Не могу вернуть мужа и без него не могу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть мужа и без него не могу.

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Мне 26, мужу 35. Постараюсь объективно все рассказать. Замужем год, детей нет. У него за плечами 2 ребенка от 2х женщин, по глупости.
Приняла, но осадочек остался. Он хорошо зарабатывает, продвигается по карьерной лестнице, у меня все наоборот(не могу себя найти).
На этой почве нередко устраивала истерики, то про детей его вспомню, то скажу в сердцах как хорошо моим незамужним подругам, тусовки и тп, то разводом припугну. Он человек не романтик, от слова СОВСЕМ. А я так пыталась привлечь его внимание, услышать слова поддержки, свиданий.
И вот в очередной мой такой раз "все, развод" , он что, да, права, поживем отдельно.
Я съехала, (квартира его) через месяц встретились (все это время реденько переписывались, сухо) и он выложил, что он принял решение, что без меня ему спокойно и хорошо, что былого запала не осталось, что я для него просто "родной человек".
И тут меня как молнией стукнуло, я поняла, что была неправа, что не могу без него. Пыталась уговорить, просила его дать мне еще один шанс, он непреклонен.
Пыталась разжечь наши отношение сексом. Да,не отказывается, да все хорошо, но после опять отстраненность и тишина.
А я с каждым разом все больше чувствую себя жалкой, что вот так напрашиваюсь, что и в его глазах выгляжу жалкой.
А как все повернуть назад и как себя вести, ума не приложу.
Боюсь, если начну игнорировать, то он совсем про меня забудет, отвыкнет, все наши моменту канут в лету.
Подскажите, как быть, что делать, говорить, как себя с ним вести?
Не представляю жизни без него.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а в чём твоя ценность для него, кроме секса?
Сообщение автоматически объединено:

. У него за плечами 2 ребенка от 2х женщин, по глупости.
дети глупостью не бывают. ты по такой логике его очередная глупость.

мужчина опытный и уже с опытом отношений за плечами. если клюнул на тебя, скорее всего внешность и общение зацепили.
+ он состоявшийся и реализованный. в таком случае мужчина закрывает последнюю потребность гармоничные и счастливые отношения. но ты оказалась с "характером".
Когда есть опыт и состоятельность, многие парни уже не получают удовольствие от того чтобы писать "против ветра". И он просто забил.

На этой почве нередко устраивала истерики, то про детей его вспомню, то скажу в сердцах как хорошо моим незамужним подругам, тусовки и тп, то разводом припугну.
а цель то какая была? чего ты этим добилась? только его слабее делала и выводила его из ресурсного состояния.


Он человек не романтик, от слова СОВСЕМ. А я так пыталась привлечь его внимание, услышать слова поддержки, свиданий.
он наверное таким был ДО свадьбы. если типаж не твой, зачем выходить замуж?


Я съехала, (квартира его) через месяц встретились (все это время реденько переписывались, сухо) и он выложил, что он принял решение, что без меня ему спокойно и хорошо, что былого запала не осталось, что я для него просто "родной человек".
сделал выводы что с тобой он слабее. его сложно в этом винить.


И тут меня как молнией стукнуло, я поняла, что была неправа, что не могу без него.
всего то надо было тебя лесом послать :)
оказывается что корона была бумажная.


Пыталась уговорить, просила его дать мне еще один шанс, он непреклонен.
а кроме эмоционирований и твоего "РЕЗКОГО" осознания. что в тебе поменялось?


А как все повернуть назад и как себя вести, ума не приложу.
отпусти и живи дальше. он зрелый мужик и драмы с клоунадой ему не нужны.


Подскажите, как быть, что делать, говорить, как себя с ним вести?
надо понять в чём была твоя ценность.
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Валерия!) Поставь аватарку, это правило форума.
У него за плечами 2 ребенка от 2х женщин, по глупости.
По глупости я себе представляю одного ребёнка от одной женщины из первых отношений, по неопытности (сам таким был), если от второй ребёнок по глупости - вполне вероятно, что человек не в состоянии усваивать уроки жизни... С детьми он общается?
На этой почве нередко устраивала истерики
На почве какой? Что не можешь себя найти? Если ты это осознаёшь - это уже в принципе неплохо. Да, ещё, истерики - это очень плохо. Мужчины их воспринимают тяжело, а ещё бывает, что и на свой счёт...
то про детей его вспомню
Да, девушке без детей довольно сложно принять детей партнёра, если они ещё и живут с ним... Как часто он с ними контактирует? Расскажи об его общении с детьми.
то скажу в сердцах как хорошо моим незамужним подругам, тусовки и тп, то разводом припугну
Вот здесь поподробнее: что именно тебя не устраивало? Понятно, что на фоне личной неудовлетворённости ты истерики закатывала, но за какие-то конкретные недостатки ты это делала же. И на будущее: ссоры, истерики и негатив отношения убивают всегда.
Он человек не романтик, от слова СОВСЕМ. А я так пыталась привлечь его внимание, услышать слова поддержки, свиданий.
И вот в очередной мой такой раз "все, развод"
Становится понятно: тебе было недостаточно эмоций от него. Были попытки нормального разговора с ним, чего именно тебе не хватает? Или только угрозы разводом?
и он выложил, что он принял решение, что без меня ему спокойно и хорошо, что былого запала не осталось, что я для него просто "родной человек".
Естественно) Мужик пожил месяц без истерик и выноса мозга) Возможно, ему какая-нибудь девушка и знаки внимания уделять начала.
И тут меня как молнией стукнуло, я поняла, что была неправа, что не могу без него. Пыталась уговорить, просила его дать мне еще один шанс, он непреклонен.
До чего бы было всё просто в жизни, если это бы работало(( Возможно, правда кто-то появился
Пыталась разжечь наши отношение сексом. Да,не отказывается, да все хорошо, но после опять отстраненность и тишина.
А я с каждым разом все больше чувствую себя жалкой, что вот так напрашиваюсь, что и в его глазах выгляжу жалкой.
Правильно чувствуешь - ты себя только этим унижаешь перед ним. Не стоит этого больше делать.
Боюсь, если начну игнорировать, то он совсем про меня забудет, отвыкнет, все наши моменту канут в лету.
Подскажите, как быть, что делать, говорить, как себя с ним вести?
Не представляю жизни без него.
Сейчас тебе нужно его отпустить, успокоиться и начать новую жизнь без него. А сейчас постарайся понять и вспомнить, за что он тебя полюбил. За какие-то качества же он на тебе женился? Тем более, в вашем случае залёта нет, да и ему не 20 лет уже.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Боюсь, если начну игнорировать, то он совсем про меня забудет, отвыкнет, все наши моменту канут в лету.
Подскажите, как быть, что делать, говорить, как себя с ним вести?
Могу только посоветовать парадокс страсти почитать. Возможно найдёшь там ответы на свои вопросы.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
а в чём твоя ценность для него, кроме секса?
Сообщение автоматически объединено:



дети глупостью не бывают. ты по такой логике его очередная глупость.

мужчина опытный и уже с опытом отношений за плечами. если клюнул на тебя, скорее всего внешность и общение зацепили.
+ он состоявшийся и реализованный. в таком случае мужчина закрывает последнюю потребность гармоничные и счастливые отношения. но ты оказалась с "характером".
Когда есть опыт и состоятельность, многие парни уже не получают удовольствие от того чтобы писать "против ветра". И он просто забил.


а цель то какая была? чего ты этим добилась? только его слабее делала и выводила его из ресурсного состояния.



он наверное таким был ДО свадьбы. если типаж не твой, зачем выходить замуж?



сделал выводы что с тобой он слабее. его сложно в этом винить.



всего то надо было тебя лесом послать :)
оказывается что корона была бумажная.



а кроме эмоционирований и твоего "РЕЗКОГО" осознания. что в тебе поменялось?



отпусти и живи дальше. он зрелый мужик и драмы с клоунадой ему не нужны.



надо понять в чём была твоя ценность.

Спасибо за отзыв
Ваш экспертный совет правильно сделал, что бросил?
Немного предыстории, когда познакомились, я студенткой была. Ветер в голове, ночная жизнь и тп.
Он меня всему учил, стиралкой пользоваться, готовить.
Ему нравилось меня учить, моя веселость и, я параллельно с учебой работала (Росатом) были перспективы.
Вместе в сумме 4 года, и, по моему мнению, его не устраивает результат своих стараний. (видимо ожидал большего, стрка, готовка, уборка, стремления)
По поводу изменений......сдаю на права, начала заниматься спортом, в октябре иду учиться. Пересмотрела ценности. Если раньше я с завистью рассказывала о похождениях своих незамужних подруг, то теперь мне это не то чтобы противно, но чуждо.
Хочу детей, домашнего очага и.т.р.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Привет, Валерия!) Поставь аватарку, это правило форума.

По глупости я себе представляю одного ребёнка от одной женщины из первых отношений, по неопытности (сам таким был), если от второй ребёнок по глупости - вполне вероятно, что человек не в состоянии усваивать уроки жизни... С детьми он общается?

На почве какой? Что не можешь себя найти? Если ты это осознаёшь - это уже в принципе неплохо. Да, ещё, истерики - это очень плохо. Мужчины их воспринимают тяжело, а ещё бывает, что и на свой счёт...

Да, девушке без детей довольно сложно принять детей партнёра, если они ещё и живут с ним... Как часто он с ними контактирует? Расскажи об его общении с детьми.

Вот здесь поподробнее: что именно тебя не устраивало? Понятно, что на фоне личной неудовлетворённости ты истерики закатывала, но за какие-то конкретные недостатки ты это делала же. И на будущее: ссоры, истерики и негатив отношения убивают всегда.

Становится понятно: тебе было недостаточно эмоций от него. Были попытки нормального разговора с ним, чего именно тебе не хватает? Или только угрозы разводом?

Естественно) Мужик пожил месяц без истерик и выноса мозга) Возможно, ему какая-нибудь девушка и знаки внимания уделять начала.

До чего бы было всё просто в жизни, если это бы работало(( Возможно, правда кто-то появился

Правильно чувствуешь - ты себя только этим унижаешь перед ним. Не стоит этого больше делать.

Сейчас тебе нужно его отпустить, успокоиться и начать новую жизнь без него. А сейчас постарайся понять и вспомнить, за что он тебя полюбил. За какие-то качества же он на тебе женился? Тем более, в вашем случае залёта нет, да и ему не 20 лет уже.


Спасибо за отзыв.
С детьми общается редко. Я никогда ему не запрещала общения, но сама не хотела в этом участвовать. Говорила ему об этом не раз, но в последнем разговоре в меня полетели упреки, что из-за меня он не общался с ними.

По поводу ссор. Мне не хватало внимания, не хватало свиданий, романтиков. Его никуда не вытащишь, а мне нужны были хотя бы прогулки по парку и поедание мороженного. Он этого просто не понимает. Ну и опять таки собственные проблемы в поиске себя и своего пути.

До свадьбы мы вели, так сказать, разгульный образ жизни, каждые выходные мы выпивали и до утра разговаривали, поедая пиццу. (грубо говоря)
Но после свадьбы его как отрезало. Он начал быстро подниматься по карьере, стал серьезнее, и ждал этого от меня.
Я вот так легко это пишу, но это только недавно до меня дошло.....до недавних пор я этого не понимала, продолжала вести себя по старинке.

И в последнем разговоре пыталась ему это донести, говорить, что поняла, осознала, что хочу рутину, детей, взрослеть......
Он просто молчал и лишь говорил одно и тоже.....чувств нет, ты просто родной человек, я устал, без тебя лучше.

Он полюбил меня легкую, меня не проблемную. Хотел воспитать под себя, но разочеровался.
Я не знаю как доказать ему обратное.
Игнорированием? Доверие восстанавливается лишь практикой, а он и пробовать не хочет...(
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш экспертный совет правильно сделал, что бросил?
Пока он этого не сделал ты его не ценила.
Правильно/не правильно - не те критерии. Слишком субъективно.
С твоей точки зрения , нет не правильно.
С его точки зрения , правильно.

в любом случае это уже случилось.


Ему нравилось меня учить, моя веселость и, я параллельно с учебой работала (Росатом) были перспективы.
С тобой было легко и приятно. Потом ты стала показывать «зубки».



Вместе в сумме 4 года, и, по моему мнению, его не устраивает результат своих стараний. (видимо ожидал большего, стрка, готовка, уборка, стремления)
живые отношения должны развиваться , видимо у вас была стагнация.






Если раньше я с завистью рассказывала о похождениях своих незамужних подруг, то теперь мне это не то чтобы противно, но чуждо.
Хочу детей, домашнего очага и.т.р.
Ты как то ему дала об этом понять ?
Тут одним сексом не обойтись.
Как часто видитесь ? Он первый пишет / звонит ?
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Пока он этого не сделал ты его не ценила.
Правильно/не правильно - не те критерии. Слишком субъективно.
С твоей точки зрения , нет не правильно.
С его точки зрения , правильно.

в любом случае это уже случилось.



С тобой было легко и приятно. Потом ты стала показывать «зубки».




живые отношения должны развиваться , видимо у вас была стагнация.







Ты как то ему дала об этом понять ?
Тут одним сексом не обойтись.
Как часто видитесь ? Он первый пишет / звонит ?
Мне совет нужен, как я должна поступить, чтобы вернуть.
Пишу я, под предлогом забрать вещи ну или типо того.
Иногда случайно встречаемся по дороге домой (довозит)
По поводу тусовок, говорила. Он никогда мне не запрещал встреч с подругами и в клуб отпускал.
Раньше рассказывала, что вот здорово, какая у них насыщенная жизнь, но последний год наоборот говорила, что нагулялась, устала.
А у него засели мои прошлые слова в голове.

Про стагнацию Вы правы. Признаюсь и сейчас стараюсь всячески над собой работать.
Учеба, спорт.... Хочу показать, что и домашние заботы мне не чужды, а в радость, но наглядно это в данный момент невозможно.
При последних разговорах говорила, что детей хочу, что вижу нашу счастливую семью, дом, собаку.....а он кремень.


Много раз пыталась с ним поговорить, но все разговоры заканчивались обоюдными претензиями и ссорами.
Боюсь, что он много в себе держал и долго шел к этому решению, и что обратной дороги нет(
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Много раз пыталась с ним поговорить, но все разговоры заканчивались обоюдными претензиями и ссорами.
если даже базовый разговор приводит к скандалам, то значит не особо то вы и поменялись.

у вас друг к другу много претензий , и вы не можете спокойно общаться.
нравится вам это или нет, но сейчас самое правильное будет, на время, это прекратить любое общение. Эмоции слишком сильные.


если хочешь подробнее обсудить эту ситуацию, добавляйся в ватсап +79199229768
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
если даже базовый разговор приводит к скандалам, то значит не особо то вы и поменялись.

у вас друг к другу много претензий , и вы не можете спокойно общаться.
нравится вам это или нет, но сейчас самое правильное будет, на время, это прекратить любое общение. Эмоции слишком сильные.


если хочешь подробнее обсудить эту ситуацию, добавляйся в ватсап +79199229768
[/QUOT

Много накопилось. И это было до стремления поменяться.
Пока не потеряешь - не поймешь(
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Однако надо научиться общению без обвинений. Тяжело не сорваться, но за этим автор и тут​
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Однако надо научиться общению без обвинений. Тяжело не сорваться, но за этим автор и тут​
Видите ли в чем еще загвоздка.
Это мои первые серьезные отношения.
Многое не понимаю-понимала.
Муж всегда говорил, что женщина должна быть мудрее и делать мужчину счастливым, тогда и муж будет в ответ делать счастливой жену.
А я руки в боки и ждала первый шаг от него.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день!
А я руки в боки и ждала первый шаг от него.
Ну вот и дождалась.... Остывайте теперь, сделайте паузу.
Сообщение автоматически объединено:

И аватар поставь, Валерия, тебе уже писали про правила Форума.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в силу возраста, можно сделать поправку. Сейчас выруливать будет не просто. Не скажу, что нельзя.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну в силу возраста, можно сделать поправку. Сейчас выруливать будет не просто. Не скажу, что нельзя.
Да кто знает, мне кажется сейчас летом он отдохнет от нее, остынет и опять сойдутся)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Или найдет новую женщину )
Успокоили!
Меня больше устраивает "отдохет и сойдутся"
Сообщение автоматически объединено:

Ну в силу возраста, можно сделать поправку. Сейчас выруливать будет не просто. Не скажу, что нельзя.
Да знала бы как действовать, сколько ждать, как выруливать и главное когда:oops:
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
привет) яркий пример потребительских отношений. твой муж наработав определенный опыт от предыдущих "по глупости" браков, смог прикинуть дальнейшую перспективу и выйти первым.

спроси себя какую ценность ты несла в ваших отношениях: ты заботилась ? давала комфорт ? были ли на тебе финансовые обязательства ? такое впечатление, что ты 24/7 выносила ему мозг от безделья и ждала романтических свиданий. так не бывает...

изменись.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Добрый день!

Ну вот и дождалась.... Остывайте теперь, сделайте паузу.
Сообщение автоматически объединено:

И аватар поставь, Валерия, тебе уже писали про правила Форума.
Поставила, просмотрела.
А сколько остывать теперь.....как показать, что я могу меняться и хочу, это все на практике должно быть, а пробовать он не хочет.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А сколько остывать теперь.....как показать, что я могу меняться и хочу, это все на практике должно быть, а пробовать он не хочет.
Столько, сколько придется. Вы сначала поменяйтесь, займитесь собой, его оставьте на время в покое. Как эмоции улягутся, так глядишь он и сам это заметит. Смысл какой Вам ему сейчас что-то показывать, если в реальности никаких изменений нет? Вы этим сделаете только хуже. Поспешишь - людей насмешишь....
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
привет) яркий пример потребительских отношений. твой муж наработав определенный опыт от предыдущих "по глупости" браков, смог прикинуть дальнейшую перспективу и выйти первым.

спроси себя какую ценность ты несла в ваших отношениях: ты заботилась ? давала комфорт ? были ли на тебе финансовые обязательства ? такое впечатление, что ты 24/7 выносила ему мозг от безделья и ждала романтических свиданий. так не бывает...

изменись.
Заботилась, и готовила и убиралась, и часами выслушивала про его работу.
Я хоть и немного, но зарабатываю, и все свои расходы несла сама.
Он не мог определится....сначала говорил, что твоя зарплата это твоя зарплата, трать на себя. А потом выговаривал, что не вношу в общую кубышку:Scare3:
Сообщение автоматически объединено:

Столько, сколько придется. Вы сначала поменяйтесь, займитесь собой, его оставьте на время в покое. Как эмоции улягутся, так глядишь он и сам это заметит. Смысл какой Вам ему сейчас что-то показывать, если в реальности никаких изменений нет? Вы этим сделаете только хуже. Поспешишь - людей насмешишь....
Спасибо.
Осталось только себе руки связать) Я очень нетерпелива, мне нужно здесь сейчас и сразу. В голову пришло и побежала.
Он противоположность, весы по гороскопу (никогда в это не верила). "Посмотрим" - его коронное слово, взвесим, подумаем....
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С детьми общается редко. Я никогда ему не запрещала общения, но сама не хотела в этом участвовать. Говорила ему об этом не раз, но в последнем разговоре в меня полетели упреки, что из-за меня он не общался с ними.
То есть, получается, что он был с тобой, вкладывался в тебя, с детьми из-за этого общался мало, а виновата в этом ты? Либо он хотел с тобой и с ними время проводить, а ты этого не хотела?
Моё мнение: если у твоего мужчины есть дети от предыдущих браков, общаться тебе с ними придётся. Я не говорю, что их надо прям любить, но относиться немного терпимее. Ясно, что тебе этого не хочется, но для мужчины это важно, когда его женщина не шарахается от его детей при случайной встрече.
По поводу ссор. Мне не хватало внимания, не хватало свиданий, романтиков. Его никуда не вытащишь, а мне нужны были хотя бы прогулки по парку и поедание мороженного. Он этого просто не понимает. Ну и опять таки собственные проблемы в поиске себя и своего пути.
Я так понимаю, что на эту тему попытки нормальных разговоров были. Кто первый начинал скандалить? Кто взрывался?
До свадьбы мы вели, так сказать, разгульный образ жизни, каждые выходные мы выпивали и до утра разговаривали, поедая пиццу. (грубо говоря)
Но после свадьбы его как отрезало. Он начал быстро подниматься по карьере, стал серьезнее, и ждал этого от меня.
Я вот так легко это пишу, но это только недавно до меня дошло.....до недавних пор я этого не понимала, продолжала вести себя по старинке.
Он таким и был, но, встретив тебя, он получил эмоций, была какая-то новизна и кайф от отступления от привычной жизни у него. Получив тебя в качестве жены, он стал самим собой и начал вкладываться в себя и в семью, а ты в нём в таком растворилась... Я понимаю это так. Сколько времени вы вместе жили до свадьбы?
И в последнем разговоре пыталась ему это донести, говорить, что поняла, осознала, что хочу рутину, детей, взрослеть......
Он просто молчал и лишь говорил одно и тоже.....чувств нет, ты просто родной человек, я устал, без тебя лучше.
Не обижайся, но с твоей стороны это пока только слова. Ты побыла в рутине, и тебе это не понравилось. А представь, родишь - три года тебе сидеть с ребёнком в декрете, где тебе нужно будет заботиться и о ребёнке, и о муже, и себя не запускать - ты точно вывезешь это? Тебе сначала морально подготовиться надо, не готова ты к этому, мне кажется. К рождению детей и семейному быту надо подходить осознанно. И далеко не всё там похоже на сказку.
Я не знаю как доказать ему обратное.
Игнорированием? Доверие восстанавливается лишь практикой, а он и пробовать не хочет...(
Дело не в игнорировании, а в том, что вам друг от друга нужно отдохнуть, остыть, и, так как ты хочешь меняться для того, чтобы построить правильные отношения, тебе осознать и устранить твои ошибки в прошлых отношениях. А пока займись собой: успокойся, наполни себя положительными эмоциями, и:
самое первое для тебя: найди себе какое-нибудь увлечение, занятие, которое тебе бы нравилось. Так как кроме походов по клубам ты ничего особо не описала. Этого явно не достаточно, ты растворялась в своём мужчине, и оттого выносила ему мозг. Так как вообразила его центром своей вселенной, в которой он тебя ещё и должен был развлекать постоянно.

Далеко не всегда мужчине хочется развлекаться - у него на работе может быть море проблем! Именно в этом случае необходимо немного дистанцироваться и заняться своими делами, которые тебе бы приносили эмоции сами по себе.

И обязательно тебе к прочтению книги: "Парадокс Страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Читай, как можно быстрее) Читаются они легко, и почему-то все там себя узнают))
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Не во всём с тобой могу согласиться.
если у твоего мужчины есть дети от предыдущих браков, общаться тебе с ними придётся
Всё, на мой взгляд, относительно. Если муж не настаивает, а у жены нет желания общаться с детьми от прошлых браков, то можно и не общаться... Тут как их устроит. Изначально никто никому ничем не обязан, но во избежание конфликта интересов партнеры чем-то друг другу уступают. Если их это устраивает, то они живут гармонично, если нет, то возникают конфликты. Не готовы уступать, значит должны быть готовы к расставанию.
Получив тебя в качестве жены, он стал самим собой и начал вкладываться в себя и в семью, а ты в нём в таком растворилась...
Я как-то этого не очень усмотрел, если считать автора семьей... Ну уж прости, каким бы чопорным ты не был, но пару романтиков жене устрой.... Вот в себя он вкладывался и строил свой быт по своему желанию, так как хотел. Это конечно его право, но.... И опять же как-то идеализировать его мне сложно, женился - заделал ребенка - развелся, снова женился - заделал ребенка - развелся и тут на третий круг зашел, вновь женился...сценарий вполне мог повториться....
Он таким и был, но, встретив тебя, он получил эмоций, была какая-то новизна и кайф от отступления от привычной жизни у него.
Вообще можно только догадываться каким он был и от какой привычной жизни он отступил....
у него на работе может быть море проблем!
Ой не знаю. Если бы у него было море проблем, он был бы идеальным семьянином, домашним и прочим.... Я думаю это он пришел бы на Форум и создал бы тему.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всё, на мой взгляд, относительно. Если муж не настаивает, а у жены нет желания общаться с детьми от прошлых браков, то можно и не общаться... Тут как их устроит. Изначально никто никому ничем не обязан, но во избежание конфликта интересов партнеры чем-то друг другу уступают.
Тут все не относительно, а однозначно и, как говорится, без вариантов.
Если она выбрала этого мужчину для создания семьи, зная, что у него есть дети, но при этом не готова принять его детей и общаться с ними хотя бы нейтрально, провоцируя на этой почве конфликтные ситуации и проявляя ревность по отношению к ним, такую бабу нужно посылать найух, т.к. это его дети, его родная кровь, а кто она - да никто по сути, тем более если общих детей нет.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если муж не настаивает, а у жены нет желания общаться с детьми от прошлых браков, то можно и не общаться...
Привет! Абсолютно с тобой согласен. Но в таком случае, все его предъявы по отношению к Автору насчёт детей неправомерны, если конфликт она не провоцировала. Но я не понимаю из темы, кто провоцировал конфликт. Если бм на пустом месте, то он не совсем адекватен, если Автор темы, то
при этом не готова принять его детей и общаться с ними хотя бы нейтрально, провоцируя на этой почве конфликтные ситуации и проявляя ревность по отношению к ним, такую бабу нужно посылать найух

К сожалению, в теме @Валерия01 написала очень сжато, вот такими вопросами и домыслами и приходится находить правду в остальном. Именно поэтому я и задаю вот эти вопросы:
То есть, получается, что он был с тобой, вкладывался в тебя, с детьми из-за этого общался мало, а виновата в этом ты? Либо он хотел с тобой и с ними время проводить, а ты этого не хотела?
Кто первый начинал скандалить? Кто взрывался?
Дело в том, что их брак - один сплошной семейный скандал, судя по описанию. Автор сейчас на эмоциях, поэтому, предполагаю, что и пишет сумбурно. Выуживать информацию приходится)
Тут как их устроит. Изначально никто никому ничем не обязан, но во избежание конфликта интересов партнеры чем-то друг другу уступают. Если их это устраивает, то они живут гармонично, если нет, то возникают конфликты. Не готовы уступать, значит должны быть готовы к расставанию.
Видимо, устраивало, раз поженились) Отсюда следующий мой вопрос)
Сколько времени вы вместе жили до свадьбы?
Я как-то этого не очень усмотрел, если считать автора семьей... Ну уж прости, каким бы чопорным ты не был, но пару романтиков жене устрой.... Вот в себя он вкладывался и строил свой быт по своему желанию, так как хотел. Это конечно его право, но.... И опять же как-то идеализировать его мне сложно, женился - заделал ребенка - развелся, снова женился - заделал ребенка - развелся и тут на третий круг зашел, вновь женился...сценарий вполне мог повториться....
И снова в точку! Я такого же мнения, и счастье обоих, что @Валерия01 забеременеть не успела. Более того, для меня странны предъявы БМ, по сути, на пустом месте, а также полное отсутствие каких-либо инициатив в сторону Автора. Типо "Нахера женился??" Будь он на форуме, я бы ему первым этот вопрос задал. Но я намеренно сейчас не обсуждаю и не осуждаю БМ, так как Автору это никак на данный момент не поможет. Ей над собой работать надо, а не над ним. К тому же большинство из нас, при создании темы, идеализирует своих бывших, так как при написании первого поста мы находимся на лютейших откатах и качелях. А вот через пару-тройку месяцев приходит просветление: А стоило ли так убиваться да и вообще семью строить?
Вообще можно только догадываться каким он был и от какой привычной жизни он отступил....
Ну ты же сам не хуже меня знаешь, что такое демо-режим ;)
Ой не знаю. Если бы у него было море проблем, он был бы идеальным семьянином, домашним и прочим.... Я думаю это он пришел бы на Форум и создал бы тему.
Это мои догадки и примеры, к сути ситуации они отношения имеют мало)
Не во всём с тобой могу согласиться.
Мои догадки относительно её БМ, как я понял, совпадают с твоими, но сейчас, думаю, гораздо полезнее наставить на путь истинный Автора, чем осуждать её бм.
И, на мой взгляд, ей полезно будет почитать вот это:
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
написала очень сжато
Вот и у меня поэтому нет целостной картины.
Ну ты же сам не хуже меня знаешь, что такое демо-режим
Я просто обратил внимание, что автор с мужем в браке год, а в отношениях 4 года. Если так, то уж больно этот режим у них затянулся)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в отношениях 4 года.
Первые три года могли встречаться раз в неделю, при этом он просто с ней отрывался от своей рутинной жизни.

Впрочем, предлагаю перестать строить догадки и дождаться ответов на вопросы) а то кроме постоянных скандалов и того, что она его любит, больше фактов нет
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
То есть, получается, что он был с тобой, вкладывался в тебя, с детьми из-за этого общался мало, а виновата в этом ты? Либо он хотел с тобой и с ними время проводить, а ты этого не хотела?
Моё мнение: если у твоего мужчины есть дети от предыдущих браков, общаться тебе с ними придётся. Я не говорю, что их надо прям любить, но относиться немного терпимее. Ясно, что тебе этого не хочется, но для мужчины это важно, когда его женщина не шарахается от его детей при случайной встрече.

Я так понимаю, что на эту тему попытки нормальных разговоров были. Кто первый начинал скандалить? Кто взрывался?

Он таким и был, но, встретив тебя, он получил эмоций, была какая-то новизна и кайф от отступления от привычной жизни у него. Получив тебя в качестве жены, он стал самим собой и начал вкладываться в себя и в семью, а ты в нём в таком растворилась... Я понимаю это так. Сколько времени вы вместе жили до свадьбы?

Не обижайся, но с твоей стороны это пока только слова. Ты побыла в рутине, и тебе это не понравилось. А представь, родишь - три года тебе сидеть с ребёнком в декрете, где тебе нужно будет заботиться и о ребёнке, и о муже, и себя не запускать - ты точно вывезешь это? Тебе сначала морально подготовиться надо, не готова ты к этому, мне кажется. К рождению детей и семейному быту надо подходить осознанно. И далеко не всё там похоже на сказку.

Дело не в игнорировании, а в том, что вам друг от друга нужно отдохнуть, остыть, и, так как ты хочешь меняться для того, чтобы построить правильные отношения, тебе осознать и устранить твои ошибки в прошлых отношениях. А пока займись собой: успокойся, наполни себя положительными эмоциями, и:
самое первое для тебя: найди себе какое-нибудь увлечение, занятие, которое тебе бы нравилось. Так как кроме походов по клубам ты ничего особо не описала. Этого явно не достаточно, ты растворялась в своём мужчине, и оттого выносила ему мозг. Так как вообразила его центром своей вселенной, в которой он тебя ещё и должен был развлекать постоянно.

Далеко не всегда мужчине хочется развлекаться - у него на работе может быть море проблем! Именно в этом случае необходимо немного дистанцироваться и заняться своими делами, которые тебе бы приносили эмоции сами по себе.

И обязательно тебе к прочтению книги: "Парадокс Страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Читай, как можно быстрее) Читаются они легко, и почему-то все там себя узнают))
Спасибо.
До свадьбы жили 2 года. В его квартире был ремонт. Хотел жену привести в квартиру чтобы не жить с родителями.
Буду работать над собой)
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут все не относительно, а однозначно и, как говорится, без вариантов.
Если она выбрала этого мужчину для создания семьи, зная, что у него есть дети, но при этом не готова принять его детей и общаться с ними хотя бы нейтрально, провоцируя на этой почве конфликтные ситуации и проявляя ревность по отношению к ним, такую бабу нужно посылать найух, т.к. это его дети, его родная кровь, а кто она - да никто по сути, тем более если общих детей нет.
Муж автора примерно так и сделал, но тут все же не все так однозначно.
Во-первых, со слов автора, она никогда не запрещала и не мешала ему общаться с детьми, она просто сама не готова была в этом участвовать, да и сам автор редко с детьми общался.
Во-вторых, что-то муж какой-то малахольный, сам с детьми не выстраивает отношения, а автор виновата. Опять же, я только предполагаю, поэтому и говорю, что все относительно, ведь мы знаем только версию автора.
В-третьих, она то мужа выбрала, но и муж ее выбрал также, а иначе двойные стандарты получаются. Да и дети с ними вместе не жили, для чего ей общаться с ними? Она вроде нейтрально к ним и относилась.
Другое дело, и тут я полностью согласен, что её косяк в том, что не следила за языком и в конфликтах часто приплетала детей, ставя их в упрек автору, но за это она и поплатилась.
Сообщение автоматически объединено:

Впрочем, предлагаю перестать строить догадки и дождаться ответов на вопросы)
Согласен)
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Постараюсь ответить на вопросы и более полно описать ситуация(по возможности)
Женат он не был. По рассказам его и его семьи было так... В 22-24 встретил девушку старше, она забеременела, он сделал предложение, но ей нужен был только ребенок. Вторая родила намеренно без его согласия....Было обговорено на берегу, что семьи не будет. Забеременела дабы удержать.

С первым ребенком общается его семья, пару раз видела ребенка и его родителей. Со вторым не общается ни он ни его семья.
И до меня мало общался с первым, но, по словам свекрови он с ней разговаривал, дарил подарки (но по-минимуму)
После встречи со мной перестал и этого делать, якобы оберегая мои чувства (по словам свекрови)
Со мной никогда муж на эту тему не говорил, не упрекал, не просил общаться с ребенком.
И только недавно я узнаю, что ему это не нравилось
Сообщение автоматически объединено:

Муж автора примерно так и сделал, но тут все же не все так однозначно.
Во-первых, со слов автора, она никогда не запрещала и не мешала ему общаться с детьми, она просто сама не готова была в этом участвовать, да и сам автор редко с детьми общался.
Во-вторых, что-то муж какой-то малахольный, сам с детьми не выстраивает отношения, а автор виновата. Опять же, я только предполагаю, поэтому и говорю, что все относительно, ведь мы знаем только версию автора.
В-третьих, она то мужа выбрала, но и муж ее выбрал также, а иначе двойные стандарты получаются. Да и дети с ними вместе не жили, для чего ей общаться с ними? Она вроде нейтрально к ним и относилась.
Другое дело, и тут я полностью согласен, что её косяк в том, что не следила за языком и в конфликтах часто приплетала детей, ставя их в упрек автору, но за это она и поплатилась.
Сообщение автоматически объединено:


Согласен)
Вот тут да, упреки были. С горяча вспоминается самое больное, а мне действительно трудно было с этим свыкнуться.
Сообщение автоматически объединено:

По поводу романтиков.....их не было. Он считал и считает, что это пустая трата времени.
Романтика не проявление любви, а главное забота. Вот сломался телефон пошли и он купил. Нет сапог, пошли и купили и т.п.
 
Сверху