Отношения и семья. Роль женщины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Отношения и семья. Роль женщины

Согласны ли вы с такой ролью женщин?


  • Всего проголосовало
    15

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
И ещё есть Я! Я хоть и мало пишу, но читаю всё.. и уже знаю кто есть тут кто) Интересно у вас. И я тоже могу подискутировать на разные темы, ВИК
Это очень круто!!! Что на форуме много девушек!!!! Правда!!! У меня к тебе есть одна просьба(!): пиши больше=) каждый форумчанин индивидуален... даже если посмотреть на их сообщения: Я, КИТ, Коварный, Девочка аааа, Егор, Алтаец, Фокус Миша и т.д. У каждого своя позиция на жизнь и это очень интересно=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
причем это будет твой первый совет=)
Внимание! (барабанная дробь и фанфары) первый совет =)))

Прыгните с парашютом!!! Это очень круто! Я после прыжка стала более раскованная, дерзкая и рискованная. Вообще, чем больше экстрима в жизни тем лучше! Я вот хочу после сессии с крыши дома прыгнуть.... Ну или с моста =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
(барабанная дробь и фанфары)
дрдрдрдрдрддрдрдрдрд тада

Я вот хочу после сессии с крыши дома прыгнуть.... Ну или с моста
у меня тоже были такие мысли, когда я диплом писал... но я их вовремя пресек=) суицид бывает только один раз в жизни=) ахахаха
ну раз ты решилась мы тебя не будем отговаривать=) будем вспоминать только хорошее=) обещаю=) ахаххаха
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
А если я вдруг выживу вы мне подарите машину? 0=)

если ты не выживешь, мы подарим тебе катафалк=)=)=)

а если по теме, то совет реальный... у нас на форуме есть мальчик, который уже несколько раз прыгал с крыши на тарзанке (Молодой Боец) у него можешь спросить, когда будут следующие прыжки!

з.ы. и нимбик под твоей улыбкой не сработал=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
мы добрые... только ты нас всех видишь в черном свете=) "И белый цвет ночью черным становится" by ВИК 0=)
Из-за частого недосыпа во время сессии я хожу в темных очках =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Внимание! (барабанная дробь и фанфары) первый совет =)))

Прыгните с парашютом!!! Это очень круто! Я после прыжка стала более раскованная, дерзкая и рискованная. Вообще, чем больше экстрима в жизни тем лучше! Я вот хочу после сессии с крыши дома прыгнуть.... Ну или с моста =)
Говорят с веревкой даже страшнее ибо ты видишь землю :) Сравнить не могу ибо до парашюта ноги еще не дошли, а вот ропджампинг пробовал, правда пока один прыжок, адреналиналином просто накрыло с головой, хочу еще :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Готов дополнить роль женщины если будут предложения.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, Жги напалмом!=)
 

ANDY

Прозревший
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Библия основана на мифах. Если даже масленица переродилась из языческого праздника, а провославие против язычества. Половина ветхого завета это языческие мифы. И меня всегда интересовал вопрос: если бог 1, то в какого бога правильно верить? и согласно какой религии? Где 40 дней по среди зимы в самый авитаминоз нельзя употреблять пищу животного происхождения, или там где соблюдая рамазан люди едят исключительно по ночам? Может ты подскажешь?

А ничего, что библия немного не на руси возникла? Русь приняла христианство почти через тысячу лет, после возникновения христианства...
P.S. О чем можно разговаривать с человеком, который даже слова с ошибками пишет?
 

ANDY

Прозревший
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
нет! вот когда денег нет, или не так много люди очень злые! А когда денег много и на все хватает, то и человек добрее.... Вот только реально обеспеченый человек, может зайти в стрипп-холл, выдать нам по 2-3 тысячи, выпить кофе и уйти - так, у него есть деньги и ему не жалко их отдавать, тем более за наш титанический труд. А всякие с доходом 30-40 т. в месяц, но считают себя ох..ми королями, каждую капейку считают и хотят все бесплатно получить (все - это больше чем приват танец)

Анекдот в тему:
Мужик приходит к доктору:
- Доктор, я - гей.
- Вы наверное известный писатель?
- Нет.
- Ну... актер, наверное, известный?
- нет.
- Значит певец?
- Нет, доктор, я обычный сталевар на заводе...
- Так вы батенька не гей - вы *****!!!
 

ANDY

Прозревший
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске

ANDY

Прозревший
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Да, среди моих знакомых много людей с тусовки, вот именно по этому такой круг мужчин... Видимость можно создать любую.... Многие вот уверены, что я мужененавистница, динамщица и сука..... А некоторые еще любит слухи пускать, что спали со мной, а потом каждый мой пост оспаривают, причем часто своими постами протеворечат тому, что писали ранее =)


У тебя это мечта, а у меня просто желание съездить! Идеальные отношения, это когда встречаются люди с одинаковыми тараканами в голове.... Можт по этоиу, у меня не было длительных отношений =)))


А у тебя такой жизненный опыт =))) Особенно то по примеру отношений с одной девушкой!!!! А не пробовал делать так: она хочет сделать то, чего хочешь ты! Т.е ты перестраиваешь ее на свою точку зрени и она сама уже хочет то же, что и ты! Тут равноправие (с хорошим даром убеждения)


зря ты так.... Ой как зря =)


Ну имена называть не буду....

А скилетик на аватарке твой?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
shentyapin, Предупреждение! Оскорбление жителей форума!

з.ы. я как понимаю, ты к Девочке Ааааа неравнодушен? Негативные эмоции - тоже признак ведомости!=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
P.S. О чем можно разговаривать с человеком, который даже слова с ошибками пишет?
Мальчик, пишут ручкой по листку бумаги, а на клавиатуре обычно набирают текст.

ШПАТЛЕВАЛА - СТЕНЫ
Ну эти мелочи оставим для рабочего класса =)

А скилетик на аватарке твой
Мальчик, если ты привык е...ть свиноматок - эт сугубо твои проблемы =)

Что за люовь ко мне такая ярая! Эт ж факт кто-то из завсегдатых, просто напрямую сказать боится =)
 

ANDY

Прозревший
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Что за люовь ко мне такая ярая! Эт ж факт кто-то из завсегдатых, просто напрямую сказать боится =)

Не угадала.

з.ы. я как понимаю, ты к Девочке Ааааа неравнодушен? Негативные эмоции - тоже признак ведомости!=)

Как я могу быть не равнодушным к девочке, если я ее в глаза не видел?... А негатив возникает при чтении того, что она набирала на клавиатуре - потому как с основными логическими цепочками ее мышления в корне не согласен.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
потому как с основными логическими цепочками ее мышления в корне не согласен.
Это не дает тебе право ее оскорблять

shentyapin, будешь пытаться оскорблять форумчан - забаню!
 
Сверху