Помогите вернуть бывшую... уже нет сил терпеть мучения... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую... уже нет сил терпеть мучения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот что касается внутренней прошивки - у толстосумов как раз может быть "кишка тонка" для нагибания баб...
Один пикап-тренер рассказывал, что происходит во всяких элитных барах, где собираются крутые воротилы.
Эти мужики там жутко ссутся подходить к бабам (которые, ясное дело, приходят в такой бар, чтобы их сняли) - и вместо этого ведут друг с другом бесконечные разговоры "на серьезных щах", отчаянно понтуясь и изо всех сил делая вид, что окружающие бабы их совсем не интересуют ))
Эту картину я знаю только с чужих слов, а своими глазами не видел - так что, как говорится: за что купил - за то продаю:Blush:
Ну я не знаток в этих вопросах, но в конце января у нас была небольшая встреча с выпускниками, после которой мы маленькой компанией в ночь поехали в один из таких элитных баров) Там просто блядство твориться, все под наркотой, бабы просто шалавы, мужики - алени конкретные.... Многие откровенно тормозят (те, кто постарше) и как ты говоришь сидят типа по бизнесу общаются, а помоложе начинают через чуть вы@бываться и показушно бумажниками светят с евро и долларами, но телки прожженные, на молодых не сильно обращают внимание. Потом эти молодые начинают унижаться перед бабами, вымаливают общение и т.д. Стремно было смотреть, но очень познавательно. Короче, как я понял, там выхлопа не много и для тех, кто постарше и для тех, кто помоложе.... Выхлоп у тех, кто понаглее.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то тема совсем переросла в обсуждение всякой хни ))) фантазии и сплетни)))) а автор молчит....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а автор молчит....
Увы, такова судьба большинства трешовых тем на нашем форуме: они редко когда имеют развитие...
В лучшем случае - обрываются на пол-дороги.
Кстати, вот одна стародавняя тема про "богатенького Буратинку", который добивался благосклонности тёлки, устраивая ей круизы по Средиземноморью:
Причем самое прикольное, что позже этот чувак снова вернулся на форум (уже под другим ником) с новой историей.
Баба там была другая - но проблема все та же: он потратил кучу бабла - но не получил ни любви, ни хотя бы уважения...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Увы, такова судьба большинства трешовых тем на нашем форуме:
Я конечно тоже понимаю, что ситуации бывают разные. НО!!!

Братан ты и в правду веришь, что это реальный автор с реальной проблемой?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан ты и в правду веришь, что это реальный автор с реальной проблемой?
По поводу конкретно этой темы у меня, конечно (как и у многих других) очень большие сомнения: тут все уж как-то слишком жутко...
Я имел в виду общую тенденцию на нашем форуме: темы, в которых автор натворил всякую дичь (или продолжает ее творить) как правило остаются незавершёнными.
И мы не знаем: исправился ли автор благодаря нашим советам - или остался все тем же аленем...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И мы не знаем: исправился ли автор благодаря нашим советам - или остался все тем же аленем...
Вангую: что не исправляются, перезалипают на другую тёлку - вот и весь прогресс.
Скажешь тоже) для этого надо что-то делать, как минимум иметь интерес к тому как всё устроено...
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин. Вот на кой ляд сидеть, книги читать, думать, анализировать...
Нужно метнуться в Воронеж, поговорить с целителем душ и все станет хорошо
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Блин. Вот на кой ляд сидеть, книги читать, думать, анализировать...
Нужно метнуться в Воронеж, поговорить с целителем душ и все станет хорошо
Получше всяких экспертов !)) в эти же деньги и выславшую и душу вылечат и в попу дадут !!!
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин. Не тем Рома занялся. Надо было открыть бардель, да и все)
 

Вадим_13.02

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху