Как можно затащить человека в пикап? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как можно затащить человека в пикап?

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чаще до 17. И можно немножко опоздать. И это лучше нежели другим ждать остальных без места)
Конечно лучше!) Щас пытаюсь друга и девушку (свою старую знакомую) уговорить, что бы шли! Девушке надо обязательно! У нее страх идти на свидание, даже если сама этого хочет. Я ей кое-как вчера объяснил, что делать. Она все уперлась - я боюсь, я боюсь. Может девствиница еще. Не знаю.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Легко братан.Выйди с ним на прогулку,куда угодно.Заметив у него симпатию к какой нить проходящей или стоящей девушке,подкати к ней сам и покажи какого это,он будет смотреть в сторонке и думать "Какого хуя?Ты можешь,а я нет".А дальше можешь сказать ему где ты так научился и посоветовать королей.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Легко братан.Выйди с ним на прогулку,куда угодно.Заметив у него симпатию к какой нить проходящей или стоящей девушке,подкати к ней сам и покажи какого это,он будет смотреть в сторонке и думать "Какого хуя?Ты можешь,а я нет".А дальше можешь сказать ему где ты так научился и посоветовать королей.
Хороший совет!) Обязательно воспользуюсь!) А про то, что я в тусовке королей, так он знает!)))
 
Сверху