Отношения и семья. Роль женщины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Отношения и семья. Роль женщины

Согласны ли вы с такой ролью женщин?


  • Всего проголосовало
    15

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Мужчина он мужчина. Это основная причина
Если у человека есть член и возможность развить физическую силу больше чем у женщины, это не говорит, что это во многом вас отличает... хотя бы потому, что в настоящее времЯ не все так умело этими самыми членами то и пользуются, да и размеры часто только жалость бызывают, а про физическую силу я вообще молчу... Я вот, могу подтянуться 5 раз, многие парни 2 2-х не могут....

Но ты та не любишь мужчин,
Я очень люблю мужчин! Это незаменимая составляющая жизни! Элементарно секс и продолжение рода. Взаимная любовь и забота.

У каждой девушки есть много поклонников и только, один которому она отдается=) Уверен, что у девушки ааа, хватает и тех и тех знакомых=)
к сожалению, наверное 80% моих знакомых, с которыми я постоянно общаюсь - это подкаблучники =) и ТОЛЬКО 20% - ЭТ МУЖЧИНЫ... С ними я либо спала, либо сплю, либо когда-нить пересплю.... Еще к ним можно отнести нескольких парней, с которыми меня связывают деловые отношения (соответственно "No sex" - я ж все-таки из шоубиза), ну и парочка которых я знаю на столько давно, что даже не могу представить что у них и писька-то есть =)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
убеждение не есть равноправие когда один убеждает другого))
я бы сказал, что один партнер соглашается с навязанным мнением другого партнера =) а это в жизни происходит регулярно...
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Перечитываю тему, сегодня, я пришёл к выводу, что тут девочка ааа против всех по каким либо мелким причинам начинает разводить дискуссии, причём не важно, что за причина, но всегда девочка ааа против всех.

Назревает вопрос: а почему так? может потому что мнения наши уж слишком разные и взгляды? Но зачем тогда что-то кому-то доказывать? Это бессмысленно. Но дело в том, что девочка ааа не понимает этого. Ей нравится, когда мы ей уделяем кучу внимания и ей не важно о чём спор или кто прав будет. Это просто необходимость. Иначе зачем бы она столько времени проводила на нашем форуме?
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
убеждение не есть равноправие когда один убеждает другого))
У каждого есть право убедить другого! Просто если жена "курица", она не сможет привести достаточно довыдов и фактов, чтобы отстоять свою точку зрения.... И когда она не сможет спорить (А при маленьком мозге это минут 5) она либо соглашается, либо в слезы =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
а почему так? может потому что мнения наши уж слишком разные и взгляды? Но зачем тогда что-то кому-то доказывать? Это бессмысленно. Но дело в том, что девочка ааа не понимает этого. Ей нравится, когда мы ей уделяем кучу внимания и ей не важно о чём спор или кто прав будет. Это просто необходимость. Иначе зачем бы она столько времени проводила на нашем форуме?

давайте за это один раз (чтобы не зазнавалась) скажем спасибо Девочке аааа=) Сейчас, лично у меня цель - общение=) и благодаря этому форуму я это делаю... с тобой, девочкой, коварным и т.д.
Если бы ни кто не писал, то форум стал бы скучным и умер=) а так у нас тут кипят страсти=)=) что меня очень радует=)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
У каждого есть право убедить другого! Просто если жена "курица", она не сможет привести достаточно довыдов и фактов, чтобы отстоять свою точку зрения.... И когда она не сможет спорить (А при маленьком мозге это минут 5) она либо соглашается, либо в слезы =)

вот видишь, ты не когда не примешь мнение другого человека, ты же не "курица"! Или я ошибаюсь? поэтому равноправия нет и не будет=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Перечитываю тему, сегодня, я пришёл к выводу, что тут девочка ааа против всех по каким либо мелким причинам начинает разводить дискуссии, причём не важно, что за причина, но всегда девочка ааа против всех. Назревает вопрос: а почему так? может потому что мнения наши уж слишком разные и взгляды? Но зачем тогда что-то кому-то доказывать? Это бессмысленно. Но дело в том, что девочка ааа не понимает этого. Ей нравится, когда мы ей уделяем кучу внимания и ей не важно о чём спор или кто прав будет. Это просто необходимость. Иначе зачем бы она столько времени проводила на нашем форуме?
Пишу я только там, где с чем-либо не согласна! А так бы я могла писать во всех темах форума! Здесь я проявляю активность исключительно в тяжелые периоды моей жизни, когда приходится проводить время дома +( (сессия и больнычные). И ваше внимание мне не важно! Просто мне почему-то, в какой бы я теме ни писала, начинаю отвечать, что-то мне судорожно доказывать (даже когда сами так не думают), лишь бы оспорить мое мнение и выставить меня дурой! Как сказал мне Егор "Если человеку надо самоутвердится, пусть он делает это даже за сячет меня. Мне на это пофиг, лиж бы ему было хорошо". Возможно я немного перефразировала, но суть осталась та же. Пусть тут мне говорят все-что угодно, про некоторых я знаю больше, чем они думают!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
поэтому равноправия нет и не будет=)
Есть. Просто его довыды могут быть сильнее! Например:
м-давай купим этот клубничный йогурт
ж-нет, мы всегда берем другой клубничый йогурт
м-да, но просто на этот сегодня скадка 20%, хотя он такой же.

Можно было бы продолжить спор и настоять на своем! Но м, в данном случае, привел не весомый аргумент. Хотя в диалоге м и ж поменять местами - суть от этого не изменится.
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
большинство считают наоборот=)

Правильно. Всё видно. Когда один против всех. И, естественно, большинство является приоритетным в данном случае. Лично, я вижу наглядно как девочка ааа оспаривает разные факты пытаясь что либо доказать. Но, к сожалению, у неё это плохо получается. ;)

давайте за это один раз (чтобы не зазнавалась) скажем спасибо Девочке аааа=) Сейчас, лично у меня цель - общение=) и благодаря этому форуму я это делаю... с тобой, девочкой, коварным и т.д.
Если бы ни кто не писал, то форум стал бы скучным и умер=) а так у нас тут кипят страсти=)=) что меня очень радует=)

ну так я не отрицаю. От неё одна польза - форум активен и процветает. Это хорошо. Роман Коварный думаю также считает :)
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Есть. Просто его довыды могут быть сильнее! Например:
м-давай купим этот клубничный йогурт
ж-нет, мы всегда берем другой клубничый йогурт
м-да, но просто на этот сегодня скадка 20%, хотя он такой же.

Можно было бы продолжить спор и настоять на своем! Но м, в данном случае, привел не весомый аргумент. Хотя в диалоге м и ж поменять местами - суть от этого не изменится.

Что-то я ничего не понял из этого примера... при чём тут равноправие та? Какой йогрут покупать - это просто бытовуха. Можно купить каждому какой хочет и всё. Я всё же согласен с ВИКОМ, что равноправия нет.

Вот было бы здорово, если бы ещё была бы тут девушка. А то 1 девушка против кучи парней не хорошо) Мне даже жаль девочку ааа
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Что-то я ничего не понял из этого примера... при чём тут равноправие та? Какой йогрут покупать - это просто бытовуха. Можно купить каждому какой хочет и всё. Я всё же согласен с ВИКОМ, что равноправия нет.
Какой ты буквальный!!! подставь вместо йогурта что угодно!!!

Мне даже жаль девочку ааа
Ой, ну вот что меня жалеть?! Жалко - эт когда 1 парень в женском коллективе! А мне не привыкать....
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
эт когда 1 парень в женском коллективе
А мне не жалко такого парня=) у него куча ресурсов=) тут даже думать не надо, шутка, бери и действуй=)
Как приятно когда можно стравить двух девушек между собой=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
От неё одна польза - форум активен и процветает.
Не волнуйте - не на долго =) Завтра последний экзамен =) Так что наслаждаться, пока время есть, а то скоро снова тухнуть тут будете...

Но, к сожалению, у неё это плохо получается
ну да, а ты попробуй людям с завышенной самооценнкой, считающим, что женщина должна целовать им ноги, доказать что он (мужчина) не прав....



Роман Коварный
Роман Коварный вообще должен молиться ежедневно на мою фотографию =))) после того, что я сделала для королей он должен вообще рот в мою сторону не открывать! И уж тем более х...ню всякую не собирать...
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
А мне не жалко такого парня=) у него куча ресурсов=) тут даже думать не надо, шутка, бери и действуй=) Как приятно когда можно стравить двух девушек между собой=)
приходи к нам барменом в стрип-холл работать! =))) Только стравить нас еще не у кого не получалось =) Зато в сексе и девушках разбираться начнешь =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Так что наслаждаться, пока время есть, а то скоро снова тухнуть тут будете...
И все-таки загордилась=( ты про меня забыла=) все ухожу с форума!!!

Роман Коварный вообще должен молиться ежедневно на мою фотографию =))) после того, что я сделала для королей он должен вообще рот в мою сторону не открывать! И уж тем более х...ню всякую не собирать...
ой ой ой... девочку аааа задели высказывания коварного=) спаслилась=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
ой ой ой... девочку аааа задели высказывания коварного=) спаслилась=)
Меня задело только одно его высказывания, о котором я узнала (честно не помню от кого) на днях энергии. Я думая Роман понял о чем я =) На остальное мне все-рано =)

ты про меня забыла
Если меня не будет - с кем ты будешь сорить? С остальными ты всегда соглашаешься =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Меня задело только одно его высказывания, о котором я узнала (честно не помню от кого) на днях энергии. Я думая Роман понял о чем я =) На остальное мне все-рано =)
да не оправдывайся=)

Если меня не будет - с кем ты будешь сорить?
Ну т же не одна девушка=) У меня на примере есть еще 2 (Марти и Несни) довольно приятные собеседницы=)

С остальными ты всегда соглашаешься
Я же не виноват, что они высказывают мою позицию=) Теперь осталось только убедить тебя в правоте моей позиции=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Теперь осталось только убедить тебя в правоте моей позиции
неее, у нас маленько разные взгяды на вещи.... Наверное, чтобы тебе понять меня, тебе придется образ жизни поменять на более безбашенный....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Роман Коварный вообще должен молиться ежедневно на мою фотографию =))) после того, что я сделала для королей он должен вообще рот в мою сторону не открывать! И уж тем более х...ню всякую не собирать...

За деньги бы кто угодно сделал, так что ты это были или не ты не особо важно, без обид только)) но молиться я бы не стал. А так спасибо, конечно :)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
За деньги бы кто угодно сделал, так что ты это были или не ты не особо важно, без обид только
Ага конечно =) В этом мире так много желающих бесплатно за чужие идеи раздеваться при температуре 15 градусов =) не смеши =)
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень

А что.. если будет такой мужчина, которого я полюблю как жизнь свою, я ему и ноги поцеловать могу. Мне не трудно будет, если он меня будет любить также. Это всё мелочи. Как и он для меня сделает что угодно..

Ну т же не одна девушка=) У меня на примере есть еще 2 (Марти и Несни) довольно приятные собеседницы=)

И ещё есть Я! Я хоть и мало пишу, но читаю всё.. и уже знаю кто есть тут кто) Интересно у вас. И я тоже могу подискутировать на разные темы, ВИК
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ага конечно =) В этом мире так много желающих бесплатно за чужие идеи раздеваться при температуре 15 градусов =) не смеши =)

вот за это большое спасибо :)

Как у господина Росалеса????=)=)
И потом писать на форуме из психбольницы??? Спасибо дорогая=) ахахахахахахахха

Это очень безбашенный образ жизни я бы сказал.. крайне очень.. такого никому не желаю!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
А что.. если будет такой мужчина, которого я полюблю как жизнь свою, я ему и ноги поцеловать могу. Мне не трудно будет, если он меня будет любить также. Это всё мелочи. Как и он для меня сделает что угодно..

AnnaBorden, партнерам в отношениях надо всецело отдаваться друг другу! Согласен!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
А что.. если будет такой мужчина, которого я полюблю как жизнь свою, я ему и ноги поцеловать могу. Мне не трудно будет, если он меня будет любить также. Это всё мелочи. Как и он для меня сделает что угодно..

Золотые слова, Анна!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Как у господина Росалеса????=)=)
Не-не-не.. Надо что бы нервная система на месте осталась =) Если будет интересно в какую сторону меня - в личку пиши.

А что.. если будет такой мужчина, которого я полюблю как жизнь свою
чтобы позволить себе та любить мужчину, надо провести с ним всю жизнь.... Иначе с такой любовью и отдачей ты ему станешь не интересна.... И это уже не из моего личного опыта, а людей которые 25 лет прожили в браке и более... И не 1 человека... И даже людей из разных кругов общения. Как мужчин, так и женщин.
Мне один мужчина сказал: "Жена должна быть как книга - каждый день новая страница. И главное, чтобы я ее так и не смог прочитать до конца".
 
Сверху