Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу!

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Исполнительный диреткор. Онлайн трансляции в сеть Интернет международных и национальных мероприятий.
[DOUBLEPOST=1433759590][/DOUBLEPOST]
Не знаю как там можно было сроки раздать и кому всем причастным?
Почти сразу, как открылись. Дали потусоваться пару месяцев. Сроки - всей инициативной группе. Это Беларусь, детка))
Вот линк в подтверждении моих слов
Смогли...))
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почти сразу, как открылись. Дали потусоваться пару месяцев. Сроки - всей инициативной группе. Это Беларусь, детка))
Вот линк в подтверждении моих слов
Смогли...))
Ааа, еще 11-я. Глянул линк. Сейчас же Мавроди вообще хитрым путем пошел. Он на счет МММ денег вообще не принимает никак с людей. Люди сами переводят друг другу, а не на центральный счет МММ, поэтому и прижать ни у кого щас не выходит. Хз восстановилась ли щас ветка в Беларуси, но сами белорусы могут через Global участвовать - там все страны мира.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хз восстановилась ли щас ветка в Беларуси
Нет и не восстановится. Поверь, если узнают, а здесь о таких вещах узнают обязательно, доебаться найдут до чего. Единицы отчаяных только могут подумать полезть туда.
 

sashka

Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Занимаюсь сертификацией продукции, услуг и смк.
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Монтаж систем пожаротушения ; отопления ; водоснабжения.
 

genx74

Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент занимаюсь изготовлением мдф фасадов для мебели. Рисую, пишу программу для станка, режу. Также 22 года занимаюсь ремонтом настройкой компьютеров, интернет, сети, сборка, апгрейд. Как любитель фото видеомонтаж, сувениры по сублимационной технологии и 3д фото. Также хобби музыка. Играл на всем понемногу. Приходилось писать и на компе как нотами так и vst синтезаторами. Ща пока в разводе и игноре учусь обои клеить :)
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мед пред, восстанавливаю диплом стоматолога-хочу снова попытаться.
лирик) могу писать, могу выслушать...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: F-35

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень сильно помешан на юриспруденции, работаю (по найму) в этой области. В настоящее время разрабатываю идеи по созданию собственного дела в этой области (опыт отрицательный уже был, поэтому сейчас так сказать новые разработки, полученные знания в сфере юридического маркетинга, изучен рынок, а также истории успеха крупных международных юрфирм и проч.). Специализируюсь в первую очередь на услугах для бизнеса в сферах договорного, антимонопольного права, рекламы и судебном представительстве. Но уклон в область договорного права и судебки. Так что если кому-то нужен норм договор, как говорится без подстав, разводилова и проч. - обращайтесь. Есть публикации в юридических СМИ, готовлю серию роликов для ютюба. Интересны активные и помешанные на праве люди для сотрудничества и совместных проектов.
Из увлечений:
- снегоборд, - готов поделиться парой тройкой фишек или секретов для кто хочет прогрессировать. Скоро сезон, так что компании всегда рад, либо если у вас нет компании - пишите, гоняю каждые выхи на местные горки (в основном Юрманка), 2-3 раза в Геш, возьму в компанию или банду )))
- турнтаблизм, - кому интересно дёргать пластинки, пишите, расскажу пару крутых комбо ))) также помогу с выбором оборудования: иглы, вертушки, пульты, фонокорректоры и проч. если есть какие-то вопросы.
- музыка в Logic'е, - не новичок, но и не про, активною юзаю прогу на протяжении лет 6-7. Если кому что-то надо подсказать - вэлком.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На настоящее время занимаю должность заместителя начальника отдела защиты бизнеса.
Информационная безопасность, профессиональное исследование и анализ рынка и компаний, юриспруденция (гражданская, уголовная).
Если сомневаетесь в надежности компании или предпринимателя, всегда дам развернутую справку и связанные с этим риски.
Также имеются всевозможные базы по людям (РФ, Украина, Белорусия, Казахстан). Обращайтесь.
 

Groma

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Фидан, ;)
я инженер по информационной безопасности, занимаюсь от защиты ПДн до проведения пентестов.
администрирую win/unix сервера, oracle.
Живу в Краснодаре, если сложится, то в октябре/ноября перееду в питер.

по работе с компами делаю практически все) верстаю, программирую, собираю как железо, так и проекты.
До кучи сертифицированный психолог :D
 

Komissarov

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Tatttoo Artist)
Работаю в Одессе в студии Odessaink)
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Предпринниматель. Автомобили и запчасти.
Кстати, может кто знаком с деятельностью детских дошкольных развивающих центров, скиньте бизнес план, или любую инфу. Я просто не в теме, активно штудирую, а есть возможность вложиться. Буду признателен, в приделах разумного :)
 

genx74

Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-нибудь силен vba Corel?
 

BlackHawk

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Инженер по разработке нефтяных и газовых месторождений), но не работаю по профессии(
 

AlexBaraka

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
могу помочь с госзаказом,. работаю в данной сфере:
Найти подготовить заявку по Вашему бизнесу
 

BlackHawk

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pegas0631

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Юрист в Беларуси
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Юрист в России. Если есть какие вопросы в правовой сфере-обращайтесь))
 

SphPhoenix

Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БАРМЕН! Начиналось как подработка, но потом перешло в полноценную профессию и стиль жизни.
Есть кто еще из ресторанно-гостиничного бизнеса????
 

geliorda

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Веб-разработчик из Европы, разрабатываю сайты любого типа и помогаю развивать и раскручивать ибо знаю SEO.
Сейчас дополнительно решил изучить Java
 

Jorik09721

Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Занимаюсь продвижением своего товарного бизнеса!Ищу партнеров!
 

geliorda

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

MaxPower

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работаю обычным автослесарем
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сварщик !)

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Модельное агентство и школа, собственный бренд одежды (создавался как раз для бывшей/будущей) — это из нового. А основное — медиа — lifestyle журнал + продвижение в instagram.

Во многом благодаря уходу БД пересмотрел все направления и собственный подход к работе.
 

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Работал пом. Лесничего. Высшее титанические образование. Стаж работы 28лет. Есть права, категории АВС. Мне 53, не могу найти работу. Предлагают з.плату 10-15 т.руб. Готов на любую работу.
[DOUBLEPOST=1486372026][/DOUBLEPOST]
Инженер в телекомуникации, а именно обслуживаю стационарное оборудование национального мобильного оператора.
А в каком регионе?
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Военный спасатель.
 

BlaacK

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Айтишник с головы до ног)
Работаю инженером в сервисе, ремонтирую цифровую технику и компьютеры)
 

UHJILEHEP

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работаю в должности инженера-конструктора
А так выполняю прочностные расчеты в CAD/CAE пакетах (PTC Creo, Ansys)
 
Сверху