Изменила любимому мужчине - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изменила любимому мужчине

ИннаBS

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
10
У меня есть любимый мужчина. Его зовут Илья. Мне 24, ему 34. Мы вместе чуть больше года, примерно столько же живем вместе. 1,5 месяца назад я изменила ему с бывшим молодым человеком (Леша) 1 раз.

И я знаю, почему это произошло.

Я не чувствовала себя желанной. Любимой. Точнее даже так - для меня неотъемлемая часть того чтобы чувствовать себя любимой - это чувствовать себя желанной. Соответственно не было второго и я не чувствовала первого. Ему секс нужен не часто. Он почти не приставил ко мне. Если я начинала заигрывать, иногда даже не реагировал. Почти весь наш секс - моя инициатива. Мне не хватало, было мало. Я постоянно его хотела. А он меня нет. И это подрывает самолюбие. Очень сильно. Стала сомневаться в себе, искать в себе причину, перестала чувствовать себя сексуальной. Он почти никогда не говорил комплиментов моему телу. Это задевало. И я ему об этом говорила. Обо всем этом. Много раз. Иногда он просто даже ничего не отвечал на это. А когда я спрашивала почему он молчит он говорил что то вроде "ну а что мне сказать. Это же твои ощущения, твои чувства. Я ничего не могу с ними сделать". Иногда говорил, что я не права и он меня хочет. Но словами все ограничивалось. Мне нужен был даже не столько секс, сколько просто физический/словесный/эмоциональный контакт с сексуальным подтекстом. Флирт может. То, что дало бы мне понять, что я желанна.

И вот мы поругались. Я уехала к Леше. А у него прям в глазах искры было видно от желания. Он так сильно хотел меня, а мне это было так приятно. Я наконец-то почувствовала себя сексуальной, притягательной, желанной. Ещё и выпила. Я не планировала этого когда к нему ехала. Мне просто надо было выговориться.

И вот в этот понедельник, я оставила дома ноутбук, он часто за ним сидит. И в этот раз зашел в контакт и прочитал переписку и узнал об измене.

Он написал мне в скайпе несколько сообщений. Сначала пытался спросить, не хочу ли я что-то рассказать. А потом просто написал несколько гневных сообщений и все. С тех пор я для него не существую. Он не берет трубку, выключает телефон, не отвечает в соц сетях и скайпе, дома не ночевал уже 3 ночи. Позавчера решил зайти домой за вещами. Только открыл дверь - увидел, что я дома и тут же захлопнул и ушёл. Я пыталась убедить его взять с собой хоть какие-то вещи, просила прощения, пыталась уговорить на разговор. Но он даже не смотрел в мою сторону. Я была для него пустым местом. Потом сказал что не сможет простить и поговорим мы потом. Меня снесло. Я поехала за ним на работу. Была просто жалкой. Бежала за ним, уговаривала. А перед его офисом просто упала в обморок. Он хотел вызвать скорую. Я просто ушла. Я не помню как вернулась домой. Как в тумане.

Теперь по утрам он заезжает домой, переодевается и уезжает. Молча.

Я прекрасно понимаю головой, что ему нужно время. И я готова его дать. Просто мне очень страшно, что на этом конец. Что он уйдет от меня. И я не могу просто сидеть дома и ждать. У меня случаются истерики, я не хочу есть, плачу, ничем не могу заниматься. Мне так жаль, что я предала его доверие. Я пыталась объяснить ему, почему так случилось и убедить, что это было просто глупой ошибкой, которую я больше не совершу. Я никогда до этого не изменяла никому и больше действительно никогда не хочу этого делать. Но он не слушает.

Единственное, что он сказал мне за все это время, что не сможет меня простить и что потом мы поговорим.

Уверена, ситуация банальная. Помогите советом, поддержите. Я разваливаюсь. Я очень хочу, чтобы он простил меня. У кого были такие ситуация и вас простили - поделитесь опытом. Что вы делали?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё одна ниииитакая)))
[DOUBLEPOST=1593542589][/DOUBLEPOST]История банальная, так что не буду говорить что, нужно было раньше думать и.т.д. С парнем 99,9% ни чего не получится, ну не умеем мы прощать измены, это тяжкий груз. Да и если он тебя простит сама с ним долго не проживешь. Как то так.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ставили точку в отношениях.
Потом ебали других баб.
Игнорили бывшую.
И развивались.
И забывали о существовании бж.
[DOUBLEPOST=1593543931][/DOUBLEPOST]
Прости, тебя ждёт, тоже самое :rolleyes:
Возможно, ну лучше уж так чем со шкурой, у которой от комплиментов раздвигается рагатка, прости за правду)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Что за бред я сейчас прочитал?))

У меня есть любимый мужчина
И вот мы поругались. Я уехала к Леше.
Отличное решение!

Я не планировала этого когда к нему ехала. Мне просто надо было выговориться.
Конечно

И в этот раз зашел в контакт и прочитал переписку и узнал об измене.
Как можно по переписке узнать об измене?!))) Ты же ничего не планировала и это была «просто ошибка»


Меня снесло. Я поехала за ним на работу. Была просто жалкой. Бежала за ним, уговаривала. А перед его офисом просто упала в обморок. Он хотел вызвать скорую. Я просто ушла. Я не помню как вернулась домой. Как в тумане.
Ещё и на жалость пыталась надавить. Писец.


Я прекрасно понимаю головой, что ему нужно время. И я готова его дать.
Вот это великодушие. Всего-то попрыгала на чужом х... и готова дать время. Да просто девушка года


Я никогда до этого не изменяла никому и больше действительно никогда не хочу этого делать. Но он не слушает.
Но с Лешей на всякий случай поддерживаю связь))


Уверена, ситуация банальная. Помогите советом, поддержите. Я разваливаюсь. Я очень хочу, чтобы он простил меня. У кого были такие ситуация и вас простили - поделитесь опытом. Что вы делали?
Ситуация банальная - просто поругались и я поехала трахаться с другим:Lol: ребята, пожалейте меня))

Ничего не делай) надеюсь Илья найдёт себе нормальную девушку
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1,5 месяца назад я изменила ему с бывшим молодым человеком (Леша) 1 раз
Ну что ж, бывает.
Если тебе в этих отношениях не хватало секса и это только за год, то дальше не будет лучше.
Рано или поздно вопрос секса снова будет стоять открытым, так как ты не будешь чувствовать себя "нужной" и т.д и т.п.
Такова природа.
Помогите советом
Сдать анализы на зппп.

И найти того, кто будет тебя качественно любить)

А сейчас выстрадать, выплакать, простить себя и его и начать двигаться дальше.



Хотя ты можешь попробовать восстановить отношения, но лучше не стоит т.к после таких косяков бывает трудно простить человека, да и ты не простишь ему своего прощения.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Только открыл дверь - увидел, что я дома и тут же захлопнул и ушёл.
Квартира, как я понял, твоя. Так почему он к тебе ходит, как партизан? Меняй замок, ключ у него забрать ты эмоционально не сможешь.
Просто мне очень страшно, что на этом конец
В этом проблема. Будешь извиняться, не простит.
В твоей ситуации нужно повышать ставки и загонять его в махровые Алени, чтобы он был готов на свидание с тобой, когда ты завершишь свидание с любовником. Чтобы реально стоял у дома и ждал с букетом, а ты постоянно говорила, что я буду через 5 минут.
Дальше конечно большой вопрос, как снизить ставки в игре и достать твоего парня из под плинтуса, чтобы были отношения...
Мое ИМХО если ты спустя 1.5 месяца это пишешь, то запал в тебе к нему есть и с этим можно работать.
Я не чувствовала себя желанной.
Оправдания сугубо женское. Ну потрахалась с бывшим, почти со всеми такое бывает. Как мужчины, так и женщины. Беда, что спалилась.
Я прекрасно понимаю головой, что ему нужно время
После этого сообщения один сплошной бред. Еще раз напишу, чтобы вырулить ситуацию, нужно повышать градус его досады.
Уверена, ситуация банальная.
Совсем не банальна. А очень сложная. Редко когда бывает, что у женщины включилась досада о содеянном сразу и она хочет исправить. Подпишусь на тему.

P.S. Тут оооочень аккуратно нужно с ним жестить, чтобы в Аленьи бои вступил. Это легко. А вот чтобы дальше отношения построить это проблема, бери в консультации @Денис Luckybastard
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Не буду оценивать моральные аспекты случившегося, как некоторые отписавшиеся тут, поскольку это все не интересно.

Мое короткое мнение - тебе просто нужно его отпустить и найти себе мужчину, с которым ты будешь чувствовать себя более желанной, нужной. Иначе, даже если он тебя простит, главная проблема не решена и соответственно, где гарантия, что это не повторится вновь.

И не вини себя. Что было, то было, взад не вернешь, undo не нажмешь. Поэтому просто прими это как свершившийся факт и больше не рефлексируй по этому поводу
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Ему секс нужен не часто. Он почти не приставил ко мне.
Проще и лучше тебе будет найти себе другого мужчину. Из запорожца не сделаешь феррари.

Зачем тебе дяденька, на 10 лет старше? Если ты финансово независима - вали, и постарайся больше не ходить налево. Мужики плохо к такому относятся, особенно когда на них вину пытаются навесить(я изменила, но я хорошая - просто ты мне внимания недавал)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять, а я ковры стирал щас и Керхером руку порезал:Fool2:
Ну а по теме, у меня механик на работе посмотрел флешку с регистратора, как его жену шпилит синее тело и пьет пиво. И ничего. На третий день все хорошо. Вон забрал ее машину, где это произошло и чинит. Правда флешку меняет в регике и каждое утро по часу на работе просматривает:Biggrin:
 

Евгений 988

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, я уверен, что такая проблема из-за разницы в возрасте. В 24 секса хочется всегда а в 34 желание снижается. У твоего мужика приближается старость, еще 6 лет и ему 40. Ему пора купить кресло качалку и трубку. Еще удочку. В таком возрасте только охота и рыбалка мужиков интересует, так как мужской гормон снижается. Так что смирись, он не будет тебя хотеть с каждым днем все больше и больше. Скоро у него писька совсем отсохнет и отвалится. Ищи молодого жеребца для секса а этого дядю продолжай любить, может он зарабатывает хорошо. Ну можешь ему виагру покупать.
[DOUBLEPOST=1593577079][/DOUBLEPOST]
Блять, а я ковры стирал щас и Керхером руку порезал:Fool2:
Ну а по теме, у меня механик на работе посмотрел флешку с регистратора, как его жену шпилит синее тело и пьет пиво. И ничего. На третий день все хорошо. Вон забрал ее машину, где это произошло и чинит. Правда флешку меняет в регике и каждое утро по часу на работе просматривает:Biggrin:

Охуенно я бы щас тоже пошпилил чью нить жену
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Евгений 988

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Автор, я уверен, что такая проблема из-за разницы в возрасте. В 24 секса хочется всегда а в 34 желание снижается. У твоего мужика приближается старость, еще 6 лет и ему 40. Ему пора купить кресло качалку и трубку. Еще удочку. В таком возрасте только охота и рыбалка мужиков интересует, так как мужской гормон снижается. Так что смирись, он не будет тебя хотеть с каждым днем все больше и больше. Скоро у него писька совсем отсохнет и отвалится. Ищи молодого жеребца для секса а этого дядю продолжай любить, может он зарабатывает хорошо. Ну можешь ему виагру покупать.
[DOUBLEPOST=1593577079][/DOUBLEPOST]

Охуенно я бы щас тоже пошпилил чью нить жену

Ахах. Позабавил конечно. Тебе сколько то лет, если 34 это старость?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И забывали о существовании бж.
[DOUBLEPOST=1593543931][/DOUBLEPOST]
Возможно, ну лучше уж так чем со шкурой, у которой от комплиментов раздвигается рагатка, прости за правду)

А за что ты прощение просишь?
Блядь она и есть блядь!
Автор сука и шляха.
Вот и всё, что ещё надо добавить?
Мужику надо срочно к нам на форум, чтобы снять зависимость пельменя.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ну автор то хоть раскаивается. А в основном то, делают так же, только мужика завиноватят и с короной на башке уходят
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Не ну автор то хоть раскаивается. А в основном то, делают так же, только мужика завиноватят и с короной на башке уходят
В чем раскаивается? В том что спалилась, да. Что потеряла мужика, тоже переживает. А вот в совершенном ею поступке, не заметил.

И всю вину на парня скидывает - такой плохой, не хотел меня, а я вместо того, чтобы месяцок позаниматься спортом, купить красивое белье и вызвать у него желание, поехала к другому «Поговорить»)) или как-то по-другому вызвать его желание: спросить о фантазиях, почитать литературу на этот счёт, и тд.

Не хочу защищать парня. Хреново, что он сам ничего не делал на этот счёт. Но решение поехать к Леше удовлетворить свои желания, говорят о многом. Она даже сейчас пишет не, что не будет больше изменять, а что не Хочет больше изменять))

Так что боюсь тут ничего не исправить. Один не хочет, вторая хочет, но пофигу с кем.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она даже сейчас пишет не, что не будет больше изменять, а что не Хочет больше изменять))
Ну если выставила своё "грязное бельё" на показ мужскому форуму, то наверное всё же хочет?
В противном случае отряхнулась бы как курица и пошла бы дальше..
И всю вину на парня скидывает - такой плохой, не хотел меня,
А что такого не может быть?
Даже не в возрастной разнице дело, у людей либидо может не совпадать, одному надо больше, другому меньше.. а в чём то другом совпадают полностью...
а я вместо того, чтобы месяцок позаниматься спортом, купить красивое белье и вызвать у него желание, поехала к другому «Поговорить»)) или как-то по-другому вызвать его желание: спросить о фантазиях, почитать литературу на этот счёт, и тд.
Если вдруг окажешься в такой ситуации, когда тебя "не хотят" и игнорят твои потребности моральные и физиологические, тогда и поделись опытом как ты жопу на изнанку выворачивал, лижбы "любимой" не изменять...
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Ну если выставила своё "грязное бельё" на показ мужскому форуму, то наверное всё же хочет?
В противном случае отряхнулась бы как курица и пошла бы дальше..

Не очень понял, что ты имеешь ввиду :) что хочет?


А что такого не может быть?
Даже не в возрастной разнице дело, у людей либидо может не совпадать, одному надо больше, другому меньше.. а в чём то другом совпадают полностью...

Может. Что тут и произошло скорей всего. А может ещё какие причины вызвали это. Но что-то мне подсказывает, что парня не очень устраивает, чтобы она замещала эти свои потребности с другими.

Если вдруг окажешься в такой ситуации, когда тебя "не хотят" и игнорят твои потребности моральные и физиологические, тогда и поделись опытом как ты жопу на изнанку выворачивал, лижбы "любимой" не изменять...

Хорошо) надеюсь такого все же не будет))

Не поверишь, но сам ни разу не изменял в отношениях. Самые продолжительные были 9 лет. И спал и хотел только одну девушку тогда.


Ладно, не будем спорить. Сегодня отличный день, чтобы этим заниматься :) у каждого своя правда, а всей истории мы все равно не знаем))
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если за возраст, то мне 49. И девушки у меня сейчас от 32 до 40. И справляюсь. То ли зож и спорт, то ли застоялся в браке. Или все вместе. Так что возраст пофигу. Состояние здоровья, вот что главное.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас уже поздно искать причину, да она и явная. Надо все ж таки аккуратно пахнуть его в зал. После месяца нагрузок, хочется всегда. Ну и по тихой подпинывать к подвигам. А нажраться и переспать с другим, ну сомнительно. От девушки зависит, как себя будет вести мужчина. Давать чуть больше свободы, не загонять под каблук. И тогда мы сворачиваем горы.
Ну а щас я даже хз что делать. Я бы вот не принял в обратку. Да собственно это и делаю сейчас с бывшей женой.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То ли зож и спорт
Диман, это у тебя зож??? :Drinks::Rofl:
Это ты просто ещё молодой!
Я кстати тоже не понимаю... в 43 не было сбоя ни разу. На нормальных женщин всегда стоит.
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Совершив однажды такое , совершишь и второй, проверено на своей шкурке,.

Если он мужик не простит этого.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Да причин миллион может быть.
Может там мужик на 2-3 базах играет )
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто мне очень страшно, что на этом конец
Надо было думать, когда у леши хуй брала...
А здесь теперь реально конец! Но не тот конец, который ты любишь, а самый конечный конец... :D:D:D
 
Сверху