Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку

Уверен ли ты в том, что вернёшь свою девушку?

  • Да

    Голосов: 1.111 67,3%
  • Нет

    Голосов: 541 32,7%

  • Всего проголосовало
    1.652

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Доступ открыл!
 

Almagela

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, не могу открыть рекомендуюмую тобой тему Тем кто только что расстался. И что такое Т10Д?
 

lakty

Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток! Ребята взгляните пожалуйста на мою тему. Очень нужен совет
 

skatto

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, очень прошу вышей помощи, просто крик души! Помогите советом в моей теме пожалуйста , очень нуждаюсь
 

Евгений1979

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений1979

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
теоретически да:D
На практике еще интересней .
Sensei вечер добрый! Если несложно глянь мою тему. Я конечно понятливый но от опытных людей помощь не помешает. Заранее благодарю.
 

petr-msk

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот сайт лучший в интернете по отношениям .
Я 2 месяца убивался по бывшей смотрел сс , нытьё да и сейчас как баба плачу бывает. Растворился в ней , это не мужское поведение . я читал очень много тем и видео смотрел по сто раз все возможное. И хочу добавить свою каплю знаний , которую приобрёл! Но сегодня крайний день , я устал ... Устал мучить себя ... Зайду через год и отпишусь что сделал , чего добился... Заметил по новым фото бд , что много рисуется, раньше она была другая...и по любил другую , если это конечно была любовь.
10 заповедей возврата
1.Нет уникальности ситуации все через это проходили ,путь по которому идти
выбирать тебе, ты мужик и сам выбираешь с кем быть
2. Игнор100% ,не узнаешь ничего о ней! Она улетела в космос вернётся когда т100б и т10д.
3.Возврата нет - могут быть только новые отношения, и только если ты станешь лучше т100б, она сама к тебе вернётся
4. Любые действия до т100б в её сторону провал 99,9% , это факт смирись !
5. Тот кто хочет всегда добьётся !
6. Т10д обязательно, по другому никак не узнаешь надо или нет!
7. Не зацикливайся на ней ! Она никуда не денится !
8. Сможешь ли ты её принять после того ,что она тебя бросила и после чужого члена?
9. Вы никогда не будете такими как были при знакомстве , ты сам можешь сделать отношения либо лучше , либо хуже
10. Помогай и люби близких , ты в ответе за всю семью. Это самые близкие люди на всем белом свете , цени и уважай их! Молись богу ...
Счастливо всем!
 

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если серьезно.
Реально ли вернуть через год? При этом у нее Васек. При этом старательный. Я читаю литературу. Отпускает
Не мониторю занимаюсь развитием. Потом бах! Она добавляет меня в друзья а на фотках у нее Васек. Ну пофиг на него. Поквзываю что у меня все гуд посредством фоток. Потом снова Бах. Она куда то едет с ним. Где та грань?
 

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответил.
 

San4eZ

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Мужики помогите... Ушла жена с дочкой. Не уделял внимания жене.
 

Aleksandr_Crimea

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер. Помогите советом, заранее спасибо
 

виталька

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все кажеться очень простым, если у Вас нет общих детей.
1. Которых ты как отец обязан перед Миром поставить на ноги.
2. Которые как правило остаются с бывшей и попадают под информационное пространство с жесткой цензурой бывшей.
3. Которыми она манипулирует вызывая в тебе НЕПРАВИЛЬНЫЕ эмоции, мысли и действия.
Да, как вот ьыть в такой ситуации?
 

виталька

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие рекомендации?
 

виталька

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно смотреть по конкретной ситуации, но есть и общие рекомендации. Главное не идти на поводу манипуляций БЖ.
Встречался с девушкой, начали вместе жить забеременела, родила сына и с того момента сколько не пытался построить отношения никак не получалось максимум месяц и ссоры, ругань, (оскорбления с моей стороны) в последний раз сильно оскорбил и она сказала "исчезни из моей жизни на всегда, потом пообещал ей больше никогда не оскорблять.Сейчас хочу восстановить качественные отношения!!!
Сына уже не вижу неделю ездили в детскую поликлинику, так как она живет у мамы толи она не хочет идти к себе домой потому что меня видеть не желает но хотя после последней ругани я приходил к ним но сейчас......., бывает пишу узнаю как здоровье как растет, только про сына! ему 10 месяцев. Сегодня второй день как я пропал, как быть в такой ситуации? Уйти в игнор? Но ребенок! Не будет ли дальше хуже?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она может провоцировать тебя, говоря по телефону или в смс слова в стиле «Я думала, ты мужик, а ты…» или «Я так и думала, что тебе на самом деле наплевать на наши отношения…».


Вот четко описано тут всё.
У меня так и было.
Гнилые манипуляции со стороны бывшей.
 

BlackHawk

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кому не сложно скиньте ссылку на интересные истории
 
Последнее редактирование:

SphPhoenix

Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Роман, здравствуй! Не могу открыть тему, которую Ты советовал прочитать.


Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

SphPhoenix

Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

BlackHawk

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tobi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sanyok

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер. Книгу прочитал, как открыть доступ к теме?
 

Korzhik

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю на сколько это противоречит правилам форума, но отправлю вам это видео (для тех, кто возвращает своих бывших) -
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть истории с возвратом жены при всех составляющих: разводом, общим ребенком и ВАСЕЙ. + Уже БЖ глубоко на тебя и ты у нее в тотальном игноре +Она провацирует тебя постоянно
 

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С детьми сложнее, конечно.


У меня лично такой страх есть - за время моего отсутствия в её жизни она забудет меня и я перестану для неё что-то значить. Или решит что я забил на неё.
Если ты ей неинтересен, то наверное так и произойдёт. Общение ключ к успеху как говорил Роман.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями.

Конечно, куда лучше – остаться любовниками. Но, ах! Это же аморально…
это самое лучшее решение. Особенно если планировать такой исход заранее. Но кто ж думает заранее!!!
 

Lynx

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. С девушкой вместе были 6 лет, вместе жили 4.5 года. Пол года как не вместе и месяца 1.5 как у неё кто-то появился. Есть ли возможность её вернуть или уже слишком много времени прошло?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Здравствуйте. С девушкой вместе были 6 лет, вместе жили 4.5 года. Пол года как не вместе и месяца 1.5 как у неё кто-то появился. Есть ли возможность её вернуть или уже слишком много времени прошло?

Есть возможность, шанс никогда не бывает единственным.
 

Lynx

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть возможность, шанс никогда не бывает единственным.
Мы сейчас не переписываемся и не созваниваемся, хотя она была не против. Я сам ей сказал, что это тяжело для меня. Теперь жалею об этом. Как теперь наладить с ней общение?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Мы сейчас не переписываемся и не созваниваемся, хотя она была не против. Я сам ей сказал, что это тяжело для меня. Теперь жалею об этом. Как теперь наладить с ней общение?

Создавай тему, все подробно описывай, будем разбираться
 
Сверху