Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что , пришёл и мой черёд выражать благодарность , хоть я Косте и лично говорил .
Хочу сказать спасибо @Кэст за то что , помог выстоять в трудные дни , за то что дал понять как на самом деле все происходит и то что пинал меня когда я сопротивлялся .
Если бы не это , то я бы ещё косячить и косячил .
Костян я все же жду тебя в гости , и у нас не опасней чем у тебя на районе )) и много разных мокрых ципочек со всего мира )))
 

sergey211018

Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Посоны, никогда не пишу отзывы, ибо вообще похуй. НО.
Сейчас напишу. Хочу искренне поблагодарить Кэста, за его помощь, когда ушла БЖ. Ситуация у меня была пипец какая критическая. Все мои знакомые меня не узнавали, помогали как могли. Психика вообще поехала.
Когда обратился к Кэсту, он мне все объяснил как есть, сказал какие методы читать. Поддерживал постоянно. Почитав методы, я сделал для себя выводы - все идет как методах, я принял ПРАВИЛЬНЫЕ для себя решения.
Отдельно хочу сказать, что он был всегда на связи, 24 на 7. Разговаривал с ним по долгу глубокой ночью. И главное, в КЛЮЧЕВЫЕ моменты, подсказывал правильные решения!!!! Если бы не Кэст, я остался бы в жопе, с БЖ.
Все ключевые решения принимались при его поддержке.
Что теперь.
Развожусь. С Нового Года считаю себя свободным человеком. Сейчас все просто пиздато. Главное работайте над собой и читайте методы по бабам.
Кэст, спасибо тебе!
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Ребята знают своё дело, ибо имеют опыт работы с такими например как я. Провел консультацию с Саней, он мне все четко объяснил, сказал как действовать, что делать можно и чего делать нельзя. Пока все на начальной стадии правильного поведения, что будет дальше - увидим, обязательно отпишусь еще.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Настал мой черёд написать отзыв о проекте и об экспертах

Прямо скажем, когда я пришёл на форум, я был не в лучшем состоянии. Думаю, если бы не родители, я бы не писал сейчас этот пост, а спокойненько лежал где-нибудь в Подмосковье.

Я хочу сказать спасибо двум экспертам, @Грегори Хаус и @Виктор Тескатлипока .

@Виктор Тескатлипока мне показал пути к развитию, с ним мы провели базовую работу, почистили соцсети, я поменял отношение к тому, как я одеваюсь и вообще к жизни, он дал мне базовый толчок к развитию, пытался научить меня знакомиться на улице, чего я никогда не делал, показал мне разрушающую роль негатива в моей жизни. Рекомендую его как эксперта, по моему мнению, его стиль особенно хорош для ребят в возрасте до 25 лет.

@Грегори Хаус мне изначально понравился в качестве эксперта тем, что исключительно корректно и уважительно относился к ребятам, общающимся на форуме, я часто был согласен с его мнением по ключевым вопросом, его подход мне показался самым профессиональным на форуме.
Кроме этого, это человек с богатым жизненным опытом, как с женщинами, так и с бизнесом. Он участвовал на первых ролях в топовых российских трейдинговых проектах, в семейной консультации и сейчас успешен в личной жизни и в бизнесе, в т.ч. и работа на форуме.
Изначально я к нему обратился с консультацией, потому что всё ещё был психологически нестабилен в связи с потерей работы и разрыва отношений, если честно, то и в моём психическим здоровье были у меня сомнения. В первой же консультации почувствовал, что это человек, с которым мне было очень легко общаться (что для меня дорогого стоило) и при этом опытный профессионал, который понимает, что не все люди приходят к успеху и растут над собой одинаково, что у разных людей свои особенности мышления и для разных людей нужны разные эксперты.
Пока что я не считаю, что работа хоть сколько-нибудь близка к завершению, потому что с точки зрения финансов я пока не продвинулся, но теперь я понимаю, какой путь для достижения успеха должен пройти именно я, как именно нужно действовать в ситуации, когда вообще выхода не видишь и жизнь кажется даже не тупиком, а пропастью, в которую ты уже прыгнул и возможности спастись вообще нет. Я уверен, что в большинстве случаев, какой бы ни казалась страшной и тупиковой ситуация, всегда есть шанс исправить свои ошибки и сделать жизнь лучше, чем была.

