Хочу очень сильно вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу очень сильно вернуть девушку

Rechnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
15 июля будет как месяц уже не вместе
Очень сильно скучаю
В ВК бывает общаемся,но говорит ,что не хочет встречаться мол ничего не изменится и не хочет наступать на одни и те же грабли
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
15 июля будет как месяц уже не вместе
Очень сильно скучаю
В ВК бывает общаемся,но говорит ,что не хочет встречаться мол ничего не изменится и не хочет наступать на одни и те же грабли
Прикольно ! Может побольше расскажешь о ваших отношениях ? Сколько вам лет и почему расстались ? Или ты так просто как записку написал и не ждёшь от нас обратной связи ?
 

Rechnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Прикольно ! Может побольше расскажешь о ваших отношениях ? Сколько вам лет и почему расстались ? Или ты так просто как записку написал и не ждёшь от нас обратной связи ?
Мне 19 почти 20 ей 18 скоро будет 19 были ссоры конфликты из-за этого она сказала ,что дальше будет только хуже
 

Rechnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской

varer4ik

Новичок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 19 почти 20 ей 18 скоро будет 19
Может в армейку на годик сходишь?))
3 месяца она девственница
Это как?
видели друг друга голыми
Уже интересно
Был?
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
15 июля будет как месяц уже не вместе
Очень сильно скучаю
В ВК бывает общаемся,но говорит ,что не хочет встречаться мол ничего не изменится и не хочет наступать на одни и те же грабли
Сколько встречались ?
Из-за были ссоры ?
Кто был их инициатором ?
Кто первый шёл на примирение?
И первое , уходи в игнор , переставай с ней общаться !
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говорит ,что не хочет встречаться
Скорее всего - это она не говорит, а отвечает на твои навязчивые просьбы вернуться.
были ссоры конфликты
Сейчас попробую угадать причины конфликтов: это ревность и контроль с твоей стороны?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
О каком возврате тут идёт речь?) Повстречались в 19 лет 3 месяца, при этом уже были ссоры. Секса не было.

Парень, не переживай. Хорошо, что попал на форум. Можешь неплохо прокачать свои знания об отношениях, очень пригодится потом.

Не стоит тебе сейчас с ней в вк общаться. Вообще нигде не надо. Лучше займись собой. Почитай темы на форуме, книжки, которые тут советуют. Все у тебя будет хорошо)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
3 месяца она девственница и боялась,но почти доходило до этого в общем видели друг друга голыми трогали ,но самого секса нет
И запомни раз навсегда - не было секса не было отношений !!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, аватар установи в свой профиль, это обязательное требование для всех и ты не исключение.
15 июля будет как месяц уже не вместе
Очень сильно скучаю
Причины, почему скучаешь?
Залип на неё? Это очень плохо и делает тебя зависимым слабаком.
Запомни на будущее, никогда не привязывайся к девушке и тогда не придётся страдать в случае расставания.
Но для этого нужно стать самостоятельным и самодостаточным парнем. Вот ключ, как быть счастливым.
На неё сейчас забей, перестать навязывать ей своё общение, а если она сама будет выходить на связь, то отвечай, что занят и пообщаетесь позже.
Займись собой и развитием в себе качеств настоящего мужчины, т.к. нельзя лезть в отношения с позиции слабого партнёра, а именно таковым ты сейчас являешься.
Почитай «Кирпичи 2.0» и «Мужчина всегда прав».
И обязательно знакомься и общайся с разными девушками, учись прожимать их на секс, но не залипай на них.
 

Rechnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Скорее всего - это она не говорит, а отвечает на твои навязчивые просьбы вернуться.

Сейчас попробую угадать причины конфликтов: это ревность и контроль с твоей стороны?
Да я просил ее вернуться. Ссоры были из-за того как ты сказал
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Как это можно сделать?
Оооооо друг для этого много что нужно сделать !!! Но вот вопрос - готов ли ты слушать и слушать умных дядек ? Готов ли идти тем путём что тебе будут советовать ? Или же ты итак все знаешь и твои эмоции правят тобой и ты не можешь их побороть !?
 

Rechnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Оооооо друг для этого много что нужно сделать !!! Но вот вопрос - готов ли ты слушать и слушать умных дядек ? Готов ли идти тем путём что тебе будут советовать ? Или же ты итак все знаешь и твои эмоции правят тобой и ты не можешь их побороть !?
Конечно же я готов слушать
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Конечно же я готов слушать
Ну тогда записывай !
доя начала ты перестаёшь с ней общаться от слова совсем !!
начинаешь читать книги - парадокс страсти , кирпичи , мужчина всегда прав !
далее начинаешь развиваться - стиль , спорт , мысли .
Далее начинаешь знакомиться с девушками и все применять на практике все свои знания !
 

Rechnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ну тогда записывай !
доя начала ты перестаёшь с ней общаться от слова совсем !!
начинаешь читать книги - парадокс страсти , кирпичи , мужчина всегда прав !
далее начинаешь развиваться - стиль , спорт , мысли .
Далее начинаешь знакомиться с девушками и все применять на практике все свои знания !
Я занимаюсь спортом
Ну тогда записывай !
доя начала ты перестаёшь с ней общаться от слова совсем !!
начинаешь читать книги - парадокс страсти , кирпичи , мужчина всегда прав !
далее начинаешь развиваться - стиль , спорт , мысли .
Далее начинаешь знакомиться с девушками и все применять на практике все свои знания !
Если я это все сделаю,то как она вернётся как делать шаги по возвращению если не я и не она я просто не могу понять как все делать
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Я занимаюсь спортом

Если я это все сделаю,то как она вернётся как делать шаги по возвращению если не я и не она я просто не могу понять как все делать
Блэт , ты ж сказал, что готов слушать дяденок , так вот послушай !
Начни делать,что посоветовали выше !
Все совсем по другому устроено , а не как ты думаешь , я тоже был таким , думал ,что надо заново влюблять после расставания сразу, там сдружиться , подарочки , ага , фиг там ! Берёшь и пропадаешь из ее жизни , тебя для неё нет и ее для тебя нет
 

Rechnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Блэт , ты ж сказал, что готов слушать дяденок , так вот послушай !
Начни делать,что посоветовали выше !
Все совсем по другому устроено , а не как ты думаешь , я тоже был таким , думал ,что надо заново влюблять после расставания сразу, там сдружиться , подарочки , ага , фиг там ! Берёшь и пропадаешь из ее жизни , тебя для неё нет и ее для тебя нет
У тебя получилось вернуть?
Сообщение автоматически объединено:

Блэт , ты ж сказал, что готов слушать дяденок , так вот послушай !
Начни делать,что посоветовали выше !
Все совсем по другому устроено , а не как ты думаешь , я тоже был таким , думал ,что надо заново влюблять после расставания сразу, там сдружиться , подарочки , ага , фиг там ! Берёшь и пропадаешь из ее жизни , тебя для неё нет и ее для тебя нет
Да я буду следовать советам
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
У тебя получилось вернуть?
Сообщение автоматически объединено:


Да я буду следовать советам
Ты обещал слушаться !
скажу тебе раз и больше не буду - если человек не слушает умные мысли , то смысл ему помогать ?
поверь мне , когда мне советовали это же самое я сам не понимал как все работает !
так вот пока ты не прочтёшь книги ты даже элементарных вещей не примешь !
поверь мне вернуть можно все и всех , пусть через время , тол ко к помёту возврата ты должен понимать - а нужно ли тебе это вообще и какие ошибки ты совершал и как их более не совершать , научиться их контролировать , а без практики этого не возможно .
короче - стартовые вещи я тебе дал , дальше думай сам , будешь развиваться и слушать будем помогать ! А сейчас пропадаешь с ее радаров вообще И не мониторить ее СС !!!
 

Rechnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ты обещал слушаться !
скажу тебе раз и больше не буду - если человек не слушает умные мысли , то смысл ему помогать ?
поверь мне , когда мне советовали это же самое я сам не понимал как все работает !
так вот пока ты не прочтёшь книги ты даже элементарных вещей не примешь !
поверь мне вернуть можно все и всех , пусть через время , тол ко к помёту возврата ты должен понимать - а нужно ли тебе это вообще и какие ошибки ты совершал и как их более не совершать , научиться их контролировать , а без практики этого не возможно .
короче - стартовые вещи я тебе дал , дальше думай сам , будешь развиваться и слушать будем помогать ! А сейчас пропадаешь с ее радаров вообще И не мониторить ее СС !!!
Спасибо я буду слушать ваши советы
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если я это все сделаю,то как она вернётся как делать шаги по возвращению если не я и не она я просто не могу понять как все делать
Юноша, ты сделай сначала ЭТО ВСЁ, возвращатель хренов.
Кого ты возвращать собрался, вы подружили 3 месяца и тебя слили, потому что сейчас ты откровенной слабый и неуверенный в себе (ревнивый) парень, не признающий чужих границ и права партнёра на свободу.
От таких как ты сбегают без оглядки.
Вот твои главные проблемы, которые нужно серьезно прорабатывать, а не возвратом заниматься.
В твоих силах измениться и изменить мир вокруг себя.
Это тебе понятно?
И я до сих пор не вижу твой аватар, бан хочешь схлопотать?
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Даа , целых 0 раз
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху