Помогите вернуть бывшую... уже нет сил терпеть мучения... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую... уже нет сил терпеть мучения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivan-Zen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
3
Готов к критике ибо моя ситуация уж очень сложная как мне она ощущается
Сразу скажу опыта отношений не много, и так вышло в жизни, что я стал больше работать, денег зарабатывать, а не девушка гулять, как мои друзья

Предыстория

После школы я устроился на работу, там продвинулся хорошо и через 2 года уже получал 100+ к. Это было хорошим уровнем заработка. Живу в Красноярской области. Сейчас мне 28. С 25 свой бизнес. Когда он развился я уволился с работы и мои доходы росли. Одеваюсь, слежу за собой, все дела. Были отношения в школе, потом после школы, но всё короткое и как-то я не особо знакомился с девушками. В 26 лет были самые долги отношения около года. Но всё развалилось т.к. были ссоры и девушка ушла. Переживал, но в итоге забил.

Знакомство с нынешней бывшей

По бизнесу много общения у меня, встречи, разные связи есть. И тут в один момент я именно по рабочим делам познакомился с девушкой. Она отвечала за поставку оборудования в одной фирме, с кем у меня был контракт. Мы общались по делу, но как-то толи она толи само собой было приходили к личным темам не по работе. И общаться мы стали всё больше больше. Это было год назад. Летом прошлого года мы случайно встретились в центре и разговорились. Я себе тогда взял авто бмв х5 2015 года. Может авто на неё произвёл впечатление может что то другое я не знаю. Но я её довез до дома. Она меня поцеловала в щёку тогда впервые.

Начало отношений

Вся инициатива была с её стороны. Она мне стала писать мол пригласи меня на свидание. Я не знал что делать ибо вроде бы она мне нравилась, но отношений мне не хотелось никак тогда. ну не было таких мыслей. А она писала и писала. Плюс мы с ней по работе постоянно виделись. В итоге мы опять после работы вечером случайно встретились в центре, гуляли около 2х часов. Я снова подвёз её до дома. Она не уходила из авто, мы опять долго болтали и в итоге поцеловались в губы. Это она считает началом отношений потому, что потом началось вот что... Она стала ещё активнее мне писать. Просить её отвозить до дома после всех дел по рабочим делам. Приезжать за ней. Я выполнял все её просьбы и постепенно она мне начинала нравится. У неё скоро был день рождения, она о нём сама говорила не раз и говорила, что ей нужно. Перед самым днём рождения мы поругались. Она написала мне смс что мол надо забрать её от подруги и свозить по магазинам. А я не увидел смс. Она меня ждала и потом написала, что это не красиво. Мне было стыдно. Я тогда ей позвонил, она не отвечала. Я написал ей в первые в смс что я её люблю и что она для меня дорога. Секса у нас ещё не было... Но чувства у меня уже были.

Через 4 дня на её день рождения я купил ей то, что она хотела. Новый планшет айпад последней серии. И большой букет роз. Приехал к ней домой с утра. Она собиралсь на день рождение уже куда-то с подругами. Мы посидели у неё, я пытался её соблазнить, но она говорила, что сейчас не время но она меня хочет. Мы целовались, возбуждались, Она игралась со мной, но не давала. Меня это дико заводило. Пробыл я у неё до обеда и отвез её к подруге. Она ушла отмечать ДР. Что там будет не сказала. Я поехал домой.

Первые проблемы

Вечером в её др, когда я уже ложился спать, она написала смс мол забери меня из клуба. Я собрался, оделся. Она писала не сколько раз мол быстрее и я спешил. Я приехал к клубу. Забрал её, она была с подругами и какими то типами. Сказала, что это не её друзья, а кто то к ним подкатывал в клубе. Была прилично пьяна. По пути домой попросила заехать в магазин, купили ей продукты. Я немного расстроился, что не был на неё др и сказал её почему она решила отмечать не со мной. Она сказала что обижена на меня за прошлый косяк что я не приехал за ней когда она меня ждала и что обида ещё не прошла. Сказала что завтра хочет поехать на шопинг и зовёт меня. Я довёз её до дома, она зашла и попросила меня уехать домой. Я уехал.

На следующий день мы поехали в ТЦ. Я уже имел некую зависимость от неё потому, что меня пугала её обида на меня и то, что у нас нет секса, а я трачу на неё деньги. В ТЦ она выбирала вещи, просила меня за них рассчитатться очень так нагло и тут я уже не выдержал сказал ей что не понимаю почему она это делает. Она сказала, что это нормально и что если я её мужчина, то могу себе позволить ей делать такие подарки. Тем более ДР было вчера и за мной есть косяки. Я ответил что мне не приятно, она снова на меня обиделась и резко пошла из магазина. я не знаю почему но я рассчитался за те вещи, что она оставила в магазине и догнал её с ними. Тут она смягчилась. Мы целовались. Она сказала что больше на меня не обижается и что я заслужил что-то приятное. Я подумал о сексе, так оно и было.

Секс

В тот день правда секса не было. Я просто отвёз её с вещами домой. И потом довёз до подруги. Мы увидилсь через два дня, мило общались, обсуждали будущее. Тогда я впервые у неё остался. Ко мне она почему то ехать не хотела. Обычно я к ней ездил практически все наши отношения. Был секс. Она довольно опытная в этом деле, меня порадовала. Я тогда уже думал, что у нас всё будет нормально.

Новые проблемы

В следующее время мы ходили в кино, в рестораны, за покупками. Обсуждали будущее. Она много говорила о том, что хочет свой авто. Своё жильё (она снимает квартиру), что хочет жить за границей. Оказалось она общается с парнями и у неё их много друзей. Я её приревновал к типу, который однажды её привёз в офис где мы заключали договора и я увидел как она вышла из его авто. Это была новая машина и не какое не такси. Когда я ей предьявил она устроила истерику и чуть не сорвала рабочую сделку. Я понял, что нужно быть аккуратнее в своих эмоциях. Мы с ней обсуждали совметсное проживание. Она поставила условия, что если будет жить со мной готовить убирать и секс - это мол её обязанности. То она хочет чтобы я ей платил 35 тысяч рублей ежемесячно. Для меня это небольшие деньги, я согласился. Я не знал, сколько она получала на своей работе, но у неё тогда там были сложности. Раньше она делала ногти ресницы потом перестала. И тут вышел казус.

Она попросила дать ей первую сумму 35. Но переезда, мол, переезд постепенно будет, а начинать такой формат надо уже сейчас. Я отдал. Вечером она написала мне смс что ей нужны ЕЩЁ деньги на ноги, ресницы, спорт зал, спа и массаж. И солярий ещё. И что это не входит в те 35. 35 - это на её личные расходы, о которых она не обязана отчитываться. Я написал хорошо и перевел ей деньги. Потом мы встретились. Я смотрел на неё и понимал как сильно я её полюбил уже. Она очень красивая. Но я переживал, что она не переезжает ко мне.

Конфликт на работе

Она стала говорить часто о любви ко мне. Я отвечал ей тем же. Но в этот период к зиме стало много работы. Она стала ревновать меня к работе. Стала просить подробно рассказывать с кем я там общаюсь, куда езжу и т.п. Я ей всё рассказывал скрывать было нечего. Как позже я выяснил она раньше толи встречалась с кем-то из общих знакомых по работе или какие то там были сложности, но её один человек явно не любил. И она кого-то там тоже. Она мне стала говорить с кем лучше общаться, а с кем нет. Стала лезть во все мои дела. Я был ей доволен. Секс, общение, встречи. Ко мне пока не переехал. Обычно я ездил к ней и у неё оставался. Когда она была не против.
Но по работе меня отвлекали и мы заключали большие контракты. Она стала считать все деньги, которые я зарабатывал, планировать куда их потратить. Тогда это меня не напрягло сильно. Но потом вышел конфликт. Она говорила о путешествии что надо куда то поехать. Я отказывался потому что не было времени и я работал. Как то она заявилась на работу и увидела что я там общаюсь с девушкой. Была сильная ревность и истерика. Она устроила небольшой погром в офисе и мне было дико стыдно за это. Вечером я приехал к ней её не было дома. Я стал тоже её ревновать. Писал ей она молчала игнорила. Япоехал домой , но уже поздно она написала мне. я приехал за ней по какому то новому адресу забрал её она была выпившей сказала что с подругой пила с горя после нашего конфликта. Я высказал ей что всё это мне не нравится. Она снова сказала что устала от всего и что надо лететь на отдых.

Обман с путешествием

Я ей давал карту чтобы она сама снимала деньги. Она знала все пинкоды моих карт. Я доверял. В один момент она попросила не переводить ей деньги а давать наличной и что она может снимать сама. Некоторое время все мои карты были у неё и даже один раз просил у неё карту. Она так стала контролировать все мои расходы и где то даже отказывала. Мотивировала тем что она будет экономить деньги. Картами она не расситывалась а просто снимала деньги. Говорила что ей нужно. Когда я спрашивал зачем она говорила что не обязана отчитываться я соглашался с ней.

Как то я ей сказал что я готов полететь на море и она была рада. Сказала, что уже выбрала место для отдыха. Какое не сказала сказала что будет сюрприз. Она очень хотела в путешествие. А я тогда переживал, что мы до сих пор живём не вместе и стал ей предьявлять что это не нормально что она ко мне не переезжает. У меня своя квартира. Она сказала что для неё важен уровень чувств и сила любви. Что если любовь сильная я её дождусь, сделаю предложение, что она хочет чтобы у нас было своё новое жильё которое мы купим в браке. Я же ответил что это абсурд зачем ждать и она сильно на меня обиделась что я её не слушаю. Тогда я ей высказал лишнее. Я сказал, что она мне обходиться дорого. Она снимала с карты большие деньги и я думал она на них купит тур на море. А она в тот вечер когда мы поругались поехала купила тур с карты 250 тысяч рублей снялось. И там уже ничего не ставалось. У меня были ещё 2 карты они были у неё и по ним смс не приходили с уведомлениями. Я думал там деньги хранятся. Я попросил дать мне карты. Она отказала. Мы снова поругались. Она сказала что не полетит со мной. А на следующий день я узнал с её слов, что она летит с подругой. И купила тур на себя и её. Я разозлился и заблокирвал все свои карты. Но когда проверил счёт карты были пусты. Она всё сняла. Там было миллион 200 тысяч общая сумма.

Расставание

Я стал ей звонить, она сбрасывала. Писал ей много просил объяснить ситуацию. Но она игнорила. Приехал к ней её не было дома. А на след день она улетела в тур. Она ответила прислала фотку с самолёта. Тур был горящим. и сказала что хочет взять паузу в отношениях на время тура 2 недели. 2 недели я сходил сума ждал её писал ей. Стал просить прощение за всё и сказал что мне не нужны деньги что я ещё заработаю. Что она сама для меня важна. Что она для меня лучшая и самая самая. Что я её ценю именно как человека. Потом она меня заблокировала.

Я пробил время её прилёта, купил огромный букет цветов. И украшения ей в подарок. Приехал в аэропорт встречать её. И тут был большой облом. Она вышла с самолёта с тем парнем, с которым я видел её у работы. Они летали вместе. Я выглядил полным идиотом. Она подошла с ним ко мне спросила это что мне. Такая ухмылка была вы бы видели. А мне так больно... я так намучался ожидая её будучи в игноре, я не спал ночами, сходил с ума стал пить успокоительные... на работе проблемы... я готов был реветь.. И тут такое. Она сказала чтобы я всё это оставил себе, украшения не взяла и они ушли.

Я ей написал смс мол ты же просила паузу почему так. Она ответила: мы расстаёмся. Я ответил: Прошу не надо. Дай мне шанс. Я сделаю всё. Очень прошу. Мне больно. но она добавила меня в чс.

Одна неудачная попытка

Я пробил что за парень был с ней. Оказалось у них нет отношений и они не встречаются! я решил попробовать вернуть сам. Организовал шикарное романтическое свидание. И анонимно её туда пригласил. Через подставного человека. Она приехала такая вся красивая но когда увидела меня спросила очень грубо: что я тут делаю? она поняла что это я всё устроил. Я попросил её остаться сели за столик. Очень красивое место было. Я начал монолог... сказал что понял все свои ошибки, сказал что зря ревновал и недоверял. Что мне не жалко денег, что я её люблю по настоящему. Она смотрела надменным взглядом. Да я был жалок я это сейчас понимаю. Она сказала, что сильно во мне разочаровалась и я не тот, кем она меня представила в начале. Что как мужчина я ей не подхожу. Я со всем согласился и просил дать мне шанс... Она сказала посмотрим и ушла..

Что это конец? простите за ошибки. Очень волнуюсь пишу и чуть ли не плачу. Как мне быть? Я устал мучаться и хочу просто жить в любви. С этой девушкой. Знаю будет критика, но я прошу помогите мне!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто-то знатно тролит! Или практикует сценарии к коротким метрам!
Тема за темой, знатней и веселее!
Автор, отпиши на нее все имущества, бизнес тоже, потом можешь почку сдать , ну и для фееричного удовольствия , пока не поздно , предложи ей за 5.000.000 посмотреть как ее будет тот тип драть ! На это удовольствие, возьмешь кредит под бизнес , и хату, машину тоже заложи, ноооо потом когда тебе не чем будет платить, будут забирать эту недвижимость , следовательно она останется без всего. БЛЯ бред полнейший , и у кого то же хватаем мозга писать эти тупые темы.
 

ivan-Zen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
3
Кто-то знатно тролит! Или практикует сценарии к коротким метрам!
Тема за темой, знатней и веселее!
Автор, отпиши на нее все имущества, бизнес тоже, потом можешь почку сдать , ну и для фееричного удовольствия , пока не поздно , предложи ей за 5.000.000 посмотреть как ее будет тот тип драть ! На это удовольствие, возьмешь кредит под бизнес , и хату, машину тоже заложи, ноооо потом когда тебе не чем будет платить, будут забирать эту недвижимость , следовательно она останется без всего. БЛЯ бред полнейший , и у кого то же хватаем мозга писать эти тупые темы.
Я сюда пришёл за помощью, зачем меня так тролить... мне правда плохо... я понимаю, что допустил ошибки и не правильно делал.. но у меня нет опыта отношений и я же полюбил и был готов на всё.. ну это не правильно, я уже понял.. могу ли я её вернуть?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сюда пришёл за помощью, зачем меня так тролить... мне правда плохо... я понимаю, что допустил ошибки и не правильно делал.. но у меня нет опыта отношений и я же полюбил и был готов на всё.. ну это не правильно, я уже понял.. могу ли я её вернуть?
конечно! Просто отписывай на нее постепенно свое имущество .
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, привет:Hi:.
Правильно сделал, что пришёл сюда:Good:
Пойми, здесь тебя в задницу никто целовать не будет.
Твоё нынешнее состояние говняное, эт понятно. Но ты же мужик и при том-нормальный, состоятельный. Дак какого хера тебе нужна эта пиявка-присоска.? Неужели ты не можешь понять, что ты ей нужен только для своего личного обогащения, ты так сказать просто денежный мешок, а тр@хается она уже давно с другими.
Пойми это и прими. Я думаю возвращать её не стоит, а то дальше будет только хуже, поверь. Она не одна на земле.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Живу в Красноярской области
Это где?
Напиши с какого ты города?
Она стала ещё активнее мне писать. Просить её отвозить до дома после всех дел по рабочим делам. Приезжать за ней. Я выполнял все её просьбы и постепенно она мне начинала нравится
Бля друган тобой тупо начали пользоваться.
Элитное такси завела себе.
Через 4 дня на её день рождения я купил ей то, что она хотела. Новый планшет айпад последней серии. И большой букет роз. Приехал к ней домой с утра. Она собиралсь на день рождение уже куда-то с подругами. Мы посидели у неё, я пытался её соблазнить, но она говорила, что сейчас не время но она меня хочет. Мы целовались, возбуждались, Она игралась со мной, но не давала. Меня это дико заводило. Пробыл я у неё до обеда и отвез её к подруге. Она ушла отмечать ДР. Что там будет не сказала. Я поехал домой.
Умная и хитрая деваха тебе попалась..
Получает ништяки и в ответку ничего не дает.
К сожалению бывают такие особы, но не все парни их сливают.
Она поставила условия, что если будет жить со мной готовить убирать и секс - это мол её обязанности. То она хочет чтобы я ей платил 35 тысяч рублей ежемесячно.
девушка явно уже подкованна в этих делах и скорее всего ранее жила с кем то как содержанка.
Что это конец? простите за ошибки. Очень волнуюсь пишу и чуть ли не плачу. Как мне быть? Я устал мучаться и хочу просто жить в любви. С этой девушкой. Знаю будет критика, но я прошу помогите мне!
Друган, выдохни и скажи спасибо богу что все это кончилось.
Еще бы годик, два она бы с тебя икса переписала бы на себя и хату и затем свалила бы.

С женщинами тебе нужно конечно набираться опыта, как минимум в том, чтобы правильно их выбирать. Иначе еще на одну содержанку наткнешься.
могу ли я её вернуть?
Можешь и помочь смогу.
Но зачем её возвращать?

Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что это конец? простите за ошибки. Очень волнуюсь пишу и чуть ли не плачу. Как мне быть? Я устал мучаться и хочу просто жить в любви. С этой девушкой. Знаю будет критика, но я прошу помогите мне!
Автор, да, это конец, но выход есть.
1) Тебя использовали.
2) Давай жить с тобой) Я буду любить тебя вечно) Я как раз расстался с женой и совершенно свободен. Только секса у нас не будет (прости), но я тебе 3-4 подруг подгоню.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, мужчину делает мужчиной не член в штанах, а, прежде всего, его стержень, правильная прошивка в голове, адекватные самооценка и самоуважение, а вот с этим у тебя определённо большие проблемы.
В противном случае, ты после вот этого
Я стал ей звонить, она сбрасывала. Писал ей много просил объяснить ситуацию. Но она игнорила. Приехал к ней её не было дома. А на след день она улетела в тур. Она ответила прислала фотку с самолёта. Тур был горящим. и сказала что хочет взять паузу в отношениях на время тура 2 недели. 2 недели я сходил сума ждал её писал ей. Стал просить прощение за всё и сказал что мне не нужны деньги что я ещё заработаю. Что она сама для меня важна. Что она для меня лучшая и самая самая. Что я её ценю именно как человека. Потом она меня заблокировала.

Я пробил время её прилёта, купил огромный букет цветов. И украшения ей в подарок. Приехал в аэропорт встречать её. И тут был большой облом. Она вышла с самолёта с тем парнем, с которым я видел её у работы. Они летали вместе. Я выглядил полным идиотом. Она подошла с ним ко мне спросила это что мне. Такая ухмылка была вы бы видели. А мне так больно... я так намучался ожидая её будучи в игноре, я не спал ночами, сходил с ума стал пить успокоительные... на работе проблемы... я готов был реветь.. И тут такое. Она сказала чтобы я всё это оставил себе, украшения не взяла и они ушли.
должен был зажать свои яйца в кулак и, наступив на горло своему задетому эго, принять расставание с БД как спасение от будущих гарантированных больших проблем в отношениях с ней и закрыть для себя тему возврата БД.
Учитывая, что финансово ты состоятелен, то мой тебе совет, не пожалей и вложи небольшие для тебя средства в получение новых правильных знаний в сфере МПО и женской психологии, поработай индивидуально с экспертом форума. Это окупится с лихвой и впредь ты не будешь попадать в подобные ситуации.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Автор, мужчину делает мужчиной не член в штанах, а, прежде всего, его стержень, правильная прошивка в голове, адекватные самооценка и самоуважение, а вот с этим у тебя определённо большие проблемы.
В противном случае, ты после вот этого

