Разбор внешнего вида (старая тема) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор внешнего вида (старая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Если не возбуждатся сексуально просто так(не имея возможности трахнуть после этого девку) то прыщей будет меньше
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
-НЕ ПОМОГАЛА???? Ну значит мало мазал. Мажь ацитил солициловой кислотой, вот рецептик!

:036:

Кстати про тархаться больше.
Это вполне справедливо, так как есть еще такой вариант. От избытка гормонов, которые связаны с половой активностью, начинают вылезать прыщи (те самые избытки гармонов). А когда трахаешься, горманальный баланс выравнивается.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
бля поэтому у димы такие прыщи ёб(

а ваще опять стебали ВВ Димы.. но ему пох))) рукака жесть.. длиннее сантиметров на 30 чем руки это ж пиздец..
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Утилизация советов брокера была весьма неожиданной реакцией в данной ситуации
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Утилизация советов брокера была весьма неожиданной реакцией в данной ситуации

ну да... много ума не надо что бы такое вымутить... стыдно мне за Димонна порой :011:
 

Джонни

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
19
Семейный статус
Есть девушка
Ты sXeшник? %) Это так, вопрос xD
 

Джонни

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
19
Семейный статус
Есть девушка
sXe - направление такое. Культура. straightXedge. [ ].
Впрочем зря я это спросил. %)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
обсуждаем
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
263
Семейный статус
Есть девушка
Мой весенне-осенний стиль. Полу-пальто куплено в Меге

ФОТО №1


Под пальто или куртку в холодное время

ФОТО №2



Либо так (этот свитер - компромис, т.к. нужна была теплая вещь, но ничего лучше этого не приглянулось)

ФОТО №3


Летние стили. Джинсы и майка были куплены в GJ.

ФОТО №4



ФОТО №5



Ну и эхо молодости (а в молодости я был аццким нефором)

ФОТО №6


ФОТО №7
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Фото 1 - прокачай шапку) Фото № 4 5.6 - то что надо:057: остальное обычно
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
:083: и больше светлых и ярких цветов! такие цвета позволяют твоей энергетике(тоесть тебе) легче настроится на позитив и драйв :041:
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Имхо, тебе нужно что-то с прической сделать. Хаер побольше и немного подругому, как Брокер рассказывал, чтобы черты лица подчеркнуть.
Мб еще какую-нибудь художественную ростительность на лице отпустить))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Растительность на твое усмотрение, в целом симпотично
минусы которые исправишь:

1 фото: туфли староватые? шапку тоже поменять на более стильную и монотонную
2: нет лучше 3, свитер там симпотичнее
4: розовый цвет не к лицу мен
5: на лето, без нареканий
6: прям Мистери =) :074:
7: старшно как то, типа "щас въебу"

З.Ы. у меня такой же плинтус дома =)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
шапку менять однозначно!
казаки тоже к новому стилю не идут.
Розовую рубашку в сторону отложить, ибо надо и весь остальной вид к гламуру приближать тогда. Ремень с клепками положи рядом с казаками и аццкой курткой - на какие мероприятия их одевать и сам знаешь.
джинсы, особенно летние кайфово смотрятся и сидят. понравилась еще кофточка с тигром, но смотрится очень просто и дешево (сидит хорошо). Куртки тебе явно идут укороченные, в той же Заре в Меге можно найти отличные недорогие варианты, будешь очень хорошо выглядеть.
прическа - лучше, чем было на сборище, но еще не идеал, работай )
а в общем - обычный парень, гламурных восьмерок снимать будет трудновато, а с 6 и 7 проблем быть не должно )
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
263
Семейный статус
Есть девушка
Про шапку понял, хотя по честноку она мне очень нравится....

Имхо, тебе нужно что-то с прической сделать. Хаер побольше и немного подругому, как Брокер рассказывал, чтобы черты лица подчеркнуть

прическа - лучше, чем было на сборище, но еще не идеал, работай )

Сходил к тетке, которую ты мне советовал, прическа вышла в 200р. И если честно, так классно меня уже давно не стригли. Я понимаю, что это не придел мечтаний, но... смотреть название темы :)

Мб еще какую-нибудь художественную ростительность на лице отпустить))
При всем желании не смогу, т.к. тот пушек художественной растительностью ну никак не назавешь :073:

2: нет лучше 3, свитер там симпотичнее
понравилась еще кофточка с тигром, но смотрится очень просто и дешево (сидит хорошо).
Сколько людей, столько и мнений :)

6: прям Мистери =)
Ага :) А то я думаю, почему когда я в универе в этом образе телочки на меня прям засматриваются :) Вообще сначала думал, что вам не понравится...


7: старшно как то, типа "щас въебу"
Ремень с клепками положи рядом с казаками и аццкой курткой - на какие мероприятия их одевать и сам знаешь.
Странно... На самом деле это мой любимый образ. Именно в нем я чувствую себ наиболее комфортно, этаким агрессивным пафосным самцом. Это мое...
Хотя мб до конца не переболел нефорством. Я камелоты и цепи с казаков совсем недавно снял...
Да и вообще по-моему очень симпотичная куртка... :040: (ладно не буду превращаться в Димонна №2)


4: розовый цвет не к лицу мен
Розовую рубашку в сторону отложить, ибо надо и весь остальной вид к гламуру приближать тогда.

Понял. А если розовую верхнюю майку снять, тогда:
(Вобще рассмотриваю этот стиль еще и как клубный. Что скажите?)




а в общем - обычный парень, гламурных восьмерок снимать будет трудновато, а с 6 и 7 проблем быть не должно )
Пока и так хватит :) . Тем более все ой как относительно http://flirt-style.ru/forum/threads/285
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто пойми, что девочки, вложившие в свою внешность тучу бабок жаждут их отыграть за счет мужиков.... так что первые шаги будут даваться ой как тяжело с такими.... а когда общаться начнете, тогда уже пофиг на бальность будет, главное чтобы ебал хорошо ))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
выкладывай. разберём. 0-)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Всё равно респект! :)
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
kovarnyi, респект что отписал ОС! всё учту!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Тем более все ой как относительно

нет. не относительно. карты разные, но уровень один. я там писал про идеал и эталон. если девушка действительна красива она будет во внимании всей вечеринки, если она так себе то и внимания будет не много. и это решение целевой аудитории. и дело вкусов это уже второй момент.

Пока и так хватит

уровень твоего ВВ+состояние определяет уровень соблазняемых тобой женщин. Ибо если ты хочешь соблазнять девушек "так себе", то и ВВ соотствевущий имеется. Далее, если тебе нравится девушка баллов на 7-8, то тут нужно подготовиться.. по мимо опыта, теории и практики важно иметь: качественный ВВ, подобаюющее состояние.

На личном опыте убедился: одно время успешно соблазнял 6ок.. прям без малейших проблем давали. А 7ки и выше уже сложнеее и порой обламывали. Стал одеваться лучше, изменил состояние на более уверенное, пафосное, соблазнительное. Сразу заметил как отношение тех же 7ок изменилось. Сейчас тщательно слежу за ВВ ибо соблазняю 7ок и 8ок без особых проблем. И порой даже ведуться они именно на ВВ и состояние, а я ничего не делаю. А оденься я попроще и всё.. нету той ведомости. ВОт такую роль тут играет ВВ.
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
263
Семейный статус
Есть девушка
Ибо если ты хочешь соблазнять девушек "так себе", то и ВВ соотствевущий имеется.
Ха-ха, спасибо, понял! :)
На самом деле так и есть. Я отлично понимаю, что 5-6,5 - это мое. Дальше сложнее.
За указанные ошибки всем спасибо, со временем исправлю, ну а в общем пока будет так... :073:
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Фото номер 3)я понимаю зима, нужны теплые вещи, в которых чувствуешь помимо стиля, еще и комфорт!)может в нем и комфортно))но такая горловина и замок, и темный цвет -никуда не годен)скоро весна)подумай над белым свитором крупной вязки под горло :)

З.Ы.джинсы зачетные:)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во, девушка сказала джинса заебись)
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
263
Семейный статус
Есть девушка
Фото номер 3)я понимаю зима, нужны теплые вещи, в которых чувствуешь помимо стиля, еще и комфорт!)может в нем и комфортно))но такая горловина и замок, и темный цвет -никуда не годен)
2: нет лучше 3, свитер там симпотичнее
Вас блин фиг поймешь :)

З.Ы.джинсы зачетные
Ага, пасиб :) Только б еще знать какие из двух...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху