Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу! - Flirt-Style.Ru: Психология отношений

Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу!

Команда форума
Реакции
2.222
Кто кем работает?
Предлагаю каждому написать род деятельности по работе. Быть может чем-то будем полезны друг - другу.

Последнее редактирование:
Реакции
0
Стюардесса,работаю в бизнес классе,летаю как на внутренних линиях так и на международных...

Реакции
7
Слушаю сейчас Зеланда, читаю твой пост, а он в этот момент говорит о стюардессах авиалайнеров, помогающих пассажирам пристегивать ремни :067:

Получается у тебя можно заказать что-нибудь дютифришное? :078:

Реакции
0
Можно)а чего тебе надобно старчий?)ты же не пьешь не куршь,декоративнойкосметикой не пользуешься,хотя парфюм там хороший и дешевле:)я все кольян хочу привести из дубаев)

Реакции
0
В данный момент моя деятельность связана с микроэлектроникой. Проектирование и создание электронных приборов для обработки данных, в основе которых лежат программируемые микросхемы.

В силу, того, что владею английским на достаточно хорошем уровне, также занимаюсь переводом статей с русского на английский и обратно. Помогаю делать презентации на английском.

Реакции
3
Фотограф-любитель. Фотаю исключительно для своего удовольствия. При желании можно организовать фотосессию =)

Реакции
0
Делаю проекты в области связи и телекоммуникаций. Стыковка оборудования, расчеты и т.п.

Реакции
0
Работаю конструктором в частной фирме. Делаю видеоролики, сочиняю музыку, пишу шутки.

Реакции
0
Ребят, может знаете, куда можно податься будущему инженеру по беспроводной связи по свободному графику?

Команда форума
Реакции
2.222
по свободному графику?
вот это самое не очень в данном случае.. свободный график = плохие условия и низкий заработок, но при этом удобно по времени для студента очного отделения.

Команда форума
Реакции
2.222
Sony Vegas для роликов, а музыку на фортепиано сочиняю (нотами записываю), а вообще я альтист и так на барабанах,гитарах играю
ну что как твоя встреча с моделькой? :)

Реакции
0
А ты бывал гостем или участником нашей студвесны\студосени? Может ты меня мог видеть там?...
Вот наверно там тебя я и видел)) я там ведущим был,а в том году выступал с двумя группами

Реакции
3
praktik, ага, фотография это мое хобби, которое реально может кому-то пригодиться, а архитектор - будущая профессия, пока только учусь(НГАСУ), потому и записывать не стал ;)

Клей, интересную идею подкинул! :060: Нада будет попробовать:D

Реакции
0
с зачётки списал
Аяяй! 4-й курс, и все без зачетки профессию написать не можешь! :045:
У меня эта же специальность и я на курс выше тебя.
Есть такой человек: Лазовский Игорь Филипович. Он начальник одного из отделов ОАО НИИП (предприятие, занимающиеся разработкой радиолокационных систем, выполняет заказы для военных и т.д.). Найти ты его можешь по ул. Горького 78 (там от часовни недалеко), вход со стороны сквера героев революции, зайдя и позвонив ему по внутреннему телефону 20-27. У нас (5-го курса) недавно был сбор, куда он приходил и предлагал нам писать диплом у них на предприятии, еще он обмолвился, что некоторые студенты начинают там работать с 4-го курса с гибким графиком (около 4-х часов в день). Я знаю, что у них нехватка кадров, и самые желаемые - выпускники кафедры ТОР. Так же ты можешь получить информацию об этом придприятии у Молчанова.

Реакции
0
Спасибо за отзывчивость!)Да,я учусь на социал.сервисе и туризме, НГТУ!и всю жизнь были гуманитар.предметы!а тут появился предмет,где нужно начертить проект(я выбрала горнолыжн.комплекс)нужно с проектировать на миллиметровке,а мня прям не радуют такие начинания)вспомнила про это прогу,а работать в ней не умею)вообщем на выходных скачаю ее,и буду разбираться:)МОЖНО к кому нибудь попреставать с вопросами по программе,если зайду в тупик(

Сверху