Не могу вернуть мужа и без него не могу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть мужа и без него не могу.

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Большое всем спасибо за поддержку)
Но, честно признаюсь, и с моей стороны были косяки.
Его не устраивало, что и от меня было мало внимания и ласки. Сейчас, анализирую, что да, последнее время я действительно все принимала как данность. Часто обижалась по пустякам и скажу честно, хорошо так выносила мозги.
Могла с пол оборота, от одного слова, завестись и обидеться.
Сообщение автоматически объединено:

Но тем не менее, смотря сейчас со стороны, все можно было обговорить на берегу, прийти к золотой середине.
Не было ни измен, ни побоев!
Может я конечно чего-то не понимаю, не знаю
Нет легких отношений и идеально похожих людей.
И иногда ну не могут люди интуитивно понять и прочитать чужие мысли.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может я конечно чего-то не понимаю, не знаю
Нет легких отношений и идеально похожих людей.
И иногда ну не могут люди интуитивно понять и прочитать чужие мысли.

Девочка, тебе тут поэтому и советы дают. Мозги устакань и читай:
Джон Грэй, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Как раз твой случай, когда не можешь интерпретировать чужие хотелки.
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
А потом выговаривал, что не вношу в общую кубышку
вот один из корней ваших проблем. жизнь сейчас радикально поменялась и в дальнейшем будет только сложней зарабатывать на нормальное проживание, питание + отдых. он скорей всего не вытягивает хотелки. как следствие тебя перевели в разряд обузы от которой проще отказаться.

для того чтобы вернуть, необходимо точно понять настоящую причину разрыва. и скорей всего она кроется в твоем нежелании адоптироваться под рутинный быт. тут это называется: женщина непригодная для healthy long term relationship.

попробуй взять эксперта. как минимум поможет понять происходящее.
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И только недавно я узнаю, что ему это не нравилось
Вот тут да, упреки были. С горяча вспоминается самое больное, а мне действительно трудно было с этим свыкнуться.
Вот так оно и бывает... Слово за слово - и понеслась душа в рай. Сама так не думаешь, но обидевшись, стараешься задеть половинку побольнее. Так и рождаются скандалы, взаимные обиды, упрёки и прочее.

Первое и самое главное, что тебе нужно - это учиться контролировать свои эмоции. Если человек стоит надутый и явно не в настроении - отойди и не приставай, пока он сам не подойдёт. Взаимность должна быть в общении. И лёгкость. Сам постоянно от бж такие упрёки на эмоциях сливал, потому и забил на отношения - постоянные выносы мозга были у меня. Ну а через пару лет появился василий, и отношения резко стали уже нужны мне. Можешь тему мою почитать, посмотришь, как бывает, когда девушка эмоции не контролирует и партнёра этим изводит.
последнее время я действительно все принимала как данность. Часто обижалась по пустякам и скажу честно, хорошо так выносила мозги.
Могла с пол оборота, от одного слова, завестись и обидеться.
А вот это мне уже нравится: начинаешь думать. Осознание проблемы - порой половина её решения. Но процесс воспитания в себе более зрелой личности - процесс небыстрый и трудоёмкий.
Может я конечно чего-то не понимаю, не знаю
Нет легких отношений и идеально похожих людей.
И иногда ну не могут люди интуитивно понять и прочитать чужие мысли.
Читать чужие мысли необязательно и невозможно. Но можно понять, как устроен человек противоположного пола. Так что вперёд, за литературу) Для многих тут она стала откровением)
Сообщение автоматически объединено:

Но, честно признаюсь, и с моей стороны были косяки.
Сюда и нужно писать предельно честно. Здесь куча народу, которое прошли через ситуации, подобные твоей, а то и гораздо жёстче, но осознали всё и не делают прошлых ошибок. Лично я рад всегда поделиться каким-то опытом, у многих до сих пор его перенимаю. Так что... Что беспокоит, мучает, происходит - вываливай сюда.
 
Последнее редактирование:

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Вот так оно и бывает... Слово за слово - и понеслась душа в рай. Сама так не думаешь, но обидевшись, стараешься задеть половинку побольнее. Так и рождаются скандалы, взаимные обиды, упрёки и прочее.

Первое и самое главное, что тебе нужно - это учиться контролировать свои эмоции. Если человек стоит надутый и явно не в настроении - отойди и не приставай, пока он сам не подойдёт. Взаимность должна быть в общении. И лёгкость. Сам постоянно от бж такие упрёки на эмоциях сливал, потому и забил на отношения - постоянные выносы мозга были у меня. Ну а через пару лет появился василий, и отношения резко стали уже нужны мне. Можешь тему мою почитать, посмотришь, как бывает, когда девушка эмоции не контролирует и партнёра этим изводит.

А вот это мне уже нравится: начинаешь думать. Осознание проблемы - порой половина её решения. Но процесс воспитания в себе более зрелой личности - процесс небыстрый и трудоёмкий.

Читать чужие мысли необязательно и невозможно. Но можно понять, как устроен человек противоположного пола. Так что вперёд, за литературу) Для многих тут она стала откровением)
Сообщение автоматически объединено:


Сюда и нужно писать предельно честно. Здесь куча народу, которое прошли через ситуации, подобные твоей, а то и гораздо жёстче, но осознали всё и не делают прошлых ошибок. Лично я рад всегда поделиться каким-то опытом, у многих до сих пор его перенимаю. Так что... Что беспокоит, мучает, происходит - вываливай сюда.
Спасибо.
Читаю Ваш отзыв и улыбка до ушей.
Да над собой нужно работать...
А ещеб понять как мужа вернуть и не натворить новых ошибок.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ещеб понять как мужа вернуть и не натворить новых ошибок.
Мужа возможно будет вернуть тогда и только тогда, когда вы начнёте представлять равную значимость друг для друга.То есть, когда он посмотрит на тебя новыми глазами. Когда ты станешь счастлива без него, тогда можно будет ждать его выхода на связь. Новую, счастливую жизнь через некоторое время начинай показывать в СС, но ненавязчиво, чтобы не было похоже на показуху.

Ошибки, которые ты сейчас можешь совершить - это ЛЮБОЙ контакт с мужем. Не нужно ему ни звонить, ни писать, ни встречаться.

Ещё общайся с другими парнями (просто общайся при каждом удобном случае, чтобы понять, что все свои претензии к нему ты придумала сама и чтобы ты отпустила их). На свидания всякие ходить тебе пока точно не нужно. Про литературу уже писали, и прочитай обе темы, которые я тебе скинул. Для тебя они будут очень полезны. И здесь не забывай отписывать: реакция будет)
Читаю Ваш отзыв и улыбка до ушей.
Я ещё и не так могу :Biggrin:
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Мужа возможно будет вернуть тогда и только тогда, когда вы начнёте представлять равную значимость друг для друга.То есть, когда он посмотрит на тебя новыми глазами. Когда ты станешь счастлива без него, тогда можно будет ждать его выхода на связь. Новую, счастливую жизнь через некоторое время начинай показывать в СС, но ненавязчиво, чтобы не было похоже на показуху.

Ошибки, которые ты сейчас можешь совершить - это ЛЮБОЙ контакт с мужем. Не нужно ему ни звонить, ни писать, ни встречаться.

Ещё общайся с другими парнями (просто общайся при каждом удобном случае, чтобы понять, что все свои претензии к нему ты придумала сама и чтобы ты отпустила их). На свидания всякие ходить тебе пока точно не нужно. Про литературу уже писали, и прочитай обе темы, которые я тебе скинул. Для тебя они будут очень полезны. И здесь не забывай отписывать: реакция будет)

Я ещё и не так могу :Biggrin:
Вот с СС проблемка, в инстаграмм его нет, а в ВК мы никогда и не добавлялись. ненужно было
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот с СС проблемка, в инстаграмм его нет, а в ВК мы никогда и не добавлялись. ненужно было
Это неважно. Ты всё это выкладывай для себя, чтобы тебе нравилось. А ему кто-нибудь да доложит обязательно.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Очень вряд ли, мне эксперт посоветовал тоже самое.
Подумала-подумала, ну нет у нас общих каналов для передачи.
Но на самом деле делать для себя самое то, хотяб для поднятия настроения.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень вряд ли, мне эксперт посоветовал тоже самое.
Подумала-подумала, ну нет у нас общих каналов для передачи.
Но на самом деле делать для себя самое то, хотяб для поднятия настроения.
Валерия, поверь, найдутся такие каналы связи, о которых ты даже и не подозреваешь.
Потом сама будешь в шоке, когда он начнет тебе предъявлять за красивые СС ))) :Yahoo:
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Я безвольная!!! Муж сегодня написал и пригласил на свидание, на пароходик))) Я 2 года его упрашивала. И я сдалась, пыталась проигнорировать, но не смогла,согласилась. Вряд ли за 4 дня, что я не писала, он что-то понял! До этого месяц как не жили вместе, но я старалась выходить с ним на связь, писала, напрашивалась встретиться, он не отказывался, но при встрече был холоден. Может он в такой романтичной обстановке хочет расставить все точки над Ё и договориться о разводе??? Голову сломаешь. А я только начала забивать все свое свободное время, чтобы не думать.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!)
Я безвольная!!! Муж сегодня написал и пригласил на свидание, на пароходик))) Я 2 года его упрашивала. И я сдалась, пыталась проигнорировать, но не смогла,согласилась. Вряд ли за 4 дня, что я не писала, он что-то понял! До этого месяц как не жили вместе, но я старалась выходить с ним на связь, писала, напрашивалась встретиться, он не отказывался, но при встрече был холоден. Может он в такой романтичной обстановке хочет расставить все точки над Ё и договориться о разводе??? Голову сломаешь. А я только начала забивать все свое свободное время, чтобы не думать.
Сомневаюсь я, что на пароходик он тебя позвал разводиться) Обычно это делается в менее живописной обстановке.
Думаю я, что он с тобой поговорить хочет о чём-то менее болезненном ;) Например, что осознал свои ошибки и прочее. Могу ошибаться, но пока мои догадки такие)

Итак, раз уж согласилась, веди себя прохладно: никаких прикосновений и, боже упаси, поцелуев с последующим сексом!!! НИКАКИХ ОБВИНЕНИЙ И СКАНДАЛОВ!!! Если начнёт предлагать тебе обратно сойтись - ТЕБЕ НАДО ПОДУМАТЬ, так как ты тоже поняла, что в постоянных скандалах невозможна семейная жизнь, ты это осознаёшь и делать больше этого не хочешь. Поэтому тебе нужно ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ. После этого - болтайте на любые отвлечённые темы: о последних новостях, погоде, чайке, которая случайно на палубу нагадила, хоть, о чём, но только не об отношениях. НЕ ОБВИНЯЙ ЕГО, и, вероятнее всего, он не будет обвинять тебя. Будь позитивна и заряжай позитивом его. Почему? Потому что он может психануть, что ты за ним бегала, а тут, видите ли, ломаться начала. Представь это так, что ты не отказываешься обрывать общение, но и не готова сразу ЖИТЬ СНОВА ВМЕСТЕ, так как прошло слишком мало времени. И после первого же скандала вы снова разойдётесь! Предложи периодически встречаться и круто проводить время, как у вас это было раньше.

Это если он скажет, что осознал и терять тебя не хочет. Не посылай его, дай надежду, но и не будь доступной сразу. Вам обоим нужно научиться совместно жить заново, без скандалов.

Это тебе примерный шаблон твоего поведения на случай, если сценарий будет таким. Маловероятно, что он тебя на пароход разводиться позвал, тем более, ты так долго этого ждала.

Но если это так - не препятствуй разводу. Дай понять, что принимаешь его такое решение.

Если же разговоров об отношениях он заводить не будет - не дай тебе Бог заговорить о них тоже! Болтайте, как старые друзья, о чайке, которая на палубу... ну ты поняла:Biggrin:

Успехов! О результате отпишись.
Волшебная сила игнора :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Я безвольная!!!
веди себя прохладно: никаких прикосновений и, боже упаси, поцелуев с последующим сексом!!! НИКАКИХ ОБВИНЕНИЙ И СКАНДАЛОВ!!! Если начнёт предлагать тебе обратно сойтись - ТЕБЕ НАДО ПОДУМАТЬ, так как ты тоже поняла, что в постоянных скандалах невозможна семейная жизнь, ты это осознаёшь и делать больше этого не хочешь. Поэтому тебе нужно ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ. После этого - болтайте на любые отвлечённые темы: о последних новостях, погоде, чайке, которая случайно на палубу нагадила, хоть, о чём, но только не об отношениях. НЕ ОБВИНЯЙ ЕГО, и, вероятнее всего, он не будет обвинять тебя. Будь позитивна и заряжай позитивом его. Почему? Потому что он может психануть, что ты за ним бегала, а тут, видите ли, ломаться начала. Представь это так, что ты не отказываешься обрывать общение, но и не готова сразу ЖИТЬ СНОВА ВМЕСТЕ, так как прошло слишком мало времени. И после первого же скандала вы снова разойдётесь! Предложи периодически встречаться и круто проводить время, как у вас это было раньше.
Не уверен, что справишься, но отпиши) Интересно, что будет))
 
Последнее редактирование:

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Привет!)

Сомневаюсь я, что на пароходик он тебя позвал разводиться) Обычно это делается в менее живописной обстановке.
Думаю я, что он с тобой поговорить хочет о чём-то менее болезненном ;) Например, что осознал свои ошибки и прочее. Могу ошибаться, но пока мои догадки такие)

Итак, раз уж согласилась, веди себя прохладно: никаких прикосновений и, боже упаси, поцелуев с последующим сексом!!! НИКАКИХ ОБВИНЕНИЙ И СКАНДАЛОВ!!! Если начнёт предлагать тебе обратно сойтись - ТЕБЕ НАДО ПОДУМАТЬ, так как ты тоже поняла, что в постоянных скандалах невозможна семейная жизнь, ты это осознаёшь и делать больше этого не хочешь. Поэтому тебе нужно ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ. После этого - болтайте на любые отвлечённые темы: о последних новостях, погоде, чайке, которая случайно на палубу нагадила, хоть, о чём, но только не об отношениях. НЕ ОБВИНЯЙ ЕГО, и, вероятнее всего, он не будет обвинять тебя. Будь позитивна и заряжай позитивом его. Почему? Потому что он может психануть, что ты за ним бегала, а тут, видите ли, ломаться начала. Представь это так, что ты не отказываешься обрывать общение, но и не готова сразу ЖИТЬ СНОВА ВМЕСТЕ, так как прошло слишком мало времени. И после первого же скандала вы снова разойдётесь! Предложи периодически встречаться и круто проводить время, как у вас это было раньше.

Это если он скажет, что осознал и терять тебя не хочет. Не посылай его, дай надежду, но и не будь доступной сразу. Вам обоим нужно научиться совместно жить заново, без скандалов.

Это тебе примерный шаблон твоего поведения на случай, если сценарий будет таким. Маловероятно, что он тебя на пароход разводиться позвал, тем более, ты так долго этого ждала.

Но если это так - не препятствуй разводу. Дай понять, что принимаешь его такое решение.

Если же разговоров об отношениях он заводить не будет - не дай тебе Бог заговорить о них тоже! Болтайте, как старые друзья, о чайке, которая на палубу... ну ты поняла:Biggrin:

Успехов! О результате отпишись.

Волшебная сила игнора :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:



Не уверен, что справишься, но отпиши) Интересно, что будет))
ЕЕЕЕххуууу)))) Спасибо) В принципе мои намерения схожи с вашими) Единственное с прикосновениями вопрос....
Мой муж очень на них реагирует. Для него объятия, ласки значат больше, чем даже борщ и вылизанная квартира) Это для него показатель любви и заботы что-ли. И если я буду столбом стоять, у него могут опять начаться опасения, скорее всего.
А про то, что разговоры про отношения ТАБУ, это первое и золотое правило на сегодняшний вечер.

Обязательно отпишусь)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой муж очень на них реагирует. Для него объятия, ласки значат больше, чем даже борщ и вылизанная квартира) Это для него показатель любви и заботы что-ли. И если я буду столбом стоять, у него могут опять начаться опасения, скорее всего.
А ты не бойся, не нужно стоять столбом, можешь сидеть, можешь активно жестикулировать, но и ты первая ничего не должна делать. Не забывай, кто кого бросил!!
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
А ты не бойся, не нужно стоять столбом, можешь сидеть, можешь активно жестикулировать, но и ты первая ничего не должна делать. Не забывай, кто кого бросил!!
Будет сделано!)
Вся всяком случае постараюсь)
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Муж сегодня написал и пригласил на свидание, на пароходик)))
хммм...неожиданно. ну раз такое дело. тебе накидали хороший план как себя вести. придерживайся.
на свидании больше слушай. будь холодной но при этом показывай неподдельный интерес к беседе. хвали если у него успехи по работе...
have fun!;) естественно с тебя детальный отсчет)))

напоминалка: ты не хочешь этого
Пыталась разжечь наши отношение сексом. Да,не отказывается, да все хорошо, но после опять отстраненность и тишина.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздно, они уже на параходе:D
Лишь бы они там в гальюне вдвоём не оказались :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

В принципе мои намерения схожи с вашими
У меня не было намерений с твоим мужем на пароходе кататься:Biggrin:

Как всё прошло?) Давай, колись))
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Лишь бы они там в гальюне вдвоём не оказались :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:


У меня не было намерений с твоим мужем на пароходе кататься:Biggrin:

Как всё прошло?) Давай, колись))
Доброго всем утречка)
Спасибо за активный интерес к моей жизни и проблемам.
Постараюсь коротко, но емко.
Встретились вчера после работы и было прям как в начале наших отношений))) И за талию обнимал, и за ручку шли, и смотрел на меня влюбленными глазами)) Вечер прошел просто в лучших традициях мелодрам) Выпили, покушали, любовались вечерней Москвой, целовались на палубе. (Дада, я просто не могла устоять. Стыд мне и позор!) Правда он был молчалив, ссылался на усталость после работы. Я много болтала, не могу когда долгая пауза в разговорах!
Рассказывала про свои планы, куда хочу съездить, что посмотреть и т.п.
Он спросил: - с кем я поеду?)
-не знаю, найду с кем?
Он: или уже нашла?
Я: Да нет....
Он: Ага, ну понятно (пауза)
Действие завершено :Rofl2:
Заревновал, МОЙ МУЖ ЗАРЕВНОВАЛ!! Это просто уму непостижимо! Он, кто меня и в клуб в ночь отпускал с подружками, и чуть ли не мужиков со мной красивых обсуждал! Приятное и новое чувство, взяла на заметочку)

Ну в принципе единственное, за что я осталась горда за себы, это то, что я не выясняла отношения и не выносила мозги!!!)))
А после бокальчика сидра, так хотелось, такой превосходный монолог выстроился в голове)

Ну так ладно, дальше коротко. Поездка закончилась только в 11, приехали в наш город уже пол 2. Пригласил к себе (где мы раньше жили вместе)
Был страстный секс! Соответственно заснули часов в 4. Ну а мне, как никак, в 5 вставать на работу, потому что нужно было еще к родителям заехать, собраться, ему так рано не нужно. Я была уверена, что он встанет со мной и хотя бы довезет до родителей, ведь вчера было так все хорошо, все как в старые добрые.... Меня ждало разочарование, он как спал так и спал. Растолкала и попросила мне такси заказать. Заказал. И сегодня даже не написал как я, успела ли на работу.

Вот сижу, пью очередной кофе и думаю, что это было??

Плюсы: Он меня ревнует.
Секс для здоровья полезен)
Он меня увидел, веселую и спокойную, а не истеричку, какой я была в последнее время.
Он мне не изменяет (было видно)

Ну а главный вопрос на повестке. Он про отношения и сам не заговорил, почему? Может он присматривается, боится если начнем все вернется как и было, или не хочет и его все устраивает?

И у меня еще закралась идейка, немного противоречащая всеобщему плану. Отменить игнор, а действовать легко и непринужденно,как и он сейчас. Будет приглашать, приезжать через раз, раз приеду, второй раз у меня другие дела, встречи и т.п. Типо мне от него нужен только секс. Тогда и он не будет даже посматривать на сторону и увидит, что я успокоилась и ему будет сложнее со мной порвать. тьфу-тьфу. Только как потом перейти на другую ступень, не придумала...
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
И у меня еще закралась идейка, немного противоречащая всеобщему плану. Отменить игнор, а действовать легко и непринужденно,как и он сейчас. Будет приглашать, приезжать через раз, раз приеду, второй раз у меня другие дела, встречи и т.п. Типо мне от него нужен только секс. Тогда и он не будет даже посматривать на сторону и увидит, что я успокоилась и ему будет сложнее со мной порвать. тьфу-тьфу.
Тебе не кажется, что ты пытаешься вернуться к тому, что уже пробовала? :
Пыталась разжечь наши отношение сексом. Да,не отказывается, да все хорошо, но после опять отстраненность и тишина.
А я с каждым разом все больше чувствую себя жалкой, что вот так напрашиваюсь, что и в его глазах выгляжу жалкой.
И результат скорей всего будет такой же. Он уже такой же - отстраненность на следующий день.
Он просто будет приезжать ради секса, пока наконец не найдёт себе кого-то.

Проблема то не в сексе у вас была соответственно и решать ее надо по-другому.


Меня ждало разочарование, он как спал так и спал. Растолкала и попросила мне такси заказать. Заказал. И сегодня даже не написал как я, успела ли на работу.
Просто меня вот это немного пугает. Если бы было все так хорошо, как ты себе представляешь, то и он не вёл бы себя так на следующий день. Или в старые добрые так же было?)


Ну а главный вопрос на повестке. Он про отношения и сам не заговорил, почему? Может он присматривается, боится если начнем все вернется как и было, или не хочет и его все устраивает?
Не мужское это дело про отношения разговоры начинать))

Мне кажется, что общаться с ним сейчас можно продолжить, только не очень часто, с твоей стороны никаких истерик, только позитив. И секс исключить, пока не будет понимания, что ему нужно от тебя немного больше, чем только физическая близость.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Тебе не кажется, что ты пытаешься вернуться к тому, что уже пробовала? :

И результат скорей всего будет такой же. Он уже такой же - отстраненность на следующий день.
Он просто будет приезжать ради секса, пока наконец не найдёт себе кого-то.

Проблема то не в сексе у вас была соответственно и решать ее надо по-другому.



Просто меня вот это немного пугает. Если бы было все так хорошо, как ты себе представляешь, то и он не вёл бы себя так на следующий день. Или в старые добрые так же было?)



Не мужское это дело про отношения разговоры начинать))

Мне кажется, что общаться с ним сейчас можно продолжить, только не очень часто, с твоей стороны никаких истерик, только позитив. И секс исключить, пока не будет понимания, что ему нужно от тебя немного больше, чем только физическая близость.
Спасибо.
Только, если я хорошо его знаю, у него это 2 неразделимые вещи секс и любовь.
Он считает, что если нет секса, значит не любишь и наоборот.
Блин, меня наверное сейчас не все поймут) особенно мужская аудитория) Буквально недавно посмотрела "50 оттенков серого":Blush:
Ну вот и у нас как-то так. Секс всегда стоит во главе стола.
Сообщение автоматически объединено:

Тебе не кажется, что ты пытаешься вернуться к тому, что уже пробовала? :

И результат скорей всего будет такой же. Он уже такой же - отстраненность на следующий день.
Он просто будет приезжать ради секса, пока наконец не найдёт себе кого-то.

Проблема то не в сексе у вас была соответственно и решать ее надо по-другому.



Просто меня вот это немного пугает. Если бы было все так хорошо, как ты себе представляешь, то и он не вёл бы себя так на следующий день. Или в старые добрые так же было?)



Не мужское это дело про отношения разговоры начинать))

Мне кажется, что общаться с ним сейчас можно продолжить, только не очень часто, с твоей стороны никаких истерик, только позитив. И секс исключить, пока не будет понимания, что ему нужно от тебя немного больше, чем только физическая близость.
А по поводу спал, не встал....Блин хочется все таки верить, что он просто дает мне понять, чтобы я не расслаблялась, что-ли, что мы еще не вместе, и хочет продлить этот момент
Сообщение автоматически объединено:

Тебе не кажется, что ты пытаешься вернуться к тому, что уже пробовала? :

И результат скорей всего будет такой же. Он уже такой же - отстраненность на следующий день.
Он просто будет приезжать ради секса, пока наконец не найдёт себе кого-то.

Проблема то не в сексе у вас была соответственно и решать ее надо по-другому.



Просто меня вот это немного пугает. Если бы было все так хорошо, как ты себе представляешь, то и он не вёл бы себя так на следующий день. Или в старые добрые так же было?)



Не мужское это дело про отношения разговоры начинать))

Мне кажется, что общаться с ним сейчас можно продолжить, только не очень часто, с твоей стороны никаких истерик, только позитив. И секс исключить, пока не будет понимания, что ему нужно от тебя немного больше, чем только физическая близость.
Нет, может он конечно и козел и просто пользуется мной, пока не найдет кого-то?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго всем утречка)
Спасибо за активный интерес к моей жизни и проблемам.
Постараюсь коротко, но емко.
Встретились вчера после работы и было прям как в начале наших отношений))) И за талию обнимал, и за ручку шли, и смотрел на меня влюбленными глазами)) Вечер прошел просто в лучших традициях мелодрам) Выпили, покушали, любовались вечерней Москвой, целовались на палубе. (Дада, я просто не могла устоять. Стыд мне и позор!) Правда он был молчалив, ссылался на усталость после работы. Я много болтала, не могу когда долгая пауза в разговорах!
Рассказывала про свои планы, куда хочу съездить, что посмотреть и т.п.
Он спросил: - с кем я поеду?)
-не знаю, найду с кем?
Он: или уже нашла?
Я: Да нет....
Он: Ага, ну понятно (пауза)
Действие завершено :Rofl2:
Заревновал, МОЙ МУЖ ЗАРЕВНОВАЛ!! Это просто уму непостижимо! Он, кто меня и в клуб в ночь отпускал с подружками, и чуть ли не мужиков со мной красивых обсуждал! Приятное и новое чувство, взяла на заметочку)

Ну в принципе единственное, за что я осталась горда за себы, это то, что я не выясняла отношения и не выносила мозги!!!)))
А после бокальчика сидра, так хотелось, такой превосходный монолог выстроился в голове)
Ну в принципе неплохо всё здесь у тебя началось, но вот дальше - это вообще зря.
Ну так ладно, дальше коротко. Поездка закончилась только в 11, приехали в наш город уже пол 2. Пригласил к себе (где мы раньше жили вместе)
Был страстный секс! Соответственно заснули часов в 4. Ну а мне, как никак, в 5 вставать на работу, потому что нужно было еще к родителям заехать, собраться, ему так рано не нужно. Я была уверена, что он встанет со мной и хотя бы довезет до родителей, ведь вчера было так все хорошо, все как в старые добрые.... Меня ждало разочарование, он как спал так и спал. Растолкала и попросила мне такси заказать. Заказал. И сегодня даже не написал как я, успела ли на работу.
Вот сижу, пью очередной кофе и думаю, что это было??
А было это то, что он пришёл, увидел, что ты по нему сохнешь, качнул на эмоции, трахнул и слил. 4 дня без секса побыл, и захотелось. Вот и все его мотивы. Он видит, что ты от него зависима, и может делать с тобой всё, что хочет. Нужно было, чтобы он в тебе ценность увидел, чтобы тебя уважать начал. Но если тебя это устраивает, что он после секса так себя ведёт - твоё дело.
Он про отношения и сам не заговорил, почему? Может он присматривается, боится если начнем все вернется как и было, или не хочет и его все устраивает?
Скорее всего, его это устраивает и так: круто проводить время с тобой, потом заниматься сексом, а потом расходитесь по своим делам.
Отменить игнор, а действовать легко и непринужденно,как и он сейчас. Будет приглашать, приезжать через раз, раз приеду, второй раз у меня другие дела, встречи и т.п. Типо мне от него нужен только секс. Тогда и он не будет даже посматривать на сторону и увидит, что я успокоилась и ему будет сложнее со мной порвать. тьфу-тьфу. Только как потом перейти на другую ступень, не придумала...
Вот именно, что в этом случае тебе перейти на другую ступень будет очень трудно: по сути, выход на следующую ступень будет зависеть только от него. Вот только сам он навряд ли захочет это делать: он с тобой уже пожил, он знает тебя в быту, и если вы круто проводите время с сексом, то зачем ему жить с тобой, если ты выносишь ему мозги?) Гораздо проще иногда просто встречаться, свои потребности при этом он закрывает полностью) И он знает, что в таком формате ты будешь доступная и покладистая) Другой вопрос, устраивает ли это тебя?) При любых твоих попытках или намёках о том, чтобы жить вместе, он тебя снова так же пошлёт, как и в начале)

Моё мнение, что тебе надо сейчас стать недоступной и очень занятой. Можно его не игнорить, но следующие раза два мягко отказаться. Ну и естественно без скандалов.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Только, если я хорошо его знаю, у него это 2 неразделимые вещи секс и любовь.
Он считает, что если нет секса, значит не любишь и наоборот.
Я правильно понял, что сейчас у вас все хорошо и тему можно закрывать, как успешную? Секс то есть и классный, значит и любовь есть и все прекрасно)
Блин, меня наверное сейчас не все поймут) особенно мужская аудитория) Буквально недавно посмотрела "50 оттенков серого":Blush:
Ну вот и у нас как-то так. Секс всегда стоит во главе стола.
Не смотрел :Unknown:
А по поводу спал, не встал....Блин хочется все таки верить, что он просто дает мне понять, чтобы я не расслаблялась, что-ли, что мы еще не вместе, и хочет продлить этот момент
Собираешься расслабиться, когда будете вместе? Или почему он хочет продлить этот момент. Ничего не понял))
И я не про то, что он не встал проводить тебя, я бы и сам спал в такую рань:Lol: а то, что до сих пор не пишет тебе.
Сообщение автоматически объединено:

Нет, может он конечно и козел и просто пользуется мной, пока не найдет кого-то?
Почему козел то? Ты же не против и так же получаешь удовольствие. Даже сама его соблазняешь, чтобы как в фильме было)
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буквально недавно посмотрела "50 оттенков серого":Blush:
Ну вот и у нас как-то так. Секс всегда стоит во главе стола.
Садо-мазо что ли? :Biggrin:
Только, если я хорошо его знаю, у него это 2 неразделимые вещи секс и любовь.
Он считает, что если нет секса, значит не любишь и наоборот.
Ты знаешь, я раньше тоже в это верил. Но, как выяснилось, всё гораздо проще) Любовь приходит с годами, а секс без любви ой как возможен:Acute:
А по поводу спал, не встал....Блин хочется все таки верить, что он просто дает мне понять, чтобы я не расслаблялась, что-ли, что мы еще не вместе, и хочет продлить этот момент
Мне кажется, что он ничего тебе не давал понять. Он просто спал)) Плохо то, что он тебе не пишет после этого ничего.
Нет, может он конечно и козел и просто пользуется мной, пока не найдет кого-то?
Ты тему @Анфиса читала? Я давал. Вот там был похожий сценарий как раз. Но девочка там умница, не унывает и продолжает жить)) Неизвестно, есть ли у него там кто-то. Если страсть была в сексе, вероятно, что нет. Но если вы будете продолжать свои отношения в таком формате - вполне может появиться.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Я правильно понял, что сейчас у вас все хорошо и тему можно закрывать, как успешную? Секс то есть и классный, значит и любовь есть и все прекрасно)

Не смотрел :Unknown:

Собираешься расслабиться, когда будете вместе? Или почему он хочет продлить этот момент. Ничего не понял))
И я не про то, что он не встал проводить тебя, я бы и сам спал в такую рань:Lol: а то, что до сих пор не пишет тебе.
Сообщение автоматически объединено:


Почему козел то? Ты же не против и так же получаешь удовольствие. Даже сама его соблазняешь, чтобы как в фильме было)

Я другой формат отношений хочу, семью!:(

Но не знаю как поступить, игнор и ждать, когда он начнет меня ценить?
Сообщение автоматически объединено:

Садо-мазо что ли? :Biggrin:

Ты знаешь, я раньше тоже в это верил. Но, как выяснилось, всё гораздо проще) Любовь приходит с годами, а секс без любви ой как возможен:Acute:

Мне кажется, что он ничего тебе не давал понять. Он просто спал)) Плохо то, что он тебе не пишет после этого ничего.

Ты тему @Анфиса читала? Я давал. Вот там был похожий сценарий как раз. Но девочка там умница, не унывает и продолжает жить)) Неизвестно, есть ли у него там кто-то. Если страсть была в сексе, вероятно, что нет. Но если вы будете продолжать свои отношения в таком формате - вполне может появиться.

Не читала( Так там девочка ушла от мужа?

Просто он не такой хороший актер, чтобы играть так как вчера, или захотел и на такое пойдешь?
И раз он говорил, что чувства только как к родному человеку, а я говорила, что люблю, неужели он может так играть моими чувствами....
 

Анфиса

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Да, я на своей лисьей шкурке испытала, тоже были такие встречи - секс ради секса, без выяснения отношений, но хватило меня на месяц...А потом истерика, испорченные отношения, хотя разъезжались мы на спокойной ноте, упущенные возможности и теперь я здесь)))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я другой формат отношений хочу, семью!:(

Но не знаю как поступить, игнор и ждать, когда он начнет меня ценить?
Просто так, от игнора он тебя ценить не начнёт, он просто решит, что у тебя очередной псих на пустом месте, поэтому ты трубку не берёшь. Жди следующего его звонка, не беги, сломя голову, на следующую встречу (уверен, что такое предложение от него поступит) поговори с ним и вежливо откажись, сославшись на дела. Это твой следующий шаг будет. А в это время читай срочно книги и форум)

У тебя хорошие шансы на восстановление, сильно не переживай) но вот к мужу тебе просто нужно быть сдержаннее
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Привет. Да, я на своей лисьей шкурке испытала, тоже были такие встречи - секс ради секса, без выяснения отношений, но хватило меня на месяц...А потом истерика, испорченные отношения, хотя разъезжались мы на спокойной ноте, упущенные возможности и теперь я здесь)))

Не поняла про упущенные возможности?
Он тоже говорил, что разлюбил?
Сообщение автоматически объединено:

Просто так, от игнора он тебя ценить не начнёт, он просто решит, что у тебя очередной псих на пустом месте, поэтому ты трубку не берёшь. Жди следующего его звонка, не беги, сломя голову, на следующую встречу (уверен, что такое предложение от него поступит) поговори с ним и вежливо откажись, сославшись на дела. Это твой следующий шаг будет. А в это время читай срочно книги и форум)

Спасибо.
Блин как трудно все вернуть. Иногда закрадываются мысли, а это вообще возможно, вернуть любовь человека? Или он сам ляпнул, но сам не знает? Тысяча вопросов...
Сообщение автоматически объединено:

У тебя хорошие шансы на восстановление, сильно не переживай) но вот к мужу тебе просто нужно быть сдержаннее

Извините, а по каким параметрам определяются шансы?)
Иногда руки опускаются...
 
Сверху