Как можно затащить человека в пикап? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как можно затащить человека в пикап?

Verossa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
У меня есть друг, который выглядит как задрот и совершенно негативно относится к пикапу. Это не его убеждения - соблазнять и получать удовольствие от соблазнения. Сколько раз пытался вытащить его в поля - а он дрочит, злится на меня, даже общаться меньше стали. Давайте обсудим как можно убеждать людей в полезности нашей темы.

- Что нужно говорить?
- Как себя нужно вести?
- Как сглаживать негатив?
- Как менять убеждения?
- Можно ли это вообще, или он так и останется задротом?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пока сам не поймёт сложно что-то сделать. Не нравится пикап, пусть остаётся задротом. Что-то навязывать кому-то это не всегда верно, ибо сколько людей столько и мнений. Твоё дело предложить - его дело - отвеить: да или нет.. переубежадть порой бессмысленно.

Но с другой стороны, если ты, Веросс, пишешь что он твой друг он должен тебя послушать ведь друзья плохого не желает.. а если не слушает, значит не считает твоё мнение авторитетным либо ты совершенно не верно рассказываешь ему о пикапе и то, что рассказываешь ты - его только отталкивает.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Коварный прав навязывать бесполезно, у меня есть друг и на предложение пойти в нашу тусовку он вроде бы соглашается но ничё не делает,на встречи придти вроде хочет но как до дела так ему "лень,да у меня щас в универе телки будут,да я потом мож" Короче размазня вообще и задрот,щас спивается, так что предложить можно но навязывать бессмысленно,человек должен дозреть даже продвинутые духовно люди об этом говорят :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
человек должен дозреть даже продвинутые духовно люди об этом говорят

да человек сам должен созреть или дозреть). Главное: дать ему информацию для размышления. Считаю, что эффективность зависит от осведомления людей по теме пикапа и о нашей школе вчастности и тратить время на уговоры - совершенно бессмысленно. Пусть каждый сам решает, что ему нужно. Мы будем делать рекламу. Рекламу по сайтам знакомств, по различным популярным информационно-новостным сайтам. Будем рассылать информацию по форумам. Повторюсь: главное - дать эту информацию. И если кто то пожелает - напишет! Изъвит желание, а кто не захочет пускай делает чего хочет.. нам пох)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, в мире всегда будет баланс альфы, бетты и омега-задротов :D
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Я считаю, что не надо никого затаскивать. Мы же не секта:) Мы помогаем тем, кто сам хочет измениться. Человека невозможно изменить, пока он сам того не захочет. И как это было сказано в фильме Матрица. Мы можем показать дверь в реальный мир, открыть её он должен сам...
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
На самом деле мне не нравится масштабное продвижение идеи пикапа. Потому-что появится много прямых конкурентов. Это на самом деле так господа!
Я очень доволен, что в нашем городе такое большое количество дрочеров и искренне радуюсь когда девочки мне рассказывают о том как Вася, Петя и ......... задаривают их цветами, ложат деньги на телефон, кормят по ресторанам:042: и т.п.
Но это одна сторона.

С другой стороны у меня есть друзья, которым я желаю лучшего, но с которыми я перестал разговаривать по поводу съема т.к. мне просто не верят, что так можно!!! И считают пикап чем-то вроде городских баек, а кроме того убеждают МЕНЯ, что они все это могут вот только не сейчас.

Способа затащить нет, тут нужно чтобы люди сами решились. Самый надежный способ - стадный инстинкт. СМИ! Сформировать общественное мнение, что пикап это круто, модно, это делают самые богатые и знаменитые. Или говорить об этом в полголоса как о чем-то запрещенном, а что запрещено того очень хочется.

Вспоминается одна фраза в тему "ВНИМАНИЕ! НА ТРЕНИНГЕ ПРЕПОДАЮТСЯ ЗАПРЕЩЕННЫЕ МЕТОДИКИ"
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На самом деле мне не нравится масштабное продвижение идеи пикапа. Потому-что появится много прямых конкурентов. Это на самом деле так господа!

да конкурентов особо пока нет. парней которые могут соблазнять дам полноценно и много не так уж и много. среди нас - единицы. пока в основном начинающие бойцы соблазнительного фронта) но я верю что скоро они станут мега мачо! и я этому поспособствую ;)

Я очень доволен, что в нашем городе такое большое количество дрочеров и искренне радуюсь когда девочки мне рассказывают о том как Вася, Петя и ......... задаривают их цветами, ложат деньги на телефон, кормят по ресторанам и т.п.

))))) зови их к нам в школу)))) :081:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Способа затащить нет, тут нужно чтобы люди сами решились. Самый надежный способ - стадный инстинкт. СМИ! Сформировать общественное мнение, что пикап это круто, модно, это делают самые богатые и знаменитые. Или говорить об этом в полголоса как о чем-то запрещенном, а что запрещено того очень хочется.

верно подмечено. ну мы сейчас уже сотрудничаем с журналистами.. сми, интернет.. так что скоро о нас узнают)

Вспоминается одна фраза в тему "ВНИМАНИЕ! НА ТРЕНИНГЕ ПРЕПОДАЮТСЯ ЗАПРЕЩЕННЫЕ МЕТОДИКИ"

многие над этой фразой стебуться пока что))))
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле мне не нравится масштабное продвижение идеи пикапа. Потому-что появится много прямых конкурентов. Это на самом деле так господа!
Я очень доволен, что в нашем городе такое большое количество дрочеров и искренне радуюсь когда девочки мне рассказывают о том как Вася, Петя и ......... задаривают их цветами, ложат деньги на телефон, кормят по ресторанам:042: и т.п.
абсолютно аналогичная ситуация была у нас 3 года назад в маленьком городке на берегу Волги, когда у нас едва ли все зарождалось, когда в Москве, Питере все уже развивалось в геометрической прогрессии и соблазнение было у всех на устах, а наши милые провинциальные девчушки еще не начитались сотни статей о том, что "бой пикапу и пикап это потрахал и забыл". Это было волшебно, словно невспаханное поле, мы сами тогда первые шаги делали, дружили даже разными школами пикапа, вместе ходили в клубы, снимали наших провинциальных фей :)
здорово очень было.
Сейчас ветер дует в иную стороны, вся страна и весь мир, активно пользуется интернетом, все девушки знают что пикап это отстой и это ужасно. Это выбор каждого, как отвечать на заявление девушки "ты пикапер или нет" :) Слава Богу, меня хотя бы таким не терроризировали. Я естественен и просто делаю то, что я хочу и как хочу с девушками, за эти годы набрался опыта определенного и никто и не сможет определить, был ли я когда-то в пикап тусовке или нет :)

Помню когда эти 3 года назад, попадались шибко просветленные девушки, которые могли заявить вопросом "ты пикапер", но это лишь значило что я работаю и что-то делаю стандартно/шаблонно, что факт, в том, что я не могу позволить себе творить. Иногда я соглашался с гордостью с этим и смотрел на нее уверенным взглядом и говорил "Да, я занимаюсь этим, уверен ты много слышала о соблазнении, тогда разворачивайся и уходи, раз я тебе столь неприятен, после такого открытия" или что-то в этом роде :))


если же коснуться вопроса из топика "Как можно затащить человека в пикап?"
тебе уже овтетили на него. Не важно что этот человек говорит сейчас, негативно, нейтрально ли от относится, если ему действительно это нужно, он придет сюда.
 

Юстас

Проверенный
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
а зачем затаскивать? это же конкуренты
 

Croft

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
затаскивать никого не нужно, рано или поздно сам к этому прийдет, а если нет - то так до конца жизни и останется задротом
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
а ты прав) человек по идем сам решает что ему нужно. но часто бывает некая слепота.. со стороны порой лучше видно что к чему. и тут уже важно что бы у такого человека был друг, чьему мнению он доверяет и уже тот посоветует ему решение проблемы или новую цепочку в саморазвитии! :026:
 

romeooo

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Человек должен сам ко всему прийти!!! если затаскивать то наоборот будит отторжение:069:
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно своим примером показать другу, как это круто владеть навыками пикапа :) Когда идёте вы с ним по парку, он замечает интересных девушек, ты ему: "Пойдём, познакомимся", он что-то вроде "Не, Слайк, я очкую", а ты идёшь, знакомишься с ними, приводишь их к нему, знакомишь, и вы все вместе продолжаете гулять и общаться, то друг наверняка потом скажет "А я тоже так хочу!" ;-)
 

котоФЕЙ

Прозревший
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Можно вконтакте, для начала, показать девушек которых ты гулял и ужинал, а потом ещё и познакомить лично (если мало). Если друг тебя знал "до" и увидел что стало "после" он, если не совсем ТФН, задумается, а не попробовать ли. Не думаю что стоит кого-то тащить насильно, у всех путь свой. Но по выпендриваться можно)
А насчёт познакомиться, это сильный стресс. Себя вспомни вначале.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Можно своим примером показать другу, как это круто владеть навыками пикапа :) Когда идёте вы с ним по парку, он замечает интересных девушек, ты ему: "Пойдём, познакомимся", он что-то вроде "Не, Слайк, я очкую", а ты идёшь, знакомишься с ними, приводишь их к нему, знакомишь, и вы все вместе продолжаете гулять и общаться, то друг наверняка потом скажет "А я тоже так хочу!" ;-)

Был такой опыт. Давно ещё многие друзья удивлялись тому, как это легко у меня получается и просто. Были случаи, когда парни приводили подруг своих, а я с ними спал. И все удивлялись как же так. Негатива никогда не была, разве что некая зависть, мол "как это он так может, а мы нет". Были ребята, которые узнавав про пикап, начинали изучать его, пытаться что-то делать, но при малейшей не удаче или не успехе - бросали. Они не осознавали, что это не простой путь развития. Что это не волшебная таблетка. Я годами шёл к успеху, и верил в него. Хотя много чего было тоже интересного на пути к нему)

Тащить, как мы уже тут поняли в пикап кого либо, бессмысленно. Я наблюдал на опыте людей в нашей тусовке, как из за пикапа рождалось сильное не доверие. Люди отворачивались от человека, только потому что он занимается пикапом и его окружение - пикаперы. Это тоже не верно. Скорее всего, и без пикапа было такое отношение. Так как у меня никогда не было негатива на этой основе, хотя среди знакомых есть и те, кто не особо понимает и правильно воспринимает сам пикап.

Добавлю ещё вот что: А откуда берутся ненавистники пикапа среди парней? По сути пикап для не просветлённых - это быстрый съём с целью секса и ничего большего. И они говорят, мол, вот ты возьмёшь номер, переспишь и бросишь. А что вы думаете, каждый обычный парень не думает о таком? Он что, видя красотку думает, что переспит с ней и жениться на ней? Нет. Он думает о том же самом! Просто это называется по другому. Или никак не называется. То, что девушки не любят пикап - это понятно. Мы позволяем не им, а самому себе управлять ситуацией: отношениями, соблазнением. Мы можем делать то, что мы захотим. А не то, что нам навязывают. Но у таких девушек всегда есть парни, которые за ними бегают. И это могут быть вполне адекватные симпатичные парни, которые просто "Влюбились". Да, они думают, что есть чувства и значит это "своё". Ошибочно. Естественно, им важно угождать их вожделению, девушкам, которым им нужно понравиться, что бы получить заветное "Да", на вопрос "А ты будешь со мной встречаться, ведь я столько для тебя делаю." И, конечно, они начинают также не любить пикап. К тому же, скорее всего, именно пикапер может спокойно переспать с такой девушкой не засоряя ей голову чувствами и прочими не нужными в той ситуации вещами. Отсюда и такая ситуация.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
на самом деле в этом вопросе много ньюансов
1) как приподнести, что это ему нужно. тут просто задача раскрыть лучшие стороны пикапа, пригласить его на охоту, где он сам все увидит
2) обьеснить ему его недочеты при подходах
3) поговорить о том что есть тренинги/книги
4) работа с возражениями
Тут надо утилизировать все НО
к примеру
Пикап это не для меня... или нечто подобное
Да (соглашимся с его мнением, какбы встаем на его сторону, потому что так будет проще), но прежде всего пикап, это путь саморазвития, ты станишь более развитой личностью, приобретешь задатки лидера, а это очень важные качества
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень аккуратно нужно действовать, пытаясь затащить таких парней в пикап. А ещё нужно иметь много терпения. Чем закочилась-то история?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Важно, что бы до человека это дошло основательно и он сам принял решение. Иначе будут проблемы.
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Когда я пытался привлечь некоторых из своих знакомых в пикап, которым это явно было нужно с моей точки зрения( хотя Роман меня и убеждал, что это бесполезно) но я все равно хотел привлечь человека, дать хотя бы небольшую часть знаний, небольшой пинок может быть. Вобщем итог: кто-то сразу сказал говорил нет, кого-то получалось убеждать просто на словах, логикой, но в основном люди реагируют на примеры (когда подходшишь вдвоем знакомиться или разговариваешь по телефону и т.п.). И вот что я понял, даже те люди которые начинали читать книги, что-то делать быстро бросали это действие. Вот тут я и задумался над тем, что возможно пикапом суждено заниматься далеко не всем, должен быть какой-то особый склад, или должно что-то случиться в жизни, чтобы быть катализатором. Вобщем, как это ни печально осозновать, но все мои попытки провалились, тухлая это затея. Тому, кто захочет заниматься пикапом, достаточно будет показать или рассказать один раз, дальше он пойдет уже сам. Его не надо будет тянуть туда.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
С приходом Королей Мира в наш город, с активной рекламой пикапа мы меняем обстановку. После того как мои знакомые увидели фотку нойза с табличкой Короли Мира. ру мнение о пикапе изменилось) я удивился, но это факт. стали писать, распрашивать.

Сделал вывод: есть авторитетное мнение влияет на человека сильно
 

Raiden

Прозревший
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
у меня кстати тоже есть знакомый которому бы не помешал коуч)но он говорит что не хочет)хотя когда позвал на семинар он быстро согласился со мной за компанию сходить)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
у меня кстати тоже есть знакомый которому бы не помешал коуч)но он говорит что не хочет)хотя когда позвал на семинар он быстро согласился со мной за компанию сходить)

зови его на семинар 28 числа!
 

Raiden

Прозревший
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
уже позвал)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот у меня тоже есть такой друг! Я его много звал на семинары, он отказывался, говорил, что пикап - полная х***я Но когда я приехал с квеста и расказал, что там было и как все проходит...
Вот его ответ после расказа о квесте:
- =))) О_о БЛЯ... Хочу туда, к вам!))))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а 28 во сколько будет семинар???
 
Сверху