По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Вот как раз от этого я (и другие ребята тоже) тебя и предостерегаю...
Не надо тебе пускаться в разборки с БД.
Ничего ты ей не докажешь - а в результате только останешься в дураках.
У всех женщин имеется природный талант побеждать в споре - вне зависимости от того, на чьей стороне правда и более убедительные аргументы :Rofl:
Хочешь историю из сегодняшнего дня ?
Я посмеялся хорошо , насколько девочки нбнутые
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь историю из сегодняшнего дня ?
Я посмеялся хорошо , насколько девочки нбнутые
Давай

Сообщение автоматически объединено:

Вот как раз от этого я (и другие ребята тоже) тебя и предостерегаю...
Не надо тебе пускаться в разборки с БД.
Ничего ты ей не докажешь - а в результате только останешься в дураках.
У всех женщин имеется природный талант побеждать в споре - вне зависимости от того, на чьей стороне правда и более убедительные аргументы :Rofl:
Да я сдержался, даже злость появилась какая то, что какую то хуйню опять читаю от неё, и кто она такая чтобы я ей что-то доказывал, у меня куча дел поважнее есть чем разбирать её очередной бред, сел читать Новосёлова
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Читай по порядку , девочка которая эфир провела отписалась от меня потом
 

Вложения

  • B4D5D52F-83FC-4342-B13E-1CD70717E311.jpeg
    B4D5D52F-83FC-4342-B13E-1CD70717E311.jpeg
    150,8 KB · Просмотры: 152
  • DECE8329-0C27-4784-B99A-8992D3626066.jpeg
    DECE8329-0C27-4784-B99A-8992D3626066.jpeg
    110,7 KB · Просмотры: 154
  • 1248A29D-A912-431E-BD99-D50702F7F0B2.jpeg
    1248A29D-A912-431E-BD99-D50702F7F0B2.jpeg
    109,5 KB · Просмотры: 148

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришло в голову осознание наконец как не оленить в период ДОДа

делать какие-то сюрпризы, давать какие то блага или даже уделять внимание человеку который к тебе ничего не чувствует - такая глупость. Ты к ней с нежностью, теплотой и любовью, а она тебя максимум табуретом считает. Говорящий табурет, так забавно звучит)))

Другое дело всё это делать для любящей и любимой девушки
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По ходу накосячил( Сегодня на работе с ней пересёкся, она сама меня позвала и полезла обниматься. Сначала стоял спокойно, потом поцеловал в щёку, хотел в губы, но она увернулась. Я не выдержал и сказал что её размышления что я слабый в отношениях не верны и я просто хотел чтобы она ни в чём не нуждалась в тот момент т.к. была моей женщиной, а значит мне априори хотелось её защищать и оберегать. Видимо этого было много потому это всё обесценилось и я превратился в предмет мебели. Что ж забавно, говорящий стул) Она сказала что примерно так и есть, мол я забыл про себя. Я сказал что сейчас не забываю и у меня дела. Попрощался и ушёл
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас отключил телефон и ушёл в игнор до субботы
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отключил телефон до субботы?:eek:
А в субботу что будет?))

ну в смысле до субботы мы гарантировано не пересечёмся, разный график и разные выходные, я это имел ввиду.

А телефон отключил сейчас, больше в панике что накосячил

хотя сейчас уже даже похуй что она там подумает, накосячил так накосячил, не цветы ж ей курьером послал и не на колени перед ней встал... Будет мне уроком, буду усерднее работать над собой

Обидно что видимо показал что люблю её этим поцелуем и что она мне важна и пёсик в её власти, впредь сильнее сконцентрируюсь на своих делах чтобы не поднимать её ЧСВ
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
хотя сейчас уже даже похуй что она там подумает, накосячил так накосячил, не цветы ж ей курьером послал и не на колени перед ней встал... Будет мне уроком, буду усерднее работать над собой
Правильный подход. Главное учиться на ошибках.

Обидно что видимо показал что люблю её этим поцелуем
Накосячил больше не самим поцелуем, а своими объяснениями. Можно было просто слиться без слов. А лучше не давать ей себя обнимать
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странное чувство прозрения что-ли сегодня меня накрыло, такая обида от всего что я делал для этой бабы. Тогда мне её вареник глаза закрывал, а щас я думаю, ебать я лох был, зачем я то всё выслушивал, пытался помочь ей тогда с её противоестественной связью с её бывшим, искренне жалел и поддерживал, вытягивал из эмоциональной ямы. Зачем? Понять не могу. Задаю вопрос себе и не могу найти ответ. Целый год потерял, мог бы уже вдвое больше получать или бы даже отложить то что на неё тратил. Ой дурак
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БОЖП позвонила и попросила приехать, сказал что уже поздно и я ложусь спать. Она на это сказала что тоже, просто хотела поделиться нежностью. Сказал что я не готов. Попрощался и положил трубку. Всё правильно сделал что не поехал?
 
Последнее редактирование:

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
БОЖП позвонила и попросила приехать, сказал что уже поздно и я ложусь спать. Она на это сказала что тоже, просто хотела поделиться нежностью. Сказал что я не готов. Попрощался и положил трубку. Всё правильно сделал что не поехал?
Ты же телефон выключил до субботы вроде, не? Или она в домофон звонила?
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же телефон выключил до субботы вроде, не? Или она в домофон звонила?

Не, телефон я вчера на работе выключил, потом отпустило, включил. До субботы мы с ней физически не пересечёмся на РАБоте, я взял за свой счёт пару дней
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БОЖП предложила встретиться, написала в телеге. А еще она хочет поругаться. С ее слов, много чего держала в себе, и мы мол никогда не ругались. Надоело что я хороший угодливый парень, хочет услышать мои претензии и обозначить свои, т.к. накипело. Она не знает почему, но не хочет расставаться, но и я угодливый ей не нужен

Как быть? Я пока не ответил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попахивает запасным аэродромом...
А ещё - похоже, БД пытается "вылепить" из тебя такого мужика, которого она бы предпочла видеть рядом с собой.
Типа, никого лучше не нашлось (я готов спорить на что угодно, что за это время она рассматривала какие-то другие варианты) - так что попытаемся сделать что-то более-менее приличное из имеющегося "человеческого материала" ))
Я, честно говоря, сомневаюсь, что из этих "переговоров" получится что-то конструктивное.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
БОЖП предложила встретиться, написала в телеге. А еще она хочет поругаться. С ее слов, много чего держала в себе, и мы мол никогда не ругались. Надоело что я хороший угодливый парень, хочет услышать мои претензии и обозначить свои, т.к. накипело. Она не знает почему, но не хочет расставаться, но и я угодливый ей не нужен

Как быть? Я пока не ответил
Хера себе предложение встретится)) сразу требования выдвигает, изменить тебя хочет. Тебе не кажется, что это ты можешь ей что-то предъявить, а не наоборот?!) ничего не отвечай
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попахивает запасным аэродромом...
А ещё - похоже, БД пытается "вылепить" из тебя такого мужика, которого она бы предпочла видеть рядом с собой.
Типа, никого лучше не нашлось (я готов спорить на что угодно, что за это время она рассматривала какие-то другие варианты) - так что попытаемся сделать что-то более-менее приличное из имеющегося "человеческого материала" ))
Я, честно говоря, сомневаюсь, что из этих "переговоров" получится что-то конструктивное.

Я тоже так подумал, там же целая простыня сначала была, что она "волнуется о НАС" я аж офигел от слова нас в диалоге. И что она не знает что будет дальше и какие цели я преследую. Написала что хочет расстаться, я спокойно написал ОК, буду заниматься своими делами. После этого она написала вот ту фигню со встречей на которую я не ответил.
Сообщение автоматически объединено:

прочитал "Женщина учебник для мужчин", там скорее общая информация, ну про которую я в целом знал из инета и разного рода форумов + опыта. Мужчина всегда прав Сардарова зашёл больше
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала что хочет расстаться, я спокойно написал ОК, буду заниматься своими делами. После этого она написала вот ту фигню со встречей на которую я не ответил
Некоторых женщин ОЧЕНЬ задевает, если парень спокойно соглашается на предложение расстаться - и не "борется за отношения" ))
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Некоторых женщин ОЧЕНЬ задевает, если парень спокойно соглашается на предложение расстаться - и не "борется за отношения" ))

Я подумал смысл за ней бегать и упрашивать, унижаться. Только хуже же будет. Лучше уйти сейчас и показать характер, чтобы получить большее потом. Потому и спокойно написал ок. Было ощущение что это проверка, прогнусь или нет. Типа буду её упрашивать и пытаться переубедить или нет. Она то наверное думала, что я начну на коленях ползать с мольбами чтобы она дала мне шанс, что я изменюсь, фу это мерзко. Аж подумал про такое и стало противно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было ощущение что это проверка, прогнусь или нет. Типа буду её упрашивать и пытаться переубедить или нет.
Ну да - есть у женщин такой приемчик: "Внезапное пробное расставание" ))
Но в твоей истории больше похоже на другой расклад - характерный для "отношений на отскоке".
Вот смотри: рядом с девушкой добрый и заботливый парень - но у нее к нему не лежит душа.
Когда он совсем достал ее своей положительностью - она на эмоциях решила с ним расстаться.
Но потом она передумала (возможно, за это время она поюзала какие-то другие варианты - но они не сложились) и решила попробовать с этим парнем снова.
Надеясь, что если этот парень что-то поменяет в своем характере и поведении - то она сможет его полюбить.

Не претендую на истину в последней инстанции - это только мое предположение...
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да - есть у женщин такой приемчик: "Внезапное пробное расставание" ))
Но в твоей истории больше похоже на другой расклад - характерный для "отношений на отскоке".
Вот смотри: рядом с девушкой добрый и заботливый парень - но у нее к нему не лежит душа.
Когда он совсем достал ее своей положительностью - она на эмоциях решила с ним расстаться.
Но потом она передумала (возможно, за это время она поюзала какие-то другие варианты - но они не сложились) и решила попробовать с этим парнем снова.
Надеясь, что если этот парень что-то поменяет в своем характере и поведении - то она сможет его полюбить.

Не претендую на истину в последней инстанции - это только мое предположение...

Да так и есть, я всегда удивлялся твоему опыту, ещё с 2017 года как первый раз пришёл на этот форум

сегодня демонстративно поудаляла все сообщения. Интересно к чему...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я всегда удивлялся твоему опыту
Спасибо за комплимент :Blush:
сегодня демонстративно поудаляла все сообщения. Интересно к чему...
Скорее всего, просто на эмоциях - обидевшись на то, что от тебя не последовало ожидаемого ответа.
В дальнейшем она, возможно, еще попробует выйти на связь.
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за комплимент :Blush:

Скорее всего, просто на эмоциях - обидевшись на то, что от тебя не последовало ожидаемого ответа.
В дальнейшем она, возможно, еще попробует выйти на связь.
А как вообще вырулить отношения на отскоке, чтобы они ну нормальными стали?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как вообще вырулить отношения на отскоке, чтобы они ну нормальными стали?
Собственного опыта в этом плане у меня, увы, нету: свои отношения на отскоке я закрыл и отказался от попыток возврата...
Но по идее - тут план в общих чертах такой же, как и во всех остальных отношениях: прокачаться и стать для БД более интересным. И благодаря полученному опыту и усилившейся уверенности в себе строить с ней новые отношения более правильно.
Но то, что сейчас предложила тебе БД - это, конечно, дохлый номер: обсудить взаимные претензии и договориться, что теперь вы будете вести себя так и этак.
Даже если вы оба будете искренне стремиться поступать так, как договорились - все равно очень скоро обязательно полезет какая-нибудь лажа и пойдут ссоры:Negative:
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
написала сегодня: "Пс, парень, не хочешь сегодня прогуляться?"

написал что много дел
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написала сегодня: "Пс, парень, не хочешь сегодня прогуляться?"
Это на заметку всем новичкам, которые боятся применять игнор...
Потому что думают, что малейшая холодность окончательно оттолкнет от них БД/БЖ.
А тут совсем наоборот: чем дольше ты ее игноришь - тем сильнее она напрашивается на общение ))
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Это на заметку всем новичкам, которые боятся применять игнор...
Потому что думают, что малейшая холодность окончательно оттолкнет от них БД/БЖ.
А тут совсем наоборот: чем дольше ты ее игноришь - тем сильнее она напрашивается на общение ))
У меня игнор 2 месяца и маленько не пахнет с ее стороны ничем
Сообщение автоматически объединено:

Это на заметку всем новичкам, которые боятся применять игнор...
Потому что думают, что малейшая холодность окончательно оттолкнет от них БД/БЖ.
А тут совсем наоборот: чем дольше ты ее игноришь - тем сильнее она напрашивается на общение ))
Ахаха
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня игнор 2 месяца и маленько не пахнет с ее стороны ничем
Как сказал главный герой фильма "Подвиг разведчика": терпение - и ваша щетина превратится в золото!
:Rofl:
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Как сказал главный герой фильма "Подвиг разведчика": терпение - и ваша щетина превратится в золото!
:Rofl:
Ты зайди , почитай мою историю , и поймёшь , что не выйдет на связь первой :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты зайди , почитай мою историю , и поймёшь , что не выйдет на связь первой :)
Братан, на нашем форуме каждый новичок готовь дать голову на отсечение: "Моя БД не такая, она никогда не выйдет на связь первой!" ))
А потом он совершенно офигевает от того, НАСКОЛЬКО настойчивой может быть телка, которую задело, что ее игнорят ))
 
Сверху