Разбор внешнего вида (старая тема) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор внешнего вида (старая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Да нормальные у него джинсы, всё впорядке!
Я понимаю было бы человеку лет 50, тогда да, брючки посолиднее выглядели бы, а так всё

Димонн просто предпочитает одеваться как 50ти летний пиртун (сказано с юмором)))
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Я помню, Диману мои джинсы с подобными "эффектами" тоже не понравились:) Ну наверное Диман "эстет":) Любит, что бы все аккуратно было.
Короче. Джинсы нормальные. Когда потертости и косяки на джинсах "заводские" это видно, что они искусственные. Это добавляет джинсам оригинальности:) Это смотрится круто. Ну ясно в таких не на важной презентации выступать.
А еще можно так решить спор. Диман! Задай вопрос про джинсы девушкам:) Какие им нравятся. Важны ли эти "косяки" на джинсах. Как им нравится больше. Вот и выясним)))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лоб нормальный.... просто волос много ) точнее они длинные, на гель посаженные, смотрятся очень тяжелыми... да и при зачесывании вперед очень пышная шевелюра, не очень, имхо, идет. Думаю если с боков поубрать и челку хорошо уложить, то стильно получится.
кстати, изучайте:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В целом хорошо, но есть недочеты которые для своей эффективности можно подправить:

1 и 5 - дело в ремне, как насчет ремня с бляхой? пиджак чуть великоват
2 - мне больше всех нравится этот образ. будь я телкой, я бы тебе дал :060:
3 - жаль нет фото фас, но кофточка кажись из барахольной темы
4 - это приталеная рубаха или нет? одень светлее кросовки. Был бы ремень наружу - одел бы то что на фото на ногах
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Артур,когда открыла фотки,первым делом обратила внимание на джинсы и на туфли!молочина,смотрится хорошо...кстати по поводу потертостей,лично мне это очень нравится, доболяет брутальную небрежность-классно!тем более ты молод и тебе идет!только единственное,твоя куртка(пальто)с телефона не могу рассмотреть,тебе в ней не холодно?я думала это весенне-осенний вариант)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Моя ОС стилю:
Довольно интересная причёска. Судя по фото довольно ухоженное лицо, без явных проблем (косяки, прыщи и т.п.). Куртка и джинсы выглядят хорошо. Такие джинсы на сегодняшний день довольно популярны и интересны. Оттаргающих моментов в ВВ нет. Обувь разглядет сложно, но вроде бы неплоха выглядит! Давай теперь фотки где ты без куртки, посмотри какие кофты, рубашки, футболки носишь! Или ещё варианты стиля для клубов, кафе, баров, отдыха! :055:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Моя ОС по стилю:
1. Довольно просто и обыденно. Нет изюминки. Причёску нужно править ибо смотриться как-то не так. Чего-то в ней не хватает. Либо нужно убирать белую рубашку. Да и рубашки заправленные не очень в целом смотряться.. Нужен либо пиджак, либо менять рубашку. Брюки классические норм, ремень не катит, обувь тоже сойдёт. В целом: неочень.

2. Более интересно. Но опять таки меня оттаргает причёска. Кросовки лучше убрать. Джинсы и рубашка неплохие. В целом: средне.

3. Нет нравится никак. Как-то по простому, немного по-деревенски выглядит всё. Не идёт такое тебе.

4. Более интересная рубашка. Цвет джинсов тебе бы тёмный пошёл.

5. Классика. Менять причёску.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Моя ОС стилю:
Для своего типажа + согласно такой моде одеваешь довольно неплохо! Только советую исопльзовать качественые вещи. Многие кто так одевается, часто берут вещи на барахолках - минус. Только качественные бренды. Волосы держи всегда в частоте, это важно. Используй средства для поддержания их в частоте! Где ты лежишь на козырке крыши дома - хороший стиль! Где футболка серая с руками - сам цвет это серый немного детски выглядит - менять его!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Моя ОС стилю:
Я помню Диму ещё со школы. С тех пор его стиль не менялся. Мой совет: менять стиль! Кофты старомодные. Джинсы ещё более менее. Но оптимально: взять что ни будь стильное. Свитер в первом и третьем варианте больше всего идут тебе. Но в первом размер нужно чуток по меньше. Обувь советую сменить также ибо знаю что ты носишь уже несколько лет. Оттаргающие факторы: старамодные вещи, барахольный стиль - куртка куплена в дорогом магазине за дорогую цену, НО: выглядит очень мрачно и дешёво. Обувь хоть и ральф, но тебе совершенно не идёт. Нужен стиль по мимо качества и комфорта. Также запущенное лицо - прыщи, косяки, переходный возраст на лицо как говориться, всё нада убирать! Причёска - короткая стрижка тебе идёт - стригись чаще! В целом: одет плохо, одеваться лучше не хочешь, не слушаешь никого. :(
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Моя ОС стилю:
Выглядишь хорошо! Оранжевая рубашка тебе идёт, но как уже писали выше нестоит на все пуговицы застёгивать её! выглядит немног онелепо.. не видно обувь. Куртка с виду неплоха. Оттаржающих факторов тут не видно, но хотелось бы более подробных фото!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Моя ОС стилю:
Костя Клей стильный чувак и понимает в этом толк! На первой фото: стильные джинсы с интересными узорами. Хорошая курточка. Но рубашку я бы поменял - цвет бы яркий, либо такой же монотонный но не такого формата. Клубная рубашка на второй фотке - зачётная! На третей фото стиль прост, некий минимализм, но выглядит хорошо. Оттаржающих факторов нет.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Моя ОС по стилю:
Рэпперский стиль тебе идёт! Одеваешься не безвкусно, на 2 и 4 фотке зачётная футболка. Сессия - стайл - классика. Хотя галстук я бы заменил) Зимний вариант довольно прост и банален - страндартная шапка и куртка. тут можно подумать над альтернативой куртке. В целом: очень неплохо, оттаржающих факторов также не найдено!
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Олег спасибо))
Ром, спасибо за ОС, учту обязательно! На счет куртки я тоже задумывался сменить, правдо немножко по другой причине - стирать нужно через неделю(((
Как менять буду - обращусь за советом ;)
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня у дедушки джинсы такие же как и у Димонна. Ему 62 года.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А у моей бабушки тоже такие джинсы!))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
да я тоже видел както проезжал мимо колхоза Серп и Молот там многие так одеваются.. в деревне одни старики живут кстати( :055:
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Ну если считать, что рэпер - тот кто слушает рэп, то да) а если тот кто читает, то это к Роме)))
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Дима, выложи фотки современные! Ну там 2000ых годов, а не 80е года СССР! :045:
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
А что Диме сейчас 50 лет что ли? :022:
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Также запущенное лицо - прыщи, косяки, переходный возраст на лицо как говориться, всё нада убирать!

Ром, а как? Полностью согласен, но вот лично мне помогает только не бриться для 4(под щетиной хуже видно). А так пробовал ВСЕ: клерасилы, клеарскрины, ацитил солициловую кислоту, джилеты-олдспэйсы-нивея, спиртом прижигать. НИХЕРА! К дермотологу ходил - ничо сказать не может.

Что посоветуешь?
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен, но вот лично мне помогает только не бриться для 4(под щетиной хуже видно). А так пробовал ВСЕ: клерасилы, клеарскрины, ацитил солициловую кислоту, джилеты-олдспэйсы-нивея, спиртом прижигать. НИХЕРА! К дермотологу ходил - ничо сказать не может.

Организм, конечно дело тонкое. У каждого свои особенности. Варианты могу быть разные. Это может быть диета, а могут быть и паразиты или что нибудь еще (какой-то бестолковый дерматолог тебе попался). Попробуй поэкспериментировать с диетой. Отказаться от сладкого например (минимизировать употребление). Посмотри что будет. И так с разными ингредиентами. Обычно это или сладкое или цитрусовое.
Насчет паразитов. Спроси в аптеке какое-нибудь средство от оных. Вобще в таких случаях надо зондирование проходить.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
я знаю состав убойный от прищей) это берёте таблетку Левомецетина растолките в пыль и залейте тройным одеклолоном,размешайте и мажте весь фейс,очень мощно действует и прыщи долго ещё не появятся)) я сам раньше юзал
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Fly, ага действенное, только потом через некоторе время кожу с лица лоскутками снимаешь...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
упс) ну у меня так небыло, а так надо девок часто трахать ещё
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
а так надо девок часто трахать ещё
Эт правильно конечно. Но! Чтобы было ухоженное лицо надо трахать девок, а чтобы трахать девок нужно ухоженное лицо. Замкнутый круг, блин....:033:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
если сильно много косяков то есть тонер(не бабский а именно для прыщей)
наносишь и выжымаешь максимум чтобы въехать в девку:023:
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Организм, конечно дело тонкое. У каждого свои особенности. Варианты могу быть разные. Это может быть диета, а могут быть и паразиты или что нибудь еще (какой-то бестолковый дерматолог тебе попался). Попробуй поэкспериментировать с диетой. Отказаться от сладкого например (минимизировать употребление). Посмотри что будет. И так с разными ингредиентами. Обычно это или сладкое или цитрусовое.
Насчет паразитов. Спроси в аптеке какое-нибудь средство от оных. Вобще в таких случаях надо зондирование проходить.
Клей, дерматолог у нас классный(бабушка божий одуванчик)! был у нее 2 раза. первый раз прихожу:
-У меня прищи.
(посмотрела)
-Мажь ацитил солициловой кислотой. Вот рецептик.

2 месяца мазал, никакого эффекта, забил. Еще через какое-то время начало обострение, пошел еще раз.
-У меня прищи.
(посмотрела)
-Мажешь ацитил солициловой кислотой?
-Нет
-Ну потому и прищи.
-Она мне не помогала.
-НЕ ПОМОГАЛА???? :009: Ну значит мало мазал. Мажь ацитил солициловой кислотой, вот рецептик!

На счет паразитов мало вероятно, года 2 назат обследование полное делал для военкомата - паразитов небыло. Да и прищи у меня за эти 2 года ни чуть не больше и не меньше стали, примерно так же всё. Они вообще в целом как вылезли еще в средней школе, так и идут.

А вот с диетами нада попробовать будет! Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху