Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу!

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Предпринимательство, политика, бизнес, торговля, инвестиции это то чем я интересуюсь и то чем я буду заниматься в ближайшей перспективе, а вообще я типа экономист но работать на государство ни за что не собираюсь только свой бизнес свое дело...
 

TNT

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
С++/PHP, дорвеи, черное SEO, вирусы, "беспроигрышные" лотереи, "волшебные" кошельки, обмен валют, распиздяйство, травокурство это то чем я интересуюсь )

открытие собственного ЧП - это то чем буду заниматься в ближайшей перспективе.

кто планирует открывать свое дело и снимать офис под него, пишите - вдвоем снимать офис дешевле и выгодней :horosho::horosho::horosho:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
С++/PHP, дорвеи, черное SEO, вирусы, "беспроигрышные" лотереи, "волшебные" кошельки, обмен валют, распиздяйство, травокурство это то чем я интересуюсь )

заманчивый списочег) :025:
 

Power

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
41
Семейный статус
Есть девушка
Стюардесса,работаю в бизнес классе,летаю как на внутренних линиях так и на международных...


привет! Я еще не выбрал куда поступать. Хотел спросить насчет гражданской авиации. Нужны ли пилоты? Востребованная ли профессия? Не останусь ли я без работы? Как с оплатой
 

Xylen

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
студент медицинского университета. 1 курса. Клинической психологии. Будущий психолог. Увлекаюсь пикапом, баскетболом, футболом, психологией. Хочу пройти нлп-практик. Вот и всё, вобщем ничего интересного.:) я единственный психолог увлекающийся пикапом о.О
 

Серёга

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
ты мой коллега, я тоже 2 года учился на психолога.:089: правда, ушел потом на другую специальность...
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Я студентка и подрабатываю танцовщицей эротического жанра. Возможен заказ на д.р, корпаративы и пр. цена договорная (от 1000 за выход). !!!ИНТИМА НЕТ!!!!:saint:
 

Seeker

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Стало быть практикующая студентка?
 

Серёга

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
о ) у мя относительно скоро днюха)) возьму на заметку идею)

Если найду деньги на что праздновать...эх..)
 

Xylen

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Серега, ты где учился?
 

Mahno23

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Был менеджером по кредитованию физ. лиц. На данный момент менеджер по продаже и заказу авто запчастей в г. Шемонаиха, ВКО Казахстан. Подыскиваю работенку в Сибе !!! :cool:
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Компьютерщик и фотограф.
Если найдёте девушек, желающих обзавестись КРАСИВЫМИ (а не пошлыми и низкокачественными) фотографиями в стиле НЮ - обращайтесь ;-)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Если найдёте девушек, желающих обзавестись КРАСИВЫМИ (а не пошлыми и низкокачественными) фотографиями в стиле НЮ - обращайтесь ;-)
Есть такие =) могу целый гарем привести
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Firebat, а студия есть? я хочу фотосессию, но профессиональную.
У меня своей нет, но я знаю, где можно арендовать. На Берёзовой роще есть студия "ImagePro" (профессиональная студия за 400 руб/час). В мужском портрете у меня опыта немного, поэтому, если хош студийный портрет - с тебя аренда студии, а мои услуги бесплатно :)

Добавлено через 1 минуту
Девочка Ааааа, веди, буду записывать их в очередь ;-)

Добавлено через 36 минут
Вот ссылочка на альбом с женскими портретами вконтакте:

Мужских портретов отдельно нет, только в альбоме "мои друзья" есть фотки, где я друзей фотографировал.
Есть приватный альбом (фотографии в стиле НЮ), но он только для ограниченного круга друзей.
 

Mahno23

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Нет, я в KZ !!! Был бы у Вас пришел бы на курсы!! После нового года планирую перебираться к Вам !!! :054:
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Добавлено через 36 минут
Вот ссылочка на альбом с женскими портретами вконтакте:

Мужских портретов отдельно нет, только в альбоме "мои друзья" есть фотки, где я друзей фотографировал.
Есть приватный альбом (фотографии в стиле НЮ), но он только для ограниченного круга друзей.
Мужик, серьезен! Картинки хорошие, от души! Оч. охото пообщаться) Думаю на соблазнении онлайн пересечемся ;)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Программист ( C#, ASP.NET, ASP.NET MVC, Администрирование MS SQL Server начиная с 2005 - 2008 R2, T-SQL (КЭП очевидность), MS Reporting Services, Winforms, Silverlight (не глубоко - разочаровал он меня), LINQ), ну и если сильно припрет - то WCF
1C 8.1 - поверхностно

Специализация: автоматизация любых бизнес-процессов организации

Фриланс: разработка интернет-проектов под ключ любой сложности, но это для близких знакомых и очень редко=)

доп. раб=) совладелец интернет-магазина автозапчастей для иномарок
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Продаю кайф ^_^
и иногда здоровье ^_^
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Программист ( C#, ASP.NET, ASP.NET MVC, Администрирование MS SQL Server начиная с 2005 - 2008 R2, T-SQL (КЭП очевидность), MS Reporting Services, Winforms, Silverlight (не глубоко - разочаровал он меня), LINQ), ну и если сильно припрет - то WCF
1C 8.1 - поверхностно

как много среди соблазнителей программистов :)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
как много среди соблазнителей программистов
Я тоже офигиваю=) Не пикап, а ИТ сообщество!

Да по моим наблюдениям не только программистов, вообще специалистов ИТ много (админы, прогеры и т.д.) =)
 
Сверху