Вернуть бывшую! Первая встреча - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую! Первая встреча

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень интересно все получилось
Но зашёл всё-таки с позиции снизу.
Обрати внимание на парадокс страсти , наблюдай за вашим балансом, твоя работа в построении оношений должна быть , парни в тему всыпали много сил, постарайся не слить результат
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Очень интересно все получилось
Но зашёл всё-таки с позиции снизу.
Обрати внимание на парадокс страсти , наблюдай за вашим балансом, твоя работа в построении оношений должна быть , парни в тему всыпали много сил, постарайся не слить результат
Что конкретно посоветуешь ?
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Отписываюсь. Отношения в порядке, только она инициативы проявляет очень мало по поводу встреч. В основном я предлагаю увидеться , зато переписываемся регулярно и она спрашивает где я и с кем . Забота , ласка тоже есть .
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Отписываюсь. Отношения в порядке, только она инициативы проявляет очень мало по поводу встреч. В основном я предлагаю увидеться , зато переписываемся регулярно и она спрашивает где я и с кем . Забота , ласка тоже есть .
Играй ближе дальше ! Чтоб она начинала сама понимать что тянется к тебе !
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отписываюсь. Отношения в порядке, только она инициативы проявляет очень мало по поводу встреч. В основном я предлагаю увидеться , зато переписываемся регулярно и она спрашивает где я и с кем . Забота , ласка тоже есть .
Как часто встречи проходят?
Увеличь интервал пару раз, дня на 2. Можешь общаться, но про встречу просто ни слова. Лучше встретиться с друзьями и выложить фото. Либо еще чем-то заняться. Не бросай то, чем занимался до возврата. Иначе все изменится быстро.
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Как часто встречи проходят?
Увеличь интервал пару раз, дня на 2. Можешь общаться, но про встречу просто ни слова. Лучше встретиться с друзьями и выложить фото. Либо еще чем-то заняться. Не бросай то, чем занимался до возврата. Иначе все изменится быстро.
Хорошо. То есть самому инициативу не проявлять ?
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что конкретно посоветуешь ?
Позеркаль ее, лайтовое выбери ближе/дальше,не жести но погружай ее в себя.
Нужно чтоб ты чувствовал баланс в перевесе на свою сторону, чуть загадочный, непонятный непредсказуемый.
Месяца 4, как говорится на этих просторах , на нас будет лететь провокашки какие-то, проверки,по этому играй и чекай.
Ты уже красавчик, так как она с тобой, ты там потел , что-то делал , развивался, нужно бы и ей поработать , удачи
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позеркаль ее, лайтовое выбери ближе/дальше,не жести но погружай ее в себя.
Нужно чтоб ты чувствовал баланс в перевесе на свою сторону, чуть загадочный, непонятный непредсказуемый.
Месяца 4, как говорится на этих просторах , на нас будет лететь провокашки какие-то, проверки,по этому играй и чекай.
Ты уже красавчик, так как она с тобой, ты там потел , что-то делал , развивался, нужно бы и ей поработать , удачи
Ну, особенно «развивался»:Rofl:
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Отписываюсь.
Все сейчас хорошо , ездили загород отдыхать на пару дней . Стала нежной и ласковой как раньше , говорит , что хочет связать свою жизнь со мной и видит будущее со мной. Постоянные слова любви , теперь сама тоже проявляет инициативу.
Можно закидывать в успешную тему.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Отписываюсь.
Все сейчас хорошо , ездили загород отдыхать на пару дней . Стала нежной и ласковой как раньше , говорит , что хочет связать свою жизнь со мной и видит будущее со мной. Постоянные слова любви , теперь сама тоже проявляет инициативу.
Можно закидывать в успешную тему.
Дай бог ! Но не забывай почему и как ты тут объявился и не делай больше ошибок !
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Отписываюсь. Вроде бы отношения средние В неделю видимся 1-2 раза , для меня мало, а она инициативу не проявляет чтоб больше виделись. Она работает и говорит , что время на свои дела должны быть . Я это понимаю.
Тоже притормозил с инициативой, но и она не особо проявляет. Холода в общении нет , созваниваемся почти каждый день, списываемся постоянно. Забота с ее стороны тоже есть ( не знаю для вида она или реально переживает) . В общем ребят , какие действия сейчас делать ? Доверие ее к себе восстановил более менее, хоть сейчас не накручивает себя и верить стала
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Отписываюсь. Вроде бы отношения средние В неделю видимся 1-2 раза , для меня мало, а она инициативу не проявляет чтоб больше виделись. Она работает и говорит , что время на свои дела должны быть . Я это понимаю.
Тоже притормозил с инициативой, но и она не особо проявляет. Холода в общении нет , созваниваемся почти каждый день, списываемся постоянно. Забота с ее стороны тоже есть ( не знаю для вида она или реально переживает) . В общем ребят , какие действия сейчас делать ? Доверие ее к себе восстановил более менее, хоть сейчас не накручивает себя и верить стала
Ну а зачем частить с встречами ? Холода если нет то все идёт своим чередом . Как она вкладывается в отношения ?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Отписываюсь. Вроде бы отношения средние В неделю видимся 1-2 раза , для меня мало, а она инициативу не проявляет чтоб больше виделись. Она работает и говорит , что время на свои дела должны быть . Я это понимаю.
Тоже притормозил с инициативой, но и она не особо проявляет. Холода в общении нет , созваниваемся почти каждый день, списываемся постоянно. Забота с ее стороны тоже есть ( не знаю для вида она или реально переживает) . В общем ребят , какие действия сейчас делать ? Доверие ее к себе восстановил более менее, хоть сейчас не накручивает себя и верить стала
Встречи качественные? Или так себе, одно и то же?
Кто основной инициатор переписок, звонков?
Оценил отношения как средние только из-за редких встреч или ещё что-то есть?
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Встречи нормальные , в основном инициатор я. Насчёт звонков тоже я.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Встречи нормальные , в основном инициатор я. Насчёт звонков тоже я.
Хреново.
Попробуй разнообразить встречи, чтобы она больше эмоций на них получала. И не настаивай на их увеличении. Звонки и переписку сократи, раз инициатива от тебя идёт. Надо чтобы она заскучала без тебя после этих встреч и сама хотела ещё.
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Хреново.
Попробуй разнообразить встречи, чтобы она больше эмоций на них получала. И не настаивай на их увеличении. Звонки и переписку сократи, раз инициатива от тебя идёт. Надо чтобы она заскучала без тебя после этих встреч и сама хотела ещё.
То есть сделать встречи необычные и потом меньше писать и проявлять инициативу ?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
То есть сделать встречи необычные и потом меньше писать и проявлять инициативу ?
Мне кажется да. На самих встречах она ведь хорошо себя проявляет, нет отстраненности.

А навязываться к ней точно не стоит. По-идее наоборот должно было быть после возврата, больше инициативы с ее стороны. Это же она тебя бросила и сейчас снова забивает. Никакого раскаяния с ее стороны.

И сейчас выглядит так, что эти отношения только тебе нужны, а она просто позволяет тебе.


Но сам я до этой стадии не добрался, так что хрен знает как там)))
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отписываюсь. Вроде бы отношения средние В неделю видимся 1-2 раза , для меня мало, а она инициативу не проявляет чтоб больше виделись. Она работает и говорит , что время на свои дела должны быть . Я это понимаю.
Тоже притормозил с инициативой, но и она не особо проявляет. Холода в общении нет , созваниваемся почти каждый день, списываемся постоянно. Забота с ее стороны тоже есть ( не знаю для вида она или реально переживает) . В общем ребят , какие действия сейчас делать ? Доверие ее к себе восстановил более менее, хоть сейчас не накручивает себя и верить стала
Почему для тебя мало?
Занимайся другими делами, наращивать общение нет смысла с твоей стороны.
С сексом как дела?
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Отписываюсь.
Мало уделяет времени , инициатива от меня.
Говорит , что в прошлых отношениях со мной она была зависима от меня и делала все , постоянно хотела быть рядом, а сейчас не может этого дать. Типа закрылась и ждёт этого от меня, чтоб я старался и работал над отношениями.
видимся раз в неделю.
Она свои дела ставит выше меня , со мной может перенести встречу из-за подруги или дел каких-то.
Говорили на тему чувств , она сказала , что любит и видит будущее, но в отношениях нет легкости , что я давлю на неё и требую внимания и частых встреч. Она говорит , что она не хочет себя принуждать и не может дать много внимания из-за прошлого, она закрылась. Говорит, что даёт и так сколько может внимания и она сразу не может дать много. Короче не знаю, может что-то не вижу и подскажите как и что сейчас делать
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Мало уделяет времени , инициатива от меня.
Говорит , что в прошлых отношениях со мной она была зависима от меня и делала все , постоянно хотела быть рядом, а сейчас не может этого дать. Типа закрылась и ждёт этого от меня, чтоб я старался и работал над отношениями.
Она свои дела ставит выше меня , со мной может перенести встречу из-за подруги или дел каких-то.
Она говорит , что она не хочет себя принуждать и не может дать много внимания из-за прошлого, она закрылась. Говорит, что даёт и так сколько может внимания и она сразу не может дать много.
Хрень какая-то. Она тебя бросила и сейчас не она тебе доказывает, что была не права, а ты ей?! Она не охуела?! Простите мой французский))
Короче не знаю, может что-то не вижу и подскажите как и что сейчас делать
Тебе такие отношения нужны? Попробуй поговорить с ней последний раз. Без упреков и претензий. Спроси, как она видит ваши отношения. Объясни, что сам ждёшь.
И уходи в закат, если не поймёт. Бессмысленно делать ближе, когда она так себя ведёт. Вот он быстрый возврат снизу.:confused: Обидно, что так вышло.

Мне кажется лучше самому сейчас принять это решение и ставить точку. Смысл тянуть?!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Хрень какая-то. Она тебя бросила и сейчас не она тебе доказывает, что была не права, а ты ей?! Она не охуела?! Простите мой французский))

Тебе такие отношения нужны? Попробуй поговорить с ней последний раз. Без упреков и претензий. Спроси, как она видит ваши отношения. Объясни, что сам ждёшь.
И уходи в закат, если не поймёт. Бессмысленно делать ближе, когда она так себя ведёт. Вот он быстрый возврат снизу.:confused: Обидно, что так вышло.

Мне кажется лучше самому сейчас принять это решение и ставить точку. Смысл тянуть?!
Неее бро , я думаю нужно ей дать свободу , ведь и вернулась она к нему потому что он был не доступен . Так стань не доступным и в отношениях и увидишь как она начнёт себя вести . Если начнёт бегать то значит нужен , а забьет ну так бро ты сам все понимаешь
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неее бро , я думаю нужно ей дать свободу , ведь и вернулась она к нему потому что он был не доступен . Так стань не доступным и в отношениях и увидишь как она начнёт себя вести . Если начнёт бегать то значит нужен , а забьет ну так бро ты сам все понимаешь
Что значит стать недосиупным в отношениях?)) Единственный вариант для автора это как можно скорее ставить точку первым, обрывать все контакты и потом после пары месяцев игнора есть шанс, что ее зажмет. Никакие разговоры и попытки стать недоступным не помогут, как только ей подвергается вариант чуть лучше автора, она тут же свалит со словами, что тех чувств уже нет((
 

dominate

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Хрень какая-то. Она тебя бросила и сейчас не она тебе доказывает, что была не права, а ты ей?! Она не охуела?! Простите мой французский))

Тебе такие отношения нужны? Попробуй поговорить с ней последний раз. Без упреков и претензий. Спроси, как она видит ваши отношения. Объясни, что сам ждёшь.
И уходи в закат, если не поймёт. Бессмысленно делать ближе, когда она так себя ведёт. Вот он быстрый возврат снизу.:confused: Обидно, что так вышло.

Мне кажется лучше самому сейчас принять это решение и ставить точку. Смысл тянуть?!

ну вообще если почитаешь , то я изменял и флиртовал с бывшей и другими девушками , а она терпела. Вот причина разрыва
Сообщение автоматически объединено:

Что значит стать недосиупным в отношениях?)) Единственный вариант для автора это как можно скорее ставить точку первым, обрывать все контакты и потом после пары месяцев игнора есть шанс, что ее зажмет. Никакие разговоры и попытки стать недоступным не помогут, как только ей подвергается вариант чуть лучше автора, она тут же свалит со словами, что тех чувств уже нет((

она не общается с другими парнями , у неё нет друзей. Только подруги.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Что значит стать недосиупным в отношениях?)) Единственный вариант для автора это как можно скорее ставить точку первым, обрывать все контакты и потом после пары месяцев игнора есть шанс, что ее зажмет. Никакие разговоры и попытки стать недоступным не помогут, как только ей подвергается вариант чуть лучше автора, она тут же свалит со словами, что тех чувств уже нет((
Все просто - отдолиться!
 
Сверху