Сюр или как меня юзнули и ушли (помогите в возврате) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сюр или как меня юзнули и ушли (помогите в возврате)

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Мне 20 лет, девушке тоже 20.
Отношения 2.5 года.
Познакомились ещё в школе,активно общаться начали только в 10-11 классе. Сперва вообще ничего не планировал с этим человеком, но все само собой завязалось и нас засосало в эти отношения настолько, что уже знакомы семьями и планировали свадьбу к окончанию университета. Отношения наши начались на фоне её разрыва с бывшим, который был лютым абъюзером, очень некрасиво поступал и часто манипулировал (даже после отношений. Однажды вывихнул себе плечо о его лицо, причина была весомая)
Я активно помогал ей с её комплексами и загонами. Пару раз ездили на отдых в другие страны, все было хорошо. Последние пол года мы немного охладели. И я и она погрязли в своих делах, я музыкой занимаюсь, фриланс, дизайн, все вот это, плюс к прочему политикой, достаточно успешно, перспективы сейчас збс, но сам не заметил, как меня это засосало и я мог неделю ей даже не написать. Как итог - в один день, когда она уже морозила меня неделю со встречей, при прогулке сказала, что нам нужно расстаться. На вопрос 'почему?' последовал ответ - я прыгнула из плохих отношений в хорошие, так и не побыв одна сама с собой, хочу не ограничивать себя в партнёрах, чувствовать свободу, я долго шла к этому решению (по факту оказалось, что неделю). Это для меня звучит немного смешно, потому что я знаю этого человека хорошо, она вряд ли способна выдержать такой темп жизни. Она, как мне кажется, сама это понимает, потому что при разговоре об этом часто выбрасывает фразы типо 'скорее всего я об этом пожалею'.
Я уже изучил форум и понял, в чем накосячили, именно в отношениях и плюс ко всему, после разрыва срывался, написал ей стих, спрашивал что-то в телеграмме, встретился спустя 1.5 недели, подарил важный подарок, который обещал, трудился над собой, реализовал многие планы, освободил время. Она расплакалась, когда получила то, что я сделал, активно тянулась физически, обнимала, за руку брала, голову на плечо, все такое. Но возвращаться не планирует, хочет 'в первый раз сама с собой разобраться, почувствовать свободной, пускай чувства ко мне ещё сильны, но она не свернёт с пути'
Сейчас начал игнор, уже пару дней, ничего не пишу, не смотрю сторис, фотки и т.д, сам стал активнее вести жизнь, занялся спортом, чаще стал видеться с друзьями.
Сегодня она празднует день рождения, там будут и мои и её друзья, ещё не знаю, может и на пишет по синеве ночью, а может и нет, уже как-то не заботит.
Подскажите, как мне двигаться к возврату?
Человека сильно люблю, в выборе уверен, от чего происходяшее воспринимаю за сюр, хотя уже охладеваю головой.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочет 'в первый раз сама с собой разобраться
Когда девушка начинает впаривать тебе что-нибудь типа "я хочу разобраться в себе" - тут можно спорить на что угодно: на горизонте нарисовался какой-то другой хер...
Конечно, это не катастрофа: возврат в такой ситуации все равно возможен.
Пока сиди в игноре и работай над собой.
Время действовать придёт позже.
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой игнор подними жопу и иди знакомиться с девушками.

Игнор её, и мыслей о ней, а не внешнего мира)
Сообщение автоматически объединено:

Пока сиди в игноре и работай над собой.

Так и делаю!
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Мне 20 лет, девушке тоже 20.
Отношения 2.5 года.
Познакомились ещё в школе,активно общаться начали только в 10-11 классе.

У тебя первые отношения? Секс был до этого?

Отношения наши начались на фоне её разрыва с бывшим,

Не очень хорошо.
Я активно помогал ей с её комплексами и загонами.

По поводу чего комплексы?

Последние пол года мы немного охладели. И я и она погрязли в своих делах

Нужно уметь балансировать. Своими делами нужно заниматься, но про девушку не забывать.

так и не побыв одна сама с собой, хочу не ограничивать себя в партнёрах, чувствовать свободу

А вот и Васек нарисовался, который заменял ей тебя последние пол года.

по факту оказалось, что неделю

Это ты так думаешь. Она уже давно задумалась об этом, просто ты не замечал ее «сигналов».

часто выбрасывает фразы типо 'скорее всего я об этом пожалею'.

Не уверена в Ваське. Хочет запасной вариант иметь. Погуляет, попробует нового, если ничего не выйдет, вернётся. Парень ты перспективный. Просто эмоции не давал последнее время.

Она расплакалась, когда получила то, что я сделал, активно тянулась физически, обнимала, за руку брала, голову на плечо, все такое. Но возвращаться не планирует, хочет 'в первый раз сама с собой разобраться, почувствовать свободной, пускай чувства ко мне ещё сильны, но она не свернёт с пути'

Не надо было ничего дарить и общаться. Она тебя бросила и сейчас не видит в тебе мужчину. Этим только отдаляешь ее.


Сейчас начал игнор, уже пару дней, ничего не пишу, не смотрю сторис, фотки и т.д, сам стал активнее вести жизнь, занялся спортом, чаще стал видеться с друзьями.

Не забывай в сс выкладывать. Она точно будет мониторить. Надо, чтобы видела, что у тебя все хорошо и без неё. Помимо друзей подруг ещё привлекай)

Человека сильно люблю, в выборе уверен, от чего происходяшее воспринимаю за сюр, хотя уже охладеваю головой.

Сейчас для тебя важно понять всю ситуацию. Вы больше не вместе Она свободный человек и может делать что хочет и с кем хочет. Необходимо понизить ее значимость.
И заниматься собой. Прочитай книги про отношения. Старайся каждый день стать лучше, чем ты был вчера. Больше общайся с другими девушками. Вы оба ещё молодые и ее желание попробовать что-то новое понятно. Тебе тоже надо попробовать.

Каких-то глобальных косяков в отношениях не было. Не было ссор, обманов, ревности, претензий. Просто чувства остыли, так как оба перестали вкладываться друг в друга. Вернуть вполне реально, но надо будет серьезно заняться собой.


Игнор её, и мыслей о ней, а не внешнего мира)

Пока все правильно делаешь. Сейчас эксперты подтянутся и дадут более детальный разбор и рекомендации)
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя первые отношения? Секс был до этого?
Отношения не первые, но предыдущие - были совсем несерьёзными и детскими. Секса вагинального не было, другие разновидности были.

По поводу чего комплексы?
Внешность, значимость для общества, бывший был редкостный мудаком, мог проявлять силу, в подробности не буду уходить, но кукуху мне пришлось ей собирать основательно. Там были и панические атаки и вырезание на себе разных слов.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
вот и Васек нарисовался, который заменял ей тебя последние пол года.
Тут она прямим текстом хочет сказать,что не нагулялась.Нет никакого Васька.
Когда девушка начинает впаривать тебе что-нибудь типа "я хочу разобраться в себе" - тут можно спорить на что угодно: на горизонте нарисовался какой-то другой хер...
Конечно, это не катастрофа: возврат в такой ситуации все равно возможен.
Пока сиди в игноре и работай над собой.
Время действовать придёт позже.
Им обоим по 20 лет.Одни мысли гулять да развлекаться должны быть в этом возрасте,а не сыграть свадьбу и строить семью.Сами ещё дети.
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения не первые, но предыдущие - были совсем несерьёзными и детскими. Секса вагинального не было, другие разновидности были.


Внешность, значимость для общества, бывший был редкостный мудаком, мог проявлять силу, в подробности не буду уходить, но кукуху мне пришлось ей собирать основательно. Там были и панические атаки и вырезание на себе разных слов.

Добавлю ещё, что отношения начались спустя 4 месяца после расставания с бывшим, причём, это был уже не первый их разрыв, он постоянно давил на чувство вины, т.к у него сильно болел родственник.
Я их отношения целенаправленно не рушил, они сами развалились ещё до меня
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Секса вагинального не было

Сейчас самое время попробовать)) все равно рано или поздно захочется попробовать другую, лучше сейчас, чем потом изменять, если удастся вернуть.


Внешность, значимость для общества, бывший был редкостный мудаком, мог проявлять силу, в подробности не буду уходить, но кукуху мне пришлось ей собирать основательно. Там были и панические атаки и вырезание на себе разных слов.

:oops: Может стоило к специалисту обратиться?
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:oops: Может стоило к специалисту обратиться?
Зная уровень нашей ментальной медицины - не думаю, да и с этими проблемами удалось справиться своими силами
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Им обоим по 20 лет.Одни мысли гулять да развлекаться должны быть в этом возрасте,а не сыграть свадьбу и строить семью.Сами ещё дети.
Если вас в 20 лет интересовали лишь развлечения и гулянки - это лично ваше восприятие мира, я в этом плане более сдержан и консервативен, в подростковом возрасте мне хватило историй, устал уже :)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Человека сильно люблю, в выборе уверен, от чего происходяшее воспринимаю за сюр

Вы разговаривали о своих планах, взглядах на совместную жизнь? Когда думали съехаться? Какими видели себя через 5, 10 лет?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Игнор её, и мыслей о ней, а не внешнего мира)
Выбор за тобой или пойдёшь соблазнять других девушек, наберёшься опитом и у тебя будут необходимые знания или же подождёшь,пока она нагуляется и продолжаешь оставаться таким же тряпкой,прогнёшься под ней,загонят под каблук и потом лет в 30 в соплях сюда придёшь,как она тебя променяла и потрахалась на стороне.И ты будешь в недоумении почему так случилось.

Даже в сорок недоумевают почему так происходит.Знания не больше,чем у пришавого подростка.Все потому что в 20 загнали в стоило как корову и доят до 30 и 40
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы разговаривали о своих планах, взглядах на совместную жизнь? Когда думали съехаться? Какими видели себя через 5, 10 лет?
Съехаться планировали в течении года. Совместную жизнь видели в разделении ролей на быт и в прочих вещах, как-то не выстраивали доминанту на одном человеке. Через 5 лет видели себя в другом городе, в собственной квартире, ресурсы и условия для этого копились активно, больше вопрос стоял в том, что ей нужно универ тут закончить и мы уедем. Я же делаю очень большой акцент на своём творческом пути, ибо это сейчас моё самое перспективное направление.
Насчёт женитьбы - она говорила, что я тот человек, которого она видит с собой на протяжении всей жизни, сомнения в этом решении, конечно, были, ведь мы действительно достаточно молоды, но ответ был утвердитеьно 'да, я буду согласна'
Как-то так
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
подростковом возрасте мне хватило историй, устал уже :)
Какие истории подрочить и перевернуться на другой бок?Если это и так,в чём я сомневаюсь,то ты бы сюда не обратился.В плане женщин ты совсем зелёный
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие истории подрочить и перевернуться на другой бок?Если это и так,в чём я сомневаюсь,то ты бы сюда не обратился.В плане женщин ты совсем зелёный

Ухх, можно ещё побольше натянутой мускулиности в тред? Мне не хватило)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Съехаться планировали в течении года. Совместную жизнь видели в разделении ролей на быт и в прочих вещах, как-то не выстраивали доминанту на одном человеке. Через 5 лет видели себя в другом городе, в собственной квартире, ресурсы и условия для этого копились активно, больше вопрос стоял в том, что ей нужно универ тут закончить и мы уедем. Я же делаю очень большой акцент на своём творческом пути, ибо это сейчас моё самое перспективное направление.
Насчёт женитьбы - она говорила, что я тот человек, которого она видит с собой на протяжении всей жизни, сомнения в этом решении, конечно, были, ведь мы действительно достаточно молоды, но ответ был утвердитеьно 'да, я буду согласна'
Как-то так

Отлично, сейчас надо все сделать правильно и она сама захочет к тебе вернуться. Придётся поработать над собой. Но ты парень умный, уверен, ты справишься)
Почитай парадокс страсти. Поймёшь, что привело к такому результату и как этого избежать в новых отношениях.
Сообщение автоматически объединено:

Название темы только немного смущает: что значит юзнули?)) она же ничего не выпрашивала у тебя, не было откровенных манипуляций? Все добровольно делал?)
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Название темы только немного смущает: что значит юзнули?)) она же ничего не выпрашивала у тебя, не было откровенных манипуляций? Все добровольно делал?)
Всё делал добровольно, отношений не предавал, очень много всего вложил в них, а по итогу - меня оставили позади, как трамплин. Вот тебе и юзнули :)

UPD Я прекрасно понимаю, что к этому привело и моё неправильное отношение к жизни и нашим чувствам, в слове 'юзнули' меньше негативного подтекста, чем вы, возможно, думаете
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а по итогу - меня оставили позади, как трамплин
Таких историй в жизни каждого мужчины - не одна и не две.
Печально - но что поделать: такова жизнь...
Для тебя это просто в первый раз - поэтому ты и переживаешь так тяжело: "ну как же так - я столько для нее сделал, а ей это оказалось не нужно!"
Тут она прямим текстом хочет сказать,что не нагулялась.Нет никакого Васька.
Ну не будет же БД прямым текстом говорить автору что-нибудь типа этого:
- Я тут встретила одного чувака, который просто свел меня с ума. Я ухожу от тебя к нему.
Ясен пень, в таких случаях телки всегда уверяют, что уходят "в никуда".
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ухх, можно ещё побольше натянутой мускулиности в тред? Мне не хватило)
Малыш походу я теряю время с тобой.Ну удачи!Думаешь мне делать нечего выпендриваться перед тобой.Какая ещё натянутая мускулинность?И это говорит мне тот,кто устал от истории в подростковом возрасте и за два с половиной года отношений не было секса с девушкой.отношения в ковычках
А какая разновидность? облизывал вареник?Или слушать взрослых дядей и не наезжать на них или же сам разобраться.Раз пришёл сюда,по голове гладить никто не станет.Ну удачи что ещё сказать.
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
за два с половиной года отношений не было секса с девушкой.отношения в ковычках
Вы бы читали внимательнее то, что я написал, может и восприняли бы мои слова не так близко к сердцу :)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Всё делал добровольно, отношений не предавал, очень много всего вложил в них, а по итогу - меня оставили позади, как трамплин. Вот тебе и юзнули :)

UPD Я прекрасно понимаю, что к этому привело и моё неправильное отношение к жизни и нашим чувствам, в слове 'юзнули' меньше негативного подтекста, чем вы, возможно, думаете

Ко мне можно на ты))) а то я себя старым чувствовать начну)))


за два с половиной года отношений не было секса с девушкой

или я невнимательно читал, или ты) секса до этих отношений не было. Не думаю, что они за два года не переспели ни разу))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Таких историй в жизни каждого мужчины - не одна и не две.
Печально - но что поделать: такова жизнь...
Для тебя это просто в первый раз - поэтому ты и переживаешь так тяжело: "ну как же так - я столько для нее сделал, а ей это оказалось не нужно!"

Ну не будет же БД прямым текстом говорить автору что-нибудь типа этого:
- Я тут встретила одного чувака, который просто свел меня с ума. Я ухожу от тебя к нему.
Ясен пень, в таких случаях телки всегда уверяют, что уходят "в никуда".
У них даже секса,не было.Так что можно смело говорить ни от кого она не уходит.Согласен с тобой,но всё это относится к девушкам по старше её.А в свой 20 она хочет просто гулять,чтобы её трахали и речь не о конкретном Ваське.
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У них даже секса,не было.Так что можно смело говорить ни от кого она не уходит.
Мдааааа, окей, раз вас так это волнует - был у нас секс, много, разного и интересного. Речь выше шла о периоде до этих отношений.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
или я невнимательно читал, или ты) секса до этих отношений не было. Не думаю, что они за два года не переспели ни разу))

Отношения не первые, но предыдущие - были совсем несерьёзными и детскими. Секса вагинального не было, другие разновидности были.
Мужики дальше без меня.Меня уже достал этот детский сад)))
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы бы читали внимательнее то, что я написал, может и восприняли бы мои слова не так близко к сердцу :)
Язва не всегда хорошо парень:)

В твоей теме ничего нет удивительного, тебя никто не юзал

Всё твои действия, были выполнены тобой

В 20 лет девушке свойственно думать и гулять, это нормально, так у них заложено

То что ты якобы "повзрослел" это не значит, что твоя пассия такая же телка взрослая

Найди себе по уму и разуму, та которая будет соответствовать твоим критериям

Она явно не под твой типаж
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Язва не всегда хорошо парень:)

В твоей теме ничего нет удивительного, тебя никто не юзал

Всё твои действия, были выполнены тобой

В 20 лет девушке свойственно думать и гулять, это нормально, так у них заложено

То что ты якобы "повзрослел" это не значит, что твоя пассия такая же телка взрослая

Найди себе по уму и разуму, та которая будет соответствовать твоим критериям

Она явно не под твой типаж

Да я не хотел никого обижать, человек не может прочитать, что написано, но начинает давить, вот и ответки токсичные, извините)

Насчёт того, что не мой типаж
Я бы не планировал с ней такого будущего и не пришёл на этот форум, если бы не был уверен в том, что сия пассия мне нужна. Я уже осознал многие свои ошибки, осознание ещё больших - впереди.
Понял для себя, что это, возможно, необходимый период для нас обоих, сейчас делаю акцент на себе и своём будущем, записался в зал (до этого дома занимался), достал из пакета дальних планов пару дел, активно реализую, уже заметил, что стал намного продуктивнее.
Откаты происходят, но научился их контролить, тема с отжиманиями - работает, но я перевёл её в творчество, когда накатывает - пишу стихи, рассказы, рисую и все как рукой сняло.
Развиваюсь дальше, держу игнор, уже заметил, что она начинает как-то выходить на контакт, отвечает на сторисы, не смотрю даже что там :)

Вы, наверное, правы, когда говорите, что я слишком серьёзен для своих лет, нужно тоже пофиксить, работаем над этим.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я не хотел никого обижать, человек не может прочитать, что написано, но начинает давить, вот и ответки токсичные, извините)

Насчёт того, что не мой типаж
Я бы не планировал с ней такого будущего и не пришёл на этот форум, если бы не был уверен в том, что сия пассия мне нужна. Я уже осознал многие свои ошибки, осознание ещё больших - впереди.
Понял для себя, что это, возможно, необходимый период для нас обоих, сейчас делаю акцент на себе и своём будущем, записался в зал (до этого дома занимался), достал из пакета дальних планов пару дел, активно реализую, уже заметил, что стал намного продуктивнее.
Откаты происходят, но научился их контролить, тема с отжиманиями - работает, но я перевёл её в творчество, когда накатывает - пишу стихи, рассказы, рисую и все как рукой сняло.
Развиваюсь дальше, держу игнор, уже заметил, что она начинает как-то выходить на контакт, отвечает на сторисы, не смотрю даже что там :)

Вы, наверное, правы, когда говорите, что я слишком серьёзен для своих лет, нужно тоже пофиксить, работаем над этим.
Никто не может понять одного

Что в отношениях работают оба

В твоём тексте:

1.Я бы не планировал
2.Понял для себя
3.Я Уже осознал

Тут уже можно понять, что вас нету попросту

Всё твои хотели и остались с тобой...

Нормальная девушка тоже будет участвовать в ваших отношениях и планировать

Но не ты..
 
Сверху