Хочу очень сильно вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Хочу очень сильно вернуть девушку

Реакции
0
15 июля будет как месяц уже не вместе
Очень сильно скучаю
В ВК бывает общаемся,но говорит ,что не хочет встречаться мол ничего не изменится и не хочет наступать на одни и те же грабли

Реакции
472
Очень сильно скучаю
В ВК бывает общаемся,но говорит ,что не хочет встречаться мол ничего не изменится и не хочет наступать на одни и те же грабли
Прикольно ! Может побольше расскажешь о ваших отношениях ? Сколько вам лет и почему расстались ? Или ты так просто как записку написал и не ждёшь от нас обратной связи ?

Реакции
0
Прикольно ! Может побольше расскажешь о ваших отношениях ? Сколько вам лет и почему расстались ? Или ты так просто как записку написал и не ждёшь от нас обратной связи ?
Мне 19 почти 20 ей 18 скоро будет 19 были ссоры конфликты из-за этого она сказала ,что дальше будет только хуже

Реакции
0
Реакции
6
Мне 19 почти 20 ей 18 скоро будет 19
Может в армейку на годик сходишь?))
3 месяца она девственница
Это как?
видели друг друга голыми
Уже интересно
Был?

Реакции
33
Очень сильно скучаю
Сколько встречались ?
Из-за были ссоры ?
Кто был их инициатором ?
Кто первый шёл на примирение?
И первое , уходи в игнор , переставай с ней общаться !

Реакции
7.166
говорит ,что не хочет встречаться
Скорее всего - это она не говорит, а отвечает на твои навязчивые просьбы вернуться.
были ссоры конфликты
Сейчас попробую угадать причины конфликтов: это ревность и контроль с твоей стороны?

Реакции
162
О каком возврате тут идёт речь?) Повстречались в 19 лет 3 месяца, при этом уже были ссоры. Секса не было.

Парень, не переживай. Хорошо, что попал на форум. Можешь неплохо прокачать свои знания об отношениях, очень пригодится потом.

Не стоит тебе сейчас с ней в вк общаться. Вообще нигде не надо. Лучше займись собой. Почитай темы на форуме, книжки, которые тут советуют. Все у тебя будет хорошо)

Реакции
472
3 месяца она девственница и боялась,но почти доходило до этого в общем видели друг друга голыми трогали ,но самого секса нет
И запомни раз навсегда - не было секса не было отношений !!!

Реакции
5.576
Автор, аватар установи в свой профиль, это обязательное требование для всех и ты не исключение.
Очень сильно скучаю
Причины, почему скучаешь?
Залип на неё? Это очень плохо и делает тебя зависимым слабаком.
Запомни на будущее, никогда не привязывайся к девушке и тогда не придётся страдать в случае расставания.
Но для этого нужно стать самостоятельным и самодостаточным парнем. Вот ключ, как быть счастливым.
На неё сейчас забей, перестать навязывать ей своё общение, а если она сама будет выходить на связь, то отвечай, что занят и пообщаетесь позже.
Займись собой и развитием в себе качеств настоящего мужчины, т.к. нельзя лезть в отношения с позиции слабого партнёра, а именно таковым ты сейчас являешься.
Почитай «Кирпичи 2.0» и «Мужчина всегда прав».
И обязательно знакомься и общайся с разными девушками, учись прожимать их на секс, но не залипай на них.

Реакции
0
Скорее всего - это она не говорит, а отвечает на твои навязчивые просьбы вернуться.

Сейчас попробую угадать причины конфликтов: это ревность и контроль с твоей стороны?
Да я просил ее вернуться. Ссоры были из-за того как ты сказал

Реакции
472
Как это можно сделать?
Оооооо друг для этого много что нужно сделать !!! Но вот вопрос - готов ли ты слушать и слушать умных дядек ? Готов ли идти тем путём что тебе будут советовать ? Или же ты итак все знаешь и твои эмоции правят тобой и ты не можешь их побороть !?

Реакции
0
Оооооо друг для этого много что нужно сделать !!! Но вот вопрос - готов ли ты слушать и слушать умных дядек ? Готов ли идти тем путём что тебе будут советовать ? Или же ты итак все знаешь и твои эмоции правят тобой и ты не можешь их побороть !?
Конечно же я готов слушать

Реакции
472
Конечно же я готов слушать
Ну тогда записывай !
доя начала ты перестаёшь с ней общаться от слова совсем !!
начинаешь читать книги - парадокс страсти , кирпичи , мужчина всегда прав !
далее начинаешь развиваться - стиль , спорт , мысли .
Далее начинаешь знакомиться с девушками и все применять на практике все свои знания !

Реакции
0
Ну тогда записывай !
Далее начинаешь знакомиться с девушками и все применять на практике все свои знания !
Я занимаюсь спортом
Ну тогда записывай !
Если я это все сделаю,то как она вернётся как делать шаги по возвращению если не я и не она я просто не могу понять как все делать

Реакции
33
Я занимаюсь спортом

Если я это все сделаю,то как она вернётся как делать шаги по возвращению если не я и не она я просто не могу понять как все делать
Блэт , ты ж сказал, что готов слушать дяденок , так вот послушай !
Начни делать,что посоветовали выше !
Все совсем по другому устроено , а не как ты думаешь , я тоже был таким , думал ,что надо заново влюблять после расставания сразу, там сдружиться , подарочки , ага , фиг там ! Берёшь и пропадаешь из ее жизни , тебя для неё нет и ее для тебя нет

Реакции
0
Все совсем по другому устроено , а не как ты думаешь , я тоже был таким , думал ,что надо заново влюблять после расставания сразу, там сдружиться , подарочки , ага , фиг там ! Берёшь и пропадаешь из ее жизни , тебя для неё нет и ее для тебя нет
У тебя получилось вернуть?
Сообщение автоматически объединено:

Да я буду следовать советам

Реакции
472
У тебя получилось вернуть?
Сообщение автоматически объединено:

Да я буду следовать советам
Ты обещал слушаться !
скажу тебе раз и больше не буду - если человек не слушает умные мысли , то смысл ему помогать ?
поверь мне , когда мне советовали это же самое я сам не понимал как все работает !
так вот пока ты не прочтёшь книги ты даже элементарных вещей не примешь !
поверь мне вернуть можно все и всех , пусть через время , тол ко к помёту возврата ты должен понимать - а нужно ли тебе это вообще и какие ошибки ты совершал и как их более не совершать , научиться их контролировать , а без практики этого не возможно .
короче - стартовые вещи я тебе дал , дальше думай сам , будешь развиваться и слушать будем помогать ! А сейчас пропадаешь с ее радаров вообще И не мониторить ее СС !!!

Реакции
0
Ты обещал слушаться !
скажу тебе раз и больше не буду - если человек не слушает умные мысли , то смысл ему помогать ?
поверь мне , когда мне советовали это же самое я сам не понимал как все работает !
так вот пока ты не прочтёшь книги ты даже элементарных вещей не примешь !
поверь мне вернуть можно все и всех , пусть через время , тол ко к помёту возврата ты должен понимать - а нужно ли тебе это вообще и какие ошибки ты совершал и как их более не совершать , научиться их контролировать , а без практики этого не возможно .
короче - стартовые вещи я тебе дал , дальше думай сам , будешь развиваться и слушать будем помогать ! А сейчас пропадаешь с ее радаров вообще И не мониторить ее СС !!!
Спасибо я буду слушать ваши советы

Реакции
5.576
Юноша, ты сделай сначала ЭТО ВСЁ, возвращатель хренов.
Кого ты возвращать собрался, вы подружили 3 месяца и тебя слили, потому что сейчас ты откровенной слабый и неуверенный в себе (ревнивый) парень, не признающий чужих границ и права партнёра на свободу.
От таких как ты сбегают без оглядки.
Вот твои главные проблемы, которые нужно серьезно прорабатывать, а не возвратом заниматься.
В твоих силах измениться и изменить мир вокруг себя.
Это тебе понятно?
И я до сих пор не вижу твой аватар, бан хочешь схлопотать?

Сверху