Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку

Уверен ли ты в том, что вернёшь свою девушку?

  • Да

    Голосов: 1.111 67,3%
  • Нет

    Голосов: 541 32,7%

  • Всего проголосовало
    1.652
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пардоньте, парни. Отмечусь - прочитаю всю тему обязательно и поселюсь тут )
 

Lynx

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Infernal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты хочешь вернуть девушку, важно уметь ее отпустить. Более того – нужно показать, что охладел к ней.
Но как быть, если причина разрыва по ее словам и есть в том, что мол я охладел? Мне 23, ей 18, отношения 8 месяцев. В последнее время все чаще говорила "да ты меня вообще не завоевывал, так пару раз пригласил", "почему я к тебе должна приезжать постоянно, ты меня не зовешь даже", и я понимаю, что в последний месяц, уволившись с работы, я действительно впал в некую апатию и торчал днями напролет перед компом и совсем не уделял ей внимания. А после того, как я в очередной раз скандалил из-за ревности (поехала к подруге и вернулась поздно), она обиделась на меня, на следующий день пропала и сбрасывала звонки, а вечером сообщила, что гуляла с мальчиком (как потом призналась, что была у подруги), я собрал все ее вещи и подарки, привез к ее дому и скинул в мусорный бак, сообщив, что раз такое дело - мы расстаемся, а потом смотрел, как она их достает (переборщил конечно). Она ответила, что согласна, чувств нет и эмоции уже не те, и идут на спад, спрашивал ушли ли чувства или она имеет их к кому-то другому, ответила, что другого нет, я слезливо попросил прощения и попытку исправить, она ревела и говорила, что уже давно задумалась об этом... Еще во двор выходила ее мама, но она так на нее наорала, что та даже не звонила ей более, хотя отношения мы выясняли до 3 часов ночи. Пыталась вернуть мне ключи от моей хаты, но я швырнул их в кусты и ушел.
На следующий день она пишет, что проплакала всю ночь и присылает фотку ключей (потрудилась выйти поискать :)) и мы немного пообщались, зачем-то написала, что мама обо мне высказалась мол "симпатичный".
Тут уже я познакомился с учением Романа, первым делом на пути к изменению себя начал удалять 10 000 друзей ВК для игр, на что она написала "вот сейчас удалишь игры и будешь другой телке должное внимание уделять", я спросил "будешь ревновать?", на что получил ответ: "буду думать почему она это получает, а я нет". Далее врубил игнор, более она мне не писала, а на следующий день убрала СП в ВК и достала из подписчиков своего бывшего, который выставляет тут же их совместную фотку. Я написал ей пару строк о предательстве, и что не буду мешать более на пути к ее счастью. Ее ответ "я фото совместные не выкладывала, и не лазию по страницам твоих бывших сейчас. а со вчерашнего дня, уж извини, мне дозволено делать, что хочется. зачем ты меня до сих пор контролируешь." И вот я уже 5й день ее тотально игнорю и курю форум. И теперь уже ее подруга (БД знает, что мониторю и ее подруг) выкладывает фотки с их совместных посиделок со словами "Моя драгоценная парочка решила сделать селфи и я попала в кадр, вот же уроды", хотя ранее такое поведение за ее подругой не замечалось...Такое ощущение складывается, что у меня весьма навязчиво пытаются вызвать ревность!
И волей-неволей у меня складывается вопрос: "А подействует ли в данной ситуации игнор?" Ведь ее обвинения в моем к ней невнимании обоснованы, а история с бывшим стартанула именно после суток моего игнора! Меня не покидает ощущение фальшивости ее новых отношений с бывшим, направленное на вызов у меня ревности и призыв к каким-либо действиям! Мне кажется, что игнор может лишь убедить ее в моем к ней безразличии и никак не поможет вернуть! Я внимательно изучаю форум и многое познал для себя, только-только начал свой путь изменений, но читаю посты и понимаю, что большинство советов здесь: "Игнор.Займись собой.Т10Д." для тех, кто уделял слишком много внимания своей уже БД, но у меня же наоборот, она считает, что не имеет для меня значимости, но все еще питает чувства ко мне, а значит игнор только оттолкнет ее от меня и даже может сблизит с Васьком! Вообще непонятно же еще кто кого бросил... Ведь если она считает, что это я ее бросил, ни за что не станет писать или звонить сама, а ее игры с Васьком лишь для того, чтобы на связь вышел я!
(P.S. А может Васек уже как год курил форум и называл здесь Васьком меня, а теперь дождался момента и действует :mad:, кстати периодически лайкал ее и оставлял комментарии, видимо хотел втереться в дружбу, хотя она говорила, что они не общаются)
[DOUBLEPOST=1497342068][/DOUBLEPOST]Также хочу отметить, что она не удалила еще ни одной моей фотки (когда фоткала спящим и т.д.), а через пару дней, после разрыва, в друзья добавляется фейковый аккаунт ВК с подписками на кучу пабликов о брошенных телках, а в статусе дата нашего последнего диалога и подпись "Я была так счастлива..", сделал вид, что не заметил, и скинул в подписку))
 

granatskijr

Новичок
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
2
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались мы довольно не мало,9 месяцев.И вот за эти девять месяцев были и ссоры и и расставания.Я для неё всё делал относился к ней хорошо,а она не шла мне навстречу!сейчас же у меня с ней все сложно,но я не понимаю расстались мы с ней или нет.Но она меня игнорит!написал ей что если не изменишься,я уйду и можешь делать что хочешь,наши пути разойдутся,найдёшь себе нового и будешь с ним счастлива.Если останешься надо что то решать.
Она молчит.думаю она уже ничего не хочет.
Но если мы расстанемся,что мне делать?как вернуть?
Скажу ещё что она в последнее время относилась ко очень плохо,в душе аж тяжко.

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
 

Infernal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удалила меня, потом общих друзей, фотки меня спящим... Фотки нас вместе и меня спящим. Теперь не считаю, что это какая-то провокация на ревность, явно хочет забыть :С
 

Infernal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У бывшей активно обновляются фотки встреч с Васьком (как она на коленочках у него сидит, обнимаются), при этом кто-то с соседней лавки их фоткает сидит :D. Тупые провокации! Занимаюсь саморазвитием и пикапом в общ. местах, есть успехи и пара фоток с девочками в СС, добавлены до ее фоток, может реакция?) А ведь 3 недели назад в любви клялась и говорила противно думать о прикосновении другого мужчины, Фу омерзительно аж, но при этом все равно любопытно провокация или бл***во. Не хочется ни звонить больше, ни писать, ни даже ключи забирать от хаты (хотя стремновато, вдруг учудит что, пока я на работе буду или гулянке.
 
Последнее редактирование:

barakyda088

Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
заходите в мою тему, а то чето все разбежались
 

shishka1973

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, подскажите, как вести себя, если она работает вместе со мной в одном отделе? Год были вместе, всё было замечательно, но после отпуска начала отдалятся всё сильней, уже не хочет отношений, флиртует с мужской половиной, а меня разрывает! Настроение ни к чёрту! Не получается улыбаться, что делать. Если видишь её каждый день, а без неё тошно
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Такой вопрос. Могу ли я получить право писать в личку, если у меня уже более 50 сообщений и на форуме больше 7 дней ? Или что для этого нужно ?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всем привет. Такой вопрос. Могу ли я получить право писать в личку, если у меня уже более 50 сообщений и на форуме больше 7 дней ? Или что для этого нужно ?
Зачем тебе писать в личку?
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тебе писать в личку?
Спасибо за быстрый ответ, Роман.
Бывает что с кем то из ребят, таких же как и я, хочется с глазу на глаз обсудить какой- то вопрос, если возникает взаимопонимание и схожесть ситуаций. В принципе больше причин нет.
Учёл что попадаются такие личности, которые захламляют личку экспертам, пишут бред, поэтому всё понимаю.
 

Mongolshudan

Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.У меня такая вот ситуация.Сейчас мне 37 лет,4 года назад в другой мир ушла жена,которую я любил,с тех пор я был в депрессии,ничего нехотелось,небыло целей,за ето время я сошёлся с женщиной прожил 2,5 года,она ушла от меня потому что я ее нелюбил.А вот недавно я встретил девушку,которую знаю давно,лет 7-8,она мне сильно нравилась,но она была замужем,жизнь семейная у нее не складывалась,а я периодически следил за етим,ждал можно сказать,потому что вышло так,что запала в душу она мне.Так вот,встретил ее пару месяцев назад,случайно,поговорили,она сказала что с мужем неживет более полгода.Ну и я ее пригласил на свидание в кино,она согласилась начали общаться короче.И тут после етой долгой депрессии и безсмысленности я как бы проснулся,влюбился как мальчишка,начал писать СМСки пачками любовные,звонить всегда первым,дарить цветы всегда на каждой встрече,подарками завалил,думал что все быстро получится.Но тут я заметил что она начала терять интерес ко мне из-за етого моего такого поведения.Никогда первая незвонит,может сбросить мой вызов и презвонить потом.В один момент я в чувствах даже подумал,что она к мужу хочет вернутся,и написал ей глупую и тупую СМСку,что-то вроде,"Ты хочешь жить в старой жизни,где все плохо или быть с человеком который тебя любит и все сделает".Она конечно к нему точно не вернётся думаю,хоть и ребенок есть,бывший пьет и безработный и постоянно звонит,вернись,вернись.Но после етой СМС она вообще трубку не брала неделю.Потом взяла я извенится,что задел ее.А вот недавно я позвонил и она сбросила,была на работе,и после неперезвонила.И тут у меня розовые очки сняли,я теперь все понял как накосячил,всем етим своим поведением,как мальчишка блин.И вот неделю незвоню и она тоже,написал сегодня СМСку,что хочу забрать ноутбук,на неделе,типа все уже,пытаюсь показать теперь свою незаинтересованность.Начал заниматься спортом,самосовершенствованием,меняю гардероб,вредныхпривычек не имею.Секса у нас небыло,но я на нее сильно запал,влюбился.И очень сильно хочу ее покорить,думаю надо сделать паузу,изменится,а потом вернуть ее.Может ещё что подскажете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса у нас небыло,но я на нее сильно запал,влюбился.И очень сильно хочу ее покорить,думаю надо сделать паузу,изменится,а потом вернуть ее.Может ещё что подскажете?
Позволю себе немного позанудствовать по поводу ошибок в терминологии.
ВОЗВРАЩАТЬ тебе нечего и некого: у тебя с ней не было отношений - а было только общение. Тебе нужно ее СОБЛАЗНИТЬ, заинтересовав собой.
Но сделать паузу - это в любом случае будет полезно.
И в ходе этой паузы знакомься и общайся с другими женщинами - это ОЧЕНЬ хорошее средство против завышенной значимости этой твоей недоступной возлюбленной...

P.S. Если собираешься описывать на этом форуме свою историю - тогда лучше заведи отдельную тему в соответствующем разделе.
 

Mongolshudan

Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да неправильно написал,не вернуть,а покорить.Есть ли шансы?Или очень маленькие?В такой ситуации,когда в самом начале тебя уже сливают.Думаю неочень хорошая ситуация,да и поведение мое конечно было-детский сад.Собственно так и думаю пока на других женщин отвлечься,меняется,совершенствоваться.А потом опять всплыть.А в каком разделе лучше создать ету тему?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lancer

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А можно доступ получить?


Спасибо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А можно доступ получить?
После пятидесяти сообщений на форуме ты можешь претендовать на статус Проверенного - для этого надо будет отправить заявку админу.
Ну а пока походи в новобранцах...
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После пятидесяти сообщений на форуме ты можешь претендовать на статус Проверенного - для этого надо будет отправить заявку админу.
Ну а пока походи в новобранцах...
Это другая ссылка. Не касается новобранцев. Ты даже как проверенный на нее не залезешь, потому что тема удалена. Кек

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

A_S_H_E_R

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если я встречался с девушкой 5 лет. Хотела за меня замуж. Я тянул. Потом чувства пошли на убыль. Она мне объявила ДОД. Сколько времени стоит держать паузу, прежде чем сближаться? И какой крышеснос можете порекомендовать?
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если я встречался с девушкой 5 лет. Хотела за меня замуж. Я тянул. Потом чувства пошли на убыль. Она мне объявила ДОД. Сколько времени стоит держать паузу, прежде чем сближаться? И какой крышеснос можете порекомендовать?
Пауза зависат от твоего развития. Как только будешь в себе уверен что как нех выдеш из дод то ты готов, это от тебя зависит. Крышешнос разные бывают. Есть на которые можно бабло вбухать, а есть простые, ты на какой рассчитываешь?
 

A_S_H_E_R

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пауза зависат от твоего развития. Как только будешь в себе уверен что как нех выдеш из дод то ты готов, это от тебя зависит. Крышешнос разные бывают. Есть на которые можно бабло вбухать, а есть простые, ты на какой рассчитываешь?
Готов и бабло вбухать) Главное чтобы эффект был повальный
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А если я встречался с девушкой 5 лет
Если ситуёвина запущена - начни с консультации, с любым из экспертов! Получишь перезагрузку и нужный прицел на движение вперед
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот все пишут про игнор и отсутствие внимания по отношению к девушке, после того, как она вас бросила. А что делать, если именно из-за этих причин она ушла? Как ее возвращать?
 

Нуралы

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, знаю по моей теме очень много похожих тем, но я хочу что бы вы мне помогли в возврате бывшей девушки, если не будет трудно отзовитесь.
Начнем с того что меня зовут Нурали, студент 2-го курса, направление IT технологии. Встречался с девушкой, ей 19 лет, закончила школу, в данное время 1 курс. Встречались 5 месяцев, знаю может показаться очень мало, но как бы я себя не утешал и не уговаривал всё-таки хочу ее вернуть. Расстались в начале лета(2 июня), расстались по моей инициативе, первый месяц отходил от лёгкой депрессии, эмоции угасли обида прошла, но в начале августа и по сей день почему-то тянет к ней. За время расставания общался с другими девушками, гулял с ними и т.п. но честно говоря общался без желания, так сказать через нехочу. После учебы что бы не думать о ней иду в зал, тренируюсь поддерживаю форму и т.д(в зал начал ходить сразу после расставания, так сказать что бы было чем отвлечь себя).
После расставания особо и не общались, да бывали моменты когда я не сдержавшись писал ей типа, "привет, как дела, как лето провела, чего нового", формат общения был только такой. Месяц назад заметил что она меня в инсте добавила в ЧС. Но в начале сентября я погулял с подругой, у нее было ДР. И в этот день бывшая заметила меня как я гуляю с ней. Она прекрасно понимает ведь во время отношений знала ее и что она для меня только подруга не больше, не меньше. Но в этот же день на мой второй аккаунт(он у меня закрытый) пришла подписка, это действие меня заинтересовала, так как мой основной аккаунт у нее в ЧС, но она отправила запрос на второй аккаунт. Неделю назад бывшая написала, "привет, не мог бы ты дать номер твоего братика, моему братику книги не достались по математике).
Как я принял подписку начала все мои Стори смотреть. Я понимаю прошло не много, не мало времени(4 месяца), но не смотря на это все-равно тянет к ней.
Думаю через ее подруг встретиться когда будут гулять, но дело вот в чем, первый раз когда я предложил ей встретиться погулять она резко отказалась(это было полтора месяца назад), и вот сейчас думаю сделать ей какой-нибудь крышеснос.
Посоветуйте правильно это или нет. Ведь в области возврата бывших никогда не было. И это первый раз когда я думаю о бывшей и хочу вернуть ее.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан Создай для этого свою тему, и аватар поставить не забудь .
[DOUBLEPOST=1538045298][/DOUBLEPOST]

 

Нуралы

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан Создай для этого свою тему, и аватар поставить не забудь .
[DOUBLEPOST=1538045298][/DOUBLEPOST]

Посмотреть вложение 7671
Окей, спасибо Братан


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
Сверху