По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Братан, на нашем форуме каждый новичок готовь дать голову на отсечение: "Моя БД не такая, она никогда не выйдет на связь первой!" ))
А потом он совершенно офигевает от того, НАСКОЛЬКО настойчивой может быть телка, которую задело, что ее игнорят ))
Соглашусь с тобой , дружище ) все индивидуально )) но все прочти тему мою и отталкивайся от неё и дай ответ ) буду ждать ))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но все прочти тему мою и отталкивайся от неё и дай ответ ) буду ждать ))
Твою тему я читал.
Но увы: не могу сказать чего-то принципиально нового вдобавок к тому, что тебе там уже сказали...
Там и без меня надавали полезных советов ))
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Твою тему я читал.
Но увы: не могу сказать чего-то принципиально нового вдобавок к тому, что тебе там уже сказали...
Там и без меня надавали полезных советов ))
Да не , я не совета прошу то ) просто ты скзаал, что выходят первыми в любом случае , поэтому и сказал прочти у меня и ответь на свой вопрос ) выйдет ли ?)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не , я не совета прошу то ) просто ты скзаал, что выходят первыми в любом случае , поэтому и сказал прочти у меня и ответь на свой вопрос ) выйдет ли ?)
А ты думаешь тут телепаты сидят?

Всё довыды делаются на основании текущего времени и игнора автора..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стопроцентной гарантии я тебе, конечно, дать не могу - потому что не обладаю даром предсказывать будущее :Rofl:
Однако по опыту многих историй с этого форума (а также по своему собственному опыту) могу сказать: дикую настойчивость проявляют даже те телки, которые КАЗАЛИСЬ холоднее Снежной Королевы...
И в твоей истории я не нашел каких-то моментов, которые заставили бы сказать, что твоя БД "нитакая" )))
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня игнор 2 месяца и маленько не пахнет с ее стороны ничем
Сообщение автоматически объединено:


Ахаха
Если у тебя возникает вопрос когда она выйдет на связь, значит, имхо, пока ты не снизил значимость ОЖП для себя

Я первый раз, в 2017 году, когда пришёл на этот форум, тоже переживал что если буду игнорить, моя ОЖП сама не напишет, что она снежная королева у меня и ей на меня похуй. Ан нет, тоже через полгода приползла. но мне уже похуй было. Так что не теряй надежды, но развивайся.

Я конечно не гуру сейчас, как Suomi, но представление уже кое-какое есть. Включай мотивацию на развитие и здоровый эгоизм. Вот сегодня, вместо того чтобы приползти к своей нитокой на встречу, я замок в двери менял, а она подождёт, ничего с неё не убудет
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, меня паяет сегодня что-то. Я конечно не стал ей писать и выяснять отношения, но проснулся страх, что она с бывшим опять. Мы с ней формально то не расстались, из-за этого неприятно стало, проснулась ревность. Помогите пожалуйста советом, как снизить значимость ОЖП
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Мужики, меня паяет сегодня что-то. Я конечно не стал ей писать и выяснять отношения, но проснулся страх, что она с бывшим опять. Мы с ней формально то не расстались, из-за этого неприятно стало, проснулась ревность. Помогите пожалуйста советом, как снизить значимость ОЖП
Я думаю - свидания с другими на несколько уровней выше твоей бд - помогут)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
проснулся страх, что она с бывшим опять
Ревность и чувство собственности - это, конечно, очень тягостные ощущения:Negative:
Но с ними ты должен будешь научиться бороться - приняв то, что в этой ситуации от тебя (к великому сожалению) ничего не зависит...
Мы с ней формально то не расстались
Формальности в нашей жизни не значат ровным счетом ничего...
Моя БД, еще не дав мне "официальную отставку", начала висеть на сайте знакомств - и плюс к тому встречаться со своим бывшим мужем.
Помогите пожалуйста советом, как снизить значимость ОЖП
Согласен с @Logish97 : лучшее средство от ОЖП - это другая ОЖП ))
Причем тут рекомендуются живые знакомства - а не всякие СЗ.
Стрессовое состояние от страха подходов даст твоему организму полезную встряску.
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ревность и чувство собственности - это, конечно, очень тягостные ощущения:Negative:
Но с ними ты должен будешь научиться бороться - приняв то, что в этой ситуации от тебя (к великому сожалению) ничего не зависит...

Формальности в нашей жизни не значат ровным счетом ничего...
Моя БД, еще не дав мне "официальную отставку", начала висеть на сайте знакомств - и плюс к тому встречаться со своим бывшим мужем.

Согласен с @Logish97 : лучшее средство от ОЖП - это другая ОЖП ))
Причем тут рекомендуются живые знакомства - а не всякие СЗ.
Стрессовое состояние от страха подходов даст твоему организму полезную встряску.

Спасибо за совет, так и сделаю. Умом то я понимаю что от меня ничего не зависит, но её значимость для меня высока, потому иногда просыпается ревность. Сейчас лучше выйду на пробежку, чтобы отвлечься
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
её значимость для меня высока, потому иногда просыпается ревность
Сейчас это у тебя, увы, неизбежно ((
Меня тоже первое время после расставания с БД временами сильно колбасило на почве ревности...
Прямо как в песне "Женщина, с которой я переспал" у группы "Конец фильма":

Я ничуть не удивлюсь, узнав, что с кем-то другим
Она в этот вечер целуется
Объективная реальность с восприятием моим
Никак не стыкуется

Разве думал я, что буду в стельку пьяный лежать
И стонать, как пружины железные
Разве думал я, что буду остро так переживать
И реагировать так болезненно
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, накосячил! И так тупо, она ко мне подошла, вроде в хорошем расположении духа, начали обниматься и целоваться, а потом она отстранилась и сказала отпусти меня
Сообщение автоматически объединено:

сейчас сел заниматься своими делами
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она ко мне подошла, вроде в хорошем расположении духа, начали обниматься и целоваться, а потом она отстранилась и сказала отпусти меня
Ну что - молодец девочка...
Это называется: "Наш девиз непобедим - возбудИм и не дадим":Negative:
Она убедилась, что ты по-прежнему ведешься на нее (а то игнор всегда больно бьет по женской самооценке) - и осталась довольна.
Больше не допускай таких провокаций в свою сторону.
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, ОЖП скинула фотку в кружевном топе с котом на руках, написала что в инстаграм скинула похвастаться какой у неё кот. Понимаю что провокация, написал ок, кошка и правда красивая. Написала что может удалить, но вроде не пошло, топ же. Я написал: "твоя инста, тебе решать. Раз скинула, пусть будет"

Накосячил или норм ответил?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Накосячил или норм ответил?
Ну, по сравнению с прошлым разом (обнимашки и целовашки, закончившиеся обломом) ты держался весьма стойко.
БД явно ждала от тебя какой-то сексуальной реакции - а ты ответил практически "на отъебись" :Rofl:
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, по сравнению с прошлым разом (обнимашки и целовашки, закончившиеся обломом) ты держался весьма стойко.
БД явно ждала от тебя какой-то сексуальной реакции - а ты ответил практически "на отъебись" :Rofl:
Ну я подумал она меня на ревность выводит, вот и ответил на отъебись, типа мне не интересно. Мол она вольна делать что хочет. Или плохо всё сделал, нужно было свою фотку в кружевном топе лучше скинуть?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужно было свою фотку в кружевном топе лучше скинуть?
В такой же позе и тоже с котом на руках?:Rofl:
Да нет: это был бы хороший прикол в общении со СВОЕЙ девушкой.
Ну а БД явно не заслужила, чтобы ты ради нее так заморачивался.
Зачем тебе это нужно?
Чтобы ее порадовать?
Быть для своей БД бесплатным аниматором - так себе роль...
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, я тут подумал... А что если эта баба и правда непригодна для отношений. Навеяно последним видео Вердикта. Она же ебанутая, половину года мне мозги ебала своим бывшим, сейчас вот эта провокация с фоткой в нижнем белье, и она позволила себе сказать что ничего ко мне не чувствует. Сейчас подумал, это жесть как я унижался, что всё это позволял и терпел
index.jpg
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мужики, я тут подумал... А что если эта баба и правда непригодна для отношений. Навеяно последним видео Вердикта. Она же ебанутая, половину года мне мозги ебала своим бывшим, сейчас вот эта провокация с фоткой в нижнем белье, и она позволила себе сказать что ничего ко мне не чувствует. Сейчас подумал, это жесть как я унижался, что всё это позволял и терпел
Посмотреть вложение 10130
Ну постепенно осознание приходит
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что если эта баба и правда непригодна для отношений
Может и непригодна - сделать окончательный вывод тут можешь только ты...
Навеяно последним видео Вердикта
Мне нравится точка зрения бородатого на этот вопрос.
Мужчины слишком легкомысленно выбирают женщин по принципу "она мне нравится" (причем речь идет о жене и матери своих будущих детей - а не о какой-нибудь телке, с которой можно "замутить").
А нужно очень тщательно оценить ее характер и личностные качества - чтобы предвидеть, как она будет вести себя в отношениях и какие проблемы могут с ней возникнуть.
половину года мне мозги ебала своим бывшим
Если ОЖП продолжает загоняться из-за своих прошлых отношений - это однозначный аргумент против того, чтобы заводить с ней что-то серьезное...
сейчас вот эта провокация с фоткой в нижнем белье
Это чтобы удерживать тебя на поводке (хотя бы из чувства собственности).
и она позволила себе сказать что ничего ко мне не чувствует
Ну, такие слова из уст ОЖП не стоит приниматься за чистую монету.
На нашем форуме было 100500 историй, когда телка сначала говорила парню, что она для нее ноль без палочки - а потом чуть ли не на коленях приползала к нему назад...
Сейчас подумал, это жесть как я унижался, что всё это позволял и терпел
Как говорит священник после исповеди: "Иди - и больше не греши" )))
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня дело дошло до секса, как то все само-собой вышло
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня дело дошло до секса, как то все само-собой вышло
Щас я попробую немножко побыть предсказателем будущего...
Дальше БД скажет тебе, что это была ошибка.
Или, как вариант - что она хотела проверить, не пробудились ли у нее чувства к тебе.

P.S.
Я готов спорить на что угодно, что до секса у вас дошло с подачи БД - а ни фига не "само собой".
 
Последнее редактирование:

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты бы до конца историю описал , а то парни сейчас навалят тебе , что то типа того , что секс с самим собой это нормально )))

ОЖП попросила принести ей её термос, я это сделал, в итоге встретила меня в трусах и футболке, завалила на кровать ну а я не против в общем был. Она пошла в душ, а я свалил домой без объяснений
Сообщение автоматически объединено:

Щас я попробую немножко побыть предсказателем будущего...
Дальше БД скажет тебе, что это была ошибка.
Или, как вариант - что она хотела проверить, не пробудились ли у нее чувства к тебе.

P.S.
Я готов спорить на что угодно, что до секса у вас дошло с подачи БД - а ни фига не "само собой".


Я думаю второе, я хз в общем что и как, но да, я почти был уверен что сегодня будет секс. Давно так не спали вместе, вообще самого секса с ней до этого не было 3 недели, но сейчас я аж сам удивился, какой она может быть. В основном, в кровати, всё делал я, а теперь бревном по сути был я
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
ОЖП попросила принести ей её термос, я это сделал, в итоге встретила меня в трусах и футболке, завалила на кровать ну а я не против в общем был. Она пошла в душ, а я свалил домой без объяснений
Сообщение автоматически объединено:




Я думаю второе, я хз в общем что и как, но да, я почти был уверен что сегодня будет секс. Давно так не спали вместе, вообще самого секса с ней до этого не было 3 недели, но сейчас я аж сам удивился, какой она может быть. В основном, в кровати, всё делал я, а теперь бревном по сути был я
Ну а свалил и она что ?
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Ну интересно просто почему он ушёл как обиженка )
На порыве положительных эмоций решил уйти :) ахаха встреча ведь не должна затягиваться , вот часик побыл у неё и сбежал ))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
На порыве положительных эмоций решил уйти :) ахаха встреча ведь не должна затягиваться , вот часик побыл у неё и сбежал ))
Я так в 17 лет делал )) девок трахал и убегал ))
Ну и что она как на это отреагировала ?)
 
Сверху