должен был зажать свои яйца в кулак и, наступив на горло своему задетому эго, принять расставание с БД как спасение от будущих гарантированных больших проблем в отношениях с ней и закрыть для себя тему возврата БД.
Учитывая, что финансово ты состоятелен, то мой тебе совет, не пожалей и вложи небольшие для тебя средства в получение новых правильных знаний в сфере МПО и женской психологии, поработай индивидуально с экспертом форума. Это окупится с лихвой и впредь ты не будешь попадать в подобные ситуации.
Мдааа каждый раз читая такие темы радуюсь , так как в момент своей прокачки понял какой я был лошара и как меня использовали , а потом читал такие темы и думаю неееее я не совсем лошарик есть ещё и похлеще !!!)
Не в обиду бро , просто ты совсем не готов для отношений и проблема тут только лишь в тебе , а не в ней .
Объясню в чем проблема - проблема в том , что ты залип на человеке который изначально тебя начал использовать ! Но так как ты не прокачен и не готов ты и залип . В первую очередь займись собой , а не возвратом этой ожп, она такая ж как куча других баб . А вот прокачаешь себя уже больше не будешь залипать на таких , а лучше вообще сливать на начальном этапе .
Вот смотри - как только она начала говорить о подарке я бы тут уже слил ее . Ну или подарил просто Цветы и не более . Айпад дорогой подарок и почему ты ей его должен дарить ? У вас даже секса не было :D
Ну а потом с вещами в ТЦ это вообще треш , тут бы я ещё под жопу ей бы пнул .
Но не вини себя , и не винт себя что не прочитал смс . У тебя своя жизнь , деда и работа . И об этом ты ей должен был сказать , так сказать поставить ее на место .
Тут бро не возвратом ее нужно заниматься , а развитием себя . Человек ты при деньгах возьми ведение эксперта , в тем более мой личный наставник - Алесандр Михайлович , из твоих краев , поможет и прокачает тебя уж поверь .
И да после прокачки ты сможешь ее вернуть , но поверь мне как только прокачаешься и все поймёшь то не захочешь ни кого и ни чего возвращать :Lol:
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно, авторы таких вбросов чего-именно добиваются? Просто время убить?
Такой лох не смог бы зарабатывать приличные деньги, потому что его и партнёры бы давно попользовали и выбросили.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересно, авторы таких вбросов чего-именно добиваются? Просто время убить?
Такой лох не смог бы зарабатывать приличные деньги, потому что его и партнёры бы давно попользовали и выбросили.
Ну да, уж очень подозрительны последние темы на Форуме, слишком смахивает на троллинг...
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Некоторое время все мои карты были у неё и даже один раз просил у неё карту. Она так стала контролировать все мои расходы и где то даже отказывала. Мотивировала тем что она будет экономить
на обед хоть мелочь на беляши давала? что происходит какую то хрень я прочитал
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень показательная тема

Хочешь, чтобы тебя женщина любила - изучай пикап
Хочешь, чтобы тебя любила красивая женщина(построение отношений) - изучай пикап\учись прилично зарабатывать

Но обычно мужики метаются меж двух огней:

Либо ебут баб и убегают, зная, что они её не потянут
Либо ударяются в бабки, думая, что это решит все проблемы


Она сказала что больше на меня не обижается и что я заслужил что-то приятное.

Она тебя не любила. Она тебе давала по расчёту
Это прошивка бытовой проститутки


Я пробил что за парень был с ней. Оказалось у них нет отношений и они не встречаются!

Если ты изучаешь пикап, ты знаешь, как пробить бабу на инстинкт. И она будет с тобой трахаться, потому что она ХОЧЕТ.
Если у тебя есть ресурсы, но ты с бабами ноль. Она тоже будет трахаться, но только в обмен на твои ресурсы

Это также применимо и к тому, почему бабы способны уйти от обеспеченных мужиков, к какому нибудь еблану?

Баба повинуется инстинкту(любовь). А когда гормоны утихают: они за голову хватаются, какую хуйню сотворили
Баба сначала делает, а только потом думает.
На гормональном фоне - пелена на глазах, они всю жизнь так живут

Она сказала, что сильно во мне разочаровалась и я не тот, кем она меня представила в начале.

Это пустой трёп. Даже не слушай
Как только тот альфач её брыканёт, эта коза к тебе обратно поскачет
Он ей пыль в глаза бросает про счастливое будущее, а по сути просто трахает
[DOUBLEPOST=1592918837][/DOUBLEPOST]
слишком смахивает на троллинг...

Я уверен, что автор не блефует.

Не нужно сравнивать зарабатывание бабок с соблазнением.
Это два разных навыка

Вы жену Илона Маска видели?
Или основатель Амазона: Джеф Безос, его тёлка 2 млрд после развода себе в карман положила

Это задача мужика: чтобы баба видела в нем любовника(по инстинкту) и семьянина\отца детей(по ресурсам)
Баба же выбирает из того, что есть. Ошибочно думая, что делает правильный выбор
 
Последнее редактирование:

PeaceDuke

Новичок
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
ужас. о какой любви речь может идти?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Странно как это в такой правдивой истории она украшения в аэропорту не забрала..
Господи, как же бред!!!
Автор ну к троллингу тоже с мозгами подходить надо. А ты тупо собрал все мужские косяки в один флакон запихал их.
Карточки-херарточки, покупки квартиры в браке, развозы с пьяными мужиками, зарплата в 35к за её существование, и полное отсутствие контроля за свои расходы.

Бизнес, куча бабок деловые контракты х5... И при этом весь такой из себя "вчера вылупился"
:Bad:
-------------------------------------------------
Ты по ходу 3000 жопу вытираешь, только вот я сильно сомневаюсь что ты покажешь свой фейс @Александр Михайлович что бы получить реальную помощь...
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не нужно сравнивать зарабатывание бабок с соблазнением.
Это два разных навыка
Причем тут соблазнение? Тут телка соблазнила, обобрала и свалила... Причем свалила очень странно, могла спокойно сосать бабло дальше... Ну и как-то не очень вяжется всё это... Тот кто умеет зарабатывать бабло, умеет и считать его. А здесь автор отдал все карты какой-то малознакомой тете...
Вы жену Илона Маска видели?
Или основатель Амазона: Джеф Безос, его тёлка 2 млрд после развода себе в карман положила
С этой телкой он 25 лет прожил.... А какую из жен Маска я должен был увидеть? И что там не так? Он ей отдал все свои финансы в управление, она его кинула, а он бегал и умолял ее всё вернуть?
 

Реалист54

Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
2
Семейный статус
Есть девушка
Эту лядь вполне можно наказать, если автор включит мозг.
С волками жить..., как говорится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто-то знатно тролит! Или практикует сценарии к коротким метрам!
Интересно, авторы таких вбросов чего-именно добиваются? Просто время убить?
Ну да, уж очень подозрительны последние темы на Форуме, слишком смахивает на троллинг...
К сожалению бывают такие темы на форуме реальные (не вброс, не троллинг)
Ранее были подобные темы на форуме (типа троллинг) но потом с авторами тем общался лично и я понимал что это все реально. С некоторыми из них потом работали, а тему парни не вели потому что думали что им не верят. (к примеру эта тема - это не троль!!!)
Сейчас дождемся автора и посмотрим что он нам ответит.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посмотрим посмотрим.Тем болеее мы тут. Всегда можно стрелкануться с Михалычем и автором. И если автор не тролль, мы ему мигом башку на место водрузим.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, в армию их всех надо и надолго. У меня такое впечатление, что последнее время сюда Кончиты Вюрст пишут. С бородой но с дыркой между ног.
А где бляТ&,скажите где наше мужское Начало, где-то??? И почему из темы в тему мы переливаем из кувшина в ковшик.
Да если Бы у Меня, были ох@енно большие деньги, хоть и не в них счастье, я менял бы ожп как зубную пасту, каждое утро, причем.
Неужели Мы мужики так слабы, что привязываемся к женщине, как к бутылке и не можем без неё никак.
Когда будем здесь читать темы-я расстался с женой, со мной 5 деток, они счастливы, а она докучает мне своими смс, звонками и визитами и ещё и алименты платить не хочет? Когда?
Форум этот очень Ахуенн@й ресурс, и нет лучше его в Матушке России.
Автор а тебе совет-не @би мозги себе и окружающим, если ты не троль, дыши полной грудью и не вспоминай эту Дыру.
Caritas не в обиду тебе сказано;)
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Бля, в армию их всех надо и надолго. У меня такое впечатление, что последнее время сюда Кончиты Вюрст пишут. С бородой но с дыркой между ног.
А где бляТ&,скажите где наше мужское Начало, где-то??? И почему из темы в тему мы переживаем из кувшина в ковшик.
Да если Бы у Меня, были ох@енно большие деньги, хоть и не в них счастье, я менял бы ожп как зубную пасту, каждое утро, причем.
Неужели Мы мужики так слабы, что привязываемся к женщине, как к бутылке и не можем без неё никак.
Когда будем здесь читать темы-я расстался с женой, со мной 5 деток, они счастливы, а она докучает мне своими смс, звонками и визитами и ещё и алименты платить не хочет? Когда?
Форум этот очень Ахуенн@й ресурс, и нет лучше его в Матушке России.
Автор а тебе совет-не @би мозги себе и окружающим, если ты не троль, дыши полной грудью и не вспоминай эту Дыру.
Caritas не в обиду тебе сказано;)
Ну все больше мне эта тема кажется тролью, так как автор так и не ответил ни кому !
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну все больше мне эта тема кажется тролью, так как автор так и не ответил ни кому !
Он просто ахуев@ет от внимания к своей персоне, всего форума. И ждёт, что мы его Пиявке сами напишем-Чтобы она его простила и вернулась поскорее, чтобы тему закрыть с пометкой-Успех!!!
 

ivan-Zen

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
3
Я думаю, думаю, что и правда всё это ужасно и низко для меня... я повёл себя как последний алень.. почитал я форум, форум просто промыл мне мозги как на самом деле должно быть в отношениях.. а я последний алень(((( вернуть нельзя да уже? чтобы исправиться и не быть аленем? Как же это мерзко осознать, что произошло.. почему я раньше форум не встретил...
[DOUBLEPOST=1592937724][/DOUBLEPOST]Я из Железногорска...
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, Надеюсь ты это серьезно говоришь и в голове всё осознаешь, а не как один Макс на 15-ть страниц?
Возвращать её нехер. Прими.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю, думаю, что и правда всё это ужасно и низко для меня... я повёл себя как последний алень.. почитал я форум, форум просто промыл мне мозги как на самом деле должно быть в отношениях.. а я последний алень(((( вернуть нельзя да уже? чтобы исправиться и не быть аленем? Как же это мерзко осознать, что произошло.. почему я раньше форум не встретил...
[DOUBLEPOST=1592937724][/DOUBLEPOST]Я из Железногорска...
Может ты себя вернешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Живу в Красноярской области
Друг так у нас край, а не область :)
Я из Железногорска...
А в железке я жил когда то пару лет.

вернуть нельзя да уже?
Можно, но зачем возвращать такую бабу, которой похер на тебя? Ей просто нужен твой кошелёк, а не ты сам.

чтобы исправиться и не быть аленем?
Можно исправиться и в будущих отношениях не быть Аленем.
Как же это мерзко осознать, что произошло.. почему я раньше форум не встретил...
Приятно слышать что ты все осознаёшь.

Тут нужно именно над тобой поработать, снять зависимость, далее набраться опыта с бабами, научиться правильно вести себя с ними (с позиции доминанта) обрести лёгкий позуизм к ним и добиться того, чтобы они любили тебя, а не твой кошелёк.
Тогда и можно будет построить с хорошей девушкой гармоничные отношения.

Работа большая, но интересная, а главное выхлоп будет дикий. (Через месяц/два примерно)

Напиши мне на Вотсап +7 933 339 98 88 голосовыми поперекидываемся.
Я из Красноярска, можно будет пересечься даже.
 

Максим777

Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Это таксичные отношения. Ты для неё был спонсором не больше. Со спонсорами отдельный вид отношений, которые нельзя назвать нормальными. Беги от неё и забудь, как страшный сон. А хочешь вернуть свой лям напиши заявление в полицию о краже карты. Другого способа не вижу. Это издевательство над тобой с её стороны. Это плохой человек.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господи, как же бред!!!
Автор ну к троллингу тоже с мозгами подходить надо. А ты тупо собрал все мужские косяки в один флакон запихал их.
Автору, наверно, очень хотелось дописать что-нибудь типа "У этой девушки двое детей от разных отцов" - но он удержался, посчитав, что это будет уж слишком явное палево:Rofl:
Такой лох не смог бы зарабатывать приличные деньги, потому что его и партнёры бы давно попользовали и выбросили.
Конкретно эта история, конечно, выглядит уж ОЧЕНЬ неправодоподобной.
Но в целом нередко бывает так, что в бизнесе мужчина успешен, практичен и жёсток - а вот в общении с женщинами он наивен и беззащитен, как ребенок...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху