и думаешь только о бд ты не можешь думать холодной и трезвой головой ты принимаешь не правильные действия и поступки по возврату
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Это одно из условий возврата . Пока ты загоняешься и думаешь только о бд ты не можешь думать холодной и трезвой головой ты принимаешь не правильные действия и поступки по возврату
Отчасти прав , но и слишком динамить это такое себе дело , когда сам пытался что-то добиться и добивался встречи
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аслан, я конечно извиняюсь. Но как же это все нелогично звучит и т.д. По сути я и многие кто приходят на форум ищут помощи в возврате БД, пока это совсем поздно не стало.
А получается так, что все пытаются помочь забыть БД и жить дальше
Хм, вопрос очень глупый и стереотипный.
понятное дело, что вначале вашего пути по возврату, советы и план, который тебе дается на форуме выходит за рамки реального. Почему так получается? Потому что это рвет твой шаблон и представление о сложившейся ситуации. Когда мы приходим на форум для нас важна «Срочность», а не глубокий анализ себя с помощью ресурсов форума.
Надеюсь им кто-то сказал уже, но я повторюсь!
ИГНОР ВАЖЕН ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ТЕБЯ! Ты переосмысляешь себя и избавляешься от зависимости.
Потому что она тебя уже бросила, она уже приняла решение от тебя нарезать, общаться с кем захочет и быть свободной. И тебе пытаются вразумить тоже самое.
Ты свободен! Ты развиваешься! И если твоя цель вернуть - то сначала поменяй себя! Такой, какой ты сейчас - ты ей на хуй не нужен)
[DOUBLEPOST=1593222550][/DOUBLEPOST]
Отчасти прав , но и слишком динамить это такое себе дело , когда сам пытался что-то добиться и добивался встречи
Вот именно, разрыв шаблона! Ты должен быть непредсказуем. А ты как книга открытая.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм, вопрос очень глупый и стереотипный.
понятное дело, что вначале вашего пути по возврату, советы и план, который тебе дается на форуме выходит за рамки реального. Почему так получается? Потому что это рвет твой шаблон и представление о сложившейся ситуации. Когда мы приходим на форум для нас важна «Срочность», а не глубокий анализ себя с помощью ресурсов форума.
Надеюсь им кто-то сказал уже, но я повторюсь!
ИГНОР ВАЖЕН ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ТЕБЯ! Ты переосмысляешь себя и избавляешься от зависимости.
Потому что она тебя уже бросила, она уже приняла решение от тебя нарезать, общаться с кем захочет и быть свободной. И тебе пытаются вразумить тоже самое.
Ты свободен! Ты развиваешься! И если твоя цель вернуть - то сначала поменяй себя! Такой, какой ты сейчас - ты ей на хуй не нужен)
[DOUBLEPOST=1593222550][/DOUBLEPOST]
Вот именно, разрыв шаблона! Ты должен быть непредсказуем. А ты как книга открытая.
Они никогда не поймут

Потому что думают пиздой а не мужским стержнем
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дела?
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Обрисовываю как дела. Общаемся с бывшей , параллельно гуляю с другими девушками и выкладываю фото и видео в инстаграм, БД палит , но не реагирует . Иногда списываемся с БД, катались на великах, она предложила завтра покататься тоже. Вот завтра идём.
Не звоню , чувств не показываю , отвечаю ровно столько сколько пишет она.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Обрисовываю как дела. Общаемся с бывшей , параллельно гуляю с другими девушками и выкладываю фото и видео в инстаграм, БД палит , но не реагирует . Иногда списываемся с БД, катались на великах, она предложила завтра покататься тоже. Вот завтра идём.
Не звоню , чувств не показываю , отвечаю ровно столько сколько пишет она.
Молодец !
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Сегодня погуляли , было выяснение отношений типа она без настроения была и мы из-за этого начали спорить. Не ругались , а просто небольшое выяснение. Потом пошли в кафе посидели и поехали в парк погулять, разъехались на метро, проехал с ней несколько станций. Немного пытался сократить дистанцию , она не похваляется похоже
[DOUBLEPOST=1593633814][/DOUBLEPOST]Смеялись , бесились , уехала с хорошим настроением.
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Сегодня погуляли , было выяснение отношений типа она без настроения была и мы из-за этого начали спорить. Не ругались , а просто небольшое выяснение. Потом пошли в кафе посидели и поехали в парк погулять, разъехались на метро, проехал с ней несколько станций. Немного пытался сократить дистанцию , она не позвалчпт похоже
[DOUBLEPOST=1593633814][/DOUBLEPOST]Смеялись , бесились , уехала с хорошим настроением.
[DOUBLEPOST=1593642423][/DOUBLEPOST]Простое общение каждый день в соц.сети и изредка смайлики в виде сердечек. На встречи соглашается уже спокойно, негатива нет. Общаться и сокращать дистанцию ? Или пропасть на несколько дней ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
[DOUBLEPOST=1593642423][/DOUBLEPOST]
Простое общение каждый день в соц.сети и изредка смайлики в виде сердечек. На встречи соглашается уже спокойно, негатива нет. Общаться и сокращать дистанцию ? Или пропасть на несколько дней ?
Пока нужно пропасть
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Как это грамотно сделать ? Вообще в соц сетях не появляться ? Или просто прочитать ее сообщение и не ответить , но сидеть онлайн ?
А она прям каждый день тебе сама пишет ? Вы прям каждый день общаетесь ?
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну , кто первый проснётся тот и пишет доброе утро и т.д. Диалог сам по себе не заканчивается
Начни более холодно общаться . Сам не пиши , и посмотри на ее реакцию . Просто в какой момент она должна вообще начать скучать и думать о тебе ?
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Начни более холодно общаться . Сам не пиши , и посмотри на ее реакцию . Просто в какой момент она должна вообще начать скучать и думать о тебе ?
Хорошо , попробую
Сообщение автоматически объединено:

Завтра с бывшей идём на шашлыки на ночь, она согласилась и даже отпросилась у мамы (мама редко куда отпускает на ночь) . Беру палатку. Очередное выяснение отношений по переписке , спросил почему она не проявляет инициативу и она ответила, что нет желания из-за моего поведения и если не хочу общаться с ней , то могу перестать. Я ей сказал , что когда с ней по нежному и с заботой,то она динамит или не отвечает взаимностью , а когда по простому ,то я странный и у меня поведение странное.
По итогу завтра идём.
Советы какие-то дайте на завтра и общение . Спасибо ,братцы
Сообщение автоматически объединено:

Ребят , можно закрывать тему. Приехали на шашлыки , поставили палатку и мангал, покушали и пошли купаться ночью, там начал обнимать и она в ответ . После в палатке переспали и я сказал «давай начнём заново» , она ответила , что не получится. В итоге поговорили и решили попробовать , она сказала , что соскучилась по мне очень и что любит. В итоге сейчас вместе. Игнор не всегда эффективен )
 
Последнее редактирование:

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, молодец, на расслабляй булки)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо , попробую
Сообщение автоматически объединено:

Завтра с бывшей идём на шашлыки на ночь, она согласилась и даже отпросилась у мамы (мама редко куда отпускает на ночь) . Беру палатку. Очередное выяснение отношений по переписке , спросил почему она не проявляет инициативу и она ответила, что нет желания из-за моего поведения и если не хочу общаться с ней , то могу перестать. Я ей сказал , что когда с ней по нежному и с заботой,то она динамит или не отвечает взаимностью , а когда по простому ,то я странный и у меня поведение странное.
По итогу завтра идём.
Советы какие-то дайте на завтра и общение . Спасибо ,братцы
Сообщение автоматически объединено:

Ребят , можно закрывать тему. Приехали на шашлыки , поставили палатку и мангал, покушали и пошли купаться ночью, там начал обнимать и она в ответ . После в палатке переспали и я сказал «давай начнём заново» , она ответила , что не получится. В итоге поговорили и решили попробовать , она сказала , что соскучилась по мне очень и что любит. В итоге сейчас вместе. Игнор не всегда эффективен )
Отпишись через месяц
:18*:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В каком смысле ?
А в том смысле автор , что сейчас если ты оступишься то тебя сольют снова ( и если честно есть у меня такое чувство ) и потом возврат будет сложнее в тысячи раз !!!!!
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
А в том смысле автор , что сейчас если ты оступишься то тебя сольют снова ( и если честно есть у меня такое чувство ) и потом возврат будет сложнее в тысячи раз !!!!!
Как не оступиться ? Подскажите
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо , попробую
Сообщение автоматически объединено:

Завтра с бывшей идём на шашлыки на ночь, она согласилась и даже отпросилась у мамы (мама редко куда отпускает на ночь) . Беру палатку. Очередное выяснение отношений по переписке , спросил почему она не проявляет инициативу и она ответила, что нет желания из-за моего поведения и если не хочу общаться с ней , то могу перестать. Я ей сказал , что когда с ней по нежному и с заботой,то она динамит или не отвечает взаимностью , а когда по простому ,то я странный и у меня поведение странное.
По итогу завтра идём.
Советы какие-то дайте на завтра и общение . Спасибо ,братцы
Сообщение автоматически объединено:

Ребят , можно закрывать тему. Приехали на шашлыки , поставили палатку и мангал, покушали и пошли купаться ночью, там начал обнимать и она в ответ . После в палатке переспали и я сказал «давай начнём заново» , она ответила , что не получится. В итоге поговорили и решили попробовать , она сказала , что соскучилась по мне очень и что любит. В итоге сейчас вместе. Игнор не всегда эффективен )
выяснение отношений, позиция снизу )
Вообщем советов не послушал вообще)
Рад за тебя, отпишись через месяцок) интересно посмотреть что из этого вышло)
 
Сверху