А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Настало время написать)

сейчас работаю как прокаженный. Все вокруг жалуются, что кризис, работы нет и т.д., а у меня наоборот поперло в гору и работы куча. Зарабатывать стал на порядок выше, дела идут хорошо, только из-за этого времени на спорт не осталось. Спина все ещё время от времени болит. Через месяц собираюсь в отпуск в Хорватию.

БД начала активничать последние несколько дней, всякие статусы запиливать что бы я видел и т.д.,а сегодня позвонила с анонимного номера, я даже не сразу узнал ее голос, охуел немного даже))). Было забавно. Последний раз общались с ней в апреле или марте 2019 кажется.
Она встречалась с каким то чуваком этот год, полтора месяца как они расстались. Как я понимаю начинает проверять запасной аэродром или может пытается найти кого нибудь кто ей поможет заставить его ревновать что бы вернуть, хз)))
ну я нейтрально общался, вообще спокойно и похую как то, потому что планов по возврату и будущего с ней я уже точно не строил и не строю. Не грубил, не показывал никаких обид или чего то ещё. Поговорили, обменялись новостями. Все таки полтора года не общались.
Ну у неё все хуево, потеряла работу из-за кризиса, с парнем разбежалась, проблемы там какие то ещё с квартирой.
А у меня все заебись, работы много, времени мало, денег норм поднимаю, живу в своей квартире и в планах скупать недвижку в следующие годы для безбедной жизни в будущем)
Я равнодушен к ней, как мне кажется. Она вытягивать меня на встречу пыталась, типа в кафе кофе попить, я сказал, что не знаю, посмотрим как со временем будет на следующей неделе. Теперь хз че делать. Вроде не особо хотел бы возвращаться к этому всему, но полноценного камбэка как бы небыло, может надо дело довести до конца?)) Я конечно понимаю, что она там скорей всего от отношений своих отойти пытается и ищет на кого переключиться тупо, скорее всего, но может стоит как раз использовать это что бы завершить камбэк и идти дальше со спокойствием по жизни?
Жду мнений)
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Настало время написать)

сейчас работаю как прокаженный. Все вокруг жалуются, что кризис, работы нет и т.д., а у меня наоборот поперло в гору и работы куча. Зарабатывать стал на порядок выше, дела идут хорошо, только из-за этого времени на спорт не осталось. Спина все ещё время от времени болит. Через месяц собираюсь в отпуск в Хорватию.

БД начала активничать последние несколько дней, всякие статусы запиливать что бы я видел и т.д.,а сегодня позвонила с анонимного номера, я даже не сразу узнал ее голос, охуел немного даже))). Было забавно. Последний раз общались с ней в апреле или марте 2019 кажется.
Она встречалась с каким то чуваком этот год, полтора месяца как они расстались. Как я понимаю начинает проверять запасной аэродром или может пытается найти кого нибудь кто ей поможет заставить его ревновать что бы вернуть, хз)))
ну я нейтрально общался, вообще спокойно и похую как то, потому что планов по возврату и будущего с ней я уже точно не строил и не строю. Не грубил, не показывал никаких обид или чего то ещё. Поговорили, обменялись новостями. Все таки полтора года не общались.
Ну у неё все хуево, потеряла работу из-за кризиса, с парнем разбежалась, проблемы там какие то ещё с квартирой.
А у меня все заебись, работы много, времени мало, денег норм поднимаю, живу в своей квартире и в планах скупать недвижку в следующие годы для безбедной жизни в будущем)
Я равнодушен к ней, как мне кажется. Она вытягивать меня на встречу пыталась, типа в кафе кофе попить, я сказал, что не знаю, посмотрим как со временем будет на следующей неделе. Теперь хз че делать. Вроде не особо хотел бы возвращаться к этому всему, но полноценного камбэка как бы небыло, может надо дело довести до конца?)) Я конечно понимаю, что она там скорей всего от отношений своих отойти пытается и ищет на кого переключиться тупо, скорее всего, но может стоит как раз использовать это что бы завершить камбэк и идти дальше со спокойствием по жизни?
Жду мнений)
Лучше не стоит , забей и двигайся дальше , будь выше всего этого , раз решил для себя с ней не быть в дальнейшем ! Развивайся, работай над собой , достойная будет рядом ! А эту оставь в покое
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну у неё все хуево, потеряла работу из-за кризиса, с парнем разбежалась, проблемы там какие то ещё с квартирой.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют :Blum1:
но полноценного камбэка как бы небыло, может надо дело довести до конца?))
Да ну нах...й:Negative:
Ради бога: не надо тут начинать рассуждения про "спортивный интерес" или какую-нибудь подобную дичь!
Сейчас твоя БД со своим Васьком поссорилась - а уже завтра, может быть, они сойдутся снова.
А ты будешь обтекать...
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблемы индейцев шерифа не волнуют :Blum1:

Да ну нах...й:Negative:
Ради бога: не надо тут начинать рассуждения про "спортивный интерес" или какую-нибудь подобную дичь!
Сейчас твоя БД со своим Васьком поссорилась - а уже завтра, может быть, они сойдутся снова.
А ты будешь обтекать...

я не говорил о спортивном интересе, но думаю каждый в такой ситуации отыграться хочет и да, прекрасно все это понимаю, поэтому особо не тороплюсь принимать каких то решений.
 

69

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо отыгрываться!
Здесь такого хотят только те, у кого эмоции ещё сильны и чувство самодостоинства продолжает быть задетым.
Тебе не даст плюсов такой отыгрышь.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо отыгрываться!
Здесь такого хотят только те, у кого эмоции ещё сильны и чувство самодостоинства продолжает быть задетым.
Тебе не даст плюсов такой отыгрышь.
Мне по сути практически все равно.
Да, конечно не приятно было все то кидалово в прошлом, поэтому мысли такие закрадываются в голову и с актуальными эмоциями это никак не связано.Я вообще уже плохо помню все то дерьмо. Человеческая психика устроена так, что стирает плохое со временем.
Ладно, мнение этого ресурса по этому поводу принял) Наверное буду тупо динамить ее и все.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если до этого звонка ты о ней не думал и тебе было пофиг, что не сделал камбэк, то и не надо влезать в это всё снова, но если посещала мысль о незавершённом камбэке и сливе БД уже по своей инициативе, то можешь конечно отыграться. Но если у тебя действительно всё классно не только в плане работы и финансов, но и в плане досуга и девушек, то все эти забивания голов престижа бывшим уже не должны интересовать.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ладно, мнение этого ресурса по этому поводу принял) Наверное буду тупо динамить ее и все.
Ты тут на форуме дольше меня.Уже сколько тут варишься)))Не мне тебя учить конечно,но много ты думаешь.Если ты уверен в себе,что грубо говоря не натянешь вновь пельмень на голове,то почему бы тебе с ней не замутить.Конечно если ты хочешь этого.

Решать тебе строить ли дальше с ней отношения,но на данный момент что тебе мешает побыть с ней,получать удовольствие и наслаждаться.Другое дело,если ты в себе не уверен.Зачем динамить? развлекайся как с любой другой, жизнь она коротка
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если посещала мысль о незавершённом камбэке и сливе БД уже по своей инициативе
Я думаю эта мысль посещала всех на этом форуме, а те кто говорят что нет, сами себя обманывают.
плане досуга и девушек
Девушки есть, но столь близок с ними со всеми небыл, как с ней когда то и теперь я думаю что с женщинами вообще нельзя настолько сближаться. Они все вон жалуются, что словно натыкаются на стену при попытке сблизиться со мной.

Решать тебе строить ли дальше с ней отношения,но на данный момент что тебе мешает побыть с ней,получать удовольствие и наслаждаться.Другое дело,если ты в себе не уверен.Зачем динамить? развлекайся как с любой другой, жизнь она коротка
А за тем, что бы не попасть в это болото снова. Как тут уже написал @Suomi , если это общение приведёт к провалу, я возможно снова начну париться и это скажется на моем духовном состоянии и будет снова отравлять мне жизнь пока не успокоюсь. Поэтому я не знаю как поступить.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девушки есть, но столь близок с ними со всеми небыл, как с ней когда то и теперь я думаю что с женщинами вообще нельзя настолько сближаться. Они все вон жалуются, что словно натыкаются на стену при попытке сблизиться со мной.
А ты точно девочку то отпустил, пережил всю боль и не затаил обиду на весь род женский?

Я как раз сегодня на тему того, что так, как с БЖ у меня уже вряд ли будет. Она была первой, я не знал что такое другие женщины, те отношения были созависимые, я во многом старался в ней растворится.

Сейчас я попробовал женской пиздятинки, качнулся и что-то как-то не тянет растворятся в ком-либо, и, имхо, это хорошо :) Я теперь всегда чувствую себя отдельной личностью)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не затаил обиду на весь род женский?
Это точно нет. Просто я не могу открыться кому либо из женщин после всей этой дичи последних лет моей жизни, вот и всё) я уже смирился.
Есть хорошие девушки и стараюсь их не обижать.


Она была первой, я не знал что такое другие женщины, те отношения были созависимые, я во многом старался в ней растворится.
Ну вот, думаю и хорошо, что у тебя все так вышло в таком случае.
Сейчас я попробовал женской пиздятинки, качнулся и что-то как-то не тянет растворятся в ком-либо, и, имхо, это хорошо :)
Так это тоже пройдёт. Когда оттрахаешь батальон девок, будет уже не интересно, как работа на конвейере. Они все одинаковые и почти всегда все по той же схеме происходит.
Зная это, у меня к сожалению не получается разглядеть в ком либо из них что то особенное.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж камрады по несчастью, закидайте меня тухлыми помидорами, но я все же после нескольких ее просьб о встрече пошёл посмотреть что там происходит с ней, тем более она сама приехала в район где я работаю)

Встретились в рестике поесть после работы, просидели около двух часов. Посидели, поболтали не принуждённо о последних событиях. Не виделись с октября 2018, а не общались с марта 2019 все таки.
Она рассказала о своих отношениях последних, расспрашивала меня о личной жизни. Я сказал как есть. Ебал кучу баб пока тошнить не стало, сейчас работу работаю и мне норм, отношений не ищу и не хочу ни с кем. Периодически тусим с друзьями, устраиваем поездки разные в плане отдыха.
Она пыталась искать точки соприкосновения в разговоре, подчеркивала какие то наши сходства постоянно, рассказывала что ее семья постоянно спрашивала обо мне все это время)))(это я умею, показать себя с лучшей стороны в глазах родителей и вообще родных девушек, с которыми был когда либо вместе)
До этого закидывала в переписке шутки с сексуальным подтекстом, в общем пыталась наладить легкое, непринужденное общение с флиртом, который мною игнорировался и никак не комментировался. Когда у машин прощались она спросила когда встретимся снова, я спросил зачем и сказал что не хочу возвращать прошлое и что то, что было тогда меня на сегодняшний день точно не устроило бы.
Она сказала что понимает меня, что так как было в прошлом тоже не хочет. Сказала что все было бы по другому и попросила начать хотя бы просто общаться, начала заливать в уши что мы типа не чужие люди и знаем друг друга лучше чем кто либо другой. Начала говорить что в наше время очень мало людей осталось на кого можно было бы положиться, что у всех вокруг шкурный интерес и т.д. и сказала что конечно будет обязана принять это если я не соглашусь и не захочу общаться с ней.
Я ломался, сказал что в общем и целом не вижу смысла, что если ей прям так сильно надо, можем просто иногда переписываться. Она настаивала на встречах, пригласила поесть мороженное в кафе как нибудь, я на это ничего не ответил. Она попросила написать, я сказал что сама напишет если будет надо. Она говорит типа ты же мужчина, мужчины должны писать девушкам, а не наоборот. Я рассмеялся и сказал что в данном случае мужчина уже давно никому ничего не должен. Потянулся обнять ее на прощание, она поцеловала в щеку и попросила написать ей вечером, чего я конечно же не сделал. В общем как то вот так и я хз если честно что делать. С одной стороны я спокойно могу идти дальше без неё, но с другой стороны за все эти годы после нее меня ни одна другая не цепляла. О том как она рассуждает можно было подумать, будто у неё изменилось мировоззрение. Когда мы были вместе она просто была не готова к настолько серьезному настрою в плане отношений, а сейчас будто повзрослела, созрела и наконец поняла что на самом деле важно. Бабе недавно стукнуло 30 и я конечно же не верю в чудеса. Поэтому как думаете что ей надо?)))
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Очевидно, что отношения хочет начать с тобой какие-то

Не знаю по какой причине она ушла от тебя и что говорила при этом, как действовала.
Думаю, что в бОльшей степени тебе хочется верить, что она повзрослела, многое осознала, возможно, так и есть, но для того, чтобы понять, что ее намерения серьезные, что в голове действительно тумблер перещелкнул - одних лишь ее слов ведь недостаточно, рассуждать в слух о серьезных вещах и демонстрировать на словах свои некие перемены - это все не = действиям или каким то наглядным переменам в ее голове, серьезным намерениям касательно вас двоих.

Это твой выбор, тебе виднее как там она и что. Думаю, что тебе хотелось бы довериться ей. Ты можешь продолжать быть аккуратным, присмотреться к ней, если действительно видишь для себя больше положительного в том, чтобы дать вашим отношения еще одну возможность
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обычный заход . Когда нет ни чего стоящего на горизонте . Ну или надо прилагать какие то усилия .

Если все было так как ты пишешь , то она в большом минусе . И вопрос почему ? .

Начинать с ней общение это твое личное решение . И тут советов ни каких не надо слушать .

Стоит только спросить себя чего ты от неё хочешь . Ну и зачем тебе с ней строить отношения . Ответы на эти вопросы и решат твою дилемму
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если все было так как ты пишешь , то она в большом минусе . И вопрос почему ? .
Почти два месяца назад рассталась со своим парнем, который у неё появился уже когда мы перестали общаться. Он типа другую бабу какую то нашёл, выбешивал ее и манипулировал, короче говорит что скорей всего это карма за меня с ней так поступила)))

Стоит только спросить себя чего ты от неё хочешь . Ну и зачем тебе с ней строить отношения . Ответы на эти вопросы и решат твою дилемму
Спасибо, над этим стоит задуматься.

Очевидно, что отношения хочет начать с тобой какие-то

Не знаю по какой причине она ушла от тебя и что говорила при этом, как действовала.
Думаю, что в бОльшей степени тебе хочется верить, что она повзрослела, многое осознала, возможно, так и есть, но для того, чтобы понять, что ее намерения серьезные, что в голове действительно тумблер перещелкнул - одних лишь ее слов ведь недостаточно, рассуждать в слух о серьезных вещах и демонстрировать на словах свои некие перемены - это все не = действиям или каким то наглядным переменам в ее голове, серьезным намерениям касательно вас двоих.

Это твой выбор, тебе виднее как там она и что. Думаю, что тебе хотелось бы довериться ей. Ты можешь продолжать быть аккуратным, присмотреться к ней, если действительно видишь для себя больше положительного в том, чтобы дать вашим отношения еще одну возможность
Спасибо, за ответ и мнение. Надо обмозговать все спокойно.

ну вот,час назад звонила, но я пропустил звонок т.к. телефон на беззвучном был.Посмотрим что она там хотела...
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Почти два месяца назад рассталась со своим парнем, который у неё появился уже когда мы перестали общаться. Он типа другую бабу какую то нашёл, выбешивал ее и манипулировал, короче говорит что скорей всего это карма за меня с ней так поступила)))

Значит ли это, что сравнив, лишь только тогда человек осознает, что ты был достойным кандитатом?

Медведь хорошо высказался, видимо в ее жизни личной что то пошло не так. Подумай об этом всем.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Из того что ты рассказал следует:
1) не успешные отношения
2) она потеряла корону
3) самооценка на нуле .
4) тебя хотят видеть в роли заплатки .

вопрос , а оно тебе надо ?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит ли это, что сравнив, лишь только тогда человек осознает, что ты был достойным кандитатом?
Ну скажем так, мы расстались и чуть больше года мы просто общались, иногда спали, ездили в отпуск вместе и просто проводили время. Да, я пытался вернуть отношения и сначала мне это практически удалось, но не закрепив успех начал слишком рано выдвигать свои условия для отношений. Это ее скорей спугнуло. Я ее много провоцировал, а под конец нашего общения в начале прошлого года я по наставлению @Денис Luckybastard трахнул ее подругу и рассорил их. Негатива было много, подруга эта там ещё нарассказывала кучу всего, что я кажется не так понял и в общем я решил полностью оставить затею вернуть ее и просто включил ТИ. Через месяца два у неё появился этот парень и почти два месяца назад она от него ушла. Неделю назад она мне позвонила и вот)

кстати, Ден, @Денис Luckybastard, черкани тоже по кейсу пжлст что думаешь. Все таки у тебя последнего был на ведении когда решил забить на неё в том году и ты вроде в теме.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из того что ты рассказал следует:
1) не успешные отношения
2) она потеряла корону
3) самооценка на нуле .
4) тебя хотят видеть в роли заплатки .

вопрос , а оно тебе надо ?
Да, согласен со всеми пунктами и меня это напрягает, но стоит ли делать скидки учитывая вышенаписанные подробности или нет? Я просто объективно не могу оценить нормально ли я поступил в том году или сам толкнул ее этим от себя подальше. Его и Васьком то не назвать, там у них началось несколько месяцев после того как я забил на возврат.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.
БД начала активничать последние несколько дней, всякие статусы запиливать что бы я видел и т.д.,а сегодня позвонила с анонимного номера, я даже не сразу узнал ее голос, охуел немного даже))). Было забавно. Последний раз общались с ней в апреле или марте 2019 кажется.
она так уже делала раньше. вспомни.
когда она так делает, у неё что не клеится, и она тебя из запасок достаёт.


Как я понимаю начинает проверять запасной аэродром
так и есть. это уже не первый раз.


ну я нейтрально общался, вообще спокойно и похую как то, потому что планов по возврату и будущего с ней я уже точно не строил и не строю. Не грубил, не показывал никаких обид или чего то ещё. Поговорили, обменялись новостями. Все таки полтора года не общались.
планов не строишь. но всё же ты здесь.


Ну у неё все хуево, потеряла работу из-за кризиса, с парнем разбежалась, проблемы там какие то ещё с квартирой.
и кто ей нужен сейчас?
спасатель.
и ты идеально подходишь для этой роли.


камбэк на фоне того что у неё безвыходность и она пытается хоть за кого то ухватиться, так себе камбэк.
выводов никаких не сделала.
она тебя просто дёрнула, потому что у неё отложился твой позитивный опыт + мы не косячили, и делали всё грамотно. поэтому её к тебе откатило.
надо повышать свою ценность.


Девушки есть, но столь близок с ними со всеми небыл,
ты со всеми дистанцию держишь. поэтому до сих видишь ценность в бывшей.
но парадокс в том, что бывшая при более близком общении с тобой, это воспринимает за слабость. как только ты смягчаешься к ней.


Ну что ж камрады по несчастью, закидайте меня тухлыми помидорами, но я все же после нескольких ее просьб о встрече пошёл посмотреть что там происходит с ней, тем более она сама приехала в район где я работаю
доставка на дом практически :)


До этого закидывала в переписке шутки с сексуальным подтекстом
да стандартные шкуроприёмы. ты до сих пор ведёшься?


Она сказала что понимает меня, что так как было в прошлом тоже не хочет.
психология пошла. соучастие.


Сказала что все было бы по другому и попросила начать хотя бы просто общаться
интересно ещё какому количеству парней, она тоже самое закинула.


Начала говорить что в наше время очень мало людей осталось на кого можно было бы положиться
с учётом сколько раз она тебя швыряла. на неё точно полагаться нельзя.


Я ломался, сказал что в общем и целом не вижу смысла, что если ей прям так сильно надо, можем просто иногда переписываться. Она настаивала на встречах, пригласила поесть мороженное в кафе как нибудь, я на это ничего не ответил.
ломаться не надо. просто спокойно дистанцию обозначить, чтобы она вкладывалась и накидывала. тогда значимость расти начнёт. тут всё верно.


Она попросила написать, я сказал что сама напишет если будет надо. Она говорит типа ты же мужчина, мужчины должны писать девушкам, а не наоборот.
ну вот вы только встретились. а она уже тебя аленить заставляет. не исправима.

на такое надо сливать сразу в стиле "спасибо что рассказала как себя должны вести мужчины, ладно мне пора, я поехал".

и всё. она потом сама ближе сделает. такую вафлю сразу жёстко сливай.


Я рассмеялся и сказал что в данном случае мужчина уже давно никому ничего не должен.
тут хорошо


Потянулся обнять ее на прощание, она поцеловала в щеку и попросила написать ей вечером, чего я конечно же не сделал.
она на том же уровне осталась. все приёмчики прежние.


не подготовленного парня, такая за месяц съест.


С одной стороны я спокойно могу идти дальше без неё, но с другой стороны за все эти годы после нее меня ни одна другая не цепляла. О том как она рассуждает можно было подумать, будто у неё изменилось мировоззрение.
ты на действия смотри а не на слова.
на действиях, всё по старому.


Поэтому как думаете что ей надо?)))
пристроить попу потеплее. как и любой женщине.
только надолго ли её хватит.


Я ее много провоцировал, а под конец нашего общения в начале прошлого года я по наставлению @Денис Luckybastard трахнул ее подругу и рассорил их
сломал хрупкую женскую дружбу. и вот она уже к тебе приползла. это рабочая тема ;)

не так быстро как хотелось. но зато та шкура больше тебе не помеха.


Негатива было много, подруга эта там ещё нарассказывала кучу всего
помогла тебе снять розовые очки


Да, согласен со всеми пунктами и меня это напрягает, но стоит ли делать скидки учитывая вышенаписанные подробности или нет?
а что поменялось?
ты сам чего хочешь?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
камбэк на фоне того что у неё безвыходность и она пытается хоть за кого то ухватиться, так себе камбэк.
Ну я бы не сказал что у неё безвыходность. Таким как она найти оленя не проблема, да и сам понимаешь что она прохаванна настолько, что ей очередного оленя за месяц подчинить не составит труда. Поэтому не понятно что тут. Она меня и на ДР поздравляла с левого номера, в это время она была в отношениях и все вроде было у них в шоколаде, я вообще никак не отреагировал, но не понял зачем она это делает.

планов не строишь. но всё же ты здесь.
Да, ты прав. Планов не строил, но своими действиями она заставляет меня задуматься.


и кто ей нужен сейчас?
спасатель.
и ты идеально подходишь для этой роли.
Разве не было бы логичней найти нового, который и не подозревает на что она способна?))) Она ведь видит, что я от неё отвык и эмоции утихли и если реально чисто коварный план поднять самооценку и залатать раны от прошлых отношений, то почему ко мне? Тем более что мы на негативной ноте перестали общаться и возиться со мной надо будет дольше, чем с новым аленем)
камбэк на фоне того что у неё безвыходность и она пытается хоть за кого то ухватиться, так себе камбэк.
выводов никаких не сделала.
она тебя просто дёрнула, потому что у неё отложился твой позитивный опыт + мы не косячили, и делали всё грамотно. поэтому её к тебе откатило.
надо повышать свою ценность.
Это ты мне как совет или о её плане про ценность?)))


ты со всеми дистанцию держишь. поэтому до сих видишь ценность в бывшей.
но парадокс в том, что бывшая при более близком общении с тобой, это воспринимает за слабость. как только ты смягчаешься к ней.
Ну не получается у меня общаться ближе ни с кем. Психика нарушена после всего видимо)))Вокруг вижу только шкур)

и как это восприятие поменять? Что бы не воспринимала за слабость?)))


доставка на дом практически :)
Да, поэтому и согласился на встречу.


да стандартные шкуроприёмы. ты до сих пор ведёшься?
Нет, я игнорил это)


учётом сколько раз она тебя швыряла. на неё точно полагаться нельзя.
Согласен.


ломаться не надо. просто спокойно дистанцию обозначить, чтобы она вкладывалась и накидывала. тогда значимость расти начнёт. тут всё верно.
Думаю это и будет моим планом на будущее. Буду вести себя спокойно, независимо и без собственной инициативы. Будет вкладываться и если субъективная значимость вырастет нормально и будет на высоком уровне, можно будет решить что делать дальше. А пока это к сожалению все ещё не законченная история.


она на том же уровне осталась. все приёмчики прежние.


не подготовленного парня, такая за месяц съест.
Ну в этом ведь и есть мое преимущество сейчас. Она все та же, а я остыл за год и вижу в 80-90% случаев что к чему. Объективно я конечно всеравно не смогу все это видеть на 100%, но у меня не такие уж плохие исходные данные сейчас как мне кажется.


ты на действия смотри а не на слова.
на действиях, всё по старому.
Ну здесь я думаю рано делать какие то выводы. Встретились пока всего раз. После встречи не написал ей как она хотела и просила, а вчера она сама опять звонила, спрашивала почему не написал как она просила))))
Поболтали как кто провёл выходные, просила поехать с ней в отпуск, я сказал что работы много и свой отпуск планировал в спотом переписка, отвечал через час-два, перед сном от неё пожелания спокойной ночи и т.д., меня это прям настораживает. Когда мы расстались и была стадия возврата, небыло всего этого. Мы жили каждый своей жизнью и раз в две недели списывались что бы назначить встречу, не более.

пристроить попу потеплее. как и любой женщине.
только надолго ли её хватит.
Ну она вроде как из независимых. Да конечно она не отказывается когда мужчина делает что то по финансам для неё, но она привыкла сама зарабатывать. Сейчас катается на новенькой Ауди А5 2019 года выпуска) с работой у неё тоже временно только лажа, я думаю.



сломал хрупкую женскую дружбу. и вот она уже к тебе приползла. это рабочая тема ;)

не так быстро как хотелось. но зато та шкура больше тебе не помеха.
Ну этот факт я думаю в данном случае в камбэке никакой роли не сыграл)) поправь меня если я не прав.


что поменялось?
ты сам чего хочешь?
Что поменялось я пытаюсь выяснить, но одной встречи для этого мало.
Сам я хочу вырастить свою СЗ, что бы потом решить. А то так я получается делю шкуру неубитого медведя))

если я все понимаю правильно, то план должен быть следующим:

В ее сторону инициативы не проявлять, только отвечать на ее предложения, держать на дистанции и постоянно показывать ей сомнения и недоверие. Если она реально раскаивается и все так как она мне в уши льёт, она будет проявлять инициативу и вкладываться, это вырастит СЗ и вот если до этого дойдёт, будут все карты на руках и выбор будет полностью за мной. Подправь если что то не так или надо дополнить. Спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

ей очередного оленя за месяц подчинить не составит труда.

Вот собственно к слову) там мужики обсыкаются кипятком обычно когда получают от неё знаки внимания и я так же когда то попался)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но не понял зачем она это делает.
текущий челик слабее тебя. сравнила, поняла что ты больше подходишь и к тебе метнулась.


что ей очередного оленя за месяц подчинить не составит труда
так ей не нужен обычный олень. таким подавай волшебного :)


Разве не было бы логичней найти нового, который и не подозревает на что она способна?
такого ещё найти надо. а ты уже подходишь по запросам. + прокачался.


Это ты мне как совет или о её плане про ценность?)))
про ценность. это мой совет тебе
провоцировать её на вложение в себя. по другому не общаться.


и как это восприятие поменять? Что бы не воспринимала за слабость?)
тут над собой работать надо. не над внешкой и статусом (тут у тебя всё топчик)
а именно над содержанием.
упражнения на ВС, и в целом на отношение к женщинам.

Ну в этом ведь и есть мое преимущество сейчас.
да. так и есть.


Когда мы расстались и была стадия возврата, небыло всего этого. Мы жили каждый своей жизнью и раз в две недели списывались что бы назначить встречу, не более.
да. иногда это занимает много времени.


Сейчас катается на новенькой Ауди А5 2019 года выпуска) с работой у неё тоже временно только лажа, я думаю.
ну и рядом должен быть мужчина не хуже. понимаешь про что я?


В ее сторону инициативы не проявлять, только отвечать на ее предложения, держать на дистанции и постоянно показывать ей сомнения и недоверие.
ничего показывать не надо. просто нейтралка.


Вот собственно к слову) там мужики обсыкаются кипятком обычно когда получают от неё знаки внимания и я так же когда то попался)
да. горячая :)

что не понятно, пиши в ватсап. там удобнее.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
текущий челик слабее тебя. сравнила, поняла что ты больше подходишь и к тебе метнулась.



так ей не нужен обычный олень. таким подавай волшебного :)



такого ещё найти надо. а ты уже подходишь по запросам. + прокачался.



про ценность. это мой совет тебе
провоцировать её на вложение в себя. по другому не общаться.



тут над собой работать надо. не над внешкой и статусом (тут у тебя всё топчик)
а именно над содержанием.
упражнения на ВС, и в целом на отношение к женщинам.


да. так и есть.



да. иногда это занимает много времени.



ну и рядом должен быть мужчина не хуже. понимаешь про что я?



ничего показывать не надо. просто нейтралка.



да. горячая :)

что не понятно, пиши в ватсап. там удобнее.
Пока все понял, спасибо Ден.
Если что будет, напишу в ватсап)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Со стороны всё это смотрится как дешёвый спектакль.Почему ты не разглядел в неё обычную шкуру?С твоих же слов тебе с лёгкостью удаётся разглядеть шкуру в других девушках.Все потому что её значимость всё ещё высока для тебя,а она снимается другими девушками.

У меня на твоём месте не будет доверия.Человек рвал отношения и швирял не раз и делал это осознанно и нет гарантии,что не сделает этого ещё раз.На твоём месте я бы не рассматривал её серьёзно.Побил бы с ней,пока не нашел бы себе подходящую девушку.На фото да горячая, но не тот типаж,которую я бы рассмотрел для серьёзных отношений.Поразвлечься да)))))По тем приёмам, которые выкинула так обычная ветренная тёлка небольшого ума да и по виду.Такими дешёвыми приёмами пользуются только шкуры.Вытянуть на встречу под сексуальным контекстном.Да она не в щеку поцеловать,а была готова прямо в машине от...сать.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Со стороны всё это смотрится как дешёвый спектакль.Почему ты не разглядел в неё обычную шкуру?С твоих же слов тебе с лёгкостью удаётся разглядеть шкуру в других девушках.Все потому что её значимость всё ещё высока для тебя,а она снимается другими девушками.
Чувак, он Т100д сделал. Куда больше-то?) Чингисханом стать?
. Начала говорить что в наше время очень мало людей осталось на кого можно было бы положиться, что у всех вокруг шкурный интерес и т.д.
А зачем она вообще стала поднимать эту тему?) Обычно человек о таком говорит, когда ему самому этого не хватает: вор о честности, Гитлер о мире, вшивый о чистоте, Соловьёв о журналистском этикете))
Бабе недавно стукнуло 30
Детей хочет: устойчивых отношений нет, с деньгами проблемы, а ты объективно успешен.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со стороны всё это смотрится как дешёвый спектакль.Почему ты не разглядел в неё обычную шкуру?С твоих же слов тебе с лёгкостью удаётся разглядеть шкуру в других девушках.Все потому что её значимость всё ещё высока для тебя,а она снимается другими девушками.
Спасибо, кэп. Я бы наверное не додумался, что надо трахнуть батальон телочек. Ты тему то читал ?))
Кстати, когда у меня есть время я трахаю немецкую порнозвезду, на которую обычно дрочат миллионы просматривая ее ролики)))
Мне не нужны толпы телок, я столько мяса перетрахал за последние несколько лет, у некоторых столько за жизнь не набирается. Тут дело в другом.)


У меня на твоём месте не будет доверия.Человек рвал отношения и швирял не раз и делал это осознанно и нет гарантии,что не сделает этого ещё раз.
Ну у меня к ней и так нет доверия и да, гарантии такой тебе никто не даст. Любая женщина может разлюбить и порвать отношения. Вопрос в том, кто в этом виноват. Ты думаешь здесь все парни такие невинные? В 90% случаев женщины уходят потому что парни проседают и ведут себя не правильно. С этой женщиной трудно и нужно постоянно быть на стреме что бы удержать ее в узде. В этом и заключается мой интерес. Мне серые мышки без своего мнения с кем все просто не интересны.


На твоём месте я бы не рассматривал её серьёзно.Побил бы с ней,пока не нашел бы себе подходящую девушку.На фото да горячая, но не тот типаж,которую я бы рассмотрел для серьёзных отношений.Поразвлечься да)))))
Пиздеть - не мешки ворочать. Ты попробуй. Втюхаешься в такую как она по уши за месяц и станешь ее рабом, если конечно вообще сможешь такую заинтересовать собой.



По тем приёмам, которые выкинула так обычная ветренная тёлка небольшого ума да и по виду.Такими дешёвыми приёмами пользуются только шкуры.Вытянуть на встречу под сексуальным контекстном.Да она не в щеку поцеловать,а была готова прямо в машине от...сать.
Была бы она телка небольшого ума, я не стал бы на неё тратить столько лет своей жизни и отвязался бы от неё сразу после расставания.
Сексуальный подтекст был ранее в переписке, пыталась флиртовать, ничего особенного.
У тебя в голове много шаблонного мышления.

Чувак, он Т100д сделал. Куда больше-то?) Чингисханом стать?
Хорош слухи распространять на весь ресурс, т100д это не точно. Я не знаю сколько. :Biggrin:

зачем она вообще стала поднимать эту тему?) Обычно человек о таком говорит, когда ему самому этого не хватает: вор о честности, Гитлер о мире, вшивый о чистоте, Соловьёв о журналистском этикете))
Ну вот либо в уши льёт, либо начинает понимать, что по настоящему важно) Но разговор получился на мой взгляд вполне таким искренним, без всяких выебонов с обеих сторон, как это бывало последние пол года нашего общения до тотального игнора. Будет видно.
Детей хочет: устойчивых отношений нет, с деньгами проблемы, а ты объективно успешен.
Насчёт детей возможно, но не факт. По поводу денег как уже говорил это временно, скорее всего. Она не из содержанок. Всегда работала и имела свои деньги, не любит заходы снизу ради бабла))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Пиздеть - не мешки ворочать. Ты попробуй. Втюхаешься в такую как она по уши за месяц и станешь ее рабом, если конечно вообще сможешь
Таких как она вагонами трахаю,когда летом приезжают в Италию.Для меня_обычная шалава.Не знаю кого ты там трахаешь старуху порно звезду?Ко мне тоже подкатила одна старушка порнозвезда,на которую в своё время дрочил мой дед.
Я не знаю,тут все крутые,но по факту тебя качнула обычная тёлка и ты поплил.
Чингисханом стать?
Ему Достаточно просто пару трахнуть и снять пельмень с головы.Тут много брехунов.
тебя в голове много шаблонного мышления.
Не у меня шаблонное мышление,а все бабы шаблонны
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ему Достаточно просто пару трахнуть и снять пельмень с головы.Тут много брехунов.
поверь. в этом случае у парня реально хороший результат. и живёт он так, что дай Бог каждому.
этим тема и интересна.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Хороший вопрос.Я просто высказался,а он начал скалить зубы и ответил язвительно.По его состоянию видно всё и по мне он врёт.А зачем врёт хз.Я буду рад,если ошибаюсь,но думаю пока она побивала в новых отношениях,то он тупо пиздастрадал и ушёл в работу.А теперь думает попробовать ли всё сначала.Это меня и выбесило.Надо иметь как минимум самоуважение,чтобы с ней вновь что либо строить
Сообщение автоматически объединено:

поверь. в этом случае у парня реально хороший результат. и живёт он так, что дай Бог каждому.
этим тема и интересна.
Я его лично не знаю.Если ты его вёл и лично с ним знаком,то другое дело.Со стороны просто не похоже и по мне так странно
 
Сверху