Стереотипы пикапа... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стереотипы пикапа...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Все мы знаем, что стереотипов много.. и многие из них очень негативные и отрицательные, а также лживые. Часто их называют мифами.

По сути, пикап – это искусство познакомиться с женщиной и в тот же день (ночь) затащить ее в постель. Задача достижимая, но с очень немногими девушками. Почему? Просто потому, что она противоречит самой природе женской сексуальности и влечения. Чтобы вы захотели женщину, ей достаточно, например, иметь смазливую мордашку и неплохую фигуру. Чтобы женщина захотела вас, ей, в большинстве случаев, необходимо испытывать к вам хоть какие-то чувства. А чувства почти невозможно зародить за один вечер. Пикаперы в своих книгах из штанов выпрыгивают, придумывая разные методы и способы, как это сделать. Отсюда все НЛП-ишные техники и шаблоны настройки на секс, влюбления и т.д. В общем, впечатление все время такое, что пикапер торопится на поезд в другой город, до посадки на который ему надо обязательно трахнуть данную девушку.

Однажды и я стал жертвой стереотипов. Встречаясь с девушкой, я уже через какое-то время переходил к кинестетике, потом старался ее поцеловать и т.д., то есть в ускоренном темпе проходил все этапы гонки с тем, чтобы сразу затащить ее в койку. И…эффект очень часто оказывался прямо противоположным. Девушка отмораживалась. Почему? А, очень просто, у разных типов женщин это вызывало определенные мысли, а именно:

«Он явно очень хочет секса, явно парень озабоченный и неудовлетворенный». После этого те, что поприличнее отмораживались, те, что похитрее думали примерно следующим образом: «У меня есть то, что ему очень нужно, значит, прежде чем дать ему это, пусть заплатит за меня там то и там то или побегает за мной и т.д». И результат получался явно не тот, которого хотелось достичь.

Почему часто не работают различные неестественные шаблоны? Очень просто, если у девушки есть хоть капля мозгов, она поймет, что что-то здесь не так. Во-первых, вы вдруг начинаете говорить совсем другими словами, неприсущими вашей обычной речи, словами шаблона. Во-вторых, вы явно несете заученный текст. Конечно, если вы поумнее, вы будете более оригинальны, но большинство пикаперов, я уверен, действует именно так. Вот поэтому естественность очень важная деталь в соблазнении!

Как только я отринул для себя эти неэффективные пикаперские истины – например, о том, что я сегодня же должен ее трахнуть, на худой конец, поцеловать, все сразу наладилось. Женщина перестала чувствовать, что я сильно нуждаюсь в сексе с ней, и мной можно за счет этого манипулировать. Женщина получила хоть какое-то время, чтобы почувствовать ко мне что-то, что заставило бы ее захотеть меня.

Скажите, Вы сильно потеряете, если займетесь сексом на втором или третьем или четвертом свидании? Нет, ведь, правда? Вот и я так думаю, но ваши шансы значительно возрастут. Так что не нужно себе ставить дурацкие цели, вроде трахнуться в этот же вечер, поцеловаться в этот же вечер, и ваши шансы только возрастут.

Да, когда надо целовать, когда раздевать и т.д.? Очень просто, все зависит только от реакции женщины на вас. Надо научиться видеть и чувствовать, как она к вам относится. Например, если она долго смотрит на вас, неотводя глаз, то, думаю, уже вполне можно и поцеловать. Вообщем, учитесь чувствовать, наблюдать, и вы не упустите нужный момент.

Рекомендую на стадии набора опыта, когда вы часто методом проб и ошибок будете осознавать те или иные вещи, уделить время изучению таких методик как Калибровка, Гибкость и Подрстройка. Это очень важные моменты.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Как только я отринул для себя эти неэффективные пикаперские истины – например, о том, что я сегодня же должен ее трахнуть, на худой конец, поцеловать, все сразу наладилось. Женщина перестала чувствовать, что я сильно нуждаюсь в сексе с ней, и мной можно за счет этого манипулировать. Женщина получила хоть какое-то время, чтобы почувствовать ко мне что-то, что заставило бы ее захотеть меня.

Не "должен", а "хочу". Стаким подходом как "должен" вообще пикапить не получится. Кому должен? Государству? Тренеру? Маме????
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не "должен", а "хочу". Стаким подходом как "должен" вообще пикапить не получится. Кому должен? Государству? Тренеру? Маме????

ну вот я о том же и пишу, что многие ставят такие цели типа Должен! это не верно. изначально неверный подход, даже на стадии обучения. на стадии набора опыта - цель проработать какие либо методики, эксперименты поставить, выполнить челенжи.. но: никто никому ничего не должен.
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, стереотипов много. Ты прав, Роман. И суть естественности я уловил в твоих словах.. по поэтому натуралы очень рулят! :103:
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Однажды я пообщался с девочкой на тему пикапа.. о ужас что я услышал..
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Коварный респект за статью
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Стал жертвой стереотипа. Общаюсь с девочкой, вижу что охуенно ведется, иду на засос, она делает небольшое невербальное дальше, которое я умело преодолеваю прижав ее к стенке и взяв ее ногу как в танго, засос, крыша у девочки явно уже не в этом мире. Охуенный момент, красивый, страстный, интригующий, и тут она выдает:
-Я знаю, что ты пикапер?
-Охуенно! Слушай, мне уже даже интересно на каких основаниях твое сознание выдало этот бред? (Мета жесткая)
-Мне с тобой очень хорошо, ты особенный, меня к тебе влечет.
-Дорогая, ответь мне на один вопрос: Почему, если парню от природы дана та или иная энергетика, манящая и притягивающая женщин за километр, он сразу получает это звание ПИКАПЕР?! (Отворачиваюсь, закуриваю) Дальше уже не важно.

Вот такой стереотип, с одной стороны он работает в +, а с другой в -.:090:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
спалился но зато отжог:)

А я стал ломится и сильно торопить события(быстрая переписка и на встречу без разогрева или на свиданке сильно лезу) и поэтому морозятся часто,Хотя может более раскованной это очень бы понравилась но пока как спецально не попадается :tolstiy:
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
умело преодолеваю прижав ее к стенке и взяв ее ногу как в танго, засос, крыша у девочки явно уже не в этом мире.

Есть мнение, что крыша у девочки, всё-таки, не до конца улетела, если она ещё думает про то, что ты пикапер. С другой стороны возникает закономерный вопрос: за каким хреном она шла если знала, что ты пикапер, на что расчитывало? Не понятно.
Хотя, тоже бывало обламывалась девочка, когда ей "подруги" настучали про "пикаперство". Мало кому будет приятно, если его будут лохотронить, а девушки с определённым укладом мозга(у меня лично большинство, может это только у меня) не хотят что бы их "помотросили и бросили" и пока не убедятся в благонадёжности твоей(редко бывает такое, что ты сильно понравился и тогда проблем нет) то не пустят близко к телу, что и писал коварный
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
да у меня как то были отношения.. стали встречаться.. спустя месяц был первый секс... ужас, но это так.. раньше она никак не давала..( никак.. моя ошибка в том что я позвонил ей собой манипулировать.
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
С другой стороны возникает закономерный вопрос: за каким хреном она шла если знала, что ты пикапер, на что расчитывало?
Как выяснилось недавно, девочка любит острые ощущения. Да и ее парень оказался полным лохом, вот и выбрала более крутого самца.:044:
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Да и ее парень оказался полным лохом, вот и выбрала более крутого самца

Вот теперь вот так вот лаского называют блядей.

Как выяснилось недавно, девочка любит острые ощущения.

Иными словами дура.
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Девочкам нравяться обьятья BAD BOY, тем более когда он решительно в них заключает)
ну а про пикапера она сказала для того, что бы ты не думал, что она не такая простушка как ты думал, что легко ее развел, набивает цену...)
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Девочкам нравяться обьятья BAD BOY, тем более когда он решительно в них заключает)
ну а про пикапера она сказала для того, что бы ты не думал, что она не такая простушка как ты думал, что легко ее развел, набивает цену...)
Honey, исходя из того, что я вижу...это уже не важно:017:
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Для слишком маленького объема мозга у тебя слишком длинный язык.

Да, вы, батька, повидимому, экстрасенс. Определяешь объём мозга по нику. Цырковой номер прям. Ну да ты не обижайся, пишу то что думаю, не про тебя же писал. Когда я слышу о человеке, что он любит искать приключения на свои вторые 90, у меня сразу же возникает устойчивая ассоциация.
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Да, вы, батька, повидимому, экстрасенс. Определяешь объём мозга по нику. Цырковой номер прям. Ну да ты не обижайся, пишу то что думаю, не про тебя же писал. Когда я слышу о человеке, что он любит искать приключения на свои вторые 90, у меня сразу же возникает устойчивая ассоциация.

Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Делать выводы, не имея фактов и не отвечать за базар это мощно.
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Серёж, где ты нашёл эмоциональные порывы? ткни пальцем в монитор, если не найдёшь, то, поделись, на кой ты эту хрень пишешь. Вот, скажи ты всегда незнакомым людям необоснованно грубишь, и для чего ты это делаешь?
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Я делаю то, что считаю нужным делать точка
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Serg_Endless, иными словами, с тобой как с адекватным человеком поговорить не получится, печально, всего хорошего.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ребят, чо вы ссоритесь из за пустяка??
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Бред какой то!зачем тогда рассказывать про свой опыт,если так относиться к мнению другого человека,и переходить на личности(
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Возвращаясь, всё-таки, к теме, крайне любопытно наблюдать за тем, что говорят девушки о пикаперах. Послушаешь их и начинаешь верить в магию вудду, магию приворотов, умение читать мысли и всякую такую мистику, крайне мало девушек, которые воспринимают это адекватно)
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
что говорят девушки о пикаперах. Послушаешь их и начинаешь верить в магию вудду, магию приворотов, умение читать мысли и всякую такую мистику, крайне мало девушек, которые воспринимают это адекватно)

Если полсушать девушек, о пикаперах мало , чего хорошего услышишь:(
Стереотип, что он "воспользуется и бросит", а девушки такие наивные жертвы...я считаю , что если у девочки такое впечатление осталось, то значит тот парень далеко не пикапер, а просто "НЕВОСПИТАННЫЙ лопух", КОТОРОМУ ЛИШЬ БЫ ПИСЬКУ ПРИСТРОИТЬ)))
Пикап-это искусство, когда девушка безумно рада, что ты уделил ей время, хотя она знает , что у тебя много девушек, но она даже благодарна тебе, что ты провел с ней какое то мгновение, и у нее осталось приятное послевкусие после этого, ни такое как после других "ОБЫЧНОЕ"....И она будет ждать вновь звонка, смс, и даже не подумает,что ты пикапер, а ты не допустишь такого, что бы она подумала, что ты ей пользуешься)хотя для профилактики иногда можно, чтоб не расслаблялась))))ТОГДА, ты мастер, БРАВО))!!!!!
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
ага а то пишут статейки мол пикаперы такие плохие :030: "роботы,обезьяны" итд как-будто простые парни(не пикаперы) такие Ангелы0-) ууу.. куда деваццо :008: :036:
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Мое мнение что пикап это противовес женской красоте, хитрости и манипуляции... Если сравнить с тем, что иногда вытворяет прекрасная половина человечества, то пикап это лишь безобидная 0-) шалость парней...
 
Сверху