Научить девушку обязательности, заодно заставить меньше бухать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Научить девушку обязательности, заодно заставить меньше бухать

МегаПихарь

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Я, сука, ща очень злой на эту пизду, поэтому сорри.............

Короче, мне 26, ей 22, студентка, учится на дневном. Отношения где то 10 месяцев. Финансово полностью зависит от меня. Вроде как сильно любит, однако сейчас я уже сомневаюсь. Проблема: из за своего колоссального распиздяйства не может выполнить ни одной моей просьбы во время, потом всегда извиняется, чуть ли не плачет..... Мне ее извинения уже в печенках, каждый день извиняется, уже сама наверное привыкла, что достаточно устроить истерику, поплакать, раздвинуть ноги и я все ей прощу.

Верхом ее охуевшести является сегодняшний день: вчера просил ее к себе приехать, а она к подруге собралась. Ладно, бывает, хер с ней. Я ее предупредил - ща временно жопа с деньгами до 15-20 января (погуляли на НГ, да и кризис), машенька, будь экономнее, и напомнил, что она должна ОБЯЗАТЕЛЬНО мне сегодня днем написать 2 статьи (я устроил ее к себе в контору копирайтером, чтобы бля хоть что то заработала), иначе подстава.... =(

В итоге она до сих пор сидит с подругой, пьянющая в говнище (подруга трезвая), естественно весь день она будет, блядь, отсыпаться и нихуя не сделает, тем самым в очередной раз меня подставив. А когда мы пьяные - мы охуевшие: "Я тебя очень люблю, все сделаю как ты просишь и т.д. но, блять, не сейчас, я тут с подругой, ниибаца, разговоры разговариваю, не до тебя.....".

Через 15 минут придет, будут сопли, слюни, сопли, слюни - извини дорогой, вот такая я дура, прости, прости, прости..... У нас может потом будет секс, потом опять слезы-слюни-слюни-слюни, я опять поведусь на это фуфло. Она опять решит что мы помирились. Вновь счастливое объединение семьи.

А ВОТ ХУЙ!!!!

Вопрос: Подобные ситуации меня достали. Сейчас у меня с ней договоренность - нет статей до конца дня - сидит без бабок до 15 января. Что делать? Не думаю что лишение бабла на нее повлияет положительно, да и жрать ей, скоре всего, тоже потребуется......

Каждый раз устраивать договорные отношения о выплате пени за срыв сроков и другое наебательство - наверное глупо. Что делать?

PS Ни разу не бил женщин, но, блять, как мне сейчас хочется въебать ей в ухо......... Блять!!!! АААААА!!!!! Держите меня.........
PPS Я пиздец злой, походу неадекеват сейчас, но трезвый, вы не подумайте.... Просто сил нету......
PPPS Пришу в трепологию, так как тут народу больше. Но прошу по существу высказываться....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Она тебе нада? Забивай не нее. Покажи ей, что есть другие и посимпатичнее и по приличнее в поведении, на которых ты бы тратил деньги с бОльшим удовольствием. Вобще я сторонник того, что бы сократить расходы на девушку до минимума. И читай вот это, может найдешь знакомое поведение
http://flirt-style.ru/forum/threads/211&highlight=%E1%E0%E1%EB%EE

По-моему она использует тебя. Накажи ее.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
уже сама наверное привыкла, что достаточно устроить истерику, поплакать, раздвинуть ноги и я все ей прощу.

Она не просто привыкла, она точно знает что так и будет


Через 15 минут придет, будут сопли, слюни, сопли, слюни - извини дорогой, вот такая я дура, прости, прости, прости..... У нас может потом будет секс, потом опять слезы-слюни-слюни-слюни, я опять поведусь на это фуфло. Она опять решит что мы помирились. Вновь счастливое объединение семьи.

Судя по инфе, которую ты предоставил будет именно так. Ты сейчас для нее кошелек и баловать тебя нельзя. Ты являешься ресурсом, которым она пользуется по полной в наглую.

Финансово полностью зависит от меня.

А вот эмоционально ты круто на нее подсел и это куда сильнее.

Теперь в тему:

1. Нужно точно определиться нужна ли она тебе. Если нет - веши на площадку и пусть ищет гостиницу для ночлега. Никаких разговоров нельзя допускать - прожмет тебя точно или ты реально ее всечешь.
Здесь готовься она так просто от ресурса не откажется. В ход пойдет тежелая ариллерия - общественное мнение. Людям с детства в далбливалось, что женьшина существо нежное и слабое, это существо нельзя обижать!
Твои соседи, друзья, милиция и родители будут прямо или косвенно давить на тебя "простить ее". еньшины очень хорошо умеют пользоваться подобными рычагами (это природное) ибо мужчины сильнее физически.
Если прошаешь ее - она вернется с опущеной головой и слезами раскаяния, но ты проиграл по полной. Случилось один раз - запомнит и будет повторять, но только сразу с корректировкой на общественное мнение.

2. Сломай шаблон! Сейчас она пользуется тобой руководствуясь сложившейся моделью твоего поведения. Ты его довольно хорошо расписал поэтому сам пониешь лучше всех.
Приедет - приласкай и на следующий день носи на руках. А потом один день обращайся крайне холодно - она вешь. Эти события (ее касяк и твое изменение) будут разнесены во времени и она их не свяжет между собой, а если спросит то ответ: "Пф, глупости...".
Дальше день или три она опять единственная, потом пропал на пару дней (или в игнор на один) и отключил телефон. Никаких объяснений и предупреждений: "Так надо!"
Принципы метода: Чередование ближе/дальше через неравные промежутки времени.
Она не должна это связать со своими косяками на сознательном уровне. Пусть теряется в догадках, т.е. накосячила - недовольство не выссказывай вслух(!!!), она и так почувствует. Выжди день или два и ломай шаблон.
Не поручай ей работу, которую реально нужно сделать. Поручай то, что будет приятно и полезно тебе, но не необходимо.
Основная фишка в понижении ее значимости для тебя. Пока-что обратная ситуация, не поменяешь - не будешь сверху.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мне интересен исход событий.. автор, рассказывай!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем так, реши для себя - оно тебе надо?
В твоем тексте я не увидел ни одной нотки любви и трепетного отношения к ней, поэтому такой вопрос. У вас любовь? Ты от нее без ума? Она идеальная женщина?

Если нет, задумайся о смене фрейма, начни гулять, расстанься с ней на месяц в тестовом режиме.

Я всегда и всем советую - удаляйте из своего окружения весь негатив, вы достойны лучшего. А все плохое, например это

Я, сука, ща очень злой на эту пизду, поэтому сорри.............

эффективнее оставлять в стороне, тебя это не касается, у тебя все заебись. Мысли материальны, и то о чем ты думаешь, то что ты ежедневно делаешь - определяет твою реальность, твои переживания и ощущения.

Более подробно мы рассказываем о трансерфинге на 3,4 ступенях Тренинга Королей. :042:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а в итоге тишина.... может это она ему в ухо двинула и он теперь послушненький стал? ))
 

SupaBoy

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
Фу как убого когда девушка пьёт(
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На счёт пьющих девушек... Если человек не пьёт вообще, то это вызывает некоторые опасения по поводу состояния его здоровья либо его прошлого, в результате которого человек решил "завязать навсегда"... Если девушка может иногда в компании с подружками выпить пару бокалов мартини - это нормально. Если же девочка регулярно напивается в зюзю, причём не брезгует палёной водярой, ягой и подобной хренью - от такой "девочки" лучше держаться подальше...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если человек не пьёт вообще, то это вызывает некоторые опасения по поводу состояния его здоровья либо его прошлого, в результате которого человек решил "завязать навсегда"...

Миф. С чего каждый должен пить? Я вот вообще не пью. И здоровье у меня отличное. И прошлое.. ну в прошлом выпивал пиво с друзьями на лавчоке в студенческие годы. Но что тут такого?
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я же говорю, что это "вызывает опасения", а не "явно означает" ;-)
 

Mustang

Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
а я уважаю и то и другое, но в меру.
Если девушка пьет то в меру, либо может вообще не пить))) мне все равно
когда девушка курит неприятно(потому что я сам не курю), вот если травку пару раз дунуть это можно))))) а вот блин курить каждые полчаса по сигаретке...неприятно...но все равно могу вынести)))я больше обращаю вниамние на саму девушку на ее характер, невербалику, движения, эмоции....я ловлю кайф от этого , если девушка классно двигается и ведет себя естественнно, готов вечно этим наслаждаться. И пофиг на ее вредные привычки, лишь бы умная была и талантливая
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я курящих девушек не люблю. Лично мне противно целоваться с пепельницей. Конечно, если девушка достойная, можно начать с ней встречаться, заинтересовать, а потом предоставить ей выбор: либо сигарета, либо сладкий поцелуй :) Выбор за ней :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А я курящих девушек не люблю. Лично мне противно целоваться с пепельницей. Конечно, если девушка достойная, можно начать с ней встречаться, заинтересовать, а потом предоставить ей выбор: либо сигарета, либо сладкий поцелуй :) Выбор за ней :)

чуть завысишь значимость и уже не сможешь ей отказать, если она очень достойной окажется) бывает такое)) Для меня это важный критерий: курение. если девушка не бросит я брошу её. Но как то так получалось, что я давно с курящими не общаюсь. И моя Женечка тоже не курит, она Умничка! :)

Считаю, отучивать, переучивать это не вариант ибо сложно, особенно, если человек курит долго или пьёт. Только нервы и ресус будут потрачены и возможно впустую. Куда эффективнее познакомится сразу с удовлетворяющей тебя хотя бы по таким пунктам девушкой. Выбор та есть ;)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т.к. сейчас вокруг меня много хорошеньких девушек, я перестал завышать их значимость :) Поэтому, либо она не курит ,и мы встречаемся, либо она курит, но тогда ДОД :) Потому что целовать куришку неприятно. А я привык получать удовольствие от поцелуя, и не собираюсь менять эту замечательную привычку ;-)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаю, отучивать, переучивать это не вариант ибо сложно, особенно, если человек курит долго или пьёт. Только нервы и ресус будут потрачены и возможно впустую. Куда эффективнее познакомится сразу с удовлетворяющей тебя хотя бы по таким пунктам девушкой. Выбор та есть
Согласен. Можно конечно заниматься воспитанием, но эффективность такого метода - под большим вопросом)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Согласен. Можно конечно заниматься воспитанием, но эффективность такого метода - под большим вопросом)

Воспитывать нужно прежде всего себя! И своим примером показывать то, каким должен быть достойный и уважаемый человек.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
жаль афтор пропал, рили интересно че там дальше
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А я вот курю =) Правда 80% моих парней были некурящие... А некоторые даже пытались бороться с моей привычкой....
По мне, так лучше курить и быть с 1 мужчиной, чем не курить и быть девочкой на пару перепихов..... Ведь завтра же уже у тебя будет другая некурящая? =)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Можно конечно заниматься воспитанием

Всё же это наиболее правильный и рациональный путь. Важно воспитывать в себе силу воли не подобаться таким пагубным привычкам и абстрагировать себя от общения с таковыми. Лично у меня практически не осталось знакомых, кто курит или пьёт. Я предпочитаю общение со здоровыми людьми.

p.s. Дни энергии не всчёт))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Лучше не курить и быть с 1 мужчиной, чем курить и быть девочкой на пару перепихов))
Если пикаперы выбирают не курящих и перепихиваются с ними только пару раз, то следовательно Неурящая=одноразоваю.



Я предпочитаю общение со здоровыми людьми.

Бы ли бы здоровье, могла бы иногда выпить... А так, это самое здоровье-то и не позволяет....

З.Ы: когда я сдавала физ-ру зимой (при этом не посещая занятия весь семестр), Мне не стоило ни какго труда 30 минут бегать, а потом еще 20 заниматься ОФП (отжимагние, прес, различные упражнения). Моя одногруппница (не пьет не курит) сдулась на 7-й минуте бега....
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
З.Ы: когда я сдавала физ-ру зимой (при этом не посещая занятия весь семестр), Мне не стоило ни какго труда 30 минут бегать, а потом еще 20 заниматься ОФП
я думаю это из-за вне учебного посищения занятий по стрип пластике
тут скорее дело в подготовке, чем в курении
разве я не прав?
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ну получается, со своей вредной и нездоровой привычкой, я здоровее многих "здоровых"
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
зато, если будут глобальные разруения, вплоть до пост апокалипсического чегото
вся техника выйдит из строя, и даже смола как ресурс будет циниться на вес золота, то я догадываюсь где можно достать милилитров 250

а вообще если брать тренирующегося человека не курящего то тут очевидно кто здоровее >_<
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если пикаперы выбирают не курящих и перепихиваются с ними только пару раз, то следовательно Неурящая=одноразоваю.

Если пикаперы спят с курящими и бросают их потом, значит курящие=одноразово. Женская логика меня всегда поражала)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
когда я сдавала физ-ру зимой (при этом не посещая занятия весь семестр), Мне не стоило ни какго труда 30 минут бегать, а потом еще 20 заниматься ОФП (отжимагние, прес, различные упражнения). Моя одногруппница (не пьет не курит) сдулась на 7-й минуте бега....

это ни о чём не говорит. таких примеров масса как положительных так и отрицательных. но суть вещей это не меняет ;)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Если пикаперы спят с курящими и бросают их потом,
Так вы же не спите с курящими:D
Да лан, говорите что хотите. Вы бы лучше задумались не над тем курит девушка или нет, а какой вы у нее по счету и всегда ли она предохранятся....
 
Сверху