Ещё хотелось бы сказать спасибо @Роман Винилов за такой замечательный проект, который, хоть и позиционируется, как мужской, помогает и мужчинам и женщинам в самом главном: в любви и в жизненных успехах, за собранную @Роман Винилов замечательную команду экспертов, вытащивших не одну сотню человек из плохих ситуаций и реально сделавших жизнь чуть лучше.
 

Dimebag

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток. Хочу сказать спасибо эксперту форума Александру за то, что рассмотрел очень тяжелую для меня ситуацию, объяснил мои косяки и наставил на путь истинный. Благодаря этому человеку появилась надежда. Всё сдвинулось с мертвой точки и впереди у меня долгий и интересный путь работы над собой.
 

leoo1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Виктор Тескатлипока очень помог вернуть любимую в своё время, за что я ему очень благодарен. Сейчас по своей же глупости опять разошлись, но я уверен, что Виктор мне поможет и на этот раз + не допущу тех же ошибок
 

DikeKZ

Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
В общем хочу оставить отзыв по работе с . Мы с Саней уже возвращали мою БД ранее. Но тогда я не достаточно развился чтобы дальше строить отношения с ней. В итоге сам же бросил ее потом пожалел и решил возвращать 2 раз. 2 возврат был куда тяжелее чем 1-ый. Но я не сколько не жалею что это все произошло. Так как не произошло бы этой ситуации, я не понял бы всех своих косяков в отношениях. И чем больше игнор, пауза, ближе-дальше во время возврата, тем больше у тебя возможностей развиться, измениться и убрать в себе самом свои тараканы, чтобы дальнейшее отношение с твоей БД или же новой ОЖП были крепкими. В общем народ не торопитесь с возвратом! Сначала надо меняться, в себе копаться и после только возвращать! Чем дольше возврат, тем лучше будет результат! Сане моему Сансею конечно огромное спасибо! Очень рад что обратился к нему! Он дал мне очень много советов по пикапу, отношениям, ну и в целом по жизни! Ну и конечно всему форуму большущее спасибо что дали мне обратную связь и указали на мои ошибки и косяки в отношениях. Вообщем любую БД можно вернуть! Главное это прокачка! А БД вернется никуда не денется)
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо огромное @Александр Михайлович за консультацию, раскидал все по полочкам, много чего дал что подчерпнуть, и дал новые напутствия, и главное указал на ошибки и как их исправлять
Все что могу сказать, не тяните с консультацией, что бы сделать все дерзко, в не большие временные рамки и главное на уровне.
 

XHuliGan

Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую всех обитателей и мимо проходящих!
Хочу выразить благодарность @Александр Михайлович за его работу и то, что он так проникся к моей проблеме! Не ожидал, если честно, что можно получить дельные советы и ведение вопроса совершенно безвозмездно.
Взяв краткую консультацию у @Александр Михайлович выслушав и поняв ряд моих проблем в семье, быту и работе.
Обращайтесь за помощью если у вас, как вы считаете, ситуация критическая или если вы вообще не понимаете, что происходит в вашей голове. Александр Михайлович вам обязательно поможет!
Александр, спасибо тебе большое и человеческое!
 

Alexander101

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток! Взял консультацию у и сразу понял свои ошибки, появился план действий. Понял то, что полгода сидел бездействовал, а мог сразу взять консультацию. Пока что первый скайп. Было информативно и полезно. Спасибо!
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! Пишу отзыв о бесплатной консультации по скайпу с Геннадием Татаренко. Могу отличить его как опытного эксперта в области становления мужчины, как личности, а также грамотным специалистом в разборе моей ситуации с бывшей девушкой. Геннадий не только по полкам разложил мою сложившуюся ситуацию, но и дал мне ценные советы в решении накопившихся вопросов по возврату бывшей девушки, указал на ошибки в отношениях с ней, а также сделал грамотные выводы в целом об отношениях с бывшей и моих допущенных ошибках. Обязательно возьму ведение темы по возврату бывшей с Геннадием Татаренко, буду делать все, для саморазвития, а также получения побочного эффекта в виде возврата бывшей девушки.
 

Панкрат

Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте уважаемые. Хочу написать о Геннадии Титаренко. Прошёл у него первую скайп-консультацию. Невероятный заряд энергии получил. Подобно холодному душу привёл меня к пониманию моих ошибок с бывшей. Мотивировал меня как волшебный пинок. Спасибо большое. Сейчас работаю над ошибками.)
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Кэст Александрович ,спасибо тебе,что откликнулся на мою тему,взялся за меня!Благодаря тебе осознал свои ошибки в отношениях ,поставил мои мозги на место,если бы не ты,наломал бы дров!

Всем советую ,кто столкнулся с такой же проблемой ,брать ведение у эксперта! Трезвый взгляд со стороны необходим! @Кэст Александрович помог мне с возвратом девушки в очень короткие сроки! Я безумно рад этому!Огромное спасибо тебе за все советы,те ошибки и косяки которые я совершал в отношениях, и на которые ты указывал мне, я больше никогда не совершу!Спасибо за то ,что был всегда со мной на связи!
 

fan.hools

Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочу выразить огромную благодарность . Очень сильно помог мне придти "в себя", как в эмоционально-психологическом состоянии, так и физическом. Всегда был на связи и поддерживал в неопределенных ситуациях. После работы с Константином стал по-другому строить отношения и вести себя в них. Предоставил мне много полезной и нужной литературы.
Респект тебе Константин и успехов во всех твоих начинаниях!!
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!Ребят хочу поделиться и выразить огромную благодарность Денису Он реально крут! Разобрал полностью мою тему.На консультации помог мне разобраться чего я сам хочу добиться.Полностью разжевал и разъяснил мне мои ошибки(как это ему трудно далось ребят..))))Объяснил как мне работать над ошибками.Исправлять своё отношение к семье и жене. После разработал план действий.Повторюсь,но это реально сложно ему было))Объяснил пошагово что делать и как.Денис спасибо тебе огромное!Народ я реально готов действовать и ура!я знаю как и что делать!))))Ребят тут нету «воды». Нету такой политики как: «Бабы дуры-ты красава».Тут пилюли всем раздадут!)))И обьяснят в чём ивой косяк и в чём косяк не твой.

P.S.Ребят ну если туго с финансами...Ну наскребите вы на консультацию.Оно реально того стоит.Сами поймёте! Денис Спасибо и Респект!)))
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и мой черед пришел писать здесь. Банально не хочется, пафосно тоже. Но как тут удержишься.
Первое, я в своей теме не раз подобное говорил. Роме Винилову большое человеческое спасибо, за этот ресурс. В одной большой книге сказано "Имеющий глаза - да увидит.. Имеющий уши - да услышит..". Новички здесь есть все для возврата бывшей, не ленитесь, изучайте, слушайте экспертов.
Второе. Три месяца @Александр Михайлович помогал мне в возврате жены. Три месяца у меня была постоянная поддержка в ватсаппе. Могу сказать о его работе только одно - это действует, вы не понимаете, а оно работает. А если вы еще и качаете себя, то в конце пути начинаете понимать эксперта, и почему именно так надо действовать. Поэтому в конце пути я получил 2 подарка - и жену, и себя обратно. @Александр Михайлович, я ваш должник.
 

Bearmix

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех! Только что получил консультацию по скайпу у Геннадия Татаренко. Вправил мне мозги на место и со стороны оценил мою, казалось бы безвыходную ситуацию. Наметили план действий на ближайшее будущее. Геннадий, спасибо за поддержку, начинаюсь новый Я.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, сегодня взял первую консультацию у по скайпу он мне разложил мою ситуацию, указал на ошибки и объяснил над чем надо работать что и как делать. А самое главное что с его помощью у меня сформировался четкий план действий в моей жизненной ситуации. Обязательно возьму ведение темы что бы не наломать дров и грамотно произвести работу над собой.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, пишу как есть, тапками не кидайтесь, смотрите мою тему. В общем поработали с Геной месяц, помогал, вправлял мозги, делился ценными знаниями, менял прошивку так сказать, огромное ему спасибо за это. БД в течение месяца пытались вывести на общение, но она негативила. Ушли в игнор на несколько недель, вуаля появилась БД, была встреча, сейчас написывает мне, зовёт к себе. В общем полная смена позиций и решаю сейчас я, будет ли у нас с БД что-то или нет. Не думал, что такой исход событий будет, ведь это же гордая БД с короной, куда там до неё, а Гена ванговал с самого первого дня, как в воду глядел. В общем как верну, дополню отзыв и закроем тему успехом, дело техники.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Илья_88

Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят если думаете брат введение или нет, то нужно брать, да услуга не дешевая, но оно того стоит, постоянная поддержка. С экономите время и не наломаете кучу дров. Мне помог Денис Lukybastard, всё разобрал по полочкам, составил план действий, благодаря чему с ним мы вернули бж за месяц и еще 2 недели закрепляли результат. Можете почитать мою тему ситуация была жесть, если не Ден не знаю чтобы сейчас было, респект тебе Денис
 

Cheloveck

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, форумчане, у меня как и многих затронула тема отношений, хочу понять как правильно выстраивать отношения и роль мужчины в них, последнее время часто ругался с девушкой, понял что так дальше не пойдёт и нужно что-то делать, в последней ссоре расстался с девушкой по своей инициативе, потому что нужно было понять что не так, решил проработать в себе многие моменты, которые мешают выстраивать отношения и по новой начать их выстраивать.
Взял ведение у Геннадия Татаренко, сделал разбор наших отношений, указал на ошибки, дал четкий план действий. Первую неделю просидел в игноре, после начали выходить на связь, Девушка отвечала взаимно позитивно, была одна успешная встреча, далее игнор 3 дня, завтра вот будем выходить на связь снова.
С Геннадием на связи, в общем услугу ведения темы всем советую, так как у экспертов огромный опыт за плечами. Гена сейчас в роли наставника, учит как правильно себя вести в отношениях.
 

Slava552

Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем ребят. Меня заинтересовала тема возврата отношений с девушкой. С девушкой сходились и расходились 2 раза, во 2-ой раз уже окончательно разошлись и я увидел этот форум, начала интересоваться всем чем можно на этом форуме. Далее мне стало интересно мнение эксперта, да и помощь его и людей не помешала бы мне вернуть мою бывшую девушку. Списался с Геннадием, созвонились в скайпе и он мне объяснил в чем мои ошибки, какие ошибки я совершил и как они исправляются. Далее Геннадий мне подсказал как легко и быстро знакомиться с девушками, с любыми абсолютно и знаете? Весь страх то ушёл сразу же. Я как будто переродился, сейчас так стало так легко знакомиться с девушками, что я за один скайп с Геннадием, понял принцип и основы знакомств с девушками. И я тут же пошёл знакомиться с девушками. В общем получил очень много отказов, ноооо разговор с Гений очень сильно мотивирует. Познакомился с девушкой и тут же отлично провели с ней вечер. Сейчас не думается даже о БД, сейчас занят своими делами, работой. В общем Гена дал очень сильную мотивацию мне, но на этом ещё не закончилось, дальше будет самое интересное. Спасибо Ген;)
 

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Александру Михайловичу, очень оперативно и быстро начали работу. Грамотные советы, поддержка на встречах и подготовка к ним, разбор всех моментов, очень быстрая обратная связь определенно дают качественный и быстрый результат. Всем очень советую, не пожалеете. Благодарен форуму и Алексанру.
 

Who I

Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Консультация у Геннадия была однозначно полезной. Показал все ошибки и как надо было действовать. Сразу дал понять, что мой случай самый обычный и что шансы на возврат большие. Жаль, что раньше не довелось поработать, так как мне интересен не только возврат, но и вся сфера возврата, как психология. С удовольствием бы поучился этому
 

Thesis

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу выразить благодарность @Александр Михайлович, он очень трезво и с холодной головой оценил ситуацию, дал корректные рекомендации и следил за исполнением. Я рад, что получил отрезвляющий поджопник и с помощью эксперта смог наладить положение, прокачать себя, узнать новую информацию. Жену я вернул!)
Очень порадовала оперативность обратной связи, даже разница в часовых поясах не помешала быть на связи, как будто Александр вообще не спит.
В общем, спасибо большое Александру и всем кто подсказывал на форуме.
 

Kolian

Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выражаю большую благодарность форуму, а также эксперту @Александр Михайлович, человек понятно разъяснил, что нужно делать, и самое главное-чего не нужно делать, пошел мне навстречу.
На данный момент, считаю свой возврат успешным, тему пока закрывать не буду, чем черт не шутит, все может быть.
 

Malkost

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток.
Геннадий провёл мне первую консультацию, указал на мои совершённые ошибки.
Чтобы их повторно не допустить и вернуть БД, приобрёл услугу полного ведения ситуации.
Огромная благодарность за проведенную консультацию!
 

ibanez3331

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за неоднократные консультации Геннадия Татаренко . У меня начались проблемы в отношениях и он помог мне наладить общение с девушкой , указал на ошибки и дал четкий план по дальнейшему восстановлению отношений .
Объясняет все четко , по делу , трезво оценивая ситуацию .

Советую Всем обращаться к Геннадию , глаза откроет и " даст пинок " для развития
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху